Страница 1175 из 1177 ПерваяПервая ... 975107511451165117211731174117511761177 ПоследняяПоследняя
Показано с 35 221 по 35 250 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #35221
    Сколько ответивших совем покойно относятся, как к простому дню, ничего не ждут.
    Ну почему, как к простому...
    Не совсем) Скорей праздничный, чем простой всё же.
    Но отношусь спокойно и особо ничего не жду. Верней, заранее знаю, что будет, кто позвонит, кто напишет смс. Есть узкий круг близких людей, которые поздравляют много лет: родители, сестра, подруги (Иногда добавляются коллеги, но они меняются, и на долгие годы не задерживаются в этом списке).

  2. #35222
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну почему, как к простому...
    Не совсем) Скорей праздничный, чем простой всё же.
    Но отношусь спокойно и особо ничего не жду. Верней, заранее знаю, что будет, кто позвонит, кто напишет смс. Есть узкий круг близких людей, которые поздравляют много лет: родители, сестра, подруги (Иногда добавляются коллеги, но они меняются, и на долгие годы не задерживаются в этом списке).
    И если кроме детей и мужа никто не поздравит, и не заметите?

  3. #35223
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ННо отношусь спокойно и особо ничего не жду. Верней, заранее знаю, что будет
    А я не знаю, что будет, и что-нибудь себе загадываю на свой новый год ))

  4. #35224
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я не знаю, что будет, и что-нибудь себе загадываю на свой новый год ))
    Это как? Под бой курантов?

    --- Добавлено ---

    Про узкий круг.
    Так и я все знала, был круг узкий, муж дети, две подруги, тетя.
    Изредка знакомые.
    И вот он совсем сузился, подруги отпали.
    Отец никогда не поздравляет, уже и не жду.
    А так, я и не отмечаю. давно.
    Мы и дочь торт берем и все.
    В том году на шашлыки, сын еще был.

    --- Добавлено ---

    Невестка в Москве осталась и помню все его ввзванивала, приехать ее маму поздравлять.
    Он вроде собрался, а я так расстроилась, тещу уедет поздравоять, а меня нет, рядом др
    Остался.

    --- Добавлено ---

    Это в том году.
    В этом в пещеры ездили на др мой.

  5. #35225
    Она как заистерила,,блин, опять праздники и мне теперь подарки искать вам
    Ну вот если бы я получила такую обратную связь, то наверное не стала бы впредь навязываться с подарками, зачем напрягать человека?
    Может мне им двоим, а у меня их и есть всего две со школы, предложить, отметить всю эту ерундень.?
    Что предлагать, если одна и так уже не поздравляет?
    Просто подстроиться не проще? Ну, не поздравляет - может, и ей самой так проще, чтобы не поздравляли. С подарками та же история.
    Не знаю, как-то сложно всё у Вас.
    Обычно само собой складывается, с одними так, с другими этак. Без обязаловки и напрягов.
    У меня, правда, только одна подруга, с которой мы подарками иногда обмениваемся без всяких поводов и отмечаний. Она может приехать, притащить мне помаду или кофту, "просто была в магазине и захватила")) Может позвонить накануне днюхи из Летуаль и спросить: тебе тушь не нужна? Куплю тебе в подарок! - и привезти эту тушь через полгода, потому что раньше не получилось, или вовсе не привезти)))
    С ней вообще легко очень.

  6. #35226
    Да и в этом году как то все спокойно, телефон оставила, в пещеры поехали, раньше б я ждала из рук не выпускала.
    Вечером посмотрела одно смс от коллеги мужчины.приятно, удивилась.
    Прогресс есть

  7. #35227
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я не знаю, что будет, и что-нибудь себе загадываю на свой новый год ))
    Аа, это Вы сразу глобально - на год)
    Или Ваш муж - любитель сюрпризов?
    У меня всё предсказуемо, если говорить про конкретный день)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И если кроме детей и мужа никто не поздравит, и не заметите?
    Конечно, замечу. Но такого не бывало пока...

  8. #35228
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот если бы я получила такую обратную связь, то наверное не стала бы впредь навязываться с подарками, зачем напрягать человека?

    Что предлагать, если одна и так уже не поздравляет?
    Просто подстроиться не проще? Ну, не поздравляет - может, и ей самой так проще, чтобы не поздравляли. С подарками та же история.
    Не знаю, как-то сложно всё у Вас.
    Обычно само собой складывается, с одними так, с другими этак. Без обязаловки и напрягов.
    У меня, правда, только одна подруга, с которой мы подарками иногда обмениваемся без всяких поводов и отмечаний. Она может приехать, притащить мне помаду или кофту, "просто была в магазине и захватила")) Может позвонить накануне днюхи из Летуаль и спросить: тебе тушь не нужна? Куплю тебе в подарок! - и привезти эту тушь через полгода, потому что раньше не получилось, или вовсе не привезти)))
    С ней вообще легко очень.
    После того случая она сама начала поздравлять как ни в чем не бывало.
    Вторая да, проще, перестала и ладно, остановлюсь на смс. Не сложно.
    Единственно, она в Москву переезжает, посмотрим.
    Сейчас она опять активно общается и про дочь спросила, до этого я ей сказала, она мимо ушей.
    Теперь нужна наша помощь, сразу давай встретимся, пмоги найти квартиру снять старшей дочке, нашли подешовке, машинки нет...собираемся свою старую отдать.
    Мы были всегла как сестры, она кума у нас.
    Стали непонятки когда она с мужем стала тянуть меня в треугольник, а я отказалась, я писала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Аа, это Вы сразу глобально - на год)
    Или Ваш муж - любитель сюрпризов?
    У меня всё предсказуемо, если говорить про конкретный день)

    --- Добавлено ---


    Конечно, замечу. Но такого не бывало...
    Ну, не бывало. Вот видите, а как повели б, если б стало...не знаете.
    Ни родители, ни подруги....
    Конечно главное муж, дети, это основное.
    У одиноких людей и этого нет

    --- Добавлено ---

    Собираюсь купить себе духи в подарок, а то кончились и с подарками не густо, зонт красивый от сына с невесткой и все.

    --- Добавлено ---

    Пойдем с дочкой выбирать, если оклемаюсь завтра.

  9. #35229
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    После того случая она сама начала поздравлять как ни в чем не бывало.
    Вторая да, проще, перестала и ладно, остановлюсь на смс. Не сложно.
    Единственно, она в Москву переезжает, посмотрим.
    Сейчас она опять активно общается и про дочь спросила, до этого я ей сказала, она мимо ушей.
    Теперь нужна наша помощь, сразу давай встретимся, пмоги найти квартиру снять старшей дочке, нашли подешовке, машинки нет...собираемся свою старую отдать.
    Мы были всегла как сестры, она кума у нас.
    Стали непонятки когда она с мужем стала тянуть меня в треугольник, а я отказалась, я писала.
    Ну так значит, жизнь налаживается)
    Общение есть, остальное приложится.

  10. #35230
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Собираюсь купить себе духи в подарок, а то кончились и с подарками не густо, зонт красивый от сына с невесткой и все.

    --- Добавлено ---

    Пойдем с дочкой выбирать, если оклемаюсь завтра.
    Оклемаетесь ) . Чего уж . Побалуйте себя , Ув. Глория ) . Сколько всего раскопали за эти дни .

  11. #35231
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Оклемаетесь ) . Чего уж . Побалуйте себя , Ув. Глория ) . Сколько всего раскопали за эти дни .
    И то правда

  12. #35232
    Ну что за жизнь.
    Всю неделю работает допоздна.
    Завтра в командировку, а сейчас тока в метро едет.
    Ну крррасотища, блин.
    Беднаяянищастнаяодинокаяброшеннаяматьодиночка

  13. #35233
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну что за жизнь.
    Всю неделю работает допоздна.
    Завтра в командировку, а сейчас тока в метро едет.
    Ну крррасотища, блин.
    Беднаяянищастнаяодинокаяброшеннаяматьодиночка
    Одиночка? С такой кучей детворы.....

  14. #35234
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Одиночка? С такой кучей детворы.....
    Да уж куча)) кучка))

    Как-то в редкий выходной зову гулять с нами, шутит: хочешь показать всем, что у тебя есть муж?
    Да, блин, хочу)
    В выходные многие дети с папами гуляют, и только мы всегда одним составом, ага.
    Последний раз редактировалось Совушка; 11.08.2017 в 23:07.

  15. #35235
    Девочки,берегите себя и своих деток,желаю всем больным скорейшего выздоровления.И всем у кого,что не так-чтоб было все хорошо.Это я к чему,про девочку недавно писала,думала-обычный перелома оказалось раздробленный сустав,сложная операция(и не одна скорей всего),спица в руке,отнялись два пальца.Ох,8 лет ей всего,она совсем тростиночка,с турника упала на наших глазах...Простите,если я совсем о грусном но меня этот случай ТАК сильно задел...

  16. #35236
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Спица...знакома, я правда железкой называю.
    Все спрашивала, почему хуже было гораздо после второй операции, когда их вытаскивали, головокружения, мушки и не понятно что в глазах, температура долго.... никакой информации, и только вчера сказали, так понятно почему, металл стоял сколько.....
    Сразу зря не пошла.
    Хорошие врачи
    Соседка у меня на глазах, упала, оскольчатый перелом в 4 местах.От локтя до плеча. Поставили спицу(железку). Это было еще прошлым летом. Когда пришла снимать, посмотрели, спросили-мешает?
    Отвечает-нет. Не стали снимать, говорят, стоит хорошо.
    Может, головокружение и мошки немного не оттуда? Это лишь предположение.
    Зачем ехать, если не смогут?
    За 40 км от города погода может быть совсем иной.
    Перед поездкой на Эльбрус я получила предупреждение мчс о грозах и шквалистом ветре.
    Погода там была на самом деле солнечная и яркая.

  17. #35237
    Купалась на родниках , все лето мимо ходила и думала чего людей мало , окунулась и сразу поняла )))
    Ледяная вода , так прочистилось все аж эгегей !)))



  18. #35238
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Купалась на родниках , все лето мимо ходила и думала чего людей мало , окунулась и сразу поняла )))
    Ледяная вода , так прочистилось все аж эгегей !)))
    Моя приятельница из Нальчика рассказывала, что в детстве мама ее с братом обязательно летом купала в горной реке для профилактики простудных болячек.
    Потом она и своих троих деток так окунала. А теперь ее старшая дочка свою девочку купает)

  19. #35239

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя приятельница из Нальчика рассказывала, что в детстве мама ее с братом обязательно летом купала в горной реке для профилактики простудных болячек.
    Потом она и своих троих деток так окунала. А теперь ее старшая дочка свою девочку купает)
    Да мои тоже в ауле ходят ) .
    Там вообще ложишься и понесла река , навыки выживания блин приобретаешь чтобы об камни не расшибиться , теплеет река только в самую жару слегка , зеленчук речка , вода чистая .

    На родниках вода стоячая , но тоже прошибает .

    Вспомнила красное море , сын первый раз нырнул под воду , такой крик на весь пляж мама так такие рыбы !
    А потом уже с аквалангами дети погружались , хорошо в детстве страхов нет .

  20. #35240
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да мои тоже в ауле ходят ) .
    Там вообще ложишься и понесла река , навыки выживания блин приобретаешь чтобы об камни не расшибиться , теплеет река только в самую жару слегка , зеленчук речка , вода чистая .

    На родниках вода стоячая , но тоже прошибает .
    Для вас там обыденность, для удаленных- экстрим

  21. #35241
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для вас там обыденность, для удаленных- экстрим
    Да)
    Мне было лет 15 , поехали в Петрозаводск , там по-моему Онежское озеро , зашла ноги свело , вода ледяная .


    Я вообще то из калмыцких степей , у нас 45 , и никаких горных речек .

    Тушканчики , ковыль и амброзия ).

  22. #35242
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Купалась на родниках , все лето мимо ходила и думала чего людей мало , окунулась и сразу поняла )))
    Ледяная вода , так прочистилось все аж эгегей !)))


    Ого, прям как нимфа))
    А почему ледяная?) или в родниках всегда так?

  23. #35243
    В этом году вода в Волге тоже была бодрящая! Дочка со свекровью купались регулярно, а я пару раз, но отметилась!))

  24. #35244
    Доброго времени суток! Хочу поделиться радостью: поклеила обои в маленькой комнате)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0288.jpg
Просмотров: 39
Размер:	74,4 Кб
ID:	81619
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0290.jpg
Просмотров: 34
Размер:	51,6 Кб
ID:	81620
    Теперь остается приклеить потолочный плинтус и купить подходящие по цвету напольные плинтуса, и жизнь заиграет новыми красками)

  25. #35245
    Фотографии кверх ногами. Искала сейчас на форуме "как перевернуть фото на 180 градусов", не нашла.
    Ув. Собеседники, не подскажете, как его пкреворачивать, если опять так же криво вставится? Или это только администрации писать?)

  26. #35246
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Фотографии кверх ногами. Искала сейчас на форуме "как перевернуть фото на 180 градусов", не нашла.
    Ув. Собеседники, не подскажете, как его пкреворачивать, если опять так же криво вставится? Или это только администрации писать?)
    ОС
    В темах Вы не участвовали последнее время , я заметила , что Вас нет Ув. Шиста . И улыбнулась , потом выдохнула . Не знаешь что от Вас ожидать вступая в диалог , либо отвечая на Ваши вопросы .

    Сегодня когда увидела Вас , в теле появилось напряжение , насторожилась снова .

    На счёт фото , можно просто ответить конечно как его переворачивать , но вот именно Вам хочется сказать , прекратите оттягивать внимание , это заметно . Зачем идти в тему настроение , когда Вам только что чётко и ясно написали про работу в своей теме , что Вы благополучно проигнорировали .
    Для чего на портале существует градация участников , вы не задумывались ? Консультант , супервизор , участник . Я Вам подскажу - это иерархия , то есть здесь не все равны .

  27. #35247
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ОС
    В темах Вы не участвовали последнее время , я заметила , что Вас нет Ув. Шиста . И улыбнулась , потом выдохнула . Не знаешь что от Вас ожидать вступая в диалог , либо отвечая на Ваши вопросы .

    Сегодня когда увидела Вас , в теле появилось напряжение , насторожилась снова .

    На счёт фото , можно просто ответить конечно как его переворачивать , но вот именно Вам хочется сказать , прекратите оттягивать внимание , это заметно . Зачем идти в тему настроение , когда Вам только что чётко и ясно написали про работу в своей теме , что Вы благополучно проигнорировали .
    Для чего на портале существует градация участников , вы не задумывались ? Консультант , супервизор , участник . Я Вам подскажу - это иерархия , то есть здесь не все равны .
    Странно,мне подумалось"просто спросил человек".От жеж люди разные)))

  28. #35248
    Ув. Ниоба)))
    У меня было хорошее настроение, и я им поделилась. Я действительно рада - месяц работа с этими обоями велась)
    Что до остального, я пошла и спросила у супервизора. Если имелось в виду, что мне надо работать исключительно в своей теме, конечно, я там и останусь. Я поняла ув. Азбуку немного по-другому. Конечно, вы не могли понять так же, как и я, вы не читали переписки.
    За участие спасибо)

    --- Добавлено ---

    Про тему. Я получила рекомендации и им следую. Пока не все выполнила. Выполню, тогда и будет о чем отчитываться))))

  29. #35249
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сказал короче не надо стирать. Так пойдет. Ну и хер с ним. Пусть идет.
    Дамы я ж пятницу себе штору в спальню купила
    Первая в моей жизни штора. (Мы решили по 1 в мес брать) такая большая и синяя )))(читала что синий хорошо для сна) придумала как будет в комнате сделано и что...
    Такая красивая штора!!!
    ооооо, дорогая, поздравляю!))) теперь ты не абы-как-бы а дама при шторах ах, шикардос
    я пока абы-как-бы, на стадии вожделения
    мы от вас отстаем примерно на полгодика как я сотрю, вот только подготовили стены на втором этаже на следующих выхах будем обои клеить, кажется вы весной-в начале лета на второй этаж заселились? эх клеееевооо


    у нас вторую неделю жутких дуборез, мысленно прощаюсь со своими луковичными и клубневыми посадками - выкапывать их рано, а по такой погоде оставить в земле - сгниют нафиг....жалко конечно

    ув.Леона, ув.Совушка, девочки, здоровья вам и вашим деткам, пусть скорее все наладится крепко и уверенно
    ув.Солнышка, не увидела, как там с гинекологом? нашлась хорошая, поменяли?

  30. #35250
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Леона, ув.Совушка, девочки, здоровья вам и вашим деткам, пусть скорее все наладится крепко и уверенно
    Спасибо, ув. Ханум, и Вам с детками не болеть!

    Наше строительство пока не двигается, к сожалению(( Как поставили коробку прошлым летом, так и стоит. Надо утеплитель клеить, забор ставить - всё зависло из-за переноса отпуска у мужа, дождей... денег тоже катастрофически не хватает, блин... На работу только через год... Шучу, что к внукам построимся - но это тоже весьма оптимистично))))

Страница 1175 из 1177 ПерваяПервая ... 975107511451165117211731174117511761177 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search