Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 210 из 210
Тема:

ревность сводит с ума...

  1. #181
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Он на это согласен?
    Одобряет Ваше решение учиться и выбор специальности?
    Семейный бюджет это позволяет?
    согласен, он только за, одобрил решение и специальность
    позволяет

  2. #182
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    согласен, он только за, одобрил решение и специальность
    позволяет
    У мужа Вашего есть высшее образование?
    Он по специальности работает?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    ну потому, что работа в чебуречной не благодарная. вечно воняешь жареным, бОльший процент того, что можно получить производственную травму, зп маленькая, ответственности много. если бы там была более-менее адекватная зп - почему бы и нет, а работать чисто на проезд - не готова.
    у меня подруга овором начинала
    я еще к ней бегала помогать орешки печь по вечерам после смены, смеялись\веселились и пили чай с "некондиией"
    было это все в студенческом кофетерии
    подруга веселая, теплая, добродушная, пахнет от нее всегда вкусным телым домом, ни одной травмы не помню
    дома наготовлено всего, хвост пистолетом
    сейчас она успешный человек

    ...так...к слову...
    ечно воняющий жареным травмированный молодой перспективный сотрудник чебуречной - это кто? тот кто готовить не умеет(у кого жареное не пахнет а воняет - не умеет готовить) и невнимателен на рабочем месте(травмы)?
    если после специального образования повар может только вонять жареным и получать травмы - о каком ответственном отношении и о каких перспективах может идти речь?
    тут не место виновато и не профессия....слышали такую поговорку:"не место красит человека а человек место"(с)?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У мужа Вашего есть высшее образование?
    Он по специальности работает?
    нет, у него среднее специальное
    нет, не по специальности

  5. #185
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    нет, у него среднее специальное
    нет, не по специальности
    Кем работает Ваш муж?
    У него стабильный заработок?
    Каковы там перспективы карьерного роста и повышения уровня доходов?

    Если на данный момент Вы не можете себе позволить анализ на гормоны из-за недостатка денег, как Вы будете выживать при необходимости платить за обучение на протяжении ближайших 5 лет?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ечно воняющий жареным травмированный молодой перспективный сотрудник чебуречной - это кто? тот кто готовить не умеет(у кого жареное не пахнет а воняет - не умеет готовить) и невнимателен на рабочем месте(травмы)?
    если после специального образования повар может только вонять жареным и получать травмы - о каком ответственном отношении и о каких перспективах может идти речь?
    отвечу Вам так, даже супер-профессионал по случайности может получить производ.травму, это я Вам не о пальцах в мясорубке говорю, банальный ожог раскаленным маслом, в запаре ножом "чикнуть" кусок пальца, либо же слайсером ( но от куда в чебуречной такое), при работе с фритюром под давлением даже у лучшего профессионала может быть осечка, скользкий пол - частая причина падений и травм, пролившаяся горячая жидкость - так же туда относится. так, может, это не говорит о том, что кто-то готовить не умеет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кем работает Ваш муж?
    У него стабильный заработок?
    Каковы там перспективы карьерного роста и повышения уровня доходов?

    Если на данный момент Вы не можете себе позволить анализ на гормоны из-за недостатка денег, как Вы будете выживать при необходимости платить за обучение на протяжении ближайших 5 лет?
    я не буду говорить, кем он работает. заработок стабильный, перспектива карьерного роста есть, если освободится место, так же с продвижением и зп увеличится на неск тысяч.

    гинеколог и стоматолог - еще с месяц лечения.
    что дадут анализы на гормоны?
    не будет хватать денег - выйду на работу

  7. #187
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    я не буду говорить, кем он работает.
    Почему?
    заработок стабильный, перспектива карьерного роста есть, если освободится место, так же с продвижением и зп увеличится на неск тысяч.
    Выходит, не нужно для этого высшее образование?

    гинеколог и стоматолог - еще с месяц лечения.
    что дадут анализы на гормоны?
    Да суть не в анализах, а в Вашем подходе к бюджету.
    И в том, насколько Ваш муж обеспечивает семью.

    не будет хватать денег - выйду на работу
    Так получается, денег Вам уже не хватает, если месяц лечения у стоматолога и гинеколога проделал дыру в семейном бюджете((
    Не за это ли Вы злитесь на мужа, ув. Гуманоид?

    Кстати, с приступами ревности Вы справились?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    не вижу в этом смысла))

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выходит, не нужно для этого высшее образование?
    ну, чтобы занять самую высокую должность, или чтобы его зп увеличилась в два раза - нужно, но и опять же, будет ли свободное место, или займут его братья/кумовья высших чинов.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так получается, денег Вам уже не хватает, если месяц лечения у стоматолога и гинеколога проделал дыру в семейном бюджете((
    Не за это ли Вы злитесь на мужа, ув. Гуманоид?
    сейчас 1/5 зп уходит на лечение, еще месяц остался, лечусь с начала лета
    а за что тут на него злиться? у него зп в два раза выше средней, на данный момент выше головы не прыгнет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, с приступами ревности Вы справились?
    да. начал быть рядом и меня попустило)

  9. #189
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    отвечу Вам так, даже супер-профессионал по случайности может получить производ.травму, это я Вам не о пальцах в мясорубке говорю, банальный ожог раскаленным маслом, в запаре ножом "чикнуть" кусок пальца, либо же слайсером ( но от куда в чебуречной такое), при работе с фритюром под давлением даже у лучшего профессионала может быть осечка, скользкий пол - частая причина падений и травм, пролившаяся горячая жидкость - так же туда относится. так, может, это не говорит о том, что кто-то готовить не умеет?

    --- Добавлено ---



    я не буду говорить, кем он работает. заработок стабильный, перспектива карьерного роста есть, если освободится место, так же с продвижением и зп увеличится на неск тысяч.

    гинеколог и стоматолог - еще с месяц лечения.
    что дадут анализы на гормоны?
    не будет хватать денег - выйду на работу
    тогда у меня такие вопросы: Вас кто-то заставлял на повара учиться? или Вы сама такую профессию выбрали? примерно также выбирали как МВД?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тогда у меня такие вопросы: Вас кто-то заставлял на повара учиться? или Вы сама такую профессию выбрали? примерно также выбирали как МВД?
    у меня не было выбора, другие уч.заведения не привлекали своими специальностями, а в другой город на тот момент не было возможности ехать.
    в МВД просто хочется. я люблю форму, это перспектива, высокая зп, престижно))

  11. #191
    Ув. Гуманоид, как организован Ваш с мужем совместный досуг?
    Что вы делаете вместе?

  12. #192
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    у меня не было выбора, другие уч.заведения не привлекали своими специальностями, а в другой город на тот момент не было возможности ехать.
    в МВД просто хочется. я люблю форму, это перспектива, высокая зп, престижно))
    У вас есть конкретная перспектива в МВД устроиться?
    ну грубо говоря родственники, знакомые у вас там есть?
    я например что-то не видела в газете объявление об устройстве в МВД на работу.
    и насколько я знаю, в чтоб в МВД работать нужно закончить школу милиции или Институт МВД как он сейчас называется.
    честно говоря непонятно, что вас так на МВД заклинило?
    в чем там плюсы работы?
    если начинающим опером, то вообще не дай бог
    вообще не женская профессия

  13. #193
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    у меня не было выбора, другие уч.заведения не привлекали своими специальностями, а в другой город на тот момент не было возможности ехать.
    в МВД просто хочется. я люблю форму, это перспектива, высокая зп, престижно))
    причины одного порядка: "другие специальности не привлекали" и "я люблю форму, это пристижно" - оба раза Вы не узнаете подробно о работе - подумайте, а не совершаете ли ту же ошибку?
    МВД нифига не безопаснее фритюрницы.

  14. #194
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У вас есть конкретная перспектива в МВД устроиться?
    ну грубо говоря родственники, знакомые у вас там есть?
    я например что-то не видела в газете объявление об устройстве в МВД на работу.
    и насколько я знаю, в чтоб в МВД работать нужно закончить школу милиции или Институт МВД как он сейчас называется.
    честно говоря непонятно, что вас так на МВД заклинило?
    в чем там плюсы работы?
    если начинающим опером, то вообще не дай бог
    вообще не женская профессия
    Я однажды пришла в милицию заявление писать ,а предложили пойти к ним на работу, по делам несовершеннолетних и получить бесплатное второе высшее юридическое ( но до 35 лет,а мне было 34).

  15. #195
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я однажды пришла в милицию заявление писать ,а предложили пойти к ним на работу, по делам несовершеннолетних и получить бесплатное второе высшее юридическое ( но до 35 лет,а мне было 34).
    а вы пошли ув. Плющ?
    по делам несовершеннолетних тоже работа не из легких.

  16. #196
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы пошли ув. Плющ?
    по делам несовершеннолетних тоже работа не из легких.
    вот-вот выпекание пирожков и пончиков раем будет

  17. #197
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы пошли ув. Плющ?
    по делам несовершеннолетних тоже работа не из легких.
    Меня остановило другое соображение.
    Там же заполняются анкеты на всех родственников,а у меня муж сидел.
    В разговоре не стала упоминать , но это помеха.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гуманоид, как организован Ваш с мужем совместный досуг?
    Что вы делаете вместе?
    смотрим фильмы, ходим в гости к родственникам. ничего особенного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У вас есть конкретная перспектива в МВД устроиться?
    ну грубо говоря родственники, знакомые у вас там есть?
    я например что-то не видела в газете объявление об устройстве в МВД на работу.
    и насколько я знаю, в чтоб в МВД работать нужно закончить школу милиции или Институт МВД как он сейчас называется.
    честно говоря непонятно, что вас так на МВД заклинило?
    в чем там плюсы работы?
    если начинающим опером, то вообще не дай бог
    вообще не женская профессия
    ну, имею юр.образование можно устроиться в полицию, на соответственную должность.
    сама не знаю, почему так заклинило, хочется и все, капец на этом. НО муж против этого.

  19. #199
    в общем, я к чему тут писала, я хотела совета, но пока по теме - 0...может кто-то что-то подскажет?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    в общем, я к чему тут писала, я хотела совета, но пока по теме - 0...может кто-то что-то подскажет?
    А у нас тут советов не дают, ув. Гуманоид)))

    К тому же рекомендации относительно оценки Вашего состояния и взаимодействия с мужем Вы благополучно пропустили мимо ушей.
    Извольте перечитать тему, пожалуйста.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К тому же рекомендации относительно оценки Вашего состояния и взаимодействия с мужем Вы благополучно пропустили мимо ушей.
    Извольте перечитать тему, пожалуйста.
    перечитала. не нашла.
    на работу устроиться? сдать анализы на гормоны? класс))) это же может подруга сказать))) раньше как-то дельнее "советы" были...или как их назвать)

  22. #202
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    перечитала. не нашла.
    на работу устроиться? сдать анализы на гормоны? класс))) это же может подруга сказать))) раньше как-то дельнее "советы" были...или как их назвать)
    Вам не нравится, как Вам помогают бесплатно?
    Извольте отправиться на очный приём к психологу. Задорого. На длительную терапию.

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    в общем, я к чему тут писала, я хотела совета, но пока по теме - 0...может кто-то что-то подскажет?
    €500

  24. #204
    Чисто из любопытства - а кем именно в МВД вы хотите устроится? Структура там большая. Должностей много. Кем быть-то хотите?

  25. #205
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    бунтовала...если назвать это бунтом - пила, курила, часто приходила поздно домой, гуляла в плохих компаниях, не слушалась маму.
    Мама как реагировала?

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    сейчас самое большое огорчение, стыд вызывает мое "детство", подростковое время.
    А почему именно? У вас же вроде ничего такого не происходило в детстве и подростковости, из-за чего можно было огорчаться и стыдиться?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам не нравится, как Вам помогают бесплатно?
    Извольте отправиться на очный приём к психологу. Задорого. На длительную терапию.
    извините, но как по мне, то это даже не помощь была, просто расспросили за все, даже кем работать в МВД хочу (не от Вас сообщение, а чуть ниже). к чему тут оно-то? просто так? или какая взаимосвязь между тем, НА КОГО я буду учиться и меж моей проблемой, которую я тут описала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мама как реагировала?
    злилась, ругала, наказывала. как еще поступать, если чадо в 15 лет в 3 часа ночи приходит.



    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А почему именно? У вас же вроде ничего такого не происходило в детстве и подростковости, из-за чего можно было огорчаться и стыдиться?
    ну хотя бы то, что пила или курила, уже большое огорчение. да и отношения с мальчиками в том возрасте как-то не комильфо. нет, сексом не занималась, а в общем мое поведение...

  27. #207
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    извините, но как по мне, то это даже не помощь была, просто расспросили за все, даже кем работать в МВД хочу (не от Вас сообщение, а чуть ниже). к чему тут оно-то? просто так? или какая взаимосвязь между тем, НА КОГО я буду учиться и меж моей проблемой, которую я тут описала?
    Ув. Гуманоид, а это была очень показательная беседа - чтобы узнать Вас, познакомиться, понять, как Вы рассуждаете и насколько готовы прилагать усилия для решения своей проблемы.

    Эта беседа показала, что Вы ведёте себя как капризная девочка, которая плохо понимает, чего хочет, только топает ножкой и требует, а чего требует - даже понять не пытается.

  28. #208
    ув.Автор, беседа и вопросы были вовсе не случайными, если приложить немного труда и попытаться ответить самой на вопрос "какая связь?" и "какой толк во всем этом?" - то Вы можете понять нечно важное, что поможет решить Вашу проблему.
    Мы вскрыли очень интересные моменты - понимание которых решает Вашу проблему, но "понимание" - это Ваше действие, его за Вас мы сделать не можем
    не потому что нам влом или жалко, не потому что правила запрещают, а потому что не сработает если мы объясним, сработает(решатся проблемы) только если Вы сама совершите это самое "понимание".

  29. #209
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гуманоид, а это была очень показательная беседа - чтобы узнать Вас, познакомиться, понять, как Вы рассуждаете и насколько готовы прилагать усилия для решения своей проблемы.

    Эта беседа показала, что Вы ведёте себя как капризная девочка, которая плохо понимает, чего хочет, только топает ножкой и требует, а чего требует - даже понять не пытается.
    да если честно, то уже и сама поняла, в чем было дело. а за капризную девочку - возможно, не отрицаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, беседа и вопросы были вовсе не случайными, если приложить немного труда и попытаться ответить самой на вопрос "какая связь?" и "какой толк во всем этом?" - то Вы можете понять нечно важное, что поможет решить Вашу проблему.
    Мы вскрыли очень интересные моменты - понимание которых решает Вашу проблему, но "понимание" - это Ваше действие, его за Вас мы сделать не можем
    не потому что нам влом или жалко, не потому что правила запрещают, а потому что не сработает если мы объясним, сработает(решатся проблемы) только если Вы сама совершите это самое "понимание".
    честно сказать, из Вашего ответа я мало что поняла)))) слишком завуалированно написали. ну или я "дуб-дерево", что не могу разгадать ребус из написанного Вами, извините.
    и как я могу понять нечто важное, если не разбираюсь в этом и именно из-за этого обратилась сюда?

    --- Добавлено ---

    спасибо всем

  30. #210
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    и как я могу понять нечто важное, если не разбираюсь в этом и именно из-за этого обратилась сюда?
    так и можете, нужно просто задуматься
    Вам не нужно "разбираться в этом", мы в теме многое разобрали
    перечитайте тему
    попробуйте найти ответы на вопросы "какая связь?" и "какой толк в этом?"
    все на поверхности

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Любовь сводит с ума, в прямом смысле.
    от ozart в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 19:31
  2. Она сводит меня с ума!!!!
    от Anna288 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 19:20
  3. он сводит меня с ума!
    от Диан в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 22:14
  4. Ревность сводит с ума и рушит все....
    от Sabisha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 07:41
  5. мать сводит меня с ума
    от blue_bottom в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 18:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search