Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #661
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это все. Я не хотела быть сильнее.
    У меня ощущение что я тяну из вас каждое слово клещами. Как на пытке.
    ?

  2. #662
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У меня ощущение что я тяну из вас каждое слово клещами. Как на пытке.
    ?
    Это потому что я пишу огромный текст, понимаю что не то, не понятно и удаляю.
    Я понимаю на физическом уровне.
    Мне не нравится мой вес - я составляю план пттания, план тренировок, слежу за эмоциями. Если результата нет, значит я не выполняю свой план
    Так же с деньгами - цель, варианты, план. Если денег нет значит мало делаю
    Так же с другими целями
    Сейчас я не понимаю что мне надо менять/улусшать/принимать.
    Я доверяла своему мужу всегда. Я так думала. До того как он вообще нашел работу я знала что он моьжет зарабатывать много и очень много. Я не ревнлвала, не лезла с советами, если он не просил и все в этом роде. Я вижу что есть затык. Я пишу о нем со ссылкой " если верить его словам" но это сейчас. Раньше такого не было. Я понимаю что про детей как-то не так. Но я не могу понять как. Если бы я кому и доверила воспитывать детей то только ему. От других мужчин детей я не хотела никогда. Если есть недоверие, то оно очень неосознанное.

  3. #663
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это потому что я пишу огромный текст, понимаю что не то, не понятно и удаляю.
    Я понимаю на физическом уровне.
    Да нет, защиты рулят вами.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да нет, защиты рулят вами.
    ???
    А как я их увижу?
    Я про то и говорю, что неосознанные вещи я не вижу. У меня нет желания Вас обманывать или что-то скрывать. Я перестала срываться на мужа, я не думаю целыми днями больше про них, даже фоном эти мысли уже не вызывают бешеных эмоций. Я хочу понять почему я вдруг (и вдруг ли) начала себя так вести и как не повторить этого.
    Я не могу сказать ничего про защиты, я их не вижу

  5. #665
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ???
    А как я их увижу?
    Я про то и говорю, что неосознанные вещи я не вижу. У меня нет желания Вас обманывать или что-то скрывать. Я перестала срываться на мужа, я не думаю целыми днями больше про них, даже фоном эти мысли уже не вызывают бешеных эмоций. Я хочу понять почему я вдруг (и вдруг ли) начала себя так вести и как не повторить этого.
    Я не могу сказать ничего про защиты, я их не вижу
    Вот и пишите то что пишется, и не редактируйте, не думайте за меня, что я не пойму или осужу, или ещё как вас поругаю.
    Понимаете?

  6. #666
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот и пишите то что пишется, и не редактируйте, не думайте за меня, что я не пойму или осужу, или ещё как вас поругаю.
    Понимаете?
    Ага. То что Вы меня поругаете меня не погуает, мне даже проще будет. Я смогу доказать Вам что я хорошая. (???)
    Просто кажется когда я много пишу что я отчитываюсь.
    И снова к вопросу о доверии, для меня это важно и непонятно
    "а муж часто говорит чтобы я ему дала шанс. А мне все кажетмя давлением. Как будто от меня требуют невозможного.
    АГа. Довериться"
    Как это связано? Я часто думаю что он, а сейчас еще и родственники на меня хотят надавить. И раньше были такие мысли. Про мужа так вообще когда ругалась, а он меня уговаривал успокоиться я считала что он меня поработить хочет. Для чего? Не понятно...

  7. #667
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ага. То что Вы меня поругаете меня не погуает, мне даже проще будет. Я смогу доказать Вам что я хорошая. (???)
    УГу, привыкшая вы ко кнуту.
    А пряники для вас это отсутствие кнута.
    Мда

    Просто кажется когда я много пишу что я отчитываюсь.
    Отчитываетесь и доказываете что вы - хорошая.

    И снова к вопросу о доверии, для меня это важно и непонятно
    "а муж часто говорит чтобы я ему дала шанс. А мне все кажетмя давлением. Как будто от меня требуют невозможного.
    АГа. Довериться"
    Как это связано? Я часто думаю что он, а сейчас еще и родственники на меня хотят надавить. И раньше были такие мысли. Про мужа так вообще когда ругалась, а он меня уговаривал успокоиться я считала что он меня поработить хочет. Для чего? Не понятно...
    Нетушки. Пишите то что стёрли.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    УГу, привыкшая вы ко кнуту.
    А пряники для вас это отсутствие кнута.
    Мда
    Не совсем. Мне нужен кнут когда мне плохо. Т.е. если я в раздрае, мне нужна злость. Это энергию дает. Пряниками тоже можно, но это сложнее. Времени дольше.

    Отчитываетесь и доказываете что вы - хорошая.
    Но я правда хорошая)))

    Нетушки. Пишите то что стёрли.
    Я пытаюсь зацепиться, мне нужно знать что со мной не так. Сейчас все хорошо, понимаете, как будто ничего не было. Вот было-было хорошо, любовь, страсть, всякие веселухи, планы... не вышло, яма, провал... и... все совсем хорошо... у меня был список мечтаний из детства и юности... на всю жизнь, пости половина исполнилось за это время...
    Я(может писала уже) раньше думала что есть такие женщины к которым подходит их мужчина и говорит - я прошу тебя роди мне ребенка, только от тебя хочу - ты особенная. А я не такая, я девчонка и всегда чувствовала себя так. Со мной весело, хорошо... и мне комфортно, но вот такой особенной я быть не могу, серьезности не хватает. А когда я тут писала про детей, меня разрывало, я мужу звонила и орала как припадочная про измену. Он мне на это говорит - Я прошу тебя, роди мне ребенка. Я всегда хотел детей от тебя и только от тебя.

  9. #669
    Нетушки. Пишите то что стёрли.[/QUOTE]

    [QUOTE=Anavel;2620077]
    Меня очень подрывало на том что она такая взрослая. Мы выглядим младше своего возраста, она старше своего. Я прям тогда, когда увидела ее думаю МАТЕРЬ... и в горящую избу и коней на скоку... Трясло не описать как. А потом перестало. А сейчас ему звонят с разных номеров постоянно, он трубку не берет. Может она ищет, может мои загоны. Я думала опять начнет меня растаскивать. Нет. Ничего. Не екнуло даже. Говорили с ним. Он говорит - не знаю кто. Если она мне пох. На нее, на всех. Ты меня не слышишь. Я хочу быть с тобой остальное меня не волнует.

  10. #670
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нетушки. Пишите то что стёрли.
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня очень подрывало на том что она такая взрослая. Мы выглядим младше своего возраста, она старше своего. Я прям тогда, когда увидела ее думаю МАТЕРЬ... и в горящую избу и коней на скоку... Трясло не описать как. А потом перестало. А сейчас ему звонят с разных номеров постоянно, он трубку не берет. Может она ищет, может мои загоны. Я думала опять начнет меня растаскивать. Нет. Ничего. Не екнуло даже. Говорили с ним. Он говорит - не знаю кто. Если она мне пох. На нее, на всех. Ты меня не слышишь. Я хочу быть с тобой остальное меня не волнует.
    Так, стоп, я вас спрашивала с чем именно вы не справились ДО измены мужа. ЧТо непосильным для вас оказалось в плане: заработаем на квартиру, купим и родим?

  11. #671
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так, стоп, я вас спрашивала с чем именно вы не справились ДО измены мужа. ЧТо непосильным для вас оказалось в плане: заработаем на квартиру, купим и родим?
    Сложно сказать. Я не могу вспомнить о чем тогда думала. Все потеряло смысл. Почему не помню.

  12. #672
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сложно сказать. Я не могу вспомнить о чем тогда думала. Все потеряло смысл. Почему не помню.
    ВОт вы и ваш муж стали работать как каторжане иииии....что с вами самой случилось?

  13. #673
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ВОт вы и ваш муж стали работать как каторжане иииии....что с вами самой случилось?
    Я не могу ответить. Могу предположить. Все стало очень одинаково. Его не бывало дома. Я скучала по нему. Выходные планировать было бессмысленно. Могли вызвать в любой момент. Мы договаривались раньше, что ночных смен не будит. А тут -надо. "Решай сама". Надо так надо. Так становилось во всем. "На ужин может не приеду", "Что кушать приготовить? -Решай сама". День за днем, неделя за неделей. Так всю жизнь? Мне стало казаться что я ничего не успею. Какие дети, когда мы еле живые? Я тогда просила невозможного, чтобы всевсевсе сейчас, жизнь-то вот-вот закончится))) не получалось даже чуть-чуть. Стала бояться что заболею онкологией... когда он домой приходил после суток или двух работы, естесствено, выходной отсыпался. А если еще и я работала в этот день вообще ерунда выходила. А денег больше не становилось. Все зря было, понимаете?

  14. #674
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ..... А если еще и я работала в этот день вообще ерунда выходила. А денег больше не становилось. Все зря было, понимаете?
    То есть квартиру вы не купили?

  15. #675
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть квартиру вы не купили?
    Неа. Квартиру не купили, детей не родили...

  16. #676
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Неа. Квартиру не купили, ..
    Почему?

  17. #677
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что денег все равно не хватало чтобы откладыаать. Чем больше мы ругались, тем больше он работал, тем меньше зарабатывал. Я перед Новым Годом или сразу после уволилась, я уже тогда уставала сильно, но через пол месяца-месяц вернулась, он попросил. Я зарабатывала тогда немного.
    Сейчас он говорит, что тогда зарабатывал значительно меньше, чем говорил, влезал в долги, чтобы поддерживать хотябы тот уровень жизни.
    Я думала что он зарабатывает нормально, просто я ему уже не очень нкжна, поэтому и не откладывает

  18. #678
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потому что денег все равно не хватало чтобы откладыаать. Чем больше мы ругались, тем больше он работал, тем меньше зарабатывал. Я перед Новым Годом или сразу после уволилась, я уже тогда уставала сильно, но через пол месяца-месяц вернулась, он попросил. Я зарабатывала тогда немного.
    Сейчас он говорит, что тогда зарабатывал значительно меньше, чем говорил, влезал в долги, чтобы поддерживать хотябы тот уровень жизни.
    Я думала что он зарабатывает нормально, просто я ему уже не очень нкжна, поэтому и не откладывает
    Ничего не поняла. Вы с мужем поставили цель заработать накопления на квартиру (перв.взнос ил ина всю целиком?) , но чем больше вы и он работали, тем меньше денег у вас было на откладывать?

  19. #679
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Мы через неделю улетаем в отпуск и я не хочу все испортить.
    Правильно ли я понимаю ув.Анавель: сначала была измена, потом свадьба, потом подарки и путешествия на пол страны, потом вот этот отпуск?

  20. #680
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла. Вы с мужем поставили цель заработать накопления на квартиру (перв.взнос ил ина всю целиком?) , но чем больше вы и он работали, тем меньше денег у вас было на откладывать?
    Все просто. Мы посчитали его доходы за последние пару лет, вышло что в среднем можем с конца осени до августа накопить тысяч 500-700 + у нас есть дом, который стоит ~700, + есть возможность занять без % около миллиона. Т.е даже если один пункт отпадает, мы берем не квартиру, а ипотеку. Был вариант дома, он хотел строится, но мы думали что пока будем копить решим
    Я про жертву хотела спросить. Я веду себя как жертва? Как ведут себя не жертвы? И что такое пряник?
    Я когда говорила что не чувствовала себя жертвой, я говорила про раньше. Штука такая. Я говорю не просто так про усталость. Когда я не устаю я могу быть веселой, я могу понять что муж устал если сорвется, поговорить и все быстренько разрулить. Но если я работаю так же, у меня и голова не варит и я тоже хочу понимания. И кажется что тебя не слышат, давят, манипулируют. У меня понималка отваливается. Конечно его услышать уже не получалось. Мне интересно я веду себя как жертва только в тот период и сейчас или пожизненно??? И как это отслеживать? Где ориентир?

  21. #681
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю ув.Анавель: сначала была измена, потом свадьба, потом подарки и путешествия на пол страны, потом вот этот отпуск?
    Нееет. Сначала дружба, встречались, почти сразу жить стали вместе, любовь до гроба))) путешествия/помолвка, путешествия, свадьба, работа, измена; внимания всегда было очень много, подарки раньше недорогие дарил

  22. #682
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Все просто. Мы посчитали его доходы за последние пару лет, вышло что в среднем можем с конца осени до августа накопить тысяч 500-700 + у нас есть дом, который стоит ~700, + есть возможность занять без % около миллиона. Т.е даже если один пункт отпадает, мы берем не квартиру, а ипотеку. Был вариант дома, он хотел строится, но мы думали что пока будем копить решим
    А получилось что о доходах своих он врал?
    Или завалил работу?
    Ну как вышло что вы ничего не смогли скопить?
    Или что-то скопили? из его доходов?
    Или с вашей зарплаты?

    Я про жертву хотела спросить. Я веду себя как жертва? Как ведут себя не жертвы? И что такое пряник?
    Я когда говорила что не чувствовала себя жертвой, я говорила про раньше. Штука такая. Я говорю не просто так про усталость. Когда я не устаю я могу быть веселой, я могу понять что муж устал если сорвется, поговорить и все быстренько разрулить. Но если я работаю так же, у меня и голова не варит и я тоже хочу понимания. И кажется что тебя не слышат, давят, манипулируют. У меня понималка отваливается. Конечно его услышать уже не получалось. Мне интересно я веду себя как жертва только в тот период и сейчас или пожизненно??? И как это отслеживать? Где ориентир?
    Хм, мне вот в голову пришло не жертва, а виктимность. И мне очень не нравятся мысли которые я думаю про вашего супруга.
    А отпуск чья идея обещание план?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нееет. Сначала дружба, встречались, почти сразу жить стали вместе, любовь до гроба))) путешествия/помолвка, путешествия, свадьба, работа, измена; внимания всегда было очень много, подарки раньше недорогие дарил
    Ясно, я читала его суд ваш, вот там хронология как я написала в вопросе.

  23. #683
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А получилось что о доходах своих он врал?
    Или завалил работу?
    Ну как вышло что вы ничего не смогли скопить?
    Или что-то скопили? из его доходов?
    Или с вашей зарплаты?
    Тогда очередной кртзис был. Снизили ставку на одной работе, на второй был не сезон и заказов не было, он взял третью, я была категорически против, это было похоже на запой. Мы(я) напланировали много, просто я не всегда фильтрую свои Хочу, их много, но я здесь выделила важные для меня

    Хм, мне вот в голову пришло не жертва, а виктимность. И мне очень не нравятся мысли которые я думаю про вашего супруга.
    А отпуск чья идея обещание план?
    Я почитаю, не знаю что это. Что за мысли? У меня тоже бывают мысли... разные, но я разбираюсь в себе, стараюсь его не анализировать
    Практически все планы - мои. Он хотел дом и детей
    --- Добавлено ---



    Ясно, я читала его суд ваш, вот там хронология как я написала в вопросе.
    У меня в теме много было истерики и паники, я почти всегда писала быстро, просто чтобы из меня это вышло. После последнего задания - ничего! Мне противно думать об измене, я не могу принять решение, но никаких скандалов, даже намеков. Ничего не екает. Очень надеюсь что не накапливается...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Лемминг;2620332]А получилось что о доходах своих он врал?
    Или завалил работу?
    Ну как вышло что вы ничего не смогли скопить?
    Или что-то скопили? из его доходов?
    Или с вашей зарплаты?
    Он врал, говорит что хотел сохранить хотябы все как есть, настолько мало было.
    Я после измены начала нормально зарабатывать. Тогда моих денег хватало только на быт.
    Не скопили ничего.

  24. #684
    Зачем вы, лично вы ув.Анавель сейчас едете в отпуск и на чьи деньги?

  25. #685
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Зачем вы, лично вы ув.Анавель сейчас едете в отпуск и на чьи деньги?
    Я устала, я хочу в отпуск
    На его деньги, он просил не принимать никаких решений до отпуска. Нашел вариант, который я очень хотела

  26. #686
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я устала, я хочу в отпуск
    На его деньги, он просил не принимать никаких решений до отпуска. Нашел вариант, который я очень хотела
    А вы сама ув.Анавель сейчас чего от форума хотите? Нужно ли вам ковыряние, или...на после возвращения из отпуска?

  27. #687
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы сама ув.Анавель сейчас чего от форума хотите? Нужно ли вам ковыряние, или...на после возвращения из отпуска?
    Наверное, лучше после отпуска продолжать
    Я переживаю что у меня неожиданно все прошло, я иногда забываюсь и мне начинает казаться что ничего не было... вдруг в отпуске рванет?

  28. #688
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Наверное, лучше после отпуска продолжать
    Я переживаю что у меня неожиданно все прошло, я иногда забываюсь и мне начинает казаться что ничего не было... вдруг в отпуске рванет?
    Ув.Анавель так ответ да или нет?
    Такое ощущение, что вы сама определиться не можете.
    ?

  29. #689
    [QUOTE=Лемминг;2620323]
    Хм, мне вот в голову пришло не жертва, а виктимность. И мне очень не нравятся мысли которые я думаю про вашего супруга.
    Почитала. Меня не грабят и не насилуют. Мне наоборот казалось, что я все хорошее притягиваю)))
    Вы про преступное поведение?
    Не знаю иногда мне кажется что он давит, почти тиран. А иногда что я его просто не понимаю, ведь если мы говорим, то все хорошо...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель так ответ да или нет?
    Такое ощущение, что вы сама определиться не можете.
    ?
    Давайте продолжим сейча , в принципе-то какая разница? )

  30. #690
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ....
    Почитала. Меня не грабят и не насилуют. Мне наоборот казалось, что я все хорошее притягиваю)))
    Вы про преступное поведение?
    Не знаю иногда мне кажется что он давит, почти тиран. А иногда что я его просто не понимаю, ведь если мы говорим, то все
    Видите ли вы выставляете границу - измену не прощу, ваш муж говорит вашему брату по пьяне, что вы - Бог и ВСЁ ему простите. Так слышит ваши слова муж, или нет?

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Почитайте о виктимном поведении,
    в широком смысле, не токмо приме-
    нимо к половому изнасу, ув. Анесит-
    та )))

    Вам многое явится )))

    Не в последнюю очередь о себе самой.

    Мдя.

    --- Добавлено ---



    В качестве дорожной карты Вам,
    ув. Анеситта.

    Виктимное поведение - в первую
    очередь - двойное послание по
    Бейтсону -

    Явное категорическое отторжение,
    сочетаемое с неявным, несознан-
    ным приглашением.
    при том, что вы едете с ним в отпуск. Я бы поняла если бы вы одна на его деньги поехали, но вы то....Говорите одно а делаете другое.

    Муж щас сколько пьёт? А до измены? А после?

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search