Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1125
Тема:

Дети алкоголиков

  1. #601
    Такое чувство что Вы реально козлп на рынке покупаете
    - Зачем же мне такой козел: плешивый, хромой и одноглазый?
    - Не нужен - не бери
    - Ой ну как же я тогда буду без козда без козла то в хозяйстве никак
    - Нужен - бери
    - Да как же я с ним буду то когда он хромой...

    Сие есть объективная данность. Козел такой. Хотите берите не хотите ищите другого. Ваш выбор

  2. #602
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот так и не понимаю чего Вы хотите добится этими риторическими вопросами?
    Как Вы должны себя чувствовать? Не в приоритете
    Хочу придти к какому-то выводу, решению, которое помжет найти гармонию и спокойствие, чувствую паршиво себя, постоянно слышу люблю не могу, а потом типа иди на хуй, решай свои проблемы сама, хочу понять могу ли я полить приритет? Понимаю, что я начинаю выгрызать его мозгоебством и нытьем - это не выход, но я просто не знаю, что делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Такое чувство что Вы реально козлп на рынке покупаете
    - Зачем же мне такой козел: плешивый, хромой и одноглазый?
    - Не нужен - не бери
    - Ой ну как же я тогда буду без козда без козла то в хозяйстве никак
    - Нужен - бери
    - Да как же я с ним буду то когда он хромой...

    Сие есть объективная данность. Козел такой. Хотите берите не хотите ищите другого. Ваш выбор
    Боюсь брать на себя ответственность, боюсь,чтто дочь потом скажет, это ты мама во всем виновата, что я без отца росла

  3. #603
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Боюсь брать на себя ответственность, боюсь,чтто дочь потом скажет, это ты мама во всем виновата, что я без отца росла
    Ну что тут поделаешь
    Вы взрослая девочка вон детенка родили
    Ответственность УЖЕ на Вас обратно ее никак не засунешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    постоянно слышу люблю не могу, а потом типа иди на хуй, решай свои проблемы сама, хочу понять могу ли я полить приритет?
    Ну я не вижу тут противоречия
    Люблю для Вас обоих значит "хочу иметь" как хомячка в детстве
    Играть с хомячком хочу а клетку чистить не хочу.
    Как поливают приоритет - не в курсе

  4. #604
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    В церкви нет понятия развенчались, дается только благословение на другой брак-венчание
    это у вас так? у старообрядцев?
    Вы получили такое благословение?
    у нас, подается прошение в Епархию и там решение выносится о развенчании, там да обряда никакого нет просто церковь признает развод.

    --- Добавлено ---

    УВ, Ханум какие представления? Если я прошу помощи с сеном, он говорит что мол не буду- не хочу коза твоя, нет времени, а помогать знакомому таскать цемент до 2 ночи есть время? Что ж получается просьба жены о помощи - по хуй, а знакомому - важно, и время нашлось, как я должна себя чувствовать, меня любимый послал, и в приоритете у него знакомый, ему важнее помочь чем мне, решаю задачу,в первую очередь возьмусь за свое здоровье
    ну Вы продолжайте его мнение игнорить - Вам стооолько сюрпризов насыпется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот так и не понимаю чего Вы хотите добится этими риторическими вопросами?
    Как Вы должны себя чувствовать? Не в приоритете
    да-да, сделайте уже вывод наконец:
    друг в дела мужа не лез, по сто раз ему не напоминал - получил помощь
    Вы лезете в его дела, по сто раз напоминаете - нет Вам помощи

    все оч просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Хочу придти к какому-то выводу, решению, которое помжет найти гармонию и спокойствие, чувствую паршиво себя, постоянно слышу люблю не могу, а потом типа иди на хуй, решай свои проблемы сама, хочу понять могу ли я полить приритет? Понимаю, что я начинаю выгрызать его мозгоебством и нытьем - это не выход, но я просто не знаю, что делать

    --- Добавлено ---



    Боюсь брать на себя ответственность, боюсь,чтто дочь потом скажет, это ты мама во всем виновата, что я без отца росла
    правильно, продолжайте его пилить
    сам уйдет
    и не надо будет решение искать, перед дочерью будет оправдание... плакать можно будет и себя-несчастную жалеть сколько угодно....со всех сторон хорошо

  5. #605
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что тут поделаешь
    Вы взрослая девочка вон детенка родили
    Ответственность УЖЕ на Вас обратно ее никак не засунешь

    --- Добавлено ---


    Ну я не вижу тут противоречия
    Люблю для Вас обоих значит "хочу иметь" как хомячка в детстве
    Играть с хомячком хочу а клетку чистить не хочу.
    Как поливают приоритет - не в курсе
    Имела ввиду как получить приоритет

  6. #606
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Если я прошу помощи с сеном, он говорит что мол не буду- не хочу коза твоя, нет времени, а помогать знакомому таскать цемент до 2 ночи есть время? Что ж получается просьба жены о помощи - по хуй, а знакомому - важно
    Ну и чисто история из жизни
    Много раз уже рассказывала
    Когда я была совсем молодой и глубоко беременной т.е. вообще без мозгов угораздило меня начать ремонт а квартире чтоб к рождению ребенка все было значительно лучше
    Демонтаж мы произвели весело под музыку за выходные - ломать не строить дуга не болит. А дальше как это всегда бывает - все встало. Муж то устал, то пива выпил, то завтра лучше сделаю то "что ты мне вообще мозг выносишь своим ремонтом!"
    И пошла я как-то в гости к подружке
    Тоже беременной. Прихожу а у нее тоже разгром. Ну как говорится плохие мысли посешают глупые головы одновременно Муж тоже то кормит завтраками то посылает
    Такова жизнь
    Тогда мы с ней договорились, синхронно подошли к мужьям крест накрест с жалостливым: "помоги пожалуйста - я в отчаяньи
    В пару дней ее муж сделал ремонт у меня а мой у нее. Нашлись и силы и время и деньги в заначках и желание
    Такие дела
    Это о приритете
    Человек который у тебя что-то попросил раз в жизни всегда приоритетнее того который просит каждый день. Потому как тому который каждый день ты отдаешь гораздо больше.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и чисто история из жизни
    Много раз уже рассказывала
    Когда я была совсем молодой и глубоко беременной т.е. вообще без мозгов угораздило меня начать ремонт а квартире чтоб к рождению ребенка все было значительно лучше
    Демонтаж мы произвели весело под музыку за выходные - ломать не строить дуга не болит. А дальше как это всегда бывает - все встало. Муж то устал, то пива выпил, то завтра лучше сделаю то "что ты мне вообще мозг выносишь своим ремонтом!"
    И пошла я как-то в гости к подружке
    Тоже беременной. Прихожу а у нее тоже разгром. Ну как говорится плохие мысли посешают глупые головы одновременно Муж тоже то кормит завтраками то посылает
    Такова жизнь
    Тогда мы с ней договорились, синхронно подошли к мужьям крест накрест с жалостливым: "помоги пожалуйста - я в отчаяньи
    В пару дней ее муж сделал ремонт у меня а мой у нее. Нашлись и силы и время и деньги в заначках и желание
    Такие дела
    Это о приритете
    Человек который у тебя что-то попросил раз в жизни всегда приоритетнее того который просит каждый день. Потому как тому который каждый день ты отдаешь гораздо больше.
    Мдя, я решила сделать себе план, по которому буду двигаться, разойтись всегда успеем, а вот попробовать наладить все нужно

  8. #608
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Мдя, я решила сделать себе план, по которому буду двигаться, разойтись всегда успеем, а вот попробовать наладить все нужно
    И что за план?

  9. #609
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И что за план?
    Ну 1. Здоровье, еду к врачу и решаю проблемы с щитовидной железой
    2. Говорю мужу, что за кроликами пусть смотрит сам, а если у него нет времени забивает и козленка маленького тож (кроликов хотел он сам, моя коза его кролики)
    3. В следующем году засеваю пол огорода люцерной (и еда козе и меньше сапать огород) , сажу тем самым меньше помидор и тд.
    4. Занимаюсь только женской работой (готовлю еду, стираю, убираю, смотрю за ребенком)
    5. Меньше выдвигаю претензий мужу (хочет делает, не хочет не делает)
    6. Меньше манипуляций сексом ( не буду отказывать себе в удовольствие в угоду обид)
    7. Больше уделять отдыху, общению с друзьями

  10. #610
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Он ответил, что не ожидал, что потратит столько и очень извинялся
    Я вообще-то спросила НА ЧТО он потратил.

    не ожидал, что потратит столько...
    нифига себе неожиданность))
    и чего еще он от себя не ожидает?))

    Хотя, наверное, раз он покаялся, и извинился, уже не важно.
    Верно же?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.07.2017 в 15:49.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Ну 1. Здоровье, еду к врачу и решаю проблемы с щитовидной железой
    2. Говорю мужу, что за кроликами пусть смотрит сам, а если у него нет времени забивает и козленка маленького тож (кроликов хотел он сам, моя коза его кролики)
    3. В следующем году засеваю пол огорода люцерной (и еда козе и меньше сапать огород) , сажу тем самым меньше помидор и тд.
    4. Занимаюсь только женской работой (готовлю еду, стираю, убираю, смотрю за ребенком)
    5. Меньше выдвигаю претензий мужу (хочет делает, не хочет не делает)
    6. Меньше манипуляций сексом ( не буду отказывать себе в удовольствие в угоду обид)
    7. Больше уделять отдыху, общению с друзьями
    не дописала
    8. вести учет доходов и расходов, в этом месяце уже веду, стало понятно куда деньги уходят. на чем можно экономить
    9. начать писать список дел "Мое-твое-общее"
    вот правда с ремонтом, это больная тема, не могу я так больше жить, в таких условиях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вообще-то спросила НА ЧТО он потратил.

    не ожидал, что потратит столько...
    нифига себе неожиданность))
    и чего еще он от себя не ожидает?))

    Хотя, наверное, раз он покаялся, и извинился, уже не важно.
    Верно же?
    Не говорил на что, важно,я еще зла и мне его извинения до попы, он несет ответсвенность как глава семьи, пусть несет ответственность, а его извинения на стол не поставлю - собираюсь это сказать
    он еще спит, пришел в 5 утра домой

  12. #612
    Хороший список
    Но как-то уж слишком напоминает вот этот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 616.jpg
Просмотров: 105
Размер:	39,8 Кб
ID:	81488

  13. #613
    Мне это все нашу семью тоже напоминает. За исключением веры, венчания и крещения сегодня только с мужем поссорились, он обиделся, а я разозлилась. Тоже ремонт, на даче надо баню перестраивать и сделать нормальное планирование участка.Он предлагает свой вариант, я считаю его неправильным. Он психует и говорит, что тогда вообще ничего делать не будет. Вот так получается: я, допустим, считаю, что это наше общее дело - обустройство дома и участка, а он считает, что лично его. Вот как быть тогда?
    Он чувствует конечно, что я ему не доверяю. А чего я должна доверять, что он, такой великий строитель? Я действительно считаю, что он построит нечто нелепое и неудобное, потому что опыта у него нет - ни в планировании, ни в строительстве. Ну это же обьективно. А он обижается

  14. #614
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне это все нашу семью тоже напоминает. За исключением веры, венчания и крещения сегодня только с мужем поссорились, он обиделся, а я разозлилась. Тоже ремонт, на даче надо баню перестраивать и сделать нормальное планирование участка.Он предлагает свой вариант, я считаю его неправильным. Он психует и говорит, что тогда вообще ничего делать не будет. Вот так получается: я, допустим, считаю, что это наше общее дело - обустройство дома и участка, а он считает, что лично его. Вот как быть тогда?
    Он чувствует конечно, что я ему не доверяю. А чего я должна доверять, что он, такой великий строитель? Я действительно считаю, что он построит нечто нелепое и неудобное, потому что опыта у него нет - ни в планировании, ни в строительстве. Ну это же обьективно. А он обижается
    Ув Женщина про то что взаимодействия бывают фаллические и вагинальные - говорили и говорили
    Страниц сто - точно

  15. #615
    И что идти на фаллическое взаимодействие имет смысл только если у тебя этот фаллос есть
    То есть ты готова победить и делать сама

  16. #616
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И что идти на фаллическое взаимодействие имет смысл только если у тебя этот фаллос есть
    То есть ты готова победить и делать сама
    Интуитивно я поняла, о чем речь, но вот именно эти термины - фаллическое и вагинальное взаимодействие"- вижу в первый раз, честно Я тут нахамила ему, он вроде сделал шаг назад - типа, не то имел в виду. Теперь говорит, что готов обсуждать проекты со мной

  17. #617
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Интуитивно я поняла, о чем речь, но вот именно эти термины - фаллическое и вагинальное взаимодействие"- вижу в первый раз, честно Я тут нахамила ему, он вроде сделал шаг назад - типа, не то имел в виду. Теперь говорит, что готов обсуждать проекты со мной
    Ну в этих... заглавных темах "про любовь" обсуждали
    И Вы в обсуждении учавствовали - точно помню
    Но оно в общем интуитивно очевидно
    Как может взаимодейсивовать фаллос с фаллосомю .палка с палкойю .противостоять, ударить, отбить, победить
    Как вагина с фаллосом. Принять, удержать, направить
    Если влезаешь в фаллическое взаимодействие нужно понимать две вещи
    Во первых у тебя фаллоса нет на самом деле. То есть шансы победить не очень
    Во вторых у мужа вагины точно нет. Совсем. То нсть принимать он тебя победившую не сможет
    Просто нечем

  18. #618
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в этих... заглавных темах "про любовь" обсуждали
    И Вы в обсуждении учавствовали - точно помню
    Но оно в общем интуитивно очевидно
    Как может взаимодейсивовать фаллос с фаллосомю .палка с палкойю .противостоять, ударить, отбить, победить
    Как вагина с фаллосом. Принять, удержать, направить
    Если влезаешь в фаллическое взаимодействие нужно понимать две вещи
    Во первых у тебя фаллоса нет на самом деле. То есть шансы победить не очень
    Во вторых у мужа вагины точно нет. Совсем. То нсть принимать он тебя победившую не сможет
    Просто нечем
    Спасибо, чьо отвечаете мне. Тему про любовь не особо помню. Кажется, я ее так и не осилила. Там очень много теории и философствований, а я не понимаю.
    Если б я сидела дома и была домохозяйкой, наверно мне было бы легче - вот это вагинальное взаимодействие. А тут сумму необходимую на переустройство копить мне, а права голоса лишают.
    Вроде и понимаю все, а все равно охота спорить

  19. #619
    А поделить ?
    Он занимается баней,вы участком?

    --- Добавлено ---

    Только я не понимаю,что тут , палками и норами ...

  20. #620
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А поделить ?
    Он занимается баней,вы участком?
    Там такое дело - пристрой включающий в себя баню, хлев, коридор с выходом в огород. Все это надо расположить компактно, а не так, как сейчас - вагончиком, и соединяется все это длинным узким коридором, темным, нелепым и неудобным. Я и пытаюсь донести до мужа, что эта планировка плохая, а ему нормально. Он еще все это хочет загнать под одну крышу с домом, на один уровень, это значит поднимать хлев и баню на метр от земли, или делать высокие потолки и там и там, что за бред. Как минимум это дорого и лишняя трата стройматериалов

  21. #621
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Там такое дело - пристрой включающий в себя баню, хлев, коридор с выходом в огород. Все это надо расположить компактно, а не так, как сейчас - вагончиком, и соединяется все это длинным узким коридором, темным, нелепым и неудобным. Я и пытаюсь донести до мужа, что эта планировка плохая, а ему нормально. Он еще все это хочет загнать под одну крышу с домом, на один уровень, это значит поднимать хлев и баню на метр от земли, или делать высокие потолки и там и там, что за бред. Как минимум это дорого и лишняя трата стройматериалов
    Ув Женщина а компромисс Вы какой-то видите?

  22. #622
    С этим хлевом еще, он говорит, вдруг на пенсии будет разводить нутрий. Вот захочется ему, а хлева нет я считаю, что хозблок должен быть отдельно от основного дома, а не под одной крышей. Это запах, грязь и крысы. И если потом, на пенсии, он будет держать нутрий (что неизвестно), то место найдем. Поэтому хлев предлагаю не строить, а сделать просто баньку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Женщина а компромисс Вы какой-то видите?
    Я хотела бы обратиться к профессионалам, чтоб нам помогли грамотно организовать пространство. А он сам с усами

  23. #623
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я хотела бы обратиться к профессионалам, чтоб нам помогли грамотно организовать пространство. А он сам с усами
    Ну тогда может это как раз тот самый случай кода у Вас свой фаллос вполне
    Вы платите, Вы заказываете музыку, исполняют профессионалы... при чем здесь вообще муж?

  24. #624
    А разве баня может быть под одной крышей с жилым помещением?
    Могу ошибаться, но кажется по снипам должно быть определённое расстояние от дома.

  25. #625
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А разве баня может быть под одной крышей с жилым помещением?
    Могу ошибаться, но кажется по снипам должно быть определённое расстояние от дома.
    Возможно, я спорить не буду, но сейчас все так строят (многие), к тому же все равно никто не проверяет
    У нас сейчас так, просто баня старая, надо переделывать
    Как бы крытый двор получается - из дома в баню надо идти по холодному коридору

  26. #626
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда может это как раз тот самый случай кода у Вас свой фаллос вполне
    Вы платите, Вы заказываете музыку, исполняют профессионалы... при чем здесь вообще муж?
    Тут такое дело - без него мне не обойтись, я не потяну. Мне бы хоть на стройматериалы накопить, это и так большая сумма, а строил бы муж, в основном. Ну на тяжелые работы кого-то нанять, а так желательно своими силами обойтись. По крайней мере, если муж так и будет без работы. Вот такие дела

  27. #627
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Тут такое дело - без него мне не обойтись, я не потяну. Мне бы хоть на стройматериалы накопить, это и так большая сумма, а строил бы муж, в основном. Ну на тяжелые работы кого-то нанять, а так желательно своими силами обойтись. По крайней мере, если муж так и будет без работы. Вот такие дела
    Ну тогда на предидущий круг
    В чем Вы готовы пойти на копромисс, а что принципиально

  28. #628
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда на предидущий круг
    В чем Вы готовы пойти на копромисс, а что принципиально
    Пока не знаю, на самом деле
    Нету плана еще, ни у меня, ни у него

    --- Добавлено ---

    А уже разругались, вот дураки

  29. #629
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, на самом деле
    Нету плана еще, ни у меня, ни у него

    --- Добавлено ---

    А уже разругались, вот дураки
    Ну попробуйте подумать в такой схеме: взять его план и как его трансформировать так что Вас устроило)

  30. #630
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Не говорил на что, важно,я еще зла и мне его извинения до попы, он несет ответсвенность как глава семьи, пусть несет ответственность, а его извинения на стол не поставлю - собираюсь это сказать
    он еще спит, пришел в 5 утра домой
    так может, на нужное потратил, но уже извинился?
    мдаааа...я думаю все нормально тогда, не нужно разводиться, этот мужчина тоже вполне себе успешно сопьется.

    ответственность - красивое слово
    а что вы под ним имеете в виду?
    муж-то точно поймет, что вы ему сказать хотите?
    или будет как с тратами "в разумных пределах"?

Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взрослые дети родителей-алкоголиков
    от Марта91 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 16:46
  2. ВАЖНО: Книга Мурашовой "Дети-тюфяки и дети-катастрофы"
    от Птичка Тари в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 13:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search