Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Помогите мне принять то, что массой считается нормой..

  1. #31
    Цитата Сообщение от Sentimentalnaya_k Посмотреть сообщение
    Ругаю за то, что это были не мы, а я смотрела грязное видео.(
    Как это грязное?
    А когда Вы с МЧ совокупляетесь, это чистое?
    По каким признаком Вы грязное от чистого отделяете? Ну, если не упоминать про душу?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы разницу понимает между фразами: "ее попа красивей" и "мне твоя попа не нравится" ?
    Кстати, ведь это факт: попа Джоли признана самой красивой в Голливуде
    Вы думаете что можете напрячься и сделать как у нее? )) Для этого вам придется лечь под нож пластического хируруга)
    А если в следующем году образец самой красивой попы изменится? Кромсать её каждый год под новый?
    Никакой попы не хватит...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Sentimentalnaya_k Посмотреть сообщение
    нет, он то кончает, мужчинам в этом плане проще.. а вот девушкам это не так просто дается, не всем по-крайней мере.
    Я ж и говорю 6 из-за того, что вы возбуждаетесь, но не кончаете, вы начинаете его ебать в мозг, а он начинает ездить вам по ушам: "ты самая-самая-самая" и вы таким образом успокаиваетесь.

    *шёпотом" Бедный парень (

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы разницу понимает между фразами: "ее попа красивей" и "мне твоя попа не нравится" ?
    Кстати, ведь это факт: попа Джоли признана самой красивой в Голливуде
    Вы думаете что можете напрячься и сделать как у нее? )) Для этого вам придется лечь под нож пластического хируруга)
    ну для него общественное мнение и вкусы масс, где кто красивее и прочее - ничего не значат. Ведь вкусы у всех людей разные.
    Ну а то, что сделано на хирургическом столе - для него вообще не красивое, так как не настоящее.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Sentimentalnaya_k Посмотреть сообщение
    Может если только, что мне не хватает чтобы мне что-то говорили и подчеркивали мои плюсы, во время этого?
    А ОЗВУЧИТЬ это свое желание вашему МЧ вы не пробовали???
    Вот так бы ему и сказали: "Милый, мне бы очнеь хотелось, что б во время секса ты восхищался моей попой\ сиськами\ левой пяткой и т.п."
    Неужели так трудно сказать вслух о своих желаниях???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sentimentalnaya_k Посмотреть сообщение
    ну для него общественное мнение и вкусы масс, где кто красивее и прочее - ничего не значат. Ведь вкусы у всех людей разные.
    Ну а то, что сделано на хирургическом столе - для него вообще не красивое, так как не настоящее.
    Мы говорим не о нем, а о ВАС. У парня проблем нет: ебёт любимую девушку, смотрит на постельные сцены и не отварачивается - вполне здоровый МЧ. Проблемы в вашей головушке, а не в его.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Как это грязное?
    А когда Вы с МЧ совокупляетесь, это чистое?
    По каким признаком Вы грязное от чистого отделяете? Ну, если не упоминать про душу?)))

    --- Добавлено ---



    А если в следующем году образец самой красивой попы изменится? Кромсать её каждый год под новый?
    Никакой попы не хватит...
    Потому что интимные вещи касаются лишь двоих, и такое не должно выпускаться на всеобщее обозрение. То что этим заражаются подростки, а если и любимые половинки, то совсем кошмар. Поэтому я считаю это грязным видео. оно делает людей пошлыми, и извращенцами. Вам разве приносит это удовольствие? Если бы вы сидели на диване, а ваша вторая половинка сидела бы в ванной и самоудовлетворялась просмотром видео, нежели просто к вам прийти.
    Посмотреть видео то просто, а вот натйи кого-то, с кем обоюдно захочется построить семью и заниматься этим так, чтобы удовлетворяло обоих - не каждый сможет.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sentimentalnaya_k Посмотреть сообщение
    ох, этих ссор было так много, что и не вспомнишь с чего все началось.
    Я на прямую спрашивала,например: "моя грудь лучше, чем у той", " тебе нравится моя фигура, я не толстая? или мне похудеть, чтобы быть похожей на ту", " скажи пожалуйста, я все еще красивая, или они лучше, ты хочешь чтобыя изменилась, может мне сделать пластику"и пр пр пр.

    --- Добавлено ---



    я хочу чтобы мне помогли понять то, что показ обнаженных девушек и постельных сцен, никак не влияет на отношение моего мч ко мне.
    И почему это вообще нормально такое показывать - и смотреть.
    Да, это нормально. Ненормальная вы. Объяснить обратное вам никто не станет, и не будет.

  7. #37
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    А Вас в подростковом возрасте наказывали за мастурбацию? Просто со стороны чётко виден конфликт (да Вы даже сами его описали): разрядки Вы можете добиться только самостоятельно, но считаете, что это ОЧЕНЬ плохо.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    А Вас в подростковом возрасте наказывали за мастурбацию? Просто со стороны чётко виден конфликт (да Вы даже сами его описали): разрядки Вы можете добиться только самостоятельно, но считаете, что это ОЧЕНЬ плохо.
    Нет, не так.
    Кратко тему можно описать следующим образом:

    Все считают, чть это нормально, а я считаю. Что это очень плохо. Ну-ка, убедите меня в обратном!

  9. #39
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ок, спорить не буду. но останусь при мнении, что написанное - не просто так:
    Цитата Сообщение от Sentimentalnaya_k Посмотреть сообщение
    Знаете, мне совсем не в кайф говорить на эту тему. Потому что я считаю ее мерзкой.
    А уж что я накрепко усвоил за время пребывания здесь - так это то, что если при обсуждении какой-то темы начинается фонтанирование отрицательных эмоций - значит, там-то болячка и сидит.

    Скажу так: если это и смотрится, то для определенных целей, чтобы завершить дело до конца. И вот вы достигли этой точки, вы кончили.. а что потом?..После просмотра, начинается гнев, ненависть к себе.
    Это ж неспроста?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ок, спорить не буду. но останусь при мнении, что написанное - не просто так:

    А уж что я накрепко усвоил за время пребывания здесь - так это то, что если при обсуждении какой-то темы начинается фонтанирование отрицательных эмоций - значит, там-то болячка и сидит.


    Это ж неспроста?
    А что мешает Автору выйти во сремя постельной сцены?
    Или устроиться тут же перед телевизором в позе 6/9?
    Зачем она пришла специально обсуждать мерзкую тему?

  11. #41
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем она пришла специально обсуждать мерзкую тему?
    Так ведь хочется же. А низзя - типа, мерзко. Хорошим девочкам такого хотеть - фу, фу, бяка. Они и какают-то наверняка розами пополам с бабочками. Конфликт-с. Причём обе стороны - в динамическом равновесии, то одна победит, то другая, то кривое воспитание, то потребности здорового тела... Вот и пришла за гирькой на чашу весов какой-нибудь из сторон. Имхо, так.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мелькнула мысль
    ув.Автор проецирует свои переживания на своего мч(так с ними легче спорить), то есть это она бы хотела какого-то другого мужчину...пусть не конкретного а абстрактного, просто другого...
    Поддержу ув. Ханум!!!
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Так ведь хочется же. А низзя - типа, мерзко. Хорошим девочкам такого хотеть - фу, фу, бяка. Они и какают-то наверняка розами пополам с бабочками. Конфликт-с. Причём обе стороны - в динамическом равновесии, то одна победит, то другая, то кривое воспитание, то потребности здорового тела... Вот и пришла за гирькой на чашу весов какой-нибудь из сторон. Имхо, так.
    Странно то, что когда автор стала жить половой жизнью - её стала беспокоить мерзкая тема. Моё ИМХО - они друг другу не подходят в сексе

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. помогите принять правильное решение
    от svetla75 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 16:29
  2. Помогите принять решение!!
    от Chigl в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 07:14
  3. Помогите разобраться в трудной жизненной ситуации и принять решение
    от Штефи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 20:25
  4. Помогите принять решение.
    от Astra в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 07:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search