Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 81
Тема:

Моя свадьба-это...

  1. #1

    Моя свадьба-это...

    Привет,а что такое свадьба? Я не знаю,расскажете?
    Как это у Вас? Было,сейчас есть и будет?

    --- Добавлено ---

    У меня пока не было но очень хочется))) Хоть буду знать за что первое хвататься после согласия на предложение)Платье там или торт? )) А что у вас было сразу после согласия?

  2. #2
    Добрый вечер ув.Кошка. у меня тоже не было свадьбы. Я была пративная и закомплексованая. Мы подали заявление и когда начались приготовления все пошло не так как я хотела. А потом мой милый еще подрался и сломал безымяный палец (на другой руке) ну и хорошо что так все получилось.))) Представляю как бы он был на свадьбе со спицей.
    Потом спустя год я узнала что беременна и мы подали заявление. Расписались. Муж поехал на работу а я в универ. Вечером приехали друзья. Все родственики старшего Возраста вырозили протест и не пришли. На следующий день мы поехали в аквапарк. Все. Так что я в ваших редах .
    Хотя я не очем не жалею. Такую свадьбу я бы не хотела. (Как та что готовилась) Но видимо другой мне не судьба была "получить".:l

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Привет,а что такое свадьба? Я не знаю,расскажете?
    Как это у Вас? Было,сейчас есть и будет?

    --- Добавлено ---

    У меня пока не было но очень хочется))) Хоть буду знать за что первое хвататься после согласия на предложение)Платье там или торт? )) А что у вас было сразу после согласия?
    А вы пофантазируйте, ув. Кошка
    вот если бы вам сделали предложение и?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ув.Кошка. у меня тоже не было свадьбы. Я была пративная и закомплексованая. Мы подали заявление и когда начались приготовления все пошло не так как я хотела. А потом мой милый еще подрался и сломал безымяный палец (на другой руке) ну и хорошо что так все получилось.))) Представляю как бы он был на свадьбе со спицей.
    Потом спустя год я узнала что беременна и мы подали заявление. Расписались. Муж поехал на работу а я в универ. Вечером приехали друзья. Все родственики старшего Возраста вырозили протест и не пришли. На следующий день мы поехали в аквапарк. Все. Так что я в ваших редах .
    Хотя я не очем не жалею. Такую свадьбу я бы не хотела. (Как та что готовилась) Но видимо другой мне не судьба была "получить".:l
    ну почему не получить?
    при желании можно
    можно свадьбу в годовщину отпраздновать, например 5 или десять лет совместной жизни
    у вас с мужем например сколько?

  4. #4
    Официально 10.))) +2 года гражданского сверху. Ну мы мечтаем что сделаем венчание. Я мечтала что буду в платье с высокой талией и мы будем танцевать вальс под песню....


    --- Добавлено ---

    мне охота пожаловатся на свекровь.
    Она хотела пышную свадьбу и отправила нас брать кредит. На более скромную не соглашалась категорически. Я уперлась что нам еще 2 года учиться и послала их.... образно. Не жалею что свадьбы не было. Такой кредит это пипец. +я забеременила через год. Это была бы такая жопа.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    мне охота пожаловатся на свекровь.
    Она хотела пышную свадьбу и отправила нас брать кредит. На более скромную не соглашалась категорически. Я уперлась что нам еще 2 года учиться и послала их.... образно. Не жалею что свадьбы не было. Такой кредит это пипец. +я забеременила через год. Это была бы такая жопа.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJwQQ-AWRdU.jpg
Просмотров: 73
Размер:	22,7 Кб
ID:	81630

  6. #6
    Ув. Рыжая кошка- замечательная тема
    У меня, как уже писала в своей теме через месяц будет роспись. А венчание и свадьбы для родственников через год. Продиктовано это тем, что родители жениха смогут приехать только через год.
    Пока что проблема номер один- найти красивое платье на роспись. Хочется то что-то нежное и воздушное, то вообще строгий костюм как на фото. Нажмите на изображение для увеличения
Название: belyy_bryuchnyy_kostyum_zhenskiy_5.jpg
Просмотров: 62
Размер:	46,1 Кб
ID:	81631

  7. #7
    А вы пофантазируйте, ув. Кошка
    вот если бы вам сделали предложение и?...
    Я чуть позже,если можно, отвечу,в спокойной обстановке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка- замечательная тема
    У меня, как уже писала в своей теме через месяц будет роспись. А венчание и свадьбы для родственников через год. Продиктовано это тем, что родители жениха смогут приехать только через год.
    Пока что проблема номер один- найти красивое платье на роспись. Хочется то что-то нежное и воздушное, то вообще строгий костюм как на фото. Нажмите на изображение для увеличения
Название: belyy_bryuchnyy_kostyum_zhenskiy_5.jpg
Просмотров: 62
Размер:	46,1 Кб
ID:	81631
    А если как то обыграть костюм с платьем? Такое возможно? Ну счас погуглю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я чуть позже,если можно, отвечу,в спокойной обстановке

    --- Добавлено ---



    А если как то обыграть костюм с платьем? Такое возможно? Ну счас погуглю.
    Ну или переодется потом в кафе. На регистрации платье. А в кафе костюм.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJwQQ-AWRdU.jpg
Просмотров: 73
Размер:	22,7 Кб
ID:	81630
    Спасибо за поддержку ув.Марина. Грустно мне конечно немного, но что было то было.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ....Спасибо за поддержку ув.Марина. Грустно мне конечно немного, но что было то было.
    А чё печалиться то? Взяли бы да сделали себе свадьбу? платье, машина, кафе, приглашённые. Что мешает то?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чё печалиться то? Взяли бы да сделали себе свадьбу? платье, машина, кафе, приглашённые. Что мешает то?
    Уже не то имхо. Но как я писала выше венчание мы обязательно сделаем. Попозже.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Уже не то имхо.
    А ТО - ходить и сожалеть, да?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А ТО - ходить и сожалеть, да?
    Я никогда не убивалась по этому поводу. Да наверно как любой другой женщине мне бывало грусно. Потому что в девичестве надеть белое платье это совсем другое чем уже будучи с детьми.
    Извените, не обижайтесь но вы меня прям взбесили.
    Я не была в той ситуации жертвой. Я могла бы согласится и быть в шикарном платье перед 200 гостями. Но мне бы это не доставило удовольствия. Я бы все равно тревожилась о будущем, и не смогла прастить себе если бы пришлось бросить инстетут.
    Хотя сейчас понимаю что он мне наверно нахрен не нужен был.
    А может я действительно дура. Раслабилась бы, погуляла на собственной свадьбе.... забила на все. Как делают Нормальные девушки. Но на тот момент я не могла.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Соседка показывала фото своей свадьбы.. Решили с мужем зарегистрировать брак после 10летнего венчанного брака. Им по 30. Двое деток, девочка 9 лет и мальчик 2 года.
    Стильное белое платье, без рюшей, пышности и кружев, муж тоже в светлом костюме, дети с цветами, друзья. Мама-пап нет ни у нее, ни у него,
    человек 20 гостей-друзья в основном, несколько родственников, даже ее сестра из Франции прилетела. На природе гуляли, у монастыря в горах. Очень красиво.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Уже не то имхо. Но как я писала выше венчание мы обязательно сделаем. Попозже.
    Ув. Татьяна И, мне кажется вы правильно сделали, что не стали гулять свадьбу в кредит. Очень это глупо и не по средствам. Я тоже когда-то хотела огромную пышную свадьбу для 200 человек, но когда в реальности выяснилось, что на свадьбу копим мы вдвоем, число гостей сократилось до 40 человек . А те кто гулял большие свадьбы, говорят что многих гостей на своей свадьбе видели в первый и последний раз. В этом нет смысла, мне кажется.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Соседка показывала фото своей свадьбы.. Решили с мужем зарегистрировать брак после 10летнего венчанного брака. Им по 30. Двое деток, девочка 9 лет и мальчик 2 года.
    Стильное белое платье, без рюшей, пышности и кружев, муж тоже в светлом костюме, дети с цветами, друзья. Мама-пап нет ни у нее, ни у него,
    человек 20 гостей-друзья в основном, несколько родственников, даже ее сестра из Франции прилетела. На природе гуляли, у монастыря в горах. Очень красиво.
    Тема свадьбы конечно классная. Спасибо ув.Кошке. я вчера думала что наверно было бы здорово покататься на лимузине после венчания в окружении детей. Своих. Как бы они бегали и резвились рядом. А потом в кафе. В окружении самых близких. Интересно у тамады есть программы на такие случаи? На случаи именно венчания?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Тема свадьбы конечно классная. Спасибо ув.Кошке. я вчера думала что наверно было бы здорово покататься на лимузине после венчания в окружении детей. Своих. Как бы они бегали и резвились рядом. А потом в кафе. В окружении самых близких. Интересно у тамады есть программы на такие случаи? На случаи именно венчания?
    Должны быть, у наших есть, я узнавала. Мы тоже на момент венчания уже год будем мужем и женой, поэтому не хочется текстов про молодоженов
    Будет просто развлекательная программа для гостей

  17. #17
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна И, мне кажется вы правильно сделали, что не стали гулять свадьбу в кредит. Очень это глупо и не по средствам. Я тоже когда-то хотела огромную пышную свадьбу для 200 человек, но когда в реальности выяснилось, что на свадьбу копим мы вдвоем, число гостей сократилось до 40 человек . А те кто гулял большие свадьбы, говорят что многих гостей на своей свадьбе видели в первый и последний раз. В этом нет смысла, мне кажется.
    Согласна. За все 12 лет совместной жизни я не разу не видила и 100 родствеников мужа. Однако муж меня попрекнул тогда. Я уже была беременна что "родители бы за нас кридит бы уже отдали... а ты." Я его как будто тоже лешила торжества. И тогда я бросила его под танки. Заставила отказать маме.((( и по моей вине свекрови не было на росписи. Это был их протест.
    Хотя мне немного кажутся глупыми ее притензии. Ее дочь расписалась с мужем спустя 8 лет. Дата рождения их сына совподает с днем бракосочетания. Наверно вопрос доверия. Они хотели мне пышное платье , а я...
    И мама тогда говорила "раслабся дочь и получай удовольствие, сам свекор смотрел какое платье тебе купить. Сам свекор." А я переживала кто будет за все это платить потом. (((
    Не превыкла просто получать наверно. ((( вот и не доверилась.

  18. #18
    Спасибо. Дамы. Особенно ув.Креслава(я воспринимаю это как поддержку) вы внушили мне надежду что возможно я еще не все "просрала" ))))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    .....
    И мама тогда говорила "раслабся дочь и получай удовольствие, сам свекор смотрел какое платье тебе купить. Сам свекор." А я переживала кто будет за все это платить потом. (((
    Не превыкла просто получать наверно. ((( вот и не доверилась.
    Я так понимаю, что в вашей местности на свадьбу никто с деньгами и подарками не приходит. Да?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо. Дамы. Особенно ув.Креслава(я воспринимаю это как поддержку) вы внушили мне надежду что возможно я еще не все "просрала" ))))
    Дак вот я и говорю чё сожалеть о том чего не было, если это МОЖНО сделать

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо. Дамы. Особенно ув.Креслава(я воспринимаю это как поддержку) вы внушили мне надежду что возможно я еще не все "просрала" ))))
    Таня а когда венчание планируете? и сколько лет уже в браке?
    я там выше предлагала вам на круглую дату свадьбу устроить)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка- замечательная тема
    У меня, как уже писала в своей теме через месяц будет роспись. А венчание и свадьбы для родственников через год. Продиктовано это тем, что родители жениха смогут приехать только через год.
    Пока что проблема номер один- найти красивое платье на роспись. Хочется то что-то нежное и воздушное, то вообще строгий костюм как на фото. Нажмите на изображение для увеличения
Название: belyy_bryuchnyy_kostyum_zhenskiy_5.jpg
Просмотров: 62
Размер:	46,1 Кб
ID:	81631
    мне нравятся брючные костюмы на роспись
    а если хочется легкого и воздушного то можно атласный струящийся комбинезон с широкими брючинами аляМарленДитрих...тудаже можно шляпу-цилиндр с вуалеткой...

  23. #23
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Таня а когда венчание планируете? и сколько лет уже в браке?
    я там выше предлагала вам на круглую дату свадьбу устроить)
    10 лет было в июне. Я писала выше. Теперь ждать только.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    10 лет было в июне. Я писала выше. Теперь ждать только.
    я второй раз собиралась замуж и думала можно ли мне в белом, все-таки второй раз и прочее....
    мне подруга очень хорошо сказала - в топку условности, вот как тебе хочется - так и делай
    и она таки права, вот когда хочется тогда и делайте свадьбу, в любой год и в любой день - это Ваш праздник и он должен у вас быть, а как и когда - это уж вам решать

    в итоге я вс равно в синем вышла, ну мне оно больше понравилось, зато в мае(мама конечно каркала что буду маяться...) как всегда и хотела - чтобы цвели яблони и сирень и с букетом ландышей - мечта сбылась, это очень ресурсно
    а от нарушенных "примет" ничего нигде не мешается

  25. #25
    Доброе утро! Я вчера вот таки нашла наряды
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kostum-na-svadbu-dlya-nevesti2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	29,0 Кб
ID:	81632Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (1).jpg
Просмотров: 41
Размер:	3,7 Кб
ID:	81633Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вариант_первый_1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	121,9 Кб
ID:	81634
    Я б одела
    Ну а так ,конечно хотелось бы белое,пышное.Но вот опять же предрассудки,с детьми уже и не оденешь.Ведь вроде,белое платье символизирует чистоту и невинность невесты.

  26. #26
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Привет,а что такое свадьба? Я не знаю,расскажете?
    Как это у Вас? Было,сейчас есть и будет?
    Свадьба
    Первая - это было совсем лихо
    Праздновать не хотели но друзья уговорили
    В последний день кинулись искать мен платье - взяли в соседнем театре с одного щекспировского спектакля(с макбета по моему)... белое совсеи не пошло - темно синее с белой фатой
    Колечки какие-то любминевые на рынке купили
    Машина рабочая газель, прямо по пути из загса скидывались на шампанское-закуски, праздновали у фонтана: пели, танцевали, стихи читали, парни дуэль устроили - нас замели всей толпой в отделение за размахивание холодным оружием. Потом отпустили и даже поздравили

    Ко второй долго готовились
    Кольца делали специально у друга ювелира из какого-то "ракетного сплава"
    Праздновали три дня, в городе и на природе: на горе была такая площадка открытая. Прынали в костер, кровь смешивали, рубашками менялись
    Гостей было человек 50
    Платье темно синее но уже просто синее без всякой фаты
    Третий раз просто так - забежали на работу прихвтили пару свидетелей расписались вечером зашли человек пять, посидели и разошлись
    без колец
    Четвертый опять без платья(в тельняшке) кольца серебро - классика
    ОТ всех скрывали до последнего но в день росписи спалились - набежали друзья музыканты, за ними толпа прочих вышла не свадьба а концерт с едой(которую мне же пришлось шеметом готовить)
    Последний без платья, кольца золото, сходили в ратхаус расписались, праздновали дома: 40 человек гостей, еду - сама. Было тоскливо и хотелось чтоб это закончилось поскорее
    Впереди венчание

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Свадьба
    Первая - это было совсем лихо
    Праздновать не хотели но друзья уговорили
    В последний день кинулись искать мен платье - взяли в соседнем театре с одного щекспировского спектакля(с макбета по моему)... белое совсеи не пошло - темно синее с белой фатой
    Колечки какие-то любминевые на рынке купили
    Машина рабочая газель, прямо по пути из загса скидывались на шампанское-закуски, праздновали у фонтана: пели, танцевали, стихи читали, парни дуэль устроили - нас замели всей толпой в отделение за размахивание холодным оружием. Потом отпустили и даже поздравили

    Ко второй долго готовились
    Кольца делали специально у друга ювелира из какого-то "ракетного сплава"
    Праздновали три дня, в городе и на природе: на горе была такая площадка открытая. Прынали в костер, кровь смешивали, рубашками менялись
    Гостей было человек 50
    Платье темно синее но уже просто синее без всякой фаты
    Третий раз просто так - забежали на работу прихвтили пару свидетелей расписались вечером зашли человек пять, посидели и разошлись
    без колец
    Четвертый опять без платья(в тельняшке) кольца серебро - классика
    ОТ всех скрывали до последнего но в день росписи спалились - набежали друзья музыканты, за ними толпа прочих вышла не свадьба а концерт с едой(которую мне же пришлось шеметом готовить)
    Последний без платья, кольца золото, сходили в ратхаус расписались, праздновали дома: 40 человек гостей, еду - сама. Было тоскливо и хотелось чтоб это закончилось поскорее
    Впереди венчание
    5 раз для меня это лихо. Я наверное,не смогла.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я никогда не убивалась по этому поводу. Да наверно как любой другой женщине мне бывало грусно. Потому что в девичестве надеть белое платье это совсем другое чем уже будучи с детьми.
    Извените, не обижайтесь но вы меня прям взбесили.
    Я не была в той ситуации жертвой. Я могла бы согласится и быть в шикарном платье перед 200 гостями. Но мне бы это не доставило удовольствия. Я бы все равно тревожилась о будущем, и не смогла прастить себе если бы пришлось бросить инстетут.
    Хотя сейчас понимаю что он мне наверно нахрен не нужен был.
    А может я действительно дура. Раслабилась бы, погуляла на собственной свадьбе.... забила на все. Как делают Нормальные девушки. Но на тот момент я не могла.
    Таня вот по моему совершенно адекватно поступили
    Я понимаю когда есть деньги - на свадьбу их не жалеть правильно
    Но кредит на свадьбу это идиотизм
    Даже с точки зрения символической: это закрепить как раз не то что мы уже взрослые, а наоборот то что мы вступили в брак но остались детьми

  29. #29
    А кольца мне нравятся такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (10).jpg
Просмотров: 41
Размер:	6,0 Кб
ID:	81635Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (11).jpg
Просмотров: 43
Размер:	6,3 Кб
ID:	81636Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (12).jpg
Просмотров: 44
Размер:	4,3 Кб
ID:	81637
    из двух видов металла,символично,мне кажется.Две судьбы,две жизни соединились воедино

  30. #30
    У нас было забавно) Изначально планировали пожениться годом поздней. Но вышло так: у меня 2--й курс закончился, муж - выпускник. Провели вместе отпуск, проводила его на службу на север. А через месяц звонит: приезжай! Я говорю: скоро приеду! (В августе, на каникулах, как договаривались). Нет, совсем приезжай, ко мне! Так и решилось. Сначала на каникулы, потом 10 суток "по семейным", поехали в Ярославль: расписались, перевелась на заочку, сразу осталась на сессию, а потом уже - к мужу!
    Заявление подали за неделю (в третьем по счёту ЗАГСе - везде ждать месяц, а тут - мужнин отпускной билет показали, и получилось!)
    В день свадьбы чуть не проспали, ехали на троллейбусе, который сломался за несколько остановок - пришлось ловить попутку, опаздывали уже. В ЗАГСе думали, что только бумаги подпишем, а сотрудница начала читать речь - торжественно, как обычно: Дорогие жених и невеста!.. Мы едва сдержались, чтоб не прыснуть со смеху (ну дети, чё взять: мне 19, ему 21).
    Уже на выходе, хохоча, надели друг другу кольца, еле-еле, т.к. было жарко))
    Потом поехали на телеграф - звонить родителям
    Эх, прикольно было!)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скоро свадьба. А я передумала
    от Katrin_Khan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 09:51
  2. серебряная свадьба или развод
    от Zvezda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 11:31
  3. Скоро свадьба...а я боюсь его...
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 12:14
  4. Это страшное слово Свадьба
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 21:31
  5. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search