Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 8283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1652
Тема:

Прошу помощи. Как жить дальше и строить семейные отношения?

  1. #1111
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    В прошлом году он именно так и хотел сделать, говорил, вот поедем, и экскурсовод есть.
    Самое неприятное, что и сейчас будет такая вероятность. Не знаю почему, но у меня стойкое ощущение, что он может это сделать, в порядке вещей.
    Нет. Я туда не поеду.
    Бррр. Такое впечатление ув.Морская, что вы надумываете и накручиваете много.
    Так мужу и скажите - экскурсовод это твоя зазноба, поедем, пусть она посмотрит на наше счастье и нашу семью, дорогой.

  2. #1112
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и что же ему в данный момент мешает уйти к ней?
    только про ребенка не надо
    если сильно хочется, то мужика это не остановит
    Вот так
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То что ей он не нужен, по-видимому.

  3. #1113
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Бррр. Такое впечатление ув.Морская, что вы надумываете и накручиваете много.
    Так мужу и скажите - экскурсовод это твоя зазноба, поедем, пусть она посмотрит на наше счастье и нашу семью, дорогой.
    Нет, я не надумываю. Как в том году он говорил, что поедем, там будет кому показать город.
    Так и сейчас. Почему именно туда: потому что мне там есть к кому поехать.

  4. #1114
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Почему именно туда: потому что мне там есть к кому поехать.
    так и говорит открыто?

  5. #1115
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    так и говорит открыто?
    Да было сказано именно этими словами. Подтекст, конечно такой, что в отличие от других стран, там у него есть "подружка". Но через призму того, что я знаю, мне такие слова отзываются болью.

    --- Добавлено ---

    На дачу меня уговаривать не нужно, я ее сама хочу))
    Но муж в очередной раз сказал свое мнение: Нет
    1. это мертвый актив
    2. это глупое вложение средств
    3. там нужно без конца пиздячить
    4. твои цветы спиздят в первую очередь
    5. там комары и вообще сомнительный отдых
    6. я кому не скажу про дачу, все "та не гони, зачем оно тебе надо"
    7. это геморрой

  6. #1116
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Да было сказано именно этими словами. Подтекст, конечно такой, что в отличие от других стран, там у него есть "подружка". Но через призму того, что я знаю, мне такие слова отзываются болью.

    --- Добавлено ---

    На дачу меня уговаривать не нужно, я ее сама хочу))
    Но муж в очередной раз сказал свое мнение: Нет
    1. это мертвый актив
    2. это глупое вложение средств
    3. там нужно без конца пиздячить
    4. твои цветы спиздят в первую очередь
    5. там комары и вообще сомнительный отдых
    6. я кому не скажу про дачу, все "та не гони, зачем оно тебе надо"
    7. это геморрой
    дурные люди простите, только что иду с полива своих цветуечков, птиц проведала в домике, такое ресурсное дело! просто шикардос!
    посадить только деревья и кустарник и все, траву косить и цветуи поливать, так тож красотень....у меня плетистые розы прижились -так прям праздник сразу ощущается....муж, если не понимает зачем покупать дачу, может ег спросить прямо так: тебе нужна счастливая довольная любящая жена? уважь ее - покупаем дачу.
    я кажется знаю чего он боится, что ему придется там что-то делать....ну тут надо признать, работа мужская необходима периодически(беседку построить, забор поправить) но нанять же можно....

  7. #1117
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    На дачу меня уговаривать не нужно, я ее сама хочу))
    Но муж в очередной раз сказал свое мнение: Нет
    1. это мертвый актив
    2. это глупое вложение средств
    3. там нужно без конца пиздячить
    4. твои цветы спиздят в первую очередь
    5. там комары и вообще сомнительный отдых
    6. я кому не скажу про дачу, все "та не гони, зачем оно тебе надо"
    7. это геморрой
    А Вы что на это ответили, ув. Морская?
    По каждому пункту каково Ваше мнение?

    Вы предложили мужу "бартер" - он катит в отпуск к "подружке" в город, экскурсуется там, а Вы на даче пиздячите в своё удовольствие, оставив в покое его мозг?
    Что он ответил?

    Кстати, а Вы подыскали варианты дач, которые хотели бы приобрести?
    Вообще, посмотрели, что происходит на рынке? Чего больше - спроса или предложений, каковы цены?

  8. #1118
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    1. это мертвый актив
    2. это глупое вложение средств
    вот с этим сразу не соглашусь
    дача и участок, если в хорошем месте, это вложение средств, цены в основном всегда поднимаются
    не нужно будет можно продать или сыну вашему наследство или подъемный капитал
    только место конечно грамотно выбрать нужно

  9. #1119
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    На дачу меня уговаривать не нужно, я ее сама хочу))
    Но муж в очередной раз сказал свое мнение: Нет
    1. это мертвый актив
    2. это глупое вложение средств
    3. там нужно без конца пиздячить
    4. твои цветы спиздят в первую очередь
    5. там комары и вообще сомнительный отдых
    6. я кому не скажу про дачу, все "та не гони, зачем оно тебе надо"
    7. это геморрой
    Какая сумма у вас может быть потрачена на дачу?

  10. #1120
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может ег спросить прямо так: тебе нужна счастливая довольная любящая жена? уважь ее - покупаем дачу.
    Сегодня вот сидела опять варианты просматривала. Муж увидел, говорит, я, вроде вчера четко свое мнение выразил. Я сказала, это сделает меня счастливой. Ответ: Зато меня глубоко несчастным.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы что на это ответили, ув. Морская?
    По каждому пункту каково Ваше мнение?
    1. мертвый актив - это если она есть и никто туда не ездит и не занимается
    2. опять же, если использовать ее, то почему глупое. И это все-таки недвижимость (сказал, что если уж тратить деньги, то он лучше гараж купит)
    3. гектар картошки я сажать не предлагаю. Что-то починить, перекопать - можно и нанять людей.
    4. у меня "живых" примеров, у кого обокрали дачу нет, из тех владельцев, с которыми общалась
    5. комары везде, у нас в городе тоже есть. Там речка, свежий воздух, большой бассейн можно поставить во дворе. Летом вообще жить можно
    6. А у этих людей есть дача?
    Собственно, это все говорила
    Сегодня сказал, если найдешь в аренду, можешь взять (ну т.е. поиграться). Но в аренду дачи почти не сдают. Я находила всего два варианта. Один без мебели, второй - место плохое, там именно огород.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы предложили мужу "бартер" - он катит в отпуск к "подружке" в город, экскурсуется там, а Вы на даче пиздячите в своё удовольствие, оставив в покое его мозг?
    Что он ответил?
    Нет, такое не предлагала

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, а Вы подыскали варианты дач, которые хотели бы приобрести?
    Вообще, посмотрели, что происходит на рынке? Чего больше - спроса или предложений, каковы цены?
    Из пересмотренных (не в живую, конечно) мне три варианта понравились. Я спрос не знаю, но наверное не очень, рынок недвижимости малоподвижен сейчас. Предложений достаточно
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какая сумма у вас может быть потрачена на дачу?
    Самый недорогой вариант из тех, что мне понравился 5 тыс. у.е. стоит. Это хороший дом и ухоженный участок. Можно и за 2-3 найти, то там в доме ремонт нужен и участок не в лучшем состоянии, далеко от речки. Такие суммы при желании могут быть потрачены.

  11. #1121
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Самый недорогой вариант из тех, что мне понравился 5 тыс. у.е. стоит. Это хороший дом и ухоженный участок. Можно и за 2-3 найти, то там в доме ремонт нужен и участок не в лучшем состоянии, далеко от речки. Такие суммы при желании могут быть потрачены.
    А эти ваши у.е. чему равны?

  12. #1122
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А эти ваши у.е. чему равны?
    $

  13. #1123
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Сегодня вот сидела опять варианты просматривала. Муж увидел, говорит, я, вроде вчера четко свое мнение выразил. Я сказала, это сделает меня счастливой. Ответ: Зато меня глубоко несчастным.
    дак его то чего несчастным сделает? Боиться вас в грядках потерять? Или что вы его поменяете на грядки?

    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Сегодня сказал, если найдешь в аренду, можешь взять (ну т.е. поиграться). Но в аренду дачи почти не сдают. Я находила всего два варианта. Один без мебели, второй - место плохое, там именно огород.
    Эхх аренда дачи это не то =(
    Это ж вложение сил в будущее, а не только в пределах полугода с весны по осень..


    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Самый недорогой вариант из тех, что мне понравился 5 тыс. у.е. стоит. Это хороший дом и ухоженный участок. Можно и за 2-3 найти, то там в доме ремонт нужен и участок не в лучшем состоянии, далеко от речки. Такие суммы при желании могут быть потрачены.
    Ввиду того что муж работать там не будет а Вам для души то надо бы тот что понравился за 5тыс, да и не особо дорого это..

  14. #1124
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    дак его то чего несчастным сделает? Боиться вас в грядках потерять? Или что вы его поменяете на грядки?.
    Не знаю. Сказал, что было бы лет 60, я бы подумал о даче.
    В общем, он мне дал понять, что этот вопрос на данный момент закрыт.

    Прописываться с нами тоже не хочет (причины те, что и раньше, которые не оправдали себя уже три года).

    Ситуацию с поездкой тоже не понимает. " а что тут такого? Она вообще не подозревает, что ты на нее зуб точишь". Это вообще жесть. Я обьясняла свои чувства и причины, по которым отказалась. А оказывается с моей стороны это глупо, потому что это тоже самое, что встретить на улице какую-то его бывшую женщину и он бы меня ей представил, что типа,,я б тоже неловкость и унижение чувствовала? Блин, ну я как-то различаю, что было раньше, до меня, и то, что сейчас происходит.

    В конце я еще получила оптимистический настрой :" это семейная жизнь, будет еще хуже".

    По поводу отстранения и того, что ушло нежное общение, особенно когда он на работе. Говорит,раньше старался.
    И что вот он на работе скучает, представляет, как приедет обнимет, поцелует. А приезжает и ...ничего. не знает, почему так происходит.

    Но он мне пообещал общаться, пытаться давать ОС друг другу. Это радует, потому что мой основной запрос коммуникации касался на данное время.
    Такие дела. Будем учиться взаимодействовать)

  15. #1125
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Ситуацию с поездкой тоже не понимает. " а что тут такого? Она вообще не подозревает, что ты на нее зуб точишь". Это вообще жесть. Я обьясняла свои чувства и причины, по которым отказалась. А оказывается с моей стороны это глупо, потому что это тоже самое, что встретить на улице какую-то его бывшую женщину и он бы меня ей представил, что типа,,я б тоже неловкость и унижение чувствовала? Блин, ну я как-то различаю, что было раньше, до меня, и то, что сейчас происходит.
    а действительно, какая разница между тем что было у него до Вас и тем что было во время Вас но 3 года назад?

  16. #1126
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    .....Ситуацию с поездкой тоже не понимает. " а что тут такого? Она вообще не подозревает, что ты на нее зуб точишь". Это вообще жесть. Я обьясняла свои чувства и причины, по которым отказалась. А оказывается с моей стороны это глупо, потому что это тоже самое, что встретить на улице какую-то его бывшую женщину и он бы меня ей представил, что типа,,я б тоже неловкость и унижение чувствовала? Блин, ну я как-то различаю, что было раньше, до меня, и то, что сейчас происходит.

    В конце я еще получила оптимистический настрой :" это семейная жизнь, будет еще хуже".
    да не вопрос. Переведи на мой счёт 6 тыс долларов.

  17. #1127
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    а действительно, какая разница между тем что было у него до Вас и тем что было во время Вас но 3 года назад?
    Во-первых, я же пишу не о три года назад, а о том, что сейчас. Во-вторых, если рассуждать, то лично для меня есть разница до отношений и после. До это до, нас не было в жизни друг друга, а когда люди начинают отношения, то подразумевают верность, и запрос был такой с обеих сторон.Еще такую фразу он мне выдал, а ты знаешь, что я раньше спал с женщинами, со многими От пиздец, не, не знала, думала ,что мне чистый и непорочный достался. Короче, этот поток про бывших с его стороны вообще ни к селу, ни к городу.
    В-третьих, и в общем, намеренно знакомить с зазнобами, любовницами и т.д. и т.п. в ситуации, когда все знают - это неуважение чувств как минимум.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    да не вопрос. Переведи на мой счёт 6 тыс долларов.
    Я просила выделить деньги, чтоб мы с ребенком на море поехали после его отъезда. Говорит, а со мной что, не хочешь? Хочу, но когда с тобой, если ты себе напланировал северный вояж и о море в планах я вообще не слышала. А как бы лето.

  18. #1128
    ув.Морская, а муж и раньше Вас так троллил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Я просила выделить деньги, чтоб мы с ребенком на море поехали после его отъезда. Говорит, а со мной что, не хочешь? Хочу, но когда с тобой, если ты себе напланировал северный вояж и о море в планах я вообще не слышала. А как бы лето.
    а Вы почему не спросили его о планах а сразу стали собираться без него?
    "какбэ лето а от него не прозвучало" - не повод задать вопрос?

  19. #1129
    Про маму и ее поиски работы. Попросили ее, чтоб сын два дня у нее побыл днем, в сад сейчас не ходит, мне надо с работой разгрестись, у мужа тоже дела, мотается. А вчера вечером приехали за ним, муж его забрал. А я осталась, чтоб мама мне волосы покрасила. Докрашивает и говорит, сейчас поставлю тазик с водой греться А у меня волосы длинные и густые, чтоб краску вымыть там 50 тазиков надо. "Да, я бойлер выключила, насовсем". И пошло на взведенном тоне: я не могу себе это позволить, мне надо жить по средствам....." Спросила, а можно было заранее сказать, чтоб я его включила или вообще не приезжала? И говорю, ты ж говорила, что хочешь работу искать. "Забери внука - буду искать" Ну, капец, я первый раз за месяц попросила посидеть, а потом мне такие претензии Так надо было и сказать нет. Фуххх

  20. #1130
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    с зазнобами, любовницами
    Разве она ему зазноба или любовница?
    опять вы преувеличиваете.
    он по ней лишь вздыхает, насколько я поняла
    а чуть выше вы сами написали, что он ей не нужен

    так какая любовница, вы о чем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Про маму и ее поиски работы. Попросили ее, чтоб сын два дня у нее побыл днем, в сад сейчас не ходит, мне надо с работой разгрестись, у мужа тоже дела, мотается. А вчера вечером приехали за ним, муж его забрал. А я осталась, чтоб мама мне волосы покрасила. Докрашивает и говорит, сейчас поставлю тазик с водой греться А у меня волосы длинные и густые, чтоб краску вымыть там 50 тазиков надо. "Да, я бойлер выключила, насовсем". И пошло на взведенном тоне: я не могу себе это позволить, мне надо жить по средствам....." Спросила, а можно было заранее сказать, чтоб я его включила или вообще не приезжала? И говорю, ты ж говорила, что хочешь работу искать. "Забери внука - буду искать" Ну, капец, я первый раз за месяц попросила посидеть, а потом мне такие претензии Так надо было и сказать нет. Фуххх
    А почему бы в парикмахерской не покраситься?
    длинные волосы в парикмахерской лучше прокрасят
    вы всегда маму просите волосы покрасить?

    Я просила выделить деньги, чтоб мы с ребенком на море поехали после его отъезда. Говорит, а со мной что, не хочешь? Хочу, но когда с тобой, если ты себе напланировал северный вояж и о море в планах я вообще не слышала. А как бы лето.
    И потом по возвращении сожрете мужу мозг, что он поехал один к своей зазнобе
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 23.06.2017 в 14:56.

  21. #1131
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Морская, а муж и раньше Вас так троллил?
    Нет, ув. Ханум

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы почему не спросили его о планах а сразу стали собираться без него?
    "какбэ лето а от него не прозвучало" - не повод задать вопрос?
    Из его озвученных пожеланий отпуска времени на море ну физически нет.
    Я сказала, что хочу с ним на море, но действительно не представляю, как все успеть У нас море, на самом деле, не очень далеко. Иногда мы едем, купаемся пару часов и назад. Вот у нас на такой вариант есть время на пару дней. Но я хочу именно ребенка вывезти оздоровиться, на неделю хотя бы.

  22. #1132
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Разве она ему зазноба или любовница?
    опять вы преувеличиваете.
    он по ней лишь вздыхает, насколько я поняла
    а чуть выше вы сами написали, что он ей не нужен

    так какая любовница, вы о чем?
    Ув. Маргоритка, я ж там написала, что это в общем мой взгляд, я не написала, что она любовница. А зазноба как раз и есть), как ув. Лемминг написала, т.е. возлюбленная, объект страсти.
    Ну а зачем признаваться тому, по кому вздыхаешь, я так и не пойму. Уже и не хочу.


    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему бы в парикмахерской не покраситься?
    длинные волосы в парикмахерской лучше прокрасят
    вы всегда маму просите волосы покрасить?
    Часто прошу
    Я ж это, экономлю на себе И по времени это быстрее. Иногда мама ко мне приходит, то это еще можно что-то дома поделать одновременно.

  23. #1133
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я ж это, экономлю на себе
    Экономят обычно, если позволить себе по финансам не могут
    вы же можете, зачем экономить?
    в парикмахерской более качественно сделают и без тазиков)))
    а вам приятно, чтоб мама вам лишний раз мозги пополоскала

  24. #1134
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Ханум


    Из его озвученных пожеланий отпуска времени на море ну физически нет.
    Я сказала, что хочу с ним на море, но действительно не представляю, как все успеть У нас море, на самом деле, не очень далеко. Иногда мы едем, купаемся пару часов и назад. Вот у нас на такой вариант есть время на пару дней. Но я хочу именно ребенка вывезти оздоровиться, на неделю хотя бы.
    не надо мне второй раз объяснять, я из ервого раза сразу поняла что Вы сделали обоснованный вывод сама и стали сама собираться без него
    а го не спросили, в изменения его планов не верите, короче не волнует Вас что он там думает - Вы уже все поняли из его слов - так это выглядит. серьезно. даже если Вы миллион раз правы - это не важно. Ваше такое поведение показывает некоторую эмоциональную отстраненность, понимаете?
    а его эти троллинги очень похожи на попытку развести Вас на эмоции, он прямо со всех фронтов на Вас нападает, а если Вы демонстрируете эмоциональную замкнутость то вот пазл и сложился
    с холодным человеком сначала разговариваем, даже может быть завлекаем а потом начинаем провоцировать и тыкать палкой

    такое вот впечатление сложилось....ошибаюсь наверное...

  25. #1135
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну а зачем признаваться тому, по кому вздыхаешь, я так и не пойму. Уже и не хочу.
    Очень может быть верно предположение ув. Ханум
    Муж никак не может до вас достучаться

  26. #1136
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Экономят обычно, если позволить себе по финансам не могут
    вы же можете, зачем экономить?
    в парикмахерской более качественно сделают и без тазиков)))
    а вам приятно, чтоб мама вам лишний раз мозги пополоскала
    Ну вот после этого вообще не хочется о чем-то просить

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не надо мне второй раз объяснять, я из ервого раза сразу поняла что Вы сделали обоснованный вывод сама и стали сама собираться без него
    а го не спросили, в изменения его планов не верите, короче не волнует Вас что он там думает - Вы уже все поняли из его слов - так это выглядит. серьезно. даже если Вы миллион раз правы - это не важно. Ваше такое поведение показывает некоторую эмоциональную отстраненность, понимаете?
    а его эти троллинги очень похожи на попытку развести Вас на эмоции, он прямо со всех фронтов на Вас нападает, а если Вы демонстрируете эмоциональную замкнутость то вот пазл и сложился
    с холодным человеком сначала разговариваем, даже может быть завлекаем а потом начинаем провоцировать и тыкать палкой

    такое вот впечатление сложилось....ошибаюсь наверное...
    Ув. Ханум, из нас двоих муж как раз намнооого более замкнут эмоционально, чем я, и сейчас это усилилось (вот как сказал, что раньше старался) Разводить меня на эмоции - это не его точно.
    Например, спросила, а почему на север именно сейчас поехать (это допустим, если рассматривать поездку без знакомств, в другой город и т.д.), а не на море? Потому что там потом будет холодно и плохая погода. Не, ну а че, море круглый год нас ждет))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Очень может быть верно предположение ув. Ханум
    Муж никак не может до вас достучаться
    Повторюсь, ув. Маргоритка, как бы мне не хотелось, чтобы это было так, но это не так.

  27. #1137
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Повторюсь, ув. Маргоритка, как бы мне не хотелось, чтобы это было так, но это не так.
    Продолжите мысль, пож-та
    чем вы аргументируете, что это не так?

    Не, ну а че, море круглый год нас ждет))
    А сколько по времени отпуск планируете?
    И туда и туда точно не получится?
    Вот чем вас зазноба пугает?
    Ну познакомитесь, и что страшного-то?
    Наоборот я б еще при ней горячую любовь к мужу демонстрировала: обнимашки, "страстные" взгляды и т.д.
    пачему не хотите-то?

  28. #1138
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Ну вот после этого вообще не хочется о чем-то просить


    Ув. Ханум, из нас двоих муж как раз намнооого более замкнут эмоционально, чем я, и сейчас это усилилось (вот как сказал, что раньше старался) Разводить меня на эмоции - это не его точно.
    Например, спросила, а почему на север именно сейчас поехать (это допустим, если рассматривать поездку без знакомств, в другой город и т.д.), а не на море? Потому что там потом будет холодно и плохая погода. Не, ну а че, море круглый год нас ждет))
    Вы меня в чем хотите убедить?
    пока я вижу только одно - Вы демонстрируете замкнутость
    даже тут в теме, скорее пытаетесь что-то объяснить чем понятьне слыите и не особо слушаете.....да и эти все "я хочу чтобы он хотел, только не потому что я хочу а отому что он хочет сам" - замкнутость
    не понимание понравился ли ему совместный просмотр фильма, а только его прямые слова "хочу смотреть\не хочу смотреть" источник информации а вот его поведение во время просмотра нифига не источник - замкнутость именно Ваша
    ну кстати вот он и хочет сам - чего Вы не скачете до потолка? получили же что хотели?
    имхо - Вы очень эмоционально замкнуты. и, возможно, Вас тыкают палкой.

  29. #1139
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Муж никак не может до вас достучаться
    Достучаться в чём?

  30. #1140
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Достучаться в чём?
    ну я ж не муж ув. Морской, это всего лишь мое предположение
    ув. Морская писала "страсти" ему хочется
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 23.06.2017 в 15:48.

Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 8283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Запуталась для чего стоит жить. Может, все просто?
    от Иду через лес в разделе Психология Личности
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 04:20
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search