Страница 64 из 88 ПерваяПервая ... 34546162636465666774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1891
    А еще было парочку ситуаций, от которых меня оаньше бы трясло. Но я оказалась спакойна "ну и что? Бывает. Я сделала все что смогла."

  2. #1892
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Лемминг
    Не знаю ув.Лемминг просто насчупала. Зажимаюсь, потом надо кудато бежать, что-то делать, а потом спросила себя а что будет если ты не побежишь, раслабишся? Вылез ответ "придет кто-то (и накажит) боженька, мама.
    Что делать когда начинаю нервничать, включаюсь, останавливаю себя. А еще как то торкнуло и захотелось маме сказать (так мысленно) "ты мне больше ничего не сделаешь, я уже сильнее тебя и могу дать отпор" и бабушке почему-то "ты лоханулась бабуля по крупному. Можно жить и поступать так как хочется не жертвовать всем ради кого-то, и бог за это не накажет, и люди не осудят потому что по сути все плевать как и кто живет. Я за все жизнь не услышала ни одного того слова от людей, что ты мне пророчила, что ты боялась услышать. Один человек был, это ты."
    Глупость да?
    Очень правильное желание ув.Татьяна.
    Его бы развить!

  3. #1893
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Очень правильное желание ув.Татьяна.
    Его бы развить!
    Всмысле? Развить что? Прям начать говорить с ними так?
    Не поняла немного связь между первым и вторым подчеркиванием.

  4. #1894
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Всмысле? Развить что? Прям начать говорить с ними так?
    Не поняла немного связь между первым и вторым подчеркиванием.
    Ну дак вам надо двум фигурам речь сказать, однако.

  5. #1895
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну дак вам надо двум фигурам речь сказать, однако.
    Ну блин как бы это шизануто не выглядило я говорю ув.Лемминг. что-то торкает и говорю себе под нос. А на прямую чесно не вижу смысла. На прямую если говорить это говномесилка будет а его там и без меня хватает+ говорить в лицо человеку надо наверно чего-то ожидая. Я от них ничего не жду. Посему тратить силы на это мероприятие не хочу. Могу только нахер послать. Накрывает высказываюсь себе под нос за мытьем посуды. Помогает. И этого достаточно.

  6. #1896
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    .... А на прямую чесно не вижу смысла. На прямую если говорить это говномесилка будет а его там и без меня хватает+ говорить в лицо человеку надо наверно чего-то ожидая. Я от них ничего не жду. Посему тратить силы на это мероприятие не хочу. Могу только нахер послать. :
    А я разве вам предлагаю в реале?
    А?

  7. #1897
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А я разве вам предлагаю в реале?
    А?
    Нет не предлогали.
    Почему-то так вылезло. Не хочу в реале. Смысла не вижу и не буду.
    Я просто вас немного не поняла. Поэтому уточнила.

  8. #1898
    Видимо все еще лезит "надо дальше воевать" а я не хочу и не буду. Телеска: весок сдавило сильно, к концу написания поста отпустило.
    Спасибо вам за то что общаетесь со мной.
    Пойду посплю ночь была ужасная. Плохо спала душно. А на вечер планы еще активные.
    Кстати еще заметила как только перестала нервничать "успею не успею" стала все успевать. Без напряга.
    Немного не привычно просто жить и спакойно делать. Ненапрягаясь. Но к хорошему быстро привыкаешь. Славо богу. Только 2 недели прошло как я все это поняла. Привыкну.

  9. #1899
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Видимо все еще лезит "надо дальше воевать" а я не хочу и не буду. .
    Нападать или защищаться?

  10. #1900
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нападать или защищаться?
    Не понимаю ув.Лемминг, туплю.
    Нападать за что то свое? Нет там моего ничего. Все при мне.
    Защищатся? Так никто уже ничего мне не зделает.

    --- Добавлено ---

    Доказывать наверно им ничего не буду. Ничего ни того что не боюсь больше, ни того что "право имею"...
    Хз фигня какая-то получается.

  11. #1901
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не понимаю ув.Лемминг, туплю.
    Нападать за что то свое? Нет там моего ничего. Все при мне.
    Защищатся? Так никто уже ничего мне не зделает.

    --- Добавлено ---

    Доказывать наверно им ничего не буду. Ничего ни того что не боюсь больше, ни того что "право имею"...
    Хз фигня какая-то получается.
    УГу, думаем дальше из позиции:
    На меня всегда нападали мать и бабка.

  12. #1902
    Баб ты наверно прости меня. Я теперь знаю ты любила меня по своему, пыталась защетить как умела, научить чему умела. Ты знаешь я наконец поняла что можно и даже нужно жить иначе. Спасибо тебе за все вкусное что ты готовила нам: )) за завтраки перед школой и самый вкусный на свете рисовый суп.
    Мам я знаю тебе было очень тежело тогда. Одна в чужом и враждебном городе. Я прощаю тебя за то что ты срывалась на меня. Я поняла жаль наверно что так позно что жизнь она хороша. Еще недавно я думала что лучше бы не рождалась вообще и плакала еогда рожала детей думала "зачем это делать? Что бы они мучались в этом страшном мире?" Спасибо все таки за то что родили.))))
    Вы простите меня обе, но я буду отодвигать вас как можно дальше и возможно буду очень мало общатся. Мне так надо, я так хочу.

  13. #1903

    Залипла на этом фильме уже как неделю.
    Первые дни когда смотрела прям ресурс он мне прибовлял, а сейчас прям тоска, тоска.
    Когда муж еще подходит со своими "не знаю как поступить" вообще аж разрыдатся охота. Обещал что в это четыре дня (вчера, сегодня и выходные) переедем. А теперь "то лапы жмут, то хвост отваливантся".(((

  14. #1904
    Ув. Таня, вы закончили стройку?

  15. #1905
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Таня, вы закончили стройку?
    Нет((

  16. #1906
    Тогда куда вы должны были переехать?

  17. #1907
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Тогда куда вы должны были переехать?
    Ну он сделал (как БЫ) половину. В нее.
    Но тут "надо это доделать, это.."
    Короче наоюещал мне, а когда суть до дела отговорки.
    Устала просто наверно.
    Да еще жара такая что хоть застрелись.)))
    Уже сказала "ты зачем мне это обещал тогда?"
    "Ну я под эйфорией был."
    Пиздец...

  18. #1908
    У нас сегодня тоже жара( вчера было просто тепло, а сейчас ужас, ужас. Надеюсь, пораньше ляжем, а то тяжело очень.

    Так до конца месяца он подготовит переезд? Что говорит?

  19. #1909
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Залипла на этом фильме уже как неделю.
    .(((
    хороший фильм

    Первые дни когда смотрела прям ресурс он мне прибовлял, а сейчас прям тоска, тоска.
    это нормально то что видишь вокруг на автомате на себя примеряешь
    У меня похожая ситуация была дом муж дети щас смешно вспоминать

  20. #1910
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У нас сегодня тоже жара( вчера было просто тепло, а сейчас ужас, ужас. Надеюсь, пораньше ляжем, а то тяжело очень.

    Так до конца месяца он подготовит переезд? Что говорит?
    Да потихоньку дыигается. Я опять стала его поддерживать, хотела уже забить. Злилась. Но видимо не могу иначе.(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dilarom Посмотреть сообщение
    хороший фильм


    это нормально то что видишь вокруг на автомате на себя примеряешь
    У меня похожая ситуация была дом муж дети щас смешно вспоминать
    Книга тоже класс. Читала пару лет назад.

  21. #1911
    Мужинек опять впал в уныние. Отец его обещал коечто сделать ему и не сделал. Потому что там сестра "просто не захотела". Не буду описывать все но это реально выглядило как каприз сестры. Ну что ж имеет право капризничать королева иногда. Муж мой напился, бил посуду психовал. Просидели пол ночи с ним. Я тож выпила. Послевкусия такой что "фуууу эти пьяные разговоры". Короче... сидит и ноет он. Я уже и так его "милый ты у меня сильный и ты спрааишся сам." "Я тебя люблю и верю". Между тем дома сквозняк, ночью дубор. Надо утеплятся. Дети кашляют. У меня нет никакого желания ни поддерживать, ни пинать вообще просто ничего не чувствую. Устала. Пусть короче делает что хочет. Выпил сегодня с утра и пошел спать. Столько планов наметил и пошел спать. Надоело. Все.
    Все обидки саои месит "я им как будто не родной". Мне некогда короче няньчистя с ним. Я понимаю и по себе знаю что от этих обидок избавится не легко, но у меня 2 кашляющих детей которые опять сегодня лягут в холодной спальне.
    Постелю в старом доме короче им сегодня. Там теплее. Пусть делает что хочет.(((

    --- Добавлено ---

    Мужинек опять впал в уныние. Отец его обещал коечто сделать ему и не сделал. Потому что там сестра "просто не захотела". Не буду описывать все но это реально выглядило как каприз сестры. Ну что ж имеет право капризничать королева иногда. Муж мой напился, бил посуду психовал. Просидели пол ночи с ним. Я тож выпила. Послевкусия такой что "фуууу эти пьяные разговоры". Короче... сидит и ноет он. Я уже и так его "милый ты у меня сильный и ты спрааишся сам." "Я тебя люблю и верю". Между тем дома сквозняк, ночью дубор. Надо утеплятся. Дети кашляют. У меня нет никакого желания ни поддерживать, ни пинать вообще просто ничего не чувствую. Устала. Пусть короче делает что хочет. Выпил сегодня с утра и пошел спать. Столько планов наметил и пошел спать. Надоело. Все.
    Все обидки саои месит "я им как будто не родной". Мне некогда короче няньчистя с ним. Я понимаю и по себе знаю что от этих обидок избавится не легко, но у меня 2 кашляющих детей которые опять сегодня лягут в холодной спальне.
    Постелю в старом доме короче им сегодня. Там теплее. Пусть делает что хочет.(((

  22. #1912
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Постелю в старом доме короче им сегодня. Там теплее. Пусть делает что хочет.(((
    а сколько он у вас в унынии пить будет?
    может я конечно ошибаюсь, но больше похоже, что человек искал повод напиться и нашел
    и как это с утра выпил?
    сегодня вроде рабочий день
    или у него выходной?
    вас вообще не пугают такие периодические запои мужа?

  23. #1913
    Послевкусия такой что "фуууу эти пьяные разговоры".

    ой да, это всегда напряжно. я исключительно из-за ночных посыпаний головы пеплом и не люблю мужнины корпоративы.

  24. #1914
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сколько он у вас в унынии пить будет?
    может я конечно ошибаюсь, но больше похоже, что человек искал повод напиться и нашел
    и как это с утра выпил?
    сегодня вроде рабочий день
    или у него выходной?
    вас вообще не пугают такие периодические запои мужа?
    Он не будет пить в унынии он тупо будет ныть что у него болит все, ему тяжело и тд и тп. А выпивает он и так переодически. Если захочет выпьет не захочет не выпьет. Вот так с утра выдул 3 бут пива прикрутил 1 лист на потолок, наобещал что закроет одну сквозную стену, потом разнылся и пошел спать. На работу сегодня не вышел так как в субботу работал.

  25. #1915
    Его родители ему говорили "ты не торопись ломать отопление, может придется еще в старом доме зимовать." Это были слова его мамы и тут их папа ему повторил и понеслось. "Им на меня насрать, я им как будто не родной" и ненашел ничего лучше вообще нихрена не сделать. Знакомая история: давно это было. Сын был дома с сестрой, угля нет дома холодно. Отец сказал ему что не сможет привести угля. И он пошел к пацанам пить. А я была на сутках. Искала кто сына заберет к себе переночивать. Все по кругу. Раньше я плакала и обижалась, рыдала на взрыв что потеряю его. Перестану поддерживать и он уйдет. Сейчас мне все равно уже. Я думаю о том что дети где будут спать, что я сама вся простужиная на нет. Идет он лесом, полем или еще там чем не знаю...
    Надоело все это. Он мне в тот день сказал что ему так охота подебоширить побеспридельничать, ну кризис у мужика тяжело. На работе отпуск не дают.
    А мне то что делать? Я уже не знаю ничего кроме как подумать о себе и детях. Хдоровая детина 30 лет. Не проподет ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ. Если нет ну что ж это его выбор.

    --- Добавлено ---

    Его родители ему говорили "ты не торопись ломать отопление, может придется еще в старом доме зимовать." Это были слова его мамы и тут их папа ему повторил и понеслось. "Им на меня насрать, я им как будто не родной" и ненашел ничего лучше вообще нихрена не сделать. Знакомая история: давно это было. Сын был дома с сестрой, угля нет дома холодно. Отец сказал ему что не сможет привести угля. И он пошел к пацанам пить. А я была на сутках. Искала кто сына заберет к себе переночивать. Все по кругу. Раньше я плакала и обижалась, рыдала на взрыв что потеряю его. Перестану поддерживать и он уйдет. Сейчас мне все равно уже. Я думаю о том что дети где будут спать, что я сама вся простужиная на нет. Идет он лесом, полем или еще там чем не знаю...
    Надоело все это. Он мне в тот день сказал что ему так охота подебоширить побеспридельничать, ну кризис у мужика тяжело. На работе отпуск не дают.
    А мне то что делать? Я уже не знаю ничего кроме как подумать о себе и детях. Хдоровая детина 30 лет. Не проподет ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ. Если нет ну что ж это его выбор.

  26. #1916
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он не будет пить в унынии он тупо будет ныть что у него болит все, ему тяжело и тд и тп. А выпивает он и так переодически. Если захочет выпьет не захочет не выпьет. Вот так с утра выдул 3 бут пива прикрутил 1 лист на потолок, наобещал что закроет одну сквозную стену, потом разнылся и пошел спать. На работу сегодня не вышел так как в субботу работал.
    ну если он не так часто ноет. то ничего страшного
    не может же он быть вечно железный мачо)
    мужчинам тоже иногда поныть нужно
    мне конечно это непривычно, у меня например муж никогда не ноет
    он в основном молча в себе переживает
    но все же люди разные, постараться поддержать нужно в такой период
    если не получается, тогда отстраниться, заняться чем нибудь, чтоб не так бесило)

    "ты не торопись ломать отопление, может придется еще в старом доме зимовать."
    из-за этих слов ваш муж решил, что он им неродной?
    совсем логики не вижу. наоборот родители совет дали, что зимой их сын с семьей не замерз
    а зачем правда отопление сломали?
    или я чего-то не поняла?

    И он пошел к пацанам пить. А я была на сутках. Искала кто сына заберет к себе переночивать. Все по кругу. Раньше я плакала и обижалась, рыдала на взрыв что потеряю его.
    Таня, как по мне ситуация честно это пиздец
    но у вас такой муж, либо разводится, либо принять таким как есть
    ну и здесь конечно, что гнев сливаете, тоже хорошо
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 21.08.2017 в 16:30.

  27. #1917
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну он сделал (как БЫ) половину. В нее.
    Но тут "надо это доделать, это.."
    Короче наоюещал мне, а когда суть до дела отговорки.
    Устала просто наверно.
    Да еще жара такая что хоть застрелись.)))
    Уже сказала "ты зачем мне это обещал тогда?"
    "Ну я под эйфорией был."
    Пиздец...
    Угу
    Так и есть
    Сначала надо красиво наговорить ,потом боятся не справится и сделать не так,как наплел.
    И признаться страшно и доделать невозможно .

  28. #1918
    Ну ув.Маргоритка я ж его поддерживаю.
    Нет не из-за этих слов. Из-за другого.
    Вот и буду принимать какой он есть. И буду искать место для ночлега нормальное для себя и детей. Пока он там страдает и тд и тп.

    --- Добавлено ---

    Да и нет у меня гнева уже. Просто тупо думаю "как выжить" и детей вылечить надо.

  29. #1919
    Таня,начинайте делать сама,он подтянется к вашему делу,хотя и будет зол,что не так как " мечтал"
    Откладывайте средства , чтоб решить вопрос,ищите варианты.

  30. #1920
    Имхо можно доделать ув.плющ. но для этого надо делать(((

Страница 64 из 88 ПерваяПервая ... 34546162636465666774 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search