Страница 65 из 88 ПерваяПервая ... 35556263646566676875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1921
    Начните сама делать,что можете ,если что то убрать - покрасить,то что можете .
    Что посильно .

  2. #1922
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Таня,начинайте делать сама,он подтянется к вашему делу,хотя и будет зол,что не так как " мечтал"
    Откладывайте средства , чтоб решить вопрос,ищите варианты.
    Я ему дохера вариантов предлогала все эти 6 лет. Он не хочет ему нравится так...
    А выходить на работу и вкладыватся в дом свекрови что бы потом остатся с носом я не хочу. Это только если откладывать и не довать.
    Я делала что посильно
    Разве что начать осби прикручивать самой(((

    --- Добавлено ---

    Трудно доверять человеку который как будто проверяет тебя на вшивость всегда "бросишь не бросишь".
    Надо всегда иметь зарасной вариант

  3. #1923
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Надо всегда иметь зарасной вариант
    запасной вариант мужа?)
    я не совсем поняла про отопление, муж его сломал или нет?

    у вас сейчас холодно разве?
    лето вроде, зачем отопление?
    если ночью холодно, то можно и обогреватель включить

    Трудно доверять человеку который как будто проверяет тебя на вшивость всегда "бросишь не бросишь".
    да ничего мне кажется он вас не проверяет
    просто в трудную минуту, когда он не знает, что делать, проще на все махнуть рукой, выпить и идти к друзьям, чем решать проблемы

  4. #1924
    У нас на верху сквозняк. И дует ветер. Надо закрывать окна и франтоны, щели. И температура резко упала. Ночью хородно.

  5. #1925
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас на верху сквозняк. И дует ветер. Надо закрывать окна и франтоны, щели. И температура резко упала. Ночью хородно.
    правильно и отопление, если везде щели почти бесполезно
    в буквальном смысле слова деньги на ветер
    как раз в первую очередь со щелями нужно решить
    я так поняла муж сейчас это делать не хочет и вас это бесит?

  6. #1926
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Имхо можно доделать ув.плющ. но для этого надо делать(((
    Вчера видела соседка сидела на крыше муж стоял на лестнице прибивали листы на крышу дома , офигела честно , вот женщины у нас , во

  7. #1927
    Сказала я короче своему милому что намеряна нанять человека и доделать. Держать ему листы я чисто физически не смогу. Начал он возмущатся. Бляяять как бесит. Потом говорит "ну сходи поговори сколько он запросит в день мне завтра чисто подовайкой быть". Сходила завтра придет человек поговорить. Муж мой прасти госпади форменый придурок теперь ебет мне мозг что он много запросит и все такое. вот это его "да я сам сделаю и лучше эти деньги прогуляю" задолбало в конец. И ведь будет потом ныть "одному тяжело". ПТИЧКА МОЗГОКЛЮЙКА пошлю его нахуй. Средства есть. Только его видите ли жаба душит. Сука я его йобну чем нибудь если он рот мне откроит и выскажу все нахер.

  8. #1928
    Не соглашайся и доделает
    У сёстры его учись )))

  9. #1929
    А у меня врёт .
    Сначала мне говорит,что ворота будут стоить сто и денег нет ,а я требую.
    А потом делает сам за 20.

    А почему нельзя наоборот,не понимаю.
    Посчитал ,сделал.

    А я не могу слышать что денег нет.
    Но вроде перешли какой то рубикон ,договорились .

  10. #1930
    Деньги где лежать, куда расходуются я виду учет. И я считовод. Но вот этот замкнутык круг "я жмот мне денег жалко комуто отдавать, я сам сделаю. (А потом) ну одному тяжело"
    Это пиздец... просто слов нет одни маты. Он же сука потом мне скажет "вот деньги отдала..."
    Сказать заебал это ничего не сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера видела соседка сидела на крыше муж стоял на лестнице прибивали листы на крышу дома , офигела честно , вот женщины у нас , во
    Ой мы сегодня вместе с сыном на тросе поднемали этот гребаный лист. Он прикручивал.

  11. #1931
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Деньги где лежать, куда расходуются я виду учет. И я считовод. Но вот этот замкнутык круг "я жмот мне денег жалко комуто отдавать, я сам сделаю. (А потом) ну одному тяжело"
    Это пиздец... просто слов нет одни маты. Он же сука потом мне скажет "вот деньги отдала..."
    Сказать заебал это ничего не сказать.
    Предложите ему посчитать (предварительно сама прикиньте расклад), сколько он в день получает на работе, а сколько в день рабочий за работу по дому.
    И ВЫГОДУ, от наёмного труда.

  12. #1932
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Предложите ему посчитать (предварительно сама прикиньте расклад), сколько он в день получает на работе, а сколько в день рабочий за работу по дому.
    И ВЫГОДУ, от наёмного труда.
    Да я это делала. Мы когда работали вместе получали 150 тыс вместо те 300 тыс. 2 тыс доллоров. Нам предложили выложить весь дом кирпечем за 60 тыс. 60/300 ПОНИМАЕТЕ РАЗНИЦУ??? Он не согласился и выкладывал кирпичем 2 года СААААМ!!

  13. #1933
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я это делала. Мы когда работали вместе получали 150 тыс вместо те 300 тыс. 2 тыс доллоров. Нам предложили выложить весь дом кирпечем за 60 тыс. 60/300 ПОНИМАЕТЕ РАЗНИЦУ??? Он не согласился и выкладывал кирпичем 2 года СААААМ!!
    ув.Татьяна, без паники!
    Остыньте.
    Стоимость работ по обкладке кирпича и нынешних, что - равнозначны?

  14. #1934
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, без паники!
    Остыньте.
    Стоимость работ по обкладке кирпича и нынешних, что - равнозначны?
    Не поняла вопроса. Я не про то. У меня ощущение что чел просто выносит мне мозг.
    Я о другом представте себе или тебе выкладывают дом за мес и ты дальше спакойно двигаемя или ты 2 года живешь хер знает как и деньги просто спускаешь? Есть разница.
    Я уверенна на 100% что завтра он чела сольет. И следующего сольет.
    Чесно мне так охота разревется. Я устала от этой мозгоебки. Сил моих нет. Я уже не смогу ждать дальше. Дети болеют надо что то делать. А он ведет себя как долбаеб.
    "Завтра если он много попросит я его нахуй пошлю."
    Я: "если много попросит я найду другого на выходные"
    "Найди, найди!" Угроза."я посмотрю как ты это сделаешь?"
    А еще было "да я поцанов позову мы быстрее сделаем". Тут уж я промолчала. Знаю как сделают 2 года уже вижу как делают.
    Ну вот что за дебил.

  15. #1935
    Вот элементарно.
    -я лягу ты меня через пол часа разбуди я закрою кородор что бы детям не дуло.
    Бужу. Не встает. Буду еще через пол часа. Опять не встает. Дети скачут по дому он не встает. Выключили свет. Говорю что найду человека. Начинается "да я сам все сделаю..."
    "Ты не сделал проход. Дети опять будут мерзнуть"(хотя там такого не было. Я сказала "ты работаешь у тебя сложная работа. Давай наймем лучше". А потом уже... после того как сходила и он опять начал пиздеть)
    -ты виновата ты меня не разбудила.
    -я будила.
    -плохо будила. А теперь света нет.
    Свет то давали на пол часа то выключали. Было бы желание... этого я не сказала ему.
    Идем спать зажигает детям свечку. "Будет теплее"...
    -от свечки теплее? А если загорится?
    - Пусть мерзнут ты будешь виновата.

    Это что это не мозговынос?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 21.08.2017 в 20:12.

  16. #1936
    Таня, вы же собирались положить детей в старом теплом помещении...как получилось, что они ложатся там, где дует?

  17. #1937
    А что у вас на стенах в этом помещении,где спят дети?

  18. #1938

  19. #1939
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас на верху сквозняк. И дует ветер. Надо закрывать окна и франтоны, щели. И температура резко упала. Ночью хородно.
    Таня ну щели законопатить работа на один день
    Причем даже не женская - детская
    И вообще тепло навести где угодно можно вполне подручными средствами

  20. #1940
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня ну щели законопатить работа на один день
    Причем даже не женская - детская
    И вообще тепло навести где угодно можно вполне подручными средствами
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170822_081525.jpg
Просмотров: 56
Размер:	54,8 Кб
ID:	81651
    С лева детская комната.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170822_081515.jpg
Просмотров: 51
Размер:	75,6 Кб
ID:	81652
    Стекол нет.
    Дамы вы думаете я дура? Истеричка?
    Да дура что согласилась переехать, что поверила селовеку что он это за месяц закроет.
    Надо наверно просто признать что мой муж пиздабол.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А что у вас на стенах в этом помещении,где спят дети?
    Гипсаком все обшито. А коридор сквохной. 2 этаж ночью дует ветер.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 22.08.2017 в 05:29.

  21. #1941
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170822_081525.jpg
Просмотров: 56
Размер:	54,8 Кб
ID:	81651
    С лева детская комната.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170822_081515.jpg
Просмотров: 51
Размер:	75,6 Кб
ID:	81652
    Стекол нет.
    Дамы вы думаете я дура? Истеричка?
    Да дура что согласилась переехать, что поверила селовеку что он это за месяц закроет.
    Надо наверно просто признать что мой муж пиздабол.

    --- Добавлено ---



    Гипсаком все обшито. А коридор сквохной. 2 этаж ночью дует ветер.
    Таня ну это не щели
    Это недостроя
    Но на вид не глобальный
    Окна куплены?

  22. #1942
    Короче в пизду. Беру все в свои руки. Спрашиваю у мужа что надо сделать и как и нанимаю человека. Финансы позволяют. Буду экономить. Раньше надо было это сделать. Строит из себя супермена. Зарабатывает хорошо даже отлично пусть идет "в поле деньги добывать" а строить на его деньги буду я и не буду спрашивать. У меня 2 варианта имхо либо делать что я выше написала либо возвращатся в старый дом. В случае второго варианта это будет пиздец что уверена что муж мой забухает. Да и дом уже хочется. Ему буду говорить "милый работай деньги зарабатывай, я буду тебе помогать. Все будет хорошо. Работа у тебя тяжолая сплошной мозговынос" так и есть. Давно надо было так сделать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня ну это не щели
    Это недостроя
    Но на вид не глобальный
    Окна куплены?
    Окна да... стоят. Строй материалы есть все. Делать надо.

  23. #1943
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Короче в пизду. Беру все в свои руки. Спрашиваю у мужа что надо сделать и как и нанимаю человека. Финансы позволяют. Буду экономить. Раньше надо было это сделать. Строит из себя супермена. Зарабатывает хорошо даже отлично пусть идет "в поле деньги добывать" а строить на его деньги буду я и не буду спрашивать. У меня 2 варианта имхо либо делать что я выше написала либо возвращатся в старый дом. В случае второго варианта это будет пиздец что уверена что муж мой забухает. Да и дом уже хочется. Ему буду говорить "милый работай деньги зарабатывай, я буду тебе помогать. Все будет хорошо. Работа у тебя тяжолая сплошной мозговынос" так и есть. Давно надо было так сделать.

    --- Добавлено ---



    Окна да... стоят.
    Молодец)
    Если бы это делала та бригада с которой я работала работу я бы оценила на неделю с небольшим( детскую)со второй комнатной не понять
    Зря вы конечно туда переехали - попросту неудобно работать в помещении с вещами
    Последний раз редактировалось Гретхен; 22.08.2017 в 06:30.

  24. #1944
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Молодец)
    Если бы это делала та бригада с которой я работала работу я бы оценила на три дня ( детскую)со второй комнатной не понять
    Зря вы конечно туда переехали - попросту неудобно работать в помещении с вещами
    ПС мужу показала
    Он сказал что если в одиночку бы делал в свободное время это бы заняло не больше двух месяцев
    Последний раз редактировалось Гретхен; 22.08.2017 в 06:33.

  25. #1945
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ПС мужу показала
    Он сказал что если в одиночку бы делал то это бы заняло не больше двух месяцев
    А вы представте он ведь еще и работает. Ходит на работу... и делает. Это еще дольше при таком раскладе. Говорю же строит из себя супермена. Нам вот эту комнату под черновую не надо. Мы ходим тупо утеплить в этом месяце полы и стены без гипсокартона. Потом ставить отопление. А потом уже зимой гипсаком обшить.

  26. #1946
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да дура что согласилась переехать, что поверила селовеку что он это за месяц закроет.
    Надо наверно просто признать что мой муж пиздабол.
    Татьяна, вот регулярно у вас в теме встречается это "поверила человеку"
    он в эйфории обещает то, что явно не сможет сделать, вы ловите на слове, а потом начинаете клевать - мол, что ты за мужик, обещания не выполняешь
    Надо наверно просто признать что мой муж пиздабол
    Или вы ни к чему не обязывающие рассуждения вслух воспринимаете как обещания

  27. #1947
    С трудом доходит , что это эйфория .
    И приходится же разрушать это видение эйфоричного себя ,обратка прилетает.

    Мне,например,кажется,что муж думает так же,в эйфории я,а ему придётся реализовывать .

    Я на работу вышла тоже ,на свои средства свои хотелки строить .

  28. #1948
    У меня 2 варианта имхо либо делать что я выше написала либо возвращатся в старый дом. В случае второго варианта это будет пиздец что уверена что муж мой забухает. Да и дом уже хочется.
    а почему эти варианты исключают друг друга?
    нельзя ночевать в теплом помещении и платить деньги строителям одновременно?

  29. #1949
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    С трудом доходит , что это эйфория .
    И приходится же разрушать это видение эйфоричного себя ,обратка прилетает.

    Мне,например,кажется,что муж думает так же,в эйфории я,а ему придётся реализовывать .

    Я на работу вышла тоже ,на свои средства свои хотелки строить .
    А по мне так это отмаза тупо. "Я в эйфории был" твои проблемы где ты там был. Вполне четко сказал "переезжаем? (Спросил)" далее был разговор что в авкусте закроет пролет в каридоре. Не за секунду же мы переезжали и не за день. Может конечно было страшно дать в зад питки потом когда уже "наворотил" повел за собой. Стыдно и тяжело. А мне то что делать? Таскать детей из одного место в другое? Потому что папа переодически в эйфории?

  30. #1950
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а почему эти варианты исключают друг друга?
    нельзя ночевать в теплом помещении и платить деньги строителям одновременно?
    Особенно если учесть что чертовски неудобно делать отделку в помещении в котором кто-то живет

Страница 65 из 88 ПерваяПервая ... 35556263646566676875 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search