Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 333
Тема:

Проблема с бывшей. Что делать?

  1. #151
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы еще не сбрасывала со счетов вариант что в машине происходило что-то менее хорошее чем секс по обоюдному согласию
    Ну по поведению водителя
    Тоже вариант

  2. #152
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Нет сценарий пока не читал прочитаю напишу.
    В том числе АБФ
    То-то я смотрю - что рассужадете и ведете себя как типичный анти-бабс ))
    Как говорил профессор Преображенский :"Не читайте перед обедом советских газет!" ))))))))

  3. #153
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы еще не сбрасывала со счетов вариант что в машине происходило что-то менее хорошее чем секс по обоюдному согласию
    Ну по поведению водителя
    Ты будешь верить своей любимой жене, или своим бесстыжим глазам? (С)

  4. #154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я и не говорила с вещами
    Просто в спокойном общем пространстве где можно и покричат и поплакать и сексом занятся в процессе обсуждения
    Ага
    Ну и прогнать человека который у себя дома сложнее
    Плюс появление мужа на кухне слегка шокирует а это облегчит дорожку к рапорту

  5. #155
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Нет сценарий пока не читал прочитаю напишу.
    В том числе АБФ
    И не читайте, а то оттуда редко кто возвращается на психологические форумы, ибо антибабсы их ненавидят

  6. #156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Разиност а представьте на секунду что все-таки жена Вам не изменяла
    Да то что Вы видели достаточно однозначно но... всегда есть варианты того что произошло на самом деле
    Как тогда Вы бы оценили свои действия. С позиции супруги которая не виновата

    --- Добавлено ---



    Ув Разиност а представьте на секунду что все-таки жена Вам не изменяла
    Да то что Вы видели достаточно однозначно но... всегда есть варианты того что произошло на самом деле
    Как тогда Вы бы оценили свои действия. С позиции супруги которая не виновата
    Мне например кроме описнного Вами Уважаемая Гретхен варианта ничего в голову не приходит.Меня кстати куда больше удивило то что она не вышла из машины Приложился очень не слабо всю морду разбил там кровищи было по всей дороге.
    Обиделся бы но только здесь не совсем тот вариант.

  7. #157
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Мне например кроме описнного Вами Уважаемая Гретхен варианта ничего в голову не приходит.Меня кстати куда больше удивило то что она не вышла из машины Приложился очень не слабо всю морду разбил там кровищи было по всей дороге.
    Обиделся бы но только здесь не совсем тот вариант.
    Машина ведь закрыта была, так?
    Я стал стучать в окно пытался открыть дверь

  8. #158
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. автор, а почему у вас с женой только один ребёнок?
    Первая беременность выкидыш. И очень неудачная чистка потом еще одна.Я грешу на то что она упала и сильно ударилась. В общем были проблемы с зачатием точный диагноз не помню.Помню что дочку делали по схеме и на уколах сам колол.Лекарство кажется профази называлось или что то вроде того. Почти вся беременность на сохранении.

  9. #159
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Мне например кроме описнного Вами Уважаемая Гретхен варианта ничего в голову не приходит.
    ОК
    Еще история из моей же бурной личной жизни
    Опять для примера поскольку вариантов тысячи
    Когда мне было... ну в общем немного лет, оказалас я в неприятной переделке в результате которой вынуждена была без денег имея при себе только банку маринованных огурцов и книжку про Гарри Потера возвразатся из Москвы в весьма неблизкий город
    К моменту этого происшествия пошел третий день моей поездки я была усталой издерганой, голодной и заплаканой
    Мнея только что высадили из электрички и сдали на руки полицейскому, тот выслушав мою историю не ьлдго думая остановил первую же машину и отправил меня в ней до следубщего города
    Дядька в машине был огромный и показался мне весьма добрым человеком, пока мы не заехали на пустую стоянку
    Там он мне сказал прямым текстом: будешь соаротивляться - придушу, не будешь еше и денег дам на дорогу
    Я все-таки попыталась вырвться получила разок по морде потом сказала да буду добровольно
    Дождалась пока он начнет снимать штаны и потеряет контроль выскочила з машины он за мной погнался, потом я наткнулась на валяющуюся арматуру... в общем я то ушла без потерь
    Так вот до того как я сбежала картинка в окно машины была точно такая как вы видели
    И это снова один из вариантов которых сотни

  10. #160
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    То-то я смотрю - что рассужадете и ведете себя как типичный анти-бабс ))
    Как говорил профессор Преображенский :"Не читайте перед обедом советских газет!" ))))))))
    Не читаю я имею ввиду газеты.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так почему ж вы лишили ее права слова?! Преступнику и то дают право высказаться на суде!
    может она не преступник(по всему она не преступник, преступника не наказывают дарением "нажитого имущества") а судья?
    она рассудила что кто-то лучше, виновный откупается имуществом....пытается подкупить судью и сбежать лишь бы не было слушания дела и разбора вины....
    может разговор это наказание на нем будет оглашен приговор:кто-то оказался лучше, а ты плохой...наверное за этим последует казнь...или молния ударит...там короче ужас какой-то - а вот какой? может тут собака порылась? что именно ужасного там....

  12. #162
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Машина ведь закрыта была, так?
    У многих машин происходит автоматическая блокировка дверей при запуске двигателя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Машина ведь закрыта была, так?
    Что мешало жене, когда она пришла через день, сказать мужу, что ее пытались изнасиловать и подать заявление в полицию?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что мешало жене, когда она пришла через день, сказать мужу, что ее пытались изнасиловать и подать заявление в полицию?
    Ну вот это
    Я предупредил дочь что буду на старой квартире взял вещи,оставил на столе кольцо и ушел.
    Встретила меня около подъезда сказала что надо поговорить,предложила пройти в квартиру.Я ответил что в квартире ей делать нечего да и говорить не о чем,все и так ясно
    А что мешает женщинам подавать заявления про то сто раз написано даже повторять не стоит

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот это


    А что мешает женщинам подавать заявления про то сто раз написано даже повторять не стоит
    Ну вобще-то, когда жена пришла через день, автор был дома. А когда пришла - почему не сказала мужу, что было все не так и это ее пытались изнасиловать?
    ув. Гретхен, может не надо все-таки натягивать сову на глобус?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК
    Еще история из моей же бурной личной жизни
    Опять для примера поскольку вариантов тысячи
    Когда мне было... ну в общем немного лет, оказалас я в неприятной переделке в результате которой вынуждена была без денег имея при себе только банку маринованных огурцов и книжку про Гарри Потера возвразатся из Москвы в весьма неблизкий город
    К моменту этого происшествия пошел третий день моей поездки я была усталой издерганой, голодной и заплаканой
    Мнея только что высадили из электрички и сдали на руки полицейскому, тот выслушав мою историю не ьлдго думая остановил первую же машину и отправил меня в ней до следубщего города
    Дядька в машине был огромный и показался мне весьма добрым человеком, пока мы не заехали на пустую стоянку
    Там он мне сказал прямым текстом: будешь соаротивляться - придушу, не будешь еше и денег дам на дорогу
    Я все-таки попыталась вырвться получила разок по морде потом сказала да буду добровольно
    Дождалась пока он начнет снимать штаны и потеряет контроль выскочила з машины он за мной погнался, потом я наткнулась на валяющуюся арматуру... в общем я то ушла без потерь
    Так вот до того как я сбежала картинка в окно машины была точно такая как вы видели
    И это снова один из вариантов которых сотни
    Повезло особенно с арматурой.Будьте осторожнее.
    Только здесь по любону не насилие .
    Во первых она главбух по факту третий человек на фирме генеральный мой хороший знакомый мы с ним частенько на рыбалку ездим.Пацан офисный планктон мелочь Побоялся бы.Да и физически не справился бы .Жена дама физически развитам
    и я ее в свое время кое чему научил ,так что она его просто бы отключила и все.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вобще-то, когда жена пришла через день, автор был дома. А когда пришла - почему не сказала мужу, что было все не так и это ее пытались изнасиловать?
    ув. Гретхен, может не надо все-таки натягивать сову на глобус?
    Ув Норита я уже написала что это один из сотни вариантов при которых измены могло не быть
    Просто явно асоциальное поведение водителя наталкивает на него
    Но если уж рассматривать ее - то жертвы насилия чаще всего так себя ведут
    Им страшно, им стыдно, они чуствуют себя виноватыми, прячутся, замыкаются и т.д.
    И очень редко с порога объявляют близким:...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Повезло особенно с арматурой.Будьте осторожнее.
    Только здесь по любону не насилие .
    Во первых она главбух по факту третий человек на фирме генеральный мой хороший знакомый мы с ним частенько на рыбалку ездим.Пацан офисный планктон мелочь Побоялся бы.Да и физически не справился бы .Жена дама физически развитам
    и я ее в свое время кое чему научил ,так что она его просто бы отключила и все.
    Спасибо
    Повезло - да
    Но я Вам просто привела еще один пример
    В принципе может быть еще сотня вариантов

  17. #167
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может она не преступник(по всему она не преступник, преступника не наказывают дарением "нажитого имущества") а судья?
    она рассудила что кто-то лучше, виновный откупается имуществом....пытается подкупить судью и сбежать лишь бы не было слушания дела и разбора вины....
    может разговор это наказание на нем будет оглашен приговор:кто-то оказался лучше, а ты плохой...наверное за этим последует казнь...или молния ударит...там короче ужас какой-то - а вот какой? может тут собака порылась? что именно ужасного там....
    Это уже не судья а палач.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ты будешь верить своей любимой жене, или своим бесстыжим глазам? (С)
    А еще она все объяснит и это разумеется совсем не то о чем я подумал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой а за какие такие заслуги?
    За Юмор Жизнерадостность Красавыца Вай Ме.
    За то что встряхнули а то совсем чойто заморочился.

  18. #168
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    А еще она все объяснит и это разумеется совсем не то о чем я подумал.

    .
    Ув. razinrost, а какое бы объяснение жены вас устроило бы?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. razinrost, а какое бы объяснение жены вас устроило бы?
    Это шутка.
    А объяснение желательно правда любая.

  20. #170
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Это шутка.
    А объяснение желательно правда любая.
    Все это конечно замечательно, ув. Разинрост, но что вы планируете делать? Вам выше варианты набросали, как вам?

  21. #171
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Это шутка.
    А объяснение желательно правда любая.
    А поверите?
    Не будет мысли , что все равно врёт .
    И кроме измены сам момент,что она же уехала с ним и ночевала у него и вот тут изменила - не жмет?

  22. #172
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А поверите?
    Не будет мысли , что все равно врёт .

    Конечно будет

  23. #173
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Конечно будет
    Так, а зачем она вам нужна - правда, если вы все равно не поверите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    А объяснение желательно правда любая.
    А если правда будет такая: "Выпила лишнего и с кем-то зажималась. Больше ни чего не помню." ?
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И кроме измены сам момент,что она же уехала с ним и ночевала у него и вот тут изменила - не жмет?
    А это тоже не факт. Она могла ночевать и не у него. Или ночевала у него, но по пьяни оба отрубились не доходя до постели, а наутро разбежадись пряча глаза от стыда.

  24. #174
    А как она это докажет.

    Вот как принимать сейчас факт измены,если в машине могло не быть,а ночью быть,или не быть или потом быть ..
    Пока сам кольцо не снял ?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Все это конечно замечательно, ув. Разинрост, но что вы планируете делать? Вам выше варианты набросали, как вам?
    Сейчас как раз думал на эту тему.Есть одна мысль.Я с другом по скайпу из офиса говорил .Подруга жены не весь разговор но концовку точно слышала и как он меня к себе приглашал тоже.Вот думаю заказать билеты в офис наверняка настучит жене .А вот там пусть она действует нужен обязательно придет а нет и суда не . Слетаю на недельку по тундре полазаю главное чтобы олени за своего не приняли.Золотая поездочка выйдет ну ладно.

  26. #176
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз думал на эту тему.Есть одна мысль.Я с другом по скайпу из офиса говорил .Подруга жены не весь разговор но концовку точно слышала и как он меня к себе приглашал тоже.Вот думаю заказать билеты в офис наверняка настучит жене .А вот там пусть она действует нужен обязательно придет а нет и суда не . Слетаю на недельку по тундре полазаю главное чтобы олени за своего не приняли.Золотая поездочка выйдет ну ладно.
    Навеяло))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    А вот там пусть она действует нужен обязательно придет а нет и суда не
    Ваша жена не русскоязычная?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Навеяло))
    Забавно.А мы уйдем на север .Так я не надолго чутка остыну.
    Про русскоязычный не понял.

  28. #178
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Про русскоязычный не понял.
    Ну с чего она придет то когда Вы ясно сказали что разговаривать с ней не хотите?
    У меня толко один вариант: не понимает русскую речь

  29. #179
    Заблудитесь в тундре )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-08-21-16-24-12.png
Просмотров: 61
Размер:	108,4 Кб
ID:	81649

  30. #180
    [QUOTE=Окстисия;2625750]Так, а зачем она вам нужна - правда, если вы все равно не поверите?

    --- Добавлено ---


    А если правда будет такая: "Выпила лишнего и с кем-то зажималась. Больше ни чего не помню." ?
    ?

    --- Добавлено ---



    А это тоже не факт. Она могла ночевать и не у него. Или ночевала у него, но по пьяни оба отрубились не доходя до постели, а наутро разбежадись пряча глаза от стыда.[/
    Ну почему не поверю может там правда такая что никакого вранья не надо.
    Да скорее всего так и скажет ну это в том случае если вообще скажет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Заблудитесь в тундре )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-08-21-16-24-12.png
Просмотров: 61
Размер:	108,4 Кб
ID:	81649
    У меня проводник будет Да олени почти родня.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема понимания себя. Что делать?
    от MikhaV1995 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 14:41
  2. мне 30 но я не хочу секса что делать в чем проблема
    от Alevtina26rus в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 14:32
  3. Проблема с девушкой. Или что мне делать дальше?
    от WubWub в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 12:16
  4. Что делать с отношениями? Проблема во мне.
    от Лилу111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 12:09
  5. проблема: сердце с головой не дружит. что делать?
    от Oljka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 13:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search