Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 257
Тема:

Не доверяю мужу

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Красотка, а к доктору Вы сходили уже?
    Что он сказал?
    Запись к врачу на 18.00

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Я только сейчас пришла в себя после всего. я думаю, что пришла пора нам с ним опять поговорить и не только о странице.
    В каком формает планируете провести разговор?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    В каком формает планируете провести разговор?
    Рассказать, что не доверяю. Хочу, чтобы удалил страничку. Хочу узнать, что я для него значу. Хочу, чтобы мы вместе решили, как вернуть доверие.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Рассказать, что не доверяю. Хочу, чтобы удалил страничку. Хочу узнать, что я для него значу. Хочу, чтобы мы вместе решили, как вернуть доверие.
    Прикольно. Не доверяете мужу вы, а удалять страничку должен он?
    Самой не смешно?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Уже прошло 2,5месяца после того разговора. Он обещал, что постарается вернуть моё доверие. Я думаю, что пора об этом нам поговорить опять. Но я не хочу, чтобы это выглядело, как вынос мозга.
    забавно

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Рассказать, что не доверяю. Хочу, чтобы удалил страничку. Хочу узнать, что я для него значу. Хочу, чтобы мы вместе решили, как вернуть доверие.
    А если он откажется удалять? Что делать будете?

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    забавно
    Нутк... Постарается или нет - это ведь от ув. Красотки зависит. А ей, похоже, как раз выгоднее не доверять.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно. Не доверяете мужу вы, а удалять страничку должен он?
    Самой не смешно?
    А почему это должно быть смешно? Другое дело, если муж и не собирается ничего прекращать.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Рассказать, что не доверяю. Хочу, чтобы удалил страничку. Хочу узнать, что я для него значу. Хочу, чтобы мы вместе решили, как вернуть доверие.
    это вынос мозга
    предлагаю дубину как средство маскировки, ну чтобы клиент не понял что ему мозг выносят когда ему будут мозг выносить
    ув.Автор, я прошу прощения, не хочу Вас задеть, а скорее призываю немного легче и под другим углом посмотреть на ситуацию
    сможете?
    напимер для того чтобы начать довеорять, Вы можете что-то сделать сама - интересно ли Вам это?

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А почему это должно быть смешно? Другое дело, если муж и не собирается ничего прекращать.
    Ув. Норита, вы забыли одну маааааааленькую деталь - мы все судим о ситуации исключительно по инфе, полученной из мировосприятия Автора. У которой, напомню, проблемы с самоконторолем, не исключено, что и с адеквптным восприятием реальности - тоже.
    Во всяком случае на протчжени всей темы она четко дает понять, что муж ее доверие сперва должен хорошенько заслужить. Он и до этого заслуживал, но плохо.

    И что там на самом деле думает и делает муж - никому не известно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это вынос мозга
    предлагаю дубину как средство маскировки, ну чтобы клиент не понял что ему мозг выносят когда ему будут мозг выносить
    ув.Автор, я прошу прощения, не хочу Вас задеть, а скорее призываю немного легче и под другим углом посмотреть на ситуацию
    сможете?
    напимер для того чтобы начать довеорять, Вы можете что-то сделать сама - интересно ли Вам это?
    Не сможет(((

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это вынос мозга
    предлагаю дубину как средство маскировки, ну чтобы клиент не понял что ему мозг выносят когда ему будут мозг выносить
    ув.Автор, я прошу прощения, не хочу Вас задеть, а скорее призываю немного легче и под другим углом посмотреть на ситуацию
    сможете?
    напимер для того чтобы начать довеорять, Вы можете что-то сделать сама - интересно ли Вам это?
    Что сделать?

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Что сделать?
    Вам еще на 1 странице ув, Дарья написала, что нужно сделать.

    К чему эти 3 страницы мозгоебства?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Что сделать?
    хороший вопрос
    если бы все люди были одинаковые, то был бы четкий рецепт\алгоритм как Вам начать доверять мужу....хотя даже не так, если бы все люди были одинаковые - Вы бы уже доверяли мужу, в норме жена доверяет мужу....а Вот Вы почему-то не доверяете, это напоминает нам о том что все люди разные и ответ на вопрос:"что Вам сделать чтобы Вы начали доверять мужу?" - можно поискать
    что скажете?

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Норита, вы забыли одну маааааааленькую деталь - мы все судим о ситуации исключительно по инфе, полученной из мировосприятия Автора. У которой, напомню, проблемы с самоконторолем, не исключено, что и с адеквптным восприятием реальности - тоже.
    Во всяком случае на протчжени всей темы она четко дает понять, что муж ее доверие сперва должен хорошенько заслужить. Он и до этого заслуживал, но плохо.

    И что там на самом деле думает и делает муж - никому не известно

    --- Добавлено ---



    Не сможет(((
    Перечитала тему. Не вижу, как муж пытался вернуть доверие. Ув Красотка, еще раз напишите плз, какими действиями, кроме обещаний, муж пытается вернуть ваше доверие?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Перечитала тему. Не вижу, как муж пытался вернуть доверие. Ув Красотка, еще раз напишите плз, какими действиями, кроме обещаний, муж пытается вернуть ваше доверие?
    При мне не сидит в одноклассниках. И больше не знаю, что написать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хороший вопрос
    если бы все люди были одинаковые, то был бы четкий рецепт\алгоритм как Вам начать доверять мужу....хотя даже не так, если бы все люди были одинаковые - Вы бы уже доверяли мужу, в норме жена доверяет мужу....а Вот Вы почему-то не доверяете, это напоминает нам о том что все люди разные и ответ на вопрос:"что Вам сделать чтобы Вы начали доверять мужу?" - можно поискать
    что скажете?
    Я не почему-то не доверяю. Когда я узнала о его романе, поверила, что там ВСЁ. Когда через три месяца узнала, что там далеко не всё, мне сложнее доверять.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    При мне не сидит в одноклассниках. И больше не знаю, что написать.

    --- Добавлено ---



    Я не почему-то не доверяю. Когда я узнала о его романе, поверила, что там ВСЁ. Когда через три месяца узнала, что там далеко не всё, мне сложнее доверять.
    Вот поэтому и нужно перестать копаться в компе мужа)
    Dixi

  17. #77
    Цитата Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    При мне не сидит в одноклассниках. И больше не знаю, что написать.

    --- Добавлено ---



    Я не почему-то не доверяю. Когда я узнала о его романе, поверила, что там ВСЁ. Когда через три месяца узнала, что там далеко не всё, мне сложнее доверять.
    это именно "почему-то"
    можее сформулировать почему?
    только не в форме "он сделал" а в форме "я сделала" - например: я увидела пряник и захотела его съесть
    можете так сформулировать почему Вы потеряли доерие?

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Перечитала тему. Не вижу, как муж пытался вернуть доверие. Ув Красотка, еще раз напишите плз, какими действиями, кроме обещаний, муж пытается вернуть ваше доверие?
    И не увидите, ув, Норита. Напоминаю, вы увидите лишь то, что нужно Автору, так всегда бывает, когда речь о третьтх лицах.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и нужно перестать копаться в компе мужа)
    Dixi
    никогда не ойму зачем люди это делают? лезут в компы\телефоны друг-друга....

  20. #80
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я согласна с вами, что нужно убирать. Но мое имхо, что не паролить надо, а удалать.
    Зачем удалять, чтобы прогнуться под жену и потерять право на личное пространство? Да и можно подумать, удаление этой страницы помешает созданию другой и вообще - измене.
    Причем муж должен очень активно на это соглашаться, если он действительно хочет восстановить отношения.
    Для восстановления отношений есть другие более действенные способы.

  21. #81
    удаление страницы - это не доверие со стороны жены, а контроль
    доверие - это когда страница есть но жена доверяет и не лезет в аккаунт
    имхо

  22. #82
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А почему это должно быть смешно? Другое дело, если муж и не собирается ничего прекращать.
    Муж высказал ув. Красотке, чего ему не хватает. Он ей сказал, что она слишком прагматична. ИМХО, в свете рассказанного автором это может означать, что ему с Красоткой не о чем поговорить, кроме как на бытовые темы. И, возможно, слишком много поучений от неё, вот как "проблемы надо решать вдвоём, а не бежать налево".

    Какие именно действия должен предпринять муж ув. Красотки? Поклясться никогда не интересоваться ничем, кроме быта?

    --- Добавлено ---

    И интересно, какие действия предприняла ув. Красотка в ответ на замечание мужа?

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    удаление страницы - это не доверие со стороны жены, а контроль
    доверие - это когда страница есть но жена доверяет и не лезет в аккаунт
    имхо
    Извините, вобще-то это муж нарушил доверие жены, когда завел интрижку с одноклассницей со своей страницы. имхо логично потребовать удалить аккаунт, чтобы показать, что он так же хочет восстановить отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Муж высказал ув. Красотке, чего ему не хватает. Он ей сказал, что она слишком прагматична. ИМХО, в свете рассказанного автором это может означать, что ему с Красоткой не о чем поговорить, кроме как на бытовые темы. И, возможно, слишком много поучений от неё, вот как "проблемы надо решать вдвоём, а не бежать налево".

    Какие именно действия должен предпринять муж ув. Красотки? Поклясться никогда не интересоваться ничем, кроме быта?

    --- Добавлено ---

    И интересно, какие действия предприняла ув. Красотка в ответ на замечание мужа?
    Когда есть пассия на стороне, придраться можно к чему угодно.
    Понятно, что что-то в их семье пошло не так гораздо раньше, чем появилась любовница (?), потому ко второй части вопроса присоединяюсь: какие действия предприняла ув. Красотка в ответ на претензии мужа?

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Зачем удалять, чтобы прогнуться под жену и потерять право на личное пространство? Да и можно подумать, удаление этой страницы помешает созданию другой и вообще - измене.
    потерять право на личное пространство?
    Если одного из партнеров поймали на измене, и если этот партнер, обдумав все, понял, что хочет остаться, то да, он должен на какое=то время дать право вмешиваться в свое личное пространство, чтобы восстановить статус-кво.
    Но опять же, все это касается того, желает ли муж восстанавливать отношения.

    Вы правы, удаление страницы никак не помешает созданию дубля, однако, если для жены этот пункт важен, то считаю, муж должен удалить аккаунт, если он желает восстановления отношений.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Если одного из партнеров поймали на измене, и если этот партнер, обдумав все, понял, что хочет остаться, то да, он должен на какое=то время дать право вмешиваться в свое личное пространство, чтобы восстановить статус-кво.
    Но опять же, все это касается того, желает ли муж восстанавливать отношения.
    И в итоге этот статус-кво восстановлен не будет((
    Просто в отношения добавится контроль и постоянный подогрев паранойи на тему "что он делает, когда я не вижу?".
    Вы правы, удаление страницы никак не помешает созданию дубля, однако, если для жены этот пункт важен, то считаю, муж должен удалить аккаунт, если он желает восстановления отношений.
    Ув. Норита, напомню ещё раз - мужа ув. Красотки тут нет, и чего именно он хочет, неведомо.

  26. #86
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    он должен на какое=то время дать право вмешиваться в свое личное пространство. Но опять же, все это касается того, желает ли муж восстанавливать отношения.
    Для восстановления доверия прежде всего нужно не вызывать подозрений и быть прозрачным в своих передвижениях. Что муж и сделал поначалу - вечерами дома, в телефоне при жене не лазил.

    Вы правы, удаление страницы никак не помешает созданию дубля, однако, если для жены этот пункт важен, то считаю, муж должен удалить аккаунт, если он желает восстановления отношений.
    А если для жены будет важно поставить ему датчик слежения, записи разговоров, контроль истории браузера - он это тоже должен будет сделать?

  27. #87
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И в итоге этот статус-кво восстановлен не будет((
    Просто в отношения добавится контроль и постоянный подогрев паранойи на тему "что он делает, когда я не вижу?".
    Да, а паранноя, это скандалы, мозговынос, недоверие и прочие "ништяки", которые стабилизации отношений явно не способствуют.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да, а паранноя, это скандалы, мозговынос, недоверие и прочие "ништяки", которые стабилизации отношений явно не способствуют.
    и всякие удаления аккаунта именно к такой параное и ведут
    мне кажется...сначала поддалась соим страхам\подозрениям - заставила удалить аккаунт - подкормила свои страхи\подозрения - придумала чего еще потребовать - подкормила - и понеслась....
    ну...мне так кажется...

  29. #89
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и всякие удаления аккаунта именно к такой параное и ведут
    мне кажется...сначала поддалась соим страхам\подозрениям - заставила удалить аккаунт - подкормила свои страхи\подозрения - придумала чего еще потребовать - подкормила - и понеслась....
    ну...мне так кажется...
    Ага, подкармливание, да.
    Вообще в случае измены экологично требовать "голову" любовницы на блюдечке в разных вариациях, а так же материальной компенсации морального ущерба - шубы, брюликов и т.д.

  30. #90
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Когда есть пассия на стороне, придраться можно к чему угодно.
    Во-первых, почему сразу придраться? Во-вторых, разве ув. Красотка на вопрос о совместных делах (не "прагматичных") выдала ворох увлечений, которыми они с мужем занимаются?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search