Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #541
    Цитата Сообщение от TorritopsisNutricula Посмотреть сообщение
    Дорогая Анавель!



    От сердца мои слова
    Ув. TorritopsisNutricula, благодарю и обнимаю я не ожидала, и не знаю что сказать

  2. #542
    Цитата Сообщение от TorritopsisNutricula Посмотреть сообщение


    У Вас ВЕЛИКОЕ будущее, поверьте мне!
    Откуда Вам это известно , ув. TorritopsisNutricula?

  3. #543
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель,но это понятно,не справится и найти утешительницу ...

    Вы тоже бегаете из роли утешительницы в антиутешительницу)))

    Меня всегда радовал один момент,что человек получил опыт,что искать утешение - не выход.
    И именно этот опыт некая гарантия,что при случае,решение будет другим.

    Как ваш муж может вырасти внутри,не получив фэйсом об тэйбл
    он тоже в это верит)))

  4. #544
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. TorritopsisNutricula, благодарю и обнимаю я не ожидала, и не знаю что сказать
    Так и не говорите, просто займитесь собой, действуйте для себя. Зарастет дыра, и все само собой разгребется!

  5. #545
    На моё имхо,человек имеет право на ошибки.
    Психотические состояния сильнее нас .

    --- Добавлено ---

    Потому что в противном случае и у нас нет права на неврозы с психозами,а как мы можем этого избежать ,заминированы же не нами.

  6. #546
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    На моё имхо,человек имеет право на ошибки.
    Психотические состояния сильнее нас .

    --- Добавлено ---

    Потому что в противном случае и у нас нет права на неврозы с психозами,а как мы можем этого избежать ,заминированы же не нами.
    Имеет, я не спорю
    просто последствия этих ошибок и неврозов могут быть разными

  7. #547
    Цитата Сообщение от TorritopsisNutricula Посмотреть сообщение
    Так и не говорите, просто займитесь собой, действуйте для себя. Зарастет дыра, и все само собой разгребется!
    В июле уезжаем. Вдвоём. Азия.

  8. #548
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В июле уезжаем. Вдвоём. Азия.
    Ув.Anavel, отлично, что в Азию, надеюсь, что на пользу обоим и Вашим отношениям. Но все же проработку Черной дыры начинайте как можно скорее, это кардинально важно! Как говорится, котлеты отдельно, мухи отдельно))

  9. #549
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Откуда Вам это известно , ув. TorritopsisNutricula?
    Ув.Ниоба, у ув.Анавель мышление, воля, все задатки Победителя, но пока она Ахилл, так как Черная Дыра смерти ее мамы поглощает немеренно энергии .

  10. #550
    Цитата Сообщение от TorritopsisNutricula Посмотреть сообщение
    Ув.Anavel, отлично, что в Азию, надеюсь, что на пользу обоим и Вашим отношениям. Но все же проработку Черной дыры начинайте как можно скорее, это кардинально важно! Как говорится, котлеты отдельно, мухи отдельно))
    Это для безопасности больше, чем для отношений)))
    Я не знаю что такое расстановки и перепросмотр. И как проработать эту дыру я тоже не знаю

  11. #551
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это для безопасности больше, чем для отношений)))
    Я не знаю что такое расстановки и перепросмотр. И как проработать эту дыру я тоже не знаю
    Ув.Анавель, я Вам столько в личку написала, а отправилось, судя по всему, 2 слова. Здесь цензура?

  12. #552
    Цитата Сообщение от TorritopsisNutricula Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель, я Вам столько в личку написала, а отправилось, судя по всему, 2 слова. Здесь цензура?
    я не знаю, я получила 2 Ваших слова)

  13. #553
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я не знаю, я получила 2 Ваших слова)
    Ув.Анавель, я очень рада, что могу хоть чем-то помочь. В личке, оказывается, имею право на 1 сообщение в 360 минут )) да здравствует свобода слова

  14. #554
    Про перепросмотр и расстановки, про которые я тоже в личку писала (но не отправилось), Вы и сами в инете найдёте.

  15. #555
    Цитата Сообщение от TorritopsisNutricula Посмотреть сообщение
    Про перепросмотр и расстановки, про которые я тоже в личку писала (но не отправилось), Вы и сами в инете найдёте.
    Уже))) Спасибо. Я поняла про что Вы. Не знала названия.

  16. #556
    Цитата Сообщение от TorritopsisNutricula Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, у ув.Анавель мышление, воля, все задатки Победителя, но пока она Ахилл, так как Черная Дыра смерти ее мамы поглощает немеренно энергии .
    Вы прям аки воин света ).

  17. #557
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы прям аки воин света ).
    Администрация форума, похоже, так не считает

  18. #558
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TorritopsisNutricula Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель, я Вам столько в личку написала, а отправилось, судя по всему, 2 слова. Здесь цензура?
    Да. Пропаганда деструктивных техник тут запрещена.
    А перевод общения в личку - нарушение Правил форума

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TorritopsisNutricula Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, у ув.Анавель мышление, воля, все задатки Победителя, но пока она Ахилл, так как Черная Дыра смерти ее мамы поглощает немеренно энергии .
    Вы бредите?

  19. #559
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Пропаганда деструктивных техник тут запрещена.
    А перевод общения в личку - нарушение Правил форума

    --- Добавлено ---



    Вы бредите?
    Птичка Тари, Вам право грубить никто не давал. И ваШе личное мнение о деструктивности той или иной техники оставьте при себе.

    --- Добавлено ---

    Общение в личку я не переносила, а лишь ответила на ЛС Автора темы

  20. #560
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TorritopsisNutricula Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, Вам право грубить никто не давал. И ваШе личное мнение о деструктивности той или иной техники оставьте при себе.
    это не мое личное мнение, это - политика форума. Рекомендую прислушаться, тем более, что предупреждение вам уже вынесено

  21. #561
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Супруг приехал , Ув. Anavel ?
    нет ещё. скоро должен...

  22. #562
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я замужем почти 6 лет. Никогда в своей жизни не была так счастлива, как первые 4,5 года. Потом я потерялась. Потом муж мне изменил и долго не мог признаться. Признался недавно. Я реагировала очень остро. Сейчас с ума схожу. Я не могу понять почему мне так больно, почему я не знаю чего хочу теперь от своего брака. Мне нужна помощь.
    Ну, как почему? Потому что у него на стороне могут быть дети. Дети, в которых нет вашего генетического кода. Даже если их и нет, но есть вероятность их возникновения. Внутривидовая конкуренция.

  23. #563
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Ну, как почему? Потому что у него на стороне могут быть дети. Дети, в которых нет вашего генетического кода. Даже если их и нет, но есть вероятность их возникновения. Внутривидовая конкуренция.
    благодарю, Ув. Heinrich, за участие. Этот вопрос больше не стоит.

  24. #564
    Я думала писать или нет. Вроде напишешь, захочется продолжить, затягивает. Не напишешь - вы так и не узнаете что я вам бесконечно благодарна.
    Я когда заводила тему, думала, что меня тут добьют))) А получила поддержку, если можно те пару месяцев взять как маленькую жизнь, то ближе вас у меня никого не было в той жизни. Спасибо. Ув. Окстисия, Ув. Птичка Тари
    Ув. Плющ, Вы единственная, кто меня по-настоящему подрывал. Спасибо. Я теперь знаю что "и так тоже можно".
    И всем кто участвовал и читал, за то, что были рядом, спасибо.
    С любовью

  25. #565
    Счастья Вам,деточка)))

  26. #566
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, это тот страх, который вас пожирает? Оно? Вы хотите от него родить?
    Я Вас, Ув. suesse, не поблагодарила. Немного злилась, потом сильно злилась на Ваш вопрос
    Я не просто хочу родить от него, я хочу рожать только от него
    Спасибо Вам. Мне больше не страшно говорить себе правду

  27. #567
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я Вас, Ув. suesse, не поблагодарила. Немного злилась, потом сильно злилась на Ваш вопрос
    Я не просто хочу родить от него, я хочу рожать только от него
    Спасибо Вам. Мне больше не страшно говорить себе правду
    на меня все злятся легкой вам беременности и здоровых малышей.

  28. #568
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    на меня все злятся легкой вам беременности и здоровых малышей.
    Спасибо)
    Вот только если раньше я не полностью доверяла то теперь вообще не знаю как это возможно
    Он приехал. Говорили-говорили. Я спрашиваю - Чего тебе не хватало??? Он говорит - Всего хватало, ты идеальная, я очень любил нашу жизнь. Я - Зачем тогда??? Он - Ты пол года спрашиваешь. Я разозлился, ты на работе постоянно, я ревновал, думал что ты мне изменяешь. Как я тебе должен был об этом сказать???
    Т.е. повода как бы и не было. Почти просто так.
    И все эти разговоры, она мне нахрен не нужна, меня не отпускали, мне клялись и божились... я спрашиваю - ты с ней на Вы чтоли??? он говорит - я ненавижу себя.
    И ни ухаживаний, ни свиданий. Что за херь???
    Он даже мне(я же думала что я надоевшая жена) дарил цветы, катал на пляжи, кафе, секс в интересных местах, хотя времени не было вообще...
    И ругаюсь и ругаюсь. Он хватает меня, держит, говорит - маленькая моя, успокойся... я сдаюсь
    А потом всё с начала

  29. #569
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Вот только если раньше я не полностью доверяла то теперь вообще не знаю как это возможно
    Он приехал. Говорили-говорили. Я спрашиваю - Чего тебе не хватало??? Он говорит - Всего хватало, ты идеальная, я очень любил нашу жизнь. Я - Зачем тогда??? Он - Ты пол года спрашиваешь. Я разозлился, ты на работе постоянно, я ревновал, думал что ты мне изменяешь. Как я тебе должен был об этом сказать???
    Т.е. повода как бы и не было. Почти просто так.
    И все эти разговоры, она мне нахрен не нужна, меня не отпускали, мне клялись и божились... я спрашиваю - ты с ней на Вы чтоли??? он говорит - я ненавижу себя.
    И ни ухаживаний, ни свиданий. Что за херь???
    Он даже мне(я же думала что я надоевшая жена) дарил цветы, катал на пляжи, кафе, секс в интересных местах, хотя времени не было вообще...
    И ругаюсь и ругаюсь. Он хватает меня, держит, говорит - маленькая моя, успокойся... я сдаюсь
    А потом всё с начала
    Сладкий мёд )

  30. #570
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Вот только если раньше я не полностью доверяла то теперь вообще не знаю как это возможно
    Он приехал. Говорили-говорили. Я спрашиваю - Чего тебе не хватало??? Он говорит - Всего хватало, ты идеальная, я очень любил нашу жизнь. Я - Зачем тогда??? Он - Ты пол года спрашиваешь. Я разозлился, ты на работе постоянно, я ревновал, думал что ты мне изменяешь. Как я тебе должен был об этом сказать???
    Т.е. повода как бы и не было. Почти просто так.
    И все эти разговоры, она мне нахрен не нужна, меня не отпускали, мне клялись и божились... я спрашиваю - ты с ней на Вы чтоли??? он говорит - я ненавижу себя.
    И ни ухаживаний, ни свиданий. Что за херь???
    Он даже мне(я же думала что я надоевшая жена) дарил цветы, катал на пляжи, кафе, секс в интересных местах, хотя времени не было вообще...
    И ругаюсь и ругаюсь. Он хватает меня, держит, говорит - маленькая моя, успокойся... я сдаюсь
    А потом всё с начала
    Хватит заниматься церебральным сексом. Займитесь обычным. Хотите жить с этим мужчиной и иметь с ним детей? Если да, оставайтесь, нет валите подальше. Как говорят мужчины, если достал, то или ссы или еби. А трусить не надо.

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search