Страница 23 из 45 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #661
    Ув.Маруся,но можно думать ,что был на море и её слышал .
    А вам нравится версия,сношался ....

    Чтоб думать именно так.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    я отдала ему лучшие годы и пр.
    А тут впечатление, что ув. Маруся недобирает пострадамуса явно, вот и начинаются притягивпния умопростроегий типа незыблемости брака, несоответствия мужа Марусиным ожиданиям.

    --- Добавлено --- про лучшие годы-это тоже не про меня. Если бы у меня стоял выбор из сотни потенциальных женихов. а я бы остановилась на муже. но это не так. У меня особо и претендентов не было. Только еще один. Так что, я как раз благодарна мужу. что он меня выбрал и женился.



    Слово еще меня доконало.
    Пойду пока что
    про лучшие годы-это тоже не про меня. Если бы у меня стоял выбор из сотни потенциальных женихов. а я бы остановилась на муже. но это не так. У меня особо и претендентов не было. Только еще один. Так что, я как раз благодарна мужу. что он меня выбрал и

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Маруся,но можно думать ,что был на море и её слышал .
    А вам нравится версия,сношался ....

    Чтоб думать именно так.
    это ведь просто маленький момент. Ну, был на море, в воде или где-то еще. Смысл, думаете, меняется?

  3. #663
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Я предполагала, что все пройдет. Читала, что самый сложный-третий год. Оказалось-правда. Я ж написала выше-приняла сегодня ночью решение-перестану бояться. Спасибо.
    это где вы такое вычитали? Про грамотном подходе любая травмирующая ситуация проходит за 1,5 года. Это закон психики.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    диагноз как раз сняли. И я хотела его порадовать. Он перезвонил сам. И сказал, что не услышал телефон. если учесть, что обычно он в поездках звонил каждый день, а тут-раз в три дня, то картина ясная.
    угу, т.е. муж перезвонил и все узнал, и радостью вы поделились
    В чем ущерб для вас в этой ситуации?
    Откуда вывод, что на мужа нельзя положиться?
    О диагнозе вы мужу говорили, когда еще не знали, что он неправильный?
    Какова его реакция была?

  5. #665
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Собеседники. Я предлагаю не подогревать больше аны-аны ув. Маруси и перестать писать в ее теме. Она непробиваема- это поняли уже все.

    А у всех, я думаю, найдутся более приятные дела на выходные.
    Согласны?

  6. #666
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это где вы такое вычитали? Про грамотном подходе любая травмирующая ситуация проходит за 1,5 года. Это закон психики.
    мне кажется на каком-то из психологических форумов. Я попробую поискать. Может, у Зберовского? (если я не путаю фамилию). Суть была в том, что многие пары пытаются сохранить отношения, но через 2 года понимают, что это невозможно. И разводы, по статистике, идут со 2 на 3 год

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    угу, т.е. муж перезвонил и все узнал, и радостью вы поделились
    В чем ущерб для вас в этой ситуации?
    Откуда вывод, что на мужа нельзя положиться?
    О диагнозе вы мужу говорили, когда еще не знали, что он неправильный?
    Какова его реакция была?
    про реакцию я не знаю. Говорит, что расстроился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники. Я предлагаю не подогревать больше аны-аны ув. Маруси и перестать писать в ее теме. Она непробиваема- это поняли уже все.

    А у всех, я думаю, найдутся более приятные дела на выходные.
    Согласны?
    Всем спасибо. До свидания

  7. #667
    Я думаю,меняется,потому что фантазии про то,что именно сношался,вас вштыривают.
    Как кино смотрите,эротическое.
    Подумайте об этом .

  8. #668
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я думаю,меняется,потому что фантазии про то,что именно сношался,вас вштыривают.
    Как кино смотрите,эротическое.
    Подумайте об этом .
    нет. Давно, год назад, я прорабатывала это с гештальтистом. Все мультики мы с ней "прожили". Меня эротика в тех отношениях больше не трогает. Для себя я так думаю, что именно так пишу потому, что я впервые заметила, что он невнимателен ко мне.

  9. #669
    Обесцениваете его ...
    И его действия.

    Плесень сношающаяся.....(((

  10. #670
    Два поступка..которые не вернут вас к жизни..а опустят на уровень того, кто причинил боль.
    Застряли вы в этой ситуации.
    А выход есть всегда. И он, как правило, там, где вход

  11. #671
    Добрый вечер, уважаемые форумчане

    я хотела перестать писать здесь, раз я вызываю такое раздражение.
    Но почему-то опять пишу.
    Сегодня я прочитала тему Морской (пропускала про детей и родителей).
    И мне кажется сделала вывод-надо искать свою зону комфорта. И остальные
    к ней подтянутся. Единственно, что меня в этом смущает-у меня была такая
    зона-мое увлечение с общением. клубом по интересам и прочими атрибутами.
    И это привело меня к тому, что теперь я здесь.
    Можно делать шаги в этом направлении-найти свою нишу и глубоко наплевать на то
    что происходит вокруг-дети выросли, а муж пусть живет как ему хочется. Главное, найти
    эту нишу. А будет это новой работой или появится новый мужчина-не суть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Обесцениваете его ...
    И его действия.

    Плесень сношающаяся.....(((
    он не всегда был таким. Прошлое мешает обесценивать.
    Но он действительно тогда меня по-настоящему предал. Но я не хочу про это говорить-здесь
    правильно написали-захотел человек для себя чувственных удовольствий, получил их. Это его дело
    и меня оно не должно затрагивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лис555 Посмотреть сообщение
    Два поступка..которые не вернут вас к жизни..а опустят на уровень того, кто причинил боль.
    Застряли вы в этой ситуации.
    А выход есть всегда. И он, как правило, там, где вход
    хотелось бы поподробнее про вход. Я заблудилась и найти его не могу
    Я не считаю, что любовники находятся на ступеньку ниже. Для меня-они находятся на другой ступени-параллельной

  12. #672
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые форумчане

    я хотела перестать писать здесь, раз я вызываю такое раздражение.
    Но почему-то опять пишу.
    Сегодня я прочитала тему Морской (пропускала про детей и родителей).
    И мне кажется сделала вывод-надо искать свою зону комфорта. И остальные
    к ней подтянутся. Единственно, что меня в этом смущает-у меня была такая
    зона-мое увлечение с общением. клубом по интересам и прочими атрибутами.
    И это привело меня к тому, что теперь я здесь.
    Можно делать шаги в этом направлении-найти свою нишу и глубоко наплевать на то
    что происходит вокруг-дети выросли, а муж пусть живет как ему хочется. Главное, найти
    эту нишу. А будет это новой работой или появится новый мужчина-не суть.
    Ув. Маруся (у меня на другом форуме такой ник и в жизни некоторые так называют), не будет баланса, если в чем-то одном растворяться. Мне кажется, должна быть одинаковая заполненность: семьей, мужем, детьми, работой, хобби и т.д. Вы же сами пишете, что что-то было упущено, когда поглотились своим увлечением.

  13. #673
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся (у меня на другом форуме такой ник и в жизни некоторые так называют), не будет баланса, если в чем-то одном растворяться. Мне кажется, должна быть одинаковая заполненность: семьей, мужем, детьми, работой, хобби и т.д. Вы же сами пишете, что что-то было упущено, когда поглотились своим увлечением.
    семья-это муж и дети? у меня детей нет. И пропорции пока неясны. Но отстраниться я попробую. Может получится

  14. #674
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    семья-это муж и дети? у меня детей нет.
    А внуки ув.бабушка Маша?

  15. #675
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А внуки ув.бабушка Маша?
    нет, ув.Лемминг, внуков у меня пока нет. Если честно, я не мечтаю о внуках. Мне тяжеловато дались дети-у нас не было бабушек-дедушек. и мне их не с кем было оставлять. Для меня это было самым тяжелым в воспитании

  16. #676
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Но отстраниться я попробую.
    Зря...

  17. #677
    Ув. Маруся, пишите , мне интересно ваше мнение.
    Сколько времени будут длиться эти переживания, им же должен быть конец. Чтобы они ушли плавно в прошлое.

  18. #678
    Цитата Сообщение от Алена2015 Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, пишите , мне интересно ваше мнение.
    Сколько времени будут длиться эти переживания, им же должен быть конец. Чтобы они ушли плавно в прошлое.
    Ув. Алёна, уже много раз сказано, повторю персонально для Вас: ну вредно это, вредно и деструктивно - собираться в хор обманутых жён и обмусоливать дела давно минувших дней.

    Вы лично будете ходить по кругу до тех пор, пока будете бродить по форуму и искать подтверждения тому, что все женщины после измены в предсмертном состоянии и страдают годами.
    Ув. Маруся - образец именно такого поведения, сгоняющая в могилу мужа и примеряющая самый нарядный туалет в стиле "шикарная вдова".

    Если Вы хотите так же долго и настойчиво ебать мозг себе и окружающим, чтоб от Вас народ врассыпную разбегался - дело Ваше, конечно, кто ж Вам запретит.

    Но гораздо полезнее было бы искать источники ресурсов - дела, достижения, увлечения, общение с новыми людьми на другие темы.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]

    будете ходить по кругу до тех пор, пока будете бродить по форуму
    У меня нет своей ветки, поэтому напишу здесь. Еще раз огромное спасибо этому форуму, я читала Анавель и восхищалась этой сильной девочкой (по сравнению с моим возрастом это, действительно, девочка) Это она написала, что можно "просрать будущее", Плющ своим "кто может спать на шишках, тот и пойдет в лес", помогла лучше понять чего же я хочу, Ханум, вообще, отдельный респект.
    Когда Маруся отдыхала в Турции, я уехала на сплав-рыбалку в глухую тайгу на горную речку с мужем. Впечатлений море.
    И еще больше пришло осознание, что я никому не отдам этого мужчину, что мне очень дорого и наше прошлое, и настоящее, и ,надеюсь, совместное будущее. За почти 30 лет мы прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Ну вляпались в дерьмо, отмоем подошвы и пошагаем дальше.
    Так что ув.Алена, все зависит от того насколько Вы понимаете чего Вы хотите и на что готовы тратить свою жизнь.
    Еще раз всем спасибо!!!! Я сейчас удалю закладку на этот форум, тем более что подошли к концу отведенные мужу 6 месяцев и всегда буду помнить "жизнь пролетает моментально, а мы живем как будто пишем черновик..."

  20. #680
    Ув. Дарья правы вы безусловно.
    Осознание этого есть, дела немного хромают, спасибо за отверзляющие слова.
    Ув. Алина ваш настрой просто замечательный.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    У меня нет своей ветки, поэтому напишу здесь.
    Ув. Алина, Вы являетесь участником форума и имеете все возможности свою тему создать.
    Особенно в том случае, если воздержитесь от своих угроз насчёт удаления закладок)))

  22. #682
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    нет, ув.Лемминг, внуков у меня пока нет. Если честно, я не мечтаю о внуках. Мне тяжеловато дались дети-у нас не было бабушек-дедушек. и мне их не с кем было оставлять. Для меня это было самым тяжелым в воспитании
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алёна, уже много раз сказано, повторю персонально для Вас: ну вредно это, вредно и деструктивно - собираться в хор обманутых жён и обмусоливать дела давно минувших дней.
    Да! ПОчему нет хора успешных, и довольных жизнью и детьми и внуками, бабушек?

  23. #683
    нет, ув.Лемминг, внуков у меня пока нет. Если честно, я не мечтаю о внуках. Мне тяжеловато дались дети-у нас не было бабушек-дедушек. и мне их не с кем было оставлять. Для меня это было самым тяжелым в воспитании
    только сейчас заметила- ув.Автор внуков рассматривает как своих детей, собирается их воспитывать

  24. #684
    Добрый вечер, уважаемые участники форума
    Я все внимательно читаю. Пытаюсь осмыслить то, что мне пишут.
    Первое, я уже сама решила для себя, что достаточно долго
    сижу и размышляю. Вместо того. чтобы встать и делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алёна,
    Ув. Маруся - образец именно такого поведения, сгоняющая в могилу мужа и примеряющая самый нарядный туалет в стиле "шикарная вдова".
    Но гораздо полезнее было бы искать источники ресурсов - дела, достижения, увлечения, общение с новыми людьми на другие темы.
    я совершенно согласна со вторым утверждением-искать источники ресурсов. (пока не получается). Но я по-прежнему не согласна с тем, что я загоняю мужа в могилу. То, что у меня внутри известно только мне. Я об этом мужу не рассказываю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алена2015 Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, пишите , мне интересно ваше мнение.
    Сколько времени будут длиться эти переживания, им же должен быть конец. Чтобы они ушли плавно в прошлое.
    мне тяжеловато принять именно осознание того, что все-временно, и жить сегодняшним днем. Я уже писала-доверие по большому счету. У каждой свой срок переживания измены. Я слишком много говорю и слишком мало делаю. А надо наоборот

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    У меня нет своей ветки, поэтому напишу здесь. Еще раз огромное спасибо этому форуму, я читала Анавель и восхищалась этой сильной девочкой (по сравнению с моим возрастом это, действительно, девочка) Это она написала, что можно "просрать будущее", Плющ своим "кто может спать на шишках, тот и пойдет в лес", помогла лучше понять чего же я хочу, Ханум, вообще, отдельный респект.
    Когда Маруся отдыхала в Турции, я уехала на сплав-рыбалку в глухую тайгу на горную речку с мужем. Впечатлений море.
    И еще больше пришло осознание, что я никому не отдам этого мужчину, что мне очень дорого и наше прошлое, и настоящее, и ,надеюсь, совместное будущее. За почти 30 лет мы прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Ну вляпались в дерьмо, отмоем подошвы и пошагаем дальше.
    Так что ув.Алена, все зависит от того насколько Вы понимаете чего Вы хотите и на что готовы тратить свою жизнь.
    Еще раз всем спасибо!!!! Я сейчас удалю закладку на этот форум, тем более что подошли к концу отведенные мужу 6 месяцев и всегда буду помнить "жизнь пролетает моментально, а мы живем как будто пишем черновик..."
    не удаляйте закладку. Вы справляетесь с проблемой и можете написать, например, какие нашли ресурсы. Я вот еще нашла свою как бы проблему в вашем посту-мы с мужем не проходили огонь, воду и медные трубы. У нас все было неплохо. Спокойно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да! ПОчему нет хора успешных, и довольных жизнью и детьми и внуками, бабушек?
    это прекрасно наверное-быть классной бабушкой, но у меня нет желания. Пока нет. Не знаю. как будет дальше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    только сейчас заметила- ув.Автор внуков рассматривает как своих детей, собирается их воспитывать
    ув.Ханум. Вам-отдельное спасибо. Я купила розы-белые и красные. Скоро распустятся. Правда, меня это не вдохновляет на подвиги, но они так красиво распускаются из бутонов...
    Моя младшая заканчивает институт и постоянно говорит, что у ее однокурсников детей воспитывают бабушки. Поэтому я так и написала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Зря...
    вчера провела вечер со своей подругой. Она очень мудрая. И мы поговорили на тему любви. Так вот, я мужа все-таки люблю. А не люблю то, что он сделал. Поэтому мне надо обесценить тот роман (он сам это сделал. когда сказал, что скорее всего чувства он придумал.). В общем, я постараюсь

  25. #685
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    у нас все имущество записано на меня. И он задарил меня подарками-драгоценности, белье, поездки. Не помогает.
    Это он опрометчиво сделал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    да
    В 56 лет заводить любовниц? Рехнуться можно. Уже после 40-ка нужно думать о душе и о вечном, а они всё о херах и дырках. Жесть какая-то.
    Последний раз редактировалось Heinrich; 11.06.2017 в 01:19.

  26. #686
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, Вы являетесь участником форума и имеете все возможности свою тему создать.
    Особенно в том случае, если воздержитесь от своих угроз насчёт удаления закладок)))
    Так нет у меня больше запроса к форуму А про угрозы это Вы зря, все что мне нужно было, я получила, а смысл вариться в этой каше дальше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение



    Я вот еще нашла свою как бы проблему в вашем посту-мы с мужем не проходили огонь, воду и медные трубы. У нас все было неплохо. Спокойно.





    --- Добавлено ---

    вчера провела вечер со своей подругой. Она очень мудрая. И мы поговорили на тему любви. Так вот, я мужа все-таки люблю. А не люблю то, что он сделал. Поэтому мне надо обесценить тот роман (он сам это сделал. когда сказал, что скорее всего чувства он придумал.). В общем, я постараюсь
    Так вот и примите, что сейчас наступили Ваши огонь, вода и медные трубы, сквозь которые Вы должны пройти вместе с мужем

    --- Добавлено ---

    А на тему любви лучше поговорите с мужем, ему ,наверное, очень важно знать, что Вы его любите и никогда не измените с другим мужчиной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Это он опрометчиво сделал.

    --- Добавлено ---


    В 56 лет заводить любовниц? Рехнуться можно. Уже после 40-ка нужно думать о душе и о вечном, а они всё о херах и дырках. Жесть какая-то.
    Раз-бе-рем-ся о чем нам думать в свои года, Вы ,я смотрю, тоже не о душе и о вечном в первую очередь

    --- Добавлено ---

    Бабское любыпотство, все-таки зашла на форум

    --- Добавлено ---

    Про ресурсы...Мне проще, я не знаю какая у меня лимбическоя система, что такое незавершенный гельштальт и у меня нет свекрови, которая втемяшивает Вам, что такое не забывается никогда

  27. #687
    Ув. Алина, Вы же попрощались и сообщили, что нет смысла "вариться в этой каше")))

    Что-то изменилось столь быстро в Ваших установках?

  28. #688
    [QUOTE=Алина 2017;2606141]Так нет у меня больше запроса к форуму А про угрозы это Вы зря, все что мне нужно было, я получила, а смысл вариться в этой каше дальше?

    --- Добавлено ---

    Раз-бе-рем-ся о чем нам думать в свои года, Вы ,я смотрю, тоже не о душе и о вечном в первую очередь

    --- Добавлено ---

    Да, об этом думаю и довольно часто. Оно, как-то важнее.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, Вы же попрощались и сообщили, что нет смысла "вариться в этой каше")))

    Что-то изменилось столь быстро в Ваших установках?
    беда, ой беда с установками))) Чуть пиццу с моцареллой сейчас не угробила, пока писала на форуме.
    Я же сама Марусе предложила " веслами вместе махать", как то переживательно за нее, да и не в моих правилах только брать на халяву, может чем то смогу ей помочь

  30. #690
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    беда, ой беда с установками))) Чуть пиццу с моцареллой сейчас не угробила, пока писала на форуме.
    Я же сама Марусе предложила " веслами вместе махать", как то переживательно за нее, да и не в моих правилах только брать на халяву, может чем то смогу ей помочь
    Ув. Алина, скажите честно, Вы читаете на форуме что-то кроме собственных высказываний?
    Данную тему Вы целиком читали? Без пропусков?

Страница 23 из 45 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search