Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

с человеком происходят странные вещи

  1. #1

    с человеком происходят странные вещи

    помогите советом .проблемы в отношениях.я не могу понять что с человеком происходит,может это какие то отклонения?((мы вместе уже 3,5 года.с каждым годом у нас все больше и больше ссор,а не давно мой любимый человек стал вести себя очень агрессивно и говорить такое что не укладывается в голове(.1)он верующий человек,а я как бы нет,ну у меня на это свои взгляды,он сказал что если я не буду верить в бога то мне не нужна такая жена,что за мой язык меня бог накажет,я ему рассказываю что мне снится кошмар какой то очередной а он мне говорит надо срочно в церковь в тебе бесы сидят,потом говорит что на меня моя мать порчу наложила ,ничего подобного мои родители обычные рабочие люди из простых семей и никогда таким не занимались.(вместе с ним мы не живем пока),2)он сказал что если мы сложим свои финансы вместе то я не имею права буквально ни на что даже на свои деньги,нельзя заводить животных потому что это лишняя трата,это грязь в доме,нельзя покупать косметику и все что женщина могла бы себе купить хотя бы по минимуму,некоторые продукты мне нельзя он говорит я сам такое могу сделать,а я хочу пробовать разные продукты и питаться так как я тоже хочу,мое мнение не учитывается он навязывает свое мнение и хочет чтоб я была как он такой же злой,нельзя покупать газ.воду от нее газы и будет вонять в комнате потом говорит спи на улице тогда(((,а собралась по делам отойти именно по делам не гулять не встречаться ,я ему номер дала куда иду ссылку дала,еле успокоился но вынес мозг и говорит даю тебе время чтобы изменилась.я не знаю что такое с человеком(я просто из за него потихоньку забиваюсь в угол,теряю себя я боюсь даже слово не так сказать он говорит что я дура тупая,тупорылая как моя мать,что у меня с головой не в порядке(((мне остается лишь плакать по ночам

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    он верующий человек
    какой он веры?

    а раньше он вел себя по другому?
    когда вы познакомились чем он вас привлек?

  3. #3
    он православный как и в общем то русский народ большинство,раньше был конечно агрессивен но не настолько,он не гуляет налево сто процентов но что с ним твориться не пойму(мы вместе уже 3,5 года.не скажу что чем то особенным привлек меня,просто торкнуло и все(

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    а почему не бежите от него, роняя тапки?

  5. #5
    я бы с радостью но хочу узнать мнение людей сначала может это какие то психические отклонения у человека,(

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tixonia Посмотреть сообщение
    я бы с радостью но хочу узнать мнение людей сначала может это какие то психические отклонения у человека,(
    а как повлияет такое знание на вас?

  7. #7
    Здравствуйте, ув. tixonia.
    Для начала хочу вам задать несколько уточняющих вопросов.
    Цитата Сообщение от tixonia Посмотреть сообщение
    помогите советом .проблемы в отношениях.я не могу понять что с человеком происходит,может это какие то отклонения?((мы вместе уже 3,5 года.
    Сколько лет вам и вашему МЧ?
    Чем он вас изначально привлек? Какие у него есть положительные качества?

    з.ы. Советов тут не дают, а помогают авторам разобраться в ситуации и самостоятельно принять решение.
    он верующий человек,а я как бы нет,
    Какого вероисповедания ваш МЧ?
    он сказал что если я не буду верить в бога то мне не нужна такая жена,
    Как давно вы решили пожениться? Предложение он вам уже делал? Где собираетесь жить после свадьбы?
    он сказал что если мы сложим свои финансы вместе то я не имею права буквально ни на что даже на свои деньги
    Вариант раздельного бюджета обсуждали?
    он говорит что я дура тупая,тупорылая как моя мать,что у меня с головой не в порядке
    Как вы реагируете на такие грубости?

  8. #8
    мне будет что ответить человеку,потому что я тоже если уйду то пусть знает за что

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tixonia Посмотреть сообщение
    мне будет что ответить человеку,потому что я тоже если уйду то пусть знает за что
    т.е. вы пока не уходите, потому что хотите иметь основания сказать ему "я тебя бросаю, потому что ты псих"?

  10. #10
    вера у него православная,он сделал предложение но сказал что раз я не делаю так как он сказал и не слушаю его во всем тогда или досвидания или чтобы я менялась((,раздельный бюджет он даже слышать не хочет сказал или мы семья или тогда все ясно с тобой

  11. #11
    Цитата Сообщение от tixonia Посмотреть сообщение
    я бы с радостью но хочу узнать мнение людей сначала может это какие то психические отклонения у человека,(
    Выводы о психических отклонениях может сделать только врач-психиатр и только после очного приема. Со слов третьих лиц заочные диагнозы не ставят.

  12. #12
    потому что да я хочу ему за все хорошее тоже высказать кто он такой,я не хочу молчать я хочу просто понять причину что такое с ним происходит может он сошел с ума?

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    а родители ваши где, ув. Тихоня? Мама, чтоб посоветовала, и папа, чтобы обижающему дочку по шее настучал?

  14. #14
    Цитата Сообщение от tixonia Посмотреть сообщение
    вера у него православная,он сделал предложение но сказал что раз я не делаю так как он сказал и не слушаю его во всем тогда или досвидания или чтобы я менялась((,раздельный бюджет он даже слышать не хочет сказал или мы семья или тогда все ясно с тобой
    Ув. Тихоня, просьба отвечать более развернуто! Когда он вам сделал предложение? Что вы ему ответили?
    СКОЛЬКО ЛЕТ ВАМ И ЕМУ??

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tixonia Посмотреть сообщение
    потому что да я хочу ему за все хорошее тоже высказать кто он такой,я не хочу молчать я хочу просто понять причину что такое с ним происходит может он сошел с ума?
    если он сошел с ума, то как раз лучше расстаться по-тихому и без особых объяснений ) зачем психа сердить, мало ли, как отреагирует.

  16. #16
    Цитата Сообщение от tixonia Посмотреть сообщение
    потому что да я хочу ему за все хорошее тоже высказать кто он такой,я не хочу молчать я хочу просто понять причину что такое с ним происходит может он сошел с ума?
    Ув. Тихоня, почему вы не на все вопросы отвечаете???
    Чем он вас изначально привлек? Какие у него есть положительные качества?

  17. #17
    мои родители с ним не хотят и знаться потому что реально у человека по моему не хватает в голове,я наблюдала за ним много времени,и мне очень противно такое отношение,я и уходить не хочу и все таки надо

    --- Добавлено ---

    изначально привлек тем что он внимательный ко мне,обходительный,внимательный,все вместе делаем если вместе находимся но вот...его агрессия(не знаю почему он таким стал

  18. #18
    Цитата Сообщение от tixonia Посмотреть сообщение
    изначально привлек тем что он внимательный ко мне,обходительный,внимательный,все вместе делаем если вместе находимся но вот...его агрессия(не знаю почему он таким стал
    он говорит что я дура тупая,тупорылая как моя мать,что у меня с головой не в порядке
    Как сочетается одно с другим???

    Ув. Тихоня, просьба нажимать на кнопку "Ответить с цитированием", что б было понятно на какой вопрос вы отвечаете или обращайтесь к собеседникам по никам с приставкой "Ув.", как принято у нас на форуме.

  19. #19
    Цитата Сообщение от tixonia Посмотреть сообщение
    мне будет что ответить человеку,потому что я тоже если уйду то пусть знает за что
    А почему вы думаете что он будет задаваться вопросом "за что"? Вроде из условий все ясно.
    Он сам вам упростил задачу:
    раз я не делаю так как он сказал и не слушаю его во всем тогда или досвидания или чтобы я менялась
    Судя по первому посту, вам категорически не подходит то, что он предлагает, так куда проще выбрать первый вариант...что мешает?

  20. #20
    Когда он вам сделал предложение? Что вы ему ответили?
    СКОЛЬКО ЛЕТ ВАМ И ЕМУ??


    Вот так виднее вопросы?

  21. #21
    Цитата Сообщение от tixonia Посмотреть сообщение
    потому что да я хочу ему за все хорошее тоже высказать кто он такой,я не хочу молчать я хочу просто понять причину что такое с ним происходит может он сошел с ума?
    Неадекватная походу вы - ув.тихоня.

  22. #22
    Во первых я Вам как верущая скажу что кто верит истинно не верит в порчи и так далее . Во вторых веруищий человек не станет обижать и строить близкого человека (возлюби ближнего..) и в третьих гонити его поганой метлой !

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Ты способен быть успешным человеком!
    от Кантор в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 08:33
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 19:30
  4. Восприятие человека человеком. Часть1. Проекции и идентификации
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 1077
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 22:12
  5. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search