Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Любовь...

  1. #1

    Любовь...

    Даже не знаю зачем появился здесь, наверное потому что хочется понять как происходит у других, найти похожие ситуации... Разочароваться или найти поддержку, ведь есть такие ситуации которые благополучно разрешились.
    О героях истории:
    ему больше 30, женат, дочь
    ей больше 20, замужем, дочь
    расстояние между городами больше 600 км
    В отношениях больше 10 мес.

    Мы познакомились на море, когда каждый приехал отдохнуть со своим ребёнком. Это не было похоже на курортный роман, такие романы начинаются и остаются на море. Мы общались всего несколько дней, и всего за эти несколько дней, почувствовали насколько нас притягивает друг к другу, насколько мы чувствуем друг друга, нет секса не было, просто каждый увидел и впитал друг от друга то чего ему не хватает в жизни. И вот мы встретились после отпуска, в моем городе, и с головой окунулись в этот ураган неповторимых чувств и эмоций... она называет это безумием, я верю в судьбу и в силы которые свели нас вместе... так длится больше 10 месяцев, и давно у обоих ощущение что мы знаем друг друга целую жизнь. Я не хочу ее терять, продолжаю верить, что все получится, но чувствую что она устала, и хочет чтобы мы приняли совместное решение все закончить...
    как говориться если любишь, отпусти..
    но я не понимаю как возможно продолжать жить думая и осознавая, что нашёл того самого человека с которым желаешь быть всегда рядом.. быть самым счастливым на свете.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Tender-x Посмотреть сообщение
    она называет это безумием, я верю в судьбу и в силы которые свели нас вместе... так длится больше 10 месяцев, и давно у обоих ощущение что мы знаем друг друга целую жизнь. Я не хочу ее терять, продолжаю верить, что все получится, но чувствую что она устала, и хочет чтобы мы приняли совместное решение все закончить...
    Что получится?
    У вас есть какие-то планы на будущее?
    И вот мы встретились после отпуска, в моем городе, и с головой окунулись в этот ураган неповторимых чувств и эмоций... она называет это безумием, я верю в судьбу и в силы которые свели нас вместе... так длится больше 10 месяцев, и давно у обоих ощущение что мы знаем друг друга целую жизнь.
    Так вы за 10 месяцев один раз вживую встретились? А сейчас общаетесь дистанционно? Или как?

  3. #3
    У меня в планах создать с ней семью, быть с ней всегда, и я хочу общего ребёнка. У нас получается видеться 2-4 дня, каждый месяц, один раз мы даже вместе на море на неделю с ее ребёнком, втроём. Раньше она говорила, про планы, что хочет быть со мной, но периодически она пытается прекратить наши отношения, так как это неправильно, и нет в них смысла, пытается не брать трубку, не отвечать на сообщения. Но это не получается, мы любим друг друга и чувства всегда побеждают.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Tender-x Посмотреть сообщение
    У меня в планах создать с ней семью, быть с ней всегда, и я хочу общего ребёнка. У нас получается видеться 2-4 дня, каждый месяц, один раз мы даже вместе на море на неделю с ее ребёнком, втроём. Раньше она говорила, про планы, что хочет быть со мной, но периодически она пытается прекратить наши отношения, так как это неправильно, и нет в них смысла, пытается не брать трубку, не отвечать на сообщения. Но это не получается, мы любим друг друга и чувства всегда побеждают.
    Кроме урагана неповторимых эмоций что вы еще ей предложили: жилье, обеспечение?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Tender-x Посмотреть сообщение
    У меня в планах создать с ней семью, быть с ней всегда, и я хочу общего ребёнка. У нас получается видеться 2-4 дня, каждый месяц, один раз мы даже вместе на море на неделю с ее ребёнком, втроём. Раньше она говорила, про планы, что хочет быть со мной, но периодически она пытается прекратить наши отношения, так как это неправильно, и нет в них смысла, пытается не брать трубку, не отвечать на сообщения. Но это не получается, мы любим друг друга и чувства всегда побеждают.
    Ув.Tender-x, расскажите подробней о своей семейной жизни и о том, что вам известно о семье вашей возлюбленной.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Tender-x Посмотреть сообщение
    У меня в планах создать с ней семью, быть с ней всегда, и я хочу общего ребёнка.
    Что значит "создать семью"? Вы собираетесь к ней в город перехать?
    Или как это на практике будет реализовано?
    Дочери вашей сколько лет? Она с матерью живет?

  7. #7
    Это и есть самая главная на мой взгляд нерешенная проблема, мы общались неоднократно по этому вопросу, жилья пока нет, обеспечивать могу

  8. #8
    Цитата Сообщение от Tender-x Посмотреть сообщение
    Это и есть самая главная на мой взгляд нерешенная проблема, мы общались неоднократно по этому вопросу, жилья пока нет, обеспечивать могу
    Ув.Tender-x, просьба при отетах нажимать кнопку :"ответить с цитированием" или обращаться по никам к собеседникам, что б дыло понятно на какой вопрос вы отвечаете.
    Так вы готовы развестись с женой? да\нет?
    Жена в курсе вашего романа?

  9. #9
    Ув. Тендер-х, ответьте плиз на традиционный вопрос этого раздела: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Tender-x, расскажите подробней о своей семейной жизни и о том, что вам известно о семье вашей возлюбленной.
    Я в браке уже как 10 лет, первый брак, живём вместе, дочери 5 лет, но сейчас оба понимаем, что у нас разные интересы, разный подход ко всему, жена открыто говорит мне о разводе, развестись, и пожить дальше, посмотреть что получится.
    Она, замужем с 18 лет, единственный муж, первый мужчина, дочери 3 года, живут вместе, все как обычно, работают оба, и все в общем то хорошо, но как говорится ощущение что муж женился удачливее, чем она вышла замуж, он не ценит то что она делает, даёт ему.
    Что ещё сказать. Знаком с ее мамой, она в курсе наших отношений, но не вмешивается, для неё важнее чтобы дочь была счастливой, и она видит как она изменилась когда начались наши отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Tender-x, просьба при отетах нажимать кнопку :"ответить с цитированием" или обращаться по никам к собеседникам, что б дыло понятно на какой вопрос вы отвечаете.
    Так вы готовы развестись с женой? да\нет?
    Жена в курсе вашего романа?
    Я готов развестись, про роман наши супруги не в курсе, знают наши родители, друзья

  11. #11
    Цитата Сообщение от Tender-x Посмотреть сообщение
    ....жена открыто говорит мне о разводе, развестись, и пожить дальше, посмотреть что получится.


    --- Добавлено ---



    Я готов развестись,
    Ну так и идите завтра в суд с иском о разводе ув.Тендер-х.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Tender-x Посмотреть сообщение
    Я готов развестись, про роман наши супруги не в курсе, знают наши родители, друзья
    жена открыто говорит мне о разводе, развестись
    Так почему не разводитесь?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так почему не разводитесь?
    Общался со своей возлюбленной, она напротив говорит, что ведь семья это ячейка общества, и надо беречь это, никому не нужны одиночки. Не знаю как понять ее мысли, может она так просто успокаивает меня, чтоб не совершал таких поступков, или просто сама боится оставить мужа. Не знаю, но сегодня я отправил в суд заявление на развод.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Tender-x Посмотреть сообщение
    Общался со своей возлюбленной, она напротив говорит, что ведь семья это ячейка общества, и надо беречь это, никому не нужны одиночки. Не знаю как понять ее мысли, может она так просто успокаивает меня, чтоб не совершал таких поступков, или просто сама боится оставить мужа. Не знаю, но сегодня я отправил в суд заявление на развод.
    Да. Ищите другую - свобожную женщину для построения отношений.
    А уж вопрос чего вас на замужнюю потянуло - можете, если желаете, здесь прорабатывать.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Tender-x Посмотреть сообщение
    Общался со своей возлюбленной, она напротив говорит, что ведь семья это ячейка общества, и надо беречь это, никому не нужны одиночки. Не знаю как понять ее мысли, может она так просто успокаивает меня, чтоб не совершал таких поступков, или просто сама боится оставить мужа. Не знаю, но сегодня я отправил в суд заявление на развод.
    А что вам непонятно?? Вот с ваших слов ее описание семьи:

    Она, замужем с 18 лет, единственный муж, первый мужчина, дочери 3 года, живут вместе, все как обычно, работают оба, и все в общем то хорошо, но как говорится ощущение что муж женился удачливее, чем она вышла замуж, он не ценит то что она делает, даёт ему.
    Ни чего такого уж плохого , что разорвать брак у нее в семье не происходит. Ну сходила дамочка налево - оттянулась хорошенько, убедилась в своей женской востребованности и вернулась к мужу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tender-x Посмотреть сообщение
    Не знаю, но сегодня я отправил в суд заявление на развод.
    Как жена отреагировала? Ваш ребенок с кем жить будет?

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search