Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 290
Тема:

Летний отдых на море с детьми

  1. #91
    Растравила-таки душу)))

  2. #92
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Растравила-таки душу)))
    Инн, не удержалась - столько впечатлений! Четыре года не была на море, соскучилась)) А с малышнёй это вообще целое приключение)) Ловлю моменты счастья!))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Инн, не удержалась - столько впечатлений! Четыре года не была на море, соскучилась)) А с малышнёй это вообще целое приключение)) Ловлю моменты счастья!))
    Я страшно рада за вас!
    Сама помню, как мои дети в первый раз море увидели, как поплыли сразу под водой (амфибии))).
    Помню мы как-то засиделись в кафе на берегу и шли домой уже почти в кромешной темноте.
    Сын мой очень переживал, что темно, поздно, страшно... Держал меня за руку.
    И я начала петь его на тот момент любимую песню:
    "Возле дома твоего, возле дома твоего... " (Гангста-рэп от Серёги).
    Ладошка сразу высохла в руке, расслабилась, он начал подпевать. Так до дома и дошли....

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Совушка, как море? Как погода? Купаетесь? Загораете?
    У нас тут жуть жуткая. Совсем нет лета.(( Холод и дождь. Очень хочется солнышка и тепла.
    Да уж, лето выдалось нетипичное, ничего не скажешь. Здесь тоже было эти дни нежарко, но очень комфортно - 23-24 градуса. Море - 22.
    Дочка купалась - ей тепло, я пару раз пока успела (второй день шторм). А детвора ножками в воде стоят и на берегу играют камешками и песком - им так мало надо для удовольствия))
    Дождики через день, но как-то ночью и утром, в основном, не мешали нам ничуть. Сегодня впервые попали немножко, и в целом день прохладный - 20 градусов, даже кофты вечером достали. Завтра снова обещают тепло.
    В целом я даже рада, что нет жары - нам для первого раза и адаптации в самый раз. Считаю, удачненько мы время выбрали)

  5. #95
    В июне еще чем хорошо - кишечных инфекций еще нет. Считаю, жирный плюс для поездок с детьми Здравствуйте, ув. Совушка

    --- Добавлено ---

    Как Лазаревское? Понравилось? Я только проездом была. Щас светляков полно, наверное...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я страшно рада за вас!
    Сама помню, как мои дети в первый раз море увидели, как поплыли сразу под водой (амфибии))).
    Помню мы как-то засиделись в кафе на берегу и шли домой уже почти в кромешной темноте.
    Сын мой очень переживал, что темно, поздно, страшно... Держал меня за руку.
    И я начала петь его на тот момент любимую песню:
    "Возле дома твоего, возле дома твоего... " (Гангста-рэп от Серёги).
    Ладошка сразу высохла в руке, расслабилась, он начал подпевать. Так до дома и дошли....
    ЗдОровски, помню такую песенку)
    Данька, старшенький, немножко как будто тоскует. Каждый день спрашивает: когда мы будем у себя дома? - непривычно ему. Хотя на море с удовольствием ходит. А уж когда ехали - дождаться не мог, и как только увидел море в окно, заплакал: давайте здесь выходить! Я хочу туда!..)

  7. #97
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ЗдОровски, помню такую песенку)
    Данька, старшенький, немножко как будто тоскует. Каждый день спрашивает: когда мы будем у себя дома? - непривычно ему. Хотя на море с удовольствием ходит. А уж когда ехали - дождаться не мог, и как только увидел море в окно, заплакал: давайте здесь выходить! Я хочу туда!..)

    Юль, такой возраст классный у пацанов... Скучаю очень по тем годам....
    Мои теперь уже сами...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RtMtbWT90RA.jpg
Просмотров: 41
Размер:	35,6 Кб
ID:	81421

    Вон какие вымахали)))

    Наслаждайся каждым мгновением!

  8. #98
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мои теперь уже сами...
    А, чёрт! Вспомнила!
    Сыночек приехал на день рождения свой с засосом на шее!))))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    В июне еще чем хорошо - кишечных инфекций еще нет. Считаю, жирный плюс для поездок с детьми Здравствуйте, ув. Совушка

    Как Лазаревское? Понравилось? Я только проездом была. Щас светляков полно, наверное...
    Здравствуйте, ув. Я женщина)
    Да, на днях в комнате летал светлячок - это чудо какое-то))
    В Лазаревском нам пока всё нравится. Такое ощущение, что это "детский" курорт - семей с детьми очень много, целые компании, даже совсем с ляльками)
    Мы немного ограничены режимом, поэтому потихоньку знакомимся с местностью. Были в городском парке, детском Луна-парке, в пингвинарии, дельфинарии и океанариуме. Поняла, что массовые шоу пока не для нас - в дельфинарии младший половину представления провисел на груди (видно, что большое скопление народа вокруг вызывает у него дискомфорт), а старшему быстро наскучило сидеть на одном месте)) А вот почти пустой и прохладный зал океанариума всем пришёлся по душе. Кирюша подружился с молоденькой сотрудницей, засел к ней на ручки и только руководил - куда его нести. А девушка с удовольствием показывала ему рыб, питонов, черепах...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мои теперь уже сами...
    Вон какие вымахали)))
    Вот эта красотааа!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А, чёрт! Вспомнила!
    Сыночек приехал на день рождения свой с засосом на шее!))))
    ))))))

    Ой, а у нас ведь сегодня тоже знаменательное событие - у дочки месячные начались. Совсем взрослая стала, да. Через месяц 13.

    (Мне вообще кажется, что младшие растут так быстро, незаметно... вот осенью уже в сад, а кажется только родились...)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Ой, а у нас ведь сегодня тоже знаменательное событие - у дочки месячные начались. Совсем взрослая стала, да. Через месяц 13.
    Поздравляю!
    У моей тоже на море в первый раз, даже во время дороги))))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    У моей тоже на море в первый раз, даже во время дороги))))
    Спасибо!

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, а у нас ведь сегодня тоже знаменательное событие - у дочки месячные начались. Совсем взрослая стала, да. Через месяц 13.

    (Мне вообще кажется, что младшие растут так быстро, незаметно... вот осенью уже в сад, а кажется только родились...)
    мои поздравления!))))
    ЗЫ У моей тоже начались в поездке. Вот так мы, женщины, тонко устроены)))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мои поздравления!))))
    ЗЫ У моей тоже начались в поездке. Вот так мы, женщины, тонко устроены)))
    Благодарю, ув. Птичка Тари!

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мои поздравления!))))
    ЗЫ У моей тоже начались в поездке. Вот так мы, женщины, тонко устроены)))
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Я женщина)
    Да, на днях в комнате летал светлячок - это чудо какое-то))
    В Лазаревском нам пока всё нравится. Такое ощущение, что это "детский" курорт - семей с детьми очень много, целые компании, даже совсем с ляльками)
    Мы немного ограничены режимом, поэтому потихоньку знакомимся с местностью. Были в городском парке, детском Луна-парке, в пингвинарии, дельфинарии и океанариуме. Поняла, что массовые шоу пока не для нас - в дельфинарии младший половину представления провисел на груди (видно, что большое скопление народа вокруг вызывает у него дискомфорт), а старшему быстро наскучило сидеть на одном месте)) А вот почти пустой и прохладный зал океанариума всем пришёлся по душе. Кирюша подружился с молоденькой сотрудницей, засел к ней на ручки и только руководил - куда его нести. А девушка с удовольствием показывала ему рыб, питонов, черепах...

    --- Добавлено ---



    Вот эта красотааа!

    --- Добавлено ---


    ))))))

    Ой, а у нас ведь сегодня тоже знаменательное событие - у дочки месячные начались. Совсем взрослая стала, да. Через месяц 13.

    (Мне вообще кажется, что младшие растут так быстро, незаметно... вот осенью уже в сад, а кажется только родились...)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    То-то я смотрю - мне как куда ехать, так у меня месячные ������ Постоянно так, я уж опытный боец в этом плане - знаю, как подмыться и т.д. И в поезде, и в самолете, и в машине...

    --- Добавлено ---



    Там из досьопримечательностей 33 водопада и пара ущельев, с малышней сложновато добраться... Мои детки постарше сильно, и то по горам гулять не очень, а я обожаю ������
    Да, про достопримечательности я почитала, но пока нам дальние прогулки не очень по силам.
    А я сама очень люблю и по горам, и просто по местности. Обожаю эти маленькие улочки южных небольших городков, природу, здешний воздух...
    Последний раз редактировалось Совушка; 17.06.2017 в 08:58.

  16. #106
    Вы квартиру сняли, как хотели? Или в частном секторе живете? Сами готовите?

  17. #107
    Кстати, вот это событие - первые месячные - вы как-то отметили? Тортик там, торжественное чаепитие? Или в кафе?
    Просто интересно, у моей наверно года через два-три будет, как вести-то себя? Вроде бы во многих культурах это прямо событие-событие, а у нас не особо. Фильм смотрела, там девушка по пришествии месячных берет специальный музыкальный инструмент, типа трубы и возвещает всему миру, так сказать, что в полку женщин прибыло, она теперь невеста
    Когда у меня было, мама меня поздравила тихонько, я помню, она была рада. Мне 12 было, не в дороге, дома

  18. #108
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вы квартиру сняли, как хотели? Или в частном секторе живете? Сами готовите?
    Да, квартиру, 5 минут до моря.
    Готовим сами. Без фанатизма, конечно. Утром каша. На обед - лёгкий супчик (для детей, в основном), на 2-3 раза. Ужин - что-то быстрое: салат, сосиски, отварной картофель, яичница. Мы с дочкой позволяем себе разные "гадости", вроде гамбургера, картошки фри или шаурмы)) В столовую заходили пару раз - вкусно и недорого. Но мне спокойно в таких местах не поесть: то поймать детей, то накормить - никакого отдыха)) А вот в кафешку один раз зашли, так мясо и овощи на углях все поели с удовольствием, даже наши непоседы (видно, так время и место удачно совпали, перед этим нагулялись и на аттракционах накатались).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Кстати, вот это событие - первые месячные - вы как-то отметили? Тортик там, торжественное чаепитие? Или в кафе?
    Просто интересно, у моей наверно года через два-три будет, как вести-то себя? Вроде бы во многих культурах это прямо событие-событие, а у нас не особо. Фильм смотрела, там девушка по пришествии месячных берет специальный музыкальный инструмент, типа трубы и возвещает всему миру, так сказать, что в полку женщин прибыло, она теперь невеста
    Когда у меня было, мама меня поздравила тихонько, я помню, она была рада. Мне 12 было, не в дороге, дома
    Мы устроили праздничный суши-обед)) И ещё договорились при случае серёжки в подарок присмотреть.

  19. #109
    Сегодня мы были на Колесе обозрения (самом большом в России, между прочим - 83 метра!).
    ... примерно на середине мне захотелось закрыть глаза и куда-нибудь спрятаться... боюсь высоты...
    А детям - хоть бы что: сидят себе спокойно, смотрят))
    Но - красиво!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170617_203729.jpg
Просмотров: 32
Размер:	88,7 Кб
ID:	81428Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170617_203444.jpg
Просмотров: 32
Размер:	102,3 Кб
ID:	81429

  20. #110
    На выходе после Колеса нас сфотографировали "в подарок":

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170617_222256.jpg
Просмотров: 61
Размер:	60,6 Кб
ID:	81430
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170617_222523.jpg
Просмотров: 39
Размер:	55,7 Кб
ID:	81431

    Вот такое маленькое, со спичечный коробок, фото)
    За деньги можно сделать магнит, фото - в рамочке и без, любого размера (на курорте как на курорте) - мы ограничились "бесплатным" вариантом))

  21. #111
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    На выходе после Колеса нас сфотографировали "в подарок":

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170617_222256.jpg
Просмотров: 61
Размер:	60,6 Кб
ID:	81430
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170617_222523.jpg
Просмотров: 39
Размер:	55,7 Кб
ID:	81431

    Вот такое маленькое, со спичечный коробок, фото)
    За деньги можно сделать магнит, фото - в рамочке и без, любого размера (на курорте как на курорте) - мы ограничились "бесплатным" вариантом))
    Супер!
    И память останется!
    А моськи загорелые уже)))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня мы были на Колесе обозрения (самом большом в России, между прочим - 83 метра!).
    ... примерно на середине мне захотелось закрыть глаза и куда-нибудь спрятаться... боюсь высоты...
    А детям - хоть бы что: сидят себе спокойно, смотрят))
    Но - красиво!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170617_203729.jpg
Просмотров: 32
Размер:	88,7 Кб
ID:	81428Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170617_203444.jpg
Просмотров: 32
Размер:	102,3 Кб
ID:	81429
    Я видела это колесо вечером, когда на ласточке из Сочи возвращались - оно светится и видно его долго-долго-долго, очень долго) Красиво) А уж покататься

    Ув.Совушка, мне нравится атмосфера в ваших весточках с моря) Похоже, там вам всем хорошо)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Супер!
    И память останется!
    А моськи загорелые уже)))
    Да!

  24. #114
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я видела это колесо вечером, когда на ласточке из Сочи возвращались - оно светится и видно его долго-долго-долго, очень долго) Красиво) А уж покататься

    Ув.Совушка, мне нравится атмосфера в ваших весточках с моря) Похоже, там вам всем хорошо)
    Спасибо, ув. Акварри!
    Отдыхать всегда хорошо
    (Вот сегодня немного грустно - девушка моя совсем приуныла, даже гулять не пошла с нами: всё у неё течёт, всё болит и вообще "всё плохо". А я не знаю, как помочь, кроме как не мешать и не приставать. Видимо, это один из этапов взросления, который нужно пройти...)

  25. #115
    Ув. Совушка, какие Вы все красивые, дружные и счастливые, глаз радуется! Вы еще сколько будете на море?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, какие Вы все красивые, дружные и счастливые, глаз радуется! Вы еще сколько будете на море?
    Спасибо, дорогая Серенити
    Сейчас ровно "экватор": 10-й день и ещё 10 осталось!
    Прямо уже жалко, что мало))

    Мы здесь друзей нашли. Правда, Гриша и Саша, из Нижнего Новгорода, завтра уже уезжают. Отдыхают здесь с мамой и бабушкой. А Вовка и Игорёк местные, к ним сейчас бабушка из Мурманска приехала, они вместе гуляют, мы с ними вечером на пляже играем. Вовка очень быстро бегает - глаз да глаз за ним: сейчас сидит, а через секунду убежал))
    И те и другие - погодки, как наши, и возраст близко.

  27. #117
    Совушка,подскажите,пожалуйста,если не секрет,сколько стоит квартира,Вы бронировали заранее и сколько оплаты и как именно вносили,какие условия в квартире?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Совушка,подскажите,пожалуйста,если не секрет,сколько стоит квартира,Вы бронировали заранее и сколько оплаты и как именно вносили,какие условия в квартире?
    Не секрет. 2500 стоит. Бронировала заранее, предоплату за день перечислила на карту хозяйке.
    При заселении - оплата за весь период.
    Двушка, всё необходимое есть: холодильник, посуда, стиралка.
    Я выбирала по совокупности факторов: НЕцентр, недалеко от моря, этажность, чистенько чтобы)
    Жилья тут много всякого, цены тоже разные.

  29. #119
    Мы тоже бронировали двушку за 2700, чуть подороже, чем у Совушки, но она была 80 кв. Такие квартиры всегда полностью с мебелью, посудой, постельным и прочим.
    Вот такое большое колесо обозрения, где оно, неужели в Лазаревском? Или вы ездили куда-то? Я в сочи парке видела, но оно вроде не такое огромное я б не полезла ни за что

  30. #120
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не секрет. 2500 стоит. Бронировала заранее, предоплату за день перечислила на карту хозяйке.
    При заселении - оплата за весь период.
    Двушка, всё необходимое есть: холодильник, посуда, стиралка.
    Я выбирала по совокупности факторов: НЕцентр, недалеко от моря, этажность, чистенько чтобы)
    Жилья тут много всякого, цены тоже разные.
    А предоплата какая сумма?
    Это поселок и развлечений особо нет?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж просматривает фото с обнажёнными детьми
    от Елена П в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.07.2023, 12:01
  2. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  3. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  4. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search