Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 269
Тема:

Меня раздражает муж

  1. #1

    Меня раздражает муж

    Здравствуйте. Мы женаты 3 года, до этого год жили вместе. Ребенку почти два года, кормлю грудью. Секса с мужем нет с последних месяцев беременности, т.е. уже два года. Он инициативу не проявляет вообще никак. Я несколько раз заговаривала об этом, отвечал, что при ребенке не может (дочь спит с нами). На мои предложения отправить ее погулять в выходной с бабушкой говорил "да, конечно, я хочу, давай". Но на этом все заканчивалось. Он не вспоминал об этом больше, а я молчала, иногда сама забывала (мне не очень-то и хочется), иногда специально - ждала от него продолжения моей инициативы... Короче, я к чему веду. В последнее время я заметила, что он меня начал раздражать - мне неприятно, когда он ко мне прикасается (я только недавно это четко для себя поняла), бесит, когда он приходит с работы и заваливается на диван втыкать в телефон (об этом потом отдельно, если что - я знаю, что тут не права на 100%, но меня бесит и всё), очень бесит его мамаша, приезжающая к нам иногда (в общем-то, не такая уж и плохая она, но меня аж трясет от нее, я не понимаю почему). Я не понимаю, почему я так стала реагировать на мужа, чисто физически даже - гормоны? Какой выход - прекращать гв и смотреть что будет тогда? Муж чувствует эти изменения во мне, говорит - ты раньше такой не была. Имеется ввиду до родов, я так поняла... Я хочу разобраться, что за тараканы у меня в голове, поскольку если нежелание секса это гормоны, то отношение к его родственникам тут при чем? Я не могу понять.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы женаты 3 года, до этого год жили вместе. Ребенку почти два года, кормлю грудью. Секса с мужем нет с последних месяцев беременности, т.е. уже два года. Он инициативу не проявляет вообще никак. Я несколько раз заговаривала об этом, отвечал, что при ребенке не может (дочь спит с нами). На мои предложения отправить ее погулять в выходной с бабушкой говорил "да, конечно, я хочу, давай". Но на этом все заканчивалось. Он не вспоминал об этом больше, а я молчала, иногда сама забывала (мне не очень-то и хочется), иногда специально - ждала от него продолжения моей инициативы... Короче, я к чему веду. В последнее время я заметила, что он меня начал раздражать - мне неприятно, когда он ко мне прикасается (я только недавно это четко для себя поняла), бесит, когда он приходит с работы и заваливается на диван втыкать в телефон (об этом потом отдельно, если что - я знаю, что тут не права на 100%, но меня бесит и всё), очень бесит его мамаша, приезжающая к нам иногда (в общем-то, не такая уж и плохая она, но меня аж трясет от нее, я не понимаю почему). Я не понимаю, почему я так стала реагировать на мужа, чисто физически даже - гормоны? Какой выход - прекращать гв и смотреть что будет тогда? Муж чувствует эти изменения во мне, говорит - ты раньше такой не была. Имеется ввиду до родов, я так поняла... Я хочу разобраться, что за тараканы у меня в голове, поскольку если нежелание секса это гормоны, то отношение к его родственникам тут при чем? Я не могу понять.
    а если недотрах?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а если недотрах?
    Недотрах от мужа проецируется на его родственников? Другие люди меня не бесят же..

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Недотрах от мужа проецируется на его родственников? Другие люди меня не бесят же..
    недотрах на что только не проецируется

  5. #5
    О, прям моя тема!
    Почитайте, ув. Автор, если хотите " два года без секса...", ниже по списку...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    На мои предложения отправить ее погулять в выходной с бабушкой говорил "да, конечно, я хочу, давай". Но на этом все заканчивалось. Он не вспоминал об этом больше, а я молчала, иногда сама забывала (мне не очень-то и хочется), иногда специально - ждала от него продолжения моей инициативы...
    ув. Голди , а сами первая довести дело до конца принципиально не хотите? Корона упадет?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Я несколько раз заговаривала об этом, отвечал, что при ребенке не может (дочь спит с нами). На мои предложения отправить ее погулять в выходной с бабушкой говорил "да, конечно, я хочу, давай".
    Вы в однокомнатной квартире живете, что из вариантов только - или сексом при дочери заниматься или к бабушке ее отправить?
    Хотя, вообще-то даже в однокомнатной квартире есть варианты - например, в ванной уединиться. Или в кухне на диванчике)

  8. #8
    У меня знакомые в общаге живут, в 1 комнате с мелким, и ничего... было б желание.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    ув. Голди , а сами первая довести дело до конца принципиально не хотите? Корона упадет?
    Нет, конечно, не упадет. Я сама и планирую это сделать в ближайшее время. Ничего принципиального тут нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kate Jackson Посмотреть сообщение
    О, прям моя тема!
    Почитайте, ув. Автор, если хотите " два года без секса...", ниже по списку...
    Да, я читала вашу тему. Спасибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы в однокомнатной квартире живете, что из вариантов только - или сексом при дочери заниматься или к бабушке ее отправить?
    Хотя, вообще-то даже в однокомнатной квартире есть варианты - например, в ванной уединиться. Или в кухне на диванчике)
    У нас квартира 3-х(!) комнатная. И мы живем только втроем. Я лично не вижу никакой проблемы, честно. Даже если дочь спит в кроватке в той же комнате, где мы. Но муж не может. Недавно сказал, что даже когда дочка будет у бабушки, он все равно не сможет полностью расслабиться - будет думать, как она там. Я даже не нашла, что ответить на это..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    У меня знакомые в общаге живут, в 1 комнате с мелким, и ничего... было б желание.
    В том-то и дело... У меня желания немного, но есть. А у него, получается, вообще нет? Хотя говорит обратное.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    У нас квартира 3-х(!) комнатная. И мы живем только втроем. Я лично не вижу никакой проблемы, честно. Даже если дочь спит в кроватке в той же комнате, где мы. Но муж не может. Недавно сказал, что даже когда дочка будет у бабушки, он все равно не сможет полностью расслабиться - будет думать, как она там. Я даже не нашла, что ответить на это..
    Похоже на отмазку... вы его часто обнимаете? целуете? спрашиваете как дела?
    Расслабиться полностью может и не нужно, расслабляется он думаю в другом месте сейчас, вероятно в душе, и его это почему-то устраивает.
    Как вы расслабляетесь я не знаю, либо воздерживаетесь все это время - тогда можно памятник вам ставить... либо также как и муж..

    Может просто надо в одном и том же месте, в одном и тоже время расслабиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    В том-то и дело... У меня желания немного, но есть. А у него, получается, вообще нет? Хотя говорит обратное.
    Все у него есть я так думаю, ув. Голди , самец есть самец, природу не обмануть.
    Вероятно , если нападете сами первая 2-3 раза в неделю то увидите его желание я так думаю.

  11. #11
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Похоже на отмазку... вы его часто обнимаете? целуете? спрашиваете как дела?
    Расслабиться полностью может и не нужно, расслабляется он думаю в другом месте сейчас, вероятно в душе, и его это почему-то устраивает.
    Как вы расслабляетесь я не знаю, либо воздерживаетесь все это время - тогда можно памятник вам ставить... либо также как и муж..

    Может просто надо в одном и том же месте, в одном и тоже время расслабиться?

    --- Добавлено ---


    Все у него есть я так думаю, ув. Голди , самец есть самец, природу не обмануть.
    Вероятно , если нападете сами первая 2-3 раза в неделю то увидите его желание я так думаю.
    Обнимаю и целую сейчас не так часто, как до рождения ребенка. У меня ощущение какой-то тактильной усталости, если можно так сказать. Не хочу, чтоб меня кто-то трогал. Думаю, тут гв играет первостепеннцю роль. А вербально все как и раньше - конечно, спрашиваю, как день прошел, общаемся, обсуждаем различные вопросы и тд и тп - тут ничего не изменилось.

    Нападу первая, тут я с вами согласна, все собираюсь, да никак не соберусь. Пора брать бразды в свои руки)

  12. #12
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Похоже на отмазку... вы его часто обнимаете? целуете? спрашиваете как дела?
    Расслабиться полностью может и не нужно, расслабляется он думаю в другом месте сейчас, вероятно в душе, и его это почему-то устраивает.
    Как вы расслабляетесь я не знаю, либо воздерживаетесь все это время - тогда можно памятник вам ставить... либо также как и муж..

    Может просто надо в одном и том же месте, в одном и тоже время расслабиться?

    Да, наверняка он расслабляется, как и я - каждый тихо сам с собою. Памятник мне не грозит)
    Иногда я думаю, что зря он на родах присутствовал. Мне кажется, после этого он изменил отношение ко мне. Даже как-то сказал, что теперь ему как-то страшновато "туда" лезть..

    --- Добавлено ---


    Все у него есть я так думаю, ув. Голди , самец есть самец, природу не обмануть.
    Вероятно , если нападете сами первая 2-3 раза в неделю то увидите его желание я так думаю.
    -

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Иногда я думаю, что зря он на родах присутствовал. Мне кажется, после этого он изменил отношение ко мне.
    Он присуствовал на родах на каких этапах?
    чья это была инициатива?

  14. #14
    Иногда я думаю, что зря он на родах присутствовал. Мне кажется, после этого он изменил отношение ко мне. Даже как-то сказал, что теперь ему как-то страшновато "туда" лезть..
    а Вы ему говорили что к родам "там" все сильно меняется а после родов все восстанавливается в прежнем виде, как и живот например ?
    к партнерским родам он как-то готовился?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он присуствовал на родах на каких этапах?
    чья это была инициатива?
    На всех этапах. И когда зашивали после эпизиотомии тоже...
    Инициатива была полностью его. Но тут хитрая ситуация получилась. Изначально он не хотел. Ну нет и нет - хорошо, я понимала, что если заставить (неважно каким способом), то ничем хорошим это скорее всего для нас не закончится. Но спустя пару недель после нашего обсуждения предстоящих родов мы встретились с друзьями - семейной парой, которые год назад рожали вместе. И пообщавшись плотно на эту тему с другом муж торжественно заявил, что решил присутствовать. Что он понял как это важно и блаблабла. Ну раз решил так, хорошо, пусть будет так.

  16. #16
    Может я чего не так понимаю, но НИГДЕ и НИКОГДА за всю историю человечества муж не присутствовал при родах. Сами бабы в поле под кустом да, повитухи принимали, тоже, но мужа всегда выгоняли. Может в этом что-то есть?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы ему говорили что к родам "там" все сильно меняется а после родов все восстанавливается в прежнем виде, как и живот например ?
    к партнерским родам он как-то готовился?
    Я думаю, его очень смутила эпизиотомия.. Он недавно сказал, что там же зашито, как оно теперь будет? Страшновато.

    К партнерским родам он готовился в кругу "рожавших" друзей) на курсы мы не ходили. Мы решили, что достаточно информации, которую предоставил мой врач

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Может я чего не так понимаю, но НИГДЕ и НИКОГДА за всю историю человечества муж не присутствовал при родах. Сами бабы в поле под кустом да, повитухи принимали, тоже, но мужа всегда выгоняли. Может в этом что-то есть?
    Может и есть. Скорее всего.
    Думаю, на мужа повлияли друзья - я что, хуже, я что - не мужик? А теперь вот такое..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Я думаю, его очень смутила эпизиотомия.. Он недавно сказал, что там же зашито, как оно теперь будет? Страшновато.

    К партнерским родам он готовился в кругу "рожавших" друзей) на курсы мы не ходили. Мы решили, что достаточно информации, которую предоставил мой врач
    Знаете если за два года здоровый половозрелый мужчина при живой жене под боком просто дрочит в ванной, я сильно удивлюсь, но допущу теоретическую возможность такого. А практически 95 % за то, что у него есть знакомая незашитая пизда в пользовании.
    ПС. Меня зашитую от уха до уха муж пользовал через 10 дней после родов. На родах конечно не присутствовал. Тут кум операцию делал на челюсти мне, так его отправили в аптеку куда подальше.

  19. #19
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Может я чего не так понимаю, но НИГДЕ и НИКОГДА за всю историю человечества муж не присутствовал при родах. Сами бабы в поле под кустом да, повитухи принимали, тоже, но мужа всегда выгоняли. Может в этом что-то есть?
    Вот и я того же мнения.
    Мужики нежные создания, у него, наверное перед глазами Ваша красота " там" при родах которая была, до сих пор.
    Мне бы, если муж сказал, что со мной пойдёт, я бы не разрешила, уж точно.
    Че за мода пошла....?!!

  20. #20
    Ув. Голди, Вы предлагали мужу посетить психолога или сексолога?
    Если до родов у Вас с ним в сексе всё было нормально, а после родов разлад, да ещё и столь неубедительные поводы против секса со стороны мужа, то ему, возможно, нужна помощь специалиста.

    Скажите, а оральным сексом Вы с мужем занимаетесь?

  21. #21
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете если за два года здоровый половозрелый мужчина при живой жене под боком просто дрочит в ванной, я сильно удивлюсь, но допущу теоретическую возможность такого. А практически 95 % за то, что у него есть знакомая незашитая пизда в пользовании.
    Нету ни малейших признаков, я не думаю, что кто-то есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kate Jackson Посмотреть сообщение
    Вот и я того же мнения.
    Мужики нежные создания, у него, наверное перед глазами Ваша красота " там" при родах которая была, до сих пор.
    Мне бы, если муж сказал, что со мной пойдёт, я бы не разрешила, уж точно.
    Че за мода пошла....?!!
    Красоту "там" мужчина не видит на партнерских родах)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Голди, Вы предлагали мужу посетить психолога или сексолога?
    Если до родов у Вас с ним в сексе всё было нормально, а после родов разлад, да ещё и столь неубедительные поводы против секса со стороны мужа, то ему, возможно, нужна помощь специалиста.

    Скажите, а оральным сексом Вы с мужем занимаетесь?
    Никаким вообще не занимаемся.
    К специалистам не предлагала пока. Мне кажется, он очень оскорбится. Попробую пока его сама раскачать

  22. #22
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Красоту "там" мужчина не видит на партнерских родах)
    Можно не смотреть во влагалище во время родов.
    Достаточно присутствовать в одной комнате - выброса гормонов вполне достаточно, чтоб мужчине сплохело всерьёз и надолго.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Никаким вообще не занимаемся.
    А что Вам мешает сделать мужу минет?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно не смотреть во влагалище во время родов.
    Достаточно присутствовать в одной комнате - выброса гормонов вполне достаточно, чтоб мужчине сплохело всерьёз и надолго.

    --- Добавлено ---


    А что Вам мешает сделать мужу минет?
    Мешали усталость и лень.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Нету ни малейших признаков, я не думаю, что кто-то есть

    --- Добавлено ---



    Красоту "там" мужчина не видит на партнерских родах)
    Интересно...а что же он видит? Вас прикрывали от мужниных глаз ширмой? Или он не находился рядом с Вами в процессе выхода ребенка наружу.? Около головы роженицы, всё замечательно видно, а ещё и пуповину, наверное перерезал...
    Ну тут что сделано, то сделано уже...
    Пусть Вам специалисты форума посоветуют, направят... Что с этим делать. Искренне желаю удачи!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно не смотреть во влагалище во время родов.
    Достаточно присутствовать в одной комнате - выброса гормонов вполне достаточно, чтоб мужчине сплохело всерьёз и надолго.

    --- Добавлено ---


    А что Вам мешает сделать мужу минет?
    Мне вообще не хочется к нему прикасаться - а вы про минет.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Он недавно сказал, что там же зашито, как оно теперь будет? Страшновато.
    А вы что на это?

    После эпизиотомии все заживает и не хуже чем раньше, если швы неудачные некоторые участки могут зарубцеватсья и чувствительность , а также эластичность, в этих областях снизится (ну как на любом шраме), но это легко решается специальным массажем и маслами, если, конечно, сама женщина чувствует дискомфорт на этих участках. А для мужчины по факту нет никаких перемен.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kate Jackson Посмотреть сообщение
    Интересно...а что же он видит? Вас прикрывали от мужниных глаз ширмой? Или он не находился рядом с Вами в процессе выхода ребенка наружу.? Около головы роженицы, всё замечательно видно, а ещё и пуповину, наверное перерезал...
    Ну тут что сделано, то сделано уже...
    Пусть Вам специалисты форума посоветуют, направят... Что с этим делать. Искренне желаю удачи!
    Было закрыто простынью, не видно ему было. Пуповину не резал) спасибо за участие)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Мне вообще не хочется к нему прикасаться - а вы про минет.
    Может, потому и муж от секса отказывается?
    Что ж он, совсем не человек, что ли? Не чувствует Вашего отношения?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы что на это?

    После эпизиотомии все заживает и не хуже чем раньше, если швы неудачные некоторые участки могут зарубцеватсья и чувствительность , а также эластичность, в этих областях снизится (ну как на любом шраме), но это легко решается специальным массажем и маслами, если, конечно, сама женщина чувствует дискомфорт на этих участках. А для мужчины по факту нет никаких перемен.
    Ну, а что я) сказала, что нужно пробовать, сколько ж бояться можно) он согласился)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Ну, а что я) сказала, что нужно пробовать, сколько ж бояться можно) он согласился)
    и попробовали?

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Раздражает муж
    от melissa_s в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 14:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search