Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 111 из 111
Тема:

В тупике

  1. #91
    положительный эффект мастурбации. Чудеса исцеления!
    Спасибо всем.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Хочу, конечно.
    В таком случае Вам необходимо отвечать на все вопросы, которые задают в теме ув. Собеседники.

    И Вам стоит прислушаться к рекомендациям относительно очного визита к врачу. Начать можете с гинеколога и эндокринолога, невролога. Дабы установить, есть ли какие-то гормональные и прочие органические причины Вашего нынешнего состояния.

    Вы готовы к такому формату работы, ув. Вуй_Вуй?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае Вам необходимо отвечать на все вопросы, которые задают в теме ув. Собеседники.

    И Вам стоит прислушаться к рекомендациям относительно очного визита к врачу. Начать можете с гинеколога и эндокринолога, невролога. Дабы установить, есть ли какие-то гормональные и прочие органические причины Вашего нынешнего состояния.

    Вы готовы к такому формату работы, ув. Вуй_Вуй?
    Да я вроде ответила на все вопросы.
    относительно проблем в других областях медицины, то конечно к 40 годам накопилось не мало хронический отклонений от нормы, которые откладывают свой отпечаток на физиологическое состояние и, безусловно, на психологический настрой. Но к сожалению, сделанного не воротишь и отрезанного обратно не пришить. Живу с тем, что есть. Но ведь так у большинства, думаю. Как на любой вопрос отвечает эндокринолог, к которому обращалась (к.м.н. если что)- мы просто не умеем отдыхать))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Да я вроде ответила на все вопросы.
    относительно проблем в других областях медицины, то конечно к 40 годам накопилось не мало хронический отклонений от нормы, которые откладывают свой отпечаток на физиологическое состояние и, безусловно, на психологический настрой. Но к сожалению, сделанного не воротишь и отрезанного обратно не пришить. Живу с тем, что есть. Но ведь так у большинства, думаю. Как на любой вопрос отвечает эндокринолог, к которому обращалась (к.м.н. если что)- мы просто не умеем отдыхать))
    Да с чего конечно то???
    Вы что на тяжелом производстве трудились? Воевал? Пахали землю руками?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да с чего конечно то???
    Вы что на тяжелом производстве трудились? Воевал? Пахали землю руками?
    Простите, но я не совсем Вас поняла. То есть если не пахал, не воевал, у мартеновских печей без рукавиц не стоял, то по определению можешь считать себя полностью здоровым человеком и ? Или Вы что-то другое имели ввиду?

  6. #96
    Почему использовала слово "конечно", потому как образ жизни и мысли накоплению здоровья как-то не способствовал. Например. В школьные годы ходила зимой в летних ботинках и тонких колготках. Простужалась, болела. Своим не говорила, так как толку-то. У нас в семье к врачам ходить не принято было. Слово "гинеколог" сродни ругательному считалось. А интернета у нас тогда не было)) Последствия проявились позже, потянув за собой все остальное. Но подобная "непросвященность" в вопросах женского здоровья и здоровья в целом тогда была свойственная большинству "обычных" семей.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Простите, но я не совсем Вас поняла. То есть если не пахал, не воевал, у мартеновских печей без рукавиц не стоял, то по определению можешь считать себя полностью здоровым человеком и ? Или Вы что-то другое имели ввиду?
    Ну БОЛЬШИНСТВО людей сейяас в 40 находятся на пике физической формы
    КОНЕЧНО хронические болячки накапливаются у людей которые работают на вредных производствах и иже с ними

  8. #98
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну БОЛЬШИНСТВО людей сейяас в 40 находятся на пике физической формы
    КОНЕЧНО хронические болячки накапливаются у людей которые работают на вредных производствах и иже с ними
    Скорее всего, мы с Вами в разных странах живем)) либо в параллельных реальностях.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    либо в параллельных реальностях.
    Естественно
    Вы живете внутри своей головы в маленькой темной комнатке без окон и дверей
    Это называется депрессия

  10. #100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Естественно
    Вы живете внутри своей головы в маленькой темной комнатке без окон и дверей
    Это называется депрессия
    Тут диагнозы не ставят, мне кажется, по правилам форума. Но я рада, что где-то у большинства людей в 40 лет по официальной статистике пик формы. Это замечательно.

  11. #101
    Мне искренне жаль, что я в эту статистику не вписалась.
    странно получается - нужно откапывать в себе потаенные, возможно несуществующие чаяния и помыслы, и при этом отрицать объективно существующую реальность, так как она не соответствует общей статистике.

    --- Добавлено ---

    еще один пример чудесного исцеления

  12. #102
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Тут диагнозы не ставят, мне кажется, по правилам форума. Но я рада, что где-то у большинства людей в 40 лет по официальной статистике пик формы. Это замечательно.
    Ну скажем так
    Отрицать наличие маленькой темной комнатки в которой Вы живете не станет ни один человек который Вас читал
    Вот живете Вы в ней добровольно или это диагноз КЛИНИЧЕСКАЯ депрессия - это может сказать только психиатр - очно

  13. #103
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    еще один пример чудесного исцеления
    встань, возьми постель твою и ходи.

    Понимаете даже, даже если Вы таки больны от псизиатра Вы услышите то же "Встань и иди" только вместе с рецептом на таблетки
    Потому что нет други вариантов

  14. #104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    встань, возьми постель твою и ходи.

    Понимаете даже, даже если Вы таки больны от псизиатра Вы услышите то же "Встань и иди" только вместе с рецептом на таблетки
    Потому что нет други вариантов
    Е-мое. Так тогда какой смысл то? Ежели только таблетки, тогда это я и сама могу так проблему решить. Коль нет других вариантов. (можно уже не отвечать)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Е-мое. Так тогда какой смысл то? Ежели только таблетки, тогда это я и сама могу так проблему решить. Коль нет других вариантов. (можно уже не отвечать)
    А как Вы самостоятельно решите проблему с помощью таблеток?
    У Вас медицинское образование?
    Вы хорошо разбираетесь в современной фармакологии?

    А аппендицит себе тоже сама вырезать станете?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Е-мое. Так тогда какой смысл то? Ежели только таблетки, тогда это я и сама могу так проблему решить. Коль нет других вариантов. (можно уже не отвечать)
    Почему только
    Можно еще встать, взять пстель сою и ходить

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вы самостоятельно решите проблему с помощью таблеток?
    У Вас медицинское образование?
    Вы хорошо разбираетесь в современной фармакологии?

    А аппендицит себе тоже сама вырезать станете?
    Нет, что вы! у меня нет мед.образования. Но для кардинального решения проблемы препарат есть.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Но для кардинального решения проблемы препарат есть.
    И кто Вам его выписал?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И кто Вам его выписал?
    Для сердечников. Работает эффективно, случайно убедилась. Но больше ничего говорить нельзя - а то сочтут рекламой.

    --- Добавлено ---

    Не надо про таблетки, а то они всегда под рукой)) только нельзя вдруг, я только недавно прям созрела и способ нашла. надо еще квартиру на мужа переоформить сначала. чтоб без вопросов потом.

    --- Добавлено ---

    Лучше про общую оптимистическую статистику.

  20. #110
    Кстати, спасибо за перенос. Сама вижу, что не в той теме.

  21. #111
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    тему, перешедшую в угрозы суицидом закрываю.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Как сохранить отношения? В тупике.
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 00:29
  2. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  3. В ТУПИКЕ
    от наталья76 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 16:53
  4. Я в тупике и отчаянии...
    от Olika в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 18:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 15:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search