Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #541
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, Ваш муж расстался с любовницей 2 года назад.
    Чтобы избавиться от привычки, нужен месяц-полтора, ну пусть два.
    И если Ваш муж до сих пор продолжает извиняться, то кто его заставляет постоянно это делать?
    Разве любовница?)))
    Мне думается, что от привычки избавляются за месяц-полтора, если хотят избавиться. У нас был единственный разговор по поводу извинений, когда он не мог подойти к телефону. Со мной он перестал себя так вести. Если что-то требует извинений-задел случайно, пролил на меня кофе-чай (это у него в норме-проливать) извиняется, и все нормально. А когда рассказывала моя подруга про этот звонок со стороны выглядело как-то жАлко. Так же как в игре в теннис....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]Ув. Маруся И что - муж извинился перед Вами?
    нет. Но я как-то, наверное, накрутила себя. Вспомнила некоторые моменты.

  2. #542
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане
    Я вернулась из отпуска.
    Было неплохо. Вынесло меня только один раз.
    Повод был такой-мы играли в настольный теннис, я-с подругой, муж-с мужем подруги.
    И мой муж извинялся после каждого неудачного удара. Да еще накануне подруга рассказала.
    как она ему звонила перед поездкой, и он раза 4 извинился. что не смог взять сразу трубку.
    Вроде со стороны звучит-вежливый человек. Но на самом деле это фея его виноватила, когда
    он не сразу отвечал на ее звонки-смски (мы это проговаривали год назад). и он перед ней
    оправдывался. Мне было неприятно, слово-за слово, я немного поскандалила.
    Ну, в принципе, чего я добилась-он сказал, что ему все равно, буду ли я стучать мужу любовницы
    (на самом деле я пока и не собираюсь это делать. Просто мне хотелось, чтобы он понял, что
    каждый отвечает за свои поступки, и она в том числе
    ).
    Из хорошего-всю неделю я не чувствовала отражение своих мыслей в теле. как-то решила для себя-
    может, меня немного отпускает?
    Вот почему-то чувствую. что любопытство относительно других мужчин придется все равно пройти.
    иначе не отпустит.
    а понял он что Вы опять обосрали отпуск, даже такой короткий, ну и нахер куда-то ездить
    ...а кто-то хотел новых ощущений и приключений с мужниной подачи....

  3. #543
    Добрый вечер!
    как то ув. Ханум писала, что мужик все терпит и.т.д. что хватит уже так ...
    вот у меня такой вопрос: для чего эти все терпения, на кой они ему нужны? или он тоже от этого что то имеет? какой то всплеск психологический ему нужен? или что?
    и вообще проходит ли такое издевательство со стороны жены?
    или с годами только больше становится?
    спасибо

  4. #544
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а понял он что Вы опять обосрали отпуск, даже такой короткий, ну и нахер куда-то ездить
    ...а кто-то хотел новых ощущений и приключений с мужниной подачи....
    я виновата. что не сдержалась. Подача на короткий отпуск была моя-вернее. моих друзей, они пригласили поехать с ними. Честное слово, я стараюсь ТУДА не лезть. Не ругайтесь на меня, пожалуйста. Самой тошно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    как то ув. Ханум писала, что мужик все терпит и.т.д. что хватит уже так ...
    вот у меня такой вопрос: для чего эти все терпения, на кой они ему нужны? или он тоже от этого что то имеет? какой то всплеск психологический ему нужен? или что?
    и вообще проходит ли такое издевательство со стороны жены?
    или с годами только больше становится?
    спасибо
    Говорит, что терпит, потому что любит и не представляет жизнь без меня. с любовницей расстался легко, со мной-не смог.
    В чем вы видите издевательство? В моих истериках? Его мой психотерапевт предупредил, что это будет продолжаться долго.
    По количеству "издевательства" уменьшаются. Вот, сейчас свелись к 1 разу в месяц. Дала себе обещание постараться не истерить до августа. может, сяду на таблетки.
    Перед поездкой мне было реально плохо. Сейчас значительно лучше.

  5. #545
    --- Добавлено ---

    Говорит, что терпит, потому что любит и не представляет жизнь без меня. с любовницей расстался легко, со мной-не смог.
    В чем вы видите издевательство? В моих истериках? Его мой психотерапевт предупредил, что это будет продолжаться долго.
    По количеству "издевательства" уменьшаются. Вот, сейчас свелись к 1 разу в месяц. Дала себе обещание постараться не истерить до августа. может, сяду на таблетки.
    Перед поездкой мне было реально плохо. Сейчас значительно лучше.[/QUOTE]
    Я Вам удивляюсь или даже восхищаюсь, Ув. Маруся2015 в этом смысле. Я каждый день пишу мужу гадости. Каждый божий день. И он был бы счастлив, если бы я говорила об этом один раз в месяц

  6. #546
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---
    .
    Я Вам удивляюсь или даже восхищаюсь, Ув. Маруся2015 в этом смысле. Я каждый день пишу мужу гадости. Каждый божий день. И он был бы счастлив, если бы я говорила об этом один раз в месяц[/QUOTE] у меня 2 причины вести себя так-во-первых,. я все-таки взяла часть вины на себя. Что ж делать-накосячила тоже немало. А, во-вторых, пошел третий год. Боль проходит.

  7. #547
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    Говорит, что терпит, потому что любит и не представляет жизнь без меня. с любовницей расстался легко, со мной-не смог.
    В чем вы видите издевательство? В моих истериках? Его мой психотерапевт предупредил, что это будет продолжаться долго.
    По количеству "издевательства" уменьшаются. Вот, сейчас свелись к 1 разу в месяц. Дала себе обещание постараться не истерить до августа. может, сяду на таблетки.
    хотя бы здесь

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    да. Я зачем-то это делаю. А он терпит. Мы мазохисты?
    я не хотела Вас ни в чем обвинять или еще что то, мне просто интересно мнение собеседников. Почему так происходит и чем такое заканчивается.

    А, во-вторых, пошел третий год. Боль проходит.
    да уж, время лечит

  8. #548
    [/QUOTE] у меня 2 причины вести себя так-во-первых,. я все-таки взяла часть вины на себя. Что ж делать-накосячила тоже немало. А, во-вторых, пошел третий год. Боль проходит.[/QUOTE]
    Боль проходит, а на её место что?

  9. #549
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Боль проходит, а на её место что?
    она просто затупляется, навсегда она никогда не пройдет.

    я думаю разные варианты существуют:

    заполняется любовью,
    ненавистью,
    пофигизмом.
    Может еще что то есть, но только это пришло мне в голову.

  10. #550
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    она просто затупляется, навсегда она никогда не пройдет.
    а вдруг пройдёт?

  11. #551
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    а вдруг пройдёт?
    хм, не думаю.

    6, 10 лет уже прошло с момента измены, а все еще помнится. только вспоминается по другому.

    далекО где то будет это "сидеть".

  12. #552
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    как то ув. Ханум писала, что мужик все терпит и.т.д. что хватит уже так ...
    вот у меня такой вопрос: для чего эти все терпения, на кой они ему нужны? или он тоже от этого что то имеет? какой то всплеск психологический ему нужен? или что?
    и вообще проходит ли такое издевательство со стороны жены?
    или с годами только больше становится?
    спасибо
    Вы сейчас о традициях всеобщих спрашиваете или о правилах программы на которую все поголовно запрограмминованны одинаково?
    и главное - накой ляд мы будем говорть о "всех"? зачем это?
    про "всех" можно сказать только одно - у всех все по разному. все. это ответ.

    имхо

  13. #553
    я виновата. что не сдержалась. Подача на короткий отпуск была моя-вернее. моих друзей, они пригласили поехать с ними. Честное слово, я стараюсь ТУДА не лезть. Не ругайтесь на меня, пожалуйста. Самой тошно
    да очень надо на Вас ругаться я Вам не мама
    и от того что Вы переживаете и винитесь - ничего не изменится
    перестаньте себя виноватить за произошедшее, перестаньте "мне тошно" и перестаньте гнать от себя мысли о произошедшем.
    это не вина Ваша и не позор, это Ваш опыт который Вы можете принять и использовать а можете его отвергать и стыдиться.
    принять\проанализировать\использовать полученные выводы - это одна стратегия и она может привести к улучшению
    не принимать\стыдиться\виноватиться\страдать\самобичиваться\ругать себя - это другая стратегия и она приведет только к одному - к следующему срыву на мужа
    Ваш срыв начинается тогда когда Вы начинаете страдать, понимаете?
    имхо.

  14. #554
    ув. Автор, когда Вы страданули на отдыхе - Вы просрали отдых
    сейчас Вы страдаете от своего поступка - Вы просираете будни
    Вы так все просрете, прострадаете
    имхо.

    надо заязывать страдать, не ждать что что-то изменится и страдать будет не о чем(оно уже не о чем, Вы сама придумываете), не выковыривать из мужа что-то что позволит Вам не страдать(он уже вс дал что может дать любой земной человек, он уже искупил все на сто рядов), а самой взять и перестать страдать. вот прекратить. ведь знаете что не можете остановиться - так не начинайе. чувствуете что подкатывает - останавливаетесь и делаете что-то что позволит Вам почувствовать себя лучше. например: муж извинился-Вы начинаете от этого страдать, чувствовать уязвленными свои теплые чувства к мужу - подходите к мужу и целуете его так буд-то вы подростки оба, он целует Вас и Ваши теплые чувства согреты его теплом - Вы не страдаете больше. срывов нет. можно крепко обнять и уткнуться носом в плечо, можно попросить чтобы горячего чая Вам сделал самого вкусного в мире и слова сказал...милый, срочно назови меня сейас самой-самой роскошной твоей любимой женщиной...
    что угодно(вот мне такие варианты на ум пришли, Вы можете свои изобрести)
    суть в чем: Ваши чувства ранятся обо что-то - Вам для успокоения чувств что нужно? на мужа вызвериться? нет. если бы Вам это было нужно - Вы бы были самая счастливая в мире - постоянно получаете желаемое, хотите орать на мужа и орете - кайф же? но нет. Вы глубоко несчастны - значит не это Вам надо, не орать не психовать и не вызвериваться - верно?
    Вам нужно что-то другое, что уврачует Ваши раненые чувства - вот что это может быть, может поищите? попробуете разные способы и почувствуете что лучше согревает и успокаивает и будете это использовать чтобы пресекать свои эти срывы
    проще говоря - перестаньте орать как маленький ребенок и ждать что придет мамочка\папочка и за эти вопли выдаст Вам то что будет Вам мило - Вы сама можете взять все что хотите - идите и берите. ищите что Вам нужно сама.
    поому что на вопли уже давно никто ничего не дает - только жизнь даст по рогам...в виде инфаркта мужа....

    понимаете меня?

  15. #555
    имхо конечно все
    но моя жизнь сильно изменилась когда я вместо чтобы орать стала задавать себе вопрос: а чего я сейчас хочу? орать и страдать или получить что-то приятное - конечно приятное, а что бы мне такое сейчас было риятное - ага! и вот пропали скандалы из моей жизни
    напрочь и совсем
    а тоже была жертвой да какой махровой Вы бы знали....
    и жизнь моя из цепочки страданий превратилась в цепочку ништяков - плохо чоли? стоило усилий?
    имхо - да конечно блин!
    сначала через голову это все - потом на автомате само-собой
    вот как страдания приходят сейчас сами, также сами будут ништяки приходить

  16. #556
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    ....
    Говорит, что терпит, потому что любит и не представляет жизнь без меня. с любовницей расстался легко, со мной-не смог.
    В чем вы видите издевательство? В моих истериках? Его мой психотерапевт предупредил, что это будет продолжаться долго.
    Пока вам не исполнится 70 лет? То есть ешё годков 14?

  17. #557
    у меня 2 причины вести себя так-во-первых,. я все-таки взяла часть вины на себя. Что ж делать-накосячила тоже немало. А, во-вторых, пошел третий год. Боль проходит.[/QUOTE]
    Боль проходит, а на её место что?[/QUOTE] у меня пока заполняется нежностью и некой жалостью. Или неким сожалением. Хочется подойти. погладить и сказать-что же ты наделал с нашей жизнью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ваш срыв начинается тогда когда Вы начинаете страдать, понимаете?
    имхо.
    начинаю понимать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а самой взять и перестать страдать. вот прекратить. ведь знаете что не можете остановиться - так не начинайе. чувствуете что подкатывает - останавливаетесь и делаете что-то что позволит Вам почувствовать себя лучше. например: муж извинился-Вы начинаете от этого страдать, чувствовать уязвленными свои теплые чувства к мужу - подходите к мужу и целуете его так буд-то вы подростки оба, он целует Вас и Ваши теплые чувства согреты его теплом - Вы не страдаете больше. срывов нет. можно крепко обнять и уткнуться носом в плечо, можно попросить чтобы горячего чая Вам сделал самого вкусного в мире и слова сказал...милый, срочно назови меня сейас самой-самой роскошной твоей любимой женщиной...
    что угодно(вот мне такие варианты на ум пришли, Вы можете свои изобрести)
    суть в чем: Ваши чувства ранятся обо что-то - Вам для успокоения чувств что нужно? на мужа вызвериться? нет. если бы Вам это было нужно - Вы бы были самая счастливая в мире - постоянно получаете желаемое, хотите орать на мужа и орете - кайф же? но нет. Вы глубоко несчастны - значит не это Вам надо, не орать не психовать и не вызвериваться - верно?
    Вам нужно что-то другое, что уврачует Ваши раненые чувства - вот что это может быть, может поищите? попробуете разные способы и почувствуете что лучше согревает и успокаивает и будете это использовать чтобы пресекать свои эти срывы
    проще говоря - перестаньте орать как маленький ребенок и ждать что придет мамочка\папочка и за эти вопли выдаст Вам то что будет Вам мило - Вы сама можете взять все что хотите - идите и берите. ищите что Вам нужно сама.
    поому что на вопли уже давно никто ничего не дает - только жизнь даст по рогам...в виде инфаркта мужа....

    понимаете меня?
    очень интересное предложение. Я попробую поискать. Спасибо
    В свое оправдание скажу- я не скандалю и не кричу. Как я могу кричать на взрослого человека???
    У нас это не принято. У меня были проблемы, я позвонила мужу, а он не взял трубку. И перезвонил через час. Это
    было тогда, в их последний год. Ну, я просто ему об этом сказала. И добавила, что теперь знаю, он не ответил.
    Сейчас в случае проблем я звоню своей старшей дочери.
    Вот так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Пока вам не исполнится 70 лет? То есть ешё годков 14?
    всего около 4-х лет. Два уже прошли...

  18. #558
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Автор, когда Вы страданули на отдыхе - Вы просрали отдых
    сейчас Вы страдаете от своего поступка - Вы просираете будни
    Вы так все просрете, прострадаете
    имхо.

    надо заязывать страдать, не ждать что что-то изменится и страдать будет не о чем(оно уже не о чем, Вы сама придумываете), не выковыривать из мужа что-то что позволит Вам не страдать(он уже вс дал что может дать любой земной человек, он уже искупил все на сто рядов), а самой взять и перестать страдать. вот прекратить. ведь знаете что не можете остановиться - так не начинайе. чувствуете что подкатывает - останавливаетесь и делаете что-то что позволит Вам почувствовать себя лучше. например: муж извинился-Вы начинаете от этого страдать, чувствовать уязвленными свои теплые чувства к мужу - подходите к мужу и целуете его так буд-то вы подростки оба, он целует Вас и Ваши теплые чувства согреты его теплом - Вы не страдаете больше. срывов нет. можно крепко обнять и уткнуться носом в плечо, можно попросить чтобы горячего чая Вам сделал самого вкусного в мире и слова сказал...милый, срочно назови меня сейас самой-самой роскошной твоей любимой женщиной...
    что угодно(вот мне такие варианты на ум пришли, Вы можете свои изобрести)
    суть в чем: Ваши чувства ранятся обо что-то - Вам для успокоения чувств что нужно? на мужа вызвериться? нет. если бы Вам это было нужно - Вы бы были самая счастливая в мире - постоянно получаете желаемое, хотите орать на мужа и орете - кайф же? но нет. Вы глубоко несчастны - значит не это Вам надо, не орать не психовать и не вызвериваться - верно?
    Вам нужно что-то другое, что уврачует Ваши раненые чувства - вот что это может быть, может поищите? попробуете разные способы и почувствуете что лучше согревает и успокаивает и будете это использовать чтобы пресекать свои эти срывы
    проще говоря - перестаньте орать как маленький ребенок и ждать что придет мамочка\папочка и за эти вопли выдаст Вам то что будет Вам мило - Вы сама можете взять все что хотите - идите и берите. ищите что Вам нужно сама.
    поому что на вопли уже давно никто ничего не дает - только жизнь даст по рогам...в виде инфаркта мужа....

    понимаете меня?
    Ув. Ханум, знаю что не мне, но благодарю

  19. #559
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    .... всего около 4-х лет. Два уже прошли...
    В смысле? вам уже 66 лет?

  20. #560
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В смысле? вам уже 66 лет?
    нет. Просто страдания могут длиться столько сколько длился роман. Мне 56

  21. #561
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    нет. Просто страдания могут длиться столько сколько длился роман. Мне 56
    Вас обманули

  22. #562
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    очень интересное предложение. Я попробую поискать. Спасибо
    В свое оправдание скажу- я не скандалю и не кричу. Как я могу кричать на взрослого человека???
    У нас это не принято. У меня были проблемы, я позвонила мужу, а он не взял трубку. И перезвонил через час. Это
    было тогда, в их последний год. Ну, я просто ему об этом сказала. И добавила, что теперь знаю, он не ответил.
    Сейчас в случае проблем я звоню своей старшей дочери.
    Вот так...
    Вам не нужно оправдываться, Вас же никто не обвиняет заметьте это
    Это тоже часть цепочки переживаний - попытка оправдаться - значит переживаете и чувствуете вину какую-то за собой - перестаньте этим заниматься
    это начало страданий, энергия на этом коится-копится а потом какая-то мелочь Вам напомнит и херракс! рвануло.
    не важно как было вчера, предлагаю начать с малого - сегодня весь день не жалейте\не винитесь\не вините\не страдайте и не оправдывайтесь
    есть так как есть, есть то что есть - это ни плохо и ни хорошо, не в чем оправдыаться и не о чем страдать - это просто опыт, из него надо сделать вывод, например такой: иногда Вам хочется чего-то чувственного для себя(верно?) чего-то теплого...что это может быть сегодня?
    можете так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, знаю что не мне, но благодарю
    буду рада если пригодится

  23. #563
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вас обманули
    ув.Лемминг, а сколько по-вашему??? Я выдержу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вам не нужно оправдываться, Вас же никто не обвиняет заметьте это
    Это тоже часть цепочки переживаний - попытка оправдаться - значит переживаете и чувствуете вину какую-то за собой - перестаньте этим заниматься
    это начало страданий, энергия на этом коится-копится а потом какая-то мелочь Вам напомнит и херракс! рвануло.
    не важно как было вчера, предлагаю начать с малого - сегодня весь день не жалейте\не винитесь\не вините\не страдайте и не оправдывайтесь
    есть так как есть, есть то что есть - это ни плохо и ни хорошо, не в чем оправдыаться и не о чем страдать - это просто опыт, из него надо сделать вывод, например такой: иногда Вам хочется чего-то чувственного для себя(верно?) чего-то теплого...что это может быть сегодня?
    можете так?

    --- Добавлено ---



    буду рада если пригодится
    все очень интересно. Надо подумать

  24. #564
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    ув.Лемминг, а сколько по-вашему??? Я выдержу?
    Столько, сколько вам это выгодно

  25. #565
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    она просто затупляется, навсегда она никогда не пройдет.

    я думаю разные варианты существуют:

    заполняется любовью,
    ненавистью,
    пофигизмом.
    Может еще что то есть, но только это пришло мне в голову.
    Который раз заглядываю в тему, а тут - одна трагедь со всеми "никогда", "навсегда" и прочими театральными атрибутами...

    Имхо, на личном опыте: все проходит не просто без следа, а еще и с пользой, было бы желание того, у кого болит. Если без этих спектаклей жизнь с мужем была скучновата, то можно понять, зачем они нарочно длятся.
    Меня саму тема измены тревожила несколько лет. Но все, что можно было сказать и сделать непосредственно с мужем, в том числе самые самые глупые глупости и злобные подлости, были сделаны и сказаны в первые дни. Всё остальное время переживала свои личные переживания по этому поводу, независимо от него. На третий год, помню, тревога осталась только во снах, потом и вовсе ушла, остались выводы. Поэтому трудно понять, как у некоторых Участников в коммуникации с мужьями эта тема долго вращается. что можно выяснять столько времени

  26. #566
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Имхо, на личном опыте: все проходит не просто без следа, а еще и с пользой, было бы желание того, у кого болит. Если без этих спектаклей жизнь с мужем была скучновата, то можно понять, зачем они нарочно длятся.
    Меня саму тема измены тревожила несколько лет.:
    Сколько лет был роман вашего мужа. ув.Солнышка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Но все, что можно было сказать и сделать непосредственно с мужем, в том числе самые самые глупые глупости и злобные подлости, были сделаны и сказаны в первые дни. Всё остальное время переживала свои личные переживания по этому поводу
    это пока не всегда получается. и. если уж совсем честно, если учесть те летние месяцы. когда муж "помогал" любовнице забыть его, как раз начались сегодня. И в сентябре будет 2 года, как она окончательно оталилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    . Поэтому трудно понять, как у некоторых Участников в коммуникации с мужьями эта тема долго вращается. что можно выяснять столько времени
    я уже писала-ничего. Просто сказать. что он был нужен, что случилась беда. а он в это время был занят с любовницей. ткнуть лицом в его говно, как он сам говорит. Но я попробую действовать по методу ув.Ханум. Только надо найти ту чувственную опору, за которую надо схватиться в случае эмоционального падения

  27. #567
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Эх, ув. Маруся, сами у себя жизнь крадете

  28. #568
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эх, ув. Маруся, сами у себя жизнь крадете
    думаете. лучше все-таки развестись?

  29. #569
    Но я не хочу быть без него. Мне с ним хорошо

  30. #570
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    думаете. лучше все-таки развестись?
    Где я про это говорила?
    Думаю, лучше перестать гробить мужика и накручивать себя.

Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search