Страница 24 из 45 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #691
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Это он опрометчиво сделал.

    --- Добавлено ---

    .
    вы про подарки? Или про имущество?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение

    В 56 лет заводить любовниц? Рехнуться можно. Уже после 40-ка нужно думать о душе и о вечном, а они всё о херах и дырках. Жесть какая-то.
    некоторым уже 30 пора как бы задуматься о жизни. Но думать ведь не всем дано? Правда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Так вот и примите, что сейчас наступили Ваши огонь, вода и медные трубы, сквозь которые Вы должны пройти вместе с мужем
    :
    я пока не уверена в этом "вместе с мужем". Я теперь во многом не уверена. И прежде всего в том, что надо ли это все мне?
    а вдруг он снова пойдет куролесить? Я не готова все это пережить еще раз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    А на тему любви лучше поговорите с мужем, ему ,наверное, очень важно знать, что Вы его любите и никогда не измените с другим мужчиной
    :
    про любовь я говорила. А про измену-я сама не уверена как я поступлю. Зачем я буду ему врать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    беда, ой беда с установками))) Чуть пиццу с моцареллой сейчас не угробила, пока писала на форуме.
    Я же сама Марусе предложила " веслами вместе махать", как то переживательно за нее, да и не в моих правилах только брать на халяву, может чем то смогу ей помочь
    да. Не уходите пока. Ваш отпуск с мужем-это один из ресурсов. А что вы делаете в выходные? На работу собираетесь возвращаться?

  2. #692
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    вы про подарки? Или про имущество?





    --- Добавлено ---

    я пока не уверена в этом "вместе с мужем". Я теперь во многом не уверена. И прежде всего в том, что надо ли это все мне?
    а вдруг он снова пойдет куролесить? Я не готова все это пережить еще раз

    --- Добавлено ---

    про любовь я говорила. А про измену-я сама не уверена как я поступлю. Зачем я буду ему врать?

    --- Добавлено ---

    да. Не уходите пока. Ваш отпуск с мужем-это один из ресурсов. А что вы делаете в выходные? На работу собираетесь возвращаться?
    Так если так не уверены, может выгоните его? Будете сидеть одна в джакузи с вином и наслаждаться одиночеством? А он будет дарить подарки и поездки той, которая будет уверена, что он лучший из мужчин, а не козел, готовый закуролесить в любой момент. Вот так и избавитесь от страха, что придется что то пережить еще раз.
    Да не мотайте ему нервы,измените уже что ли и сделайте ему так больно, что бы уж оклематься не смог, что бы силы снова у другой, понимающей и ценящей его пошел набираться.
    Маруся, не обижайтесь сейчас на меня, попробуйте посмотреть со стороны на то, что сейчас происходит в Вашей семье. Знаете, я вдруг стала замечать, как нравится мой муж женщинам, какие взгляды игривые летят в его сторону, да и "фея" была готова на все. Что то я тогда крепко задумалась...
    На работу не собираюсь возвращаться, никогда не понимала, что делают целыми днями домохозяйки, а оказалось так классно жить без напряга. Кстати, мужу спасибо сказала не раз, что дает возможность жить, не думая о том, как заработать на кусок хлеба.
    Выходные мы как правило не проводим дома, ни зимой, ни тем более летом. Речки, водопады, острова, мы на машине много красивых мест объездили, какие сейчас проблемы? Мотели придорожные, кафешки готовы накормить круглосуточно. Если далеко от цивилизации забираемся, костер, котелок,шампура. Я готовлю маршрут заранее, изучаю историю, выбираю места, которые нужно обязательно посетить. Иногда с друзьями, иногда вдвоем, так было всегда, не только после "вскрытия" романа на стороне.
    А тут дожди как то зарядили, так я добралась до архива семьи мужа, так интересно оказалось, письма в руки попали 30-40 годов,потом переписка свекров сразу после свадьбы,они волей случая оказались на разных концах страны. Сын заинтересовался, попросил генеалогическое древо составить, вот теперь вместе с мужем рисуем, письма реставрируем, уж очень они ветхие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, скажите честно, Вы читаете на форуме что-то кроме собственных высказываний?
    Данную тему Вы целиком читали? Без пропусков?
    Ептить, конечно читаю, ув.Дарья Смею Вас заверить вдумчиво читаю. Я там выше "спасибо" многим участникам этой ветки говорю.

    --- Добавлено ---

    А с Марусей мы тетки одного возраста, пенсионерки, климактерички. ну побеседуем здесь, в личке то нельзя. Если по Вашему клиент больше мертв, чем жив, ну чем помешает еще пара страниц нашей писанины

  3. #693
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Так если так не уверены, может выгоните его? Будете сидеть одна в джакузи с вином и наслаждаться одиночеством? А он будет дарить подарки и поездки той, которая будет уверена, что он лучший из мужчин, а не козел, готовый закуролесить в любой момент. Вот так и избавитесь от страха, что придется что то пережить еще раз.:
    это не страх. Это другое чувство. осознание того, что теперь мы-не мы. Таинства нашего брака больше нет. Глубина семьи пропала. Теперь все как у бабочек-однодневок-день прошел и хорошо. Планировать, мечтать о совместном будущем, говорить-мы, а не я и он-это пропало.
    Я и сейчас по-большому счету одинока. Теперь в наших отношениях есть темы. которые являются табу для обсуждений. Закуролесит он или нет мне теперь тоже как-то все равно. Это ведь его выбор? Его жизнь. Что я-то могу поделать?

  4. #694
    почему "мы" пропало?

  5. #695
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Да не мотайте ему нервы, измените уже что ли и сделайте ему так больно, что бы уж оклематься не смог, что бы силы снова у другой, понимающей и ценящей его пошел набираться.
    Маруся, не обижайтесь сейчас на меня, попробуйте посмотреть со стороны на то, что сейчас происходит в Вашей семье. Знаете, я вдруг стала замечать, как нравится мой муж женщинам, какие взгляды игривые летят в его сторону, да и "фея" была готова на все. Что то я тогда крепко задумалась...

    :
    Я давно пытаю мужчин-почему им больно оттого, что жены поступают так же как они-берут свою толику счастья? Жены ведь такие же люди, им так же нужна какая-то близость, чувственность. Если семья-это хороший проект, никто не собирается разводиться, то каждый имеет право на свою параллельную жизнь. Черпать в той жизни радости и силы для основного проекта-семья.
    Ну, ведь от того, что кому-то нравится ваш муж, ничего не меняется? Ведь это его выбор-пойти с другой женщиной или нет. И теперь, зная как сладок запретный плод, пойдет и возьмет. Поэтому и надо искать свои радости, для себя. Вы вот так здорово все пишите. Но разве теперь вы можете быть уверены. что ваш муж сейчас на работе, а не в койке с феей? Потом будет еще больнее. если как следует не подготовиться-не найти эту радость в себе. Безнего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему "мы" пропало?
    у него осталось. У меня пропало. Потому что теперь есть я и есть он. ("мы" писала мне его фея про них-(мы не виноваты, мы полюбили друг друга)
    Ув. Ханум! Розочки у меня почти расцвели. красиво. Сейчас попробую сделать фото

  6. #696
    Я и он это естественный процесс после 40.

  7. #697
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07123.jpg
Просмотров: 50
Размер:	76,7 Кб
ID:	81385

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я и он это естественный процесс после 40.
    почему? возраст на это влияет?

  8. #698
    Влияет то,что люди создают пару для рождения детей ,объединяя на время либидо.
    Биологическая программа выполняется и каждый начинает жить своей отдельной жизнью .

  9. #699
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Влияет то,что люди создают пару для рождения детей ,объединяя на время либидо.
    Биологическая программа выполняется и каждый начинает жить своей отдельной жизнью .
    это интересный подход, конечно. Но я рассчитывала на дом, старость совместную, может, внуки бы радовали...Но не случилось...
    Мне кажется, что мало кто рассчитывает, что семья -только до тех пор. пока не вырастут дети. По факту-это правда

  10. #700
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    это интересный подход, конечно. Но я рассчитывала на дом, старость совместную, может, внуки бы радовали...Но не случилось...
    Каким боком измена мужа относится к наличию дома и внуков??

  11. #701
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Каким боком измена мужа относится к наличию дома и внуков??
    не наличие мужа. Наличие этого человека рядом. Нет, даже не так-наличие того человека, из прошлой жизни. С ним планировалось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Каким боком измена мужа относится к наличию дома и внуков??
    радостью хотелось делиться с тем мужчиной

  12. #702
    Ув.Маруся ,а почему вы не можете делится радостью ?
    Может даже и проще ,что не мешает радоваться .

  13. #703
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Маруся ,а почему вы не можете делится радостью ?
    Может даже и проще ,что не мешает радоваться .
    что-то внутри бушует нехорошее-он радость и праздники в другом месте получал. Пусть продолжает...а я уж как-нибудь сама по себе.

  14. #704
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Ну, ведь от того, что кому-то нравится ваш муж, ничего не меняется? Ведь это его выбор-пойти с другой женщиной или нет. И теперь, зная как сладок запретный плод, пойдет и возьмет. Поэтому и надо искать свои радости, для себя. Вы вот так здорово все пишите. Но разве теперь вы можете быть уверены. что ваш муж сейчас на работе, а не в койке с феей? Потом будет еще больнее. если как следует не подготовиться-не найти эту радость в себе. Безнего
    Маруся, а Вы заметили, что у наших мужей была одинаковая фраза - "Меня подсадили на секс". Так первое, что я решила сделать это чтобы меня он хотел так, как 29 лет назад, когда мы только познакомились. Реально сомневалась, но получилось Не только запретный плод сладок может быть Я часто задавала себе вопрос "Что бы я сделала,если бы пришлось начинать жизнь с другим мужчиной, для того,чтобы не повторилась эта ситуация" И делала это с мужем. Кайф оба получали неслабый. Мы живем одни,сын самостоятельно. И да, я пока уверена, что он не в койке с феей
    Вы как то стеснительно написали "выгуливал свои эмоции", я бы написала прямо ЧТО он там выгуливал, после прочитанного сообщения. Мы одного поколения, я смотрела тот телемост, когда прозвучала крылатая фраза "В нашей стране секса нет" Я не знаю на какое место в определении любви я ставила секс, но ,видимо, не на то, на какое ставил его муж. Пришлось пересмотреть приоритеты. А опыт,он Вам правильно говорит, можно получить не только с другим мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Помните, я писала про знакомую, которая о себе сказала "я же блядь блядью", у меня тогда аж голова заболела от размышлений, почему они ходят к ней,но возвращаются домой, пока не сообразила, что все что должно быть "в одном флаконе"

  15. #705
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    у него осталось. У меня пропало. Потому что теперь есть я и есть он. ("мы" писала мне его фея про них-(мы не виноваты, мы полюбили друг друга)
    Ув. Ханум! Розочки у меня почти расцвели. красиво. Сейчас попробую сделать фото
    ооо фото очень жду
    только что две последние каллы пересадила из дома на беседку в вазоны, кажеся сорвала спину но очень довольная

    про "мы" я поняла что у Вас пропало, я спрашиваю - почему? почему пропало, можете сформулировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07123.jpg
Просмотров: 50
Размер:	76,7 Кб
ID:	81385

    --- Добавлено ---

    почему? возраст на это влияет?
    ооо увидела
    красивущие какие малышки)))
    признайтесь не возникает у Вас такого: еще надо желтую...и еще вот такой цветочек и вот такой....и в подвесное кашпо....
    не возникает?

    --- Добавлено ---

    ув.Алина, Вам точно не надоело?

  16. #706
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я и он это естественный процесс после 40.
    естественный процесс после достижения ребёнком 3х лет.
    Ну если мама не мешает. В кроватку не кладёт с собой до 18 лет. Шапку и шубку не одевает до 35

  17. #707
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Маруся, а Вы заметили, что у наших мужей была одинаковая фраза - "Меня подсадили на секс". Так первое, что я решила сделать это чтобы меня он хотел так, как 29 лет назад, когда мы только познакомились. Реально сомневалась, но получилось Не только запретный плод сладок может быть Я часто задавала себе вопрос "Что бы я сделала,если бы пришлось начинать жизнь с другим мужчиной, для того,чтобы не повторилась эта ситуация" И делала это с мужем. Кайф оба получали неслабый. "
    Да. я пошла тем же путем. Я изменилась, но стала не такой, как в молодости, а лучше. Старше, но лучше. Как он сказал-просто какой-то разрыв шаблона. Я стала давать ему то, что ему не хватало-сначала, если честно, играла роль, потом стала получать от этого кайф. Но я никогда не представляю на месте своего мужа кого-то другого. Он все равно лучший. Теперь я ему об этом говорю. У нас еще немного другая фишка. Я уже писала-он не воспринимает меня женщиной. Я для него-девочка, которую он шлепает по попе, например. А вот фея-взрослая женщина. И отношение у него было к нам разное. Мне кажется, что я хочу испытать что-то такое-почувствовать себя женщиной. А с ним это не получится-восприятие изменилось

  18. #708
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    естественный процесс после достижения ребёнком 3х лет.
    Ну если мама не мешает. В кроватку не кладёт с собой до 18 лет. Шапку и шубку не одевает до 35
    Это у ребёнка с матерьюа я про мужа и жену

  19. #709
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Это у ребёнка с матерьюа я про мужа и жену
    Да ну? Найдите хоть один различий?

  20. #710
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Да. я пошла тем же путем. Я изменилась, но стала не такой, как в молодости, а лучше. Старше, но лучше. Как он сказал-просто какой-то разрыв шаблона. Я стала давать ему то, что ему не хватало-сначала, если честно, играла роль, потом стала получать от этого кайф. Но я никогда не представляю на месте своего мужа кого-то другого. Он все равно лучший. Теперь я ему об этом говорю. У нас еще немного другая фишка. Я уже писала-он не воспринимает меня женщиной. Я для него-девочка, которую он шлепает по попе, например. А вот фея-взрослая женщина. И отношение у него было к нам разное. Мне кажется, что я хочу испытать что-то такое-почувствовать себя женщиной. А с ним это не получится-восприятие изменилось
    Здорово
    А может проиграть эту ситуацию с мужем? Ну там свидание, лучший ресторан в Вашем городе, гостиница с самым большим количеством звезд, ну не знаю что еще нужно, чтобы почувствовать себя "лабутенами".

  21. #711
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему "мы" пропало?
    Чем больше проходит времени, тем больше приходит осознание, что разрушено что-то очень важное типа таинства брака. Семьи как таковой больше нет. Мы-это когда что-то вместе строят, несут одно бревно. А в ситуации с долговременными изменами становится ясно, что бревно у нас-разное. И каждый несет свое. 4 года-это ведь не просто получение удовольствий на стороне-это такие неслабые чувства. Раз есть такие чувства к другой женщине, значит их нет ко мне. Он ведь в первый месяц мне говорил-тебя люблю как жену и мать детей, а ее-как женщину. И ничем это из памяти не вытащить. Сейчас думаю, что держит меня с ним страх, про который говорили в начале темя. Как жить? Принять условие, что мы-лишь проект дожития и не рыпаться?? Жить как жили-каждый сам по себе и играть роли?

  22. #712
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Чем больше проходит времени, тем больше приходит осознание, что разрушено что-то очень важное типа таинства брака. Семьи как таковой больше нет. Мы-это когда что-то вместе строят, несут одно бревно. А в ситуации с долговременными изменами становится ясно, что бревно у нас-разное. И каждый несет свое. 4 года-это ведь не просто получение удовольствий на стороне-это такие неслабые чувства. Раз есть такие чувства к другой женщине, значит их нет ко мне. Он ведь в первый месяц мне говорил-тебя люблю как жену и мать детей, а ее-как женщину. И ничем это из памяти не вытащить. Сейчас думаю, что держит меня с ним страх, про который говорили в начале темя. Как жить? Принять условие, что мы-лишь проект дожития и не рыпаться?? Жить как жили-каждый сам по себе и играть роли?
    Разрушена Ваша иллюзия о природе человека
    человек более простое животное чем Вы считали
    а вот семью теперь Вы разрушаете, в жертву своей идиализации...
    знаете чем "идеальное" отличсется от "реальное"?
    можете сформулировать?

  23. #713
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Чем больше проходит времени, тем больше приходит осознание, что разрушено что-то очень важное типа таинства брака. Семьи как таковой больше нет. Мы-это когда что-то вместе строят, несут одно бревно. А в ситуации с долговременными изменами становится ясно, что бревно у нас-разное. И каждый несет свое. 4 года-это ведь не просто получение удовольствий на стороне-это такие неслабые чувства. Раз есть такие чувства к другой женщине, значит их нет ко мне. Он ведь в первый месяц мне говорил-тебя люблю как жену и мать детей, а ее-как женщину. И ничем это из памяти не вытащить. Сейчас думаю, что держит меня с ним страх, про который говорили в начале темя. Как жить? Принять условие, что мы-лишь проект дожития и не рыпаться?? Жить как жили-каждый сам по себе и играть роли?
    допустим, да, "таинство брака" (шо цэ за зверь?...) разрушено.
    вам еще сколько времени нужно?

    три года прошло.
    и сейчас время идет.
    потом оглянетесь назад - а на что я потратила СВОЕ ВРЕМЯ?...на радости, приключения, поклонников?
    а нифига - на жевание все той же темы.

    наличие мужа, кстати, иметь поклонников даме не мешает

  24. #714
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Чем больше проходит времени, тем больше приходит осознание, что разрушено что-то очень важное типа таинства брака. Семьи как таковой больше нет. Мы-это когда что-то вместе строят, несут одно бревно. А в ситуации с долговременными изменами становится ясно, что бревно у нас-разное. И каждый несет свое. 4 года-это ведь не просто получение удовольствий на стороне-это такие неслабые чувства. Раз есть такие чувства к другой женщине, значит их нет ко мне. Он ведь в первый месяц мне говорил-тебя люблю как жену и мать детей, а ее-как женщину. И ничем это из памяти не вытащить. Сейчас думаю, что держит меня с ним страх, про который говорили в начале темя. Как жить? Принять условие, что мы-лишь проект дожития и не рыпаться?? Жить как жили-каждый сам по себе и играть роли?
    Я думаю,не надо "играть роли", это ломает человека изнутри. И потом Маруся, как с Вами "нести одно бревно", вы же на "первом скачке расколетесь"(с)
    Сорри, что опять пишу в Вашей теме, понимаю, что у Вас беда и горе горькое. а у меня так, пасмурная погода но, думала, честно говоря, что за неделю уже что то изменилось, зашла почитать...

  25. #715
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    понимаю, что у Вас беда и горе горькое.
    "Не буди лихо, пока оно тихо".

  26. #716
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Разрушена Ваша иллюзия о природе человека
    человек более простое животное чем Вы считали
    а вот семью теперь Вы разрушаете, в жертву своей идиализации...
    знаете чем "идеальное" отличсется от "реальное"?
    можете сформулировать?
    да. я понимаю. Рождаюсь новая я, с новыми взглядами.
    Любое рождение-через боль.
    Я тогда задам такой вопрос-а что такое семья? Что такое семья, где один из супругов несколько лет живет
    двойной жизнью? И что я разрушаю? Я не делаю ничего плохого.
    Даже не знаю как по-умному сформулировать ответ на ваш вопрос. Я считала, что у меня реальная жизнь в реальной
    действительности. Оказалось-это не так. Но вот нужен ли мне человек, который при любой проблеме
    сдаст меня другой женщине. Над этим я сейчас думаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    допустим, да, "таинство брака" (шо цэ за зверь?...) разрушено.
    вам еще сколько времени нужно?

    три года прошло.
    и сейчас время идет.
    потом оглянетесь назад - а на что я потратила СВОЕ ВРЕМЯ?...на радости, приключения, поклонников?
    а нифига - на жевание все той же темы.

    наличие мужа, кстати, иметь поклонников даме не мешает
    знаете, я считала, что мы вместе, у нас какие-то свои, только
    наши, секреты, только наша семья, наши дети. Теперь этого нет. Я всегда дозирую информацию, продумываю, что можно сказать мужа, а что-нет.
    Таинство-это секрет и общая жизнь.
    В сентябре будет 2 года. Не три.
    Все правильно-надо как-то жить. На свидания ходить, как говорит моя подруга.
    В моей ситуации это даже не измена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Я думаю,не надо "играть роли", это ломает человека изнутри. И потом Маруся, как с Вами "нести одно бревно", вы же на "первом скачке расколетесь"(с)
    Сорри, что опять пишу в Вашей теме, понимаю, что у Вас беда и горе горькое. а у меня так, пасмурная погода но, думала, честно говоря, что за неделю уже что то изменилось, зашла почитать...
    вы считаете, что 4 года романа мужа-это я раскололась?? Я перерождаюсь. Мне надо время. Я по-прежнему ничему не радуюсь. Но я не мучаю мужа. Это уже неплохо для меня

  27. #717
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    Даже не знаю как по-умному сформулировать ответ на ваш вопрос. Я считала, что у меня реальная жизнь в реальной
    действительности. Оказалось-это не так. Но вот нужен ли мне человек, который при любой проблеме
    сдаст меня другой женщине. Над этим я сейчас думаю
    Я тоже не знаю как по умному спросить Вас, но нафига Вашему мужу жена, которая при любой проблеме побежит налево?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Все правильно-надо как-то жить. На свидания ходить, как говорит моя подруга.
    В моей ситуации это даже не измена.
    У подруги есть семья? Она Вам просто завидует

  28. #718
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю как по умному спросить Вас, но нафига Вашему мужу жена, которая при любой проблеме побежит налево?

    --- Добавлено ---


    У подруги есть семья? Она Вам просто завидует
    проблема? Вы как-то все немного перевернули. Вроде мой муж побежал налево, когда появились проблемы в отношениях. Я всего лишь принимаю его правила-он хотел ощутить себя желанным любимым мужчиной? Поиметь секс с другой? Но я ведь тоже человек. И у меня тоже есть потребности. И теперь я знаю, как они удолетворяются. У подруги гражданский брак

  29. #719
    да. я понимаю. Рождаюсь новая я, с новыми взглядами.
    Любое рождение-через боль.
    Я тогда задам такой вопрос-а что такое семья? Что такое семья, где один из супругов несколько лет живет
    двойной жизнью? И что я разрушаю? Я не делаю ничего плохого.
    Даже не знаю как по-умному сформулировать ответ на ваш вопрос. Я считала, что у меня реальная жизнь в реальной
    действительности. Оказалось-это не так. Но вот нужен ли мне человек, который при любой проблеме
    сдаст меня другой женщине. Над этим я сейчас думаю
    Вы не рождаетесь Вы бесконечно страдаете
    Вы ничего не делаете, просто истязаете себя и своего мужа, прожигаете ваши с ним жизни
    все реальные люди спокойно принимают решение и живут дальше, и только Вы четыре года "думаете" нужен ли Вам человек
    уже или выгоните или примите, издеваться зачем?

    реалные люди, способны понять что муж попробовал нескольких женщин и остановил свой выбор на одной - это основание доверять.

  30. #720
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    реалные люди, способны понять что муж попробовал нескольких женщин и остановил свой выбор на одной - это основание доверять.
    ув. Ханум, а остановил ли выбор на одной, что б доверять?

Страница 24 из 45 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search