Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Попадание во френдзону? Благо или вред, кто выигрывает в этом?

  1. #1

    Angry Попадание во френдзону? Благо или вред, кто выигрывает в этом?

    Доброго времени уважаемые пользователи и консультаты, надеюсь каждый найдет время и поможет разобраться в сложшейся проблеме, поехали.
    П 24 года от роду, дева по гороскопу, работаю, хорошо зарабатываю, имею свою квартиру и машину. Родители разведены в когда мне стукнуло 22 года, с 18 лет живу отдельно отних, до покупке квартиры снимал. С матерью и отцом постоянно общаюсь, в их комфликты ни когда не влазил. И так зимой этого года случилось чудо, я познакомился конечно с девушкой, что мне просто голову снесло. Начали общаться, к сожалению пришлось уехать в командировку, на 1.5 месяца, но общение с ней я не закончил, да и она была за его поддерживать, в общем ежедневные переписки, звонки вечером по 1-2 часа и я "о боже, я нашел ту о которой мечта", ага как же размечталсО. ПО приезду в родной город начали встречаться, как потом понял, что только как друзья, так как она типо в свои 22 года ни знает как строить отношения, в общем 4-6 раз встреч и поседелок в конеце не закончились не чем как поцелуев в щечку на прощание и я понял, что ловить тут не чего. В общем я разко прекратил общения с ней. Потом через месяц, я встретил девушку 24 на 3 свидании я был у нее под юбкой, на 4 она была на мне в машине, она так же было красива, умна, работала, содержала себя сама, но потом открылось, что кроме себя она содержит и 3 летнего сына (только прошу не закидайте меня камнями, я не за того, чтобы растить не свои гены). В общем после 1 месяца кувыркания с ней, мы растались, скажу что растались оченб даже не плохо и ей хорошо было и мне. Ну идут дни и вдруг сообщения от той самой назовем ее "Н" с содержанием типо как дела и т.д. я ответил и в этот вечер она мне позвонила, говорили о многом и долго, решили встретиться. В этот момент я работам в соседнем городе, где снимал жилье, а домой я приезжал в пятницу, субботу и воскр. в понедельник уезжал на работу. Ну и вернемся к нашим чертям, встретились с этой "Н" спросила конечно она меня, почему я перестал общаться, сказал, что я не хочу и не буду быть в друзьях у той, которую хочу). Ну она поняла ну и как бы начали встречаться, поцелую обнимашки и т.д.. В один из выходных решил ее угостить привезеными вкусностями, пригласил к себе, естественно расчитывал на то, что проверим мою новую кровать, да хрен там, максимум, что смог сделать это облапать ее везде и целовать не ниже груди, чтобы вы не подумали не то). Ну как то так. ПОтом состоялся разговор по телефону, где она заявила, что я морально слаб для нее, что она ищет парня способного запереть ее в клетку и иногда кидать корма, ну и плюнуть в лецо, чтобы не умерла от жажды. Хм, человек она очень энергичный, то куда она будет девать энергию, которую не может израходовать за день,в общем она предложила остаться друзьями, так как по ее мнению ее напора я не выдержу. И тут в голове просто щелкнуло, "матом, 3х этажным, что накой лях я трачу на тебя время и ты мне так морочила голову". Теперь не могу уснуть уже 2 ночь, капаю себя, чем я не угодил этой мадам". Прошу на костре не сжигать, а помочь ращобраться!

  2. #2
    п.с. прошу прощения за ошибки, единственный свет в данный момент это свет от экрана ноута на клавиатуру.

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Вы, ув. автор, лучше спать ложитесь. Утро вечера мудренее )

  4. #4
    Как тут спать ув. Enigma, позвонила час назад, спрашила, что я делаю завтра вечером, "не пойдем ли мы гулять".

  5. #5
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Как тут спать ув. Enigma, позвонила час назад, спрашила, что я делаю завтра вечером, "не пойдем ли мы гулять".
    И как? Пойдешь гулять?

    --- Добавлено ---

    И сколько лет этой девушке?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И как? Пойдешь гулять?
    Искрене Вам рад) спасибо, что уделили время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И как? Пойдешь гулять?

    --- Добавлено ---

    И сколько лет этой девушке?
    Я писал, 22. Мозг говорит, что нельзя идти, сердце хочет обратное.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Искрене Вам рад) спасибо, что уделили время.
    Спрошу напрямую: у вас ник был не "Кибитцер" в прошлом?

  8. #8
    Да, именно такой и был.

  9. #9
    Ясно. Ну насколько помнится, в прошлом у тебя были подобные проблемы.
    По поводу гуляний - чего ждешь от прогулок?

    --- Добавлено ---

    Учитывая предыдущий опыт

  10. #10
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ясно. Ну насколько помнится, в прошлом у тебя были подобные проблемы.
    По поводу гуляний - чего ждешь от прогулок?
    Совместное время-припровождение, все же разобраться, чего она хочет и понять, что хочу я. Я не хочу быть ее дугому как повторюсь, мне хватает 2 подруг, с которыми я классно провожу время, с кем хорошо общаюсь и т.д.. Знаешь, когда тебе предлагают массаж у тебя дома, делают его, а потом говорят, четко нет и пытаются остановить мои руки, когда они лезут куда она не хочет, чет как то странно.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Совместное время-припровождение, все же разобраться, чего она хочет и понять, что хочу я. Я не хочу быть ее дугому как повторюсь, мне хватает 2 подруг, с которыми я классно провожу время, с кем хорошо общаюсь и т.д..
    Специально уточняю - то есть в данный момент у тебя есть партнерши для секса? С обеими есть секс?

  12. #12
    На данный момент я не испытываю проблем с поиском партнерши для секса, нет нет) не так понял, это чисто общение с ними и время препровождение. Постоянной партнерши нет. Была, как я писал выше, на разошлись, так как у нее появился более постоянный парень, на которого у нее планы.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    На данный момент я не испытываю проблем с поиском партнерши для секса, нет нет) не так понял, это чисто общение с ними и время препровождение. Постоянной партнерши нет.
    То есть с теми двумя - просто общение и никакого интима?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    То есть с теми двумя - просто общение и никакого интима?
    Все верно. Был вариант предложить этой "Н" просто интим и ни каких обязательств, но чтобы предложить, как бы нужно попробывать) может не понравлюсь.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Все верно.
    Тебя тяготит френдзона, но именно ее ты ищешь и находишь. При всем при том, что не испытываешь никаких проблем с тем, чтобы при желании найти постоянную половую партнершу.
    Но оно, похоже, тебе вообще не упёрлось никуда. Подавай платонические поцелуи в щечку как в 3 классе, так?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Тебя тяготит френдзона, но именно ее ты ищешь и находишь. При всем при том, что не испытываешь никаких проблем с тем, чтобы при желании найти постоянную половую партнершу.
    Но оно, похоже, тебе вообще не упёрлось никуда. Подавай платонические поцелуи в щечку как в 3 классе, так?

    Мммм, хаха, звучит банально, но в щечку мы целовались до того момента, пока я не начал ее игнорить, это еще зимой, "сейчас целуемся как взрослые". 2 чуства сейчас у меня это завтра встретиться и продолжить общаться как не в чем не бывало, но мл... если у нее появится паренек, который будет ее чпокать, а она мне это будет рассказывать, то боже дай мне сил, чтобы ей не втащить и 2-ое это четко спросить, а даже поставить условия, либо мы встречаемся и развиваем отношения и т.д., так как вариант стать ее другом не очень. Ни когда не слышал, да и не собираюсь слышать, как кто то шпилит мадам, на которую у меня стоит.
    Последний раз редактировалось Para-papam; 18.08.2017 в 00:54.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Мммм, хаха, звучит банально, но в щечку мы целовались до того момента, пока я не начал ее игнорить, это еще зимой, "сейчас целуемся как взрослые".
    И что мешает пойти дальше поцелуев? Как взрослые.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И что мешает пойти дальше поцелуев? Как взрослые.
    Еще раз пишу, были у меня дома, она предложила массаж мне, сделала, я думал, вот шанс, обнимашки, поцелуи, но когда начал спускаться ниже груди, лапая за все места куда дотягивался, она сразу, "ты что, нет". Потом я немного успокоился, сидел на кровати, она просто подошла и легла на ноги мне на ноги, сказав, что хочет спать и отрубилась, а так как я тоже хотел спать время уже за полночь перевалило, то пока перекладывал ее на подушку она проснулась и попросила отвезти ее домой. Ну вот и все

  19. #19
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    и 2-ое это четко спросить, а даже поставить условия, либо мы встречаемся и развиваем отношения и т.д., так как вариант стать ее другом не очень. Ни когда не слышал, да и не собираюсь слышать, как кто то шпилит мадам, на которую у меня стоит.
    Это называется мозгодроч. Когда секс подменяется разговорами о нем.
    Секс либо есть, либо его нет. Выяснять - пустое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    И так зимой этого года случилось чудо, я познакомился конечно с девушкой, что мне просто голову снесло. Начали общаться, к сожалению пришлось уехать в командировку, на 1.5 месяца, но общение с ней я не закончил
    Именно в этом моменте (по хронологии) как правило, определяется статус отношений: постель - или поговорить. Это происходит в начале. Потом - поздняк метаться.
    Щас можно хоть до мозолей на языке заговориться, выяснять всю ночь напролет: ты мне, я тебе, ты сказала... Толку-то от этого? Желаемого не происходит.
    Последний раз редактировалось Джозеф; 18.08.2017 в 01:07.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Это называется мозгодроч. Когда секс подменяется разговорами о нем.
    Секс либо есть, либо его нет. Выяснять - пустое.

    --- Добавлено ---



    Именно в этом моменте (по хронологии) как правило, определяется статус отношений: постель - или поговорить. Это происходит в начале. Потом - поздняк метаться.

    Да какая там постель, до ней дотронуться то нельзя было, чтобы она глаза не выпучила, думал в начале, что сейчас заорет "насилуют". Опять же как правило, но все люди разные. Тогда зачем она мне вашет лапшу на уши типо, вот когда мы с тобой не общались "разные со мной хотели познакомиться, но как то не срасталось" не могли зацепить меня, а ты смог

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Это называется мозгодроч. Когда секс подменяется разговорами о нем.
    Секс либо есть, либо его нет. Выяснять - пустое.

    --- Добавлено ---



    Именно в этом моменте (по хронологии) как правило, определяется статус отношений: постель - или поговорить. Это происходит в начале. Потом - поздняк метаться.
    Щас можно хоть до мозолей на языке заговориться, выяснять всю ночь напролет: ты мне, я тебе, ты сказала... Толку-то от этого? Желаемого не происходит.


    Тоесть, все тоже по Вашему мнению отношения без развития в плане интимной близости развиваться не могут, это болото? Только утонет в нем 1. Тогда вариант, если общение мне нах не нужно, а секаса нет, то "гудбай"?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Да какая там постель, до ней дотронуться то нельзя было, чтобы она глаза не выпучила, думал в начале, что сейчас заорет "насилуют". Опять же как правило, но все люди разные.
    Тогда два варианта, собственно.

    1. Прощаешься и уходишь.
    2. Любишь платонически. Не всех женщин надо непременно трахать. Иных гораздо приятней любить молча. Или на расстоянии, пусть даже вытянутой руки.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Тогда два варианта, собственно.

    1. Прощаешься и уходишь.
    2. Любишь платонически. Не всех женщин надо непременно трахать. Иных гораздо приятней любить молча. Или на расстоянии, пусть даже вытянутой руки.
    Идон раз, сидя в парке у меня на коленках, я спросил ее, сколько ей времени нужно на то, чтобы в оношениях был интим, она ответила, что это решает парень. Как потом оказалось у нас даже отношений не было, мы просто друзья. Но как бы если она любит когда с не жестко, то это очень тонкая грань между изнасилованием и тем, что она не просто так вырывается, а ее это заводит, я не умею читать мысли.

    п.с. 2 пункт прям себе выпишу отдельно куда нить, как цитату, сказали очень хорошо.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Идон раз, сидя в парке у меня на коленках, я спросил ее, сколько ей времени нужно на то, чтобы в оношениях был интим, она ответила, что это решает парень. Как потом оказалось у нас даже отношений не было, мы просто друзья. Но как бы если она любит когда с не жестко, то это очень тонкая грань между изнасилованием и тем, что она не просто так вырывается, а ее это заводит, я не умею читать мысли.

    п.с. 2 пункт прям себе выпишу отдельно куда нить, как цитату, сказали очень хорошо.
    А вот тут ты прав, дружище. Без вопросов. Грань действительно тонкая.
    Я спать, у нас тут уже под утро)) До завтра)

  24. #24
    Спасибо Вам ув. Джозеф, до завтра

  25. #25
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    но мл... если у нее появится паренек, который будет ее чпокать, а она мне это будет рассказывать, то боже дай мне сил, чтобы ей не втащить
    К чему ты это написал?
    Как бы проблема - в том, что не дает, верно?
    Причем тут паренек, которого пока нет? Да еще про которого, про "чпоканье" с которым, она якобы будет тебе рассказывать.
    Последнее - явно фантазия. Причем твоя.
    Часто об этом думаешь?

  26. #26
    Забей на неё. Ты ей симпатияен. Ты дал ей понять что другом быть не хочешь, у тебя квартира, машина, хорошо зарабатываешь. Также игнорь как до этого. И когда у неё мозги заработают - сама захочет с тобой быть.

  27. #27
    Цитата Сообщение от 777npu3pak Посмотреть сообщение
    И когда у неё мозги заработают - сама захочет с тобой быть.
    Она-то может и захочет. Он расхочет. Вот в чем дело.
    Автор - не находится во френдзоне.
    Классическая френдзона - это когда несчастного вьюношу, с непреодоленным кастрационным страхом, не пущают вообще никуда "гулять по запретным местам" женского тела.
    Не обниматься, не целоваться. Только смотреть, фантазировать и дрочить.
    Автор не из них. Не задрот ни разу. Он сам назначает зоны и, похоже, контролирует процесс.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    К чему ты это написал?
    Как бы проблема - в том, что не дает, верно?
    Причем тут паренек, которого пока нет? Да еще про которого, про "чпоканье" с которым, она якобы будет тебе рассказывать.
    Последнее - явно фантазия. Причем твоя.
    Часто об этом думаешь?

    Ух тока зашел домой.
    Не дает зараза)
    Да нет, не думаю о том, что ее кто либо чпокал))
    Я с ней не могу поймать той грани, когда можно перейти на более интимное общение.
    Сегодня погуляли, поужинали, но ей стало не хорошо, сильно побледнела, жаловалась на живот, повозился немного с ней, благо на машине был и в аптеку побыстрому доехал, купил, что нужно в виде таблеток, (ага а вы о чем подумали, это я всегда с собой вожу)). В общем просидел на улице с ней час, чтобы проконтролировать, что ей лучше. Естественно не хотел ее грузить распросами, в общем если не ее проблемы с животом, было бы все норм, опять же, остаась одно интимное место куда мне пока не дают руки пустить в ход)).

    Вот пример, был я знаком с девушкой мне 24 ей 25, длиноногая, уххх)) Начались отношения, продлились 2 месяца, причина, вот в чем она девственица и сказала, что хронит себя. Поэтому дальше чем оральных ласк и обоюдной мастурбации дело не двинулось, ну и меня ее девственность поставила под сомнения, а что это за тараканы в голове.
    Последний раз редактировалось Para-papam; 19.08.2017 в 02:18.

  29. #29
    Она говорит, что я слабее ее морально, да, согласен с ней от счастья. Она более эмоционально стабильная, но как по мне девушка и должна быть такой. Так как я работаю с большим количеством людей, разного уровня материального и умственного, мне нужно планировать, естественно, я могу в какие то дни быть не в духе так сказать.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Para-papam Посмотреть сообщение
    Сегодня погуляли, поужинали, но ей стало не хорошо, сильно побледнела, жаловалась на живот, повозился немного с ней, благо на машине был и в аптеку побыстрому доехал, купил, что нужно в виде таблеток, (ага а вы о чем подумали, это я всегда с собой вожу)). В общем просидел на улице с ней час, чтобы проконтролировать, что ей лучше.
    Тебе нравится заботиться о ней? Что чувствовал при этом?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search