Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #451
    Ув.Маруся,а темку про " живёт ли любовь в долгом браке вы читали?"

  2. #452
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Маруся,а темку про " живёт ли любовь в долгом браке вы читали?"
    нет. По поиску не нашла. Не поможете мне ссылкой?

  3. #453
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    нет. По поиску не нашла. Не поможете мне ссылкой?
    Вот, ув. Маруся, https://vezha.com/threads/31683.html...BE%D0%B2%D1%8C
    Я о ней в своей теме писала недавно.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Доброе утро)) Добрачная связь мужа, возможно, вызывала бы у меня небольшую ревность, не более того. Этой связью он просто показал мне, что наша семья-серое унылое говно, от которого надо бежать в мир радости, счастья и чувственных удовольствий. И только таким как я ничего не надо, поэтому я не изменяю. Он показал, что там, за дверью квартиры-красота жизни и романтика, и только там можно получить эмоции, которые со временем теряются в браке. В целом, он показал, что я всю жизнь прожила зря. Хотя здесь я с ним не совсем соглашусь-у меня есть двое прекрасных детей. Ну, можно написать еще много выводов, которые я сделала-про доверие, например. Но, наверное, уже этого достаточно
    Я тоже узнала что у мужа двойная жизнь 2 года назад, изменял правда дольше и интенсивной.
    Не думаю что этим показал унылость семейной жизни, он вообще про это не думал, считал что семья никуда не денется и я не узнаю.

  5. #455
    Он считал что все делает правильно, все так живут.
    Сейчас правда говорит что так не считает.
    Но а что он ещё можем сейчас сказать.
    Я тоже похудела и одеваться начала, но думы не отпускают.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Алена2015 Посмотреть сообщение
    Я тоже узнала что у мужа двойная жизнь 2 года назад, изменял правда дольше и интенсивной.
    Не думаю что этим показал унылость семейной жизни, он вообще про это не думал, считал что семья никуда не денется и я не узнаю.
    Да,почему акцент на унылости ...именно.

  7. #457
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да,почему акцент на унылости ...именно.
    Проекции автора поста, может быть.

  8. #458
    Я решила ,что я не заботливая )))
    И начала о нем больше заботится,отодвинула ребёнка подальше

  9. #459
    Специально зарегистрировалась сейчас, чтобы написать ОГРОМНОЕ спасибо, всем кто писал в этой теме, включая автора. Ситуация один в один с нашей семьей, нам с мужем по 54 года, вместе 29 лет. Случайно узнала про измену продолжительностью в 4 года. "Фея" моложе меня на всего на год, встречалась с мужем в течении 2х лет в молодости, когда оба были студентами одного ВУЗа, потом спустя много лет встретились в социальных сетях и тут то все закрутилось. Она оказалась вдовой с 15 летним стажем(( Тоже холеная, ухоженная, модно одетая женщина. Только у нас прошло всего 4 месяца с момента "вскрытия" )))) Были в новогоднем путешествии за границей и 2 января рано утром брякнул ватцап на телефоне мужа, я переживая за оставленного на родине 86 летнего отца,за которым мы присматривали, открыла и прочитала...
    Читала форум не отрываясь, многое расставила по полочкам в своей голове, благодаря всем вам. С ужасом подумала об авторе, столько времени прошло, а душа все не на месте (((
    Еще раз спасибо!!!! Неоценимую помощь получила, даже не создавая свою тему. А автору мудрости, спокойствия, веры в себя!

  10. #460
    Уважаемые собеседники!
    Большое спасибо всем, кто пишет в моей теме.
    Для меня это оказалось очень полезно-мои качели вернулись на положительный виток
    Пусть я не нашла себе праздник и радость, но. по крайне мере, у меня нет унылого настроения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алена2015 Посмотреть сообщение
    Я тоже похудела и одеваться начала, но думы не отпускают.
    Я уже писала-я никогда не была толстой, я была другой. Но сейчас я себе очень нравлюсь. Держитесь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да,почему акцент на унылости ...именно.
    это я так расставила акцент. Мой муж другие причины озвучил. Но...сказал, что на такие отношения идут ради удовольствий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Проекции автора поста, может быть.
    да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я решила ,что я не заботливая )))
    И начала о нем больше заботится, отодвинула ребёнка подальше
    Вы решили, что не заботливая, а мне муж сказал, что фея заботливая. Ну, я в принципе согласна с ним-она проявляла заботу по отношению в моему мужу. Просто та забота, что есть в семье, является привычной, незаметной. И пара пирожков с лотком салата, принесенные на свидания перевешивают все то, что приходится делать каждый день. Ну и вопросы про зонтик и аналогичные я не задавала-считала, что мужчина должен сам следить за своими вещами, зонтиками, телефонами. Оказалось, это не так. Мужчину надо опекать как маленького мальчика. Исправилась. Знаю, что у мужа 6 зонтиков, разложенных ровным слоем-машина, работа, гараж, дом, но всегда спрашиваю-у тебя есть зонтик?

  11. #461
    Цитата Сообщение от Алина 2017 Посмотреть сообщение
    С ужасом подумала об авторе, столько времени прошло, а душа все не на месте (((
    Еще раз спасибо!!!! Неоценимую помощь получила, даже не создавая свою тему. А автору мудрости, спокойствия, веры в себя!
    Понимаете, все мы-разные. Как меня назвала одна дама-"балованная Галя". Вероятно, это идиома. Я всю жизнь жила, как у Христа за пазухой. Меня муж всегда носил на руках и поднимал на пъедестал. Именно поэтому было так больно слететь вниз. Сейчас я не могу найти точек опоры. Хочу. Но пока не получается
    А вас не качает?

  12. #462
    Муж мой тоже другие указал...
    Но я начала догонять паровоз там,где увидела свои прорехи.

    Вопрос в том,что если вы увидели причину краха брака в унылости,можно же поменять тут и причин для повтора не будет.

    По крайней мере меняется расклад во время этой перестановки сил.

    --- Добавлено ---

    Ув.Маруся, так мне же показалось что причина в этом,что это моё слабое место,вот я его начала прокачивать и стала уверенной в себе ,в этом вопросе

  13. #463
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Понимаете, все мы-разные. Как меня назвала одна дама-"балованная Галя". Вероятно, это идиома. Я всю жизнь жила, как у Христа за пазухой. Меня муж всегда носил на руках и поднимал на пъедестал. Именно поэтому было так больно слететь вниз. Сейчас я не могу найти точек опоры. Хочу. Но пока не получается
    А вас не качает?
    Качели могут быть из детства.
    Это ваши личные качели ,они были в вас и рано или поздно вы бы на них сели.

    То есть слезаешь с качелей одной темы( ревность) и тут же начинает штырить в другом ,дом вот ..
    У меня.
    Доделала там,а все равно нет нет и бац,сердце ухает,находит повод

  14. #464
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Муж мой тоже другие указал...
    Но я начала догонять паровоз там,где увидела свои прорехи.

    Вопрос в том,что если вы увидели причину краха брака в унылости,можно же поменять тут и причин для повтора не будет.

    По крайней мере меняется расклад во время этой перестановки сил.

    --- Добавлено ---

    Ув.Маруся, так мне же показалось что причина в этом,что это моё слабое место,вот я его начала прокачивать и стала уверенной в себе ,в этом вопросе
    Понимаете, я все-таки сама немало виновата в том, что произошло. Мой муж ГОВОРИЛ, что ему не хватает. Вплоть до того, что просил и ласки и внимания. И говорил, что я собаку люблю больше, чем его. Я не видела и не слышала. Танк, а не женщина. Поэтому у меня изменения и работа над собой пошли в этом направлении-стать другой, новой, женщиной (как сказал мой муж-по отношению ко мне у него произошел разрыв шаблона). И я сначала поняла и приняла, что неспроста любящий порядочный человек 4!!! года изменял и жил параллельной жизнью потому, что дом (жена) стали для него нетеплыми. Но раз меня качает, значит я не до конца изменилась. И не сделала все, что должна, чтобы спрыгнуть с карусели

  15. #465
    вот это ,ух и потом тоска ,тревога

    Такие блуждающие...огни святого Эльма...????

    Это шизоаффект ,с него до конца не спрыгнуть
    Почитайте пост ув.Джубала про три варианта в жищни женщины после климакса.
    1/великая мать
    2 шизоаффект

    Часто то и другое вместе
    И 3
    Регресс к предыдущему этапу развития до того,где застал климакс
    У меня вот как раз сегодня с утра накатило)))
    Повод не значительный
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 13.05.2017 в 11:20.

  16. #466
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Качели могут быть из детства.
    Это ваши личные качели ,они были в вас и рано или поздно вы бы на них сели.

    То есть слезаешь с качелей одной темы( ревность) и тут же начинает штырить в другом ,дом вот ..
    У меня.
    Доделала там,а все равно нет нет и бац,сердце ухает,находит повод
    я писала про свое детство. Единственно, что у меня все-таки не так, как у всех-это братья. И их приятели. Все свободное время я проводила с ними, с большой компанией мальчиков. И вот такое половое разделение в моей голове не особо сформировано-я не умела кокетничать, не умела заигрывать, я относилась к ним как к равным)))) И сейчас у меня пара приятелей-мужчин, с которыми мне легче общаться, чем с женщинами. Без сексуальной подоплеки.

  17. #467
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Качели могут быть из детства.
    Это ваши личные качели ,они были в вас и рано или поздно вы бы на них сели.

    То есть слезаешь с качелей одной темы( ревность) и тут же начинает штырить в другом ,дом вот ..
    У меня.
    Доделала там,а все равно нет нет и бац,сердце ухает,находит повод
    мне тоже кажется что это качели из детства
    когда все хорошее(книжки, парки по выходным) обязательно сменялось на плохое(ссора папы с мамой)
    в таком ключе и радости(эйфории) отдаться сложно
    а вот после ссоры наоборот легче становится - все, отстрелялись по плохому периоду, теперь хороший будет
    может такое быть?

  18. #468
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    вот это ,ух и потом тоска ,тревога

    Такие блуждающие...огни святого Эльма...????
    не совсем так-все равно все идет от мыслемешалки.
    Мне даже кажется, что я могла бы перенаправлять поток мыслей в другую сторону, но
    у меня есть внутреннее цбеждение. что то, что со мной происходит, все равно надо прожить.
    Иначе на психосоматику потом вылезет

  19. #469
    Да,сдерживание гнева и потом срыв на небольшом поводе или поиск этого повода для срыва.

    Сегодня вот мои интересы типа не учли
    Пришлось всех построить в шеренгу и навалять

  20. #470
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Почитайте пост ув.Джубала про три варианта в жищни женщины после климакса.
    1/великая мать
    2 шизоаффект

    Часто то и другое вместе
    И 3
    Регресс к предыдущему этапу развития до того,где застал климакс
    У меня вот как раз сегодня с утра накатило)))
    Повод не значительный
    кстати, в этом что-то есть))) Но у меня поздний климакс, я бы сказала, что я сейчас в нем
    приливы там и прочее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется что это качели из детства
    когда все хорошее(книжки, парки по выходным) обязательно сменялось на плохое(ссора папы с мамой)
    в таком ключе и радости(эйфории) отдаться сложно
    а вот после ссоры наоборот легче становится - все, отстрелялись по плохому периоду, теперь хороший будет
    может такое быть?
    поверите, что я не помню, чтобы родители особо ссорились? Отец приползал пьяный и спал в своей комнате.
    Я бы сказала, что меня больше отсутствие средств задевало.
    Но, возможно, я и не могу до конца прочувствовать эйфорию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да,сдерживание гнева и потом срыв на небольшом поводе или поиск этого повода для срыва.

    Сегодня вот мои интересы типа не учли
    Пришлось всех построить в шеренгу и навалять
    не, ну я гнев только на дочь выливаю. я ж не могу орать на
    взрослого мужчину-мужа. Это было, конечно, может, в течение полугода. я даже пару раз напивалась в хлам. А теперь, если накатывает, я могу или плакать или просто разговаривать.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    не совсем так-все равно все идет от мыслемешалки.
    Мне даже кажется, что я могла бы перенаправлять поток мыслей в другую сторону, но
    у меня есть внутреннее цбеждение. что то, что со мной происходит, все равно надо прожить.
    Иначе на психосоматику потом вылезет
    Прожить надо ,потому что уйдёт ,допустим ревность и вы это увидите,что зажигалка в другом месте,а взрыв тот же по телеске...

    У меня это тревога за будущее семьи ,сжимается пружина и бац,надо высказать и все изменить .

    Тревога за то,что будет с ними,если я не вмешаюсь,и что будет со мной ,без них.
    И вся эта ревность и дом под этим общим знаменателем .

    --- Добавлено ---

    Ув.Маруся,а тревога....?
    Когда мать ждала приход отца ?
    Когда отец болел с утра?
    Тревога будет он сегодня ломать ей дверь или будет спать всю ночь?

    --- Добавлено ---

    Я в воздух стреляю.
    Отказалась подвинуть свои дела и прикрыть их.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    поверите, что я не помню, чтобы родители особо ссорились? Отец приползал пьяный и спал в своей комнате.
    Я бы сказала, что меня больше отсутствие средств задевало.
    Но, возможно, я и не могу до конца прочувствовать эйфорию.
    ну...вот это скорее ни о чем не говорит
    Вы можете не помнить ссор потому что они слишком травматичны - знаете же такую штуку да?
    а можете не помнить потому что их не было
    ....но Вы что-то говорили про топор....
    в любом случае копаться нам в этом смысла и правда нет
    предлагаю принять тот факт что качели у Вас есть(о них Вы пишете) и что это именно Ваша "наработка" и надо бы с ней кончать...может как начнет накатывать грусть-тоска - сюда сразу пишите, ым побухтим вместе, потрындим и Вас отпустит - зато в реальной жизни никаких ссор
    как такой вариант?
    а в "хорошее время" можно тоже о чем-нито поболтать
    Вы пионы сажаете?

  23. #473
    Ну да,можно и не копаться.
    Привычка к тревога и снятию этой тревоги.
    Вот тебе и качели.

    Успокойте меня!!!!!!
    Успокоили и все,расслабон

  24. #474
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Прожить надо ,потому что уйдёт ,допустим ревность и вы это увидите,что зажигалка в другом месте,а взрыв тот же по телеске...

    У меня это тревога за будущее семьи ,сжимается пружина и бац,надо высказать и все изменить .

    Тревога за то,что будет с ними,если я не вмешаюсь,и что будет со мной ,без них.
    И вся эта ревность и дом под этим общим знаменателем .

    --- Добавлено ---

    Ув.Маруся,а тревога....?
    Когда мать ждала приход отца ?
    Когда отец болел с утра?
    Тревога будет он сегодня ломать ей дверь или будет спать всю ночь?

    --- Добавлено ---

    Я в воздух стреляю.
    Отказалась подвинуть свои дела и прикрыть их.
    тревога и страх-просто ужас какой. Это все есть. Возможно, с тревоги и начинаются метания. С мамой мы были крайне не близки. Она любила старшего брата. меня-отец. ее тревога на меня никак не действовала.
    Он ломал дверь, но ни разу ее не ударил. Ни разу. А младшего нашего брата побил, когда увидел. что тот пить стал. Отец у нас странный был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    предлагаю принять тот факт что качели у Вас есть(о них Вы пишете) и что это именно Ваша "наработка" и надо бы с ней кончать...может как начнет накатывать грусть-тоска - сюда сразу пишите, ым побухтим вместе, потрындим и Вас отпустит - зато в реальной жизни никаких ссор
    как такой вариант?
    а в "хорошее время" можно тоже о чем-нито поболтать
    Вы пионы сажаете?
    спасибо, уважаемые собеседники. Большое спасибо. Вариант отличный. ))
    Не, я ничего не сажаю. У меня даже на подоконнике цветы не выживают.

  25. #475
    А смотрите...

    Скандал ,папа вдруг ударит маму,они поссорятся и он уйдёт от вас

    Придёт Ск на разборки,скандал ,они поссорятся и он уйдёт от вас...
    И средств не будет
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 13.05.2017 в 12:06.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    спасибо, уважаемые собеседники. Большое спасибо. Вариант отличный. ))
    Не, я ничего не сажаю. У меня даже на подоконнике цветы не выживают.
    а есть желание что-то посадить-вырастить и чтобы цвело?
    все-таки это приятно - наблюдать как что-то растет и цветет...в этом смысле луковичные очень радуют...это прямо ресурсное занятие, у меня ритуал каждое утро, умылась и пошла осматривать свои проростки ммм) прикольно.....
    а то что что-то не растет - так это у всех, надо подобрать просто растение "по себе", ну на свой характер и темперамент
    у меня мама все поливает каждй день, ей дарим всякие растюхи которые любят воду, а сама она тоже не покупает говорит у нее все гибнет и только подаренное растет - а мы знаем почему)))
    на мой характер наоборот нужно чтобы растение любило полив в стиле "раз в месяц когда вспомнила" - а все другое гибнет, вон герань даже уж казалось бы...вот герань дохнет, хризантема дохнет, а орхидея цветет как ненормальная и деток дает
    а собаки-кошки у Вас есть?
    музыку какую любите?

  27. #477
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Понимаете, все мы-разные. Как меня назвала одна дама-"балованная Галя". Вероятно, это идиома. Я всю жизнь жила, как у Христа за пазухой. Меня муж всегда носил на руках и поднимал на пъедестал. Именно поэтому было так больно слететь вниз. Сейчас я не могу найти точек опоры. Хочу. Но пока не получается
    А вас не качает?
    Конечно качает (( Но! Я очень стараюсь не допускать этого, понимая что это просто неконструктивно. И про ужас я писала, представив что еще несколько лет, как и Вы, не сумею с этим справиться. Я перевернула весь и-нет, сначала гугля "как простить измену", потом " меня бросил женатый любовник", почитала откровения бывших любовниц и поняла, что "фее" возможно, сейчас намного хуже чем мне ))) Я нахожу для себя позитив в том, что ,скорее всего, моя самооценка намного выше. Я не встречалась с ней, только один раз переписывались в ватцапе и то по моей инициативе. Измена "вскрылась")) после такой смс - "Значит, когда я вылизывала твои яички и бегала по городу разыскивая тебе подарок, чтобы порадовать тебя, ты уже планировал поездку за границу вместе с женой? Все изображаешь из себя идеального мужа?" У меня затряслись руки и подкосились ноги (( но это не помешало мне прежде чем разбудить мужа забить ее номер себе в телефон и чуть позже написать ей - "не мешай отдыхать,это первое и да, лизать будешь ты, а отдыхать в отелях за границей с "идеальным" мужем буду конечно я." И плюсом отправила несколько фотографий из Диснейленда и пообещала на завтра поделиться фотками из аквапарка. И тут Остапа понесло ))) она вылила на меня ведро помоев, написав, что ее боготоворят, а со мной живут из жалости,прошлась по моей работе,попытавшись представить ее как недостойное занятие для умной женщины , сообщила что любовь у них уже много лет и... заблокировалась. Я не могла орать на мужа в гостинице, тем более бить посуду у него на голове и самолет домой был только через неделю(( Здраво рассудив, что возможно у меня не будет повода больше побывать в этой стране я просто расслабилась и отдыхала на всю катушку не вынося мозг ни себе, ни мужу. По прилету домой мужу поставила жесткие условия - если это большая любовь, вперед, пока ветер в спину без камней, если просто секс на стороне от скуки и поиска романтики и адреналина,даю тебе полгода, чтобы я поняла, что дороже меня у тебя нет никого. И написала "фее" что как то смешно плеснуть ведро говна в мою сторону и заблокироваться, будь уж честной до конца, напиши сколько лет длится ваша неземная любовь, где путешествовали, какие подарки получала? О это бабское любопытство она все таки прочитала и....давай писать как из пулемета сообщение за сообщением, пытаясь доказать как все у них классно, а я виновата в том, что лазаю по чужим телефонам я ласково раскатала ее как блин по сковородке,сунула пришедшему с работы мужу телефон и сказала, что с такой дурочкой мне просто не о чем разговаривать, решайте свои проблемы сами.
    Я и сейчас стараюсь не думать что меня предали, что кто-то в чем то лучше чем я, тем более, что ни малейшего повода заподозрить мужа в двойной жизни у меня не было и в итоге все таки он выбрал остаться со мной раз, и делает все, чтобы я забыла это два. Правильно где то в обсуждении писали, что надо или простить и постараться забыть, или все таки разойтись в разные стороны,а то можно превратить себя в неврастеничку и остаться у разбитого корыта. Ведь Ваш муж, тоже искренне хочет сохранить семью, так чего еще надо?

  28. #478
    Допишу, сейчас я полностью завишу от мужа, не работаю уже больше года. С тех пор, как похоронили старшего сына. У меня второй брак,и сын это мой, есть еще младший, общий. Я была в полном раздрае после похорон, пришлось даже обращаться к психиатру, чтобы не сойти с ума прошла медикаментозное лечение. Это я к тому, что я не "железный Феликс" и положение достаточно шаткое как в материальном плане, так и перспективах будущего, но я навсегда я запомнила слова героя Машкова из фильма "Вор" когда он учил своего пасынка как вести себя в дворовых драках - "Никогда никого не бойся". И потом, читаю на форуме истории про сосуществование жен и любовниц и удивляюсь.. Зачем?????

  29. #479
    Здравствуйте, уважаемые собеседники
    Сегодня не могу цитировать, поэтому попробую ответить без цитирования
    - у меня есть зверушки- 2 кота и попугай у дочери. Они просто живут)))Собака умерла осенью 2012 г- полтора года от начала романа мужа. Я очень плакала. И заметила, что он очень нестандартно успокаивал меня. Я решила, что это потомк, что собака мне действительно была очень дорога.
    Уважаемая Алина, мои качели ровно потому, что у меня- незакрытые гештальты- единственный мужчина, и любовница, которой я не смогла как следует врезать. Как следствие- я придумываю проблемы, хотя эйфорию у меня действительно ничего не вызывает.
    На регулярной основе где- то пару раз в неделю я мысленно рассказываю мужу феи про её похождения. Даже иногда засыпаю под эти рассказы. И чётко осознаю, что есть вариант не только инсультов- инфарктов со стороны моего мужа, но и элементарного рукоприкладства со стороны её мужа

  30. #480
    Уважаемая Алина, по поводу справиться или не справиться несколько лет. Наша психология, работая со мной второй год, сказала, что в моем случае есть вероятность, что это уже не пройдёт никогда. Ни с мужем, ни без него. И это при том, что мой муж очень старается все исправить. Ну, головой я все понимаю, а душа не принимает.
    Мы вчера поразбирались после ремонта, потом пошли на тренировку, а вечером смотрели кино, сидя в джакузи. Казалось бы, романтика и прочее. Но... Не знаю, не берет меня- броня какая- то на душе. Как верно здесь заметили- тревожность и нежелание повторения того, что со мной случилось. Будь я лет на 20...помоложе, я бы сказала- никогда и никого я больше не впущу в душу. Никому не раскроюсь и не буду доверять. Не могу пока принимать мир таким, каков он оказался за стеной моей квартиры

Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search