Страница 66 из 88 ПерваяПервая ... 36566364656667686976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 951 по 1 980 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1951
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а почему эти варианты исключают друг друга?
    нельзя ночевать в теплом помещении и платить деньги строителям одновременно?
    Я имела ввиду "возвращение на совсем". Там вот надо сейчас радиаторы срезать и переносить на новое место... это планировалось сделать за сентябрь. Я теперь думаю это эйфория... пилять! Или что?
    Радиаторы срезать обратно не поставишь.

  2. #1952
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду "возвращение на совсем". Там вот надо сейчас радиаторы срезать и переносить на новое место... это планировалось сделать за сентябрь. Я теперь думаю это эйфория... пилять! Или что?
    Радиаторы срезать обратно не поставишь.
    а не насовсем? вы вчера собирались постелить детям в старом доме, а в итоге они у вас грелись свечкой...с временно постелить какие-то проблемы?
    заплатить за установку радиаторов у вас денег уже не хватит? одна надежда на мужа?

  3. #1953
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а не насовсем? вы вчера собирались постелить детям в старом доме, а в итоге они у вас грелись свечкой...с временно постелить какие-то проблемы?
    заплатить за установку радиаторов у вас денег уже не хватит? одна надежда на мужа?
    Уже шуршу по нету поспрашиваю у знакомых кто занимается сваркой. На его и его брата "сварщика" надежды что то мало уже.
    Кстати цена за "это" ему не понравилась которую назначили за работу я имею ввиду. Пойду сейчас еще к одному работяге. Он хочет "помошника" а не что бы сделали за него. Ну уже прогресс хоть на помошника согласен.
    Ув.Гретхен я пока не могу ответить на все вопросы. Не знаю почему нервничать начинаю и в панику кидаюсь. Я лучше так поэтапно разберусь.

  4. #1954
    Он хочет "помошника" а не что бы сделали за него
    это понятно. ну а вы чего хотите? можете определить срок, сколько вы готовы ждать, чтоб муж с помощником или без решил вопрос со сквозняками, а потом без мук совести пригласить бригаду пока он будет на работе. Чтоб всё было ясно - до такого то числа если да, то да, если нет, приходят люди и делают все что не доделано и нужно вам прямо сейчас - без дополнительных обсуждений.

    Иначе, кажется, эта песня будет вечной. Он за счет вас решает какие-то свои проблемы - раскачивается, борется с ленью или фиг его знает что, а вы себе нервы трепите по кругу.

  5. #1955
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это понятно. ну а вы чего хотите? можете определить срок, сколько вы готовы ждать, чтоб муж с помощником или без решил вопрос со сквозняками, а потом без мук совести пригласить бригаду пока он будет на работе. Чтоб всё было ясно - до такого то числа если да, то да, если нет, приходят люди и делают все что не доделано и нужно вам прямо сейчас - без дополнительных обсуждений.

    Иначе, кажется, эта песня будет вечной. Он за счет вас решает какие-то свои проблемы - раскачивается, борется с ленью или фиг его знает что, а вы себе нервы трепите по кругу.
    Вяходные последний срок ув.Солнешко.
    Не хочу говорить пока об этом потому что "хочу побить посуду" и держусь из последних сил.
    Если я устрою скандал я получу либо агрессия в ответ либо виноватого ребеночка. Я держусь

  6. #1956
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вяходные последний срок ув.Солнешко.
    Не хочу говорить пока об этом потому что "хочу побить посуду" и держусь из последних сил.
    Если я устрою скандал я получу либо агрессия в ответ либо виноватого ребеночка. Я держусь
    А зачем тогда устраивать скандал?

  7. #1957
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вяходные последний срок ув.Солнешко.
    Не хочу говорить пока об этом потому что "хочу побить посуду" и держусь из последних сил.
    Если я устрою скандал я получу либо агрессия в ответ либо виноватого ребеночка. Я держусь
    ну пока вы своими действиями что-то определенное хотите получить от мужа, а не фактическое наличие окон в доме, то скандал конечно единственный путь

  8. #1958
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну пока вы своими действиями что-то определенное хотите получить от мужа, а не фактическое наличие окон в доме, то скандал конечно единственный путь
    Например что?

  9. #1959
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну пока вы своими действиями что-то определенное хотите получить от мужа, а не фактическое наличие окон в доме, то скандал конечно единственный путь
    Я говорю конкретно про то что ваши коментарии ув.Солнешко и ув.Гретхен наводят на меня агрессию и панику. По этой причине извеняюсь что не отвечаю на ваши вопросы. Я боюсь начать нервничать и злится "впасть в аффект ". Меня тупо физически начинает трясти.
    Мне кажется что я правильно выбрала курс. Я найду мужу помошника и он за выходные сможет сделать то что не мог потому что "одному тяжело".
    У меня на данный момент есть 3 варианта людей которые могут помочь продвинутся. Я конкретно ознакомилась только с одним. Сейчас заберу малого и пойду говорить с другими 2-мя. Вечером все выложу мужу а там будем решать. Имхо моя цель не бить ножками а найти нормальное решение. По крайней мере я так думаю.

  10. #1960
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду "возвращение на совсем". Там вот надо сейчас радиаторы срезать и переносить на новое место... это планировалось сделать за сентябрь. Я теперь думаю это эйфория... пилять! Или что?
    Радиаторы срезать обратно не поставишь.
    В смысле "надо срезать"? Это вы о старом доме?
    Я думала, муж в старом доме отопление срезал уже, потому у вас и паника

  11. #1961
    Наверно я хочу подталкнуть своего мужа к тому что есть другие варианты решения чем звать друзей на помошь или ныть и страдать. Потому что по моим ощущение ресурс "просто фигачь" закончился у него и у меня.

  12. #1962
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А по мне так это отмаза тупо. "Я в эйфории был" твои проблемы где ты там был. Вполне четко сказал "переезжаем? (Спросил)" далее был разговор что в авкусте закроет пролет в каридоре. Не за секунду же мы переезжали и не за день. Может конечно было страшно дать в зад питки потом когда уже "наворотил" повел за собой. Стыдно и тяжело. А мне то что делать? Таскать детей из одного место в другое? Потому что папа переодически в эйфории?
    Я не оправдываю,прикидываю,почему так получается .
    Он видит у меня большие запросы,чем они есть .

    Преувеличивает их,мои запросы.
    То есть я прошу сделать дверь из материалов бу,а он говорит,что это дело тыс на ....и из бу он делать не будет и тогда выход только нанимать .
    А мне б пошло и из бу,в подвал,я физически не могу сделать дверь .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Наверно я хочу подталкнуть своего мужа к тому что есть другие варианты решения чем звать друзей на помошь или ныть и страдать. Потому что по моим ощущение ресурс "просто фигачь" закончился у него и у меня.
    Или ресурс тебя подключить и нанять .

  13. #1963
    Возможно ув.плюшь подключить меня. Его посыл был переехать потому что "пока я не перееду я не начну делать. Я себя знаю." Я беседую с ним часто и по мне он как загнаный зверь. Ему и денег жалко заплотить и самому одному уже не в мочь. Видимо решение это должно быть за мной по каким то его соображениям.
    Если придется вернутся в старый дом на совсем я имею ввиду, то это для него будет крах. Вы бы видили как он бесится когда говорит что мама с папой сказали "тебе сынок придется еще вернутся и зимовать в старый дом. Ты неуспеешь ничего."

  14. #1964
    Нанимайте людей под зп мужа.

    Может ему разрешение от вас надо- не делать самому,а нанять или чтоб заставили его нанять.
    Чтоб не он сам отказался строить сам, а вы заставили?

  15. #1965
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Наверно я хочу подталкнуть своего мужа к тому что есть другие варианты решения чем звать друзей на помошь или ныть и страдать. Потому что по моим ощущение ресурс "просто фигачь" закончился у него и у меня.
    Таня
    Маленькое лирическое отступление Вам на подумать
    Если бы допустим Ваш муж обратился допустим ко мне чтоб обсудить эту тему то в каком бы направлении я повела разговор
    Что пустая это идентификация: я мужик потому что своими руками строю дом. Что куда значимей идентификация "Я - мужик потому что на дом заработал"
    Что с есть точка зрения с которой завоеватель который руководит работниками которые для него строят, стоит куда выше в социальной иерархии чем этот гнущий спину рабочий
    И что соответственно именно этим стоит гордится
    Подумайте над этим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Наверно я хочу подталкнуть своего мужа к тому что есть другие варианты решения чем звать друзей на помошь или ныть и страдать. Потому что по моим ощущение ресурс "просто фигачь" закончился у него и у меня.
    Таня
    Маленькое лирическое отступление Вам на подумать
    Если бы допустим Ваш муж обратился допустим ко мне чтоб обсудить эту тему то в каком бы направлении я повела разговор
    Что пустая это идентификация: я мужик потому что своими руками строю дом. Что куда значимей идентификация "Я - мужик потому что на дом заработал"
    Что с есть точка зрения с которой завоеватель который руководит работниками которые для него строят, стоит куда выше в социальной иерархии чем этот гнущий спину рабочий
    И что соответственно именно этим стоит гордится
    Подумайте над этим

  16. #1966
    Кредит ?
    За зиму отдадите.

  17. #1967
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня
    Маленькое лирическое отступление Вам на подумать
    Если бы допустим Ваш муж обратился допустим ко мне чтоб обсудить эту тему то в каком бы направлении я повела разговор
    Что пустая это идентификация: я мужик потому что своими руками строю дом. Что куда значимей идентификация "Я - мужик потому что на дом заработал"
    Что с есть точка зрения с которой завоеватель который руководит работниками которые для него строят, стоит куда выше в социальной иерархии чем этот гнущий спину рабочий
    И что соответственно именно этим стоит гордится
    Подумайте над этим

    --- Добавлено ---



    Таня
    Маленькое лирическое отступление Вам на подумать
    Если бы допустим Ваш муж обратился допустим ко мне чтоб обсудить эту тему то в каком бы направлении я повела разговор
    Что пустая это идентификация: я мужик потому что своими руками строю дом. Что куда значимей идентификация "Я - мужик потому что на дом заработал"
    Что с есть точка зрения с которой завоеватель который руководит работниками которые для него строят, стоит куда выше в социальной иерархии чем этот гнущий спину рабочий
    И что соответственно именно этим стоит гордится
    Подумайте над этим
    Оч даже подумала и давно. Я говорила "ты хорошо зарабатываешь ты сможешь физически построить спору нет. Но против нас время компенсируй деньгами" (в таком роде) и буквально сегодня сказала "я в шоке с тебя ты на работе начальник и ты думаешь что не сможешь руководить теми кто у тебя работает?"
    На что от него последовало :"ну они же мне подчиняются"
    "И здесь за твои деньги будут."
    Замолчал. И я много раз говорила что "мы можем себе это позволить. Ты досиаточно зарабатываешь для этого".
    Ну наверно прям вот так как вы сказали надо тоже попробовать. Цитатой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Кредит ?
    За зиму отдадите.
    Мы и без него справимся.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 22.08.2017 в 15:28.

  18. #1968
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    "я в шоке с тебя ты на работе начальник и ты думаешь что не сможешь руководить теми кто у тебя работает?"
    звучит как наезд и совсем не вдохновляет
    вы конечно Таня. своего мужа лучше знаете, но имхо как то мягче надо и в другом тоне

  19. #1969
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Нанимайте людей под зп мужа.

    Может ему разрешение от вас надо- не делать самому,а нанять или чтоб заставили его нанять.
    Чтоб не он сам отказался строить сам, а вы заставили?
    если помозгоскопить, мне больше видится страх обмана из серии "что-то налажают, а я и деньги потеряю и все одно сам делать буду"
    "я в шоке с тебя ты на работе начальник и ты думаешь что не сможешь руководить теми кто у тебя работает?"
    На что от него последовало :"ну они же мне подчиняются"
    "И здесь за твои деньги будут."
    Замолчал
    ну это же не то, что на работе, где с подчиненными делаешь одно дело, где ты начальник, а значит у тебя и знания и ответственность. А в случае найма людей не в своей сфере, которые как предполагается знают и умеют в строительстве больше чем ты, надо доверится, надо быть уверенным что они ответственные. Выступаешь в роли покупателя, а не начальника.

  20. #1970
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А в случае найма людей не в своей сфере, которые как предполагается знают и умеют в строительстве больше чем ты, надо доверится, надо быть уверенным что они ответственные.
    ну если муж Тани сам строит наверное в стройке разбирается, хотя бы настолько чтобы контролировать качество постройки

    Выступаешь в роли покупателя, а не начальника.
    заказчика, извините за поправку

  21. #1971
    Оба товарища согласились на таких условиях как он хотел. Взял отпуск 3 дня, до этого не довали, такой весь оживленый, все прикинул что будет делать "помошник" что он. Бегает по лестнице бегом как дете)))). Радосный. Вчера вечером говорит мне "ну правда одному тяжело" как будто оправдывается. Причем я не раз говорила что надо надо помощь, ну и говорила что он уже много сделал. Ну правда все соседи офигивают 2х этажный дом по керпичику сам, и крышу и даже лестницу. Что ни один среднестатистический мужчина такое бы не потянул. Видимо да ждал что я найму ему человека.

  22. #1972
    Ебанутый человек просто ебануты. Сил нет охота только спрятаться от него и плакать. Я не знаю как с ним общатся и что делать. Никого из помошников он не позвал. Даже сил писать нет как он вчера мне вынес мозг. Он какойто ебанутый. У меня просто мозг взорван.

  23. #1973
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ебанутый человек просто ебануты. Сил нет охота только спрятаться от него и плакать. Я не знаю как с ним общатся и что делать. Никого из помошников он не позвал. Даже сил писать нет как он вчера мне вынес мозг. Он какойто ебанутый. У меня просто мозг взорван.
    Он просто супер герой, силы не рассчитывающий, это должны делать вы ув.Татьяна. Зовите подмастерьев

  24. #1974
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Он просто супер герой, силы не рассчитывающий, это должны делать вы ув.Татьяна. Зовите подмастерьев
    Он мне вчера такую шикарную манипуляцию выдал. Что мол он позовет и будет всех ебать (2 из них мужья моих знакомых) я кобы я им так мозг вынесу что у тебя отношения испортится отношения с ними.
    Его комуникация сплошные манипуляции.
    Ему бесполезно что то говорит он в каждом моем слове видит свой смысл. Даже если я говорю на прямик

  25. #1975
    Всегда так если я продвигаю какуюто свою идею он ведет себч так: "хорошо я сделаю так но если (ставит какое нибудь условия) то пиздец что будет..."
    Пиздец что я устрою тебе те мне.
    Мне по барабану если чесно на этих людей я не хочу просто уже ничего.

  26. #1976
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ....
    Мне по барабану если чесно на этих людей я не хочу просто уже ничего.
    Зима скоро. Вам НАДО доделать этаж.

  27. #1977
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Зима скоро. Вам НАДО доделать этаж.
    Я вернусь сегодня в старый дом. И просто не дам срезать отопление. Если чаго уйду на квартиру. Найду где перезимовать. Пофиг мне.

  28. #1978
    Никого из помошников он не позвал.
    работа то делается?

  29. #1979
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    работа то делается?
    Ну да... ну за 2.5 мес управится))))
    Зато САМ. Как он хочет.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 25.08.2017 в 08:18.

  30. #1980
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да... ну за 2.5 мес управится))))
    Зато САМ. Как он хочет.

    сентябрь-октябрь и середина ноября?
    а как же тогда отопление?
    в ноябре срезать отопление будет нереально.
    и придется вам в старом доме зимовать, а ваш муж как раз и не хотел этого.
    может так ему на пальцах объяснить?
    или он планирует в 2,5 месяца и с отоплением уложиться?

Страница 66 из 88 ПерваяПервая ... 36566364656667686976 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search