Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 290
Тема:

Летний отдых на море с детьми

  1. #121
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это поселок и развлечений особо нет?
    Ув.Глория, а что вы подразумеваете под развлечениями? Что на отдыхе на море должно быть, чтоб было ощущение, что развлечений много?

  2. #122
    Лазаревское это поселок, но крупный, как например, Адлер. На курорте Сочи один из самых крупных и популярных. Только от Сочи или Абхазии далековато, 60 км - если туда поехать тоже захочется. А до Красной поляны больше 100.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А предоплата какая сумма?
    Это поселок и развлечений особо нет?
    Предоплата - 2500 (один день проживания). Не могу сказать про развлечения - смотря что Вы имеете в виду. Экскурсий разных много - и по местности, и в "большой" Сочи. Дельфинарии, океанариумы, аквапарки - ну, это для детей больше, наверное. Морские прогулки, рыбалки и прочее. Кафешки на каждом углу. Стандартный набор)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот такое большое колесо обозрения, где оно, неужели в Лазаревском? Или вы ездили куда-то? Я в сочи парке видела, но оно вроде не такое огромное я б не полезла ни за что
    Да, в Лазаревском) В Центральном парке (от нас 3-4 остановки).
    (Я бы тоже, наверное, не полезла, если б не дети))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В Лазаревском дочка с моей сестрой отдыхала пару лет назад, вроде понравилось ей.

    --- Добавлено ---

    Почему Крым не рассматривала - да всё из-за дороги. На поезде туда по отзывам - убивство)) Вообще, мне там ооочень нравится - природа, кимат. Были один раз в Ялте, другой - в Курортном. (Мы первый раз на самолёте, другой - на машине).
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, в Лазаревском) В Центральном парке (от нас 3-4 остановки).
    (Я бы тоже, наверное, не полезла, если б не дети))
    Ух ты, ничего себе. Значит, крупный и крутой поселок раз там такое уникальное колесо

    --- Добавлено ---

    Мы еще на пляже видели гидроциклы, водные лыжи, всякие водные скейты...

  6. #126
    После Крыма я поняла, что таких экскурсий и достопрмечательностей, как там, на нашем побережье близко нет. В Анапе вообще смотреть нечего, а в Сочи мало. Ну по сравнению с Крымом.

  7. #127
    Ну красивая набережная,где вечером все нарядные гуляют. Вернее это не мне,а дочке надо наряды как в простоквашено износить.
    Мы хотели,в Абхазию,но там село и одно море,где собираемся,она очень не хочет.
    До лазаревского из аэропорта сочи наверно далеко.
    Скажите,а сколько в конце июля у вашей хозяйки
    Стоит,и у нее всё забронировано?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мы еще на пляже видели гидроциклы, водные лыжи, всякие водные скейты...
    Этого-то добра везде хватает...
    С сожалением должна отметить, что буквально за прошедшие два дня пляж преобразился не в лучшую сторону: всё свободное пространство начинают занимать под развлечения и платные услуги. Появился банан - с одной стороны, с другой - катер, катающий "парашютистов", море разделили на зоны для купания и техники. На берегу - то же: узкую полоску из песка, на которой играют дети, почти заставили деревянными шатрами. В одном - уже делают массаж, другие пока монтируют.
    Увы, такова, видимо, обратная сторона "развитой цивилизации")
    Ещё раз убеждаюсь в правильности решения ехать в отпуск в начале июня.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну красивая набережная,где вечером все нарядные гуляют. Вернее это не мне,а дочке надо наряды как в простоквашено износить.
    Мы хотели,в Абхазию,но там село и одно море,где собираемся,она очень не хочет.
    До лазаревского из аэропорта сочи наверно далеко.
    Скажите,а сколько в конце июля у вашей хозяйки
    Стоит,и у нее всё забронировано?
    Адлер ближе , дорога ровнее , т набережная есть.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Скажите,а сколько в конце июля у вашей хозяйки
    Стоит,и у нее всё забронировано?
    На сайте стоит цена 4000, это с 20 числа, раньше - с 10 по 20 - 3500.
    Насчёт, забронировано ли - не в курсе.
    А почему в самом Сочи не хотите остаться? Уж там есть, где погулять.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Этого-то добра везде хватает...
    С сожалением должна отметить, что буквально за прошедшие два дня пляж преобразился не в лучшую сторону: всё свободное пространство начинают занимать под развлечения и платные услуги. Появился банан - с одной стороны, с другой - катер, катающий "парашютистов", море разделили на зоны для купания и техники. На берегу - то же: узкую полоску из песка, на которой играют дети, почти заставили деревянными шатрами. В одном - уже делают массаж, другие пока монтируют.
    Увы, такова, видимо, обратная сторона "развитой цивилизации")
    Ещё раз убеждаюсь в правильности решения ехать в отпуск в начале июня.
    Да уж, когда отдыхаешь с детками, это все нафиг не нужно . Поэтому мы в тихие места ездим. В Хобзе тоже были водные развлечения, но занимали эти два гидроцикла и одна моторка метров десять в углу пляжа, и все. А массажа вроде и не было на пляже, что-то не видела. Палаток не было. Метрах в 50 от пляжа под раскидистым деревом сидела художница с разными красками, кистями и прочими заманчивыми штуками. За 300 рублей в час дети рисовали на камнях - делали себе сувениры на память. Типа мастерской. Моим нравилось, они там зависали, а мы с мужем на пляже загорали.

  12. #132
    А вы массаж кстати не делаете? Вам наверно некогда с малышней А мне понравилось. Дома работа, то, се, то некогда, то денег нет а тут так кстати - и деньги есть, и расслабиться хочется. Я один раз после массажа просто плакала навзрыд. Так расслабилась... История почти мистическая.
    Я лежала на кушетке, в какой-то полудрёме. Массажистка укрыла меня и вышла переговорить с моим мужем насчет моей спины. Они там вполголоса разговаривают, с такой интонацией заботы и беспокойства обо мне, что у меня вдруг появилось ощущение дежавю - я маленькая, лежу на столе, а мама с папой шепчутся о моем здоровье... В этот момент (ну так совпало) где-то заиграло радио - "нет без тревог ни сна, ни дня, в небе жалейка плачет...." Любимая песня моего отца! Песня играла несколько секунд, потом волну переключили, но для меня это был как будто привет от папы, что он действительно сейчас рядом (он умер 20 лет назад). Слезы потекли просто ручьем, я рыдала навзрыд

  13. #133
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да уж, когда отдыхаешь с детками, это все нафиг не нужно . Поэтому мы в тихие места ездим. В Хобзе тоже были водные развлечения, но занимали эти два гидроцикла и одна моторка метров десять в углу пляжа, и все. А массажа вроде и не было на пляже, что-то не видела. Палаток не было. Метрах в 50 от пляжа под раскидистым деревом сидела художница с разными красками, кистями и прочими заманчивыми штуками. За 300 рублей в час дети рисовали на камнях - делали себе сувениры на память. Типа мастерской. Моим нравилось, они там зависали, а мы с мужем на пляже загорали.
    Да, я тоже в целом за тихие места - если с детками постарше и с машиной. Хобзу держу в уме на будущее)
    И Крым очень нравится - природой и атмосферой. Возможно, когда-нибудь выберусь в Евпаторию.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, я тоже в целом за тихие места - если с детками постарше и с машиной. Хобзу держу в уме на будущее)
    И Крым очень нравится - природой и атмосферой. Возможно, когда-нибудь выберусь в Евпаторию.
    Мы тоже обязательно съездим в Крым, когда мост будет, на машине. Что-то не хочется с паромом связываться в этом году еще раз в сочи сьездим, чтоб посмотреть, что в прошлом году не успели. И в горах хочу пожить дня три. А уж потом на море. Еще в Грузию очень хочу, говорят там супер.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Еще в Грузию очень хочу, говорят там супер.
    Да!! Тоже очень хочу в Грузию...
    Мужу туда нельзя, к сожалению(

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Адлер ближе , дорога ровнее , т набережная есть.
    это то я знаю,сколько лет там тусуемся.
    Цена вопроса. Ипотека.
    Просто от Креславы и от Совушки слышу про маленькие цены в лазоревском.
    Вот расспросила,те же 4,в мой отпуск.
    Чудес не бывает,и в адлере те же 4/5.

    --- Добавлено ---

    В Сухуми две в августе,подруга едет,это самое дешевое,морское я имею ввиду.
    Ну я имею ввиду с норм условиями,туалет и душ в номере

  17. #137
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Глория, я не говорила про низкие цены в Лазаревском, потому что не была там.
    Низкие цены в Варданэ, это на полпути от Лазаревского до Сочи, но там нет развлекаловок в самом поселке,
    зато куча трансфера до развлекаловок.
    Для тихого отдыха Варданэ отлично подходит.Можно рассмотреть Дагомыс и Лоо еще. Там дешевле, чем Лазаревское, но дороже Варданэ.
    Могу дать телефон моей хозяйки в Варданэ, во всех номерах санузел свой. Общая только кухня. Но близко две кафешки.
    Ее координат на сайте нет. К ней свои ездят в основном.
    Сейчас посмотрела на сайте, была приятно удивлена. Цены совсем небольшие.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 19.06.2017 в 10:38.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Глория, я не говорила про низкие цены в Лазаревском, потому что не была там.
    Низкие цены в Варданэ, это на полпути от Лазаревского до Сочи, но там нет развлекаловок в самом поселке,
    зато куча трансфера до развлекаловок.
    Для тихого отдыха Варданэ отлично подходит.Можно рассмотреть Дагомыс и Лоо еще. Там дешевле, чем Лазаревское, но дороже Варданэ.
    Могу дать телефон моей хозяйки в Варданэ, во всех номерах санузел свой. Общая только кухня. Но близко две кафешки.
    Привет,Диночка,извини,если спутала.
    Я просто поняла,что дело в разных сезонах,отсюда и цены разные.
    Мы в самый пик всегда.
    Вардане муж был давно,с сыном.
    Ему не понравилось.
    А дочь вообще никуда не хочет,силком поедет.
    Она хочет то,что не по карману ,греции,италии,отель красивый.
    В очень обеспеченном классе учится,там в порядке вещей по заграницам.
    А муж вообще против заграниц

    --- Добавлено ---

    А я вообще одна б куда поехала....растравили тот раз,,,романчиком,,

  19. #139
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Привет,Диночка,извини,если спутала.
    Я просто поняла,что дело в разных сезонах,отсюда и цены разные.
    Мы в самый пик всегда.
    Вардане муж был давно,с сыном.
    Ему не понравилось.
    А дочь вообще никуда не хочет,силком поедет.
    Она хочет то,что не по карману ,греции,италии,отель красивый.
    В очень обеспеченном классе учится,там в порядке вещей по заграницам.
    А муж вообще против заграниц
    Привет
    заграница летом-высокий сезон. Цены неподъемные, да разве там отдохнешь за 10 -12 дней? Дней 20 хорошо бы)
    Ну да, у дочки ведь окружение крутое, хочется соответствовать.
    Да и бронировать отель надо было еще зимой.

  20. #140
    Нет, ув.Глория, чудес не бывает. Чтобы и условия, и развлекаловки, и набережная красивая и при этом дёшево... Оптимальный вариант для взрослых (на мой вкус) - тихое место и своя машина под боком, либо наличие трансфера, как в примерах ув. Креславы.
    А по ценам - в том же Лазаревском разное жильё, есть дешевле, есть дороже. И Вам, например, зачем квартира? Неужто в отпуске хочется готовить?)) Частный сектор не рассматриваете? Или отель - если не совсем у моря, то не так дорого будет.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для тихого отдыха Варданэ отлично подходит.
    Могу дать телефон моей хозяйки в Варданэ, во всех номерах санузел свой. Общая только кухня. Но близко две кафешки.
    Ее координат на сайте нет. К ней свои ездят в основном.
    Всё, ув.Креслава. Нарисовав себе картинку "тихого отдыха", я уже почти уехала в Варданэ. А пляж там какой? Есть, где никто не жужжит, не летает и не массажирует?
    Мне ещё с общей кухней не смириться никак. Пусть, хоть блинница, но без соседей ).

    Впрочем, в этом году, всё равно, не получится. Я координаты спрошу, как соберусь, ладно?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 19.06.2017 в 20:21.

  22. #142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё, ув.Креслава. Нарисовав себе картинку "тихого отдыха", я уже почти уехала в Варданэ. А пляж там какой? Есть, где никто не жужжит, не летает и не массажирует?
    Пляж там галечный, как практически на всем побережье. Жужжат, летают. Для меня это не проблема, потому что я не лежу для загара, а в основном купаюсь.
    Если в сторонку отойти- там потише.

  23. #143
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Впрочем, в этом году, всё равно, не получится. Я координаты спрошу, как соберусь, ладно?
    Конечно. Хозяйка очень классная. Насчет общей кухни-я редко сталкивалась с другими с готовкой.

  24. #144

  25. #145
    Закат
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170621_195340.jpg
Просмотров: 26
Размер:	108,4 Кб
ID:	81443

    --- Добавлено ---

    Африканские косички!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170621_194854.jpg
Просмотров: 48
Размер:	144,1 Кб
ID:	81444

  26. #146

  27. #147
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Красотка)))
    И кокетка

  28. #148
    И на маму похожа?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Красотка)))
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И кокетка
    Спасибо!
    Кокетка ещё какая!))
    А от сегодняшнего своего преображения просто в восторге))

  30. #150
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И на маму похожа?
    Мне кажется, да) Красотка)

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж просматривает фото с обнажёнными детьми
    от Елена П в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.07.2023, 12:01
  2. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  3. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  4. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search