Страница 161 из 164 ПерваяПервая ... 61131151158159160161162163164 ПоследняяПоследняя
Показано с 4 801 по 4 830 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4801
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, я ничего не поняла. Вы о чем?
    Ну видимо в моем окружении мужчины не делают женщинам комплименты... не знаю, как реагировать. Хочется понять, эти слова предполагают еще что-то? Или это дежурный комплимент и этот человек себя так ведет со всеми женщинами?Ну видимо, возможны оба варианта. Это первое. А второе - я уже поняла, что простого спасибо с улыбкой достаточно.

    Ой, а мне сожитель сегодня комплимент сделал!!!! ой я счастливая!

  2. #4802
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ну видимо в моем окружении мужчины не делают женщинам комплименты... не знаю, как реагировать. Хочется понять, эти слова предполагают еще что-то? Или это дежурный комплимент и этот человек себя так ведет со всеми женщинами?Ну видимо, возможны оба варианта. Это первое. А второе - я уже поняла, что простого спасибо с улыбкой достаточно.

    Ой, а мне сожитель сегодня комплимент сделал!!!! ой я счастливая!
    Супер!

  3. #4803
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ну видимо в моем окружении мужчины не делают женщинам комплименты... не знаю, как реагировать. Хочется понять, эти слова предполагают еще что-то? Или это дежурный комплимент и этот человек себя так ведет со всеми женщинами?Ну видимо, возможны оба варианта. Это первое. А второе - я уже поняла, что простого спасибо с улыбкой достаточно.

    Ой, а мне сожитель сегодня комплимент сделал!!!! ой я счастливая!
    Пофлиртовать можно

    По сути комплемент всегда приглашение к флирту

  4. #4804
    Да, сон.
    Ко мне скакал по полу вороненок, волоча крыло, а я сидела на полу почему-то, вытянув ногу, и помещение незнакомое. Вороненка я побаивалась. А за ним скакала мама-ворониха.
    Че-то просто кадр этот вспомнился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пофлиртовать можно

    По сути комплемент всегда приглашение к флирту
    вот-вот (я аж оживилась) Что есть флирт? я совсем не понимаю, я вижу как другие это делают, но не соображаю что за этим стоит. Какой-то еще шажок предстоит, но пока неведомо куда.

    --- Добавлено ---

    Можно ли сказать что флирт - это поддразнивание?

  5. #4805
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Можно ли сказать что флирт - это поддразнивание?
    Можно, наверное. Флирт - это демонстрация своего либидо. (с)

  6. #4806
    Ув.Волна, на портале есть много тем, которые уже обсуждали, флирт - одна из таких. Фрагменты интересные попадаются в разных темах, но я помню вот эту: тынц. Там есть о различиях - что такое кокетство, флирт, заигрывание... Читайте)

  7. #4807
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Можно, наверное. Флирт - это демонстрация своего либидо. (с)
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Волна, на портале есть много тем, которые уже обсуждали, флирт - одна из таких. Фрагменты интересные попадаются в разных темах, но я помню вот эту: тынц. Там есть о различиях - что такое кокетство, флирт, заигрывание... Читайте)
    О! Спасибо вам большое!

  8. #4808
    В говно упрусь, но не отдам цветы. Сука. сука. сука. пошел в жопу.

  9. #4809
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    В говно упрусь, но не отдам цветы. Сука. сука. сука. пошел в жопу.
    Господи кто ж у Вас цветы то отбирает???

  10. #4810
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи кто ж у Вас цветы то отбирает???
    Пожалуйста, очень вас прошу, помогите мне успокоиться!!!

    Он настаивает на моем выезде ирасставании - это мол я виновата, ему стало некомфортно со мной. Я так по крайней мере понимаю происходящее.

    Меня колотит, три раза пронесло - это типичная реакция. Присматриваю квартиру - но нет уверенности что смогу поговорить не срываяь на слезы. Пиздец.
    Но хочу сегодня же куда-нибудь выехать. Правда, выпила, так что за руль нельзя, но что-нибудь придумаю. Такси возьму.

  11. #4811
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, очень вас прошу, помогите мне успокоиться!!!

    Он настаивает на моем выезде ирасставании - это мол я виновата, ему стало некомфортно со мной. Я так по крайней мере понимаю происходящее.

    Меня колотит, три раза пронесло - это типичная реакция. Присматриваю квартиру - но нет уверенности что смогу поговорить не срываяь на слезы. Пиздец.
    Но хочу сегодня же куда-нибудь выехать. Правда, выпила, так что за руль нельзя, но что-нибудь придумаю. Такси возьму.
    Ув Волна все будет хорошо
    Выгоняют - нужно уезжать конечно немедленно. У Вас есть на что снять гостиницу на пару дней?
    И что все-таки случилось?

  12. #4812
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Волна все будет хорошо
    Выгоняют - нужно уезжать конечно немедленно. У Вас есть на что снять гостиницу на пару дней?
    И что все-таки случилось?
    Ой да долго рассказывать. Слишклм сумбурно. Хотелось ему эмоции скинуть видимо, пообвиннять, или получить ласку таким путем, а я что, унитаз или догадываться должна?! Началось с того, что цветом у меня слишком много, а поскольку я на его территории, должна прогибаться. Выделили стойку для цветов - и будь счастлива. А они у меня на подоконниках, ибо окна северовосточные, а на стойке только нецветущие. Окна открывать не мешаю, прошу только цветы загораживать. А попросила - потребовала, под влиянием того, что он ночью окно открыл, а ночь холодная, я утром увидела, расстроилась - сегодня отодвинуть стол немного, чтобы был мне проход к окну, цветы поливать. А он наложил туда проводов и розеток, от компа. Боится, что залью. Некомфортно ему жить дома в последнее время, видите ли. Разбудила в нем зверя. Еще и убираться не захотела по требованию. (немного поубиралась, потом меня выгнали, и я села тематический мульт смотреть для поднятия духа, чтоб не обезуметь)

    Он уже говорит - что просто пизданул. Да ну его в жопу. Я сказала - что меня выгнали , а обратных слов не сказали. Сказал наоборот - что оставаться или уезжать - это мое решение. Я скзала, что пока обратных слов не услышу - то "выгнали" остается в силе. Ищу квартиру блять никто трубку не берет либо агент. Села смотреть кв- пришел, "мы же друзья", я тебе во всем помогу, зачем так резко. А когда несло его - то "сколько тебе нужно чтобы выехать"
    Хочу седня же смыться, но блин пока не везет. Скандалист говнючий. Ищу.

  13. #4813
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Сказал наоборот - что оставаться или уезжать - это мое решение. Я скзала, что пока обратных слов не услышу - то "выгнали" остается в силе.
    А как должны звучать эти "обратные слова"?

  14. #4814
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А как должны звучать эти "обратные слова"?
    Извини, я был не прав. Я хочу жить с тобой и не хочу, чтобы ты уезжала.

  15. #4815
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Извини, я был не прав. Я хочу жить с тобой и не хочу, чтобы ты уезжала.
    Ясно.
    Ну удачи!

  16. #4816
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Ну удачи!
    Я неправа, ув Но Токен?

  17. #4817
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Я неправа, ув Но Токен?
    Я не понимаю, что такое "права/не права".
    Все правы в своём праве иметь это самое право. ( каламбур, однако)
    Другое дело- иметь право НА ЧТО хотите Вы?

  18. #4818
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что такое "права/не права".
    Все правы в своём праве иметь это самое право. ( каламбур, однако)
    Другое дело- иметь право НА ЧТО хотите Вы?
    Ну , в контексте данной ситуации - на диалог и уважение. Я просто не понимаю... "я тут хозяин - значит, я тут решаю" Что ты решаешь? где буду стояить мои цветы?

    Ну да, я неряшлива. Есть у меня углы. где все копится. Он попросил меня убрать. Потом потребовал. Я сказала - с какой стати я должна менять свою привычку. Давай привычку на привычку. Я стараюсь не копить тут барахло - ты стараешься убираешь свою одежду в шкаф. Через несколько дней бабахнуло.
    При том, что в шкафах лежит многое неоптимально, и тут надо что-то делать вдвоем, ибо вещи-то - его и мои. Не только мои. А оно не делается. ПОтому что - чуть такие поползновения с моей стороны - как ему становится дискомфортно и несчастливо, потому что "я давлю". Надоела игра в одни воорота.

    В общем, что имею, то имею.
    На завтра договорилась об дном просмотре.


    Мне очень страшно. Меня колотит от озноба.И я стопудово не буду спать.

    --- Добавлено ---

    Я хочу быть счастлива с мужчиной.
    ЧТобы меня слышали. Если я не могу сделать что-то сама - чтобы помогал и не принуждению, а нормально с лаской, чтоб не жалел себя
    Чтоб секс был класнный, чтоб дети родились.

  19. #4819
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ну , в контексте данной ситуации - на диалог и уважение. Я просто не понимаю... "я тут хозяин - значит, я тут решаю" Что ты решаешь? где буду стояить мои цветы?

    Ну да, я неряшлива. Есть у меня углы. где все копится. Он попросил меня убрать. Потом потребовал. Я сказала - с какой стати я должна менять свою привычку. Давай привычку на привычку. Я стараюсь не копить тут барахло - ты стараешься убираешь свою одежду в шкаф. Через несколько дней бабахнуло.
    При том, что в шкафах лежит многое неоптимально, и тут надо что-то делать вдвоем, ибо вещи-то - его и мои. Не только мои. А оно не делается. ПОтому что - чуть такие поползновения с моей стороны - как ему становится дискомфортно и несчастливо, потому что "я давлю". Надоела игра в одни воорота.

    В общем, что имею, то имею.
    На завтра договорилась об дном просмотре.


    Мне очень страшно. Меня колотит от озноба.И я стопудово не буду спать.

    --- Добавлено ---

    Я хочу быть счастлива с мужчиной.
    ЧТобы меня слышали. Если я не могу сделать что-то сама - чтобы помогал и не принуждению, а нормально с лаской, чтоб не жалел себя
    Чтоб секс был класнный, чтоб дети родились.
    Ув Волна Вам бы лучше вместо того чтоб долго мучительно и бесполезно искать квартиру лучше бы сейчас свалить в гостиницу на сутки хотя бы

  20. #4820
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Волна Вам бы лучше вместо того чтоб долго мучительно и бесполезно искать квартиру лучше бы сейчас свалить в гостиницу на сутки хотя бы
    Не, Ася, не сделает. Стрпх рулит - вдруг обратно не позовет, как потом обратно проситься?

  21. #4821
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не, Ася, не сделает. Стрпх рулит - вдруг обратно не позовет, как потом обратно проситься?
    Хотя того, кто выгоняет именно так учить надо, чтоб перестал выгонять.

  22. #4822
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не, Ася, не сделает. Стрпх рулит - вдруг обратно не позовет, как потом обратно проситься?
    Да я понимаю Оль

  23. #4823
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не, Ася, не сделает. Стрпх рулит - вдруг обратно не позовет, как потом обратно проситься?
    4200 за ночь - самое дешевое.
    Рядом, и освободится в 11-30

    --- Добавлено ---

    жаба душит
    я могу себе это позволить... но если считать - что завтра могу отдать 25 с депозитом... кусается.

    --- Добавлено ---

    Мне на работу завтра, мне надо готовиться с утра. днем есть занятия. Надо себя усыпить, просто усыпить.
    Никогда не покупала снотворные, кстати, может есть не сильное - чтоб голова с утра работала?

  24. #4824
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    4200 за ночь - самое дешевое.
    Рядом, и освободится в 11-30

    --- Добавлено ---

    жаба душит
    я могу себе это позволить... но если считать - что завтра могу отдать 25 с депозитом... кусается.
    Ну значит не так уж и колотит и не так уж и страшно.
    Когда действительно "колотит"- бегут, роняя тапки. А Вам просто и хочется и колется.

  25. #4825
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну значит не так уж и колотит и не так уж и страшно.
    Когда действительно "колотит"- бегут, роняя тапки. А Вам просто и хочется и колется.
    Не напоминает тему про полиграф?
    Может, я тоже подсела над абьюз?
    Нормальная здоровая женщина побежит роняя тапки? Скажите мне правду пожалуйста!

  26. #4826
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Не напоминает тему про полиграф?
    Может, я тоже подсела над абьюз?
    Нормальная здоровая женщина побежит роняя тапки? Скажите мне правду пожалуйста!
    Не напоминает
    Глупо просто но и все

  27. #4827
    забронировала в гостиницу, соберусь и пойду.

  28. #4828
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    забронировала в гостиницу, соберусь и пойду.
    Удачи

  29. #4829
    Мне страшно.

    Вчера дошла до гостиницы и обнаружила, что снова забыла паспорт. Дотопала домой и осталась. Две таблетки персена - взяла в аптеке самый легкий - еле заснула, сердцебиение.
    Неужели действительно - ответственности за себя на уровне щенка спаниеля?

    Эмоция - именно страх.

  30. #4830
    Я попытаюсь развернуться к себе лицом. Попытаюсь понять, что организм пытается мне подсказать страхом.
    И конечно уеду.
    Накал спал, он поймет меня. Должен понять. Мы же друзья в конце концов.

Страница 161 из 164 ПерваяПервая ... 61131151158159160161162163164 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search