Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Скажите пожалуйста у меня гнев или испуг тут был?

  1. #1

    Скажите пожалуйста у меня гнев или испуг тут был?

    Я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ах:ел? и сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом он сказал ты Че такой борзый ? Я говорю шути в норму потом от него пошла агрессия я почему то промолчал
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Были случаи когда я агрессировал на него а он не стал в ответ.

  2. #2
    Ув. fdhdds, а какая вас разница гнев или испуг у вас были?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. fdhdds, а какая вас разница гнев или испуг у вас были?
    Мне надо знать ответьте

  4. #4
    Цитата Сообщение от fdhdds Посмотреть сообщение
    Мне надо знать ответьте
    Тогда подробно опишите ситуации в формате диалога: что именно и кто сказал (можно использовать ненормативную лексику) и как именно пошла агрессия. Вот буквально так
    1. Ситуация.
    "Я сижу на стуле в рабочем кабинете, тут заходит знакомый:
    Он сказал:...
    Я сказал:...
    и т.д."
    2. 2-3 ситуации случаев когда вы агрессировали, а он нет - тоже подробно и в формате диалогов.

  5. #5
    Цитата Сообщение от fdhdds Посмотреть сообщение
    Мне надо знать ответьте
    Вы с этим Ваши закомым побыковали как гопники, померились яйцами. У знакомого, видимо, больше, раз Вы помчались на психологический форум.

    В морду ему дать Вы можете? К драке готовы? Хотелось ему врезать? Или пересилил страх оказаться побеждённым?

  6. #6

    Почему некоторые на страх агрессивно реагируют а другие боятся?

    почему

  7. #7
    Ув. fdhdds, прекратите плодить на форуме одинаковые темы.
    Вы же начали работать в своей первой, вот там и продолжайте, если уж вопрос Вас так занимает: http://ivezha.ru/threads/46297.html

  8. #8
    Цитата Сообщение от fdhdds Посмотреть сообщение
    почему
    Потому что одни - трусы, а другие - смельчаки.
    Еще вопросы есть?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от fdhdds Посмотреть сообщение
    Я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ах:ел? и сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом он сказал ты Че такой борзый ? Я говорю шути в норму потом от него пошла агрессия я почему то промолчал
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Были случаи когда я агрессировал на него а он не стал в ответ.
    хочется спросить, а вы со знакомым трезвые были?
    и почему вы на шутку сразу матом отреагировали?
    шутка оскорбительная была?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что одни - трусы, а другие - смельчаки.
    Еще вопросы есть?
    Скажите пожалуйста я кто? Я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ахуел? и сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом он сказал ты Че такой борзый я же пошутил ! Я говорю шути в норму потом от него пошла агрессия

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от fdhdds Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста я кто? Я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ахуел? и сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом он сказал ты Че такой борзый я же пошутил ! Я говорю шути в норму потом от него пошла агрессия
    агрессия сначала пошла от вас
    почему вы на шутку среагировали матом?
    что за шутка была?

  12. #12
    Цитата Сообщение от fdhdds Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста я кто? Я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ахуел? и сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом он сказал ты Че такой борзый я же пошутил ! Я говорю шути в норму потом от него пошла агрессия
    Что за шутка была? Чем он вас так задел, что вы заматерились?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fdhdds Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста я кто? Я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ахуел? и сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом он сказал ты Че такой борзый я же пошутил ! Я говорю шути в норму потом от него пошла агрессия
    юмор является вариантом агрессии.

  14. #14

    Скажите пожалуйста у меня тут ступор от неожиданности был?

    Тут же я не от страха впал в ступор ? Если я такое не ожидал от него считал его трусом Я иду знакомый сказал типо я Тупой я это услышал подхожу к нему и говорю ты чтоли ? Потом он сказал ах%уел? я говорю пошли выйдем на улицу, он говорит пошли , и берет за шею меня я тут резко толкаю его , и в меня летят много ударов в голову и я не ударил
    Ну я же не зассал ? Просто неожидал такого
    Ну как вы думаете .
    Понимаю если бы незнакомый ударил неожиданно , я бы стал драться

  15. #15
    Ну я же не зассал ? Просто неожидал такого
    Ну как вы думаете .
    Зассал.
    Еще вопросы есть?

  16. #16
    [QUOTE=fdhdds;2634075]
    Ну я же не зассал ? Просто неожидал такого
    Вторая тема на ту же тему: "скажите мне, что я не трус, а просто боюсь" )))))

  17. #17

  18. #18

    Всем доброго дня, почему тут была импульсивность потом нет?

    Я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ах%ел? И сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом он сказал ты Че такой борзый я же пошутил! Я говорю шути в норму потом он меня оскорбил! Потом проходит 3 дня с ним же, я думал он все понял!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я то думал он успокоился я иду к нему здороватся, а он выдает такое. Пошли отсосешь мне! Конечно я опешил потом говор всмысле? Потом пауза говорю ты Че ах%ел? В итоге он говорит я же шучу д%бил еб%ный мог и подыграть, что могло повлиять то что не начал бить его? За два дня стул ему же дернул.
    Почему тут так
    Не стал драться
    Я еще недумал то что такое произойдет
    Ну я не ожидал такого еще от него
    Я думал когда со стулом его дернул обозвал он успокоится
    Шел руку ему жать
    А он такое

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
  3. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search