Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #421
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Маруся, а чувства Вы какие испытали при прочтении? какие-то мысли по поводу Вашеей сегодняшней жизни появились? может быть какое-то понимание новое.....
    странное чувство, что все это может быть и без алкоголизма отца. Понимаете, там написано, что алкоголизм родителя влияет на детей через некоторые моменты, например, нельзя рассказывать про то, что происходит в семье. У нас вообще по поводу алкоголизма не было никаких запретов. Вот, помнится, что после запоя иногда мама говорила-сбегай, Маруся, за пивом, папе ОТПИВАТЬСЯ надо!!! Помню. Так я не бегала-сам пил, сам пусть и бежит. В общем, все его поведение на маме сказывалось. На нас, детях опосредовано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Склонность к отрицанию, чтобы защитить себя. -Нет. (с)
    Это пять!
    я могу отрицать многие вещи, но не для того, чтобы защитить себя. Я имела ввиду это.

  2. #422
    Я в прошлом году попыталась пройти дистанцию в Панда-парке. Я не смогла-сломалась на 2-м этапе и вернулась. Вот, прочитав еще раз тему, я решила, что все равно это сделаю. Адреналин уж точно получу. Понимаете, уважаемые собеседники, я ведь знаю, что получила в результате этой связи очень много. Уже то, что я увидела, что моя младшая-не ребенок, а самая мудрая из нас, 4-х человек, с которой я сблизилась хоть немного- уже неплохой результат.
    Но меня что-то гложет. Я пишу свои предположения. Я препарирую себя.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    странное чувство, что все это может быть и без алкоголизма отца. Понимаете, там написано, что алкоголизм родителя влияет на детей через некоторые моменты, например, нельзя рассказывать про то, что происходит в семье. У нас вообще по поводу алкоголизма не было никаких запретов. Вот, помнится, что после запоя иногда мама говорила-сбегай, Маруся, за пивом, папе ОТПИВАТЬСЯ надо!!! Помню. Так я не бегала-сам пил, сам пусть и бежит. В общем, все его поведение на маме сказывалось. На нас, детях опосредовано.
    ИМХО, главное, что выносят из таких семей дети - это привычку строить отношения по треугольнику Карпмана
    А остальные "моменты" - вторичны, и в каких-то семьях могут быть, а могут и отсутствовать
    Понимаете, там написано, что алкоголизм родителя влияет на детей через некоторые моменты, например, нельзя рассказывать про то, что происходит в семье. У нас вообще по поводу алкоголизма не было никаких запретов. Вот, помнится, что после запоя иногда мама говорила-сбегай, Маруся, за пивом, папе ОТПИВАТЬСЯ надо!!! Помню.
    Так она это ВАМ говорила? Или ходила по соседям и рассказывала, какой муж негодяй - опять напился?

  4. #424
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, главное, что выносят из таких семей дети - это привычку строить отношения по треугольнику Карпмана
    А остальные "моменты" - вторичны, и в каких-то семьях могут быть, а могут и отсутствовать

    Так она это ВАМ говорила? Или ходила по соседям и рассказывала, какой муж негодяй - опять напился?
    про Карпмана-не спорю. Просто не знаю.
    Моя мама никогда не ходила по соседям и никому на жизнь не жаловалась. Она просила меня сходить в магазин за пивом. Мы жили в многоэтажном доме. Каждый второй пил. Такой образ жизни был.
    Когда-то в раннем детстве мы жили в деревянном доме. Мой папа был мастером на все руки-всем соседям помогал что-то делать-сам чинил ботинки, сам строил, сам ремонтировал электроприборы и прочее. И соседи расплачивались с ним водкой. Вот это из раннего детства я помню

    Вот сейчас подумала-мама НИКОГДА не говорила, что мой папа-негодяй и плохой человек. Никогда. Это мы, дети, говорили, что с ним надо развестись
    Последний раз редактировалось Маруся2015; 11.05.2017 в 10:39.

  5. #425
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    что касается благодарности. Я много раз говорила спасибо всем участникам , тем, кто со мной общается. Нет удовольствия от победы над соперницей, потому что я ее не победила. Она осталась при своих-муж, дом и все, что было до этого. И она написала, что будет его ждать. Так что, у нее все в порядке. А у меня разбитая в хлам нервная система.
    Сегодня я оказалась лучшей? Но я ж не на рынке, чтобы меня выбирали. Ну, как вы не понимаете??
    Это меня брат учит-сравнивай себя с теми, кому хуже. Я и раньше в красивом белье ходила. Это не показатель благополучия в жизни

    --- Добавлено ---

    т.е. измена-это когда происходит узнавание? Тоже новая мысль для меня
    Не обязательно узнавание, ущерб. Вот вы сказали, что любовница заставила вас понервничать - в вашем​ случае где-то тут измена.
    Так вы в итоге встретились с ней или нет?

    Ещё вы постоянно повторяете, что все так живут. Это защиты, причем бесполезные. Я могу вам сказать, что "все" расстаются с девичьими иллюзиями в молодом возрасте (не обязательно через измену) и строят потом отношения, с доверием, уважением и т.д, из более взрослой позиции. Ну и какой вам с этого толк, если вы переживаете это все именно сейчас?
    Измена не только принесла вам ущерб, но опустила на землю, где да, есть конкуренция, нет обсолютной верности, где влечение к другим людям, кроме супруга (ги), признак здоровья, и никак ошибка.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 11.05.2017 в 10:43.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не обязательно узнавание, ущерб. Вот вы сказали, что любовница заставила вас понервничать - в ваше случае где-то тут измена.
    Так вы в итоге встретились с ней или нет?
    Заставила ли меня нервничать именно она? Пожалуй, нет. Ситуация меня страшно изменила. я до сих пор не могу приять то, что теперь у меня нет защиты, семьи и дома. А придется.
    Да, я встретилась с любовницей. То их летнее общение и я и мой муж восприняли одинаково-женщина просила помочь ей постепенно забыть моего мужа. И только моя подруга сказала-Маруська, да она все пыталась вернуть обратно. Сильно пыталась. Началось с одного звонка в день. Потом она попросила звонить каждое утро и каждый вечер, а то у нее не складывается день без такого звонка. Муж хотел излечиться, поэтому не стал звонить, а стал писатьсмски. Она обиделась, что они очень сухие, и он стал писать ей ласковые. Потом она попросила его поискать робу для ее 35-летнего сына и поговорить со слесарем, который менял батареи в ее квартире. (как объяснила психотерапевт-повышала его значимость в своей жизни). Потом приехала к нему на работу, попросила выйти и дать телефон нотариуса, который работает в его здании (я потом показала мужу, что телефон вообще-то написан на табличке, которая прикреплена к зданию), потом попросила устроить ее на работу, потом попросила устроить на работу свою дочь (это ей удалось-дочь работает в другом здании, но в той же структуре, что и мой муж), потом приехала на работу, потому что просто мимо проезжала. Потом уехала за границу в отпуск и продолжала оттуда звонить. Говорила, как ей плохо без него. А потом я увидела не стертый звонок из-за границы, и эта лавочка накрылась. Я написала ей несколько смсок, о которых я уже писала и пообещала ей все сообщить ее мужу. Она тоже мне прислала какую-то мощную смску, вероятно, рассказывая как они с моим мужем классно развлекались, но я не стала читать. к этому времени я уже поняла, что мне этой информации не надо. Я попыталась окончательно уйти от мужа. Очень плохо было, гораздо хуже, чем в момент узнавания, но...Он очень просил этого не делать, сказал, что боится ее, что она захватит его и он просто через год-два погибнет с ней. Он это чувствует. Нехорошие слова сказал. И что мне было делать?
    А потом она написала смску и предложила встретиться. И я пошла на встречу

    --- Добавлено ---

    Ну, вот так получилось, что мои иллюзии разбились в таком немолодом возрасте. Мне тоже нравились другие люди, но я старалась заглушить эти чувства. Оказывается-напрасно.

  7. #427
    Зря вы мужу не сообщили.

    А мужа от разборок можно было и защитить.
    Вот так и сообщить мужу,чтобы просматривал со своей женой ,ибо ни отказа от мужчины,ни угроз его жены не понимает.

    Почему чью то тупость надо прикрывать .
    И идти намвстру надо было с диктофоном ,про всю её еблю слалкуб выслушать и совершенно подло её мужу и отправить.
    А не хрен хвастаться))( перед чужой женой,своему мужу и рассказыаай,как тебя ебали...
    Если такая смелая
    Гуманистка,вы ,вот и застряло
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 11.05.2017 в 11:55.

  8. #428
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Зря вы мужу не сообщили.

    А мужа от разборок можно было и защитить.
    Вот так и сообщить мужу,чтобы просматривал со своей женой ,ибо ни отказа от мужчины,ни угроз его жены не понимает.

    Почему чью то тупость надо прикрывать .
    И идти намвстру надо было с диктофоном ,про всю её еблю слалкуб выслушать и совершенно подло её мужу и отправить.
    А не хрен хвастаться))( перед чужой женой,своему мужу и рассказыаай,как тебя ебали...
    Если такая смелая
    Гуманистка,вы ,вот и застряло
    Я испугалась. Мне задавали вопрос про мои реакции. Я ей сообщила как муж говорил, чтобы я от него не уходила, как назвал свое состояние и прочее, а потом 3 дня переживала, что обидела человека. Типа, не надо ей было знать, что мой муж ее боится. Пока мой психолог не сказала, что я имела право на все. Видимо, это тот самый треугольник Карпмана, где я бегаю по кругу.
    Мужа своего я никак не защищу. Она оказалась не совсем той женщиной, которой представлялась. В общем, отложила я это. Хотя, в чем-то вы абсолютно правы-если бы я сломала ее жизнь, я бы что-то из своих тараканов убрала. Это я как-то чувствую.

  9. #429
    Заставила ли меня нервничать именно она? Пожалуй, нет.
    Блин, а кто ж еще?
    Я вообще не понимаю, чего вы упёрлись в ее мужа, может ему будет пофиг вообще. неизвестно ж толком, что там за муж.
    Вам бы помогло что-то сделать своими руками - волосенки ей повыдергать , дочь ее уволить, что вы ещё можете ей сделать?

  10. #430
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Я испугалась. Мне задавали вопрос про мои реакции. Я ей сообщила как муж говорил, чтобы я от него не уходила, как назвал свое состояние и прочее, а потом 3 дня переживала, что обидела человека. Типа, не надо ей было знать, что мой муж ее боится. Пока мой психолог не сказала, что я имела право на все. Видимо, это тот самый треугольник Карпмана, где я бегаю по кругу.
    Мужа своего я никак не защищу. Она оказалась не совсем той женщиной, которой представлялась. В общем, отложила я это. Хотя, в чем-то вы абсолютно правы-если бы я сломала ее жизнь, я бы что-то из своих тараканов убрала. Это я как-то чувствую.
    Боялись обидеть...

    То есть гнев под запретом,перенос на неё родительской фигуры...
    Кого же вы в ней видели...

    Я боялась обидеть незаслуженно,пока не знала точно КТО.

    А потом уже все заслуженно,и свекрови все рассказала .
    А нехрен.
    Назвалась груздем,лезь в кузов.

  11. #431
    Мне муж ее убить не дал,суку,столько ярости было,крышу срывало .

    А вам что же,и не хотелось?

  12. #432
    Вам было жалко отца,он боялся мать?
    Как они ссорились ?

    --- Добавлено ---

    Если до беготни с топором доходило,это же страшно...
    Не молча же они бегали????

    Или мать жалко,что предлагали развестись

  13. #433
    Вот сейчас подумала-мама НИКОГДА не говорила, что мой папа-негодяй и плохой человек. Никогда. Это мы, дети, говорили, что с ним надо развестись
    а можете сказать почему Вы так говорили?
    можно ли сказать что Вы усматривали повторы ссор в перспективе?
    что чувствовали когда ссоры повторялись?

  14. #434
    Ув. Автор,
    Вы говорите, что никак не можете "отпустить ситуацию", если я правильно Вас поняла. Успокоиться, простить.

    А если представить, что Вы отпустили, успокоились, простили, все вошло в свое русло.
    Что Вам даст такое ощущение жизни? Сильные эмоции, как сейчас?
    Альтернатива какая?

    Получить кайф от мести Вы боитесь.
    Любовника завести Вы не хотите или не можете.
    Дети взрослые.
    "Перебесилась и успокоилась" - не про Вас.

    Получается очевидной альтернативы нет?

  15. #435
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Заставила ли меня нервничать именно она? Пожалуй, нет. Ситуация меня страшно изменила. я до сих пор не могу приять то, что теперь у меня нет защиты, семьи и дома. А придется.
    Да, я встретилась с любовницей. То их летнее общение и я и мой муж восприняли одинаково-женщина просила помочь ей постепенно забыть моего мужа. И только моя подруга сказала-Маруська, да она все пыталась вернуть обратно. Сильно пыталась. Началось с одного звонка в день. Потом она попросила звонить каждое утро и каждый вечер, а то у нее не складывается день без такого звонка. Муж хотел излечиться, поэтому не стал звонить, а стал писатьсмски. Она обиделась, что они очень сухие, и он стал писать ей ласковые. Потом она попросила его поискать робу для ее 35-летнего сына и поговорить со слесарем, который менял батареи в ее квартире. (как объяснила психотерапевт-повышала его значимость в своей жизни). Потом приехала к нему на работу, попросила выйти и дать телефон нотариуса, который работает в его здании (я потом показала мужу, что телефон вообще-то написан на табличке, которая прикреплена к зданию), потом попросила устроить ее на работу, потом попросила устроить на работу свою дочь (это ей удалось-дочь работает в другом здании, но в той же структуре, что и мой муж), потом приехала на работу, потому что просто мимо проезжала. Потом уехала за границу в отпуск и продолжала оттуда звонить. Говорила, как ей плохо без него. А потом я увидела не стертый звонок из-за границы, и эта лавочка накрылась. Я написала ей несколько смсок, о которых я уже писала и пообещала ей все сообщить ее мужу. Она тоже мне прислала какую-то мощную смску, вероятно, рассказывая как они с моим мужем классно развлекались, но я не стала читать. к этому времени я уже поняла, что мне этой информации не надо. Я попыталась окончательно уйти от мужа. Очень плохо было, гораздо хуже, чем в момент узнавания, но...Он очень просил этого не делать, сказал, что боится ее, что она захватит его и он просто через год-два погибнет с ней. Он это чувствует. Нехорошие слова сказал. И что мне было делать?
    А потом она написала смску и предложила встретиться. И я пошла на встречу
    Вот про это я и говорила, что муж у вас обычный, не такой уж прекрасный. Замужняя тетка манипулирует им, а он у вас помощи просит, еще все ее капризы выполняет. А вы должны подождать когда они отвыкнут, фигня какая-то.

  16. #436
    Ув. Собеседники, предлагаю сделать вот что:
    - Воздержаться от разговоров про детство ув. Маруси, ибо неэффективно - ресурс потратится, а толку не будет.
    - Полностью отказаться от обсуждения измены, мужа и любовницы. Ибо все эти обсуждения зашли уже на третий, если не на четвёртый виток.

    Ключевые слова "муж", "любовница", "фея", "измена" и "вскрытие" (не к ночи будь помянуто) - в мусорную корзину.

    А вместо этого вести с ув. Марусей светские беседы о событиях, происходящих у неё в жизни вот прям щас - в режиме онлайн.
    То есть, где ув. Маруся побывала, что увидела, с кем пообщалась, чем себя порадовала, что вкусного приготовила или съела, как на работе преуспела и так далее - для всеобщей приятности и интереса.

    Что скажете?

  17. #437
    ув. Дарья, постараемся поддержать, наверное.
    Воздуха бы автору, а лучше ветра в крылья. Что бы дух захватывало.
    Что бы "все в жизни фигня, кроме пчёл...."

  18. #438
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Воздуха бы автору, а лучше ветра в крылья. Что бы дух захватывало.
    Если ув. Автору именно этого и надо, ув. Йолка

  19. #439
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот про это я и говорила, что муж у вас обычный, не такой уж прекрасный. Замужняя тетка манипулирует им, а он у вас помощи просит, еще все ее капризы выполняет. А вы должны подождать когда они отвыкнут, фигня какая-то.
    да, моим мужем можно манипулировать. как большинством мужчин.
    Он не знал. что я встречалась с теткой и что я писала. Он бы был категорически против этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Блин, а кто ж еще?
    Я вообще не понимаю, чего вы упёрлись в ее мужа, может ему будет пофиг вообще. неизвестно ж толком, что там за муж.
    Вам бы помогло что-то сделать своими руками - волосенки ей повыдергать , дочь ее уволить, что вы ещё можете ей сделать?
    она не через моего мужа устроила свою дочь. а через смежных товарищей. Мой муж не может повлиять на это увольнение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Боялись обидеть...

    То есть гнев под запретом,перенос на неё родительской фигуры...
    Кого же вы в ней видели...

    Я боялась обидеть незаслуженно,пока не знала точно КТО.

    А потом уже все заслуженно,и свекрови все рассказала .
    А нехрен.
    Назвалась груздем,лезь в кузов.
    если честно, то я увидела свою свекровь, но на 10 лет моложе. Она страшно на нее похожа. У меня как-то всегда опасение перед взрослыми людьми. Она мне показалась очень взрослой, такая прям Взрослая Женщина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мне муж ее убить не дал,суку,столько ярости было,крышу срывало .

    А вам что же,и не хотелось?
    убить? Никогда. Но рассказать ее мужу хотелось. Тем более, что она очень просила этого не делать

  20. #440
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    убить? Никогда. Но рассказать ее мужу хотелось. Тем более, что она очень просила этого не делать
    Блять, Мать Тереза, не ваше второе имя, ув.Маруся?

    Какой еще занимаетесь благотворительностью? В рамках предложения ув.Дарьи.))
    Вообще, из чего складывается ваш день, расскажете?

  21. #441
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вам было жалко отца,он боялся мать?
    Как они ссорились ?

    --- Добавлено ---

    Если до беготни с топором доходило,это же страшно...
    Не молча же они бегали????

    Или мать жалко,что предлагали развестись
    Он не бегал с топором за матерью. Она просто закрывалась в комнате на ключ, а он вырубал замок или просто колотил по двери. чтобы отобрать деньги. Если честно, я не помню как они ругались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а можете сказать почему Вы так говорили?
    можно ли сказать что Вы усматривали повторы ссор в перспективе?
    что чувствовали когда ссоры повторялись?
    нет, не помню. Но результат всего этого могу озвучить-отец умер в 43 года, а мама -в 57

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот про это я и говорила, что муж у вас обычный, не такой уж прекрасный. Замужняя тетка манипулирует им, а он у вас помощи просит, еще все ее капризы выполняет. А вы должны подождать когда они отвыкнут, фигня какая-то.
    отвыкнет от нее? Нет, мы про это никогда не говорили. Наша психотерапевт называет его котом Леопольдом. Он просто хочет, чтобы всем было хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Блять, Мать Тереза, не ваше второе имя, ув.Маруся?

    Какой еще занимаетесь благотворительностью? В рамках предложения ув.Дарьи.))
    Вообще, из чего складывается ваш день, расскажете?
    ну, я не знаю, почему у меня так получается. Мне было ее жалко в тот момент. Она потом заплакала из-за моих слов...
    Сегодня ходила на тренировку, а потом на рынок. Ремонт почти закончили. Сегодня привезут новый телевизор)))
    Правда, неясно. кто его будет смотреть

  22. #442
    Здравствуйте,ув. Маруся, расскажите как вы сейчас выглядите, как одеваетесь, что за новый имидж у вас?

  23. #443
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    ну, я не знаю, почему у меня так получается. Мне было ее жалко в тот момент. Она потом заплакала из-за моих слов...
    Сегодня ходила на тренировку, а потом на рынок. Ремонт почти закончили. Сегодня привезут новый телевизор)))
    Правда, неясно. кто его будет смотреть
    Ooo, тренировка! Что делаете? тренажерка или спорт какой-то? Я тут уже вторую неделю занимаюсь, вся такая спортивная, и мне страшно интересно, как оно, у других.

  24. #444
    Цитата Сообщение от Алена2015 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,ув. Маруся, расскажите как вы сейчас выглядите, как одеваетесь, что за новый имидж у вас?
    Говорят, что выгляжу лет на 5-7 моложе своих лет. Сама считаю, что на свой возраст. Просто большинство превращается в моем возрасте в теток. Мне в этом повезло. Высокая-169, вес-59. Очень стройная (88-60-100). Если еду в город, то крашусь и одеваюсь по-человечески. Говорят, очень элегантно. Если дома-то джинсы и куртка. Раньше все ограничивалось джинсами и куртками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ooo, тренировка! Что делаете? тренажерка или спорт какой-то? Я тут уже вторую неделю занимаюсь, вся такая спортивная, и мне страшно интересно, как оно, у других.
    Я занимаюсь в тренажерном зале. Хожу 3 раза в неделю. По субботам-вместе с мужем. У меня есть 2слабые места2. Пытаюсь их выправить. В моем возрвсте на это отводится 2 года. За год есть заметные улучшения-попа поднялась и грудь перестала висеть. Это странные изменения, но так и есть.
    В прошлом году я пару месяцев занималась с тренером, но задачи ставились просто по укреплению тела. в этом году попрошу конкретные упражнения на конкретные группы мышц.

  25. #445
    У вас хорошие данные. Во что именно в город одеваетесь? Какой стиль?

  26. #446
    Цитата Сообщение от Алена2015 Посмотреть сообщение
    У вас хорошие данные. Во что именно в город одеваетесь? Какой стиль?
    Стиль? Даже не знаю как определить. Завтра одену черные брюки и черную водолазку, длинное серое пальто из трикотажного плотного кашемира(такое, как сейчас многие носят с мехом на карманах, только я мех сняла, мне не нравится), пестрый шарф ЭТРО-преобладает цвет фуксии(я, по французскому методу одеваю не больше одной фирменной вещи одновременно). Черные лодочки естественно.
    Может стиль-классика?

  27. #447
    Здравствуйте ув. Маруся.
    Очень откликнулась ваша тема, специально зарегистрировался.
    Как Вы думаете, если бы Вы узнали, что Ваш муж Вам не изменял, а имел добрачную связь, в том же духе, только до вас, ваша реакция была бы другая?
    Хорошо представьте прежде чем писать.

  28. #448
    Цитата Сообщение от Alex_f_g Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Маруся.
    Очень откликнулась ваша тема, специально зарегистрировался.
    Как Вы думаете, если бы Вы узнали, что Ваш муж Вам не изменял, а имел добрачную связь, в том же духе, только до вас, ваша реакция была бы другая?
    Хорошо представьте прежде чем писать.
    Доброе утро)) Добрачная связь мужа, возможно, вызывала бы у меня небольшую ревность, не более того. Этой связью он просто показал мне, что наша семья-серое унылое говно, от которого надо бежать в мир радости, счастья и чувственных удовольствий. И только таким как я ничего не надо, поэтому я не изменяю. Он показал, что там, за дверью квартиры-красота жизни и романтика, и только там можно получить эмоции, которые со временем теряются в браке. В целом, он показал, что я всю жизнь прожила зря. Хотя здесь я с ним не совсем соглашусь-у меня есть двое прекрасных детей. Ну, можно написать еще много выводов, которые я сделала-про доверие, например. Но, наверное, уже этого достаточно

  29. #449
    Здравствуйте.
    Очень откликнулась Ваша тема. Читаю и боюсь, такого будущего (((. А мне всего 31 лет.
    Те же переживания, что вот проживу с мужем "всю жизнь", а потом узнаю что у него была тайная параллельная жизнь и всё окажется, что я всю жизнь верная дура была и не интересовалась другими мужчинами, типа я замужем, у меня всё хорошо. А у меня и правда всё хорошо. Но интересно, как это секс с другими, хотя головой понимаю, что наверняка тоже самое)))), но на перед гложет чувство, что вот упущу что то, а потом буду жалеть)))).
    Какой-то бред. Позволить себе любовника не могу из за страха. Что в итоге всё когда нибудь да всплывёт и я, получается, сама разрушу свою семью.
    Инцидент описанный в моей теме иногда до сих пор гложет и боюсь повторения. Форум читаю давно и прекрасно понимаю, что зациклиться в интересе на одной жене это ненормально.

  30. #450
    Цитата Сообщение от coldsoul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Очень откликнулась Ваша тема. Читаю и боюсь, такого будущего (((. А мне всего 31 лет.
    Те же переживания, что вот проживу с мужем "всю жизнь", а потом узнаю что у него была тайная параллельная жизнь и всё окажется, что я всю жизнь верная дура была и не интересовалась другими мужчинами, типа я замужем, у меня всё хорошо. А у меня и правда всё хорошо. Но интересно, как это секс с другими, хотя головой понимаю, что наверняка тоже самое)))), но на перед гложет чувство, что вот упущу что то, а потом буду жалеть)))).
    Какой-то бред. Позволить себе любовника не могу из за страха. Что в итоге всё когда нибудь да всплывёт и я, получается, сама разрушу свою семью.
    Инцидент описанный в моей теме иногда до сих пор гложет и боюсь повторения. Форум читаю давно и прекрасно понимаю, что зациклиться в интересе на одной жене это ненормально.
    Ну, на самом деле, не все так страшно)))). Мой муж загулял, когда нашему браку было 30 лет. Почти столько, сколько вам лет отроду.
    Верность-это не дурь, а нормальная, естественная потребность многих людей. К моему сожалению, оказалось, что в моем браке такая потребность была только у меня. Но я прожила 34 года в браке вполне неплохо. Просто надо понимать, что все рано или поздно заканчивается. Ну, у меня тоже закончился брак 6 лет назад. Просто я об этом не знала. Я надеюсь, что у вас все будет хорошо. Все люди знают, что умрут, но не думают об этом. Зачем вы ищите то, чего может и не случиться?
    Я прожила хорошую жизнь в иллюзиях. Многие могут мне позавидовать. Просто наступил конец.
    Это трудно принять. Но я попытаюсь

Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search