Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #421
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я уверена,что справлюсь если прижмет.
    Но очень не хочется,чтоб так прижало.

    Кто то писал- хорошо все уметь самой,но не дай бог
    вроде-я. я тоже в теме, и с подобным запросом пришла на форум. Ну за 6 лет работы над собой уже вроде лучше...В смысле посрать кого как и куда еб мой муж.

  2. #422
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    вроде-я. я тоже в теме, и с подобным запросом пришла на форум. Ну за 6 лет работы над собой уже вроде лучше...В смысле посрать кого как и куда еб мой муж.
    Меня это особо не волновало
    Я как бы должна была уйти ,а не хотелось бросать все нажитое непосильным трудом
    Невозможно заново начинать ,не получится .
    Не хотелось чтоб было снова плохо и трудно,не хотелось мучений и подвигов совсем .
    Я уже была бэтманом,не хочу больше.
    Обратно в кошмар

  3. #423
    Больше всего в этой ситуации меня напрягал меркантильный момент. Почему я должна делать в угоду какой-то блядине? Захочу-разведусь, но тогда когда хочу я, а не тогда когда меня подтакливают к этому.
    А все умею сама-это был сложный период жизни, 30 лет, сплошного кидалова, Жопы с деньгами, с работой, с защитой дисера, ребенка на инвалидности и мужа который уехал в другую страну и не захотел возвращаться.. И из девочки-одуванчика получился дракон.
    И на глупые просьбы родить третьего я не ведусь.

  4. #424
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    вроде-я. я тоже в теме, и с подобным запросом пришла на форум. Ну за 6 лет работы над собой уже вроде лучше...В смысле посрать кого как и куда еб мой муж.
    меня не то, что он еб беспокоит, а то, что захотел... я пересмотрела эту измену со всех сторон, прям заморочилась страшно. кучу материала изучила, себя наизнанку вывернула. и пришла только вот эта мысль, ЧТО ОН НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ. и всё. я там все причины нашла и по психологии, и по ведам и по библии и по эзотерике.... но сколько мы ругались? пару напряженных месяцев до Нового Года, пара после? 8 марта он подарил мне красивое бельё, в апреле изменил(наверное).

  5. #425
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    меня не то, что он еб беспокоит, а то, что захотел... я пересмотрела эту измену со всех сторон, прям заморочилась страшно. кучу материала изучила, себя наизнанку вывернула. и пришла только вот эта мысль, ЧТО ОН НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ. и всё. я там все причины нашла и по психологии, и по ведам и по библии и по эзотерике.... но сколько мы ругались? пару напряженных месяцев до Нового Года, пара после? 8 марта он подарил мне красивое бельё, в апреле изменил(наверное).
    эх... Главное, что не любила мама, и любить не будет никогда, а заменители искать бесполезняк.

  6. #426
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Меня это особо не волновало
    Я как бы должна была уйти ,а не хотелось бросать все нажитое непосильным трудом
    Невозможно заново начинать ,не получится .
    Не хотелось чтоб было снова плохо и трудно,не хотелось мучений и подвигов совсем .
    Я уже была бэтманом,не хочу больше.
    Обратно в кошмар
    А я сначала подумала, что всё. Теперь так будет постоянно и уехала. У меня мать терпела измены всю жизнь. Мой муж не похож на моего отца, он всё ещё не может сказать зачем сделал это. Всё ещё говорит, что нет необходимости изменять и не было, что он устал от жизни, от работы, от нашего не общения, что всего стало меньше(т.е. общения, досуга, секса), что сломался и допустил ошибку
    Я долго думала, что это повторение сценария. Но сценарий не в том, что измены, а в том, что моя мама "ради семьи" отказалась от профессии, от развода(а я её просила), от интересной жизни. Я когда вот это поняла в транс впала, выйти не могу))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    эх... Главное, что не любила мама, и любить не будет никогда, а заменители искать бесполезняк.
    в смысле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я сначала подумала, что всё. Теперь так будет постоянно и уехала. У меня мать терпела измены всю жизнь. Мой муж не похож на моего отца, он всё ещё не может сказать зачем сделал это. Всё ещё говорит, что нет необходимости изменять и не было, что он устал от жизни, от работы, от нашего не общения, что всего стало меньше(т.е. общения, досуга, секса), что сломался и допустил ошибку
    Я долго думала, что это повторение сценария. Но сценарий не в том, что измены, а в том, что моя мама "ради семьи" отказалась от профессии, от развода(а я её просила), от интересной жизни. Я когда вот это поняла в транс впала, выйти не могу))))))

    --- Добавлено ---



    в смысле?
    чья мама?

  7. #427
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я сначала подумала, что всё. Теперь так будет постоянно и уехала. У меня мать терпела измены всю жизнь.
    Я долго думала, что это повторение сценария. Но сценарий не в том, что измены, а в том, что моя мама "ради семьи" отказалась от профессии, от развода(а я её просила), от интересной жизни. Я когда вот это поняла в транс впала, выйти не могу))))))
    То есть, ваша мама вас не слушалась , у вас по отношению к вашей матери роль родителя, (картинки вы выбрали не зря...). Вы решали какая жизнь для мамы интересна. То есть материнской любви вам не досталось, у вас с матерью были отношения ребенок-родитель, только родителем были вы. А у каждого внутри есть Внутренний Ребенок и ему Мама нужна. А мамы не было. И материнской любви не было получается. И вот и искали вы любовь мамы в муже, а он предатель, не только не да, но и променял вас на другую. Ну как-то так...

  8. #428
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть, ваша мама вас не слушалась , у вас по отношению к вашей матери роль родителя, (картинки вы выбрали не зря...). Вы решали какая жизнь для мамы интересна. То есть материнской любви вам не досталось, у вас с матерью были отношения ребенок-родитель, только родителем были вы. А у каждого внутри есть Внутренний Ребенок и ему Мама нужна. А мамы не было. И материнской любви не было получается. И вот и искали вы любовь мамы в муже, а он предатель, не только не да, но и променял вас на другую. Ну как-то так...
    Такие повороты меня пугают))) Я думала, что мама любила меня. Просто скромная была, терпела всё, я так не хочу. Боюсь так. Я бабушке лет в 13 постоянно говорила, что она меня не любит, что меня вообще никто не любит. Не знаю почему я так думала. а про мужа да, он мне часто напоминал своей опекой, вниманием маму. бредятина получается))) и это реакция смерть-измена меня насторожила. так ведь не должно быть. а как выправлять это. я хочу быть просто женщиной с просто мужчиной...

  9. #429
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Такие повороты меня пугают))) Я думала, что мама любила меня. Просто скромная была, терпела всё, я так не хочу. Боюсь так. Я бабушке лет в 13 постоянно говорила, что она меня не любит, что меня вообще никто не любит. Не знаю почему я так думала. а про мужа да, он мне часто напоминал своей опекой, вниманием маму. бредятина получается))) и это реакция смерть-измена меня насторожила. так ведь не должно быть. а как выправлять это. я хочу быть просто женщиной с просто мужчиной...
    Любила, как ребенок маму. Мама-ребенок- вы Родитель. Как вообще получилось, что вы приехали в Питер? как ваша мама оказалась способна на подобную глупость. Почему не вернулась назад откуда приехала? У вашей мамы не было родственников?

  10. #430
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Любила, как ребенок маму. Мама-ребенок- вы Родитель. Как вообще получилось, что вы приехали в Питер? как ваша мама оказалась способна на подобную глупость. Почему не вернулась назад откуда приехала? У вашей мамы не было родственников?
    Она из провинции, там жили в 90-е очень богато. отец глупостей наделал, статья, конфискация, суды... его сестра позвала сюда, он когда женился всё имущество сестре оставил, вроде она предложила вернуть ему его долю. а в результате только бухали. стыдно ей было обратно. потом рак, по женской части, вообще молчала, узнали уже когда совсем плохо всё было....

  11. #431
    В провинции у мамы никого не было из родственников? Имущество все конфисковали? То есть мама предпочла проблему ОНКО повесить на вас-малолетку (единственную не алкашку) потому-что стыдно было?

  12. #432
    Навеяло. Мне всегда казалось, что семьи наши с мужем, как две стороны одной медали... кажутся противоположными, а результат одинаковый и совсем не радостный.
    Мы с мужем с детства не плюёмся в людей))) Но каждый по своей причине. Примерно в одном возрасте, лет по 8 нам было он плюнул в человека и я играла в догонялки, где надо было плюнуть в мальчика и выиграла. Так вот. Об этом узнали родители. На меня смотрела бабушка строго и говорила - Зачем ты плюнула? я так боялась когда бабушка или мама смотрят на меня строго, думала хоть бы наорали, побили, нет - смотрят и я в этот момент понимаю, что я разочарованье. А на мужа отец наорал и лицо разбил.
    И так во всём. У них дома орут, ты пришёл, рассказал чего добился, куда съездил на тебя наорут, скажут что можно и лучше, сразу всё как-то обесценивается. У меня молчали. Смотрят, а ты понимаешь, что ты какой-то пиздец наделала неисправимый

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В провинции у мамы никого не было из родственников? Имущество все конфисковали? То есть мама предпочла проблему ОНКО повесить на вас-малолетку (единственную не алкашку) потому-что стыдно было?
    Была бабушка и тётя. Но им рассказали слишком поздно. Имущество всё конфисковали. Все машины, квартиру, гараж, бизнес, всё вообще. Я сама потом охреневала, читая документы. На счёт повесить не знаю. Я не помню когда мне рассказали. Они с отцом не серьёзно отнеслись к этому. Да, стыдно было. Это передалось мне. Я когда она умерла тоже не поехала обратно, решила, что справлюсь.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---



    Была бабушка и тётя. Но им рассказали слишком поздно. Имущество всё конфисковали. Все машины, квартиру, гараж, бизнес, всё вообще. Я сама потом охреневала, читая документы. На счёт повесить не знаю. Я не помню когда мне рассказали. Они с отцом не серьёзно отнеслись к этому. Да, стыдно было. Это передалось мне. Я когда она умерла тоже не поехала обратно, решила, что справлюсь.[/QUOTE]
    И на суд отцовский меня хотели отправить, что-то не срослось и отмечаться ездила с ним тоже я... как-то нормальным казалось...

  13. #433
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Была бабушка и тётя. Но им рассказали слишком поздно. Имущество всё конфисковали. Все машины, квартиру, гараж, бизнес, всё вообще. Я сама потом охреневала, читая документы. На счёт повесить не знаю. Я не помню когда мне рассказали. Они с отцом не серьёзно отнеслись к этому. Да, стыдно было. Это передалось мне. Я когда она умерла тоже не поехала обратно, решила, что справлюсь.
    Охуеть! То есть ваша мама, взрослый человек посчитала, что рак- это не серьезно, а подыхать без полиса на анльгине серьезно. Ваша тетя и бабушка спокойно сопели в трубочку, зная что внучка племянница досматривает умирающую, а потом бомжует по подЪездам? Ваш отец и брат бухают, а вы пытаетесь себя прокормить? А стыдно вам! Вы школу хоть закончили? Я еще удивляюсь, как вас не продавали потрахаться за еду. С такими то родственниками.
    Ну и кто тут взрослый?
    В смысле суд отцовский? Вы ж несовершеннолетняя были?

  14. #434
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Охуеть! То есть ваша мама, взрослый человек посчитала, что рак- это не серьезно, а подыхать без полиса на анльгине серьезно. Ваша тетя и бабушка спокойно сопели в трубочку, зная что внучка племянница досматривает умирающую, а потом бомжует по подЪездам? Ваш отец и брат бухают, а вы пытаетесь себя прокормить? А стыдно вам! Вы школу хоть закончили? Я еще удивляюсь, как вас не продавали потрахаться за еду. С такими то родственниками.
    Ну и кто тут взрослый?
    В смысле суд отцовский? Вы ж несовершеннолетняя были?
    Тогда только 9 классов, потом уже лет в 19 экстерном 11. Я не знаю так или не так. Нормально это было. Родители молчали, не говорили, у нас с братом и мысли не возникало жаловаться кому-то. я вообще до недавнего времени считала, что у меня образцовая семья. только я ничего не помню, оказалось, что и брат не помнит. муж всегда охуевал, что я помню свою жизнь лет с 19. нет, за еду не продавали, предпочитали не есть)))
    Наверное поэтому и не пустили, мне совсем мало было, лет 11. Бабушка очень хотела на жалость надавить, боялись, что посадят. Дали условно

  15. #435
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тогда только 9 классов, потом уже лет в 19 экстерном 11. Я не знаю так или не так. Нормально это было. Родители молчали, не говорили, у нас с братом и мысли не возникало жаловаться кому-то. я вообще до недавнего времени считала, что у меня образцовая семья. только я ничего не помню, оказалось, что и брат не помнит. муж всегда охуевал, что я помню свою жизнь лет с 19. нет, за еду не продавали, предпочитали не есть)))
    Наверное поэтому и не пустили, мне совсем мало было, лет 11. Бабушка очень хотела на жалость надавить, боялись, что посадят. Дали условно
    Почему бабушка и тетя открестились от вас и от вашей матери?
    Откуда вы знаете, что не продавали, вы ж не помните? Что такого страшного было, что вам настолько память отшибло и вам и брату?
    В 00 уже не так голодно было и по-беспределу. Уже и социалка была и не так все печально как в начале 90х, с голоду не мерли почти.

  16. #436
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Почему бабушка и тетя открестились от вас и от вашей матери?
    Откуда вы знаете, что не продавали, вы ж не помните? Что такого страшного было, что вам настолько память отшибло и вам и брату?
    В 00 уже не так голодно было и по-беспределу. Уже и социалка была и не так все печально как в начале 90х, с голоду не мерли почти.
    Не знаю почему, им говорили, скорее всего, что всё нормально, что здесь легче с этим справиться....
    Ну... не настолько же всё плохо. Если бы что-то такое было, я бы хоть немного, но помнила. Не знаю, что страшного. Могу много рассказать про пикники на природе, про праздники с кучей гостей, море игрушек и пр., но это всё есть на фотографиях. А что было за ними хз. У меня образ идеальной семьи был. Я не помню ни ссор, ни будних дней, а брат наоборот говорит, что ругались постоянно, но всё расплывчато. Не знаю чтобыло. Я теперь то время, когда мы с мужем ругались тоже плохо помню, вроде хорошо-хорошо-провал-измена-последствия. Да и вообще как это связано и что с этим делать??? У меня руки опускаются. Я просыпаться не хочу. Надо работать, я не такую жизнь хотела. Надо учиться. Где-то там -теоретически, потом. А время идёт. Прошло почти пол года как в коме. Событий много, людей много, а всё как в тумане. Я не знаю как взять себя в руки. Он через неделю примерно приедет. Надо что-то решать.... А я не могу. Я знаю что надо. Мне надо. Во всём надо. А я не могу. Я бы и сейчас не на работу, а спать, чтобы не было ничего этого. Как измениться??? Может проще разорвать всё. Начинать с начала с другими мужчинами?

  17. #437
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Больше всего в этой ситуации меня напрягал меркантильный момент. Почему я должна делать в угоду какой-то блядине? Захочу-разведусь, но тогда когда хочу я, а не тогда когда меня подтакливают к этому.
    А все умею сама-это был сложный период жизни, 30 лет, сплошного кидалова, Жопы с деньгами, с работой, с защитой дисера, ребенка на инвалидности и мужа который уехал в другую страну и не захотел возвращаться.. И из девочки-одуванчика получился дракон.
    И на глупые просьбы родить третьего я не ведусь.
    Ага.
    Кто умеет спать на шишках,тот и пойдёт жить в лес,
    опять я ...
    Все ценности перевернулись .

  18. #438
    И вот ещё этим девочкам все можно,и плакать ,и капризничать и истерить и быть слабыми и зависимыми.

    А я же не такая.))))
    Эхххх,хорошо быть девочкой,да плакать не умею совсем

  19. #439
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И вот ещё этим девочкам все можно,и плакать ,и капризничать и истерить и быть слабыми и зависимыми.

    А я же не такая.))))
    Эхххх,хорошо быть девочкой,да плакать не умею совсем
    отож...А очень хочется.
    Я и кажу, шо маленькая девочка ищет маму,а мамы нет. Совсем.

  20. #440
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И вот ещё этим девочкам все можно,и плакать ,и капризничать и истерить и быть слабыми и зависимыми.

    А я же не такая.))))
    Эхххх,хорошо быть девочкой,да плакать не умею совсем
    Вы про что, Ув. Плющ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    отож...А очень хочется.
    Я и кажу, шо маленькая девочка ищет маму,а мамы нет. Совсем.
    нет, не в том дело. я не ищу. я разобраться в себе хочу. правильно или нет поступали мои родители уже не имеет значения. я давно принимаю решения сама. а вот то, что я продолжительное время принимала кучу неверных решений, привело к последствиям, с которыми я не могу справится

  21. #441
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    нет, не в том дело. я не ищу. я разобраться в себе хочу. правильно или нет поступали мои родители уже не имеет значения. я давно принимаю решения сама. а вот то, что я продолжительное время принимала кучу неверных решений, привело к последствиям, с которыми я не могу справится
    Простить себя не можете ?

    Ув. Anavel , скажите а вот Вы информацию от мужа получаете и он вам рассказывает подробности , а что вы с ней делать будете ?

  22. #442
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Простить себя не можете ?

    Ув. Anavel , скажите а вот Вы информацию от мужа получаете и он вам рассказывает подробности , а что вы с ней делать будете ?
    Не могу. И его не могу. Сложнее оказалось. Он подробностей не рассказывает. Он наоборот избегает этих тем, иногда говорит да/нет, чаще что любит. Я представления не имею, что с этим делать. Я просто разгоняюсь, слово за слово и уже не могу остановиться. Меня сама эта тема заставляет гневаться. А зачем мне этот гнев, который никуда направить я не могу, не знаю. Меня очень раздражает, что он не знает зачем сделал это

  23. #443
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не могу. И его не могу. Сложнее оказалось. Он подробностей не рассказывает. Он наоборот избегает этих тем, иногда говорит да/нет, чаще что любит. Я представления не имею, что с этим делать. Я просто разгоняюсь, слово за слово и уже не могу остановиться. Меня сама эта тема заставляет гневаться. А зачем мне этот гнев, который никуда направить я не могу, не знаю. Меня очень раздражает, что он не знает зачем сделал это
    Ну как не знает , он же не маленький мальчик . Посмотрите на него как на взрослого мужчину .

    Гнев нормален в Вашей ситуации , не улыбаться же .

    Зачем Вам информация от него и подробности , для чего ?

  24. #444
    Я про перевернувшийся в тот момент мир,что многие мои качества от отсутствия заботы.
    Что навык спать на шишках в отношениях с мужчиной лишний.
    Как будто обманули ,обманывали много лет.

  25. #445
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну как не знает , он же не маленький мальчик . Посмотрите на него как на взрослого мужчину .

    Гнев нормален в Вашей ситуации , не улыбаться же .

    Зачем Вам информация от него и подробности , для чего ?
    говорит, что не знает. иногда проскакивает, что устал, что я всё сама могла, что не чувствовал себя нужным, иногда говорит, что я его не хотела, не знаю
    долго, 4 месяца, а я всё не могу в норму войти
    Я не знаю для чего. Хочется до какого-то дна дойти

  26. #446
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    говорит, что не знает. иногда проскакивает, что устал, что я всё сама могла, что не чувствовал себя нужным, иногда говорит, что я его не хотела, не знаю
    долго, 4 месяца, а я всё не могу в норму войти
    Я не знаю для чего. Хочется до какого-то дна дойти
    Можно и с этим разбираться
    устал, что я всё сама могла, что не чувствовал себя нужным, иногда говорит, что я его не хотела,
    Чтобы не доходить до дна с помощью расспросов

    А сколько по Вашему мнению норма , сколько месяцев ?

  27. #447
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я про перевернувшийся в тот момент мир,что многие мои качества от отсутствия заботы.
    Что навык спать на шишках в отношениях с мужчиной лишний.
    Как будто обманули ,обманывали много лет.
    У нас истории разные, но если я правильно понимаю, у Вас тоже жертвенность была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можно и с этим разбираться

    Чтобы не доходить до дна с помощью расспросов

    А сколько по Вашему мнению норма , сколько месяцев ?
    Это наверное, в психике перекос какой-то. Я не признаю, что измена, соответственно переживание её, может быть хоть немного нормой. Я в принципе не вижу смысла изменять. Всё решаемо. Он раньше тоже. Он и сейчас говорит, что смысла нет и не было, но тут уже не уместно. и я всё по кругу начинаю

  28. #448
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У нас истории разные, но если я правильно понимаю, у Вас тоже жертвенность была?
    Да,привычная жертва .

    Я внебрачный ребёнок,росла в семье бабушки и деда, потом мать забрала меня,получила малосемейку,а ещё позже уехала на север
    ,год опять жила у бабушки,потом уехала к ней.
    Короче,как бы получается что,те,кого я считала родителями, после ссор выгоняли вместе с ней .
    Предавали ,по ощущению .

    И именно этим меня и торкнуло- приходит ск,меня опять выгоняют,вся семья остаётся ,а я ухожу.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    и я всё по кругу начинаю
    Ув. Аnavel , поищите по поиску на портале посты Ув. Джубала про измену , выложите тут в теме что отзовётся .

  30. #450
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Аnavel , поищите по поиску на портале посты Ув. Джубала про измену , выложите тут в теме что отзовётся .
    Я уже читала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я уже читала
    Я говорила уже, что я с разных сторон смотрела на эту ситуацию. И как человек, я его понимаю, как друг. Но не как женщина. Даже не так. Я не верю, что когда любят могут изменить. А если нет любви, то в этих отношениях смысла нет и не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да,привычная жертва .

    Я внебрачный ребёнок,росла в семье бабушки и деда, потом мать забрала меня,получила малосемейку,а ещё позже уехала на север
    ,год опять жила у бабушки,потом уехала к ней.
    Короче,как бы получается что,те,кого я считала родителями, после ссор выгоняли вместе с ней .
    Предавали ,по ощущению .

    И именно этим меня и торкнуло- приходит ск,меня опять выгоняют,вся семья остаётся ,а я ухожу.
    Глубоко как......

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search