Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 333
Тема:

Проблема с бывшей. Что делать?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что вам делать, чтобы .... ЧТО? В чем именно вам должен помогать форум?
    Разобраться в себе и если получиться найти выход из тупика.Для меня это тупик.

  2. #62
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Хочу разрешить эту ситуацию так или иначе.Знал бы что сделать сделалбы
    Ответьте пожалуйста на посты ув. Enigma, №51-52.

  3. #63
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Так у меня есть квартира,а у нее другой нет.А бабылем или нет там видно будет.
    Я не пацифист Просто наврезался и нарезался достаточно мне доказывать ни себе ни жене ни тем более этому пацану ничего не надо.
    Насчет желания если это то что я подумал то да это проблема ,Пока обхожусь своими силами.Но дальше все труднее.
    у меня тоже нет другой квартиры, подкиньте мне
    я к тому что "у нее нету" - это не аргумент отдавать свое - понимаете?
    вот у Вас есть такое понятие "это мое"?
    и вот у Вас появится новая жена - она будет чем-то хуже чем Ваша бывшая?
    почему бывшей жене нужна Ваша доля совместной собственности - и Вы отдаете, а вот новой жене Вы не хоиите эту свою долю нажитого имущества предложить?
    то есть Вы выбираете отдать эту свою долю - это понятно. но почему именно бывшей жене а не будущей? ну может быть Ваша бывшая чем-то Вас обрадовала? или там Вы перед ней в чем-то виноваты? почему именно в ее выбираете владелицей своей собственности?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Т.е. "впишите" всех фигурантов в каждый вариант. Подробно, что с ними будет происходить, как они будут жить следующие пять лет.
    В первом варианте не знаю все зависит от обстоятельств которые сейчас для меня за кадром.
    2 Жена наверное погуляет пару лет потом выйдет замуж.Она женщина красивая,умная,обеспеченная проблем ни с любовниками ни с мужем у нее не будет.Дочь буде переживать ей и сейчас тяжело а если разведемся она на и так мечется между нами.Ну а через пять лет у нее будет своя жизнь.Про себя не знаю женюсь вряд ли ну а женщины конечно будут с этим проблем нет.
    3 Два варианта когда вернусь переходим к пункту 2. Ну или там приживусь.Вдвоем легче будет.
    4 и 5 тупик

  5. #65
    ув.Автор, давайте посмотрим на картину в целом?
    вот смотрите, люди что-то говорят и что-то делают, занимают какую-то позицию
    Вы вот не стали с женой разговаривать словами а стали разговаривать делами - верно я понимаю?
    давайте прикинем что Вы ей сказали своими поступками? о чем вообще говорят Ваши поступки и позиция, смотрим?
    - жена продемонстрировала предпочтение другому мужчине
    - муж сбежал без объяснений, оставил жене свою долю совместной собственности, мужику морду не набил
    что получается?
    на что похоже?
    о чем говорят эти поступки?

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    От вас поступков нуль.
    Ну почему же нуль? Съехать от жены сразу же, без нудного выяснения " ну почемммуууу?" - вполне себе поступок. В конце-концов это жена накосячила, а не автор.
    Жена в итоге вполне закономерно прибежала назад, автор опять не захотел возвращения - тоже его право.
    Так что поступки есть, и они вполне нормальные.
    Вот только зря автор играет в благородство, оставляя все жене. Согласна с ув. Ханум и ув. Энигмой. Уж раз развод - тогда хороший адвокат и делить имущество в порядке законодательства. Дочь , как я понимаю, в накладе не останется.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня тоже нет другой квартиры, подкиньте мне
    я к тому что "у нее нету" - это не аргумент отдавать свое - понимаете?
    вот у Вас есть такое понятие "это мое"?
    и вот у Вас появится новая жена - она будет чем-то хуже чем Ваша бывшая?
    почему бывшей жене нужна Ваша доля совместной собственности - и Вы отдаете, а вот новой жене Вы не хоиите эту свою долю нажитого имущества предложить?
    то есть Вы выбираете отдать эту свою долю - это понятно. но почему именно бывшей жене а не будущей? ну может быть Ваша бывшая чем-то Вас обрадовала? или там Вы перед ней в чем-то виноваты? почему именно в ее выбираете владелицей своей собственности?
    Да запросто ну если Вы побудете моей женой.А что я мужик видный 187 ростом 100 кг подкаченного мяса да вааще. Зарабатываю опять же неплохо.Ну морда зверская но ведь мужик чуть страшнее черта красавец.
    Ну а если серьезно то я писал в случае раздела имущества свою долю отдам дочери.

  8. #68
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    В первом варианте не знаю все зависит от обстоятельств которые сейчас для меня за кадром.
    Считаете, что супруге Вы уже не нужны? Почему для Вас за кадром?

  9. #69
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Считаете, что супруге Вы уже не нужны? Почему для Вас за кадром?
    За кадром потому что не знаю что там было.А нужен или нет не знаю но зачем то этот спектакль ей нужен.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    За кадром потому что не знаю что там было.А нужен или нет не знаю но зачем то этот спектакль ей нужен.
    Какая разница зачем он нужен ей? Вы лучше подумайте о том, зачем он нужен вам. И что вам с этим делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Да запросто ну если Вы побудете моей женой.А что я мужик видный 187 ростом 100 кг подкаченного мяса да вааще. Зарабатываю опять же неплохо.Ну морда зверская но ведь мужик чуть страшнее черта красавец.
    Ну а если серьезно то я писал в случае раздела имущества свою долю отдам дочери.
    Пхахахахаах

  11. #71
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну почему же нуль? Съехать от жены сразу же, без нудного выяснения " ну почемммуууу?" - вполне себе поступок. В конце-концов это жена накосячила, а не автор.
    Жена в итоге вполне закономерно прибежала назад, автор опять не захотел возвращения - тоже его право.
    Так что поступки есть, и они вполне нормальные.
    Вот только зря автор играет в благородство, оставляя все жене. Согласна с ув. Ханум и ув. Энигмой. Уж раз развод - тогда хороший адвокат и делить имущество в порядке законодательства. Дочь , как я понимаю, в накладе не останется.
    Я не играю в благородство.Просто я прожил с этой женщиной 18 счастливых лет,она мать моего ребенка почему я должен лишать ее нажитого В конце концов я мужик еще заработаю.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Я не играю в благородство.Просто я прожил с этой женщиной 18 счастливых лет,она мать моего ребенка почему я должен лишать ее нажитого В конце концов я мужик еще заработаю.
    А почему вы лишаете себя нажитого? Сколько, говорите, вам лет? Как бэ не 18, чтоб все с нуля начинать. Это в вас кто научил, что если жена с мужиком в машине сосется, то нужно ей все оставить?
    Блин, что я не ваша жена! Изменила бы, и получила все имущество. Прям без статуса вдовы. Красота!! Можно дальше прыгать, пока рогатый муж корячится, новое имущество себе на северах горбом зарабатывает

  13. #73
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Я не играю в благородство.Просто я прожил с этой женщиной 18 счастливых лет,она мать моего ребенка почему я должен лишать ее нажитого В конце концов я мужик еще заработаю.
    Вы не играете в благородство, Ваши поступки говорят о чем-то другом.
    о чем они говорят?
    можете посмотреть отстраненно и ответить на что похоже поведение:
    ушел, все бросил, молчит.
    кто так себя ведет?

  14. #74
    [QUOTE=Norita;2625527]Какая разница зачем он нужен ей? Вы лучше подумайте о том, зачем он нужен вам. И что вам с этим делать.

    --- Добавлено ---



    Пхахахахаах[/QU

    Охохох Меня это шапито бесит а вот что делать без понятия. Не скандалить же

  15. #75
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    За кадром потому что не знаю что там было.
    А почему не спросите жену напрямую?

    Скажите ув.razinrost, вот вам 40 лет, а чего вы достигли в своей жизни?

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=razinrost;2625532]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Какая разница зачем он нужен ей? Вы лучше подумайте о том, зачем он нужен вам. И что вам с этим делать.

    --- Добавлено ---



    Пхахахахаах[/QU

    Охохох Меня это шапито бесит а вот что делать без понятия. Не скандалить же
    Хорошо. Вы поняли, что это вас бесит. Теперь вопрос: а почему вас это бесит? Почему демонстративный флирт жены вызывает у вас такие чувства?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не играете в благородство, Ваши поступки говорят о чем-то другом.
    о чем они говорят?
    можете посмотреть отстраненно и ответить на что похоже поведение:
    ушел, все бросил, молчит.
    кто так себя ведет?
    Хотите сказать что я трус может и так а может просто в ступоре завис.

  18. #78
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    За кадром потому что не знаю что там было.А нужен или нет не знаю но зачем то этот спектакль ей нужен.
    Какой именно спектакль имели ввиду?

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Хотите сказать что я трус может и так а может просто в ступоре завис.
    Когда ступор пройдет , и поймете, что сами, вот этими ручками все жене отдали, тогда ай-ай будет.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А почему не спросите жену напрямую?

    Скажите ув.razinrost, вот вам 40 лет, а чего вы достигли в своей жизни?
    Раньше слушать не стал, а теперь боюсь поздно
    Дочь.Друг.Пока есть работа хорошая.

  21. #81
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    ...Дочь.Друг.Пока есть работа хорошая.
    И всё???

  22. #82
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Какой именно спектакль имели ввиду?
    Да эти выходки в тренажерном зале ну прочее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Когда ступор пройдет , и поймете, что сами, вот этими ручками все жене отдали, тогда ай-ай будет.
    Нет это принципы.Мой батя так же уходил дважды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И всё???
    Основные для мужика Семья Дети Работа Дом ну что еще.

  23. #83
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    .....Основные для мужика Семья Дети Работа Дом ну что еще.
    С измены предполагаемой вы развалили семью.
    Деть у вас один.
    Дом. не купили ничего нового. Дочери хотите оставить одну комнату в квартире с её мамой, сам вернулись в свою квартиру.
    Так чего вы как мужчина достигли за 20 лет жизни?
    А как просто человек? Один друг и фигура заглядательная?

  24. #84
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Никогда не ждал удара с этой стороны.Для меня это был шок.Да сейчас не все хорошо.Сплю по несколько часов.
    В позу встал наверное потому что обида грызла..
    Теперь еще раз перечитайте ваше представление о любви:
    1 90
    2 100 никогда раньше даже мысли не было
    3 считал что 100
    4 смоей 80 с ее незнаю
    5 затрудняюсь сказать
    По сути к периоду брака относятся лишь пункты: 1-3.
    Как-то мало проявления любви за столько лет брака...
    п.4 и 5 - это уже то, что происходит с вами после описанных событий.
    п. 5 разверните подробней в таком формате: "Я надеюсь что....."

    --- Добавлено ---

    Нет это принципы.Мой батя так же уходил дважды.
    Вот с этого места как можно подробней! Расскажите про вашу родительскую семью и и про уходы отца.

  25. #85
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Хотите сказать что я трус может и так а может просто в ступоре завис.
    не трус.
    еще есть варианты?
    подумайе не о том что я хочу сказать
    а о том где и у кого еще Вы видели такие поступки?

  26. #86
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Никогда не ждал удара с этой стороны.Для меня это был шок.Да сейчас не все хорошо.Сплю по несколько часов.
    В позу встал наверное потому что обида грызла.А потом гдето читал что женщины не прощают тех кто простил их измену.
    Ну я не о "прощать" говорю
    Смотрите
    Представим что Вы хозяин магазина. У Вас работает продавец, работает 18 лет без потер, недостач, пропаж короче на опыте доказал что доверят ей можно
    И тут Вы приходите в свой магазин и видите как она открывает кассу берет оттуда пачку денег и убегает
    Понятно что если бы она у Вас работала первый день то уволить нафиг и заявление о краже
    Но 18(!!!) лет. Хот спросить надо: человек ты оборзела? Или окурился и забыл где находишся? Или случилось что? Или это был не ты а твоя потерянная в детстве сестра близнец?
    Словом как-то прояснит ситуацию если уж жена до того эксперементално доказала что доверят ей можно
    Всю жизнь не ревновал а сейчас ревную.
    По поводу окружения я наверное не совсем точно сформулировал.Общий знакомый был только парень с моей работы они были знакомы и раньше.А в тренажерке незнакомые просто занимались в одном зале.
    Насчет валерьянки согласен.
    Ну даже в тренажерке так вот сразу с корабля на бал не бывает
    А что она ходит за Вами так это понятно
    Ищет возможност помирится

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С измены предполагаемой вы развалили семью.
    Деть у вас один.
    Дом. не купили ничего нового. Дочери хотите оставить одну комнату в квартире с её мамой, сам вернулись в свою квартиру.
    Так чего вы как мужчина достигли за 20 лет жизни?
    А как просто человек? Один друг и фигура заглядательная?
    Что значит предпологаемой Хрен в руке не измена?А понимаю, массаж наверное.
    Ну уж сколько получилось.
    Ну там не одна комната
    Чего достиг не очень понимаю какие критерии достижений например?

  28. #88
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Что значит предпологаемой Хрен в руке не измена?А понимаю, массаж наверное.
    Вам ув.Гретхен замечательно ответила.

    Ну уж сколько получилось.
    Ну там не одна комната
    А, дочь пойдёт жить в квартиру жениха, я правильно понимаю ваши взгляды на будущее взрослой и замужней дочери?

    Чего достиг не очень понимаю какие критерии достижений например?
    А к чему вы стремились ув.razinrost на протяжении 20 лет? Ну во вспомните, когда вам было 17 лет, что у вас было и о чём вы мечтали и к чему стремились?
    А в 20 лет?
    А в 30?
    А в 35?
    А сегодня?

  29. #89
    Ну и все-таки о "Прошении"
    Кто-то все рано должен это сказать, не сочтите за гендерную солидарность
    Такая ерунда как разовый спонтанный секс может случится абсолютно с каждым
    С человеком который вообще не пьет конечно реже, но существует еще масса вещей которые растормаживают: усталость, холод, меликаменты, стресс, наркотики и т.д. и т.п.
    Это не значит что то нормально, это ненормально как скажем инфаркт или инсульт или аппендицит. Но это случается с людьми
    Стоит ли из-за такого разрушать семью?

    И о том что измена точно была
    Вот лично из моего опыта
    Как-то раз после рабочего дня(а работала я на улице на жаре в тридцатиградусную жару без тени так что к концу уже не очень хорошо соображала) я села за стол к коллегам, мне налили чего-то в стакан, я выпила залпом, это оказался самогон
    Следуюшее что я воспринимала в сознании - как я сижу у коллеги на коленях мы целуемся, одежды уже порядочно нет
    Сразу же как-толко я начала хоть что-то соображать я извинилась собрала все что успела сняь и убежала
    Потом всю ноч и пол дня сидела в лесу подальше от всех - было стыдно
    Зачем я эу историю рассказываю
    Было в ней все то что Вы наблюдали? - да
    Былв фактическая измена? - нет

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь еще раз перечитайте ваше представление о любви:

    По сути к периоду брака относятся лишь пункты: 1-3.
    Как-то мало проявления любви за столько лет брака...
    п.4 и 5 - это уже то, что происходит с вами после описанных событий.
    п. 5 разверните подробней в таком формате: "Я надеюсь что....."

    --- Добавлено ---


    Вот с этого места как можно подробней! Расскажите про вашу родительскую семью и и про уходы отца.
    Недавние события накладываються.
    Я надеюсь что не все еще потеряно.
    От матери отец ушел вернувшись раньше из командировки Мне было 4 года..Ну мне история рассказана была другая правду я узнал лет 15 назад.Подробностей его второго развода я не знаю.Ну а с третьей женой он жил до смерти.Есть сводная сестра от третьего брака.Мы с ней общаемся но редко они живут не в Москве.Оба раза отец уходил только с вещами

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема понимания себя. Что делать?
    от MikhaV1995 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 14:41
  2. мне 30 но я не хочу секса что делать в чем проблема
    от Alevtina26rus в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 14:32
  3. Проблема с девушкой. Или что мне делать дальше?
    от WubWub в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 12:16
  4. Что делать с отношениями? Проблема во мне.
    от Лилу111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 12:09
  5. проблема: сердце с головой не дружит. что делать?
    от Oljka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 13:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search