Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #451
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я уже читала

    --- Добавлено ---



    Я говорила уже, что я с разных сторон смотрела на эту ситуацию. И как человек, я его понимаю, как друг. Но не как женщина. Даже не так. Я не верю, что когда любят могут изменить. А если нет любви, то в этих отношениях смысла нет и не было
    А что для вас любовь ? Пять пунктов тоже уже писали здесь в теме или читали на портале ?

  2. #452
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что для вас любовь ? Пять пунктов тоже уже писали здесь в теме или читали на портале ?
    Да,скопирую
    1. Связь, иногда тесная, иногда не очень. Энергетика, трогать хочется, нюхать, обнимать сильно, страсть и когда кожей чувствуешь и на расстоянии(только тут я секс имела ввиду, постеснялась сказать)
    2. Забота. Когда видишь, что есть в чем-то потребность, участвуешь, если нужно
    3. Не желание других людей. Ни мыслей, ни действий. Не хочется. Не нужно(это как раз про верность)
    4. Поддержка и реализация. Даже, если не понятно
    5. Дружба. Разговоры. Шутки. Свой мир.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да,скопирую
    1. Связь, иногда тесная, иногда не очень. Энергетика, трогать хочется, нюхать, обнимать сильно, страсть и когда кожей чувствуешь и на расстоянии(только тут я секс имела ввиду, постеснялась сказать)
    2. Забота. Когда видишь, что есть в чем-то потребность, участвуешь, если нужно
    3. Не желание других людей. Ни мыслей, ни действий. Не хочется. Не нужно(это как раз про верность)
    4. Поддержка и реализация. Даже, если не понятно
    5. Дружба. Разговоры. Шутки. Свой мир.
    Ув . Anavel , ощущение у меня что вы срослись с мужем , пункт 3 и 5 .
    Его робкие доводы о причине измены вы не слышите . Они и связаны с п. 3 и 5 .

    Гнев у вас есть но реализовывать вы его не хотите держите , потому что мужа здесь судя по вашим постам защищаете . Защищаете потому что срослись .

    Гнев на мужа или сучку крашенную я не пойму , выкладывать посты Ув.Джубала вы не захотели , читали сами знаете .

  4. #454
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув . Anavel , ощущение у меня что вы срослись с мужем , пункт 3 и 5 .
    Его робкие доводы о причине измены вы не слышите . Они и связаны с п. 3 и 5 .

    Гнев у вас есть но реализовывать вы его не хотите держите , потому что мужа здесь судя по вашим постам защищаете . Защищаете потому что срослись .

    Гнев на мужа или сучку крашенную я не пойму , выкладывать посты Ув.Джубала вы не захотели , читали сами знаете .
    Я не про то, что вообще никого не подпускать близко. Я про то, что изучаешь человека и с ним хорошо, других так близко не надо. Против дружбы, знакомых и вообще активной жизни я ничего не имею. И про свой мир то же самое. Нет потребности приближать кого-то
    Я гнев выплёскивала и продолжаю. Просто не выходит весь. Проявляется в неожиданных ситуациях
    а про мужа... наверное, защищаю. не знаю. я его ненавижу сейчас. и не скрываю это. звучит, возможно, по другому. срослись... наверное

  5. #455
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А зачем мне этот гнев, который никуда направить я не могу, не знаю. Меня очень раздражает, что он не знает зачем сделал это
    Ув. Anavel , он же вам сказал зачем сделал
    "Что я все сама могла , что не чувствовал себя нужным , иногда говорит , что я его не хотела "
    Что вам ещё надо от него услышать ?

  6. #456
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel , он же вам сказал зачем сделал
    "Что я все сама могла , что не чувствовал себя нужным , иногда говорит , что я его не хотела "
    Что вам ещё надо от него услышать ?
    не в этом, наверное, дело. я в любовь перестала верить. и требую от него слов, которых нет

  7. #457
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    не в этом, наверное, дело. я в любовь перестала верить. и требую от него слов, которых нет
    Логика конечно , я расспрашиваю его о том как мне он изменял , и при этом хочу услышать слова любви и подтверждение того что она была .
    Ув. Anavel, вроде уже говорили о том что срослись .
    Что включает в себя любовь здесь на портале выложено определение , поищите . Сравните со своим . Посмотрите что отсутствует .

  8. #458
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Логика конечно , я расспрашиваю его о том как мне он изменял , и при этом хочу услышать слова любви и подтверждение того что она была .
    Ув. Anavel, вроде уже говорили о том что срослись .
    Что включает в себя любовь здесь на портале выложено определение , поищите . Сравните со своим . Посмотрите что отсутствует .
    1. Полное взаимное доверие.
    2. Сексуальное влечение.
    3. Наличие общих интересов (хобби).
    4. Эмпатия обоюдная и сердечная привязанность.
    5. Желание иметь детей. Если пара не может - совместное творчество
    Мы уже разбирали, но только я определения форума не видела
    С доверием как раз проблемы. Всё остальное было и даже есть. НО про доверие вообще проблемы, я не совсем понимаю что это. Но я в гневе постоянно. Я не умею прощать. Либо времени нужно много, десятилетия)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Логика конечно , я расспрашиваю его о том как мне он изменял , и при этом хочу услышать слова любви и подтверждение того что она была .
    .
    Нет, слова любви он говорит, когда я ору, когда я говорю гадости, он в ответ говорит - люблю тебя и буду любить, нравится тебе это или нет. Но я не верю. Понимаете, не верю, что любящий человек может ласкать другого, которого не любит. Ну... нахрена это???

  9. #459
    Может, Вы, Ув. Ниоба, правы. Может и срослись. Сказала, что всё кончено, что не люблю его. Физически ощутилось. И низ живота и пальцы онемли и всё, что было раньше усилилось. Но я больше не могу. Лучше перетерпеть сейчас. Или не лучше
    Тему можно закрывать
    Я опять не справилась

  10. #460
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Может, Вы, Ув. Ниоба, правы. Может и срослись. Сказала, что всё кончено, что не люблю его. Физически ощутилось. И низ живота и пальцы онемли и всё, что было раньше усилилось. Но я больше не могу. Лучше перетерпеть сейчас. Или не лучше
    Тему можно закрывать
    Я опять не справилась
    Такое ощущение что к приезду мужа вы установили себе некий дедлайн - я Anavel к такому то сроку должна простить мужа за измену ?

  11. #461
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что к приезду мужа вы установили себе некий дедлайн - я Anavel к такому то сроку должна простить мужа за измену ?
    Я его сразу как-то простила. Легко так получилось. Я как будто жить заново начала. Видела перспективы. Поняла свои косяки, секс сам по себе на стороне не напрягал.
    А потом как в пропасть упала. Я и сейчас его сильно не виню. В измене. Но он врал. Он знал насколько мне тяжело давалось то время, знал, что она может быть спидозной, знал, что я не останусь с ним, знал что всё равно всё выясниться и плохо кончится
    И выставляет всё это как ребёнок. Говорит, я не хотел, люблю, сам не знаю как так...
    Я первый раз в жизни слабак. И он слабак.
    Мы планировали объездить весь мир, рожать детей, строить дом. Конечно сама могу объездить, сама могу родить и дом построить....
    Мы купили дом, когда ругались, он работал много, я предлагала всё бросить, уехать туда на пару лет, родить....
    А он стал изменять. И все эти слова, что не хотел, что я сразу бы узнала и он меня потерял.... я не могу терпеть
    Сейчас он детей просит, готов всё подарить, всё отдать, жить где угодно, вообще почти на всё.... но мне всё меньше это надо. Я мечтала о детях от него, я мечтала о тех странах, куда он предлагает поехать, о семинарах, на которые от теперь согласен, хоть и стоят они дохуя... и много всего, очень много!!!
    но он изменил по глупости, не по любви, даже не по большой страсти, знал, что потеряет меня и рискнул. я даже могу поверить, что он не знал как закончить эти отношения. я действительно узнала бы сразу. тётя пишет статусы, что сломает ему жизнь))) тоже с комплексом Бога
    Да, я верила что прощу его. Я всегда всех прощала
    Но это пиздец. Мой пиздец. Личный. И я не справилась с ним

  12. #462
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И выставляет всё это как ребёнок. Говорит, я не хотел, люблю, сам не знаю как так...
    Ну как не знает ? Дети обычно уже в раннем возрасте интересуются откуда дети берутся , про секс они у родителей не спрашивают , но ответ откуда дети подразумевает ) что мужчина и женщина занимаются сексом .


    Мы купили дом, когда ругались, он работал много, я предлагала всё бросить, уехать туда на пару лет, родить....
    Какие действия с момента ссоры Ваш муж совершил по налаживанию отношений , не слова ?

    но он изменил по глупости, не по любви, даже не по большой страсти,
    Откуда знаете ?
    тётя пишет статусы, что сломает ему жизнь))) тоже с комплексом Бога
    Что чувствуете ?

    Да, я верила что прощу его. Я всегда всех прощала
    Зачем ?

    Но это пиздец. Мой пиздец. Личный. И я не справилась с ним
    Можно обратиться за помощью .

  13. #463
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну как не знает ? Дети обычно уже в раннем возрасте интересуются откуда дети берутся , про секс они у родителей не спрашивают , но ответ откуда дети подразумевает ) что мужчина и женщина занимаются сексом .
    так он же не ребёнок, а вёл себя как ребёнок



    Какие действия с момента ссоры Ваш муж совершил по налаживанию отношений , не слова ?
    Возможно, никаких. Я плохо помню. Он потерялся, ушёл в работу. Не помню особенных действий.


    Откуда знаете ?
    Я видела его влюблённым, понятно, что он мог мне не показывать, но... мне так кажется. он разочаровался в ней сразу, ожидал большего от измены. почему продолжил не знаю, он говорит, что не мог закончить отношения, чтобы я не узнала. может и влюбился
    Что чувствуете ?
    смешно. меня задел статус про любовь, вроде - ты обещал любить. сильно задел. остальное всё смешно. розовые сопли

    Зачем ?

    я считала, что могу всё понять и всё простить. я сильная. я просто могу.

    Можно обратиться за помощью .
    не хочется помощи. хочется понять как жить дальше. я видела будущее картинками, сейчас пусто. ноль

  14. #464
    Ты обещал любить и.........?

  15. #465
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ты обещал любить и.........?
    просто я в тот момент подумала, что он и правда мог ей в любви признаться. и сразу его спросила. а мне-то? не, мне уже плевать, что он мне обещал

  16. #466
    Статусы дело такое....
    Я мужу не верила,следила за Ск.
    Статусы меня подорвали,конечно.

    Но!!!
    Сейчас совершенно ясно,что я видела то,что хотела.
    Например,статус про " мечта сбылась ,я люблю и любима" перевела так- если женщина ставит статус вк,где и дети и муж и семья ,значит у неё уже все решено в дальнейшем,иначе бы не вскрывала связь.
    А решено может быть только с согласия мужчины.

    То есть,он все решил.

    А то что для бабы в мании нет ни семьи,ни детей,одни мечты,мне было тогда неведомо.

    --- Добавлено ---

    И никто ничего не решал,вся эта волна прет от женщины,затягивает в водоворот ...

  17. #467
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Статусы дело такое....
    Я мужу не верила,следила за Ск.
    Статусы меня подорвали,конечно.

    Но!!!
    Сейчас совершенно ясно,что я видела то,что хотела.
    Например,статус про " мечта сбылась ,я люблю и любима" перевела так- если женщина ставит статус вк,где и дети и муж и семья ,значит у неё уже все решено в дальнейшем,иначе бы не вскрывала связь.
    А решено может быть только с согласия мужчины.

    То есть,он все решил.

    А то что для бабы в мании нет ни семьи,ни детей,одни мечты,мне было тогда неведомо.
    Я за ней не следила и не слежу. Тогда, когда узнала кто она изучала. Разочаровалась сразу. Больше не захожу, вообще не интересно. Только про беременность не понятно. Видно, что одинокая, видно, что много ждёт от мужика. Не красивая, грустная, пишет везде про то, что должен идеальный мужчина, и про то, что она как спелое яблоко, до которого не каждый может добраться, да и желающих не много судя по всему. и это я не со злости. это очень видно. ни интересов, ни мыслей, обычная, в этом он прав. Я с самого начала на неё особо и не гневалась. Говорю про неё плохо только потому, что с ней спал мой муж, была бы не она, говорила бы то же самое. после избиения её фото эмоций не вызывает. порвала сейчас её фото(много было, последняя) - ничего. а его рву - слёзы
    Ув. Плющ, человек сам решает попадать на эту волну или нет. Если бы я велась на каждого мужика, который предлагает мне то, чего мне не хватает в данный момент, я была бы очень-очень падшей женщиной. Мужчины тоже умеют волны устраивать, но выбор за тобой. То, что он сейчас мне пишет из разряда бреда. Но я, зная своего мужа, могу поверить, что он этот бред испытывает.

  18. #468
    Фактически,вас ведь подрывает мысль ,что обещаниям верить нельзя,опять обманут.

    Сам факт вот этого,страшно доверится и быть обманутой ,боль от этого.
    Поэтому вскрывать надо все эпизоды ,когда вас обманывали ,ваши надежды.

    --- Добавлено ---

    Ув.Анавель,человек слаб иногда,чтоб противостоять этим волнам.

  19. #469
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Фактически,вас ведь подрывает мысль ,что обещаниям верить нельзя,опять обманут.

    Сам факт вот этого,страшно доверится и быть обманутой ,боль от этого.
    Поэтому вскрывать надо все эпизоды ,когда вас обманывали ,ваши надежды.
    Я не всегда такая пугливая, понимаю, что всяко может быть. Меня подрывает в бОльшей степени, что так легко. Мы пережили многое, но вместе, поддерживали друг друга, прям рука в руку шли. А когда я задепрессовала, он ушёл почти сразу. Это не было очень долго. И сразу пожалел, это я тоже хорошо помню. Мы тогда проговорили всю ночь, он ревел, потом мы вместе. Первое что я спросила - ты мне изменил? он сказал нет. но сломался, а поговорить не с кем, я, хоть и лучший друг, не смогу его понять
    а потом он стал уезжать, говорит, пытался сбежать ото всего что наделал, но с ней общался, видимо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не всегда такая пугливая, понимаю, что всяко может быть. Меня подрывает в бОльшей степени, что так легко. Мы пережили многое, но вместе, поддерживали друг друга, прям рука в руку шли. А когда я задепрессовала, он ушёл почти сразу. Это не было очень долго. И сразу пожалел, это я тоже хорошо помню. Мы тогда проговорили всю ночь, он ревел, потом мы вместе. Первое что я спросила - ты мне изменил? он сказал нет. но сломался, а поговорить не с кем, я, хоть и лучший друг, не смогу его понять
    а потом он стал уезжать, говорит, пытался сбежать ото всего что наделал, но с ней общался, видимо
    потом мы отпуск планировали, всё налаживалось, потом резко разводится решил. я попросила подождать до нового года. и вложилась в нас, как раньше. свиданки, ужины, выходные, гардероб обновила... говорит, оттуда не отпускали. она начала общаться с его коллегами))) мне писала ещё в начале этого всего. потом духи дарила. проявлялась, как могла.

    --- Добавлено ---

    а про похожие ситуации ну вот так.... смерть. любовь без верности для меня теряет интерес. ты не особенная, заменимая, такая же как все

  20. #470
    Если ж он её скулил,не ныл,
    Пусть он хмур был и зол,но шёл...
    А когда ты упал со скал,
    Он стонал,но держал...

    И тд

    Тяжело это,когда падаешь со скал и знаешь,что партнёр свалит тут же.
    Бог отвёл))), радуйтесь)))

    --- Добавлено ---

    Трухлявый пенек он,не дуб...

  21. #471
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Если ж он её скулил,не ныл,
    Пусть он хмур был и зол,но шёл...
    А когда ты упал со скал,
    Он стонал,но держал...

    И тд

    Тяжело это,когда падаешь со скал и знаешь,что партнёр свалит тут же.
    Бог отвёл))), радуйтесь)))
    я даже включила послушать))) спасибо)))
    шаг ступил на ледник -и сник
    оступился и в крик...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я даже включила послушать))) спасибо)))
    шаг ступил на ледник -и сник
    оступился и в крик...
    но так же не всегда было. что случилось? он же меня всегда защищал, пистолет в драке отнимал, на любую работу шёл, в больнице на руках носил, столько помогал, что с ума сойти. как понять-то? где разница??? может я для него стала одной из тех, ... про таких не поют...

  22. #472
    Я всем, кто тут, слов не хватит сказать как, благодарна. Это как сбросить панцирь. Я так близко к себе не подходила никогда

  23. #473
    Я много говорила про ответственность. А тут такая свобода к принятию своих личных решений, к которой я не была готова. И вот тебе тест на доверие, вот тебе бесстрашие. Выбор. Куда? Море-Горы? Мегаполис-Юга-Другие страны? Карьера в мировой компании - фриланс - бизнес? гимнастика до рекорда? бег - марафон? возможностей больше, чем до
    Так любила свободу. Вот она - нате! А в свободе делай что хочешь, будь кем хочешь, с кем хочешь
    А ещё я знаю, что многим тут хуже. И моя проблема, может и не проблема вовсе? Просто выбор? Переоценка. Я же ей прикрываюсь, чтобы не жить той жизнью, которой хотела. Нет, всё правда и боль настоящая и предательство, которое ни с чем не сравнить. Но только теперь все двери открыты, а идти страшно

  24. #474
    Ну поезжайте в Сочи - это море и горы. А начните карьеру, а потом как масть пойдет
    http://kukarta.ru/osobaya-zona-marsh...o-zapovednika/ полно маршрутов вышли черз горы к морю. 2 очень простой. Там толпы ходят. 8 посложнее
    Последний раз редактировалось suesse; 28.05.2017 в 23:03.

  25. #475
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну поезжайте в Сочи - это море и горы. А начните карьеру, а потом как масть пойдет
    http://kukarta.ru/osobaya-zona-marsh...o-zapovednika/ полно маршрутов вышли черз горы к морю. 2 очень простой. Там толпы ходят. 8 посложнее
    спасибо, Ув. Suesse, я скоро и поеду, только сначала заграницу. а потом может и в Сочи. очень люблю походы

  26. #476
    8 -очень красиво. Там мое детство прошло.Каникулы только летние. А 2 легкий и беспроблемный. Натоптанный. Фотки гляньте в интернете.

  27. #477
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    8 -очень красиво. Там мое детство прошло.Каникулы только летние. А 2 легкий и беспроблемный. Натоптанный. Фотки гляньте в интернете.
    Я очень люблю горы. Спасибо. Обязательно посмотрю

  28. #478
    я выписывала гнев. и тут и на бумаге. тошнит жутко. рука до локтя онемела. голова болит. стоит продолжать?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я выписывала гнев. и тут и на бумаге. тошнит жутко. рука до локтя онемела. голова болит. стоит продолжать?
    Руке дайте нагрузку и продолжайте.

  30. #480
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Поэтому вскрывать надо все эпизоды ,когда вас обманывали ,ваши надежды.
    Я тут в магазин шла, вспомнила Ваши слова. Костя!!! шла и ржала. Был у меня друг. Мне было года 3-4, наверное. В соседней квартире жил. Мы оторваться не могли друг от друга. А потом он переехал. Я не вспоминала о нём я даже не знаю сколько лет))))

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search