Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #481
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Руке дайте нагрузку и продолжайте.
    Спасибо) Мне прям легчает)))
    И в такие минуты смешно становится. Взаимонепонимание зашкаливает. Он говорит: - да ты меня вообще не хотела тогда! Я: - я тебя всегда хотела! он опять -нет, раньше ты меня не так хотела. Я сижу и думаю, как я вообще замуж за него вышла???? если он слышит только то, что хочет слышать???

  2. #482
    Ув.Анавель,на его взгляд " раз ступил на ледник и сник" можете быть Вы)))

    Привык же перекладывать ответственность.


    Мой орал" ты не выдержала испытание" ." это было такое испытание"
    .испытатель,ептать ...
    Моего терпения....


    А что Костя,так были привязаны к нему?

  3. #483
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель,на его взгляд " раз ступил на ледник и сник" можете быть Вы)))

    Привык же перекладывать ответственность.


    Мой орал" ты не выдержала испытание" ." это было такое испытание"
    .испытатель,ептать ...
    Моего терпения....


    А что Костя,так были привязаны к нему?
    Ув. Плющ, я очень много думала. что-то открылось в голове. Я стала вспоминать. Говорила со знакомым про страхи, он психологией увлекается. Он предложил попробовать узнать откуда ноги растут. прям 3 минуты, куча вопросов. я ответила. сама удивилась чего наговорил. вроде как страх одиночества у меня появился в годик, когда меня оставили одну. всё бы ничего, не обратила бы я на это внимания, если бы не вспомнила... мне рассказывали родители, что оставили меня на улице в коляске(правда, было мне меньше года), а когда вернулись увидели что на меня огромная псина лает прямо в лицо, думали заикаться буду.... ну может это уже и перебор... не знаю
    про друга, который вдруг... да, может. я и тут вспомнила и пришла в ужас. я была больше чем не права. у меня тогда прям крышу рвало. я его прямо никогда не оскорбляла, но давала понять, что он не может сделать меня счастливой, истерила страшно, вообще вела себя отвратительно, как больная, я не могу этого объяснить. я устала тогда, переработала, время шло, а мы застряли. он работал много, мне его не хватало. но я вместо того, чтобы показать это орала, обвиняла... я вспомнила и в шоке сама. стыдно. правда. я была не права. но. он мог попробовать всё исправить. он мог попробовать наладить отношения. он говорил, когда я успокаивалась - Моя Anavelенька вернулась! но не сделал ничего.
    мой муж не орёт, говорит что только его вина, что не хотел этого. я с одной стороны думаю что это мерзко и всё такое, сердце колет... а с другой - слёзы, как ему должно быть хуёво было...
    и меня между этим штормит, я понимаю что я спровоцировала, но изменил-то он...
    а для чего он испытывал Ваше терпение?
    Да, Костю я обожала!!!))) очень светлое воспоминание, хотя ничего конкретного не помню. очень грустила и ждала, когда он уехал...

    --- Добавлено ---

    "Я говорю.
    Что люблю тебя
    Что вернуть хочу тебя.
    Что ты нужна мне и всегда нужна была.
    Я ошибся я дурак.я не знаю зачем это все наделал.
    Ты жизнь моя!!!
    Ты самый важный человек для меня!!!"

  4. #484
    реву постоянно, я исключение, я состою на 100% из воды

  5. #485
    Мы с мужем жили как...
    Близнецы ,наверное,Апполон и Андромеда)))

    Оба худые,длиннолицые ,с одинаковым отчеством,гороскопически оба Близнецы)))
    Слияние было сильное ..

    Сны снились на одну тему,одновременно ,я хотела чтотоо,муж угадывал желание,без слов.

    У него в тот год мать умерла,не поехал хоронить ,я ребёнка родила,отстранилась.
    Как я понимаю,гнев на меня был гневом на мать ..
    Видеть меня не мог,физически отстранялся.

    Я думала,что из такой степени неприязни нет выхода.
    Какое то прям отвращение ко мне чувствовалось .
    Как на ...ну не знаю на что ,как женщина на опарыш на меня смотрел.

    Совершенно невыносимо .

    Хотя,может быть это во мне отвержение матери сыграло.

    --- Добавлено ---

    Эпизод с собакой ,конечно,повод для страха и беспомощности.

  6. #486
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мы с мужем жили как...
    Близнецы ,наверное,Апполон и Андромеда)))

    Оба худые,длиннолицые ,с одинаковым отчеством,гороскопически оба Близнецы)))
    Слияние было сильное ..

    Сны снились на одну тему,одновременно ,я хотела чтотоо,муж угадывал желание,без слов.

    У него в тот год мать умерла,не поехал хоронить ,я ребёнка родила,отстранилась.
    Как я понимаю,гнев на меня был гневом на мать ..
    Видеть меня не мог,физически отстранялся.

    Я думала,что из такой степени неприязни нет выхода.
    Какое то прям отвращение ко мне чувствовалось .
    Как на ...ну не знаю на что ,как женщина на опарыш на меня смотрел.

    Совершенно невыносимо .

    Хотя,может быть это во мне отвержение матери сыграло.

    --- Добавлено ---

    Эпизод с собакой ,конечно,повод для страха и беспомощности.
    Вот это мне и не понятно, как после слияния оторваться можно? С мясом???

    про собаку интересно было. мне до самой школы снилось, что стая собак запрыгивают ко мне в окно(мы уже на тот момент на 8 этаже жили). но собак я любила, кинологом хотела стать. у меня всегда были собаки. любовь пропала, когда меня укусила собака соседская, лет в 13-14, как отрезало. шрамы остались. всё равно собаки нравятся)

  7. #487
    Мой муж часто хвалился,что его жена не просто умна,а мудрая...

    Как в анекдоте про карандаш ," ну ты такая умная,придумай оправдание сама"
    А мне надоело всех понимать и всем угождать .

  8. #488
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мой муж часто хвалился,что его жена не просто умна,а мудрая...

    Как в анекдоте про карандаш ," ну ты такая умная,придумай оправдание сама"
    А мне надоело всех понимать и всем угождать .
    Т.е. до смерти его матери вы жили счастливо?
    ИМХО. Изначально не надо было всех понимать и всем угождать. Не благодарное дело(особенно если не просят). Я тоже на это напоролась

  9. #489
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вот это мне и не понятно, как после слияния оторваться можно? С мясом???

    про собаку интересно было. мне до самой школы снилось, что стая собак запрыгивают ко мне в окно(мы уже на тот момент на 8 этаже жили). но собак я любила, кинологом хотела стать. у меня всегда были собаки. любовь пропала, когда меня укусила собака соседская, лет в 13-14, как отрезало. шрамы остались. всё равно собаки нравятся)
    При разрыве слияния возникает нарциссическая дыра,опустошенность ,как будто без него тебя нет.
    И наполнение этот дыры ,как затягивание ...раны от ожога,например,происходит долго.

    Наполняешь себя заново ,а сливаться уже очень страшно .

    Процесс наполнения ..
    ...ну как ручеек,иногда течёт мимо,иногда образуется затор и что то наполняется,потом срывает опять плотину,опять наполняется ...что то остаётся. ..

    И так постепенно восстанавливается разрушенная самость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Т.е. до смерти его матери вы жили счастливо?
    ИМХО. Изначально не надо было всех понимать и всем угождать. Не благодарное дело(особенно если не просят). Я тоже на это напоролась
    Я очень боялась ссор,гасила все конфликты ,не высказывала претензий .
    В общем то,особо претензий и взять негде,слаще морковки ничего и не ела,жили в детстве скромно .муж эти невысокие потребности вполне удовлетворял.
    Любому горелому прянику рада.

  10. #490
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    При разрыве слияния возникает нарциссическая дыра,опустошенность ,как будто без него тебя нет.
    И наполнение этот дыры ,как затягивание ...раны от ожога,например,происходит долго.

    Наполняешь себя заново ,а сливаться уже очень страшно .

    Процесс наполнения ..
    ...ну как ручеек,иногда течёт мимо,иногда образуется затор и что то наполняется,потом срывает опять плотину,опять наполняется ...что то остаётся. ..

    И так постепенно восстанавливается разрушенная самость.
    А ему каково разрывать???
    Вооот, про самость я и говорю с самого начала тут в других темах обсуждали чего мужику не хватает...... вот выяснили вроде, обычно примерно одинаково, нежности или страсти, доброты или огонька... но как итог: женщина оглядываясь на свою жизнь себя в ней не находит. т.е. она думает что причина в измене. а может измена просто проявила то, что ты проёбываешь свою жизнь. я вспоминаю первые 4,5 года с благодарностью, я была счастлива безумно, я бы простила ему, если бы он сразу признался. НО! после 4,5 лет я сама положила на себя. я последние полтора года вспоминаю как ад. никто меня не заставлял работать до срывов на нелюбимой работе, никто не просил помогать детям(если появлялся выходной, я занималась благотворительностью), никто не просил меня вообще жить так как не нравится. я выбрала, но сделала вид, что выбрал муж. как-то так... т.е. скорее всего, если бы я жила и дальше в кайф, то не было бы скандалов, а соответственно и измены....

  11. #491
    Вообще ссоры гасила,как буфер,чтоб муж с тешей не ссорится,чтоб лети с мужем м между собой и тп.

    Схема,что они перессорятся,а меня выгонят)))
    Все наши подсознательные вещи много раз в течении жизни озвучиваются.
    Как то мать его отругала и он психанул и ушёл ,ещё до свадьбы.
    У меня была жуткая истерика ,спьяну,ревела всю ночь как белуга со словами ,что она его выгонит,а бросит он опять меня ..

  12. #492
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    При разрыве слияния возникает нарциссическая дыра,опустошенность ,как будто без него тебя нет.
    И наполнение этот дыры ,как затягивание ...раны от ожога,например,происходит долго.

    Наполняешь себя заново ,а сливаться уже очень страшно .

    Процесс наполнения ..
    ...ну как ручеек,иногда течёт мимо,иногда образуется затор и что то наполняется,потом срывает опять плотину,опять наполняется ...что то остаётся. ..

    И так постепенно восстанавливается разрушенная самость.

    --- Добавлено ---


    Я очень боялась ссор,гасила все конфликты ,не высказывала претензий .
    В общем то,особо претензий и взять негде,слаще морковки ничего и не ела,жили в детстве скромно .муж эти невысокие потребности вполне удовлетворял.
    Любому горелому прянику рада.
    Я тоже избегала конфликтов. Не только дома. Я когда муж признался, взяла отгул, начальнице рассказала, думала у нас доверительные отношения. А когда вышла на работу она сказала, что в такой ситуации надо бы мне поменьше платить и поменьше смен. Я ей говорю, вы же в курсе, что я дома с ума сойду?.. она начала было говорить, что можно ещё подумать об этом... а у меня щелкнуло, у меня трагедия, а мной хотят на этом фоне манипулировать. Я сказал, что ухожу. За эти пол года я ни разу не согласилась на то, чего не хотела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вообще ссоры гасила,как буфер,чтоб муж с тешей не ссорится,чтоб лети с мужем м между собой и тп.

    Схема,что они перессорятся,а меня выгонят)))
    Все наши подсознательные вещи много раз в течении жизни озвучиваются.
    Как то мать его отругала и он психанул и ушёл ,ещё до свадьбы.
    У меня была жуткая истерика ,спьяну,ревела всю ночь как белуга со словами ,что она его выгонит,а бросит он опять меня ..
    Жуть какая. А он знает???

  13. #493
    Ув.Анавель,я же сказала про развод,чтоб разорвать связь с Ск.
    То есть рванула вожжи ,чтоб оторвать ,а всем этим разрывом и меня накрыло ..
    Его вышибла в эту дыру и сама туда попала.
    А реакции на разрыв отношений типичны( кстати,читали тему про пять составляющих любви и там же про расставание)????
    Хотя,наверное это часть неизбежного процесса выхода из слияния.

  14. #494
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель,я же сказала про развод,чтоб разорвать связь с Ск.
    То есть рванула вожжи ,чтоб оторвать ,а всем этим разрывом и меня накрыло ..
    Его вышибла в эту дыру и сама туда попала.
    А реакции на разрыв отношений типичны( кстати,читали тему про пять составляющих любви и там же про расставание)????
    Хотя,наверное это часть неизбежного процесса выхода из слияния.
    Извините, Ув. Плющ, я не подкована в этом вопросе. не понятно мне
    про любовь читала, про расставание нет

  15. #495
    Мне самой все это многое дало ,конечно.

    Устойчивость другая.
    Но проходить,конечно ,болезненно.
    Особенно когда не знаешь,есть ли выход ,по той ли дороге идёшь.

    " .... Земную жизнь пройдя до половины,я оказался в сумрачном лесу ..."

    --- Добавлено ---

    Найдите тему про этапы расставания.

    --- Добавлено ---

    Вот эти темы Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-05-30-13-42-59.png
Просмотров: 58
Размер:	174,7 Кб
ID:	81346

  16. #496
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мне самой все это многое дало ,конечно.

    Устойчивость другая.
    Но проходить,конечно ,болезненно.
    Особенно когда не знаешь,есть ли выход ,по той ли дороге идёшь.

    " .... Земную жизнь пройдя до половины,я оказался в сумрачном лесу ..."

    --- Добавлено ---

    Найдите тему про этапы расставания.

    --- Добавлено ---

    Вот эти темы Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-05-30-13-42-59.png
Просмотров: 58
Размер:	174,7 Кб
ID:	81346
    А сейчас, если не секрет, что у Вас?

  17. #497
    Живём потихоньку .

    Часть дома достроили,переехали,дочку замуж выдали,внучка появилась ,маленький первый класс закончил ,сын колледж заканчивает.
    ,секс регулярный ,потихоньку выруливаем...
    Я думаю,что больше не обвалюсь.
    И это главное,ибо это настоящий ужас,рассыпаться на части и чувствовать себя киселем ,амебой беспозвоночной.

    Зато во мне нет больше этого гнезда с пустотой.
    Мина ловушка взорвана )))

  18. #498
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Живём потихоньку .

    Часть дома достроили,переехали,дочку замуж выдали,внучка появилась ,маленький первый класс закончил ,сын колледж заканчивает.
    ,секс регулярный ,потихоньку выруливаем...
    Я думаю,что больше не обвалюсь.
    И это главное,ибо это настоящий ужас,рассыпаться на части и чувствовать себя киселем ,амебой беспозвоночной.

    Зато во мне нет больше этого гнезда с пустотой.
    Мина ловушка взорвана )))
    А про чувства? Любовь, прощение???

  19. #499
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А сейчас, если не секрет, что у Вас?
    т.е. как обнуление? сработало?

  20. #500
    Ув.Анавель,ув.Плющ я вас читаю и столько боли во мне отзывается.Только боль ув.Плющ другая,не сиюминутная,пережитая чтоли...Стиль текста более спокойный,смиренный
    А у ув.Анавель прям надрыв,дикая боль,нестерпимая,как в детстве,боль и обида,когда случилось что то и кажется весь мир кончился...
    У меня было что то похожее,когда мама умерла

  21. #501
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель,ув.Плющ я вас читаю и столько боли во мне отзывается.Только боль ув.Плющ другая,не сиюминутная,пережитая чтоли...Стиль текста более спокойный,смиренный
    А у ув.Анавель прям надрыв,дикая боль,нестерпимая,как в детстве,боль и обида,когда случилось что то и кажется весь мир кончился...
    У меня было что то похожее,когда мама умерла
    Ув. Рыжая Кошка, у меня было то же самое, когда мама умерла. я правда не могу терпеть. живу 3/3. люблю/ненавижу. простить не могу. всё враньём кажется. без него не могу. не представляю как дальше. что не начну - всё рушится

  22. #502
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая Кошка, у меня было то же самое, когда мама умерла. я правда не могу терпеть. живу 3/3. люблю/ненавижу. простить не могу. всё враньём кажется. без него не могу. не представляю как дальше. что не начну - всё рушится
    Но ведь после смерти родителей мы живем дальше
    Не смотря ни на что
    Но у Вас муж,живое напоминание предательства
    А я после смерти мамы уехала в другой город,обрубила все концы.
    Почему Вам никак с мужем не расстаться?Хотя бы на время? Без звонков,соцсетей,сообщений? Почему не умыться от слёз и не осмотреться вокруг?

  23. #503
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Но ведь после смерти родителей мы живем дальше
    Не смотря ни на что
    Но у Вас муж,живое напоминание предательства
    А я после смерти мамы уехала в другой город,обрубила все концы.
    Почему Вам никак с мужем не расстаться?Хотя бы на время? Без звонков,соцсетей,сообщений? Почему не умыться от слёз и не осмотреться вокруг?
    Я долго приходила в себя, очень. лет 10
    У меня у мамы тут могила, но теперь я туда не хожу... как изменять начал, кстати, так и не были там
    Я не знаю. Мы какой-то период почти не общались. Сейчас я срываюсь на него(а пишу на неё.что с моей бошкой). А скоро он приедет. И я не знаю как...

  24. #504
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А про чувства? Любовь, прощение???
    Я считаю,что достаточно ,чтоб партнёр не раздражал .

    То есть нет " нелюбви " ,яркой неприязни и достаточно .
    Рядом Человек,который тебя не бесит ...

  25. #505
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я считаю,что достаточно ,чтоб партнёр не раздражал .

    То есть нет " нелюбви " ,яркой неприязни и достаточно .
    Рядом Человек,который тебя не бесит ...
    Охренеть

  26. #506
    Крышесносы считаю проклятьем))) ,не хочу влюбленностей,когда ходишь,как мартовская кошка .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Охренеть
    Анавель,ну мы почти 25 лет в браке .
    Спокойное принятие без критики и раздражения это очень комфортно для жизни.
    Жить легко,не маешься,не тоскуешь ,разве же плохо.
    Нет зацикленности на ответных чувствах

    Ровное такое тепло,спокойное.
    Я в начале истроии сформулировала,чего хочу ,безопасности,покоя и внутренней гармониии.
    Без подрывов и страстей.

  27. #507
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Крышесносы считаю проклятьем))) ,не хочу влюбленностей,когда ходишь,как мартовская кошка .

    --- Добавлено ---



    Анавель,ну мы почти 25 лет в браке .
    Спокойное принятие без критики и раздражения это очень комфортно для жизни.
    Жить легко,не маешься,не тоскуешь ,разве же плохо.
    Нет зацикленности на ответных чувствах

    Ровное такое тепло,спокойное.
    Я в начале истроии сформулировала,чего хочу ,бещопасности,покоя и внутренней гармониии.
    Без подрывов и страстей.
    Я Вас поняла)
    Я люблю страсти. Но вот вечер и качели в другую сторону. Может, проще сейчас развестись???
    Я очень влияю на свою жизнь, на него, на других людей
    Портится настроение, всё. с мужем только что разругались. спрашивал-спрашивал, сказала, что чуть не изменила. Отелло, прям. Бесит
    Мне нравились наши отношения
    Теперь я вообще не знаю чего хочу. Эти качели. Пол дня я думаю, что любовь всё победит, что я провокатор, что вместе мы справимся. А вторые пол дня - что он деспот и предатель, что я просто напугана и вообще нахрен мне такой мужик, что пока время есть надо уходить

  28. #508
    Мои усилия направлены на сдерживание себя в аффекте и слезание с качелей
    Нет сил качаться,голова уже кружится )))

  29. #509
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мои усилия направлены на сдерживание себя в аффекте и слезание с качелей
    Нет сил качаться,голова уже кружится )))
    я тоже не хочу, но я верю в такие штуки...Нажмите на изображение для увеличения
Название: pU8UqLhLBaQ.jpg
Просмотров: 44
Размер:	114,8 Кб
ID:	81348Нажмите на изображение для увеличения
Название: p9g9_5JfMkc.jpg
Просмотров: 43
Размер:	29,9 Кб
ID:	81349

    --- Добавлено ---

    Понимаете, тут не только это. У меня вообще не правильное отношение к себе. Тут и деньги и работа. Пока везде не сдвинется, смысла нет. Мы с ним встанем на те же рельсы и другого я такого же найду. Так кажется

  30. #510
    Неправильное отношение.. К себе.

    Мы все таки двойственны.

    Я думала что спокойная,пока не рвануло изнутри .
    Но как то посередине надо держать амплитуду .

    Хотя познакомились мы на качелях .

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search