Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #571
    Серьезно?

  2. #572
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    да. а то у вас мозгодроч подзатянулся.

  3. #573
    Ув. Suesse, эт я не вам. Я с телефона

  4. #574
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Suesse, эт я не вам. Я с телефона
    все равно затянулся

  5. #575
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сладкий мёд )
    Нет. Я про то, как легко у него все это получилось. Это не сладко

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    все равно затянулся
    Я вчера писала, чтобы не ругаться в том числе. И не ругалась. Хитрость))) а вообще страшно

  6. #576
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет. Я про то, как легко у него все это получилось. Это не сладко



    Я вчера писала, чтобы не ругаться в том числе. И не ругалась. Хитрость))) а вообще страшно
    А чего боитесь?

  7. #577
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А чего боитесь?
    Что снова предавать будет. Что понял что ему все можно. Что я опять потеряюсь и не замечу. Очнусь так же одна и ничего больше. Что сейчас не успею восстановиться и все пойдет как было. Что не смогу увидеть грань где он так нуждался в моем внимании и любви, а где уже охренел и я прогнулась. И я знаю что это мое решение и моя ответственность, винить никого как в этот раз нельзя будет

  8. #578
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Что снова предавать будет. Что понял что ему все можно. Что я опять потеряюсь и не замечу. Очнусь так же одна и ничего больше. Что сейчас не успею восстановиться и все пойдет как было. Что не смогу увидеть грань где он так нуждался в моем внимании и любви, а где уже охренел и я прогнулась. И я знаю что это мое решение и моя ответственность, винить никого как в этот раз нельзя будет
    Понимаете, предать может любой. И вы по жизни одна, так мир устроен. .не надо сливать свою личность с личностью другого, тогда вас не предадут. Могут ваши пути разойтись, может рядом оказаться другие люди, но предателей не будет.Ну как-то так. Вы же не сиамские близнецы, к чему это слияние? Вы две личности, оказавшиеся рядом на каком-то промежутке жизни. Ну не увидите что-нибудь и что? у него вообще-то язык есть, мог бы и сказать.

  9. #579
    [QUOTE=suesse;2609319]Ну не увидите что-нибудь и что? у него вообще-то язык есть, мог бы и сказать./QUOTE]
    Так все и началось тогда. Может и он не щаметил, может я не услышала как он говорил... Все же как в затмении было. Он где-то с женщиной, с его подачи ему это все не нужно было. Но я же не слепоглухая! Ведь он же мне тыщу раз давал понять, просто на прямой вопрос говорил нет. А я как под гипнозом. Я этого боюсь состояния. Мы не близнецы, скорее зеркала
    Мы ругались недавно и он спзал что-то вроде - мог бы вообще не говорить. Меня в жар бросило. Я себе это представила. Вот такое, как было только всю жизнь... ну нет же. Поэтому и страшно стало что может повториться, а он не расскажет
    А зависимость не только от него, мы и пили в тот период часто и курили, что доя меня странно было и работали запоем и друг друга не отпускали...
    И как строить с ним отношения я не знаю. Нарколог? Психолог?

  10. #580
    [QUOTE=Anavel;2609575]
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну не увидите что-нибудь и что? у него вообще-то язык есть, мог бы и сказать./QUOTE]
    Так все и началось тогда. Может и он не щаметил, может я не услышала как он говорил... Все же как в затмении было. Он где-то с женщиной, с его подачи ему это все не нужно было. Но я же не слепоглухая! Ведь он же мне тыщу раз давал понять, просто на прямой вопрос говорил нет. А я как под гипнозом. Я этого боюсь состояния. Мы не близнецы, скорее зеркала
    Мы ругались недавно и он спзал что-то вроде - мог бы вообще не говорить. Меня в жар бросило. Я себе это представила. Вот такое, как было только всю жизнь... ну нет же. Поэтому и страшно стало что может повториться, а он не расскажет
    А зависимость не только от него, мы и пили в тот период часто и курили, что доя меня странно было и работали запоем и друг друга не отпускали...
    И как строить с ним отношения я не знаю. Нарколог? Психолог?
    Ув. Anavel, чего Вы в него вцепились мертвой хваткой?
    Вместо нарколога и психолога рекомендую пилу .

    Он Вам и сейчас говорит непрямо , но Вы же его не слышите , это чья проблема?

  11. #581
    [QUOTE=Ниоба;2609601]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Ув. Anavel, чего Вы в него вцепились мертвой хваткой?
    Вместо нарколога и психолога рекомендую пилу .

    Он Вам и сейчас говорит непрямо , но Вы же его не слышите , это чья проблема?
    Доброе утро, Ув. Ниоба. Почему Вы так думаете?
    Все что я здесь обсуждаю мои проблемы. Он говоиит что как признался, больше не обманывал меня и говорит обо всем. Я ему верю в этом. Как еще?
    Я Вас не очень понимаю. Мне кажется агрессия?

  12. #582
    [QUOTE=Anavel;2609640]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Мне кажется агрессия?
    Где ?

  13. #583
    В жар бросило- это телеска....

    Разверните подробнее, как- ТАК как было....
    Что вам видится?

  14. #584
    [QUOTE=Ниоба;2609642]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Где ?
    В целом как-то показалось)

  15. #585
    [QUOTE=Anavel;2609646]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В целом как-то показалось)
    Бывает )

  16. #586
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В жар бросило- это телеска....

    Разверните подробнее, как- ТАК как было....
    Что вам видится?
    Все последние полтора года... начиная с простого непонимания, зааанчивая враньем, боюсь опять не увидеть. А потом признание и все. Опять. Весь тот кошмар, который был, все что я сюда писала... все сначала
    Я последнее время спокойная. Будто катишь тележку с дерьмом, а потом вдруг надоело
    Сейчас все лучше и лучше. И можно быть счастливой, если не знать какой ценой.

  17. #587
    Я несколько раз перечитывала свою тему. Раза три всё повторяется в ней по кругу. И вот эта самая НЕЛЮБОВЬ через весь текст.
    И сердце давит. Не любят. Думала я как это вообще всё связано. Родители, измена, зависимости, неуверенность, предательства,
    безответственность, недоверие = НЕЛЮБОВЬ. Почему так цепляет?
    Меня не любили и предавали не так много людей. Мама, папа, бабушка, брат и муж. Т.е. другие - любят. Я вижу, я чувствую.
    Другим и доверять можно.
    Бабушке я говорила, что она меня не любит. В какой-то период постоянно. Она расстраивалась. Очень. Мне сейчас стыдно даже.
    Она спрашивала у мамы почему я так думаю. Ответа не было.
    Папа понятно. Мне все вокруг говорили, что он в детстве меня обожал, что я желанный ребёнок и всё такое. Но нет же. Я же
    говорю - не любил. И поэтому предал. Но проблем с мужчинами у меня не было никогда. И мой мужчина не похож на моего отца.
    И зла я на него не держу. Просто когда он звонит пусть и пьяный и говорит, что любит меня, я говорю - НЕ ВЕРЮ, НЕ ЛЮБИШЬ.
    Мой брат тоже меня предал, а как иначе? Меня же нельзя любить?! Я решила что он меня предал лет 12 назад. Он всё ещё
    прощения просит. Говорит что любит, говорит что гордится мной, говорит всем что я самая лучшая сестра. Я прощаю. Но не верю.
    Мама вообще предала сильнее всех. Она умерла, а я даже не успела сказать ей что она меня не любит и никогда не любила.
    А теперь про мой пиздец.
    <Никогда в своей жизни не была так счастлива, как первые 4,5 года. Потом я потерялась>
    Не слишком ли долго для меня?
    Забота, внимание, секс, приключения, на руках носит, детей хочет только от меня... Уж не думает ли он что любит меня???
    Ну-ну...
    Я же всю жизнь доказываю - МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!
    И тебе докажу
    Как я могу понять что мужчина меня не любит? Для меня вариантов не много - он или бьет или изменяет.
    Бить он меня не станет даже если я очень постараюсь, даже если я его буду.
    Изменять он тоже не планировал. Но я упёртая. Я редко отступаю от своих целей. От неосознанных, видимо, тоже.
    А ещё я же видела что отец изменял маме. Я знаю как нужно провоцировать. Мой отец безответственный и эгоистичный. Но.
    В нашей семье его никогда не уважали. Про него могли сказать, что он непутёвый. Не так, нас всегда в этом убеждали.
    И он, и другие мужчины. Что с них взять??? Лучше всё сама, а потом их носом тыкать в это. Парадокс, но мужчины у нас все
    как один не умели зарабатывать, отец мой отличился, бизнес и всё такое, но блииин, в остальном-то мудак рукожопый.
    Моя двоюродная сестра вышла замуж за мужчину, который нормально зарабатывал, вообще хороший парень... был. Через
    год по уши в долгах, её матом кроет. Она ему естессно изменила и ушла, и права осталась, конечно же все знают что он
    тоже мудак рукожопый.
    Я похоже находила слова правильные, я же знаю все его слабые места. И тут я потерялась(стала жертвой). Он же виноват
    во всём? Он должен отвечать за мою жизнь? Конечно, не прямо, но я же тоже могла ему намекать, что он из этих... из
    рукожопых... А он поверил. И стал меня зеркалить и тоже в жертвы, теперь за нас будет отвечать какая-то тётя.
    Взрослая женщина. Желательно тоже жертва. Она и пожалеет и похвалит и будет не отпускать. А мы будем ей верить, жираф
    большой, ему видней.
    Это просто похоже на правду, может всё совсем не так.
    Но теперь-то я точно знаю, что меня НИКТО НЕ ЛЮБИТ.
    ___________________________________________________
    Все мои качели, все мои страхи, весь мозгодроч возникает тогда когда я не хочу отвечать за то, что происходит. Когда
    я хочу переложить ответственность за себя и свою жизнь на кого-то. Когда я хочу быть жертвой.
    ___________________________________________________

    Каждый раз когда я углубляюсь в эту историю, каждый раз когда мы ругаемся я чувствую себя жертвой.

  18. #588
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я несколько раз перечитывала свою тему. Раза три всё повторяется в ней по кругу. И вот эта самая НЕЛЮБОВЬ через весь текст.
    И сердце давит. Не любят. Думала я как это вообще всё связано. Родители, измена, зависимости, неуверенность, предательства,
    безответственность, недоверие = НЕЛЮБОВЬ. Почему так цепляет?
    Меня не любили и предавали не так много людей. Мама, папа, бабушка, брат и муж. Т.е. другие - любят. Я вижу, я чувствую.
    Задание примите ув.Anavel?

  19. #589
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Задание примите ув.Anavel?
    Да, приму

  20. #590
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, приму
    Ага, представьте себе судебное заседание.
    На скамье подсудимых по очереди будут: Мама, папа, бабушка, брат и муж. (в произвольном порядке, как вам самой захочется)
    Вы ув.Анавель - на скамье потерпевших. ВЫ- жертва.
    Обвинение которое зачитывает государственный обвинитель/следователь звучит так: Он/она не любили и предавали потерпевшую Анавель. и далее вс пункты обвиненя очень подробно расписываются. И требование наказания в каком виде.
    Потом речь берёт адвокат подсудимого и доводы обвинения пытается оспорить и привести свои.
    Потом слово для выступления дают самому обвиняемому.
    Потом Судья выносит решение/приговор.

    Во время написания, следите за реагированием тела, что с вами происходить будет, тоже запишите.

    Всё ли понятно или есть вопросы? Задавайте если есть

  21. #591
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, представьте себе судебное заседание.
    На скамье подсудимых по очереди будут: Мама, папа, бабушка, брат и муж. (в произвольном порядке, как вам самой захочется)
    Вы ув.Анавель - на скамье потерпевших. ВЫ- жертва.
    Обвинение которое зачитывает государственный обвинитель/следователь звучит так: Он/она не любили и предавали потерпевшую Анавель. и далее вс пункты обвиненя очень подробно расписываются. И требование наказания в каком виде.
    Потом речь берёт адвокат подсудимого и доводы обвинения пытается оспорить и привести свои.
    Потом слово для выступления дают самому обвиняемому.
    Потом Судья выносит решение/приговор.

    Во время написания, следите за реагированием тела, что с вами происходить будет, тоже запишите.

    Всё ли понятно или есть вопросы? Задавайте если есть
    У меня было похожее задание... В отношении мужа ничего не изменилось...
    Мне уже не приятно слышать что я - жертва)))

  22. #592
    Но я напишу)

  23. #593
    Рекомендую почитать сайт истории измен, там очень много разных жизненных и поучительных историй.

  24. #594
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня было похожее задание... В отношении мужа ничего не изменилось...
    Мне уже не приятно слышать что я - жертва)))
    Нашла.
    У вас не было ни адвоката ни обвиняемого, ни следователя. Им права голоса не давали. Так что и мужа тоже переделывайте по количеству фигурантов процесса. А то судья у вас во всех эпостасях получился. А надо вот именно с разных кочек зрения.

  25. #595
    Цитата Сообщение от Соколочка Посмотреть сообщение
    Рекомендую почитать сайт истории измен, там очень много разных жизненных и поучительных историй.
    Благодарю, но я еще в первые дни начиталась историй. Не откликается

  26. #596
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нашла.
    У вас не было ни адвоката ни обвиняемого, ни следователя. Им права голоса не давали. Так что и мужа тоже переделывайте по количеству фигурантов процесса. А то судья у вас во всех эпостасях получился. А надо вот именно с разных кочек зрения.
    Добро. Напишу вечером. Я границ не чувствую. Я правда перегнула, передавила, не поддержала... или я его сейчас оправдываю?

  27. #597
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Добро. Напишу вечером. Я границ не чувствую. Я правда перегнула, передавила, не поддержала... или я его сейчас оправдываю?
    А вы когда писать будете, прямо в комнате расставьте стулья, диван/кресло, то есть чтобы у КАЖДОГО персонажа было СВОЁ место. Реально. И, как начнёте давать слово этому персонажу реально занимайте его место-стул/кресло/диван.
    Понимаете?

  28. #598
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы когда писать будете, прямо в комнате расставьте стулья, диван/кресло, то есть чтобы у КАЖДОГО персонажа было СВОЁ место. Реально. И, как начнёте давать слово этому персонажу реально занимайте его место-стул/кресло/диван.
    Понимаете?
    Понимаю)

  29. #599
    если еще не поздно.
    мне когда давали задание похожее , то рекомендовали диктофоном воспользоваться что б сразу записать свои ощущения телесные и речи участников, очень помогло.

  30. #600
    Вам нужно спокойно всё обдумать

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search