Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 333
Тема:

Проблема с бывшей. Что делать?

  1. #1

    Проблема с бывшей. Что делать?

    Здравствуйте.
    У меня наверное надоевшая до оскомины ситуация, изменила жена.Постараюсь покороче.
    После НГ на корпоративе жена задержалась позвонила что выезжает ,судя по голосу была пьяна в стельку. Я вышел ее встретить,курил и ждал около гаражей.Подъехала машина я ждал когда выйдет жена.Но никто не выходил Тогда я подумал что ошибся и это не она но решил проверить подошел к машине.А там жена целуеться с водителем. Я стал стучать в окно пытался открыть дверь.Жена увидев меня ломанулась на зад а водитеть дал по газам .Меня протащило по дороге метров 10.Машина уехала я остался лежать на дороге .Приложился здорово .домой пришел весь в грязи и крови.Дочери сказал что упал
    Жена пришла через день на меня даже не взглянула сразу прошла в спальню.Я предупредил дочь что буду на старой квартире взял вещи,оставил на столе кольцо и ушел.
    Сначала было очень тяжело но потом начало потихоньку отпускать,да и дочка заходила чуть не каждый день.Старался все время себя чем то занять.почти доделал ремонт,стал чаще бывать в тренажерном зале ,пошел на танцы давно собирался.В общем как то начал привыкать быть один.
    А в марте появилась жена Встретила меня около подъезда сказала что надо поговорить,предложила пройти в квартиру.Я ответил что в квартире ей делать нечего да и говорить не о чем,все и так ясно.Сказал что на развод подать может когда ей удобно мне все равно,деньги на карту дочери перевожу регулярно,на имущество претензий не имею ,пусть живет спокойно до нее и ее любовников мне дела нет.Меня попросил оставить в покое .Развернулся и ушел она вслед кричала что я козел.трус.сволочь и все в том же духе.
    Какоето время все было спокойно.Но после майских придя на занятия по танцам я увидел там жену,ушел. Потом она появилась в тренажерном зале флиртовала с тренером. Я стараюсь делать вид что меня это не касаеться .Это продолжаеться до сих пор периодически она появляеться в тренажерке флиртует с мужчинами,проходя мимо меня всегда подкалывает что то типа (будь осторожней рожками штангу не задень).Признаться бесит.Один раз заметил как она села в машину ск какому то мужчине с которым познакомилась в зале.А на прошлой неделе выходя с работы увидел как она любезничает с моим коллегой.Потом они вместе куда то поехали.
    Я не могу понять за что она со мной так в чем я то виноват.И чего она добиваеться,в конец доконать хочет.Не понимаю видно женская логика это не мое
    Вся эта ситуация выводит меня из себя боюсь сорваться ,не пил 15 лет ,ну не то чтоб совсем так пару рюмок не больше по праздникам или по настроению.А сейчас чувствую если начну уйду в штопор надолго.
    Вот сижу и думаю что мне дальше делать.Недавно говорил с армейским другом по скайпу он предлагает приехать к нему в заполярье с работой обещает помочь. Может это выход. Не знаю

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А что будет с дочерью, с вашим совместно нажитым имуществом и т.п. Пусть жена всем рулит? А вы в заполярье сольетесь?

  3. #3
    Здравствуйте, razinrost.
    Для начала ответьте пожалуйста на несколько уточняющих вопросов.
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня наверное надоевшая до оскомины ситуация, изменила жена.Постараюсь покороче.
    Сколько лет вам, вашей жене и вашей дочери? Как давно вы в браке?
    После НГ на корпоративе жена задержалась позвонила что выезжает ,судя по голосу была пьяна в стельку. Я вышел ее встретить,курил и ждал около гаражей.Подъехала машина я ждал когда выйдет жена.Но никто не выходил Тогда я подумал что ошибся и это не она но решил проверить подошел к машине.А там жена целуеться с водителем. Я стал стучать в окно пытался открыть дверь.Жена увидев меня ломанулась на зад а водитеть дал по газам
    По факту: ваша жена целовалась с водителем. Почему вы решили что была измена?
    Я предупредил дочь что буду на старой квартире взял вещи,оставил на столе кольцо и ушел.
    Кому принадлежит жилье в котором вы жили с семьей?
    Сказал что на развод подать может когда ей удобно мне все равно,деньги на карту дочери перевожу регулярно,на имущество претензий не имею ,пусть живет спокойно до нее и ее любовников мне дела нет.Меня попросил оставить в покое .
    А почему вы сам не подали на развод?
    Потом она появилась в тренажерном зале флиртовала с тренером.
    Вы с женой ходите в один тренажерный зал? Почему вы не сменили место тренировок?
    Я не могу понять за что она со мной так в чем я то виноват.
    Почему вас задевает то, что ваша жена ведет себя как свободная женщина, если вы сам дали ей отмашку и сказали что вам нет дела до ее любовников?
    Вот сижу и думаю что мне дальше делать.
    Что делать, что бы.... ? ЧТО вы хотите получить в результате ваших действий?

  4. #4
    Дочери 15 .Трудный возраст это в том числе и держит.Квартиру жене и дочери.А насчет заполярья сам в колебаниях.Здесь привычно.А там с чистого листа и друг с которым много что пережили я ему верю а здесь с верой как то не очень.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Дочери 15 .Трудный возраст это в том числе и держит.Квартиру жене и дочери.А насчет заполярья сам в колебаниях.Здесь привычно.А там с чистого листа и друг с которым много что пережили я ему верю а здесь с верой как то не очень.
    Просьба, четко и внятно ответить на ВСЕ ВОПРОСЫ. При ответах использовать кнопку "Ответить с цитированием".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Дочери 15 .Трудный возраст это в том числе и держит.Квартиру жене и дочери.А насчет заполярья сам в колебаниях.Здесь привычно.А там с чистого листа и друг с которым много что пережили я ему верю а здесь с верой как то не очень.
    Тогда зачем вы вовлекаете дочь в ваши семейняе разборки?

  6. #6
    1.Мне 40 ,жене 36,дочери 15.В браке 18 лет
    2. Ну не в щечку.Натурально лизались,Его рука у нее на груди Она одной рукой его обнимала ну а другой..
    3.Квартира совместная собстенность приобретенная в браке.То что я называю старой квартирой добрачная собственность моя.Раньше сдавали Когда дочь подросла решили сделать хороший ремонт чтобы у дочки было приличное жилье когда решит пожить своей жизнью.
    4,А вот это сложный вопрос Люблю потому что.Пытаюсь вытравить но пока плохо получается.
    5. Нет она раньше ходила в другой.Не сменил из принципа достаточно что с танцев сбежал.
    6. А зачем в моем то присутствии.Она что всех моих знакомых решила оприходовать.
    7. Сам не знаю.То хочу чтобы в покое оставила,ни видеть,ни слышать .А то такая тоска накроет что хоть в петлю лезь.Понимаю надо как то опредилиться но не получаеться.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просьба, четко и внятно ответить на ВСЕ ВОПРОСЫ. При ответах использовать кнопку "Ответить с цитированием".

    --- Добавлено ---


    Тогда зачем вы вовлекаете дочь в ваши семейняе разборки?
    Прошу прощения не сразу разобрался.Дочь никто не вмешивает Это мы с ней еще в январе обговорили. Она сказала что ее отношение к нам не меняется. И в наши отношения она не вмешивается а если надо то она готова что то передать. и все.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А что будет с дочерью, с вашим совместно нажитым имуществом и т.п. Пусть жена всем рулит? А вы в заполярье сольетесь?
    Наверное я не точно ответил Дочь бывает у меня несколько раз в неделю иногда ужин приготовит уберется в квартире, мы живем рядом.На имущество я никаких претензий не имею.Деньги на содержание дочери перечисляю с запасом.А по поводу рулит да ради Бого.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Наверное я не точно ответил Дочь бывает у меня несколько раз в неделю иногда ужин приготовит уберется в квартире, мы живем рядом.На имущество я никаких претензий не имею.Деньги на содержание дочери перечисляю с запасом.А по поводу рулит да ради Бого.
    Словно речь не о дочери, а о матери или прислуге.
    Вы не в состочнии сами сделать уборку в доме?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Словно речь не о дочери, а о матери или прислуге.
    Вы не в состочнии сами сделать уборку в доме?
    Дочь очень взрослая и серьезная девочка. Такой характер. Уборка и готовка была в первые пару месяцев когда я был на работе у дочки свой ключ она встречала меня с работы ,кормила часто оставалась на ночь и сейчас она по факту живет на два дома.Я просто не обо всем пишу отношения с дочерью у меня очень теплые,насколько я знаю у жены тоже.Дочка про мать ничего не рассказывает а я не спрашиваю.

  11. #11
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    1.Мне 40 ,жене 36,дочери 15.В браке 18 лет
    Почему вы так рано решили пожениться? Вашей жене было всего 18 лет, а вам всего 22 года. У вас и у нее это были первые серьезные отношения?
    Как долго вы встречались до брака?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    4,А вот это сложный вопрос Люблю потому что.Пытаюсь вытравить но пока плохо получается.
    .
    Традиционный вопрос форума - что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    2. Ну не в щечку.Натурально лизались,Его рука у нее на груди Она одной рукой его обнимала ну а другой..
    .
    Скажите, у вашей жены это первый раз такой загул случился? Или она вообще любительница кутежей?

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Наверное я не точно ответил Дочь бывает у меня несколько раз в неделю иногда ужин приготовит уберется в квартире, мы живем рядом.На имущество я никаких претензий не имею.Деньги на содержание дочери перечисляю с запасом.А по поводу рулит да ради Бого.
    т.е с юридической точки зрения, всё будет принадлежать вашей жене?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    т.е с юридической точки зрения, всё будет принадлежать вашей жене?
    А там, глядишь, бывшая жена решит продать квартиру, или у неё ещё дети родятся, от кого-нибудь ещё )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    т.е с юридической точки зрения, всё будет принадлежать вашей жене?

    --- Добавлено ---



    А там, глядишь, бывшая жена решит продать квартиру, или у неё ещё дети родятся, от кого-нибудь ещё )
    Я думал об этом .Если дойдет до раздела на свою долю оформлю дарственную Дочери. А потом ей достанется моя квартира.
    Просто я не очень точно понял термин рулит.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему вы так рано решили пожениться? Вашей жене было всего 18 лет, а вам всего 22 года. У вас и у нее это были первые серьезные отношения?
    Как долго вы встречались до брака?

    --- Добавлено ---


    Традиционный вопрос форума - что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---



    Скажите, у вашей жены это первый раз такой загул случился? Или она вообще любительница кутежей?
    Если серьезные наверное да.У нее я третий с ее слов.У меня до армии была девушка думал серьезно обещала ждать .Не дождалась.
    С женой встречались до брак год примерно.А поженились молодые ,романтическая история,влюбились.
    Про любовь из 5 пунктов Умеете задавать вопросы .надо подумать если можно отвечу чуть позже но обязательно.
    По поводу загулов . Выпить и повеселится может но без фанатизма.но в этот раз реально в дупелину по голосу слышал.Я поэтому еще ее встречать вышел боялся сама де дойдет.Когда по телефону разговаривал хотел сам за ней приехать ,но там были трезве голоса сказали не волнуйтесь доставим в лучшем виде. Доставили.

  15. #15
    Добрый вечер
    Не было желания "доставщику" руки попереломать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Дочь очень взрослая и серьезная девочка. Такой характер. Уборка и готовка была в первые пару месяцев когда я был на работе у дочки свой ключ она встречала меня с работы ,кормила часто оставалась на ночь и сейчас она по факту живет на два дома.Я просто не обо всем пишу отношения с дочерью у меня очень теплые,насколько я знаю у жены тоже.Дочка про мать ничего не рассказывает а я не спрашиваю.
    Вы меня извините, конечно, но как будто не про 15летнюю девушку речь, а про маму-пенсионерку. Ей, пардон, заняться больше нечем, как вам ужин разогревать?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Дочь очень взрослая и серьезная девочка. Такой характер. Уборка и готовка была в первые пару месяцев когда я был на работе у дочки свой ключ она встречала меня с работы ,кормила часто оставалась на ночь и сейчас она по факту живет на два дома.Я просто не обо всем пишу отношения с дочерью у меня очень теплые,насколько я знаю у жены тоже.Дочка про мать ничего не рассказывает а я не спрашиваю.
    И че?
    Ей природой положено с мальчиками гулять, а не папашку обихаживать, понимаете?

    Что вы имеете в виду под теплыми отношениями?
    Почитайте на портале про комплекс Электры, особенно его финализацию в подростковом возрасте..

  17. #17
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Не было желания "доставщику" руки попереломать?

    --- Добавлено ---


    Вы меня извините, конечно, но как будто не про 15летнюю девушку речь, а про маму-пенсионерку. Ей, пардон, заняться больше нечем, как вам ужин разогревать?
    Попался бы под горячую руку убил бы.А так он то по большому счету при чем. Ну полюбила другого это жизнь.
    Чтож вы к этим ужинам прикапались из дочки служанку делаете ну проготовила и что а сколько раз я ее кормил. Я кстати очень неплохо готовлю

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Попался бы под горячую руку убил бы.А так он то по большому счету при чем. Ну полюбила другого это жизнь.
    Чтож вы к этим ужинам прикапались из дочки служанку делаете ну проготовила и что а сколько раз я ее кормил. Я кстати очень неплохо готовлю
    Потому что первое, что вы назвали в рассказе про дочь, как она за вами офигенно ухаживает, так и читается между строк "она лучше жены".


    А про ебаря - он же посягнул на вашу семью. Или вы вот так запросто позволите это любому?

  19. #19
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Попался бы под горячую руку убил бы.А так он то по большому счету при чем. Ну полюбила другого это жизнь.
    По пьяни голову вскуржил вашей жене, а вы про любофффф))
    У вас с женой в сексе все было ОК ?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И че?
    Ей природой положено с мальчиками гулять, а не папашку обихаживать, понимаете?

    Что вы имеете в виду под теплыми отношениями?
    Почитайте на портале про комплекс Электры, особенно его финализацию в подростковом возрасте..
    Дак она и гуляет,одно другому не помеха.А то что девчонка в 15 лет и готовить,стирать,и первую помощь оказать может это по моему плюс.Она и дома тоже этим занималась.У нас дома каждый делал что у него лучше получалось,я готовил,но даже не знал как стиральной машиной пользоваться,а жена шутила что сосиски варить не умеет.
    И по поводу комплексов не надо нормально там все.И мальчики у нее есть и проблемы с ними связанные тоже есть это нормально.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По пьяни голову вскуржил вашей жене, а вы про любофффф))
    У вас с женой в сексе все было ОК ?
    Жена не жаловалась .Были периоды спада были и наоборот. В последнее время секс 3-4 раза в неделю в среднем.Жена говорила что ее все устраивает.В прошлом году в отпуск ездили на море там по нескольку раз в день бывало.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что первое, что вы назвали в рассказе про дочь, как она за вами офигенно ухаживает, так и читается между строк "она лучше жены".


    А про ебаря - он же посягнул на вашу семью. Или вы вот так запросто позволите это любому?
    Не лучше она дочь и я ее люблю как своего ребенка.А жена любимая женщина.И сейчас тоже не могу ее забыть и все.Обида есть а ненависти нет.
    По поводу доставщика если бы он ее насиловать полез из под земли бы достал и излишки отрезал.Только не было там насилия полюбовно все было.
    Выбирает всегда женщина.И если она предпочла другого это ее право.А потом это же избиение младенцев.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Не лучше она дочь и я ее люблю как своего ребенка.А жена любимая женщина.И сейчас тоже не могу ее забыть и все.Обида есть а ненависти нет.
    По поводу доставщика если бы он ее насиловать полез из под земли бы достал и излишки отрезал.Только не было там насилия полюбовно все было.
    Выбирает всегда женщина.И если она предпочла другого это ее право.А потом это же избиение младенцев.
    А вы типа не причем?
    Тогда понятно, почему она пошла выбирать мужика - надеялась найти наконец с яйцами.

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Я думал об этом .Если дойдет до раздела на свою долю оформлю дарственную Дочери. А потом ей достанется моя квартира.
    Просто я не очень точно понял термин рулит.
    Понимаю. ИМХО, разно или поздно придётся ситуацию прояснить, но сейчас, наверное, вы ещё в шоке.

    Кстати, вы не торопитесь всё оставлять. Можете и ещё жениться и детей родить, мало ли. Жизнь ведь всё-таки продолжается.

    --- Добавлено ---

    Мой знакомый так ушёл, оставил всё бывшей жене. Потом встретил девушку, она забеременела, они поженились. В финансовом плане ему пришлось с нуля практически начинать.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Понимаю. ИМХО, разно или поздно придётся ситуацию прояснить, но сейчас, наверное, вы ещё в шоке.

    Кстати, вы не торопитесь всё оставлять. Можете и ещё жениться и детей родить, мало ли. Жизнь ведь всё-таки продолжается.

    --- Добавлено ---

    Мой знакомый так ушёл, оставил всё бывшей жене. Потом встретил девушку, она забеременела, они поженились.
    Да нет шок уже давно прошел.Сейчас меня другое мучает почему она меня преследует.Я же не идиот и вижу что все ее флирты чистая демонстрация,но зачем.
    По поводу имущества квартира у меня есть а все остальное дело наживное.

  26. #26
    Попался бы под горячую руку убил бы.А так он то по большому счету при чем. Ну полюбила другого это жизнь.
    По поводу доставщика если бы он ее насиловать полез из под земли бы достал и излишки отрезал.Только не было там насилия полюбовно все было.
    Ну да, ну да. Следующий шаг - пригласить его домой на чашку кофе. А самому свалить из дому. С дочкой. А чё, все полюбовно.
    Вы вот зря отмахиваетесь от новой информации. Вам что надо? Чтоб пожалели, какая же жена бяка? Цель своего обращения на форум можете внятно сформулировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    Да нет шок уже давно прошел.Сейчас меня другое мучает почему она меня преследует.Я же не идиот и вижу что все ее флирты чистая демонстрация,но зачем.
    А хрен ее знает. Мы, пардон, не экстрасенсы, чтоб залезть в башку вашей благоверной. На расстоянии. Без фотографии. Там мотивов может быть от мести до желания восстановить семью. Чего делать будем? Хрустальный шар али карты таро будем раскидывать?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы типа не причем?
    Тогда понятно, почему она пошла выбирать мужика - надеялась найти наконец с яйцами.
    И что вы предлагаете с ним сделать.
    А о наличии сих деталей мужского организма у меня кому кому а жене прекрасно известно.Я не постель имею ввиду.Были прецеденты.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от razinrost Посмотреть сообщение
    И что вы предлагаете с ним сделать.
    А о наличии сих деталей мужского организма у меня кому кому а жене прекрасно известно.Я не постель имею ввиду.Были прецеденты.
    Вм -ничего. Вы не мужик.

  29. #29
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Следующий шаг - пригласить его домой на чашку кофе. А самому свалить из дому. С дочкой. А чё, все полюбовно.
    Вы вот зря отмахиваетесь от новой информации. Вам что надо? Чтоб пожалели, какая же жена бяка? Цель своего обращения на форум можете внятно сформулировать?

    --- Добавлено ---



    А хрен ее знает. Мы, пардон, не экстрасенсы, чтоб залезть в башку вашей благоверной. На расстоянии. Без фотографии. Там мотивов может быть от мести до желания восстановить семью. Чего делать будем? Хрустальный шар али карты таро будем раскидывать?
    Какая цель не знаю.Устал все в себе держать.Рассказал здесь и уже легче.
    Про новую информацию не понял.
    Нет жена не бяка она хорошая.Только не любит меня к сожалению.
    если месть то за что.
    Смешно особенно про шар.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вм -ничего. Вы не мужик.
    Ну из чего вы такой вывод сделали ,Просто любопытно.

  30. #30
    Любовь это
    1 Близость во всех проявлениях
    2 Доверие
    3 Верность тому кого любишь и себе
    4 Притяжение когда без любимой плохо и тянет к ней
    5 Надежда

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема понимания себя. Что делать?
    от MikhaV1995 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 14:41
  2. мне 30 но я не хочу секса что делать в чем проблема
    от Alevtina26rus в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 14:32
  3. Проблема с девушкой. Или что мне делать дальше?
    от WubWub в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 12:16
  4. Что делать с отношениями? Проблема во мне.
    от Лилу111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 12:09
  5. проблема: сердце с головой не дружит. что делать?
    от Oljka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 13:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search