Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #841
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    О, а я только недавно поняла, что так можно делать и этого достаточно, чтобы получить секс. Такое открытие было - типа, вау, круто... А тут, оказывается, это уровень начинающих, типа почти нулевой - после поста ув.Солнышки оказалось, что есть куда расти)))
    ну тут, наверное, важен статус отношений
    К мужу, с которых живу двухзначное число лет мне кажется невозможным и глупым применение тех методов, что к парням в молодости. Ну его не удивит и не особо польстит интерес, добро, уважение и прочие знаки внимания с моей стороны, потому что это давным давно в порядке вещей. Вообще, у меня с ним всё непросто, до сих пор не угадываю, когда достаточно невербальных сигналов издалека, а когда даже прямо потребовать и физически настаивать недостаточно, чтобы получить секс.
    у меня с ним всё непросто
    хотя и это нормально, всегда тянуло на то, что посложнее))

  2. #842
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну кто считает, что ему есть что показывать, то конечно всё проще.
    я так не считала.
    ну что ты. Я до 30 тоже не считала. Накрасилась нормально ВПЕРВЫЕ в 28.
    Впрочем, мне просто было все равно, красивая я или нет, я даже не задавалась вопросом. Мне казалось, что может быть объективно и нет, а на самом деле все равно да.
    ))))

    ой, ну эт надо вспоминать на примерах. все парни были разные, с кем-то было достаточно просто организовать...хм, совместное распитие и понеслась, а кого-то пришлось целый год окучивать со скандалами, интригами и расследованиями))
    Мне приходилось окучивать год.
    но по итогам я пришла к выводу, что это гадость.
    мы потом встречались год и даже почти жили вместе, вспоминать не хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    , никакие актерские данные не помогут, фальш будет распознанна, а надо искренне интересоваться\гореть и азартно любить реальность, и конечно принятие - от такого никто не откажется....толкьо такое надо найти, а где и как - вопрос на миллион, и тот кто нашел уже как-то слабо видится в роли соблазнительницы мужчин на волне "не знаю, а вдруг мне понравится...."
    как-то так...имхо...
    да-да-да))
    как кот на сметану.
    ну он же это не сыграет)))))


    а вдруг сыграет?

  3. #843
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да-да-да))
    как кот на сметану.
    ну он же это не сыграет)))))


    а вдруг сыграет?
    От котов всего можно ожидать))))

  4. #844
    но по итогам я пришла к выводу, что это гадость.
    у меня тот которого окучивала год, как раз оказался редкий случай, когда человек реально во всех своих гранях оказался приятный и интересный, даже тараканы мне его нравились, сутками могли быть вместе неразлучно, а вот в сексе не сошлись от слова совсем (ну смешно вспоминать наш трах, сплошная неловкость и никакого удовольствия), а я так мечтала весь год, так вздыхала)) к счастью, ничего не поменялось, он так и остался замечательным человеком в моих глазах.
    Гадости получаются, ели совсем маничка, видимо

  5. #845
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну тут, наверное, важен статус отношений
    К мужу, с которых живу двухзначное число лет мне кажется невозможным и глупым применение тех методов, что к парням в молодости. Ну его не удивит и не особо польстит интерес, добро , уважениеи прочие знаки внимания с моей стороны, потому что это давным давно в порядке вещей. Вообще, у меня с ним всё непросто, до сих пор не угадываю, когда достаточно невербальных сигналов издалека, а когда даже прямо потребовать и физически настаивать недостаточно, чтобы получить секс.
    ааа, вот что пропустила.
    добро.
    это тяжело.... (в родительском доме было не принято, считалось, что это сопли и еще добрых бьют. с выражениями поддержки, заботы, добрых пожеланий вообще туго, они, как правило, есть, а выразить не могу - чувствую сильное внутреннее сопротивление, уже меньше, но все еще есть).

  6. #846
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Гадости получаются, если совсем маничка, видимо
    Он был мегапопулярен, я отбила его у вице-мисс Омска (она потом бесилась, было приятно, это была довольно надменная девушка, такую побесить - отдельная радость), и мой мотив был больше, как я понимаю, заполучить объект всеобщего внимания. Ну и внешне мой типаж, что уж.
    впрочем, некоторые говорили, что он похож на гея, как мне такое может нравиться.
    О, он на Дэвиа Бэкхема похож был)

    Ладно, что-то я увлеклась. Ну, надеюсь, ув. Марусе это все поможет хоть чуть-чуть настроиться на легкую волну, а то все так тяжело и сурьезно.

  7. #847
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну что ты. Я до 30 тоже не считала. Накрасилась нормально ВПЕРВЫЕ в 28.
    Впрочем, мне просто было все равно, красивая я или нет, я даже не задавалась вопросом. Мне казалось, что может быть объективно и нет, а на самом деле все равно да.
    ))))



    Мне приходилось окучивать год.
    но по итогам я пришла к выводу, что это гадость.
    мы потом встречались год и даже почти жили вместе, вспоминать не хочу

    --- Добавлено ---



    да-да-да))
    как кот на сметану.
    ну он же это не сыграет)))))


    а вдруг сыграет?
    кто что сыграет? я запуталась

    я имела ввиду что у женщины глаз должен гореть, а чтобы он у тебя горел - надо этот "горящий глаз" в своей жизни найти потому что сыграть это невозможно, а когда найдешь этот самый "горящий глаз" свой(так устроишь свою жизнь что у тебя будут гореть глаза) то уже не будет такого "соблазнить чтоли....вдруг понравится....всем нравится....мне может тоже понравиться....так соблазнить чтоли? ага а кавоооо....."
    амебности этой уже не будет
    понимаете? вот я об этом

    вот эта замороженность\заторможенность\страдания\жертвенность\прозрачность\ран имость\тонкость души - нормальных мужчин в возрасте бесят, и от постели гонят прям бегом-бегом....может от части поэтому изменяют мужья....

    имхо, все имхо

    --- Добавлено ---

    и еще, наверное это опять бибизянки?, чем больше у тебя детей тем больше на тебя мужики ведутся, вот прям удивительно, и на беременную....или это что-то другое происходит в женской жизни с появлением детей...не знаю может инициация такой эффект дает, но эффект есть - с увеличением детей, увеличивается интерес....иногда хочется сказать - ты дибил или слепой, я прям точно занятая))))

  8. #848
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кто что сыграет? я запуталась
    горящий глаз)))) кот)))

    вот когда кот хочет сметану, у него глаза так горят...да, фиг откажешь.

    п. с. я серьезно!!! разве никто не смотрит на окружающих мужчин, как кот на сметану? вот что-то такое же есть. мол, съем, иди сюда. сметана.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.06.2017 в 05:22.

  9. #849
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я имела ввиду что у женщины глаз должен гореть, а чтобы он у тебя горел - надо этот "горящий глаз" в своей жизни найти потому что сыграть это невозможно, а когда найдешь этот самый "горящий глаз" свой(так устроишь свою жизнь что у тебя будут гореть глаза) то уже не будет такого "соблазнить чтоли....вдруг понравится....всем нравится....мне может тоже понравиться....так соблазнить чтоли? ага а кавоооо....."
    амебности этой уже не будет
    понимаете? вот я об этом
    да, конечно, плюсуюсь на все сто.

  10. #850
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    горящий глаз)))) кот)))

    вот когда кот хочет сметану, у него глаза так горят...да, фиг откажешь.

    п. с. я серьезно!!! разве никто не смотрит на окружающих мужчин, как кот на сметану? вот что-то такое же есть. мол, съем, иди сюда. сметана.
    аааа, дошло
    да! согласна! именно так
    с аппетитом
    с возрастом сам секс начинает цениться меньше чем аппетит к нему

    меня сбила формулировка "кот и сметана" - не поняла что кот это женщина а сметана это мужчина, думала наоборот, теперь поняла и согласна

  11. #851
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    вы,видимо, сейчас застряли по какой-то причине на отрицании. .
    прочитала этапы и, думаю. Вы абсолютно правы. Не приняла. Отрицаю. Мне кажется, если я обесценю мужа, то мне будет все равно. Ну, вот есть кто-то рядом. И хорошо. Нет-тоже хорошо. Оторвать не могу пока. и поверить не могу, что это произошло со мной. Застряла. Попробую поискать в инете. как соскочить с этого этапа.

  12. #852
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    прочитала этапы и, думаю. Вы абсолютно правы. Не приняла. Отрицаю. Мне кажется, если я обесценю мужа, то мне будет все равно. Ну, вот есть кто-то рядом. И хорошо. Нет-тоже хорошо. Оторвать не могу пока. и поверить не могу, что это произошло со мной. Застряла. Попробую поискать в инете. как соскочить с этого этапа.
    А Вы пропустили что-ли? Только оправдательную часть прочли? Ниже там было - что выход - это нарабатывать свой ресурс - а это фитнесс, хобби, или дача например - что Вам лично больше нравится и подойдет, то, от чего Вы будете подзаряжаться энергией.

  13. #853
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А Вы пропустили что-ли? Только оправдательную часть прочли? Ниже там было - что выход - это нарабатывать свой ресурс - а это фитнесс, хобби, или дача например - что Вам лично больше нравится и подойдет, то, от чего Вы будете подзаряжаться энергией.
    Дача и фитнес, это хорошо. Но в голове можно и при их наличии жвачку нажевывать (Маруся ходит в тренажерку, кстати). Но лучше работа, волонтёрство, люди вокруг. Новые обязанности, новые лица, новый режим дня, словом, большой новый кусок жизни, как правило, срабатывает очень терапевтично. Тупо некогда устраивать пострадамус. Но это если впрячься от души, конечно.

  14. #854
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Дача и фитнес, это хорошо. Но в голове можно и при их наличии жвачку нажевывать (Маруся ходит в тренажерку, кстати). Но лучше работа, волонтёрство, люди вокруг. Новые обязанности, новые лица, новый режим дня, словом, большой новый кусок жизни, как правило, срабатывает очень терапевтично. Тупо некогда устраивать пострадамус. Но это если впрячься от души, конечно.
    Конечно. Просто ув.Маруся2015 так избирательно прочла, как будто в первый раз слышит об этом.

  15. #855
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Дача и фитнес, это хорошо. Но в голове можно и при их наличии жвачку нажевывать (Маруся ходит в тренажерку, кстати). Но лучше работа, волонтёрство, люди вокруг. Новые обязанности, новые лица, новый режим дня, словом, большой новый кусок жизни, как правило, срабатывает очень терапевтично. Тупо некогда устраивать пострадамус. Но это если впрячься от души, конечно.
    ППКС, +посмотреть на реальные проблемы
    ато блин конец света прямо

  16. #856
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ППКС, +посмотреть на реальные проблемы
    ато блин конец света прямо
    Ну. Жизнь такая, да. Дерьмо случается. А вот утонуть ли в нем - твой уже выбор.

  17. #857
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну. Жизнь такая, да. Дерьмо случается. А вот утонуть ли в нем - твой уже выбор.
    да, ДА! как я Вас люблю, ув. Алиана

  18. #858
    При этом я не за то, чтоб обесценивать переживания от случившегося - ха, пустяки, царапина. Нет, увы. Для кого-то - возможно. Но не надо делать это дерьмо центром своей вселенной. ПЕРЕоценивать. Центр переместить, чтоб дерьмо уплыло далеко на периферию.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, ДА! как я Вас люблю, ув. Алиана
    взаимно!!!

    ...отож рассуждать легко. Ещё бы применять.))

  19. #859
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    При этом я не за то, чтоб обесценивать переживания от случившегося - ха, пустяки, царапина. Нет, увы. Для кого-то - возможно. Но не надо делать это дерьмо центром своей вселенной. ПЕРЕоценивать. Центр переместить, чтоб дерьмо уплыло далеко на периферию.))
    вот, да.
    обесценивать - это спорить с самой собой, спорить это зациклиться\скоцентрироваться на событии, не принимать его отвергать
    а в итоге что? правильно - остановилась жизнь и в центре вселенной это самое дерьмо и попытки его обесценить
    а вот ПЕРЕоценить - этопринять, принять в своей жизни такой эпизод, переработать его, сделаь выводы, получить опыт и идти дальше, вот и остался эпизод позади.

  20. #860
    Ну вот в Марусе и застряло, ни выплюнуть, ни высрать. Извините. Гнев не вышел, хочется отомстить СК, но время упущено (опять же муж ейный, основной то удар на него придётся). Пришла ассоциация с гнойником, который не лопнул, периодически из него просачивается, но надо бы вскрыть и прочистить, обработать. А он сидит и тихонько отравляет организм.
    Может ей тоже, типа, на стрельбище, или посуду поколотить, или ещё что придумать?

  21. #861
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну вот в Марусе и застряло, ни выплюнуть, ни высрать. Извините. Гнев не вышел, хочется отомстить СК, но время упущено (опять же муж ейный, основной то удар на него придётся). Пришла ассоциация с гнойником, который не лопнул, периодически из него просачивается, но надо бы вскрыть и прочистить, обработать. А он сидит и тихонько отравляет организм.
    Может ей тоже, типа, на стрельбище, или посуду поколотить, или ещё что придумать?
    не, тут прорывается, и выходит но не заживает а нагнаивается заново
    прочистить мало - надо чтобы зажило еще
    а вот чтобы зажио надо обработать рану и залчить ее чтобы шкурка новая наросла
    а если просто вскрывать и прочищать, то оно потом заново нагнаивается, опять прочищать и опять - вот они срывы и идут один за другим(последний о каком знаем, на отдыхе был) ув.Маруся чистит и чистит тут в теме...уже надоело всем....
    но после прочистки она ничего не делает чтобы зажило, она спорит и обесценивает - да это не нарыв, да мне уже наплевать, да мне от него уже ничего не надо я ему не верю, да и срывов никаких нет все нормсально, я веду себя с ним нормально, ему бы жить и радоваться что я его не трогаю
    то есть гнойник прорывается, его бы лекарством а его пудрой сверху пудрят и он заново зреет
    получается что вместо прочистки и леения - бесконечное ковыряние с излияниями

    надо принять, переработать, сделать вывод, и заменить чем-то конструктивном - лучше всего это все делать через какую-то деятельность
    потому что сидеть и думы думать ув.Маруся умеет в определенном ключе, и как бы она ни думала что куда-то продвигается, это все микро-достижения для отвода глаз, успехи по "запудриванию"....себе самой мозгов....

    ...нет бы сказать уже - да бля, это дерьмо случилось со мной, но он мне нужен я его приняла назад и мы будем жить с чистого листа, сейчас начинается наша вторая семья и она будет успешнее первой. все. нет ничего - есть мы и мы любим друг друга - потому что я этого хочу.
    ну или сказать - да бля, это дерьмо случилось со мной, и мне такой мужик не нужен, я его выгнала и занята поиском спутника жизни, нахожусь в активном поиске(в прошлом году две мои тети, в возрасте 60+ вышли замуж, обе вдовые, вышли за вдовцов)
    так или эдак - это будет движение вперед, эта рана зарастет и не будет нагнаиваться больше.
    через что-то в жизни можно просто перешагнуть и идти дальше
    даже если это кашмар-кашмар, да кашмар, да ужас, переагнула и пошла....и это не трагедия, это счастье что можно перешагнуть и идти дальше, важно просто понять что это можно сделать и все.

    пока причиной "нагноения" служит толкьо мнение ув.Маруси что так жить нельзя. только ее мнение. основанное на чем-то о чем она уже не помнит...пересмотреть его и идти дальше....

  22. #862
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну. Жизнь такая, да. Дерьмо случается. А вот утонуть ли в нем - твой уже выбор.

  23. #863
    опять же муж ейный, основной то удар на него придётся)
    угу. а муж того...
    разборок никогда не будет-мой муж-мирный человек.
    читай слабак и тюфяк, ни за себя бороться не будет, ни за жену, забьется в уголок и сопли на кулак наматывать станет.
    по крайней мере, таким описывает его автор.
    чистый лох что в войне, что в любви (не он любовницу трахал, а она его бедного едва до смерти не залюбила)
    непонятно только одно - как такой ничтожный человечишка построил успешную карьеру и нехило зарабатывает. но и тут наверняка есть объяснение.

  24. #864
    Ув. форумчане, еще раз спасибо всем, кто помогал мне справиться с такой кризисной ситуацией в семье, я думаю и Маруся справится с вашей помощью. А у меня все складывается так, что не до фитнеса и дач, к сожалению. Я всегда все делала для сыновей, в результате идут суды по наследственному имуществу. Есть девочка с фамилией сына, мне даже пришлось генетическую экспертизу сделать, чтобы точно знать моя ли это кровь, прикрываясь ею как флагом, частью заработанного моими родителями, мной,мужем,сыном имущества стали в принципе совсем посторонние люди. Суды я выигрываю, но пришлось побороться Мне придется выкупить у них свое или совместно проживать это уж как повезет.
    Маруся, не тушуйтесь, все похоже, после моих смсок любовница позвонила мужу с просьбой усмирить меня, а то она в прокуратуру обратится

  25. #865
    Как то сумбурно написала, больной вопрос затронула. Короче, пока только получилось разделить счета. Каждый будет платить за то, что имеет. А дальше...вот раздумываю, с момента наследования оплачивала все я, следующие суды по взысканию мной потраченного стоит затевать? Что посоветуете? Закон однозначно на моей стороне, может это моя меркантильность рулит? Муж у меня тоже тот еще "кот Леопольд"

    ЗЫ. Я вчера к мужу на работу зашла, пока ждала его, приемник слушала. Полчаса рассказывали, как вредна импотенция. прибор какой то с наноразработками рекламировали ну это видно когда секс недоступен, хвалили, с первой процедуры улучшения обещали Вот не вру ей Богу, все так и было.

  26. #866
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Как то сумбурно написала, больной вопрос затронула. Короче, пока только получилось разделить счета. Каждый будет платить за то, что имеет. А дальше...вот раздумываю, с момента наследования оплачивала все я, следующие суды по взысканию мной потраченного стоит затевать? Что посоветуете? Закон однозначно на моей стороне, может это моя меркантильность рулит? Муж у меня тоже тот еще "кот Леопольд"

    ЗЫ. Я вчера к мужу на работу зашла, пока ждала его, приемник слушала. Полчаса рассказывали, как вредна импотенция. прибор какой то с наноразработками рекламировали ну это видно когда секс недоступен, хвалили, с первой процедуры улучшения обещали Вот не вру ей Богу, все так и было.
    эк Вы лихо запрягаете
    похоже что хотите ответственность переложить, чтобы и деньги вернуть и остаться "я делала все для них" ....

  27. #867
    Ну я же посоветоваться зашла, о кей подумаю

  28. #868
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    угу. а муж того...

    читай слабак и тюфяк, ни за себя бороться не будет, ни за жену, забьется в уголок и сопли на кулак наматывать станет.
    по крайней мере, таким описывает его автор.
    чистый лох что в войне, что в любви (не он любовницу трахал, а она его бедного едва до смерти не залюбила)
    непонятно только одно - как такой ничтожный человечишка построил успешную карьеру и нехило зарабатывает. но и тут наверняка есть объяснение.
    Доброе утро) Я нигде не писала, что мой муж нехило зарабатывает. Он зарабатывает достаточно для нас. Мы не живем от зарплаты до зарплаты. Да, я уже писала, что начала отношения фея-стала писать ему письма (она мною очень заинтересовалась). Женщина-сама женственность с морем нерастраченной нежности. Крышу. вероятно, от такой женщины у него снесло нехило. Я думаю. что в определенное время он был излишне внимателен. Но потом он устал. У нас в семье у каждого есть личное пространство и личное время. Скорее всего, этого было слишком много. Ничего личного у него с той женщиной не стало. Ее было очень много. И, если в период страсти\влюбленности это ему нравилось, то потом стало утомлять.
    Я никогда не писала, что мой муж-ничтожен. Но он хотел оставить о себе хорошую память, наверное. По крайне мере психологу он говорил, что не знает, как ответить на вопрос-что между нами было, который она задавала уже после того, как он сказал, что они расстаются навсегда, потому что он любит жену. Ему тяжело было слушать, как она звонила после всего этого и говорила, что ей без него очень плохо. Она на что-то надеялась, а он ее бросил. И чувствовал от этого неловкость. И я его как раз понимаю. Я переписываюсь с мужчинами, наверное, флиртую. Но бросаю переписку, когда они начинают приглашать на встречу. И я чувствую себя так, что обманула, дав надежду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, тут прорывается, и выходит но не заживает а нагнаивается заново
    прочистить мало - надо чтобы зажило еще
    а вот чтобы зажио надо обработать рану и залчить ее чтобы шкурка новая наросла
    а если просто вскрывать и прочищать, то оно потом заново нагнаивается, опять прочищать и опять - вот они срывы и идут один за другим(последний о каком знаем, на отдыхе был) ув.Маруся чистит и чистит тут в теме...уже надоело всем....
    но после прочистки она ничего не делает чтобы зажило, она спорит и обесценивает - да это не нарыв, да мне уже наплевать, да мне от него уже ничего не надо я ему не верю, да и срывов никаких нет все нормсально, я веду себя с ним нормально, ему бы жить и радоваться что я его не трогаю
    то есть гнойник прорывается, его бы лекарством а его пудрой сверху пудрят и он заново зреет
    получается что вместо прочистки и леения - бесконечное ковыряние с излияниями

    надо принять, переработать, сделать вывод, и заменить чем-то конструктивном - лучше всего это все делать через какую-то деятельность
    потому что сидеть и думы думать ув.Маруся умеет в определенном ключе, и как бы она ни думала что куда-то продвигается, это все микро-достижения для отвода глаз, успехи по "запудриванию"....себе самой мозгов....

    ...нет бы сказать уже - да бля, это дерьмо случилось со мной, но он мне нужен я его приняла назад и мы будем жить с чистого листа, сейчас начинается наша вторая семья и она будет успешнее первой. все. нет ничего - есть мы и мы любим друг друга - потому что я этого хочу.
    ну или сказать - да бля, это дерьмо случилось со мной, и мне такой мужик не нужен, я его выгнала и занята поиском спутника жизни, нахожусь в активном поиске(в прошлом году две мои тети, в возрасте 60+ вышли замуж, обе вдовые, вышли за вдовцов)
    так или эдак - это будет движение вперед, эта рана зарастет и не будет нагнаиваться больше.
    через что-то в жизни можно просто перешагнуть и идти дальше
    даже если это кашмар-кашмар, да кашмар, да ужас, переагнула и пошла....и это не трагедия, это счастье что можно перешагнуть и идти дальше, важно просто понять что это можно сделать и все.

    пока причиной "нагноения" служит толкьо мнение ув.Маруси что так жить нельзя. только ее мнение. основанное на чем-то о чем она уже не помнит...пересмотреть его и идти дальше....
    я проанализирую. Пока я поняла про конкретную технику-начать заниматься реальной жизнью, тем самым накопить ресурсы. Внутренние. Принять ту ситуацию с изменой как печальный опыт.

  29. #869
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Ну я же посоветоваться зашла, о кей подумаю
    Вы как считаете? что противоречите моему посту?
    я не поняла, простите....

    --- Добавлено ---

    Доброе утро) Я нигде не писала, что мой муж нехило зарабатывает. Он зарабатывает достаточно для нас. Мы не живем от зарплаты до зарплаты.
    гхм....у Вас с ув.Алиной одина на двоих черта - спорить подтверждая то с чем спорите
    "зарабатывать достаточно для нас, мы не живем от зарплаты до зарплаты" - это и есть "нехило"
    именно оно и есть
    так странно, вы обе с ув.Алианой возражаете примерно так:
    это не зеленый цвет, это синий с желтым смешанный в равных пропорциях.


    --- Добавлено ---

    это не спор и не возражения
    это очковтирательство
    нет-нет я не украла я просто взяла и не заплатила, утверждаете сначала одно потом доказываете другое - все что угодно только бы остаться белой и пушистой.....
    детский сад


    НИФИГА, дамы, Вы не белые и не пушистые, Вы ого-го какие манипуляторши махровые и корытсные, коронованные владычицы всего что освещает слонце.

    вот мое имхо и ОС

  30. #870
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы как считаете? что противоречите моему посту?
    я не поняла, простите....

    --- Добавлено ---


    гхм....у Вас с ув.Алиной одина на двоих черта - спорить подтверждая то с чем спорите
    "зарабатывать достаточно для нас, мы не живем от зарплаты до зарплаты" - это и есть "нехило"
    именно оно и есть
    так странно, вы обе с ув.Алианой возражаете примерно так:
    это не зеленый цвет, это синий с желтым смешанный в равных пропорциях.


    --- Добавлено ---

    это не спор и не возражения
    это очковтирательство
    нет-нет я не украла я просто взяла и не заплатила, утверждаете сначала одно потом доказываете другое - все что угодно только бы остаться белой и пушистой.....
    детский сад


    НИФИГА, дамы, Вы не белые и не пушистые, Вы ого-го какие манипуляторши махровые и корытсные, коронованные владычицы всего что освещает слонце.

    вот мое имхо и ОС
    я имела ввиду. что слетать в Барселону на выходные мы не можем. Только если будет большая скидка)))
    А так-да. я манипулировать людьми умею. Это правда. У меня нехилая комсомольская юность, когда надо была организовывать разные мероприятия. Пришлось учиться.

Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search