Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #631
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да,
    нашелся другой способ быть не такой как все - простить и гордо-печально переносить будни, страдать от непоправимой выходки этого тирана, самой иметь тысячи возможностей поступить также(постоянно эта мысль возвращается, я могла бы также как он - но нет я не такая я так не могу...) но высокие моральные принципы, выше чем у всех прочих земных людей, непозволяют это сделать....Страдающая Королева в Белом - безусловно она отличается от всех, цель быть не как все достигнута.

    поэтому постоянный возврат к теме - сказать "фее", и "поступить также" и постоянное - нет я не могу так поступить - упоение собственной необычности.
    обычная земная тетка давно бы уже...но тут личность высокого полета, она так не может.
    в любых других случаях как? -рассматривается способ действий - появляется вывод что этот способ невозможен - способ больше не рассматривается
    но нееет, это не этот случай, тут все необычно, способ все рассматривается и рассматривается на все лады, с разными собеседниками, и причины невозможности этого способа все приводятся и приводятся - зачем? за ради радости процесса: я могла бы, но Я не такая.
    я вижу основную причину в другом-элементарная зависть. И страх. Причем тут необычность? Страх за последствия. Но вы меня уговорили))) С понедельника начну ходить на свидания. и будь что будет. в конце-концов это моя жизнь. И она уже не повторится. И возраст таков, что еще 2-3 года и все-можно заниматься огородом и вязать носки...

  2. #632
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    у меня даже в мыслях такого не было. Почему-то я наивно считала, что это-нормально. Не быть единственной любовью, но не изменять. Я предполагала, что надо сначала развестись, а уж потом идти по феям
    как это монтируется с тем, что семья - незыблемый фундамент??
    На самом деле это не так. Просто мне надо очень много в жизни переосмыслить и принять.
    что-то переосмыслили уже по итогам 20 страниц темы?

  3. #633
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    , чморить мужа при людях, люди побросают свои дела и друг дружку на ушко скажут: чего это она? - да неее, Вы не знаете, дело в том что ей муж изменил а она его простила...
    ]
    это точно не про меня. Никогда я не делаю замечаний, не ругаюсь с мужем на людях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы поймите, чтобы не колоть Вам надо не страдать.
    понимае?
    Вы не сможете перестать срываться если будее продолжать копить
    вот пок Вы все это трете и думаете на сто рядов - Вы копите а потом это все как лавина срывается
    Вы никогда не сможете удержать этот срыв
    Вам надо перестать копить
    понимаете?
    я НАЧИНАЮ это понимать. Я просто с этой точки зрения не рассматривала проблему.

  4. #634
    не совсем так. Я как раз жила насыщенной жизнью. Именно это сказал муж моему психотерапевту-у них (я и дочери) была своя компания и своя жизнь, где мне не было места. Те интересы, что были До прервались. Измена мужа лишь только все усугубила.
    имхо, это Вы ошибаетесь
    если бы это все было так как пишете: все было супер, Вы жили счастливо своей полной жизнью, но измена мужа все испортила
    то было бы так: Вы жили счастливо-насыщенно - муж изменил, Вы страданули, но вернулись к своей счастливой-насыщенной жизни
    понимаете?
    посмотрите еще раз первый ролик, внимательно послушайте что говорит Камиль - у него тоже насыщенная жизнь, у него были увлечения и успехи в них - но его все это не грело, он почему-то не может этому всему радоваться также как другие
    про вахтера и мальчика не смотрите - это немного в сторону, внимательно послушайте что говорит Камиль
    там в фильме больше было, если есть возможность прямо в фильме найдите это место...ролик урезан

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    это точно не про меня. Никогда я не делаю замечаний, не ругаюсь с мужем на людях.
    простите если не так поняла, а на отдыхе как было? где Вы ругались? в номере? шепотом разговаривали?
    я НАЧИНАЮ это понимать. Я просто с этой точки зрения не рассматривала проблему.
    Вооот, респект

  5. #635
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    как это монтируется с тем, что семья - незыблемый фундамент??

    что-то переосмыслили уже по итогам 20 страниц темы?
    Так это у меня было мнение, что семья-незыблемый фундамент.
    В нашей семье это оказалось не так-у меня-свое мнение. у него свое. И надо было это мнение донести до меня.

    Да, я переосмысливаю и даже записываю то, что мне написали. Главное-найти что-то, что меня уведет от этих страданий.
    Пока я нашла только один способ. Преодолеваю страх.
    Написала анкету по поиску работы в реале. Хотя бы на пару раз в неделю. Много дел-меньше мыслей негативных. опять же-живые люди

    Еще не могу для себя решить-лучше думать и выливать-с каждым разом остается все меньше и меньше того, что хочется сказать. Или вообще не прокручивать все это в голове

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    имхо, это Вы ошибаетесь
    если бы это все было так как пишете: все было супер, Вы жили счастливо своей полной жизнью, но измена мужа все испортила
    то было бы так: Вы жили счастливо-насыщенно - муж изменил, Вы страданули, но вернулись к своей счастливой-насыщенной жизни
    понимаете?
    --- Добавлено ---

    Вооот, респект
    у меня есть приятель. Он преподает на факультете психологии в МГУ. Мы иногда с ним гуляем-ему сделали несколько операций на сердце и ему надо выгуливаться. По этому поводу он сказал так-ты замещаешь одну проблему другой. Только так вылезаешь из проблем. В данном контексте-ты одно дело замещаешь другим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    простите если не так поняла, а на отдыхе как было? где Вы ругались? в номере? шепотом разговаривали?

    естественно, в номере. Практически шепотом. И мы не ругались. Мы разговаривали. Я говорила, что мне по-прежнему бывает хреново. Он иногда отвечал. Редко. В основном слушал.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Так это у меня было мнение, что семья-незыблемый фундамент.
    В нашей семье это оказалось не так-у меня-свое мнение. у него свое. И надо было это мнение донести до меня.
    Зачем?
    Так или иначе - ваша иллюзия о том, что семья - незыблема и на всю жизнь, оказалась бы разрушена
    Так почему вы до сих пор мусолите эту претензию - что, мол, надо было честно сказать и развестись, а не изменять??

    Да, я переосмысливаю и даже записываю то, что мне написали. Главное-найти что-то, что меня уведет от этих страданий.
    Так что именно вы переосмыслили-то?
    На мой взгляд, вы с чем пришли - с тем и остались, 20 стр. темы ни на грамм вашего мнения не поколебали
    Еще не могу для себя решить-лучше думать и выливать-с каждым разом остается все меньше и меньше того, что хочется сказать. Или вообще не прокручивать все это в голове
    Серьезно?
    Вы два года уже регулярно выливаете и выливаете - и до сих пор есть, что прокручивать в голове и что высказывать мужу
    Где ж оно меньше-то становится?

  7. #637
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Так или иначе - ваша иллюзия о том, что семья - незыблема и на всю жизнь, оказалась бы разрушена
    Так почему вы до сих пор мусолите эту претензию - что, мол, надо было честно сказать и развестись, а не изменять??

    ?
    возраст. Я бы была женщиной 50 лет, а не пенсионеркой 56.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, вы с чем пришли - с тем и остались, 20 стр. темы ни на грамм вашего мнения не поколебали

    ?
    трудно сказать. Может, я пришла с целью-остановите меня от необдуманных поступков. Но, прочитав все то, что мне написали сделала вывод-надо отрывать жопку от стула, делать то, что хочется. А там-как будет таки и будет

  8. #638
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    возраст. Я бы была женщиной 50 лет, а не пенсионеркой 56.
    Почему 56, роман вроде 4 года длился?
    вы сами не видите, насколько бредовы ваши рассуждения?
    В 54 года - пенсионерка и жизнь закончена, а в 50 - еще женщина, и куча возможностей личную жизнь устроить

  9. #639
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы два года уже регулярно выливаете и выливаете - и до сих пор есть, что прокручивать в голове и что высказывать мужу
    Где ж оно меньше-то становится?
    выливаю и прокручиваю-это разное. Но теперь я, по крайне мере, знаю, что надеяться я могу только на себя и свою старшую дочь. Это очень важное знание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему 56, роман вроде 4 года длился?
    вы сами не видите, насколько бредовы ваши рассуждения?
    В 54 года - пенсионерка и жизнь закончена, а в 50 - еще женщина, и куча возможностей личную жизнь устроить
    ну. роман у них начался, когда нам всем было по 50 лет, длился 4 года. закончился 2 года назад

  10. #640
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    выливаю и прокручиваю-это разное. Но теперь я, по крайне мере, знаю, что надеяться я могу только на себя и свою старшую дочь. Это очень важное знание.
    Что вы подразумеваете под этим - "надеяться на старшую дочь"?

    ну. роман у них начался, когда нам всем было по 50 лет, длился 4 года. закончился 2 года назад
    И?

  11. #641
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    естественно, в номере. Практически шепотом. И мы не ругались. Мы разговаривали. Я говорила, что мне по-прежнему бывает хреново. Он иногда отвечал. Редко. В основном слушал.
    это очень-очень имхо
    но страдаете Вы очень демонстративно, и эта ругань в номере - ага, никто прям не догадался ни о чем с кем Вы ездили, по сияющим глазам мужа все поняли что он счастлив...ой да о чем мы говорим - все это видно, кто с кем о чем поругался....

  12. #642
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под этим - "надеяться на старшую дочь"?
    в случае помощи, болезни. В элементарных вещах-такси, например, заказать, посоветоваться. Только старшая дочь. Даже в медкартах я телефон мужа заменила на телефон дочери.
    Я просто написала про возраст-в 50 лет легче изменить жизнь, чем в 56

  13. #643
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Чем Ваша семья не незыблема, ув. Маруся?
    Ваш муж создал новую семью? Оставил Вас без средств к существованию?
    Вы одинокая пенсионерка с кошками?
    Впрочем, глупые вопросы, судя по по однообразности ответов.
    Королева всегда будет пороть провинившегося конюха на конюшне.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чем Ваша семья не незыблема, ув. Маруся?
    Ваш муж создал новую семью? Оставил Вас без средств к существованию?
    Вы одинокая пенсионерка с кошками?
    Впрочем, глупые вопросы, судя по по однообразности ответов.
    Королева всегда будет пороть провинившегося конюха на конюшне.
    не оставил. Но вполне мог. Просто не сложилось.
    меня есть средства к существованию.
    Я одинокая пенсионерка. Это правда

  15. #645
    выливаю и прокручиваю-это разное. Но теперь я, по крайне мере, знаю, что надеяться я могу только на себя и свою старшую дочь. Это очень важное знание
    .
    поддерживаю - это очень важное знание
    это подогрев страданий и мощьный накопитель энергии (которая потом сорвется) - это Важно для Вас, да.
    ах! я могу надеяться только на себя и дочь - какая трагедь...батюшки....
    приходите писать в мой кабинет, еще бы такая трудная жизнь ....

  16. #646
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    в случае помощи, болезни. В элементарных вещах-такси, например, заказать, посоветоваться. Только старшая дочь. Даже в медкартах я телефон мужа заменила на телефон дочери.
    муж не вызовет вам такси, если будет надо??
    не даст совет, не вызовет скорую при необходимости? в поликлинику с вами не сходит?
    Я просто написала про возраст-в 50 лет легче изменить жизнь, чем в 56
    В 54 года, подчеркиваю еще раз. вы об измене знаете уже 2 года, и что-то не заметно, чтобы вы собирались жизнь менять
    Какая принципиальная разница между 50 и 54 годами, поясните?
    если бы муж в 50 лет предложил развестись - вы бы радостно порхнули навстречу изменениям??

  17. #647
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    не оставил. Но вполне мог. Просто не сложилось.
    меня есть средства к существованию.
    Я одинокая пенсионерка. Это правда
    Это неправда. Это рисование перед собственным страданием.

  18. #648
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    муж не вызовет вам такси, если будет надо??
    не даст совет, не вызовет скорую при необходимости? в поликлинику с вами не сходит?
    ??
    Может да, а может в это время у него свидание. а я его буду прерывать. Так было. Поэтому ничего я с ним обсуждать не собираюсь. Мое теперь только мое

  19. #649
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Может да, а может в это время у него свидание. а я его буду прерывать. Так было. Поэтому ничего я с ним обсуждать не собираюсь. Мое теперь только мое
    Что было? Вы были больны и беспомощны, а муж в это время по бабам бегал?

  20. #650
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какая принципиальная разница между 50 и 54 годами, поясните?
    ??
    Это как разница между 5 и 9 годами. После 50 каждый год очень существеннен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что было? Вы были больны и беспомощны, а муж в это время по бабам бегал?
    почти так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    .
    поддерживаю - это очень важное знание
    это подогрев страданий и мощьный накопитель энергии (которая потом сорвется) - это Важно для Вас, да.
    ах! я могу надеяться только на себя и дочь - какая трагедь...батюшки....
    приходите писать в мой кабинет, еще бы такая трудная жизнь ....
    зато у мужа теперь нет обязательств.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это неправда. Это рисование перед собственным страданием.
    одиночество-это когда ты не можешь говорить все, что волнует, все, чем необходимо поделиться. Делиться только позитивом.

  21. #651
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    почти так.
    Почти так - это как?
    как только речь заходит о конкретном ущербе, причиненном вам романом мужа - из вас слова клещами тянуть приходится
    Не желается вам его объективно оценивать
    Ну да, так ведь можно и повода для постоянных страданий лишиться...
    И для трагической позы "я бедная, всеми покинутая пенсионерка"

  22. #652
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чем Ваша семья не незыблема, ув. Маруся?
    Ваш муж создал новую семью? Оставил Вас без средств к существованию?
    Вы одинокая пенсионерка с кошками?
    Впрочем, глупые вопросы, судя по по однообразности ответов.
    Королева всегда будет пороть провинившегося конюха на конюшне.
    Гы... до меня кажется дошло.
    Главная претензия ув. Мариси к мужу в том, что он оказался порядочным.
    Представеть, как бы самозабвенно она могла пострадать и позаламывать руки, если бы он на самом деле создал новую семью? Оставил бы ее без средств к существованию?
    А он, сцуко,вернулся..... и сломал ей такой кайф.

  23. #653
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почти так - это как?
    как только речь заходит о конкретном ущербе, причиненном вам романом мужа - из вас слова клещами тянуть приходится
    Не желается вам его объективно оценивать
    Ну да, так ведь можно и повода для постоянных страданий лишиться...
    И для трагической позы "я бедная, всеми покинутая пенсионерка"
    мне ставили нехороший диагноз. Муж был в Египте со старшей дочерью, любовницей и ее дочерью. я позвонила, чтобы об этом сказать, но он был занят-сношался с теткой. Диагноз сняли. Но мне от этого сейчас не легче

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гы... до меня кажется дошло.
    Главная претензия ув. Мариси к мужу в том, что он оказался порядочным.
    Представеть, как бы самозабвенно она могла пострадать и позаламывать руки, если бы он на самом деле создал новую семью? Оставил бы ее без средств к существованию?
    А он, сцуко,вернулся..... и сломал ей такой кайф.
    Порядочный любовник-это круто)))

  24. #654
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    мне ставили нехороший диагноз. Муж был в Египте со старшей дочерью, любовницей и ее дочерью. я позвонила, чтобы об этом сказать, но он был занят-сношался с теткой. Диагноз сняли. Но мне от этого сейчас не легче
    Гм, а если бы муж был в душе и не услышал звонка? Или пошел гулять и телефон в номере забыл?
    вы бы счас тоже трагически говорили, что на него нельзя рассчитывать и вам не на кого надеяться, кроме дочери?
    вы, кстати, ему перезвонили потом? О диагнозе рассказали?

  25. #655
    куча женщин с маленькими детьми могут расчитывать только на себя и на них висит целая куча задачь, и денег им нехватает и детей растить надо и на хлеб зарабатывать....там не то что отдых....вот им трудно

    а тут...бедняжка, деньги есть, проблем нет, рассчитывать она может только на себя...в чем? в том что от Вас Ваше душевное спокойствие зависит - так это у всех так. всегда. и это нормально.

    все. начала подрываться - пора валить из темы. отчаливаю

  26. #656
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Гм, а если бы муж был в душе и не услышал звонка? Или пошел гулять и телефон в номере забыл?
    вы бы счас тоже трагически говорили, что на него нельзя рассчитывать и вам не на кого надеяться, кроме дочери?
    вы, кстати, ему перезвонили потом? О диагнозе рассказали?
    диагноз как раз сняли. И я хотела его порадовать. Он перезвонил сам. И сказал, что не услышал телефон. если учесть, что обычно он в поездках звонил каждый день, а тут-раз в три дня, то картина ясная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    куча женщин с маленькими детьми могут расчитывать только на себя и на них висит целая куча задачь, и денег им нехватает и детей растить надо и на хлеб зарабатывать....там не то что отдых....вот им трудно

    а тут...бедняжка, деньги есть, проблем нет, рассчитывать она может только на себя...в чем? в том что от Вас Ваше душевное спокойствие зависит - так это у всех так. всегда. и это нормально.

    все. начала подрываться - пора валить из темы. отчаливаю
    мне надо осознать-и это осознание приходит ко мне, но с большим трудом, что теперь я-сама по себе. Это непросто. я всю жизнь была замужем. Я прекрасно осознаю, что другим еще хуже, но мне от этого не легче. Но я благодарна судьбе за то, что хоть в конце жизни я осознала, что каждый сам по себе. Проблемы у меня как у всех. У кого-то больше, у кого-то меньше. Отрываюсь я от мужа с кровью. Поэтому и страдаю. Болит пока

  27. #657
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гы... до меня кажется дошло.
    Главная претензия ув. Мариси к мужу в том, что он оказался порядочным.
    Представеть, как бы самозабвенно она могла пострадать и позаламывать руки, если бы он на самом деле создал новую семью? Оставил бы ее без средств к существованию?
    А он, сцуко,вернулся..... и сломал ей такой кайф.
    О,да, а, если бы еще начали делить совместно нажитое, то тут уже можно развернуться на полную катушку. ...я отдала ему лучшие годы и пр.
    А тут впечатление, что ув. Маруся недобирает пострадамуса явно, вот и начинаются притягивпния умопростроегий типа незыблемости брака, несоответствия мужа Марусиным ожиданиям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Это непросто. я всю жизнь была замужем. Я прекрасно осознаю, что другим еще хуже, но мне от этого не легче. Но я благодарна судьбе за то, что хоть в конце жизни я осознала, что каждый сам по себе. Проблемы у меня как у всех. У кого-то больше, у кого-то меньше. Отрываюсь я от мужа с кровью. Поэтому и страдаю. Болит пока
    Слово еще меня доконало.
    Пойду пока что

  28. #658
    Ув. Маруся, извините, вот Вы пишете "я не хочу быть без него. Мне с ним хорошо" и тут же о том, что на него не положиться, он отдельно, я отдельно, я одинока все равно, не могу говорить то, что волнует...А о чем первое утверждение?

  29. #659
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    диагноз как раз сняли. И я хотела его порадовать. Он перезвонил сам. И сказал, что не услышал телефон. если учесть, что обычно он в поездках звонил каждый день, а тут-раз в три дня, то картина ясная.

    --- Добавлено ---

    мне надо осознать-и это осознание приходит ко мне, но с большим трудом, что теперь я-сама по себе. Это непросто. я всю жизнь была замужем. Я прекрасно осознаю, что другим еще хуже, но мне от этого не легче. Но я благодарна судьбе за то, что хоть в конце жизни я осознала, что каждый сам по себе. Проблемы у меня как у всех. У кого-то больше, у кого-то меньше. Отрываюсь я от мужа с кровью. Поэтому и страдаю. Болит пока
    Вы тормаз? два года осознаете...с кровью...
    Вы отрываетесь - это факт. но не от мужа а на муже.

    за то от чего больно так яростно не держатся. Вы же вцепились в сво боль и страдаете. знаете по времени сколько это может длиться? я Вам скажу - до самого до конца может быть так и никак иначе и никогда не станет легче, потому что Вы это делаете и пока Вы рану ковыряете она не затянется, пока не перестанете страдать - страдания не прекратятся. Вы это делаете и Вы можете перестать это делать - не само пройдет со временем, не выговорюсь и отпустит, нет. не отпустит и не пройдет а Вы просто перестанете этим заниматься и тогда все кончится. только так.


    все, мне дальше нельзя, я прошу прощения за все что наговорила

  30. #660
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, извините, вот Вы пишете "я не хочу быть без него. Мне с ним хорошо" и тут же о том, что на него не положиться, он отдельно, я отдельно, я одинока все равно, не могу говорить то, что волнует...А о чем первое утверждение?
    одно другому не мешает. Я могу на него положиться. Но не хочу. Первое-погулять, кино посмотреть, в джакузи вместе посидеть. А вот доверить свое сокровенное, -это уже отдельно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы тормаз? два года осознаете...с кровью...
    Вы отрываетесь - это факт. но не от мужа а на муже.

    за то от чего больно так яростно не держатся. Вы же вцепились в сво боль и страдаете. знаете по времени сколько это может длиться? я Вам скажу - до самого до конца может быть так и никак иначе и никогда не станет легче, потому что Вы это делаете и пока Вы рану ковыряете она не затянется, пока не перестанете страдать - страдания не прекратятся. Вы это делаете и Вы можете перестать это делать - не само пройдет со временем, не выговорюсь и отпустит, нет. не отпустит и не пройдет а Вы просто перестанете этим заниматься и тогда все кончится. только так.


    все, мне дальше нельзя, я прошу прощения за все что наговорила
    Я пока не понимаю почему дальше говорить нельзя...
    Я предполагала, что все пройдет. Читала, что самый сложный-третий год. Оказалось-правда. Я ж написала выше-приняла сегодня ночью решение-перестану бояться. Спасибо.

Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search