Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #631
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ....
    Болит затылок, болят плечи.
    Я правильно поняла?
    Не знаю как еще можно его исполнить
    А у вас какие чувства?
    Всё ещё хочется жаловаться на нелюбовь, несправедливость и предательство со стороны бабушки и матери?

  2. #632
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А у вас какие чувства?
    Всё ещё хочется жаловаться на нелюбовь, несправедливость и предательство со стороны бабушки и матери?
    Нет, жаловаться не хочется. Я не уверена что правильные выводы делаю. И не знаю как строить свою жизнь дальше.

  3. #633
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, жаловаться не хочется.
    А что хочется?

    Я не уверена что правильные выводы делаю.
    Какие выводы?

    И не знаю как строить свою жизнь дальше.
    А к чему хотите прийти?

  4. #634
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что хочется?

    От них ничего.
    Какие выводы?

    Что все что происходит плохого в моей жизни это мои допущентя. Это оттого, что я позволяю так себе с собой поступать и людям. От неуверенности и нелюбви к себе.

    А к чему хотите прийти?
    К тому чтобы выбор не воспринимался как бремя, мучительно, а как свобода. Т.е., нпример, я развожусь с мужем потому что я так решила, а не потому что мне противно за его поступки и страшно что это повторится. Или наоборот, мы начинаем все с начала, не потому что мне страшно без него, а потому что с ним мне хорошо и я теперь знаю каких отношений хочу... то же касается остальных сфер жизни

  5. #635
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    От них ничего.
    А от кого хочется?

    Что все что происходит плохого в моей жизни это мои допущентя. Это оттого, что я позволяю так себе с собой поступать и людям. От неуверенности и нелюбви к себе.
    То есть я сама себе рою могилу и там лежу, потому что себя не люблю?

    К тому чтобы выбор не воспринимался как бремя, мучительно, а как свобода. Т.е., нпример, я развожусь с мужем потому что я так решила, а не потому что мне противно за его поступки и страшно что это повторится. Или наоборот, мы начинаем все с начала, не потому что мне страшно без него, а потому что с ним мне хорошо и я теперь знаю каких отношений хочу... то же касается остальных сфер жизни
    Свобода это всегда бремя ответственности.
    А вы от ответственности как чёрт от ладана бежите. И норовите её сбросить на брата и мужа.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А от кого хочется?

    Не знаю

    То есть я сама себе рою могилу и там лежу, потому что себя не люблю?

    Это скорее вопрос был. Я не уверена что то что я пишу правильный вывод.
    Свобода это всегда бремя ответственности.
    А вы от ответственности как чёрт от ладана бежите. И норовите её сбросить на брата и мужа.
    Я очень не хочу сделать неправильный выбор.
    Не сбрасываю ни на кого. С братом отношения изменились, стали иначе разговариватть, а муж часто говорит чтобы я ему дала шанс. А мне все кажетмя давлением. Как будто от меня требуют невозможного.

  7. #637
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я очень не хочу сделать неправильный выбор.
    Не сбрасываю ни на кого. С братом отношения изменились, стали иначе разговариватть, а муж часто говорит чтобы я ему дала шанс. А мне все кажетмя давлением. Как будто от меня требуют невозможного.
    АГа. Довериться.

  8. #638
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    АГа. Довериться.
    И смешно и не смешно. Он так и говорит через день - Доверься мне...

  9. #639
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    АГа. Довериться.
    Хорошо. Я так могу кругами вечно ходить. Как научиться доверять? Как повысить самооценку и как брать ответственность? Я похоже не понимаю.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я так могу кругами вечно ходить. Как научиться доверять?
    Ваш муж что вам предлагает?


    Как повысить самооценку и как брать ответственность? Я похоже не понимаю.
    Чего вы в данный момент хотите от ваших отношений? Развода или настроя?

  11. #641
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ваш муж что вам предлагает?
    Строить все заново. Много вариантов. Говорит, скажи что согласна попробовать и дай мне тебе помочь. Говорит что переживем мои срывы, что найдем выход. Согласен на развод и начать встречаться с начала. Согласен на дружбу. В принципе, он только против прекращения общения.


    Чего вы в данный момент хотите от ваших отношений? Развода или настроя?
    Я не знаю. Мы через неделю улетаем в отпуск и я не хочу все испортить.
    Я после Вашего задания попробовала постпвить себя на его место(если верить его словам) и я бы с ума сошла. И тогда понятно почему он так себя вел. Только я бы наверное не призналась, не хватило бы смелости, а рассталась все таки. И я перестала ругаться
    Я не могу поверить что измену можно прощать. Но, я никогда не видела чтобы так вели себя как он все эти 8(!!!) месяцев. Он делает больше чем возможно и морально и материально и физически зная что гаоантий нет. При том что работает практически без выходных. Я как-то иначе стала уважать его.
    Меня так никто не добивался.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ....
    Я не могу поверить что измену можно прощать. Но, я никогда не видела чтобы так вели себя как он все эти 8(!!!) месяцев. Он делает больше чем возможно и морально и материально и физически зная что гаоантий нет. При том что работает практически без выходных. Я как-то иначе стала уважать его.
    Меня так никто не добивался.
    Ну вообще-то на измену ВЫ его спровоцировали, и именно вы ув.Анавель сделали ВСЁ что было в ваших силах, чтобы он переспал с этой одинокой старой кошолкой. И у вас получилось склонить мужа на измену.

  13. #643
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то на измену ВЫ его спровоцировали, и именно вы ув.Анавель сделали ВСЁ что было в ваших силах, чтобы он переспал с этой одинокой старой кошолкой. И у вас получилось склонить мужа на измену.
    Это Вы сейчас про ответственность? Я признаю, что была не права. Но... не стоит в сотый раз говорить что у него тоже есть ответственность?
    Я даже если соглашусь попробовать буду продолжать истерить как тысяча чертей.
    Мне уже не больно физически, я научилась спокойно говорить об этом и в разы реже. Но я, как говорит мой муж, бросаю в него говнюльки. И это травит и меня и его.
    И я не знаю что делать если меня опять переклинит и я не замечу.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас про ответственность? Я признаю, что была не права. Но... не стоит в сотый раз говорить что у него тоже есть ответственность?
    Нихрена вы не взяли ответственность.
    Так и сидите надув губки и твердите: ты гавнюк сукин сын, ТЫ ОДИН во всём виноват.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нихрена вы не взяли ответственность.
    Так и сидите надув губки и твердите: ты гавнюк сукин сын, ТЫ ОДИН во всём виноват.
    Нет же. Я чувствую себя виноватой! Но я не хочу всю жизнь думать, что если меня где-то перемкнет, то я нахрен не нужна. Блин... опять не туда?
    Не знаю я как. Головой понимаю, принять не могу. И не знаю как

  16. #646
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет же. Я чувствую себя виноватой!
    В чём?

  17. #647
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В чём?
    Откуда Вы берете эти вопросы???)))
    Я всегда знала, что у него уязвимое самолюбие, я знала, что он теряется если мы не договоримся когда поругаемся.
    Я знаю что для него важно чтобы я его поддерживала
    Я знала, что если я устаю, то сатанею потому что нет ни сил ни времени на все остальное, что я считала важнее работы
    Я знала что если мы редко видимся нам плохо обоим
    Я знаю что можно было все решить мирно, он всегда прислущивался ко мне
    Я теперь знаю что меня не подавлял и сейчас, вероятно, не подавляет
    Я знала и знаю что могла тогда это все исправить
    Я знаю сейчас что не имею права говорить ему гадости
    Я знаю что я сама застряла и не могу справится со своей головой
    Я знаю что даже с собой так поступать не имела и не имею права.
    Я виновата

  18. #648
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Откуда Вы берете эти вопросы???)))
    Я всегда знала, что у него уязвимое самолюбие, я знала, что он теряется если мы не договоримся когда поругаемся.
    Я знаю что для него важно чтобы я его поддерживала
    Я знала, что если я устаю, то сатанею потому что нет ни сил ни времени на все остальное, что я считала важнее работы
    Я знала что если мы редко видимся нам плохо обоим
    Я знаю что можно было все решить мирно, он всегда прислущивался ко мне
    Я теперь знаю что меня не подавлял и сейчас, вероятно, не подавляет
    Я знала и знаю что могла тогда это все исправить
    Я знаю сейчас что не имею права говорить ему гадости
    Я знаю что я сама застряла и не могу справится со своей головой
    Я знаю что даже с собой так поступать не имела и не имею права.
    Я виновата
    А теперь оформите в виде поступков, которые ЛИЧНО ВЫ делали, в результате которых муж вам изменил. Берёте пункт и ваш поступок, потом следующий и ваш поступок. и тыды.
    Попробуете?

  19. #649
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А теперь оформите в виде поступков, которые ЛИЧНО ВЫ делали, в результате которых муж вам изменил. Берёте пункт и ваш поступок, потом следующий и ваш поступок. и тыды.
    Попробуете?

    Я не уверена что смогу вспомнить...
    Попробую

  20. #650
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не уверена что смогу вспомнить...
    Попробую
    Ага, попробуйте пообретать ответственность.

  21. #651
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А теперь оформите в виде поступков, которые ЛИЧНО ВЫ делали, в результате которых муж вам изменил. Берёте пункт и ваш поступок, потом следующий и ваш поступок. и тыды.
    Попробуете?
    Вы знаете, не было поступков. Я когда совсем заработалась реже готовить стала, меньше инициативы в постели...
    Я просила, потом требовала внимания. Потом были истерики. Мы просто не понимали друг друга.
    Я говорила про то, что мне не нравится такая жизнь, что я не счастлива. Он считал что это его вина.
    Я говорила, что у меня мерзкий начальник, он считал что я флиртую с ним. Меня очень обижало что мои слова ничего не значат. Я перестала рассказывать о том как у меня дела. Он говорил что я его не слышу.
    Он говорил что я всем кроме него улыбаюсь, я перестала улыбаться совсем. Стала много плакать.
    Мне сложно даже слова толком вспомнить... ничего особенного.
    Наверное, поэтому он ни разу не обвинил меня за это время.
    Правокация была, но она не кажется достаточной.
    Я сняла с себя тогда ответственность за свою жизнь. Это правда. После того как я его расхваливала и обожала я стала истеричкой и оправдывала это
    Я не знаю какие поступки...
    Лютый пиздец начался после измены

  22. #652
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы знаете, не было поступков. Я когда совсем заработалась реже готовить стала, меньше инициативы в постели...
    Я просила, потом требовала внимания. Потом были истерики. Мы просто не понимали друг друга.
    Я говорила про то, что мне не нравится такая жизнь, что я не счастлива. Он считал что это его вина.
    Я говорила, что у меня мерзкий начальник, он считал что я флиртую с ним. Меня очень обижало что мои слова ничего не значат. Я перестала рассказывать о том как у меня дела. Он говорил что я его не слышу.
    Он говорил что я всем кроме него улыбаюсь, я перестала улыбаться совсем. Стала много плакать.
    Мне сложно даже слова толком вспомнить... ничего особенного.
    Наверное, поэтому он ни разу не обвинил меня за это время.
    Правокация была, но она не кажется достаточной.
    Я сняла с себя тогда ответственность за свою жизнь. Это правда. После того как я его расхваливала и обожала я стала истеричкой и оправдывала это
    Я не знаю какие поступки...
    Лютый пиздец начался после измены
    Низачёт.
    КОгда я решила проверить мужа на вшивость, Я Анавель
    - начала с того, что стала реже готовить. Раньше я готовила то то и то то и столько то раз, и его любимые блюда такие то. А после стала....
    - стала по таким то причинам уменьшать ли отказывать в сексе, вот помню он ко мне...а я......
    -- ит ак далее

  23. #653
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Низачёт.
    КОгда я решила проверить мужа на вшивость, Я Анавель
    - начала с того, что стала реже готовить. Раньше я готовила то то и то то и столько то раз, и его любимые блюда такие то. А после стала....
    - стала по таким то причинам уменьшать ли отказывать в сексе, вот помню он ко мне...а я......
    -- ит ак далее
    Когда мне стало нехватать мужа, я Анавель начала высказывать ему претензии. Сначала в мягкой форме, потом стала говорить что наша жизнь мне не нравится и я не счастлива. Раньше я поддерживала его, говорила что я безумно счастлива с ним и что он мой король и красавчик
    Когда я увидела что муж отдаляется и уходит в работу, я тоже ушла в работу. Раньше я любила наш дом, двигала мебель, покупала арома масла, цветы, очень ждала его
    Когда я стала сильно уставать я почти перестала готовить. Раньше я готовила только свежее, всегда новое, обожала сервировать и украшать, очень вкусно и без вреда для здоровья и фигуры
    Когда мой муж стал требовать внимания и кричать я ломалась и истерила, уходил на другой диван, чувствовала себя ненужной. Раньше я зацеловывала его и смешила
    Когда я много работала у меня не хватало сил на то чтобы приставать к мужу как мне нравится. Проще было не приставать вообще. Раньше я приставала к нему постоянно когда мы были рядом. Я хотела его безостановочно
    Когда мой муж говорил что чувствует себя ненужным мне казалось что он на меня давит и я переставала делиться с ним своими переживаниями. Раньше я рассказывала обо всем, могла болтать с ним ночами.
    Когда мой муж ревновал меня намекая что я с кем-то заигрываю я закрывалась. Переставала улыбаться. Раньше ему льстило внимание других мужчин

  24. #654
    [QUOTE=Лемминг;2619783]Низачёт.
    КОгда я решила проверить мужа на вшивость, Я Анавель
    - начала с того, что стала реже готовить. Раньше я готовила то то и то то и столько то раз,
    [QUOTE=Anavel;2619795]
    Когда я не видела смысла в том что делаю я требовала от него действий. Раньше такого не было
    Когда муж просил потерпеть и подождать я истерила. Раньше я была спокойная. Всегда
    Когда мне было страшно я плакала. Раньше я рассказывала мужу о страхах и он сделал мне шлем безопасности

  25. #655
    ув.Анабель напомните мне пожалуйста, а что у вас произошло из-за чего вы стали сильно уставать?

  26. #656
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Анабель напомните мне пожалуйста, а что у вас произошло из-за чего вы стали сильно уставать?
    Мы планировали родить ребенка. Хотели квартиру купить. Надо было заработать

  27. #657
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мы планировали родить ребенка.
    А купили и родили?

    Хотели квартиру купить. Надо было заработать
    Но эта ноша оказалась лично для вас - непосилам?

  28. #658
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А купили и родили?

    Нет, наш план провалился
    Но эта ноша оказалась лично для вас - непосилам?
    Не хотела я брать это на себя!!! Но мне казалось что надо помочь. Я знаю что я могу.

  29. #659
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не хотела я брать это на себя!!! Но мне казалось что надо помочь. Я знаю что я могу.
    ЧТо именно не хотели брать на себя ув.Анавель?

  30. #660
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ЧТо именно не хотели брать на себя ув.Анавель?
    Это все. Я не хотела быть сильнее.

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search