Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

В последние время, часто думаю о друге мужа...

  1. #1

    В последние время, часто думаю о друге мужа...

    Мы познакомились 2 года назад...Заметно было, что я ему понравилась...Совместная поездка и после мы начинаем общаться.Сначала это было общение в вк., потом его приезд к нам с ночевкой...Наш разговор до 2.00 ночи и он( со временем я поняла ) влюбился.
    Сообщения в вк он стал присылать каждый день. Позднее, его звонки раз в неделю...Его приезды к нам, стали частыми и звонки в том числе.Когда я спросила,что происходит и как он ко мне относится? - он ответил " мы дружим, ты мне друг". Ок, я успокоилась, но его предупредила,что если отношение ко мне изменится ( не будет дружеским ) мы прекращаем общение. Он пообещал, что если у него появятся ко мне чувства, он мне об этом скажет, но не сказал...
    Он стал звонить по несколько раз в день...Ему не хотелось ни видить свою девушку,ни звонить ей...Между нашими разговорами, все чаще стало вылетать с его уст, слово " люблю "...Я спрашивала, как мне к этому отнестись , он отвечал , что любит, как хорошего человека.Мне нужно было сразу прекратить общение, но я его не прекратила...Не смогла...
    После нашей поездки на море( муж, я , свекровь, племянница и он) звонки его стали реже, а после его признания, что я ему стала дорога, буквально через несколько дней мы вообще перестали общаться.
    Он возобновил общение с бывшей одноклассницей, а я к ним не лезла. Периодически он писал мне вк...Общение наше было сухим. Он приезжал к нам...Сильно напивался и обвинял меня, что я забила на него. В какой - то момент меня от него отвернуло...Я больше не переживала, что мы не дружим и не скучала по нашему общению. Иногда обращалась к нему за помощью, что касалась мужа.
    Он все так же ездил к нам... В период нашего общение, он практически не звонил моему мужу...Возобновил общение с мужем и стал еще чаще к нам ездить в гости. В один из таких дней, мне показалось, что он пытается нас с мужем поссорить...Если раньше он нас мирил то потом пытался поссорить и ссорил. Я пыталась с ним об этом поговорить, он все отрицал и переводил стрелки на меня. Я обратилась к мужу, но муж меня не слышит...
    Сейчас мы не общаемся, но я не понимаю почему я думаю о нем?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Мы познакомились 2 года назад...Заметно было, что я ему понравилась...Совместная поездка и после мы начинаем общаться.Сначала это было общение в вк., потом его приезд к нам с ночевкой...Наш разговор до 2.00 ночи и он( со временем я поняла ) влюбился.
    не поняла, а муж где был во время разговоров до двух часов ночи?
    Когда я спросила,что происходит и как он ко мне относится? - он ответил " мы дружим, ты мне друг". Ок, я успокоилась, но его предупредила,что если отношение ко мне изменится ( не будет дружеским ) мы прекращаем общение. Он пообещал, что если у него появятся ко мне чувства, он мне об этом скажет, но не сказал...
    Между нашими разговорами, все чаще стало вылетать с его уст, слово " люблю "...Я спрашивала, как мне к этому отнестись , он отвечал , что любит, как хорошего человека.
    Такое впечатление, что вы всеми силами пытались из него признание в любви выцарапать
    Расскажите о ваших отношениях с мужем, ув.Ежик
    Давно ли вы замужем, дети есть у вас?

  3. #3
    Не пыталась, а уточняла у него, ведь он произносил слово " люблю".

  4. #4
    Здравсвуйте, Веселый ежик
    Замечательный у вас ник - сразу улыбку вызывает!
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Мы познакомились 2 года назад...Заметно было, что я ему понравилась...Совместная поездка и после мы начинаем общаться.
    Сколько лет вам, сколько лет вашему мужу, сколько лет этом МЧ?
    Как давно вы в браке? Есть ли у вас дети?
    Совместная поездка и после мы начинаем общаться.Сначала это было общение в вк., потом его приезд к нам с ночевкой...
    Совместна поездка с МЧ была командировкой?
    Как ваш муж отнесся к тому, что у вас дома ночует ваш новый друг?
    После нашей поездки на море( муж, я , свекровь, племянница и он)
    Почему он поехал на море в компании с вашими родственниками? Это вы его пригласили?
    Он приезжал к нам...Сильно напивался и обвинял меня, что я забила на него.
    Праивльно ли я вас понимаю: он приезжал к вам, бухал у вас дома и вас - хозяйку еще и обвинял?! А муж как на это реагировал?
    Иногда обращалась к нему за помощью, что касалась мужа.
    Поясните - что за помощь от него требовалась?
    Если раньше он нас мирил то потом пытался поссорить и ссорил.
    Как именно он вас мирил и как именно он вас пытался поссорить?
    Я обратилась к мужу, но муж меня не слышит...
    С какой именно просьбой вы обратились к мужу?

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Не пыталась, а уточняла у него, ведь он произносил слово " люблю".
    Зачем?

  7. #7
    Мне 29, мужу 31, другу 25.
    Совместная поездка компанией в которую входил и мой муж)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте, Веселый ежик
    Замечательный у вас ник - сразу улыбку вызывает!
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:


    Сколько лет вам, сколько лет вашему мужу, сколько лет этом МЧ?
    Как давно вы в браке? Есть ли у вас дети?

    Совместна поездка с МЧ была командировкой?
    Как ваш муж отнесся к тому, что у вас дома ночует ваш новый друг?

    Почему он поехал на море в компании с вашими родственниками? Это вы его пригласили?

    Праивльно ли я вас понимаю: он приезжал к вам, бухал у вас дома и вас - хозяйку еще и обвинял?! А муж как на это реагировал?

    Поясните - что за помощь от него требовалась?

    Как именно он вас мирил и как именно он вас пытался поссорить?

    С какой именно просьбой вы обратились к мужу?
    В нашем доме ночевал не мой новый друг, а мужа.На море пригласил его муж , не я. А вы думаете, он при муже меня обвинял?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Замужем 6 лет, детей нет.
    Ну вот пазлы и сложились! У вас пик БГЦ и это ответ на вопрос:
    Сейчас мы не общаемся, но я не понимаю почему я думаю о нем?
    Поищите на этом форуме информацию о БГЦ - большой гормональный женский цикл и вам сразу все станет понятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    В нашем доме ночевал не мой новый друг, а мужа.На море пригласил его муж , не я. А вы думаете, он при муже меня обвинял?
    Т.е. получается, что друг мужа за его спиной говорил вам о любви? Хорош друххх... не чего сказать))
    А как вы реагировали на то, что он пьяный гость вас обвинят? Сидели и слушали?

    --- Добавлено ---

    На вот эти вопросы еще ответьте:
    Поясните - что за помощь от него требовалась?

    Как именно он вас мирил и как именно он вас пытался поссорить?

    С какой именно просьбой вы обратились к мужу?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Мне 29, мужу 31, другу 25.
    Совместная поездка компанией в которую входил и мой муж)

    --- Добавлено ---



    В нашем доме ночевал не мой новый друг, а мужа.На море пригласил его муж , не я. А вы думаете, он при муже меня обвинял?
    ответьте на вопросы подробнее пожалуйста
    а то ничего не понятно
    в частности где был муж во время обвинений и во время разговоров до 2 часов ночи?
    каких отношений вы с этим "другом мужа" хотите в дальнейшем?

  10. #10
    Я не слушала, когда он меня обвинял, встала и ушла к себе в комнату.Помощь по мелочам, писать не буду. Ну, когда мы ссорились с мужем, он пытался нас примирить. Как пытался поссорить? Он знал, что моему мужу могло не понравится ( мои какие - то слова) либо, подливал огонь в нашу ссору с мужем... В последний раз , он стал много вмешиваться в наши с мужем отношения ...На день рождении мужа, он сел возле меня и стал тихонько мне говорить " я сделаю с твоего мужа настоящего мужика. Он будет ходить со мной гулять, возможно и до утра". Я рассказала об этом мужу и попросила его, что бы он поговорил с другом и вообще попросил его не лесть к нам и не говорить мне такие вещи.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Он знал, что моему мужу могло не понравится ( мои какие - то слова) либо, подливал огонь в нашу ссору с мужем...
    ппц, такое впечатление, что вы втроем живете
    как он умудряется при ваших ссорах с мужем присутствовать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Как пытался поссорить? Он знал, что моему мужу могло не понравится ( мои какие - то слова) либо, подливал огонь в нашу ссору с мужем...
    Вы с мужем ссоритесь при посторонних?
    В последний раз , он стал много вмешиваться в наши с мужем отношения ...На день рождении мужа, он сел возле меня и стал тихонько мне говорить " я сделаю с твоего мужа настоящего мужика. Он будет ходить со мной гулять, возможно и до утра". Я рассказала об этом мужу и попросила его, что бы он поговорил с другом и вообще попросил его не лесть к нам и не говорить мне такие вещи.
    так это вы друга постоянно в отношения с мужем тянете
    То просите его вас с мужем помирить, то мужу на него жалуетесь

  13. #13
    Ответ про 2.00 ночи. Муж пошёл спать, а я в кухне мыла посуду. Друг тот сел в кухне, рассказывал мне, что - то о родителях, своей девушке, так у нас и затянулся разговор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ппц, такое впечатление, что вы втроем живете
    как он умудряется при ваших ссорах с мужем присутствовать?
    Я никогда не просила друга мирить меня с мужем. Вот именно, что мой муж постоянно повышал на меня голос при друге.

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Ответ про 2.00 ночи. Муж пошёл спать, а я в кухне мыла посуду. Друг тот сел в кухне, рассказывал мне, что - то о родителях, своей девушке, так у нас и затянулся разговор.
    судя по всему муж и не против ваших отношений "втроем"
    посторонний мужик в доме, он просто уходит спать
    либо он доверяет вам безгранично, либо лошок какой-то уж простите, не может отстоять свою территорию

    Я никогда не просила друга мирить меня с мужем. Вот именно, что мой муж постоянно повышал на меня голос при друге.
    вашего друга слишком много в вашей семье, вы этого не замечаете?
    каких отношений с этим другом вы в дальнейшем хотите?
    какие у мужа с другом отношения?
    они без вас вообще общаются?

  15. #15
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ппц, такое впечатление, что вы втроем живете
    как он умудряется при ваших ссорах с мужем присутствовать?
    Я ни разу не жаловалась мужу на его друга, но в последний раз, после тех слов, я впервые мужу на него по жаловалась.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Я никогда не просила друга мирить меня с мужем. Вот именно, что мой муж постоянно повышал на меня голос при друге.
    Иногда обращалась к нему за помощью, что касалась мужа.
    В чем вы тогда за помощью обращались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    судя по всему муж и не против ваших отношений "втроем"
    посторонний мужик в доме, он просто уходит спать
    либо он доверяет вам безгранично, либо лошок какой-то уж простите, не может отстоять свою территорию
    Либо на жену плевать
    ув.Веселый ежик, про отношения с мужем расскажите
    По каким поводам вы ссоритесь, как свободное время проводите?
    Детей почему у вас нет? Вы не хотите или муж?

  17. #17
    Ну назовём не помощь, а просьба. Но мирить я никогда нас не просила.

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Ну назовём не помощь, а просьба. Но мирить я никогда нас не просила.
    ув. Веселый Ежик большая просьба отвечать на все вопросы

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ппц, такое впечатление, что вы втроем живете
    как он умудряется при ваших ссорах с мужем присутствовать?
    По поводам, что муж постоянно указывает мне, что одеть, что не одевать... То я не так стою, то не так смотрю, то не туда поставила, не так села...
    Свободное время, ездим либо в гости, либо на речку...
    Гинекологические проблемы, поэтому нет детей.

  20. #20
    Здравствуйте, Веселый ёжик. У Вас достаточно большое описание отношений с другом мужа. А про мужа - сказано мало. Хотелось бы уточнить, какого рода помощи Выждете на этом форуме?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Я не слушала, когда он меня обвинял, встала и ушла к себе в комнату.Помощь по мелочам, писать не буду. Ну, когда мы ссорились с мужем, он пытался нас примирить. Как пытался поссорить? Он знал, что моему мужу могло не понравится ( мои какие - то слова) либо, подливал огонь в нашу ссору с мужем... В последний раз , он стал много вмешиваться в наши с мужем отношения ...На день рождении мужа, он сел возле меня и стал тихонько мне говорить " я сделаю с твоего мужа настоящего мужика. Он будет ходить со мной гулять, возможно и до утра". Я рассказала об этом мужу и попросила его, что бы он поговорил с другом и вообще попросил его не лесть к нам и не говорить мне такие вещи.
    Ув. Веселый ёжик, давайте называть вещи своими именами: вы прекрасно понимали, что нравитесь как женщина другу вашего мужа.
    При этом вы включили динамо, а ваш муж либо ни чего не замечал, либо ему по фиг.
    Вы с мужем позволили чужому по сути человеку ВМЕШИВАТЬСЯ в ваши семейные дрязги, вы как хозяйка дома - не стали присекать обнаглевшего гостя.
    Теперь скажите честно - какая у вас была ЦЕЛЬ?

  22. #22
    Понять бы почему я думаю о его друге?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    По поводам, что муж постоянно указывает мне, что одеть, что не одевать... То я не так стою, то не так смотрю, то не туда поставила, не так села...
    Это всегда так было или недавно началось?
    Вас в целом отношения с мужем устраивают?
    Вы так односложно отвечаете, что ничего не понятно

  24. #24
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Гинекологические проблемы, поэтому нет детей.
    Про БГЦ прочитали?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Веселый ёжик, давайте называть вещи своими именами: вы прекрасно понимали, что нравитесь как женщина другу вашего мужа.
    При этом вы включили динамо, а ваш муж либо ни чего не замечал, либо ему по фиг.
    Вы с мужем позволили чужому по сути человеку ВМЕШИВАТЬСЯ в ваши семейные дрязги, вы как хозяйка дома - не стали присекать обнаглевшего гостя.
    Теперь скажите честно - какая у вас была ЦЕЛЬ?
    Цели никакой не было. Я общалась с человек, стала понимать, что он за человек...Никакой цели не было.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Понять бы почему я думаю о его друге?
    А что вам непонятного? )) Ваш друг столько эмоций вам давал)))) То он добрый и внимательный, то вредный, то мирит вас с мужем то ссорит, то на с вами море едит, но на вашей кухне капризничает, совсем как..... кто? Догадались? ))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Понять бы почему я думаю о его друге?
    Есть уровень мыслей, уровень эмоций и уровень действий. Мы так устроены, что постоянно о чем-то или о ком-то думаем. В мыслях можно рисовать образы и проигрывать сюжеты отношений, ног это всего лишь мысли. Что скажете по поводу чувств и действий??? Что чувствуете к другу мужа? Есть ли с вашей стороны действия, которые "подогревают" отношения?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Цели никакой не было. Я общалась с человек, стала понимать, что он за человек...Никакой цели не было.
    В любом общении есть цель. Вот сейчас вы со мной общаетесь с целью понять ситуацию. С врачом в поликлиники вы общаетесь с целью улучшить здоровье, с подружкой вы общаетесь с целью весело провести время, а с ним вы общались с какой целью?
    Давайте уж честно: вы хотели стать его любовницей?

  29. #29
    Так уже три года у нас с мужем...
    Нет, отношения ( в целом) не устраивают. Все чаще думаю о разводе...

    --- Добавлено ---

    К другу мужа, вообще, ничего не чувствую от этого и не понятно, почему мысли о нем меня посещают. С моей стороны нет действий.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Весёлый ежик Посмотреть сообщение
    Так уже три года у нас с мужем...
    Нет, отношения ( в целом) не устраивают. Все чаще думаю о разводе...
    ну я так и предполагала(
    Отношения с мужем давно не устраивают, а тут появился симпатичный мужчина, который вроде как проявил к вам интерес
    Вы решили, что он в вас влюблен, и стали ждать от него инициативы - но кроме слов о том, что вы "хорошие друзья" ничего не дождались
    Понять бы почему я думаю о его друге?
    Что тут непонятного? Вы привыкли считать, что он в вас влюблен - а тут он демонстрирует равнодушие, еще и хамит

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу думать не о чем, все время прокручиваю измены мужа.
    от Алена2015 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.09.2016, 13:09
  2. Помогите советом. В последнее время стало не хватать любви мужа
    от Шпилька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 20:26
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 20:08
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search