Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Замечательные отношения, а вот секс...

  1. #1

    Замечательные отношения, а вот секс...

    Добрый вечер, Вежа! Не могу понять в чем дело и как мне исправить данную ситуацию. Встречаюсь с молодым человеком, ему 30 лет, мне 19. Отношения замечательные, понимаем друг друга, есть общие темы для разговоров. Но когда спустя некоторое время после знакомства дело дошло до секса, то выяснилась не самая приятная вещь. Я не получаю удовольствия и скованная во время секса, не могу расслабиться. Как исправить ситуацию?

  2. #2
    Это Ваш первый сексуальный партнёр или были другие?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Eva29 Посмотреть сообщение
    Я не получаю удовольствия и скованная во время секса, не могу расслабиться. Как исправить ситуацию?
    Ув. Ева, уточните, плиз: вы не получаете удовольствия на какой стадии? Вам не нравятся его ласки ли вы не получаете удовольствия от соития?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это Ваш первый сексуальный партнёр или были другие?
    Первый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ева, уточните, плиз: вы не получаете удовольствия на какой стадии? Вам не нравятся его ласки ли вы не получаете удовольствия от соития?
    Мне нравятся его ласки, но вот удовольствия я не получаю. Мне нравится, мне приятно, но не хватает удовольствия.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Eva29 Посмотреть сообщение
    Первый.
    И как долго Вы уже живёте с ним половой жизнью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eva29 Посмотреть сообщение
    Мне нравятся его ласки, но вот удовольствия я не получаю. Мне нравится, мне приятно, но не хватает удовольствия.
    Имеете в виду, что не испытываете оргазма?
    А при мастурбации оргазм есть?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И как долго Вы уже живёте с ним половой жизнью?

    --- Добавлено ---



    Имеете в виду, что не испытываете оргазма?
    А при мастурбации оргазм есть?
    Живем половой жизнью месяц. Именно, не испытываю оргазм хотя при мастурбации он есть.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Eva29 Посмотреть сообщение
    Живем половой жизнью месяц. Именно, не испытываю оргазм хотя при мастурбации он есть.
    Ну так, значит, у Вас всё впереди)
    Главное - практика
    (С приятным, опытным и внимательным партнёром, который у Вас вроде бы имеется)

Похожие темы

  1. Секс при первой встрече. Стоит ли надеяться на отношения?
    от imm0rtal в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 16:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search