Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #361
    Я нашла лучший тир!!!
    Расстреляли автомаьной очередью тварь!!! Хорошо-то как. Из пистолета ни разу не промазала! В следующий раз предложили из лука и ножи пометать)))

  2. #362
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я нашла лучший тир!!!
    Расстреляли автомаьной очередью тварь!!! Хорошо-то как. Из пистолета ни разу не промазала! В следующий раз предложили из лука и ножи пометать)))
    Старый способ ув. Джубала работает. Постреляйте-постреляйте. у вас там очередь на расстрел

  3. #363
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Старый способ ув. Джубала работает. Постреляйте-постреляйте. у вас там очередь на расстрел
    Меня сегодня в этом тире очень порадовали))) И фото сделали на мишень сами, и предложили распечатать, чтобы потом в них ножи метать и из лучка, там мишени человечки целиком...
    А из автомата совсем кайф
    Хотелось бы, чтобы подольше это настроение держалось

  4. #364
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Это его проблемы. В чем прикол и почему такой таракан вылез.

  5. #365
    А вот эта самая невозможность простить это вообще что? Гордыня, обидчивость, собственничество, сухость???
    Что это за маята вообще? Казалось бы, ну если так уж тебя выворачивает - отпусти. Или наоборот - любишь - прости, все же могут ошибиться.... Что со мной не так???
    Я же заваливаю его вопросами, как будто хочу ненавидеть

  6. #366
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вот эта самая невозможность простить это вообще что? Гордыня, обидчивость, собственничество, сухость???
    Что это за маята вообще? Казалось бы, ну если так уж тебя выворачивает - отпусти. Или наоборот - любишь - прости, все же могут ошибиться.... Что со мной не так???
    Я же заваливаю его вопросами, как будто хочу ненавидеть
    Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
    Процесс пошел, пошел гнев из вас. Пусть выйдет, а там посмотрите, что осталось. А то за ним ничего не видно

  7. #367
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
    Процесс пошел, пошел гнев из вас. Пусть выйдет, а там посмотрите, что осталось. А то за ним ничего не видно
    Хорошо, Ув. Suesse

    --- Добавлено ---

    Зачем я задаю все эти вопросы? Зачем он отвечает? Я теперь такая осведомлённая, нахрена??? И в машине у них было, и на работе, и орально он её ублажал, и в любви объяснялся...
    Я вчера подумала, что не хочу его, что целовать не захочу
    А сегодня проснулась и трясёт
    Он меня никогда не любил. Что мы сможем создать??? Иллюзию счастья???

  8. #368
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошо, Ув. Suesse

    --- Добавлено ---

    Зачем я задаю все эти вопросы? Зачем он отвечает? Я теперь такая осведомлённая, нахрена??? И в машине у них было, и на работе, и орально он её ублажал, и в любви объяснялся...
    Я вчера подумала, что не хочу его, что целовать не захочу
    А сегодня проснулась и трясёт
    Он меня никогда не любил. Что мы сможем создать??? Иллюзию счастья???
    Задавать вопросы имеете право, а вот то, что он отвечает это или умственно отсталый или хочет вам сделать так больно, чтоб жизнь с овчинку показалась. Сука он у вас.

  9. #369
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Задавать вопросы имеете право, а вот то, что он отвечает это или умственно отсталый или хочет вам сделать так больно, чтоб жизнь с овчинку показалась. Сука он у вас.
    Куда уж больнее....
    Я не даю возможности не ответить...
    Заканчивается одинаково:
    "Зачем я тебе и эти разговоры
    Если ты не слышишь меня
    Не понимаешь
    Я люблю тебя
    И всегда любил и буду
    Любить"
    но мне правда лучше, я утром бешеная была, но быстро отошла. делаю вдох и... опачки не задыхаюсь, не колит... сейчас в гости собираюсь, а через пару дней пойду ножи в них метать)))
    это всё понятно... сука, конечно. но я скучаю. я много думаю об этом, так уж выходит и смотрю с разных сторон. если бы я была на её месте, я бы его увела. любила бы, как раньше любила. она не смогла
    у нас лето и очень красиво. я полтора года не жила. я во многом была не права. не повод, конечно. но если бы я знала, что он подонок а я жертва обстоятельств, то я бы не раздумывая ушла

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 27
Размер:	72,9 Кб
ID:	81318

  10. #370
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Куда уж больнее....
    Я не даю возможности не ответить...

    у нас лето и очень красиво. я полтора года не жила. я во многом была не права. не повод, конечно. но если бы я знала, что он подонок а я жертва обстоятельств, то я бы не раздумывая ушла

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 27
Размер:	72,9 Кб
ID:	81318
    Как можно не дать возможности не отвечать? Ну молчишь и не отвечаешь. Фсее...
    Если я вам скажу, что он подонок , а вы жертва обстоятельств, прям уйдете... С игры жертва-преследователь так просто не соскакивают. Эрика Берна читали?

  11. #371
    Плюсуюсь к уо

  12. #372
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Как можно не дать возможности не отвечать? Ну молчишь и не отвечаешь. Фсее...
    Если я вам скажу, что он подонок , а вы жертва обстоятельств, прям уйдете... С игры жертва-преследователь так просто не соскакивают. Эрика Берна читали?
    Ну как... Говорю не скажешь - больше не разговариваем. И не разговариваю. Он через какое-то время соглашается ответить
    Врядли я могу уйти послушав кого-то. А про жертву, может Вы и правы
    Не читала
    Чем дальше, тем интереснее..........

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь к уо
    Я ещё меньше понимаю, сем раньше.....

  13. #373
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну как... Говорю не скажешь - больше не разговариваем. И не разговариваю. Он через какое-то время соглашается ответить
    Врядли я могу уйти послушав кого-то. А про жертву, может Вы и правы
    Не читала
    Чем дальше, тем интереснее..........

    --- Добавлено ---


    Я ещё меньше понимаю, сем раньше.....
    Моя подруга как-то застала мужа с другой женщиной в постели. Знаете что он ответил? Бля буду, не был, у меня на нее не встал!. А вы не разговаривать... Были бы вы ему дороги, наврал бы с три короба, а не хвастал в подробностях жене, как он пизду лизал старой потасканной любовнице. ИМХО, это ж как он вас ненавидит, что такие вещи рассказывает.
    Про треугольник Карпмана почитайте и Берна тоже.

  14. #374
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Моя подруга как-то застала мужа с другой женщиной в постели. Знаете что он ответил? Бля буду, не был, у меня на нее не встал!. А вы не разговаривать... Были бы вы ему дороги, наврал бы с три короба, а не рассказывал в подробностях жене, как он пизду лизал любовнице.
    Про треугольник Карпмана почитайте и Берна тоже.
    А с другой стороны зачем жене про все подробности спрашивать, причем с ультиматумами?
    Месть? Не все ж мужики умом блещут, как муж вашей подруги.

  15. #375
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А с другой стороны зачем жене про все подробности спрашивать, причем с ультиматумами?
    Месть? Не все ж мужики умом блещут, как муж вашей подруги.
    Ну чтоб подробности рассказывать нужно ненавистью блистать, ум тут не причем. Уже в детском саду дети соображают, что рассказывать, а что нет

  16. #376
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну чтоб подробности рассказывать нужно ненавистью блистать, ум тут не причем. Уже в детском саду дети соображают, что рассказывать, а что нет
    ну я не знаю, жене-то зачем дотошно спрашивать?
    а ну может хотела, чтоб соврал, а он дурак не догадался
    ну или действительно специально от ненависти, как вы говорите

  17. #377
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну я не знаю, жене-то зачем дотошно спрашивать?
    а ну может хотела, чтоб соврал, а он дурак не догадался
    ну или действительно специально от ненависти, как вы говорите
    Тогда не просто дурак, а конкретно умственно отсталый. Я этот вариант не исключала.

  18. #378
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Моя подруга как-то застала мужа с другой женщиной в постели. Знаете что он ответил? Бля буду, не был, у меня на нее не встал!. А вы не разговаривать... Были бы вы ему дороги, наврал бы с три короба, а не хвастал в подробностях жене, как он пизду лизал старой потасканной любовнице. ИМХО, это ж как он вас ненавидит, что такие вещи рассказывает.
    Про треугольник Карпмана почитайте и Берна тоже.
    Не так. Говорю - ты ей может и отлизывал. Тишина. - молчишь, это согласие...
    Про машину просто да сказал.
    На остальное отвечает - зачем тебето всё, я тебя люблю...

  19. #379
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Моя подруга как-то застала мужа с другой женщиной в постели. Знаете что он ответил? Бля буду, не был, у меня на нее не встал!. А вы не разговаривать... Были бы вы ему дороги, наврал бы с три короба, а не хвастал в подробностях жене, как он пизду лизал старой потасканной любовнице. ИМХО, это ж как он вас ненавидит, что такие вещи рассказывает.
    Про треугольник Карпмана почитайте и Берна тоже.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну я не знаю, жене-то зачем дотошно спрашивать?
    а ну может хотела, чтоб соврал, а он дурак не догадался
    ну или действительно специально от ненависти, как вы говорите
    Я сама не могу понять зачем я спрашиваю. Я в моменты гнева спрашиваю какие-то нахрен мне не нужные вещи. А молчит он или отвечает... всё равно больно. Подробностей он никаких не рассказывал. Вообще старается избегать этой темы. Но я хочу что-то услышать... Сама не знаю что

  20. #380
    [QUOTE=suesse;2600512]
    Про треугольник Карпмана почитайте и Берна тоже.
    Почитала
    Поняла про что Вы, Ув. Suesse.
    Не знаю что сказать.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю что сказать.
    А что в голову приходит - то и пишите сюда.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сама не могу понять зачем я спрашиваю. Я в моменты гнева спрашиваю какие-то нахрен мне не нужные вещи. А молчит он или отвечает... всё равно больно. Подробностей он никаких не рассказывал. Вообще старается избегать этой темы. Но я хочу что-то услышать... Сама не знаю что
    Я тоже спрашивала,в острой фазе просто подкидывало в пять утра от вопросов...

    Муж уходил из дома буквально,вскакивал,одевался и уходил.
    Молчал ,буквально пару фраз сказал и то,они застряли намертво.
    Я это молчание пыталась пробить ,но молчал и все.

    Понимаете,срыв у вас.гнев у вас,башню сносит только вам.

    Мужчина совершенно с другой стороны, уместнее было бы говорить то,что хочет слышать женщина.

    Как минимум он не берет на себя ответственность .
    Просите- скажет,что будет потом,вы виноваты ...

  23. #383
    Я даже не знаю,какой тут выход, нам не удавалось и не удаётся эту тему обсудить никак .
    От этого я все жую сама,а сама ...
    А сама не объективно ,но и понимаю,что правды они тоже не говорят,потому что сами не знают.
    Так и занесло сюда ,разбираться с самыми основами измен и всего вокруг этого.



    Где правда,брат?))))в чем сила,брат?)))

  24. #384
    Как по мне, правда проста - почесать пипиську. Иногда вкупе с романтическими подвывертами, иногда просто. Опять же про борщ каждый день не зря есть аналогии. Мозгодрочем и построением сложных мыслеконструкций, рефлексированием и фрустрированием занимается, как правило, вторая сторона, "пострадавшая". Ей необходимы ответы на вопросы -почему? и Как быть дальше?

  25. #385
    Правда в том,что его хуй принадлежит ему,а куда хуй,туда и ноги )))
    И это не возможно контролировать как то,кроме секса с утра когда ты первая. ))..

    Ужас раз реальность мира половых отношений

  26. #386
    Я вообще циник по жизни.
    И проблемы было две ,как с этим жить ,если я все чувствую сразу,моментально .
    И если от этого у меня срывает крышу .

    Я не понимала,как жить,а мы вроде как остались жить ,если он всегда может ходить налево,а я всегда буду это знать .
    Пошла искать причины ревности ,что такое,откуда,зачем и пр.было ясно,что от сильной ревности я ебнусь и с ним и без него.

  27. #387
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я вообще циник по жизни.
    И проблемы было две ,как с этим жить ,если я все чувствую сразу,моментально .
    И если от этого у меня срывает крышу .

    Я не понимала,как жить,а мы вроде как остались жить ,если он всегда может ходить налево,а я всегда буду это знать .
    Пошла искать причины ревности ,что такое,откуда,зачем и пр.было ясно,что от сильной ревности я ебнусь и с ним и без него.
    Я считаю, это к сфере воления относится. Можно себя переформатировать, свои установки и отношение. При желании. Вопрос, где взять желание?)))

    --- Добавлено ---

    А ежели вы циник, ув.плющ, чегож так плющило? Лукавите, не?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что в голову приходит - то и пишите сюда.
    приходит в голову, что бывают такие ситуации. не могу сказать, что мы жили в треугольнике, но что-то в этом есть и очень быстро в одном диалоге могут меняться роли
    понимаете, я знаю, что проблема-то есть. я уже писала и про неуверенность и про ответственность... это то, что мне кажется важным
    у меня сейчас это ощущение, что я не управляю своей жизнью есть
    раньше всё было просо, я не парилась вообще. изменит-не изменит мне хотелось, чтобы он со мной был, я каждую ночь его в спину целовала, очень была благодарна всему миру, за то, что он сегодня со мной. и к измене я относилась по-другому, я бы простила, потому, что не важно любит он меня или нет. мне было хорошо его любить. я старалась не манипулировать. все наши скандалы были только на почве его ревности. я знаю, что ему страшно если я с ним не разговариваю. и вообще с его уверенностью в себя проблемы. но с моей тоже, просто это вылезает не через самоутверждение сексом, а через работу, личные достижения и вот такое допущение, как допустила я. про скандалы. очень похоже на треугольник, не знаю кто третий. он в роли агрессора, поорёт, потом переходит в другие роли, ну и я соответственно, выслушаю, поговорим, я чувствую себя виноватой, а потом надоедает, думаю - да ладно, из-за чего? и начинаю на него давить. мы меняемся ролями, он извиняется и всё решается. раньше решиться могло на словах. я говорила, что люблю, что только его, что он мне нужен и пр. он успокаивался.
    сейчас вообще всё на взаимных манипуляциях. я не знаю о чём больше пожалею о том, что уйду или о том, что останусь. я обожала перемены, теперь боюсь. я не очень отличаю жертву от агрессора, а третьего вообще не вижу чаще всего. может случится так. я запланировала дела, по работе, начала думать, что не смогу, не получится, сил нет и т.д. и т.д. тут пишет муж что-то обычное, как дела спрашивает. я сначала нормально отвечаю, потом меня несёт, спрашиваю-спрашиваю-спрашиваю про неё, про то как у них там было, он теряется, а мне не то чтобы удовольствие, но эта боль приносит что-то или оправдывает бездействие. потом он начинает говорить про меня, про будущее, как всё может быть, рассказывает как я улыбаюсь во сне, предлагает отпуска, концерты на которые я мечтала сходить, поддерживает во всём... у меня опускаются руки. я начинаю разрываться, оправдывать его.
    я понимаю, что не могу взять полностью ответственность за свою жизнь. это мой пиздец. я иногда чувствую, что я жертва, только не его, а сама своя.
    а бывает, что я попадаю "в беду". у меня всё из рук валится, нервное, наверное, посуда бьётся, ноги заплетаются. что-то сломается, если я не могу починить и скажу ему, то он или приедет и починит или купит.... и у нас условное перемирие, пока я опять не начну...
    я понимаю, что я много ною. просто потому, что решиться ни на что теперь не могу. не получается. но я не хочу такой быть. я хочу понимать что моя жизнь - МОЯ!
    в тот момент, когда я как больная без выходных вообще ходила на работу, которую терпеть не могла, по 12 часов каждый день, когда я ревела и скандалила, когда я не успевала убираться и готовить, ненавидила наш дом и себя за это всё, стала боятся тратить деньги и вообще всего, много всего, я очень хотела, чтобы этого всего не было.... понимаете, можно говорить, что он подонок. но от себя-то не уйдёшь. я же знаю что любила его до безумия 4,5 года, а потом перестала обращать на него внимание, не знаю почему. не знаю. я не была его жертвой. он не хотел мне зла. жертвой я себя сейчас чувствую. потому, что не знаю чего хочу. или делаю вид, что не знаю.
    да он мог меня тогда поддержать, а он предал. я его поступок не оправдываю
    я говорю про то, что как бы не поступил он, я всегда имела на нашу жизнь бОльшее влияние. а уж на свою личную тем более

  29. #389
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю,какой тут выход, нам не удавалось и не удаётся эту тему обсудить никак .
    От этого я все жую сама,а сама ...
    А сама не объективно ,но и понимаю,что правды они тоже не говорят,потому что сами не знают.
    Так и занесло сюда ,разбираться с самыми основами измен и всего вокруг этого.



    Где правда,брат?))))в чем сила,брат?)))
    Про не знаю это точно. Он тоже постоянно отвечает, что не знает зачем сделал это
    Я-то могу понять зачем. У нач-то много всего было. Все причины измен в одном флаконе
    Он мне говорит, что хз почему пошёл, вроде как на случайный перепих, устал ото всего. у нас тот период был очень тяжёлым, во всех отношениях. а она с работы. говорит что-то вроде проще было продолжить, чем потерять тебя. она и писала и духи ему дарила, чтобы я заметила. а у меня сразу как он изменил гормональный фон рухнул. и всё уже хуже и хуже становилось, я ничего не замечала
    Он вообще о ней говорит чуть ли не на Вы. Типа его оттуда не отпускали. Клялись что со мной не будут пытаться связаться
    Короче струсил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Правда в том,что его хуй принадлежит ему,а куда хуй,туда и ноги )))
    И это не возможно контролировать как то,кроме секса с утра когда ты первая. ))..

    Ужас раз реальность мира половых отношений
    Я тут с Вами, Ув. Плющ не соглашусь
    всё не настолько мне кажется приземлённым. причины у каждого свои, а вот то, что мужик вместо того, чтобы разбираться в своей семье, а чаще голове, лезет на другую бабу, это хреново. мой, например, раньше вообще женщин не замечал. хоть голую перед ним поставь - параллельно. а нашёл старше и страшнее, чтобы уж наверняка согласна была. ничего ей не дарил, не ухаживал, про хуже выглядеть я уже писала.... а всё равно на её фоне - король!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Как по мне, правда проста - почесать пипиську. Иногда вкупе с романтическими подвывертами, иногда просто. Опять же про борщ каждый день не зря есть аналогии. Мозгодрочем и построением сложных мыслеконструкций, рефлексированием и фрустрированием занимается, как правило, вторая сторона, "пострадавшая". Ей необходимы ответы на вопросы -почему? и Как быть дальше?
    не уверена, что просто почесать. об жену можно чесать. и чешут многие, не парятся. а про мозгодроч, да, это точно!

  30. #390
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я считаю, это к сфере воления относится. Можно себя переформатировать, свои установки и отношение. При желании. Вопрос, где взять желание?)))

    --- Добавлено ---

    А ежели вы циник, ув.плющ, чегож так плющило? Лукавите, не?
    Плющило от невозможности что то сделать .
    Вроде как я и знала,что " все мужики одинаковые" а все равно поверила.и вляпалась.
    Я вроде и ребёнка с согласия рожала ,и тп. Планировала,а все равно получилось ,что жил со мной ,ожидая встречу с мечтой.
    Больше всего меня лоьмвало,что одна с детьми останусь ,как от этого не уходиоа.

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search