Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #511
    ув.Алина, есть предложение, рационализаторское
    а давайте отходить от копательства в том о чем нам всем думать неприятно и поболтаем\подумаем о чем-то поинтереснее
    Вы какой внешности мужчин предочитаете? мне больше нравятся типа Гоши Куценко, как на Ваш вкус Гоша?
    я тащусь от тонкого носа, кстати у молодого Тихонова такой был сумасшедший выразительный тонкий нос и трепещущие ноздри - я в юности просто теряла покой и сон
    нравятся Вам тонкие носы?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 17.05.2017 в 06:00.

  2. #512
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Алина, есть предложение, рационализаторское
    а давайте отходить от копательства в том о чем нам всем думать неприятно и поболтаем\подумаем о чем-то поинтереснее
    Вы какой внешности мужчин предочитаете? мне больше нравятся типа Гоши Куценко, как на Ваш вкус Гоша?
    я тащусь от тонкого носа, кстати у молодого Тихонова такой был сумасшедший выразительный тонкий нос и трепещущие ноздри - я в юности просто теряла покой и сон
    нравятся Вам тонкие носы?
    Задали задачку Задумалась о носах, о типах мужчин. Не знаю, я ,наверное, никогда не оценивала или очень давно не оценивала мужской пол по внешности. Мне важнее внутреннее содержание. А может это возраст такой наступил.. Знаю точно про себя, что ни выразительный нос, ни трепещущие ноздри не возбудили бы меня

  3. #513
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Забыла сразу спросить(( Кто тут психологи? Внешне "фея" очень напоминает его мать. Рост, комплекция, цвет глаз и даже выражение лица Какие там подводные камни в детстве могли быть?
    И потом, меня раздражает, что не "рыцари", герои - любовники пытаются разобраться в себе, что и почему они делали, а мы. А у них раскаяние и просьбы -забудь, это просто меня подсадили на секс, а я очень тебя люблю и боюсь потерять.
    Кстати, я пошутила 1 апреля отправив мужу , когда он в очередной раз был на охоте, сообщение, что подала на развод. Попросил привезти сердечные препараты, пришлось признаться, что пошутила.
    А вы - противоположность матери?
    Это не подводные камни ...

    Происходит так,что выбирают противоположность ,а мечтают о похожести.
    Потом встречают её, разрешается эдипальщина .

    Или эдип разрешается по другим причинам и уже возможно найти такую как мать
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 17.05.2017 в 08:03.

  4. #514
    Ув.Алина,ну так гнев на них у нас,а интерес растворяет гнев...
    В процессе и происходит прощение .

    Все таки есть процессы выше наших возможностей,то,что заложено не нами .
    У меня мужа понесло после смерти матери .
    Она умерла,когда сыну было три месяца ,и тоже и 15 летие брака и 40 лет...

  5. #515
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Алина, есть предложение, рационализаторское
    а давайте отходить от копательства в том о чем нам всем думать неприятно и поболтаем\подумаем о чем-то поинтереснее
    Вы какой внешности мужчин предочитаете? мне больше нравятся типа Гоши Куценко, как на Ваш вкус Гоша?
    я тащусь от тонкого носа, кстати у молодого Тихонова такой был сумасшедший выразительный тонкий нос и трепещущие ноздри - я в юности просто теряла покой и сон
    нравятся Вам тонкие носы?
    В детстве была влюблена в Леона киллера ( Жана Рено) он прямо меня возбуждал, это наверное из-за сюжета больше чем из-за внешности, но нос у него вроде тонкий))
    Первый мой был тиражом - Брэд Питт. Широкие скулы, пухлые губы, большие и длинные два передних зуба, курносый нос. Этот тот которого Анаис называет жухлым перцем ( эт смешно). Но такой тираж точно не мой. Он да привлекательный для дам, от чего у меня сразу врубается спортивный интерес. Не было бы у меня моральных рамок, наверное всех окружающих смазливых мужиков перетрахала бы, просто чтоб знали подруги что я могу (от бедные мужики)
    А мой типаж вы видели в другой теме, большой , мохнатый, бородатый, суровое лицо, запросы не большие.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.05.2017 в 08:25.

  6. #516
    А мне Микки Рурк в неделях нравился.
    Загадочностью

    (((((

  7. #517
    от чего у меня сразу врубается спортивный интерес. Не было бы у меня моральных рамок,
    хотя во взрослости с этим спортивным интересом бяда(((
    вот те мужики, на которых я из спортивных соображений когда-то положила глаз сейчас все семейные детные женатые, и популярностью не пользуются - то есть буквально отказываются, они то остались попсово привлекательными, с возрастом даже похорошели, но раз нет вокруг такого конкуренток, некого побеждать = у меня интереса к нему нет. Даже недавно пробовала образно потыкать себя палочкой, пофлиртовать с одним из таких красавчиков, от которого у меня когда-то глаз горел - неа нифига не стоит, ноль, аж как-то грустно.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.05.2017 в 09:05.

  8. #518
    Но такой тираж точно не мой.
    типаж, конечно, замена))
    все семейные детные женатые
    кстати с женами вот я не могу конкурировать от слова совсем. дня меня это как бы не выполнимо с т.з. законов физики, секс возможен, конкуренция - неа

  9. #519
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение


    Все таки есть процессы выше наших возможностей,то,что заложено не нами .
    Почитала сейчас про эдипов комплекс. Спасибо Вам, а то реально трудно понимать глядя на мужа, как же все так сложилось?
    Знаете, мне полегчало, когда стала общаться на форуме Наверное, осознание того, что я не одна в такой ситуации, что, в принципе, масса женщин проходит с достоинством этот путь, а то иду по улице, смотрю на женщин и думаю, вот у них НОРМАЛЬНЫЕ мужья, нет поводов анализировать что да как да почему.

    --- Добавлено ---

    отправила и подумала, а кто скажет, глядя на меня рядом с мужем, что нашей семье до разрыва оставался ма-а-а-аленький шажок7 Да никто и никогда даже мысли такой не допустит, значит зря я завидую женщинам на улице))

  10. #520
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Перед кем я должна чувствовать себя виноватой? мое существование, а я нет. Мне тут стихи на форуме любовниц Их У
    --- Добавлено ---
    !!
    вина перед собой? не знаю. Это психологический прием. Раз вы все-таки здесь. значит покачивает вас

  11. #521
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Внешне "фея" очень напоминает его мать..
    то же самое-как увидела, сразу подумала. Но мой не сам выбирал. Она его выбрала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Алина, есть предложение, рационализаторское
    а давайте отходить от копательства в том о чем нам всем думать неприятно и поболтаем\подумаем о чем-то поинтереснее
    Вы какой внешности мужчин предочитаете? мне больше нравятся типа Гоши Куценко, как на Ваш вкус Гоша?
    я тащусь от тонкого носа, кстати у молодого Тихонова такой был сумасшедший выразительный тонкий нос и трепещущие ноздри - я в юности просто теряла покой и сон
    нравятся Вам тонкие носы?
    люблю высоких мужчин с тонкой талией, прямым носом и обязательно с мозгами. Тихонов-из них))) Гоша не создает впечатление интеллигента. Не нравится))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В детстве была влюблена в Леона киллера ( Жана Рено) он прямо меня возбуждал, это наверное из-за сюжета больше чем из-за внешности, но нос у него вроде тонкий)).
    тоже очень нравится. Не знаю почему-такой ироничный...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---
    отправила и подумала, а кто скажет, глядя на меня рядом с мужем, что нашей семье до разрыва оставался ма-а-а-аленький шажок7 Да никто и никогда даже мысли такой не допустит, значит зря я завидую женщинам на улице))
    и мы справимся. Как сказала вчера моя гештальтистка-прошивку надо свою менять. А это очень-очень-очень трудно

  12. #522
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    кстати с женами вот я не могу конкурировать от слова совсем. дня меня это как бы не выполнимо с т.з. законов физики, секс возможен, конкуренция - неа
    О! Вы сейчас точно сформулировали основу моего спокойствия
    говна-пирога, еще бы я из-за любовницы переживала....делать нечего....

    --- Добавлено ---
    люблю высоких мужчин с тонкой талией, прямым носом и обязательно с мозгами. Тихонов-из них))) Гоша не создает впечатление интеллигента. Не нравится))
    Тихонов да? "Дело было в Пенькове" - главный эротический триллер моей юности
    это при том что уже был и видик и "взрослые" кассеты....

    --- Добавлено ---

    у Жана Рено нос....дааааа...а еще глазищиииии...и тонкие губы....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А мне Микки Рурк в неделях нравился.
    Загадочностью

    (((((
    вот невероятный красавец там...
    аааа мне все нравятся

  13. #523
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! Вы сейчас точно сформулировали основу моего спокойствия
    говна-пирога, еще бы я из-за любовницы переживала....делать нечего....

    --- Добавлено ---

    Тихонов да? "Дело было в Пенькове" - главный эротический триллер моей юности
    это при том что уже был и видик и "взрослые" кассеты....
    все любовницы соперничают с женами. Они ж просят их показать. и сами высматривают))) а я недавно пересмотрела Доживем до понедельника. Печерникова какая-то неживая. а вот Тихонов хорош. А Дело было в Пенькове не люблю. Заканчивается как-то не айс. Вроде и любовь должна победить, но и жену жалко.

  14. #524
    Ув.Ханум,так при любовнице муж жену слушать перестаёт. ..
    Как вариант))
    Нащебечется на стороне и домой приходит " пустым" ,торкает этой пустотой к тебе...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    все любовницы соперничают с женами. Они ж просят их показать. и сами высматривают))) а я недавно пересмотрела Доживем до понедельника. Печерникова какая-то неживая. а вот Тихонов хорош. А Дело было в Пенькове не люблю. Заканчивается как-то не айс. Вроде и любовь должна победить, но и жену жалко.
    А мне Тихонова жалко ...

    --- Добавлено ---

    Сейчас мне видно что там садист Рурк,педант с тараканами ...

  15. #525
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    А Дело было в Пенькове не люблю. Заканчивается как-то не айс. Вроде и любовь должна победить, но и жену жалко.
    А мне кажется двусмысленно так заканчивается, можно и так и так подумать
    вернулся вроде к жене, но и любовь его (любовницей не назовешь, не было же ничего по фильму у них) там же рядом и улыбается)))
    можно продолжение снимать)))
    вообще фильм нравится, смешной

  16. #526
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    все любовницы соперничают с женами. Они ж просят их показать. и сами высматривают))) а я недавно пересмотрела Доживем до понедельника. Печерникова какая-то неживая. а вот Тихонов хорош. А Дело было в Пенькове не люблю. Заканчивается как-то не айс. Вроде и любовь должна победить, но и жену жалко.
    я вообще не могла за сюжтом следить в "Пенькове"

  17. #527
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,так при любовнице муж жену слушать перестаёт. ..
    Как вариант))
    Нащебечется на стороне и домой приходит " пустым" ,торкает этой пустотой к тебе...

    --- Добавлено ---



    А мне Тихонова жалко ...

    --- Добавлено ---

    Сейчас мне видно что там садист Рурк,педант с тараканами ...
    ну не всегда "пустым" приходит, а слушать меня - чо я соловй чтоли? зачм слушать...чет не поняла я....

  18. #528
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вообще не могла за сюжтом следить в "Пенькове"
    ну понятно, ты ж от Тихонова млела)))

  19. #529
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А мне кажется двусмысленно так заканчивается, можно и так и так подумать
    вернулся вроде к жене, но и любовь его (любовницей не назовешь, не было же ничего по фильму у них) там же рядом и улыбается)))
    можно продолжение снимать)))
    вообще фильм нравится, смешной
    да там таких "любовей" у него полдеревни было, сколько еще на него там смотрели и улыбались? такой мужчина....
    пришел к жене, сразу. все. "любовь" даже не заметил по дороге....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну понятно, ты ж от Тихонова млела)))
    даже неудобно, заслуженный актер...

    --- Добавлено ---

    самый захватывающий момент фильма - как она на него сандаликами машет и на крылечко садится....аж дух захватывает

  20. #530
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да там таких "любовей" у него полдеревни было, сколько еще на него там смотрели и улыбались? такой мужчина....
    пришел к жене, сразу. все. "любовь" даже не заметил по дороге....
    ты ж не следила за сюжетом, Кать)))
    да нет такая любовь она одна, а что видный парень был да конечно, девкам нравился и боевой
    нет вот фильм так заканчивается, он к жене пришел, а Тоня как раз в садике, увидела его и улыбается
    вот это мне как бы двусмысленно показалось, но может только мне, не спорю

    даже неудобно, заслуженный актер...
    да ну и что, я тоже по многим заслуженным умирала, эх молодость, молодость)))

    самый захватывающий момент фильма - как она на него сандаликами машет и на крылечко садится....аж дух захватывает
    да мне тоже это нравится

  21. #531
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! Вы сейчас точно сформулировали основу моего спокойствия
    говна-пирога, еще бы я из-за любовницы переживала....делать нечего....
    Да кто из-за них то переживает? Так, посочувствовать можно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Но мой не сам выбирал. Она его выбрала.

    --- Добавлено ---

    и мы справимся. Как сказала вчера моя гештальтистка-прошивку надо свою менять. А это очень-очень-очень трудно
    Ну не срабатывает у меня такое оправдание мужа, ЕГО ВЫБРАЛИ!!! Еще и запрыгнули на него сами ))) Я воспринимаю таких людей неполноценными, (если что это я про своего)
    А Вам разве не приходилось отказывать "выбравшим" Вас???
    Да.. а с прошивкой сложно справиться, взгляды, убеждения, представления о жизни, поздно ,наверное, в моем возрасте
    Последний раз редактировалось Алина 2017; 17.05.2017 в 12:08.

  22. #532
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    все любовницы соперничают с женами. Они ж просят их показать. и сами высматривают)))
    Хоть одно утешение, в социальных сетях были (сейчас вообще удалила аккаунты) самые классные фотки, я только сейчас поняла, чего она упиралась "Я всегда стараюсь выглядеть молодо" И обиделась на мое "Старайся"

  23. #533
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Ну не срабатывает у меня такое оправдание мужа, ЕГО ВЫБРАЛИ!!!
    я имела ввиду лишь то, что сам он бы может другую внешность подобрал. я его не оправдываю. Сделал. как хотел. Да. я сожалею. что сама так не поступила

  24. #534
    Маруся, Вы где потерялись? Почему ничего не пишете? Я перечитала ветку, конечно, я была неправа начав писать здесь. Простите.
    А у нас сегодня в городе "Ночь музеев", прекрасная, наконец то, летняя погода. И я уже наметила маршрут, включив туда музей 18+ Все как то недосуг было посетить, открылся он всего год назад.
    А еще хотела с Вами поделиться, как то на одном всероссийском форуме одна форумчанка писала о своих впечатлениях от участия в программе "На десять лет моложе", там анкету нужно заполнить на сайте 1 канала и все. Жила бы я не на другом конце нашей необъятной Родины, обязательно бы попыталась поучаствовать И в рот компот этим дамам, которые пытались дублировать нас ))) А мы на вещи будем смотреть ширше и наслаждаться тем, что у нас есть.

    --- Добавлено ---

    Я вот вчера встретила на улице давнюю знакомую, работали лет надцать назад вместе, спрашиваю, как дела, как на личном фронте? Нисколько не смущаясь отвечает, живу одна,так заглядывают любовники потрахать, да и кому я нужна, я ведь блядь блядью

    --- Добавлено ---

    И не парьтесь, что там в шоколаде у "феи", было бы все так классно, не таскалась бы по гостиницам.))

    --- Добавлено ---

    Пишите, мы ведь в "подобных" лодках, вот и веслами махать будем вместе

  25. #535
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Алина, а почему вы так уверены, что Марусе полезно с вами обмусоливать свои проблемы?
    То, что это полезно вам - без сомнения. Вон как вас закобасило....

  26. #536
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    Маруся, Вы где потерялись? Почему ничего не пишете? Я перечитала ветку, конечно, я была неправа начав писать здесь. Простите.
    А у нас сегодня в городе "Ночь музеев", прекрасная, наконец то, летняя погода. И я уже наметила маршрут, включив туда музей 18+ Все как то недосуг было посетить, открылся он всего год назад.
    А еще хотела с Вами поделиться, как то на одном всероссийском форуме одна форумчанка писала о своих впечатлениях от участия в программе "На десять лет моложе", там анкету нужно заполнить на сайте 1 канала и все. Жила бы я не на другом конце нашей необъятной Родины, обязательно бы попыталась поучаствовать И в рот компот этим дамам, которые пытались дублировать нас ))) А мы на вещи будем смотреть ширше и наслаждаться тем, что у нас есть.

    --- Добавлено ---

    Я вот вчера встретила на улице давнюю знакомую, работали лет надцать назад вместе, спрашиваю, как дела, как на личном фронте? Нисколько не смущаясь отвечает, живу одна,так заглядывают любовники потрахать, да и кому я нужна, я ведь блядь блядью

    --- Добавлено ---

    И не парьтесь, что там в шоколаде у "феи", было бы все так классно, не таскалась бы по гостиницам.))

    --- Добавлено ---

    Пишите, мы ведь в "подобных" лодках, вот и веслами махать будем вместе
    Доброе утро))) У меня все неплохо. Пишите, что хотите, иногда выговориться не мешает. На 10 лет моложе я выглядеть не хочу. Зубы у меня на месте, фигура красивая, а мои морщины меня не особо трогают почему-то.
    Я писала про фею-я про нее пока не думаю-вот так устроена психика-отложил в дальний ящик, принял решение, и можно не особо задумываться.
    Вот наслаждаться я пока не могу, увы. Моя гештальтиска сказала недавно, что у меня включена функция на самоуничтожение.
    В принципе, Уважаемые собеседники именно об этом и писали мне здесь, но в другом формате-я никого не слышу и не слушаю,. а упиваюсь своими негативными эмоциями. Зачем? Вот это "зачем" она и назвала самоуничтожением, заложенным еще в детстве. И задача у меня стоит гораздо шире, чем просто простить мужа-мне надо менять собственную прошивку. Пока не знаю как это сделать.
    Завтра я уезжаю в Турцию. Мои друзья-однокурсники "поймали" недорогую путевку в очень дорогой отель. Пригласили и нас с мужем. Они знают мою историю, мне с ними комфортно. Надеюсь, будет здорово

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, а почему вы так уверены, что Марусе полезно с вами обмусоливать свои проблемы?
    То, что это полезно вам - без сомнения. Вон как вас закобасило....
    уважаемая Птичка Тари, мне было очень приятно, что вы тоже читаете мою тему

  27. #537
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    ... На 10 лет моложе я выглядеть не хочу...
    вот, люблю найти единомышленницу, прям пищу от восторга, ув. Маруся! Вы классная!
    уверена в поездке все будет клево...если начнет подкатывать чо, кладите срочно что-то вкусное в рот(чтобы рот не открывался и не разговаривал) и бегом к нам сюда - тут все выскажете мы поддержим и все будет океюшки
    неча себе отдых портить))))

  28. #538
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, а почему вы так уверены, что Марусе полезно с вами обмусоливать свои проблемы?
    То, что это полезно вам - без сомнения. Вон как вас закобасило....
    Да ладно, не начинайте, нормально же общались Я вообще Марусю к себе к морю пригласить хотела, а она вон в Турцию уехала.
    Здорово, хорошего отдыха Вам, Маруся
    А в передачу "на десять лет моложе" я хочу не за молодостью, сменить полностью обстановку, посмотреть реалити шоу изнутри, классная команда там работает со слов форумчанки, очень обаятельные и привлекательные все, особенно мужчины

    --- Добавлено ---

    Да и приятный бонус был бы, морщины убрать, что то "складки скорби" у меня резко обозначились.

    --- Добавлено ---

    я на женщин, после передачи нарадоваться не могу, они аж светятся изнутри и как то по другому на мир смотрят, прошивка,наверное, меняется.

  29. #539
    Здравствуйте, уважаемые форумчане
    Я вернулась из отпуска.
    Было неплохо. Вынесло меня только один раз.
    Повод был такой-мы играли в настольный теннис, я-с подругой, муж-с мужем подруги.
    И мой муж извинялся после каждого неудачного удара. Да еще накануне подруга рассказала.
    как она ему звонила перед поездкой, и он раза 4 извинился. что не смог взять сразу трубку.
    Вроде со стороны звучит-вежливый человек. Но на самом деле это фея его виноватила, когда
    он не сразу отвечал на ее звонки-смски (мы это проговаривали год назад). и он перед ней
    оправдывался. Мне было неприятно, слово-за слово, я немного поскандалила.
    Ну, в принципе, чего я добилась-он сказал, что ему все равно, буду ли я стучать мужу любовницы
    (на самом деле я пока и не собираюсь это делать. Просто мне хотелось, чтобы он понял, что
    каждый отвечает за свои поступки, и она в том числе).
    Из хорошего-всю неделю я не чувствовала отражение своих мыслей в теле. как-то решила для себя-
    может, меня немного отпускает?
    Вот почему-то чувствую. что любопытство относительно других мужчин придется все равно пройти.
    иначе не отпустит.

  30. #540
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    И мой муж извинялся после каждого неудачного удара. Да еще накануне подруга рассказала.
    как она ему звонила перед поездкой, и он раза 4 извинился. что не смог взять сразу трубку.
    Вроде со стороны звучит-вежливый человек. Но на самом деле это фея его виноватила, когда
    он не сразу отвечал на ее звонки-смски (мы это проговаривали год назад). и он перед ней
    оправдывался.
    Ув. Маруся, Ваш муж расстался с любовницей 2 года назад.
    Чтобы избавиться от привычки, нужен месяц-полтора, ну пусть два.
    И если Ваш муж до сих пор продолжает извиняться, то кто его заставляет постоянно это делать?
    Разве любовница?)))
    Мне было неприятно, слово-за слово, я немного поскандалила.
    И что - муж извинился перед Вами?

Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search