Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Попадание во френдзону? Благо или вред, кто выигрывает в этом?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Тебе нравится заботиться о ней? Что чувствовал при этом?
    Да, мне нравится заботится о ней, когда она обнимает меня и трется головой о мою грудь (она ниже меня), то не чего не важно, мне даже удовольствие доставляет проявление заботы, ув. Джозеф, сложно очень описать мои положительные чувства в момент заботы. На выходные она уехала к родителям, а мне в понедельник на работу, так что не увидимся еще неделю.

  2. #32
    Скажем так, в идеале она это для меня друг+секспартнер)
    Момент который я понял, это то, что как вы и писали ув. Джозеф., пиздеть, не мешки ворочить, тоесть, разговорами дело не сделаешь. Вчера она мне сказала так же, что ждет от "парня-мужчины" всегда действий, так как сказки может расказывать кто угодно.
    Последний раз редактировалось Para-papam; 19.08.2017 в 14:57.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Скажем так, в идеале она это для меня друг+секспартнер)
    Момент который я понял, это то, что как вы и писали ув. Джозеф., пиздеть, не мешки ворочить, тоесть, разговорами дело не сделаешь. Вчера она мне сказала так же, что ждет от "парня-мужчины" всегда действий, так как сказки может расказывать кто угодно.
    Не воспринимай все ее слова буквально. Какие еще действия ты можешь предпринять, кроме тех, что уже предпринял?
    Я в твоих нынешних действиях не вижу чего-то принципиально неправильного. Ты говоришь, что не можешь поймать момент, когда можно будет перейти к сексу.
    А надо ли его ловить и так заморачиваться над этим? Как по мне - никаких моментов не надо ловить и специально отслеживать.
    Просто должно быть трезвое понимание, что выше головы не прыгнешь. Эта конкретная девушка позволяет тебе ровно столько, сколько позволяет.
    Ты со своей стороны делаешь все от тебя зависящее, что близость состоялась. Разумеется - в рамках закона и здравого смысла.
    И в результате, ты имеешь то, что имеешь - она пока что не готова к постели. Вот и все.
    С твоей стороны есть все необходимые действия и они не приводят к желаемому результату. По состоянию на сегодняшний день, хотелось бы отметить!
    Очень часто помогает смирение и принятие вещей такими, какие они есть. И принятие себя в данной ситуации, понимая, что ты тот кто есть и другим быть не сможешь.
    Не дави на газ и не форсируй события. Позволь себе в этих отношениях остановиться там, где эта девушка хочет, чтобы ты остановился. То есть на петтинге.
    Она утверждает, что у нее очень сильный напор и энергетика. Пусть проявит ее!)) Мяч на ее стороне.

    P.S. А может и не проявит) Всякое возможно. Но значит - такова реальность с этой девушкой. Ты пытаешься - она не дает, ты ослабил давление - все равно не дает. И что теперь делать?
    Превратиться в мики-мауса?)) Выпрыгнуть из трусов?))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Не воспринимай все ее слова буквально. Какие еще действия ты можешь предпринять, кроме тех, что уже предпринял?
    Я в твоих нынешних действиях не вижу чего-то принципиально неправильного. Ты говоришь, что не можешь поймать момент, когда можно будет перейти к сексу.
    А надо ли его ловить и так заморачиваться над этим? Как по мне - никаких моментов не надо ловить и специально отслеживать.
    Просто должно быть трезвое понимание, что выше головы не прыгнешь. Эта конкретная девушка позволяет тебе ровно столько, сколько позволяет.
    Ты со своей стороны делаешь все от тебя зависящее, что близость состоялась. Разумеется - в рамках закона и здравого смысла.
    И в результате, ты имеешь то, что имеешь - она пока что не готова к постели. Вот и все.
    С твоей стороны есть все необходимые действия и они не приводят к желаемому результату. По состоянию на сегодняшний день, хотелось бы отметить!
    Очень часто помогает смирение и принятие вещей такими, какие они есть. И принятие себя в данной ситуации, понимая, что ты тот кто есть и другим быть не сможешь.
    Не дави на газ и не форсируй события. Позволь себе в этих отношениях остановиться там, где эта девушка хочет, чтобы ты остановился. То есть на петтинге.
    Она утверждает, что у нее очень сильный напор и энергетика. Пусть проявит ее!)) Мяч на ее стороне.

    P.S. А может и не проявит) Всякое возможно. Но значит - такова реальность с этой девушкой. Ты пытаешься - она не дает, ты ослабил давление - все равно не дает. И что теперь делать?
    Превратиться в мики-мауса?)) Выпрыгнуть из трусов?))

    Аха) из трусов не собираюсь прыгать, но у меня проблема в зацикливании, я зацикливаюсь на том, чего не понимаю и чего не могу решить, что мне не понятно. Вероятно я эти и ухутшаю положение. Она уехала к родителям на неделю, сегодня переписывался с ней, понял, что она почемуто злая, в подробности не вдавался. ВОт что она мне написала дословно: "Хочешь общаться и дружить пожалуйста, тебя никто не гонит и не запрещает" потом написала, что она злая и я ей пожелал спокойной ночи, она написала "забей" и пожелала спокойной в ответ. Что это блять за мув такой с ее стороны? Я пля вообще в шоке, что за дичь, в ее башке)). Еще вот момент, она рссказывала мне, что все кто за ней пытался ухаживать отсекались и попадали в "други", как бы я так понял, отзывается о них она конечно не очень и всех не совпринимает в серьезно, один раз вообще ляпнула, что ей один товарищь признался, что у него на нее стоит, а я ей признался, что хочу ее, она посмеялась и смутилась). Единственные ее долги отношения были с 18-19 лет до 21-22. От которых она не в восторге. Епттвою налево блять может она вообще девственица........ааа
    Последний раз редактировалось Para-papam; 19.08.2017 в 23:18.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    ВОт что она мне написала дословно: "Хочешь общаться и дружить пожалуйста, тебя никто не гонит и не запрещает" потом написала, что она злая и я ей пожелал спокойной ночи, она написала "забей" и пожелала спокойной в ответ. Что это блять за мув такой с ее стороны? Я пля вообще в шоке, что за дичь, в ее башке))
    "Дичи" по всей видимости немало, но одно она тебе написала правильно: "забей!"
    Пусть она успокоится и ты себя не накручивай. Этими записками и прямо сейчас вы ничего не решите.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    "Дичи" по всей видимости немало, но одно она тебе написала правильно: "забей!"
    Пусть она успокоится и ты себя не накручивай. Этими записками и прямо сейчас вы ничего не решите.
    Не мало, так как с мамой у них очень отношения натянутые, единственное с отцом она общается как с другом)
    Как говорят, что все из семьи)).
    Конечно были порывы с ней пояснить за базар), что мол либо мы встречаемся и пехаемся и у нас все в шоколаде, либо "давай до свидание" но идея, так себе конечно и как то не хочу это делать.
    Последний раз редактировалось Para-papam; 19.08.2017 в 23:24.

  7. #37
    К тому же ты сейчас пытаешься изо всех сил ее анализировать, все ее слова рассматриваешь под лупой. Брось! Гиблое дело. Ты все-равно ни к чему не придешь.
    Пусть эмоции улягутся, позже вы встретитесь и будет видно на месте что к чему.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    К тому же ты сейчас пытаешься изо всех сил ее анализировать, все ее слова рассматриваешь под лупой. Брось! Гиблое дело. Ты все-равно ни к чему не придешь.
    Пусть эмоции улягутся, позже вы встретитесь и будет видно на месте что к чему.
    Да, согласен я просто дрочу себе мозг))!!!!!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    К тому же ты сейчас пытаешься изо всех сил ее анализировать, все ее слова рассматриваешь под лупой. Брось! Гиблое дело. Ты все-равно ни к чему не придешь.
    Пусть эмоции улягутся, позже вы встретитесь и будет видно на месте что к чему.

    В общем опишу последние ощущения и события.
    Мне ее не хватает, не хватает, чтобы она была рядом, не хватает обнимать ее и чувствовать запах ее волос. Звук ее смеха. Влюбленность? Да возможно.
    Сегодня состоялся разговор с ней, в котором я задел тему ее бывшиъ отношений, о которых она не любит говорить. В общем разговор закончился обидой по типу: "а кто ты мне такой, чтобы спрашивать такие вещи", я ответил: "понял, пока". Ну и продолжил работу и попивать чаек. Вечером звонок, просит прощение, поговорили, рассказала она про своего бывшего и в отношениях у них не было ей комфортно. Опять же провожу паралель, а что я могу сделать для нее, чтобы со мной ей было комфортно....опять рассматриваю под лупой ув. Джозеф?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    В общем опишу последние ощущения и события.
    Мне ее не хватает, не хватает, чтобы она была рядом, не хватает обнимать ее и чувствовать запах ее волос. Звук ее смеха. Влюбленность? Да возможно.
    Сегодня состоялся разговор с ней, в котором я задел тему ее бывшиъ отношений, о которых она не любит говорить. В общем разговор закончился обидой по типу: "а кто ты мне такой, чтобы спрашивать такие вещи", я ответил: "понял, пока". Ну и продолжил работу и попивать чаек. Вечером звонок, просит прощение, поговорили, рассказала она про своего бывшего и в отношениях у них не было ей комфортно. Опять же провожу паралель, а что я могу сделать для нее, чтобы со мной ей было комфортно....опять рассматриваю под лупой ув. Джозеф?
    Я бы тебе не советовал выяснять, какие у нее были прошлые отношения. Что тебе это даст?
    Ответом на твой вопрос:

    а что я могу сделать для нее, чтобы со мной ей было комфортно
    Я бы на это сказал так: стань Дональдом Трампом. Он миллиардер. Президент. Крутой парень во всех отношениях. Если станешь - глядишь она и отдасться тебе.
    Как тебе вариант?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Я бы тебе не советовал выяснять, какие у нее были прошлые отношения. Что тебе это даст?
    Ответом на твой вопрос:



    Я бы на это на это сказал так: стань Дональдом Трампом. Он миллиардер. Президент. Крутой парень во всех отношениях. Если станешь - глядишь она и отдасться тебе.
    Как тебе вариант?
    Ну если его сыном) Вариант как то срадни-продать душу дьяволу. Но и я не хочу быть ведомым за нос, когда со мной игратьются)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Ну если его сыном) Вариант как то срадни-продать душу дьяволу. Но и я не хочу быть ведомым за нос, когда со мной игратьются)
    Нет. Подумай хорошенько над ответом.
    Я не случайно так написал))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Нет. Подумай хорошенько над ответом.
    Я не случайно так написал))
    Блин) опять же все сводится к вашему ответу выше, о смирении и принятии себя в данный момент тем, кем являюсь)) аааа...
    Но Вы Ув. Джозеф, не представляйте как это сложно внутри. Ощущаю себя младенцем, который хочет взять конфетку, а она за толстым бронированным зеркалом. И ты хоть мля убейся об это зеркало ты ее не получишь, потому что ключь от этого сейфа кто то переплавил и сделал себе зубы.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Блин) опять же все сводится к вашему ответу выше, о смирении и принятии себя в данный момент тем, кем являюсь)) аааа...
    Но Вы Ув. Джозеф, не представляйте как это сложно внутри. Ощущаю себя младенцем, который хочет взять конфетку, а она за толстым бронированным зеркалом. И ты хоть мля убейся об это зеркало ты ее не получишь, потому что ключь от этого сейфа кто то переплавил и сделал себе зубы.
    Возможно, не так уж и вкусна эта конфетка, которая в том сейфе))
    А кругом - других "конфеток" полным полно, свободно ходят.
    А уж ежели хочется непременно ЭТУ - расслабься и жди, пока сама откроется)) И не терзай себя вопросом "что ты можешь сделать лучше".
    Ты уже делаешь, что можешь. Ухаживаешь и надеешься. Собственно, вот.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Возможно, не так уж и вкусна эта конфетка, которая в том сейфе))
    А кругом - других "конфеток" полным полно, свободно ходят.
    А уж ежели хочется непременно ЭТУ - расслабься и жди, пока сама откроется)) И не терзай себя вопросом "что ты можешь сделать лучше".
    Ты уже делаешь, что можешь. Ухаживаешь и надеешься. Собственно, вот.
    Мда) девушки, все разные, кому то достаточно букета цветов, ужин, хорошо одетый парень, немного хорошего одеколона, пары аксессуаров кодходящих к вечернему наряду и все вы уже за городом смотрите на как он засыпает и она готова)).
    А тут, а тут все по другому, непонятно, необычно, я бы даже сравнил с первой влюбленостью, что то новое. Эх, надо спать идти, а то размечтаюсь. Да других полно, согласен, многое изминилось, когда я впревые несколько лет назад создал тут тему, и я изминился.
    О нет Ув. Джозеф, вкусна еще как, да как сладка на вкус)) мммм...
    Последний раз редактировалось Para-papam; 23.08.2017 в 22:48.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Мда) девушки, все разные, кому то достаточно букета цветов, ужин, хорошо одетый парень, немного хорошего одеколона, пары аксессуаров кодходящих к вечернему наряду и все вы уже за городом смотрите на как он засыпает и она готова)).
    готова к чему?

  17. #47
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Некоторые девушки становятся гораздо сговорчивее, когда видят, как надёжный запасной аэродром утекает к другой ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    готова к чему?
    и кто эти "вы", которые за городом смотрят на то, "как он засыпает" и "она готова"? )))))))))

  18. #48
    Воу воу).
    Я просто описал один момент из небольшого жизненного опыта, что со мной произошло).
    Готова посадить со мной цветы за городом)). А так немного попехаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Некоторые девушки становятся гораздо сговорчивее, когда видят, как надёжный запасной аэродром утекает к другой ))))

    --- Добавлено ---



    и кто эти "вы", которые за городом смотрят на то, "как он засыпает" и "она готова"? )))))))))
    Я и девушка. Романтика же емае, вы что))) лето, ппрохладная ночью после дневной жары, ее пьянит терпкое красное вино) которое она выпила пару гладков на ужин, но этого достаточно)

  19. #49
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А вы сейчас чем опьянены? ))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А вы сейчас чем опьянены? ))
    Скорей всего воспоминаниями с девушкой из за которой создавалась тема.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Воу воу).
    Я просто описал один момент из небольшого жизненного опыта, что со мной произошло).
    Готова посадить со мной цветы за городом)). А так немного попехаться.
    т.е. развести вас на секс?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. развести вас на секс?
    Меня? Я был бы очень рад, чтобы меня девушки на секс уламывали. А я такой "ну не знаю, я пока не готов и т.д."

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Меня? Я был бы очень рад, чтобы меня девушки на секс уламывали. А я такой "ну не знаю, я пока не готов и т.д."
    т.е. никому вы не нужны, я правильно понимаю? они предпочитают ебаться с другими парнями?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. никому вы не нужны, я правильно понимаю? они предпочитают ебаться с другими парнями?
    Это был сарказм, до текущего момента со стороны ебли с девушка было все нормально. Проблема именно в конкретной девушке.

  25. #55
    За 4 дня многое поменялось, казалось вдруг, перестал копаться и анализировать, и как писал ув. Джозев, не зацикливаться и вот, она скоро приедет от родителей к себе, в эти дни много общались, в том числе сомневаюсь, что другу она будет отправлять фотографии свои в пеньюар и просить какие то фотографии от меня такого же стиля, сбросил с голым торсом. В общем надеюсь, что все будет) буду держать в курсе событий, надеюсь это не какая та замануха)))) и развод.

  26. #56

    Angry Как понять, что хочет девушка от отношений? Ведь я ее полюбил.

    Доброго времени суток уважаемые!
    Ну вот опять по прошествию времени вернулся на форум, к сожалению старый аккаунт заблокирован, но все идет в продолжении темы: https://vezha.com/threads/46387.html
    С того момента прошло более пол года, опишу в кратце, а там попробую дополнить, так как очень много сейчас в голове не построено в логическую цепочку. В общем после написания той темы, наши отношения с девушкой начали развиваться стремительно, встречи, звонки и т.д., все как у людей говориться. В какой то момент, так как мы не маленькие дети дело подошло к постели и тут выяснилось, что она девственица, я был немного в шоке от этого в силу ее возраста и что с ее бывшем они встречались более 2 лет. Ну так ладно, первый так первый, по началу она пугалась разнообразных ласк, потом со временем начала раскрепощаться, но все пока что остановилось на взаимном петтинге, дальше не дело не шло, стал с ней беседовать на тему половых отношений, так как она боится боли при первом половом акте (спасибо ее коллегам), а так же непреднамеренной беременности. Встречаемся 2-3 раза в неделю, так как у нее мало времени в связи с ее работой. Недавно закатила скандал на тему, что я не даю ей личного пространства, хотя сама была не против, если я занимаю ледирующую позицию в отношениях. В общем последние 2 месяца происходит просто вынос мозга мне при каждом звонке, любое слово не так сказанное мной может перефразироваться и сделать меня виноватым в ее плохом настроении. Очень часто любит напоминать мне о своем бывшем и об ухожерах, что были до нее. Был случий, когда она немного выпила со мной, потом мы были у меня, она просила меня, чтобы мы сделали это вместе, но как бы тут не странно я не хотел пользоваться ее состоянием и делать ее 1 раз таким. Я все понимаю, что хранит себя до свадьбы и т.д., хотя такого она не говорила, но блин зачем так "еп.ь" мозг мне и выносить его именно по телефону, очень редко, когда находясь рядом с ней, она себе такое позволяет, больше капризничает по различным темам. Ух.

  27. #57
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    старый аккаунт заблокирован
    вовсе нет.

  28. #58
    Не могу зайти, пишет что пользователь не найден

  29. #59
    Цитата Сообщение от Tuti-Tuti Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые!
    Ну вот опять по прошествию времени вернулся на форум, к сожалению старый аккаунт заблокирован, но все идет в продолжении темы: https://vezha.com/threads/46387.html
    С того момента прошло более пол года, опишу в кратце, а там попробую дополнить, так как очень много сейчас в голове не построено в логическую цепочку. В общем после написания той темы, наши отношения с девушкой начали развиваться стремительно, встречи, звонки и т.д., все как у людей говориться. В какой то момент, так как мы не маленькие дети дело подошло к постели и тут выяснилось, что она девственица, я был немного в шоке от этого в силу ее возраста и что с ее бывшем они встречались более 2 лет. Ну так ладно, первый так первый, по началу она пугалась разнообразных ласк, потом со временем начала раскрепощаться, но все пока что остановилось на взаимном петтинге, дальше не дело не шло, стал с ней беседовать на тему половых отношений, так как она боится боли при первом половом акте (спасибо ее коллегам), а так же непреднамеренной беременности. Встречаемся 2-3 раза в неделю, так как у нее мало времени в связи с ее работой. Недавно закатила скандал на тему, что я не даю ей личного пространства, хотя сама была не против, если я занимаю ледирующую позицию в отношениях. В общем последние 2 месяца происходит просто вынос мозга мне при каждом звонке, любое слово не так сказанное мной может перефразироваться и сделать меня виноватым в ее плохом настроении. Очень часто любит напоминать мне о своем бывшем и об ухожерах, что были до нее. Был случий, когда она немного выпила со мной, потом мы были у меня, она просила меня, чтобы мы сделали это вместе, но как бы тут не странно я не хотел пользоваться ее состоянием и делать ее 1 раз таким. Я все понимаю, что хранит себя до свадьбы и т.д., хотя такого она не говорила, но блин зачем так "еп.ь" мозг мне и выносить его именно по телефону, очень редко, когда находясь рядом с ней, она себе такое позволяет, больше капризничает по различным темам. Ух.
    Привет! У меня такое чувство, что я в двадцатый раз читаю одну и ту же твою историю. Сходство даже в деталях. Отличаются только даты.
    Ты находишь себе определенный тип девушек и реализуешь один и тот же сценарий. Каждый раз - по кругу. Скажи, замечаешь ли ты сам сходство?
    Если да, то в чем?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search