Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #661
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот мое платье:Вложение 81321
    Длина до колен.
    Ого! Модница, однако!
    Принт актуальный.
    Продумать тёплый верх: палантин, кардиган и проч., и будешь звездой вечеринки!

  2. #662
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ого! Модница, однако!
    Принт актуальный.
    Продумать тёплый верх: палантин, кардиган и проч., и будешь звездой вечеринки!
    Да) Спасибо, Инна. Прямо хочу-хочу на эту вечеринку, надеюсь, ожидания оправдаются)

  3. #663
    Платье отличное, ув. Акварри!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, с обновкой мальчишек)
    Поделитесь, пожалуйста, названием сайта
    Спасибо, ув. Счастливая!
    Старший дома теперь ходит в обновке)
    Сайт ортопедики.ру

  4. #664
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот мое платье:Вложение 81321
    Длина до колен.
    А сколько стоит платье?

  5. #665
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Платье отличное, ув. Акварри!
    Спасибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А сколько стоит платье?
    Ув.Глория, ну Вы в своем репертуаре) Ну вот как на него отвечать... 3700 руб.

  6. #666
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    --- Добавлено ---



    Ув.Глория, ну Вы в своем репертуаре) Ну вот как на него отвечать... 3700 руб.
    Если секрет, можно было не отвечать.
    В этом разделе нельзя спрашивать про цену?

  7. #667
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если секрет, можно было не отвечать.
    В этом разделе нельзя спрашивать про цену?
    Можно) Вопрос просто некорректный) Не секрет, но кто-то подумает - дорого, кто-то подумает - дешево, а можно было просто подумать - нравится или нет.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Можно) Вопрос просто некорректный) Не секрет, но кто-то подумает - дорого, кто-то подумает - дешево, а можно было просто подумать - нравится или нет.
    Не знаю, выше я про платья читала, там с ценами было.

    --- Добавлено ---

    А кстати, что у меня за репертуар?

  9. #669
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ого! Модница, однако!
    Принт актуальный.
    Продумать тёплый верх: палантин, кардиган и проч., и будешь звездой вечеринки!
    Моя имхушка, Иннусик, подобный принт не предусматривает кардиганов.
    С натяжкой однотонный палантин.

  10. #670
    Летнее пальто к нему надо

  11. #671
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя имхушка, Иннусик, подобный принт не предусматривает кардиганов.
    С натяжкой однотонный палантин.
    Динуль, я вообще не модница))) Тебе доверяю безоговорочно
    Но Юля так боится замёрзнуть, что его ни под чем не видно будет.
    Тепло будет - покажет платье, похолодает - утеплится))))

  12. #672
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не знаю, выше я про платья читала, там с ценами было.
    Не обратила внимания)
    А кстати, что у меня за репертуар?
    Постоянно спрашивать у всех участников про стоимость чего либо и какая собственность и в каких долях кому принадлежит, вообщем, выяснять все, что относится к финансовому положению. Очень часто это бывает полезным, заземляет и не дает витать в облаках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя имхушка, Иннусик, подобный принт не предусматривает кардиганов.
    С натяжкой однотонный палантин.
    Тоже доверяю безоговорочно)

  13. #673
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не обратила внимания)

    Постоянно спрашивать у всех участников про стоимость чего либо и какая собственность и в каких долях кому принадлежит, вообщем, выяснять все, что относится к финансовому положению. Очень часто это бывает полезным, заземляет и не дает витать в облаках.
    Приму во внимание,раз это ращдражает многих.
    Да я и не пишу уже в серьезных темах.

  14. #674
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя имхушка, Иннусик, подобный принт не предусматривает кардиганов.
    С натяжкой однотонный палантин.
    Кстати, моя дочь надела бы сверху короткую джинсовую куртку))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Приму во внимание,раз это ращдражает многих.
    Да я и не пишу уже в серьезных темах.
    Да ладно, прям раздражает)))
    У каждого из нас свой фирменный стиль.

  15. #675
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Летнее пальто к нему надо
    Вот кстати да, но я их видела только в модных журналах... Хотя в краевом центре в ТЦ, наверное, нашлось бы... в бутике) Летнее пальто - это такая вещь...ммм.. ну избыточная в рядовом гардеробе. То есть купить платье, а потом еще и летнее пальто, и чтоб сочетались.... А потом в такие места (ресторан) я хожу практически... никогда)... то есть ... а могла бы и купить, кстати))) так замерзнуть боялась...а так шикарно конечно было бы)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Приму во внимание,раз это ращдражает многих.
    Да я и не пишу уже в серьезных темах.
    Не, ув.Глория - когда Вы у других спрашиваете - не раздражает нисколько, даже очень интересно читать, и правда, часто это важно) А вот когда у меня спрашивают - реакция другая)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Кстати, моя дочь надела бы сверху короткую джинсовую куртку))))
    Если б мне было столько же лет, я б кожаную косуху черную вообще б надела может быть))) А так - только классика)

  16. #676
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Девочки, я тоже не модница, просто принт обязывающий.
    Летнее пальто...возвращаемся в до и послевоенное время, когда они были обязательной составляющей гардероба.

  17. #677
    Мне тоже очень нравится платье. А что за вечеринка, это на новой работе?

  18. #678
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот мое платье:Вложение 81321
    Длина до колен.
    Юля классное
    Всженщинах роковых женщинах

  19. #679
    А в Детском мире скидки - 30% на всю одежду и обувь. Для маленьких деток есть выбор - шортики, футболки, толстовки. Я оформила заказ на понедельник)

  20. #680
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в Детском мире скидки - 30% на всю одежду и обувь. Для маленьких деток есть выбор - шортики, футболки, толстовки. Я оформила заказ на понедельник)
    Там же цены маманегорюй... Мне кажется в москве один из самых дорогих сетевых магазинов для детей.

  21. #681
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Там же цены маманегорюй... Мне кажется в москве один из самых дорогих сетевых магазинов для детей.
    Ув всех разные возможности, ув. Ритта.
    Кому ДМ, кому оптовка.

  22. #682
    Не знаю, что за оптовка и почем там, но ДМ нормальный магазин и сктлки там до,7 0проц бывают, пока из него не вырос ребенок, брпла там.
    Правда просто в магазине, а не интернете.
    Люблю именно ходить, мерить.
    Интернету не очень доверяю.
    Раз телефон принесли, брак оказался.

  23. #683
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Там же цены маманегорюй... Мне кажется в москве один из самых дорогих сетевых магазинов для детей.
    Да ладно)) (некоторые, наоборот, говорят, что это магазин для бедных)))) Как кому, видимо.
    Для меня это единственный доступный сейчас, других нет.
    Набрала сегодня целый пакет на 4000 - считаю, нормально). Штаны, шорты, футболки обоим, майки, трусы, толстовку (до скидок да, дороговато, а по акции самое то).
    В Ашане дешевле, но и качество другое. А вот питание так же, как в Ашане стоит, а иногда и дешевле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не знаю, что за оптовка и почем там, но ДМ нормальный магазин и сктлки там до,7 0проц бывают, пока из него не вырос ребенок, брпла там.
    Правда просто в магазине, а не интернете.
    Люблю именно ходить, мерить.
    Интернету не очень доверяю.
    Раз телефон принесли, брак оказался.
    В интернете заказ отменила, т.к. до магазина добрались)
    А вообще, удобно - всего 99 рублей доставка при заказе до 2000 (дальше бесплатно)

  24. #684
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ладно)) (некоторые, наоборот, говорят, что это магазин для бедных)))) Как кому, видимо.
    Для меня это единственный доступный сейчас, других нет.
    Набрала сегодня целый пакет на 4000 - считаю, нормально). Штаны, шорты, футболки обоим, майки, трусы, толстовку (до скидок да, дороговато, а по акции самое то).
    В Ашане дешевле, но и качество другое. А вот питание так же, как в Ашане стоит, а иногда и дешевле.
    По цене/качество мне ОРЦ Слон понравился и Яркий. С бонусными картами нормально выходит. Качество разное есть.
    В Ашане не была, не знаю. В Окее покупала, выбор не очень большой, качество понравилось. Племянникам в этом году. Может конечно зависит на какой возраст еще.

    Хотя вот еще в дочках сыночках была, так нахваливали, а цены (с 70% скидкой) на детские вещи все равно какие то заоблачные.

    Еще вот сожитель сестры для дочки в глории несколько песочников и костюмчиков на лето купил. По цене и на вид хорошо. Как носится пока будет не знаю.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень нравится платье. А что за вечеринка, это на новой работе?
    Нет девочки) Просто встреча выпускников, нет, выпускниц одного техникума, 20 лет, о как))) Одна замечательная умничка и золотой души человек создала группу в вотцап и собрала нас всех, звонила, писала письма, обычные, в конвертах, по старым адресам а кое к кому заезжала лично! Девочки, я до сих пор под впечатлением, это был такой прекрасный вечер! Пришло 11 человек из тридцати, это много, я считаю, по крайней мере - это рекорд для подобных встреч. Они были, видимо, и ранее несколько, но я была первый раз. Я не хожу никогда в школу, и в институте училась заочно, нас ничего не связывает там, а тут - я как через ясное стеклышко увидела таких прекрасных состоявшихся женщин, мы встретились все с искренним интересом и обнимались и расспрашивали и рассказывали... и решили повторить лет через пять)

  26. #686
    Юля, очень рада за тебя!
    Не замерзла?)))

  27. #687
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юля, очень рада за тебя!
    Не замерзла?)))
    Нет) Сидели в платьях, некоторые, как и обещали, в босоножках) Сначала было даже очень тепло) Потом был ливень на улице, но нашу террасу он не затронул - просто закрыли рулонные шторы в проемах пластиковые прозрачные - и все, ни одна капля не попала. Под вечер в заведении, где мы были, посетителям выдают пледы - когда стало немного прохладно - мы все укутались и было очень уютно.

  28. #688
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По цене/качество мне ОРЦ Слон понравился и Яркий. С бонусными картами нормально выходит. Качество разное есть.
    В Ашане не была, не знаю. В Окее покупала, выбор не очень большой, качество понравилось. Племянникам в этом году. Может конечно зависит на какой возраст еще.

    Хотя вот еще в дочках сыночках была, так нахваливали, а цены (с 70% скидкой) на детские вещи все равно какие то заоблачные.

    Еще вот сожитель сестры для дочки в глории несколько песочников и костюмчиков на лето купил. По цене и на вид хорошо. Как носится пока будет не знаю.
    Вы из москвы? Не были в ашане?

  29. #689
    Девочки, я до сих пор под впечатлением, это был такой прекрасный вечер!
    Как чудесно, ув. Акварри!

  30. #690
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы из москвы? Не были в ашане?
    Нужды не было ув.Глория))) Они от нас все далеко расположены были. А я без машины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Нет девочки) Просто встреча выпускников, нет, выпускниц одного техникума, 20 лет, о как))) Одна замечательная умничка и золотой души человек создала группу в вотцап и собрала нас всех, звонила, писала письма, обычные, в конвертах, по старым адресам а кое к кому заезжала лично! Девочки, я до сих пор под впечатлением, это был такой прекрасный вечер! Пришло 11 человек из тридцати, это много, я считаю, по крайней мере - это рекорд для подобных встреч. Они были, видимо, и ранее несколько, но я была первый раз. Я не хожу никогда в школу, и в институте училась заочно, нас ничего не связывает там, а тут - я как через ясное стеклышко увидела таких прекрасных состоявшихся женщин, мы встретились все с искренним интересом и обнимались и расспрашивали и рассказывали... и решили повторить лет через пять)
    Здорово ув. Aquarry. А мы со своими так и не собрались. Вообще кто хотел в соц сети все эти годы общались, а когда группу для встречи создали так три дня сидели там все обо всем лялякали. Короче так наговорились что до реальной встречи не дошло

Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search