Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1125
Тема:

Дети алкоголиков

  1. #361
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По сути вопрос который к ситуации важен: является ли эта игра общей у Ув Карениной и мужа или его личной
    От этого зависит собственно реакция: если он ее продавливает на диструктивную игру - жестко пресечь вплоть до развода
    Если игра общая то что тут пресекать? Нужно самой отказываться от таких развлечений в пользу более здоровых
    ну вот мне и показалось уже, что общая это игра, хотя вот здесь совсем не факт...мужа надо смотреть, хрен его знает, чего именно он хочет и какой он, а по описаниям самой Карениной не понятно и не может быть понятно.
    вообще мне показалось скорее так: ув. Каренина действительно играет в эту игру, но подневольно, (в силу сценария), и хотела бы не играть, но как не играть - не знает, и вообще даже не думала об этом, все получается будто само собой, и муж ТАКЖЕ.

    ну вот мне и показалось уже, что общая это игра
    правда, я не думала в ключе "игра", скорее у меня было в мыслях - "взаимодействие", но мне очень понравился ваш расклад, Ася, спасибо.
    Так намного яснее.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.06.2017 в 07:23.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    самое главное я не поняла
    секс после мордасе-подушкой был?

    у меня и мыслей не возникло, что секс после "мордасе-подушкой" был.
    я поняла однозначно, что его не было.

    а теперь засомневалась, неужели был?...

  3. #363
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    у меня и мыслей не возникло, что секс после "мордасе-подушкой" был.
    я поняла однозначно, что его не было.

    а теперь засомневалась, неужели был?...
    А зачем он после?
    После это как раз если бы была не сублимации а с-м прелюдия
    Но вот совсем не совместимо желание именно причинить боль и выбор подушки в качестве " инструмента"

  4. #364
    Разозлило его не то, что он не дотраханный, а то, что мой брат привез сено (он продовал сено и у него осталось, так как он знает, что нужно мне сено для козы он привез), это не вписывалось в планы мужа, он не хотел работать на эти выходные. Я предложила вариант, от встает по-раньше перед работой делает место, где поставить стог, а мой папа придет и сложит, но он сказал, что мой папа плохо это сделает, и вообще он утром собирается на работу и у него нет времени уделять домашним делам (сегодня, говорю, что пойдет дождь завтра придет папа и брат и поносят сено Он: А чего сегодня папа не поносил. Я: Так ты сам сказал, что он это плохо сделает. Он: Ну ..). Я ничего не ответила. Секса в тот день не было, я проплакала всю ночь, а утром он как ни в чем не бывало называл солнышком. А я так не могу. Но я как дура купила продукты и вчера целый день стояла у плиты, чтоб приготовить закуски на день рождения. ечером пришел с рабты и вел себя как будто ничего не произошло, я спросила, что это было он сказал нервы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот мне и показалось уже, что общая это игра, хотя вот здесь совсем не факт...мужа надо смотреть, хрен его знает, чего именно он хочет и какой он, а по описаниям самой Карениной не понятно и не может быть понятно.
    вообще мне показалось скорее так: ув. Каренина действительно играет в эту игру, но подневольно, (в силу сценария), и хотела бы не играть, но как не играть - не знает, и вообще даже не думала об этом, все получается будто само собой, и муж ТАКЖЕ.



    правда, я не думала в ключе "игра", скорее у меня было в мыслях - "взаимодействие", но мне очень понравился ваш расклад, Ася, спасибо.
    Так намного яснее.
    Именно об этом я думала вчера весь день. Я не знаю как себя вести, не хочу я так играть, я хочу и ему предлогала не доводить себя до такого, а если чувствуешь что накрывает, выходишь куришь дышишь свежем воздухом и приходишь в себя. Я его боюсь, у него агрессия бывает бъет ключом, раньше вообще и тарелки с картошкой летали и зеркала, и все остальное. Я такое не приемлю, я отношусь бережно к предметам. Была ситуация, когда он мой компьютер начал бить, а я студенткй на него заработала, потом я в категорической форме попросила не трогать мои вещи, которые мне дались трудом и потом, но вот не давно он разбил модем, который стоит 400 руб.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Я предложила вариант, от встает по-раньше перед работой делает место, где поставить стог, а мой папа придет и сложиты
    Зачем?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но вот совсем не совместимо желание именно причинить боль и выбор подушки в качестве " инструмента"

    Да, в подушке есть что-то мягкое.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум немножко не поняли о чем я говорю
    Вы рассматривает описнную историю как некую садо- мазо прелюдия
    Это бывает - да. Когда партнера возбуждает именно унижение партнера или причинения боли
    Здесь в описанной этих драйвов и рядом нет
    Здесь история о сублимации полового акта: активное взаимодействие - катарсис
    Явление весьма распространенное особенно в маргинальных слоям: поорали друг на друга( или поорали и подрались) разрядка получили и больше не хочется
    Многие семьи годами так живут. - не сказать что это конструктивно но типично
    Равно как и социальный регресс для взаимоудовлетворяющего секса
    По сути вопрос который к ситуации важен: является ли эта игра общей у Ув Карениной и мужа или его личной
    От этого зависит собственно реакция: если он ее продавливает на диструктивную игру - жестко пресечь вплоть до развода
    Если игра общая то что тут пресекать? Нужно самой отказываться от таких развлечений в пользу более здоровых
    о! поняла! согласна!
    правда не представляю как тут понять чья это игра если уже есть "я его довела отказом"....там уже вовлеченность ув.Карениной полная, сейчас спрашивать - она во всем на себя примет вину(и именно это будет считать виной а не причиной...там потом раскаяние\самобичевание\еще больше стараться\еще лучше становиться\еще больше долгов и обид....короче поееееехали...)вот как тут понять?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    блин, я имею в виду там все осознанно, можно в любой момент выйти
    Куда выйти? Я как-то попыталась в такой момент выйти и не реагировать так это еще хуже он становиться бешенным, потом он мне сказал, что его злит, когда на него не раегируют или не отвечают.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем он после?
    После это как раз если бы была не сублимации а с-м прелюдия
    Но вот совсем не совместимо желание именно причинить боль и выбор подушки в качестве " инструмента"
    зря Вы так, подушкой можно хорошо врезать ...как оказалось...сама не ожидала, реально больно

  10. #370
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о! поняла! согласна!
    правда не представляю как тут понять чья это игра если уже есть "я его довела отказом"....там уже вовлеченность ув.Карениной полная, сейчас спрашивать - она во всем на себя примет вину(и именно это будет считать виной а не причиной...там потом раскаяние\самобичевание\еще больше стараться\еще лучше становиться\еще больше долгов и обид....короче поееееехали...)вот как тут понять?
    Да по сути никак(
    Если будут повторяться такие эпизоды системного - общая

  11. #371
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Разозлило его не то, что он не дотраханный, а то, что мой брат привез сено (он продовал сено и у него осталось, так как он знает, что нужно мне сено для козы он привез), это не вписывалось в планы мужа, он не хотел работать на эти выходные.
    я спросила, что это было он сказал нервы
    мдя.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зря Вы так, подушкой можно хорошо врезать ...как оказалось...сама не ожидала, реально больно
    особенно маленькой типа диванной думочки...О! там же детская была, это реально больно

  13. #373
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Ну как зачем? Для того, чтобы на зиму у козы было еда, а значит у нас было молоко. Ведь ему не нужно было косить собирать перевозить, нам бесплатно првезли домой, сложи и не мучай голову чем кормить.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зря Вы так, подушкой можно хорошо врезать ...как оказалось...сама не ожидала, реально больно
    Да чем угодно можнне в этом дело

  15. #375
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да по сути никак(
    Если будут повторяться такие эпизоды системного - общая
    а если это отвечает потребностям одного партнера, тоже будет повторять
    так что прям реально никак....блин(

  16. #376
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? Для того, чтобы на зиму у козы было еда, а значит у нас было молоко. Ведь ему не нужно было косить собирать перевозить, нам бесплатно првезли домой, сложи и не мучай голову чем кормить.
    зачем в ваших с мужем делах ваш папа

  17. #377
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Куда выйти? Я как-то попыталась в такой момент выйти и не реагировать так это еще хуже он становиться бешенным, потом он мне сказал, что его злит, когда на него не раегируют или не отвечают.
    дети, если на их истерики не реагировать, начинают истерить сильнее

  18. #378
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? Для того, чтобы на зиму у козы было еда, а значит у нас было молоко. Ведь ему не нужно было косить собирать перевозить, нам бесплатно првезли домой, сложи и не мучай голову чем кормить.
    Я не про то
    НАДО сложить сено
    Мужу неохота - это вполне понятно
    Вам зачем предлагать варианты: сделай хоть что-то

  19. #379
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мдя.
    Так всегда в начале он говорит что сделает сам, приедет пораньше с работы, а потом не презжает говорит что занет, и мне выдает, а чего ты папу не попросила сделать? Я иногда его просто не понимаю, зачем обещать? Я же надеюсь, не прошу помощи у других а потом раз и все. Как с сеном, дождь пошел и намочил, теперь нужно сушить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не про то
    НАДО сложить сено
    Мужу неохота - это вполне понятно
    Вам зачем предлагать варианты: сделай хоть что-то
    Мне нужно быстро сделать, пока не пошел дождь поэтому предлагаю быстрые варианты, но уже поздно дождь пошел

  20. #380
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Куда выйти? Я как-то попыталась в такой момент выйти и не реагировать так это еще хуже он становиться бешенным, потом он мне сказал, что его злит, когда на него не раегируют или не отвечают.
    эээ...
    бдсм предполагает, что оба партнера осознают, чего хотят и что делают
    выйти - это значит сказать стоп

    а вы с мужем разве осознаете?
    сексу вон нет, нервные оба...

  21. #381
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эээ...
    бдсм предполагает, что оба партнера осознают, чего хотят и что делают
    выйти - это значит сказать стоп
    Да хуй его знает чего он хочет, он начинает задавать тупые вопросы по сто раз и мои ответы его не удовлетворяют и начинает злиться, орать швырять все. Помню момент опять он меня начал вопросами доставать а я ребенка грудью кормлю, говорю, давай поговрим потом, дай докрмить ребенка, и что вы думаете он доставал мен вопосами прикрикивая все время кормления хоть объясняла, что так нельзя делать, что все передается ребенку

  22. #382
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Так всегда в начале он говорит что сделает сам, приедет пораньше с работы, а потом не презжает говорит что занет, и мне выдает, а чего ты папу не попросила сделать? Я иногда его просто не понимаю, зачем обещать? Я же надеюсь, не прошу помощи у других а потом раз и все. Как с сеном, дождь пошел и намочил, теперь нужно сушить.
    Мне нужно быстро сделать, пока не пошел дождь поэтому предлагаю быстрые варианты, но уже поздно дождь пошел
    если муж сказал что сделает сам, то пусть сам и просит папу,
    и сушит тоже сам

    или уж если вам так хочтся поделить процесс - участки ответственности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Да хуй его знает чего он хочет, он начинает задавать тупые вопросы по сто раз и мои ответы его не удовлетворяют и начинает злиться, орать швырять все. Помню момент опять он меня начал вопросами доставать а я ребенка грудью кормлю, говорю, давай поговрим потом, дай докрмить ребенка, и что вы думаете он доставал мен вопосами прикрикивая все время кормления хоть объясняла, что так нельзя делать, что все передается ребенку
    "тупые" вопросы - это какие же?

  23. #383
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Мне нужно быстро сделать, пока не пошел дождь поэтому предлагаю быстрые варианты, но уже поздно дождь пошел
    Ну кому надо тот и делает. Что Вы тогда хотите то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а если это отвечает потребностям одного партнера, тоже будет повторять
    так что прям реально никак....блин(
    Ну еще вот по этому
    А я так не могу. Но я как дура купила продукты и вчера целый день стояла у плиты, чтоб приготовить закуски на день рождения

  24. #384
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну кому надо тот и делает. Что Вы тогда хотите то?
    Подождите, он и его ребенок пьют молоко, так почему же и ему не надо? Я говорю мне, потому что 1000 тысяч раз слышала от него что коза моя, поэтому и говорю мне

  25. #385
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну так мы мужика-то не знаем, там может правильно испугалась
    вкалывать\лежать на диване и вдруг такие изыски в сексе...может и так конечно а может и реально зло выместить хотел за что-то...
    а как вот переходят партнеры к агрессивному сексу? постепенно наращивая накал, выясняя до какого предела партнеру комфортно или сразу херааась по мордасям без объяснений? и на утро как ни в чем не бывало...

    --- Добавлено ---

    самое главное я не поняла
    секс после мордасе-подушкой был?

    --- Добавлено ---



    дамы, а Вы не увлеклись? навешивать себе вину за все поступки партнера - вот это типичное созависимое поведение и жертва тамже
    давайте не будем усиливать
    ув.Автор уже допускает что "довела мужа тем что не дала"
    бедный так страдал без секса что драться начал, а сказать пару слов, как-то дать понять что он не убивать ее решил а секса такого хочет - это прям что-то нереальное?
    Ув. Ханум, читала здесь же на портале, что манипулировпние сексом - типичная черта в созависимости. Приду домой, если будет время - поищу)

    У меня из поста ув. Карениной создалось впечатление, что муж как раз разозлился на то, что она не давала.
    Манипуляции жэ) теперь он мудак, что не сдержался)))

  26. #386
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если муж сказал что сделает сам, то пусть сам и просит папу,
    и сушит тоже сам

    или уж если вам так хочтся поделить процесс - участки ответственности

    --- Добавлено ---



    "тупые" вопросы - это какие же?
    Ну типа, почему ты мне указываешь что делать? Ну это на вопрос давай поговорим позже

  27. #387
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дети, если на их истерики не реагировать, начинают истерить сильнее
    да какое тут-то выйти....не стоит путать благородный бдсм с мракобесием
    взаимодействие данной пары с бдсм и рядом не лежало

    вот же:
    Да хуй его знает чего он хочет,
    тупые вопросы
    в общем, сдается мне, что в паре своеобразная гармония и надо из темы валить.
    Ув. Каренина, запрос к форуму какой? Что получить хотите в результате работы здесь?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Подождите, он и его ребенок пьют молоко, так почему же и ему не надо?
    Я говорю мне, потому что 1000 тысяч раз слышала от него что коза моя, поэтому и говорю мне
    В чем вопрос то?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, читала здесь же на портале, что манипулировпние сексом - типичная черта в созависимости. Приду домой, если будет время - поищу)

    У меня из поста ув. Карениной создалось впечатление, что муж как раз разозлился на то, что она не давала.
    Манипуляции жэ) теперь он мудак, что не сдержался)))
    Ув. Шиста, а вы всех своих мужчин оправдываете, когда они не сдерживаються, хотят а увас самочувствиие ни к хрену? Не вы что молодец он какой, он так хотел так хотел, а жена наш сука заболела, плхо ей, вот тварь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В чем вопрос то?
    Хорошо, ув. Гретхен, тогда зачем он обещает? Почему не дает пригласить отца? Почему не сказать прямо, мило извини не выхдит, позови папу, брата и пусть помогут. В чем дело на куй обещать? А потом ну видишь тыж не пригласила папу и дождь пошел(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да какое тут-то выйти....не стоит путать благородный бдсм с мракобесием
    взаимодействие данной пары с бдсм и рядом не лежало

    вот же:



    в общем, сдается мне, что в паре своеобразная гармония и надо из темы валить.
    Ув. Каренина, запрос к форуму какой? Что получить хотите в результате работы здесь?
    Понять, можно ли скрорректировать отношения, чтоб было и ему и мне комфортно, чтоб не было таких закидон. или это все конец, и лучше разойтись

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да какое тут-то выйти....не стоит путать благородный бдсм с мракобесием
    взаимодействие данной пары с бдсм и рядом не лежало

    вот же:



    в общем, сдается мне, что в паре своеобразная гармония и надо из темы валить.
    Ув. Каренина, запрос к форуму какой? Что получить хотите в результате работы здесь?
    Валите , валите, вам же сдается! Спасибо за участие

  30. #390
    Цитата Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
    Подождите, он и его ребенок пьют молоко, так почему же и ему не надо? Я говорю мне, потому что 1000 тысяч раз слышала от него что коза моя, поэтому и говорю мне
    Давайте так ув Каренина
    Все дела в паре взрослых людей можно разделить на
    1) Ваши личные - которые Вы хотите делаете, хотите нет. За них Вам никто ничего не должен и благодарность и помощь дело добровольное
    2) Мужа личные которые он хочет делает, хочет нет. И его дело как и когда
    3) Общие. По свместной четкой договоренности: вот это общее нам обоим равно нужное
    К какой категории относится сено?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.06.2017 в 08:27.

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взрослые дети родителей-алкоголиков
    от Марта91 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 16:46
  2. ВАЖНО: Книга Мурашовой "Дети-тюфяки и дети-катастрофы"
    от Птичка Тари в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 13:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search