Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 210
Тема:

Сошлись после развода, ошибка?!

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    я так понимаю здесь в норме перевод времени на разговоры, даже посты не читают некоторые, а переводят разговоры на другие темы, лишь бы бла-бла((
    Что, снова окружающие оказываются соответствовать вашим ожиданиям? )))))

    а вы Правила Форуме читали перед регистрацией?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    это был ответ на пост о том, что муж должен а что нет.
    Вы, когда его снова подбирали, уточнили, что он вам за то должен? А то пока похоже, что вы друг друга не поняли.
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    отсутствие секса и невозможность зачать
    А ваша цель?
    Как данный партнёр способствует достижению вашей цели?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а ваш муж обязан хотеть еще одного ребенка?

    К вопросу про уважение. Ваш супруг по вашим словам достаточно четко указал, что ребенка он не хочет. Вы это его решение уважаете?
    уважаю, конечно. но хочу изменить. дети -это счастье, не все мужчины понимают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ласки, секс и тактильные ощущения по запросу мужа.
    я не понимаю вопрос. Можете заново и четко его сформулировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что, снова окружающие оказываются соответствовать вашим ожиданиям? )))))

    а вы Правила Форуме читали перед регистрацией?
    читала.
    несоответствие окружающей действительности с людьми в том числе моим ожиданиям меня не волнует. по той простой причине - что от них я ничего не ожидаю. а вот с близкими людьми должно быть взаимопонимание, и от несоответствия ожиданиям может быть и больно и настигать разочарование.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы, когда его снова подбирали, уточнили, что он вам за то должен? А то пока похоже, что вы друг друга не поняли.

    А ваша цель?
    Как данный партнёр способствует достижению вашей цели?
    моя цель зачать, для этого нужен секс. возможно и не поняли, но это не проблема, когда есть диалог. когда его нет ты или уходишь или долбишься в закрытую дверь пока не откроют.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Раху;2622619[B
    уважаю, конечно. но хочу изменить. дети -это счастье, не все мужчины понимают[/B].
    Эта фраза говорит о том, что на мужа вам глубоко наплевать. И вы его не уважаете - иначе его решения бы просто приняли как факт. Но вам хочется заставить его есть манную кашу после мороженого делать все так, как нужно вам.

    а.
    несоответствие окружающей действительности с людьми в том числе моим ожиданиям меня не волнует. по той простой причине - что от них я ничего не ожидаю. а вот с близкими людьми должно быть взаимопонимание, и от несоответствия ожиданиям может быть и больно и настигать разочарование.
    Ваш муж детей не хочет. Причины у него есть - он много сил затратил на вашу общую дочь, которая вслед за вами ни в грош его не ставит. Но почему-то он должен понимать именно вас - и срочно, несмотря на свое нежелание, делать вам ребенка. Где тут взаимопонимание?

    моя цель зачать,
    Это ВАША цель.

    долбишься в закрытую дверь пока не откроют.
    А это уже насилие над человеком - заставлять его делать то, что ему не хочется.

    Ув. Автор, мне вот интересно, заставлять дочь убираться и выкинуть лишние игрушки - это насилие над ребенком в угоду папе-деспоту. А заставлять взрослого мужика делать вам ребенка против его желания - это нормально?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    моя цель зачать, для этого нужен секс.
    А тут сексу нету, ЭКО вы не рассматриваете, как понимаю.
    И что же вам нужно от бывшего мужа?

  6. #156
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    я не понимаю вопрос. Можете заново и четко его сформулировать?
    Вы писали, чтов аша обязанность - давать мужу ласки и пр по его желанию. Так я спрашиваю, всегда ли вы охотно и радостно по первому его желанию давали ему ласки и пр. И голова у вас никогда не болела.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы писали, чтов аша обязанность - давать мужу ласки и пр по его желанию. Так я спрашиваю, всегда ли вы охотно и радостно по первому его желанию давали ему ласки и пр. И голова у вас никогда не болела.
    ППКС и еще
    очень интересная трактовка секса - обязанность дать
    то есть самой-то не приятно и не надо ласкать мужа? это все только для его а не для своего довольствия?
    как вообще ласка затесалась в обязанностях от жены к мужу...это же право, не?


    зы:"ножки" вай-май....

  8. #158
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ППКС и еще
    очень интересная трактовка секса - обязанность дать
    то есть самой-то не приятно и не надо ласкать мужа? это все только для его а не для своего довольствия?
    как вообще ласка затесалась в обязанностях от жены к мужу...это же право, не?


    зы:"ножки" вай-май....
    а где написано дать секс? Предыдущий участник так подумал?)))Я про ласку писала, быть ласковой, тактильные ощущения давать, это обязанность своего рода, да, супружеская.иначе брака не будет, ну мы пенЗию не обсуждаем здесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы писали, чтов аша обязанность - давать мужу ласки и пр по его желанию. Так я спрашиваю, всегда ли вы охотно и радостно по первому его желанию давали ему ласки и пр. И голова у вас никогда не болела.
    По его желанию? Я писала? Найдите, плиз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А тут сексу нету, ЭКО вы не рассматриваете, как понимаю.
    И что же вам нужно от бывшего мужа?
    Эко сложная тема, муж сказал что рассматривает такой вариант зачатия, но только с его спермой и он плохо представляет процесс, и сказал на отвали, несерьезно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение

    Ув. Автор, мне вот интересно, заставлять дочь убираться и выкинуть лишние игрушки - это насилие над ребенком в угоду папе-деспоту. А заставлять взрослого мужика делать вам ребенка против его желания - это нормально?
    заставлять дочь убираться в угоду папе это насилие, выкинуть игрушки в отсутствие дочери и без ее ведома это самоуправство, делать ребенка - это цель семьи, если она есть. И да, любой мужчина в угоду любимой сделает это, другое дело что у моего мужа видимо нет любимой. Хотя когда решали вопрос жить вместе снова он говорил что все еще любит меня.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    любой мужчина в угоду любимой сделает это
    "В угоду любимой" звезду с неба достают. А детей - от жены, которой доверяют. Так, вроде, надёжней.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение


    заставлять дочь убираться в угоду папе это насилие, выкинуть игрушки в отсутствие дочери и без ее ведома это самоуправство, делать ребенка - это цель семьи, если она есть. И да, любой мужчина в угоду любимой сделает это, другое дело что у моего мужа видимо нет любимой. Хотя когда решали вопрос жить вместе снова он говорил что все еще любит меня.
    Получается, что ваш муж соврал, что любит. И...?

  11. #161
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "В угоду любимой" звезду с неба достают. А детей - от жены, которой доверяют. Так, вроде, надёжней.
    Вроде, а Вы меня попрекать пришли? Я вообще за помощью, не за упреками зашла. Постою еще послушаю, в другие темы не лезла, может здесь не психологический форум, а психический((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что ваш муж соврал, что любит. И...?
    И???

  12. #162
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Вроде, а Вы меня попрекать пришли? Я вообще за помощью, не за упреками зашла.
    А какова вообще цель обращения?
    В чем Вы видите помощь?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какова вообще цель обращения?
    В чем Вы видите помощь?
    В поддержке, в адекватных вопросах и ответах.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    В поддержке, в адекватных вопросах и ответах.
    Поддержке чего?
    Логично предположить что если Вас не устраивает текущая ситуация то надо что-то менять

  15. #165
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поддержке чего?
    Логично предположить что если Вас не устраивает текущая ситуация то надо что-то менять
    логично. Вы бы что поменяли?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    логично. Вы бы что поменяли?
    А поменять человек может только одно
    Свое поведение
    Остальное константы

  17. #167
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А поменять человек может только одно
    Свое поведение
    Остальное константы
    это если не можешь изменить действительность, то можно поменять отношение к ней.
    ключевое слово НЕ МОЖЕШЬ

  18. #168
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    это если не можешь изменить действительность, то можно поменять отношение к ней.
    ключевое слово НЕ МОЖЕШЬ
    А Вы можете?
    Вот Вы от мужа уходили... кажется Вам то ничего не принесло: ни ребенка ни новых доверительных отношений

  19. #169
    [QUOTE=Раху;2622706]
    И???
    Вообще-то - это я вам вопрос задала, что б вы подумали и продолжили фразу))
    Ладно. Придется разжевать )
    Из ваших слов получается, что муж соврал, что любит вас. Что вы собираетесь делать с этим фактом?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    В поддержке, в адекватных вопросах и ответах.
    Ув. Раху,а какие ответы вы считаете адекватными??? Те что не противоречат вашему мировозрению? ))
    Поддержать вас в чем??? В том, что вас жизнь ни чему не научила???? Вы кучу ошибок наделали и снова идете по граблям! А когда вам на ошибки указывают - вы сразу в позу становитесь : "Куда я попала?! Это не та помощь!"

  21. #171
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы можете?
    Вот Вы от мужа уходили... кажется Вам то ничего не принесло: ни ребенка ни новых доверительных отношений
    Имеете ввиду новых вообще? Ну это судьба, на первого встречного или к кому душа не лежит я не кидалась, кто нравился те женаты были, увы. Разрушать браки не мой профиль. Как бы не хотелось. И возможности были романы крутить. И в мужском обществе я. И муж мой не вступил во второй брак. Значить все же мы сравнивали и поняли что наломали дров. А так да, доверие теперь надо по новой завоевывает с двойными усилиями.
    Или опять уходить

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2622730]
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Вообще-то - это я вам вопрос задала, что б вы подумали и продолжили фразу))
    Ладно. Придется разжевать )
    Из ваших слов получается, что муж соврал, что любит вас. Что вы собираетесь делать с этим фактом?
    зачем ему было врать?)) чтобы жить без доверия, секса и прочих радостей?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду новых вообще? Ну это судьба, на первого встречного или к кому душа не лежит я не кидалась, кто нравился те женаты были, увы.
    Очень удобная отмазка: "волеюсудеб" ))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    зачем ему было врать?)) чтобы жить без доверия, секса и прочих радостей?
    Я не знаю -зачем ему было врать. Я не обладаю телепатией и не могу прочитать мысли вашего мужа.
    То, что он соврал, следует ИЗ ВАШИХ СЛОВ!
    Теперь я еще раз задаю вам вопрос: что вы собираетесь делать с ВАШИМ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕМ О ТОМ ЧТО МУЖ СОВРАЛ ЧТО ЛЮБИТ?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду новых вообще? Ну это судьба, на первого встречного или к кому душа не лежит я не кидалась, кто нравился те женаты были, увы. Разрушать браки не мой профиль. Как бы не хотелось. И возможности были романы крутить. И в мужском обществе я. И муж мой не вступил во второй брак. Значить все же мы сравнивали и поняли что наломали дров. А так да, доверие теперь надо по новой завоевывает с двойными усилиями.
    Или опять уходить
    Вы что-то накрутили теоритическое
    Практически: ушли, новой семьи не создали, вернулись к мужу
    То есть поменять мужа не можете
    Можете олько поменять свое поведение
    Так?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    начить все же мы сравнивали и поняли что наломали дров. А так да, доверие теперь надо по новой завоевывает с двойными усилиями.
    За вашего мужа говорить не буду, но о вас создается впечатление, что ни фига вы не поняли

  25. #175
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Очень удобная отмазка: "волеюсудеб" ))))))

    ?
    а это не отмазка, я не верю в то что каждый сам кует свое счастье, кует, но в меру предоставленных ему обстоятельств, надо чтобы и вселенная дала тебе возможность действовать. Я не искала мужа все это время, я считаю что процесс этот должен быть естественным, если судьба. Заслуженным. Я немного занималась астрологией, она тесно соприкасается с психологией, на мой взгляд. Так вот не каждому нужно и дано быть в браке, иметь детей. Кому то за это надо очень хорошо поработать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Я не знаю -зачем ему было врать. Я не обладаю телепатией и не могу прочитать мысли вашего мужа.
    То, что он соврал, следует ИЗ ВАШИХ СЛОВ!
    Теперь я еще раз задаю вам вопрос: что вы собираетесь делать с ВАШИМ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕМ О ТОМ ЧТО МУЖ СОВРАЛ ЧТО ЛЮБИТ?
    Это Ваше умозаключение, я не могу на него ответить. Я не знаю что мне делать в сложившейся ситуации, независимо от умозаключений любит ли меня муж

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    несоответствие окружающей действительности с людьми в том числе моим ожиданиям меня не волнует. по той простой причине - что от них я ничего не ожидаю.
    да ладно. Тогда чего вас так задавамые вам тут вопросы напрягают? Вам же пофиг - отвечайте и не рефлексируйте)

  27. #177
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы что-то накрутили теоритическое
    Практически: ушли, новой семьи не создали, вернулись к мужу
    То есть поменять мужа не можете
    Можете олько поменять свое поведение
    Так?
    теорЕтическое, Вы хотели сказать? Не всегда получается с первой попытки, некоторые и по три раза замуж выходят за одних и тех же, или за разных, наверное у всех свой путь к счастью. Надо только понять себя)

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    а вот с близкими людьми должно быть взаимопонимание, и от несоответствия ожиданиям может быть и больно и настигать разочарование..
    я правильно понимаю: причина разочарования вашего мужа в вас - отсутствие у вас взаимопонимания?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    а это не отмазка, я не верю в то что каждый сам кует свое счастье, кует, но в меру предоставленных ему обстоятельств, надо чтобы и вселенная дала тебе возможность действовать. Я не искала мужа все это время, я считаю что процесс этот должен быть естественным, если судьба. Заслуженным. Я немного занималась астрологией, она тесно соприкасается с психологией, на мой взгляд. Так вот не каждому нужно и дано быть в браке, иметь детей. Кому то за это надо очень хорошо поработать.
    Не туда попали
    Здесь есть специальный раздел для тех кто счиает что астрология тесно соприкасается с психологией

  30. #180
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ладно. Тогда чего вас так задавамые вам тут вопросы напрягают? Вам же пофиг - отвечайте и не рефлексируйте)
    Рефлексия в психологии один из способов конгруэнтного восприятия личности. вы не обладаете этими знаниями? вы консультант)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не туда попали
    Здесь есть специальный раздел для тех кто счиает что астрология тесно соприкасается с психологией
    Если меня будет интересовать эта тема, я ее найду, но спасибо за наводку
    Последний раз редактировалось Раху; 08.08.2017 в 23:10.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
  5. Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 20:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search