Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Больные отношения

  1. #1

    Больные отношения

    Всем здравствуйте. Хотел бы с вами поделится моей проблемой. Я очень люблю одну девушку и презираю в то же самое время.
    Мы почти три года прожили вместе. За эти три года было много чего и хорошего и плохого. Но всегда было одно. Бурный и сверхэмоциональный секс. Собственно с этого наши отношения и начались(мы пересыпали на первом свидании).
    Мы очень часто ругались. Она уходила, я уходил... и если вначале я не воспринимал Ее всерьёз то потом понял что не могу без неё.
    Чуть больше месяца назад после очередного скандала она ушла окончательно. И я попереживав пару недель начал потихоньку мирится с мыслью что это все... но нет! Это был не конец. Мы опять сошлись. Бурный секс и куча эмоций, слова любви и я даже сделал ей неофициальное предложение, она согласилась...
    Но это было ненадолго... потом меня накрыла с головой ревность и я начал Ее мучать чтобы она рассказала мне все подробности своей короткой жизни без меня. Она познакомилась с кучей парней(она красивая девочка и всегда получает много мужского внимания), гуляла с ними, общалась...
    причина моего презрения к ней это Ее враньё. Его было оочень много. Она постоянно недоговаривала какие то детали Ее общения с другими...а мне то хотелось знать все! И я Ее и себя так извёл этим что просто устраивали цирк у Ее подъезда(она сняла квартиру и съехала от меня).
    В итоге. Все вроде более менее хорошо и я даже остаюсь у неё ночевать по Ее просьбе. Слова нежности, ласки, секс... все вроде чудно, на след день у обоих выходной и вроде как хотели его вместе провести.
    Но на след утро ситуация меняется в корне. Она встаёт не в духе и видно что хочет побыть одна о чем собственно и говорит мол я привыкла быть одна давай вечером встретимся. Я нехотя ухожу, с обидой. А у нас был один конфликт по поводу Ее втрой страницы в соцсети на которую она периодически заходила и я это видел(она мол создала эту страницу чтобы пробивать молодых людей как она выразилась). Так вот она мне обещала не заходить на эту страницу, на требование Ее удалить мазалась мол пароль забыла. И тут я ушёл от неё, захожу и вижу онлайн была... делаю скриншот.
    Чуть позже она мне звонит и говорит что едет на корпоратив с коллегами с работы. Я прихожу к ней тыкаю ей скриншот-это что? Я не заходила не знаю как так(и честные такие глаза). Я говорю хорошо я отвезу тебя на корпоратив... в итоге ругачка опять с дракой(уточню я Ее не бью я просто пытаюсь Ее в свои объятия заключить чтобы успокоилась а она выворачивается и бьет меня руками, ногами). Она идёт на работу типа(рядом с Ее домом). Я еду за ней встаю возле работы Ее... она смотрит че типа встал уезжай давай. В итоге мы ещё покусались я уехал. Захожу на работу к ней, она уехала, спрашиваю у вас корпоратив сегодня есть? Нету говорит вчера был...
    Я ей конечно кучу гадостей накатал после этого смс(трубку она не брала). Уже за полночь накатала смс что мол ездила на другой корпоратив с другой работы(она на другую работу устраивается и там стажировку проходит), и что если бы она рассказала я бы ей ещё больше мозг вынес поэтому соврала.... страницу она удалила но это не означает что она хочет продолжать эти отношения мол все кончено. Я говорю фотки с корпоратива в студию. Она потом в сц увидишь сам(на след день увидел, но там непонятно это реально корпоратив или просто погуляла с кем то на природе, она там одна на фотках).
    Но тут был один фактор мы думали что она беременна. Договорились через день съездить сдать анализ чтобы расставить все точки над и.
    На след вечер я решаю Ее встретить с работы инкогнито(последить). И как думаете что я вижу?) она садится к другому в машину и уезжает. Я иду к Ее дому и жду там Ее час. Устаю ждать и решаю сходить попить купить(полпачки скурил в горле пересохло). Возвращаюсь и вижу как эта тачка разворачивается возле Ее подьезда... я постучал к ней, она нехотя вышла и я ей сказал какая она тв..ь. В спокойной форме скандала не было(я на успокоительных был).
    На след утро сдаём анализ как договаривались и она не беременна. Тут она начинает писать что расстроена этим что нас больше ничего не связывает что она столько натворила что самой от себя тошно.
    Я пропадаю на пару дней понимая что мне наставили рога. Но появляюсь под воздействием алкоголя(ноги сами меня к ней понесли в нетрезвом виде).
    Я прихожу выясняю что она с ним где то уже была сутки за городом и что он ей очень симпатичен, что они целовались но якобы не спали. Тут меня накрывает по полной
    Я прихожу к ней опять через пару часов, делаю подарок в виде телефона Ее(который сам у неё же и выкупил, она его продавала и мне стало Ее жалко что у неё денег нет и я разыграл спектакль типа у неё мой друг купил телефон, по факту он у меня остался), говорю о своих чувствах и как она мне дорога. Спрашиваю любит ли она меня, на что следует ответ-протрезвеешь поговорим.
    Я иду домой, трезвею, звоню. Она предлагает побыть просто друзьями без физического контакта. Я резко отказываю говорю что не отпущу Ее она моя девочка и я никому Ее не отдам.
    Через пару дней мне пишет приходи поговорим. Я пришёл и довёл Ее до истерики. Я давил на неё пытался выяснить спала она с ним или нет. В итоге цирк у подъезда, у меня расцарапано все лицо. Она в бешенстве. А я так ничего и не выяснил. Я понял что перегнул палку. Я съездил купил ей шикарный букет, подарил и попросил дать мне шанс доказать что я лучше него. Признался ей в любви и т.д. Положил ей голову на колени... поцеловал на прощание и в итоге решили через неделю встретится.
    На след день я купил кольцо и хотел ей сделать предложение(мой мозг был настолько затуманен что я в этом видел единственный выход как устранить конкурента). Позвал на природу с Ее сыном(у неё сын от первого брака, с которым у нас хорошие отношения). Она согласилась. Мы поехали но погода планы изменила. Пошёл ливень и в итоге мы не погуляли и вернулись домой. За время поездки она была холодна, обнимать себя давала но безответно, мол после вчерашнего конфликта осадок. В итоге я так и не сделал предложение. Привёз их обратно домой. Взял за руки и сказал что они моя семья. Они ушли.
    Я вечером ещё ей писал что Ее холодность меня убивает, она мол ты сам до этого довёл, я никогда в жизни не испытывала такие негативные как вчера... да я с тобой не буду ты мне мозг выносишь и т.д. Что дело даже не в том парне, что я сначала в любви распинаюсь потом на след день довожу Ее до истерики, что ей нравится когда Ее никто не трогает... в итоге я сказал я тебя не трогаю недельку остынь, соскучишься тогда поговорим...

    Да много текста знаю но хотелось поглубже ситуацию расписать.
    Я сейчас на распутье. Я люблю Ее очень и хочу семью с ней, но меня воротит от ее вранья и Ее мужиков! Я понимаю что об меня вытирают ноги. Как изменить ситуацию? Она просит Ее отпустить, я отпускаю но проходит неделя, две и она сама приходит и говорит как ей плохо без меня, что думает обо мне постоянно, что идя с кем то на свидание в мыслях со мной...




  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да много текста знаю но хотелось поглубже ситуацию расписать.
    Я сейчас на распутье. Я люблю Ее очень и хочу семью с ней, но меня воротит от ее вранья и Ее мужиков! Я понимаю что об меня вытирают ноги. Как изменить ситуацию? Она просит Ее отпустить, я отпускаю но проходит неделя, две и она сама приходит и говорит как ей плохо без меня, что думает обо мне постоянно, что идя с кем то на свидание в мыслях со мной...
    Ну а вам то что до ее пингов? Вам нарвятся такие качели? Со скандалами, драками и пр?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну а вам то что до ее пингов? Вам нарвятся такие качели? Со скандалами, драками и пр?
    Я от них с ума схожу. Конечно нет. Я хочу норм отношений как раньше или лучше



  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я прихожу выясняю что она с ним где то уже была сутки за городом и что он ей очень симпатичен, что они целовались но якобы не спали. Тут меня накрывает по полной
    Я прихожу к ней опять через пару часов, делаю подарок в виде телефона
    Т.е. она вам наставляет рога, а вы ей в ответ делаете подарок? Супер. Т.е. вы ее измену положительно подкрепили. И далее то же самое делаете.
    Получается: изменяй, дорогая, я буду дарить тебе телефоны. Скандаль - я принесу тебе шикарный букет.
    Ну и чему вы удивляетесь? Женщина-то вполне логично поступает: скандалит и изменяет, ей же за это ништяки валятся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Я от них с ума схожу. Конечно нет. Я хочу норм отношений как раньше или лучше


    А когда раньше у вас были норм отношения? Сколько они продлились и в чем выражались?

  5. #5
    Здравствуйте, Pafis.
    Скажите, сколько лет вам, "вашей девочке" и ее сыну?
    Вы жили вместе в чьей квартире?
    У вас до нее были длительные отношения с женщинами? Если да - то по какой причине вы расстались с предыдущими дамами?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. она вам наставляет рога, а вы ей в ответ делаете подарок? Супер. Т.е. вы ее измену положительно подкрепили. И далее то же самое делаете.
    Получается: изменяй, дорогая, я буду дарить тебе телефоны. Скандаль - я принесу тебе шикарный букет.
    Ну и чему вы удивляетесь? Женщина-то вполне логично поступает: скандалит и изменяет, ей же за это ништяки валятся

    --- Добавлено ---



    А когда раньше у вас были норм отношения? Сколько они продлились и в чем выражались?
    Да я ж говорю меня накрыло я понимаю что я как лох себя повёл. Вот это и хочу сейчас исправить если возможно...


    Мы вместе жили. Общий быт и т.д. Постоянно вместе. Все в принципе ровно было(за исключением конечно Ее взбрыков но я их утилизировал игнором, потом сама прибегала).



  7. #7
    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Я сейчас на распутье. Я люблю Ее очень и хочу семью с ней, но меня воротит от ее вранья и Ее мужиков! Я понимаю что об меня вытирают ноги. Как изменить ситуацию?
    Что значит - изменить ситуацию? Какой вам видится измененная ситуация?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Да я ж говорю меня накрыло я понимаю что я как лох себя повёл. Вот это и хочу сейчас исправить если возможно...

    Что значит - накрыло? Вы не отдавали отчет своим действиям?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что значит - изменить ситуацию? Какой вам видится измененная ситуация?
    Такой что она раскается в своём бл...ве и поклянётся хранить верность и быть только со мной... это реально вообще?



  9. #9
    Чуть больше месяца назад после очередного скандала она ушла окончательно.
    Опишите подробно этот последний скандал. Вот буквально в формате диалога:
    "Я сказал:...
    Она сказала:.....
    и т .д."

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мы вместе жили. Общий быт и т.д. Постоянно вместе. Все в принципе ровно было(за исключением конечно Ее взбрыков но я их утилизировал игнором, потом сама прибегала).
    И сколько это продолжалось? Вы с ней как вобще познакомились?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Такой что она раскается в своём бл...ве и поклянётся хранить верность и быть только со мной... это реально вообще?

    То, что она может поклясться - реально )))))))))))))

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Такой что она раскается в своём бл...ве и поклянётся хранить верность и быть только со мной... это реально вообще?


    Пхаха.... а вы такой весь в белом , как папа, покаяние примете?
    Скромнее надо быть, молодой человек.
    А развернуться и уйти, пусть себе блядует дальше, не вариант??

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И сколько это продолжалось? Вы с ней как вобще познакомились?
    Почти три года я же написал. Конкретно совместное постоянное проживание полтора года примерно у меня то в доме то на квартире. Познакомила нас Ее подруга с которой я тогда встречался 4 года назад. Она тогда замужем была. Потом я Ее подругу бросил она с мужем развелась и мы встретились(секс всю ночь на первой встрече). Это по сути была не первая встреча мы были знакомы и пересекались в компании, потом много общались в сц



  14. #14
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пхаха.... а вы такой весь в белом , как папа, покаяние примете?
    Скромнее надо быть, молодой человек.
    А развернуться и уйти, пусть себе блядует дальше, не вариант??
    Хорошо немного неправильно выразился. Я хочу чтобы она перестала блядствовать и хранила верность одному мужчине. Это возможно? Я сильно эмоционально и физически привязан к ней



  15. #15
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пхаха.... а вы такой весь в белом , как папа, покаяние примете?
    Скромнее надо быть, молодой человек.
    А развернуться и уйти, пусть себе блядует дальше, не вариант??
    Уйти я бы ушёл не создавая темы. Я пытаюсь найти другие пути решения ситуации и с этим обращаюсь к вам



  16. #16
    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Почти три года я же написал. Конкретно совместное постоянное проживание полтора года примерно у меня то в доме то на квартире. Познакомила нас Ее подруга с которой я тогда встречался 4 года назад. Она тогда замужем была. Потом я Ее подругу бросил она с мужем развелась и мы встретились(секс всю ночь на первой встрече). Это по сути была не первая встреча мы были знакомы и пересекались в компании, потом много общались в сц
    По какой причине вы бросили предыдущую девушку (ее подругу)?
    По какой причине она развелась с мужем?

    з.ы. Про возраст вашей "девушки" и ее сына вы не ответили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Хорошо немного неправильно выразился. Я хочу чтобы она перестала блядствовать и хранила верность одному мужчине. Это возможно?
    С таким вопросом - к гадалкам))
    Ув.Pafis, вы пришли на психологический форум. Здесь не предсказывают будущее и не угадывают мысли других людей.
    Здесь разбираются с проблемами авторов, что б помочь им САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение.
    Для этого надо отвечать на ВСЕ вопросы которые вам задают.
    Ответьте на мой вопрос в посте № 9.

    --- Добавлено ---

    И вот этот вопрос вы пропустили:
    Что значит - накрыло? Вы не отдавали отчет своим действиям?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опишите подробно этот последний скандал. Вот буквально в формате диалога:
    "Я сказал:...
    Она сказала:.....
    и т .д."
    Я утром встаю с трудом(я на тот момент был сильно загружен работой и работал без выходных практически). Она меня будит с неким раздражением. Я встаю, иду в ванну чистить зубы и ворчу мол посмотрел бы я на тебя если бы ты так впахивала. Она это слышит как ты мол бездельница и нифига не работаешь( она на тот момент сидела без работы и была в поиске). И распаляется слово за слово. Посылаем друг друга. И тут я слышу от неё такую фразу-ты как кусок говна. Тут у меня забрало падает я Ее пинаю под жопу несколько раз и говорю что ей 24 часа чтобы свалить... потом 2 дня молчали и она заявила что уходит. Я пытался остановить, сказал что на эмоциях это было, извинился... но она была непреклонна



  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По какой причине вы бросили предыдущую девушку (ее подругу)?
    По какой причине она развелась с мужем?

    з.ы. Про возраст вашей "девушки" и ее сына вы не ответили.

    --- Добавлено ---


    С таким вопросом - к гадалкам))
    Ув.Pafis, вы пришли на психологический форум. Здесь не предсказывают будущее и не угадывают мысли других людей.
    Здесь разбираются с проблемами авторов, что б помочь им САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение.
    Для этого надо отвечать на ВСЕ вопросы которые вам задают.
    Ответьте на мой вопрос в посте № 9.

    --- Добавлено ---

    И вот этот вопрос вы пропустили:
    Что значит - накрыло? Вы не отдавали отчет своим действиям?
    Я Ее бросил за Ее дерзость и неуважение ко мне, что хочет то и скажет. Может психануть на ровном месте...



  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Я Ее бросил за Ее дерзость и неуважение ко мне, что хочет то и скажет. Может психануть на ровном месте...


    А привлекла она вас какими качествами? И как скоро вы начали с ней жить вместе?

  20. #20
    Да я не отдавал себе отчёт в своих действиях. В глазах как пелена, в голове туман. Знаю что так нельзя. Но не мог себя контролировать



  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А привлекла она вас какими качествами? И как скоро вы начали с ней жить вместе?
    Я с ней не жил, мы просто встречались. Ну симпатичная девочка и общение было хорошее, не более



  22. #22
    Я утром встаю с трудом(я на тот момент был сильно загружен работой и работал без выходных практически). Она меня будит с неким раздражением. Я встаю, иду в ванну чистить зубы и ворчу мол посмотрел бы я на тебя если бы ты так впахивала. Она это слышит как ты мол бездельница и нифига не работаешь( она на тот момент сидела без работы и была в поиске). И распаляется слово за слово. Посылаем друг друга.
    Ув. Пафис, скажите, русский язык для вас родной? вы хорошо понимаете о чем вас тут спрашивают?
    Я вас просила - ДИАЛОГ!
    Вот именно: ваше " слово- за слово" распишите подробно! Мне нужно увидеть динамику конфликта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Я Ее бросил за Ее дерзость и неуважение ко мне, что хочет то и скажет. Может психануть на ровном месте...
    Т.е. ваша предыдущая девушка примерно так же себя вела как и эта?

    --- Добавлено ---

    Про возраст вашей "девушки" и ее сына вы не ответили.
    Так виднее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Да я не отдавал себе отчёт в своих действиях. В глазах как пелена, в голове туман. Знаю что так нельзя. Но не мог себя контролировать
    Как часто у вас бывает подобное состояние?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Я с ней не жил, мы просто встречались. Ну симпатичная девочка и общение было хорошее, не более


    Чет я не поняла. А это не ваши слова?
    Конкретно совместное постоянное проживание полтора года примерно у меня то в доме то на квартире.
    Так жили или периодически встречались, чтоб потрахаться?

    И привлекла она вас только тем, что симпатичная?? Что, кроме нее симпатичных девушек в вашем городе нет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Чет я не поняла. А это не ваши слова?
    Так жили или периодически встречались, чтоб потрахаться?

    И привлекла она вас только тем, что симпатичная?? Что, кроме нее симпатичных девушек в вашем городе нет?
    Стоп. Тут про разных девушек. Мне задали вопрос про Ее подругу с которой я встречался до неё я и ответил



  25. #25

    Больные отношения

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Пафис, скажите, русский язык для вас родной? вы хорошо понимаете о чем вас тут спрашивают?
    Я вас просила - ДИАЛОГ!
    Вот именно: ваше " слово- за слово" распишите подробно! Мне нужно увидеть динамику конфликта.

    --- Добавлено ---


    Т.е. ваша предыдущая девушка примерно так же себя вела как и эта?

    --- Добавлено ---

    Про возраст вашей "девушки" и ее сына вы не ответили.
    Так виднее?

    --- Добавлено ---


    Как часто у вас бывает подобное состояние?
    Это было второй раз. До этого когда с женой разошёлся тоже так крыло

    Да вы в принципе правы похожая ситуация, только там все за полгода прошло а тут затянулось на 3.

    Про возврат не пойму вопроса. Вы хотите знать подробности как она вернулась через 2 недели?

    Диалог могу привести лишь частично. Я плохо помню какие конкретно слова были. Прошло 1,5 месяца


  26. #26
    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Это было второй раз. До этого когда с женой разошёлся тоже так крыло

    С женой вы разошлись по какой причине? В браке долго жили? Дети у вас есть?
    Вам известна причина развода вашей нынешней девушки?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Я Ее бросил за Ее дерзость и неуважение ко мне, что хочет то и скажет. Может психануть на ровном месте...
    не поняла - это предыдущую вы бросили за дерзость и неуважение?
    и тут же нашли такую же
    Это было второй раз. До этого когда с женой разошёлся тоже так крыло
    А с женой почему разошлись?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не поняла - это предыдущую вы бросили за дерзость и неуважение?
    и тут же нашли такую же

    А с женой почему разошлись?
    Поначалу она не была такой. Она меня ценила, уважала и в рот заглядывала. Но постепенно отношение изменилось.

    С женой в сексе были проблемы



  29. #29
    Цитата Сообщение от Pafis Посмотреть сообщение
    Поначалу она не была такой. Она меня ценила, уважала и в рот заглядывала. Но постепенно отношение изменилось.
    Поначалу - это как долго? Месяц, два, год?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С женой вы разошлись по какой причине? В браке долго жили? Дети у вас есть?
    Вам известна причина развода вашей нынешней девушки?
    По жене отдельно напишу позже. Примерно то же самое. Да у нас дочь. Причины Ее развода-проблемы с сексом(она его не хотела) и он истерил. Он кстати до сих пор Ее любит и чуть мы поругаемся предлагает ей сойтись



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search