Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 333
Тема:

Проблема с бывшей. Что делать?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вот уж интересная тема вышла, как по мне...

    Дорогие форумчане, а если бы с подобной проблемой пришла женщина, муж которой в их дворе ебал в машине любовницу, а потом ее протащили бы по асфальту с офигенным кровяным следом, а потом муж пропал на пару дней, а потом унижал бы ее публично, а потом...
    Я так полагаю, ей бы посоветовали оттаскать любовницу за волосья, а мужу устроить скандал и стребовать с него компенсацию за моральный ущерб))

  2. #212
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Ага, а потом несколько дней прятались любовнички, чтобы шпалоукладчица Соня шпалой не переехала
    это типо такого уже

    кстати да, у шпалоукладчицы Сони оказывается есть милая подружка - Валя Бульдозер, девченки жгут!

  3. #213
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    афигеть! это не шпалоукладчица Соня, это криминальный гений - такую комбинацию забацать!
    мой скромный опыт - неадекватный водитель пытался задавить "лоб в лоб" а у меня на руках ребенок мелкий и увернуться в сторону некуда, хорошо скорости не было никакой, он раза четыре меня по ногам ударил а я при каждом ударе догадалась прыгать как мячик назад - только поэтому не упала, падать было нельзя никак, ребенок мелкий совсем - убила бы да и машина хоть и без скорости а все равно таран хороший упала бы он бы переехал....с водилой незнакома я, среди белого дня гуляла блин с ребенком по тому месту где предполагается тротуар....короче всяко бывает ага....
    ужас, Катя
    наркоман что-ли какой
    ну я понимаю случайно наехал, всяко бывает
    а тут специально, да еще и с ребенком

  4. #214
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ужас, Катя
    наркоман что-ли какой
    ну я понимаю случайно наехал, всяко бывает
    а тут специально, да еще и с ребенком
    я не знаю специально или нет, там иду такая иду, навстречу медленно едет машина, пустая улица, и вдруг его ведет-ведет в мою сторону, я до последнего была уверена что вырулит обратно или остановится - ну белый день....как поняла что не вырулит и не остановится моментально в головое: в бок прыгнуть не успею да и некуда: справа проезжая часть и далеко, слева канава...под машину падать нельзя - задавит, на капот прыгать нельзя - ребенок в руках, сейчас будет удар - если упрусь ногами в землю - уронит и раздавит, если буду прыгать мячиком - есть шанс отпрыгнуть назад - как это все промелькнуть в голове успело не понимаю, но точно помню каждый пункт, секунды как в кино такие растянулись и все вот это успело подуматься в голове - мистика прям ощутимая такая....прыгала в момент удара назад - сработало отлично, ноги потом вылечила а ребенок вообще ничего не понял....водила на четвертом ударе все-таки остановился, сдал назад и уехал....прохожие подбежали, предлагали быть свидетелями...молодцы

  5. #215
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знаю специально или нет, там иду такая иду, навстречу медленно едет машина, пустая улица, и вдруг его ведет-ведет в мою сторону, я до последнего была уверена что вырулит обратно или остановится - ну белый день....как поняла что не вырулит и не остановится моментально в головое: в бок прыгнуть не успею да и некуда: справа проезжая часть и далеко, слева канава...под машину падать нельзя - задавит, на капот прыгать нельзя - ребенок в руках, сейчас будет удар - если упрусь ногами в землю - уронит и раздавит, если буду прыгать мячиком - есть шанс отпрыгнуть назад - как это все промелькнуть в голове успело не понимаю, но точно помню каждый пункт, секунды как в кино такие растянулись и все вот это успело подуматься в голове - мистика прям ощутимая такая....прыгала в момент удара назад - сработало отлично, ноги потом вылечила а ребенок вообще ничего не понял....водила на четвертом ударе все-таки остановился, сдал назад и уехал....прохожие подбежали, предлагали быть свидетелями...молодцы
    слава богу, что обошлась, Катя
    и вы молодец, что не растерялись

  6. #216
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, ей бы посоветовали оттаскать любовницу за волосья, а мужу устроить скандал и стребовать с него компенсацию за моральный ущерб))
    Скорее всего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знаю специально или нет, там иду такая иду, навстречу медленно едет машина, пустая улица, и вдруг его ведет-ведет в мою сторону, я до последнего была уверена что вырулит обратно или остановится - ну белый день....как поняла что не вырулит и не остановится моментально в головое: в бок прыгнуть не успею да и некуда: справа проезжая часть и далеко, слева канава...под машину падать нельзя - задавит, на капот прыгать нельзя - ребенок в руках, сейчас будет удар - если упрусь ногами в землю - уронит и раздавит, если буду прыгать мячиком - есть шанс отпрыгнуть назад - как это все промелькнуть в голове успело не понимаю, но точно помню каждый пункт, секунды как в кино такие растянулись и все вот это успело подуматься в голове - мистика прям ощутимая такая....прыгала в момент удара назад - сработало отлично, ноги потом вылечила а ребенок вообще ничего не понял....водила на четвертом ударе все-таки остановился, сдал назад и уехал....прохожие подбежали, предлагали быть свидетелями...молодцы
    Вы молодец
    А в милицию заявляли?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее всего

    --- Добавлено ---



    Вы молодец
    А в милицию заявляли?
    у меня с собой не было телефона что-то, дошла домой позвонила в ГАИ - они сказали что задержат водилу
    заявление не подавала, занялась собой и ребенком
    возмещать мне все равно нечего, водилу мне ГАИ пообещали поймать и привлечь на том я оставила свой гражданский долг....сейчас думаю, надо было все-таки подать заявление да?

    --- Добавлено ---

    девочки, спасибо
    но мне как-то кажется я тут вовсе не при чем, этот расчет как-то сам в голове включился и выключился тоже сам, буд-то кто-то в моей голове это сделал а не я....а вот кстати что это? это не интуиция и не подсознание - вся логическая цепочка осознается четко, но это и не сознание - это как-то непроизвольно чтоли произошло....интересно стало что это, штука явно полезная

  8. #218
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    девочки, спасибо
    но мне как-то кажется я тут вовсе не при чем, этот расчет как-то сам в голове включился и выключился тоже сам, буд-то кто-то в моей голове это сделал а не я....а вот кстати что это? это не интуиция и не подсознание - вся логическая цепочка осознается четко, но это и не сознание - это как-то непроизвольно чтоли произошло....интересно стало что это, штука явно полезная
    я думаю, что инстинкт самки у вас включился
    защитить своего ребенка
    хорошо, что в нужные моменты в нас животные включаются

  9. #219
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вот уж интересная тема вышла, как по мне...

    Дорогие форумчане, а если бы с подобной проблемой пришла женщина, муж которой в их дворе ебал в машине любовницу, а потом ее протащили бы по асфальту с офигенным кровяным следом, а потом муж пропал на пару дней, а потом унижал бы ее публично, а потом...

    Или в теме отсутствовало бы указание полов. Просто партнер номер1 и номер2.

    Вариант не рубить с плеча, принять всё как есть, проглотить ситуацию и налаживать диалог для разного рода дел прозвучал бы и был бы поддержан?

    Уважаемый Виктор, а если бы разинрост был вашим сыном, братом, другом и вот вы видите кровушку вашего близкого на асфальте, вот ваши действия какие будут?
    Ув. Хитч, плюсанула вам, но хочу уточнить, что речь в теме в основном шла не о том, чтобы "принять как есть", а о том, чтобы сдвинуть ситуацию с зависшей точки, в том числе спросить у жены, что это было.

    Хотя и посты про "можно и помириться" тоже были )

  10. #220
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Хитч, плюсанула вам, но хочу уточнить, что речь в теме в основном шла не о том, чтобы "принять как есть", а о том, чтобы сдвинуть ситуацию с зависшей точки, в том числе спросить у жены, что это было.
    Я бы сказала взять ситуацию в свои ркуи
    Принимать решения а не плыть на волнах решений других

  11. #221
    Какая цель не знаю.Устал все в себе держать.Рассказал здесь и уже легче.
    Про новую информацию не понял.
    Нет жена не бяка она хорошая.Только не любит меня к сожалению.
    если месть то за что.

    Здравствуйте! Хотелось бы отозваться на ваш запрос о помощи и побеседовать. Ваше состояние еще актуально?

    --- Добавлено ---

    На данный момент у Вас очень тяжелое эмоциональное состояние, где смешиваются разные чувства. Что Вы чувствуете сейчас?

  12. #222
    Всем доброго дня.Скажу сразу жену утром проводил на работу.
    Постараюсь не очень длинно.
    Признаю был не прав а вы правы с парнем не все так просто.Пацан 23 года из Молдавии работает у них около года.Жена говорит что заметила что он пытается за ней ухаживать не явно,а так кофе принести ,с документами сбегать и тд .Ей парень был симпатичен как говорит просто симпатия,и его внимание было ей приятно но не более.А на той вечеринке слишком много выпила.Он вызвался отвезти так как не пил ,типа за рулем.В машине совсем развезло этот ушлепок предложил ей покурить ее с нескольких затяжек унесло хохотала всю дорогу.А потом в любви начал признаваться .Говорит сама не знает почему полезла к нему целоваться.Когда увидела меня испугалась шарахнулась в сторону и только когда этот заорал сообразила что у нее руке.Была в панике смотрела себе на руки и ничего вокруг не видела.Оглянулась только когда отъехали уже далеко меня не видела.Попросила отвезти к подруге у нее и осталась. Звонила дочери от нее узнала в каком виде я вернулся ипугалась еще больше .Наутро позвонила ему сказала чтоб в офисе не появлялся оформит ему отпуск.Сказала что между ними ничего нет и быть не может.Когда вертулась домой хотела поговорить ждала в спальне но я ушел.Она решила дать мне остыть.
    После разговора со мной обиделась за то что отказался выслушать.
    Говорит сходила с ума от ревности боялась что я в отместку пойду по бабам.А когда я на танцы пошел вообще тамже столько женщин.
    Мужиков клеила чтобы ревновал провоцировала на скандал который хотела перевести в разговор .Самой подойти гордость не позволяла.
    А вот парня не уволила говорит что сама виновата а он типа не при чем.
    Предлагает сходить на полиграф.

  13. #223
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.Скажу сразу жену утром проводил на работу.
    Постараюсь не очень длинно.
    Признаю был не прав а вы правы с парнем не все так просто.Пацан 23 года из Молдавии работает у них около года.Жена говорит что заметила что он пытается за ней ухаживать не явно,а так кофе принести ,с документами сбегать и тд .Ей парень был симпатичен как говорит просто симпатия,и его внимание было ей приятно но не более.А на той вечеринке слишком много выпила.Он вызвался отвезти так как не пил ,типа за рулем.В машине совсем развезло этот ушлепок предложил ей покурить ее с нескольких затяжек унесло хохотала всю дорогу.А потом в любви начал признаваться .Говорит сама не знает почему полезла к нему целоваться.Когда увидела меня испугалась шарахнулась в сторону и только когда этот заорал сообразила что у нее руке.Была в панике смотрела себе на руки и ничего вокруг не видела.Оглянулась только когда отъехали уже далеко меня не видела.Попросила отвезти к подруге у нее и осталась. Звонила дочери от нее узнала в каком виде я вернулся ипугалась еще больше .Наутро позвонила ему сказала чтоб в офисе не появлялся оформит ему отпуск.Сказала что между ними ничего нет и быть не может.Когда вертулась домой хотела поговорить ждала в спальне но я ушел.Она решила дать мне остыть.
    После разговора со мной обиделась за то что отказался выслушать.
    Говорит сходила с ума от ревности боялась что я в отместку пойду по бабам.А когда я на танцы пошел вообще тамже столько женщин.
    Мужиков клеила чтобы ревновал провоцировала на скандал который хотела перевести в разговор .Самой подойти гордость не позволяла.
    А вот парня не уволила говорит что сама виновата а он типа не при чем.
    Предлагает сходить на полиграф.
    Ну собственно чего и следовало ожидать
    Вы молодец что пошли на разговор ув Автор
    Как чувствуете себя? Что собираетесь делать?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно чего и следовало ожидать
    Вы молодец что пошли на разговор ув Автор
    Как чувствуете себя? Что собираетесь делать?
    Чувствую себя отлично.Пока дома вечером приедет жена ,мы решили не торопиться к концу недели перееду а пока жена будет помогать вещи собирать.

  15. #225
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Чувствую себя отлично.Пока дома вечером приедет жена ,мы решили не торопиться к концу недели перееду а пока жена будет помогать вещи собирать.
    Искренне рада за вас, ув. razinrost!
    Не зря ведь есть поговорка:"Не руби с плеча"

  16. #226
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Чувствую себя отлично.Пока дома вечером приедет жена ,мы решили не торопиться к концу недели перееду а пока жена будет помогать вещи собирать.
    радостно и светло вас читать.
    надеюсь, что жена сделает выводы, что не стоит напиваться в компании одиноких приятных мужчин)

  17. #227
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Чувствую себя отлично.Пока дома вечером приедет жена ,мы решили не торопиться к концу недели перееду а пока жена будет помогать вещи собирать.
    ой какие вы с женой молодцы, читать отрадно
    и Вы круто так с позиции силы все разрулили и жена молодец моментально ухватилась за возможность все наладить, извелась поди вся....
    а вот она шуточка про "рожки" и прояснилась
    действительно изменившая жена так шутить не будет, а она именно злилась что Вы решили что она изменила и не дали ей говоиить
    первая-то она подходила же, ждала когда у подъезда, а только без толку
    вот она вокруг и вилась как охотник по кустам
    пишите еще как события и как самочувствие у Вас, испытание такое нормально на прочность Вы с женой прошли, бывают в жизни солнечные дни а быват и грозы, хорошо когда гроза только укрепляет узы

  18. #228
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    радостно и светло вас читать.
    надеюсь, что жена сделает выводы, что не стоит напиваться в компании одиноких приятных мужчин)
    Уже сделала хотя я думаю там больше наркота сыграла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Искренне рада за вас, ув. razinrost!
    Не зря ведь есть поговорка:"Не руби с плеча"
    Да наворотили причем оба

  19. #229
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой какие вы с женой молодцы, читать отрадно
    и Вы круто так с позиции силы все разрулили и жена молодец моментально ухватилась за возможность все наладить, извелась поди вся....
    а вот она шуточка про "рожки" и прояснилась
    действительно изменившая жена так шутить не будет, а она именно злилась что Вы решили что она изменила и не дали ей говоиить
    первая-то она подходила же, ждала когда у подъезда, а только без толку
    вот она вокруг и вилась как охотник по кустам
    пишите еще как события и как самочувствие у Вас, испытание такое нормально на прочность Вы с женой прошли, бывают в жизни солнечные дни а быват и грозы, хорошо когда гроза только укрепляет узы
    Ох извелась а на рожки ее переклинило когда ей сказали, что одна даме у нас в офисе интерес проявила мужик бесхозный гуляет- непорядок.А я даже ничего не заметил. Вообще как выясняется вокруг событий было море.Даже обидно а я в домике.

  20. #230
    Поздравляю ув.razinrost !!! Я сразу понял, что вы за этим и пришли

  21. #231
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Ох извелась а на рожки ее переклинило когда ей сказали, что одна даме у нас в офисе интерес проявила мужик бесхозный гуляет- непорядок.А я даже ничего не заметил. Вообще как выясняется вокруг событий было море.Даже обидно а я в домике.
    а вам обоим повзло на самом деле, 18 лет и такие страсти-мордасти, есть значит искры между вами - это круто, искры главное, остальное фигня
    имхо

  22. #232
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Поздравляю ув.razinrost !!! Я сразу понял, что вы за этим и пришли
    Спасибо а иначеб не пришел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вам обоим повзло на самом деле, 18 лет и такие страсти-мордасти, есть значит искры между вами - это круто, искры главное, остальное фигня
    имхо
    Есть через час приедет искрить

  23. #233
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    В пору и мне отписатся )). Думаю, что урок из ситуации вы оба извлекли. ). И хорошо что решили таким образом. Выражаю поздравления.
    Хочется сказать пару моментов. Не знаю говорили вы с женой или нет, но с молодым героем нужно что-то решать и решать вам в двоем как поступать. И я не увидел ответа по партизанству, вы за женой, не партизаните?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    В пору и мне отписатся )). Думаю, что урок из ситуации вы оба извлекли. ). И хорошо что решили таким образом. Выражаю поздравления.
    Хочется сказать пару моментов. Не знаю говорили вы с женой или нет, но с молодым героем нужно что-то решать и решать вам в двоем как поступать. И я не увидел ответа по партизанству, вы за женой, не партизаните?
    Виктор, какого хера, по вашему мнению, автору нужно советоваться с женой, что предпринять в сторону парня?

  25. #235
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Виктор, какого хера, по вашему мнению, автору нужно советоваться с женой, что предпринять в сторону парня?
    По ситуации ув. Хитч. Набить морду либо выбрать другие пути решать ув. Автору.

  26. #236
    Ура-ура-ура!!!!
    Переживала за вас
    Вы крутой мэн!!!)))

  27. #237
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    В пору и мне отписатся )). Думаю, что урок из ситуации вы оба извлекли. ). И хорошо что решили таким образом. Выражаю поздравления.
    Хочется сказать пару моментов. Не знаю говорили вы с женой или нет, но с молодым героем нужно что-то решать и решать вам в двоем как поступать. И я не увидел ответа по партизанству, вы за женой, не партизаните?
    Пацан меня самого напрягает.Вчера мне скинули его домашний адрес так что сегодня вечерком побеседуем.За женой не следил и не буду по моему это унизительно.Я в ее телефон никогда в жизни не заглядывал.Хотя пароль знаю сама сказала.
    По моему Вы спрашивали не без греха ли я не успел ответить.Отвечу сейчас .Грешен ,нет не измена но несколько лет назад была женщина жена приятеля.Накрыло.И было ответное чувство.Но мы во время остановились.Ничего не было. год избегали друг друга. Сейчас общаемся нормально.Ни жена ни ее муж ничего не знают. Наверное.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Виктор, какого хера, по вашему мнению, автору нужно советоваться с женой, что предпринять в сторону парня?
    Жена сама завела разговор на эту тему.Просила не убивать и не калечить если я сним встречусь отговаривала говорила сама разбереться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Ура-ура-ура!!!!
    Переживала за вас
    Вы крутой мэн!!!)))
    Спасибо.

  29. #239
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Пацан меня самого напрягает.Вчера мне скинули его домашний адрес так что сегодня вечерком побеседуем.За женой не следил и не буду по моему это унизительно.Я в ее телефон никогда в жизни не заглядывал.Хотя пароль знаю сама сказала.
    По моему Вы спрашивали не без греха ли я не успел ответить.Отвечу сейчас .Грешен ,нет не измена но несколько лет назад была женщина жена приятеля.Накрыло.И было ответное чувство.Но мы во время остановились.Ничего не было. год избегали друг друга. Сейчас общаемся нормально.Ни жена ни ее муж ничего не знают. Наверное.
    На самом деле, это наказание и для него будет полезным, этакая аплеуха, чтобы мозги на место встали, так что действуйте смело, ).
    На счет греха, я вроде писал "не ангел", все мы не без греха и касячим на прополую )). Но у жены вполне могли быть основания для таких поступков, хотя сейчас под конец темы, это действительно кажеться плохой случайностью.
    На счет слежки, тоже хорошо, видать мне показалось. )

  30. #240
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Жена сама завела разговор на эту тему.Просила не убивать и не калечить если я сним встречусь отговаривала говорила сама разбереться.
    .
    Очень странно.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема понимания себя. Что делать?
    от MikhaV1995 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 14:41
  2. мне 30 но я не хочу секса что делать в чем проблема
    от Alevtina26rus в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 14:32
  3. Проблема с девушкой. Или что мне делать дальше?
    от WubWub в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 12:16
  4. Что делать с отношениями? Проблема во мне.
    от Лилу111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 12:09
  5. проблема: сердце с головой не дружит. что делать?
    от Oljka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 13:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search