Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #361
    Праздник-гостиница 5 звезд с гормональным опьянением от влюбленности. Это высший пилотаж.
    это все что ли?
    далее вы опять про мужа, поэтому незачет.
    Кто-то пьяный в гостиничном номере...это че фантазия нарколога или эндокринолога?
    Если серьезно, я говорила о том, чтобы представить желанного мужика, какой он, как-где-что-куда с ним во всех подробностях (с сексом!), чтоб я поверила, что вы его реально хотите.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Сейчас? Летаем, как бабочки с квартиры на квартиру. И не дай бог ему что-то сказать про какие-либо долгоиграющие планы. Нет. Нет. Нет. Только сегодня. Завтра может и не быть. Вот интересно получается-кто-то один в семье изменил, получил массу удовольствий, а дальнейшее говно выносить из дома должны оба? Это меня тоже выбешивает. Когда у неизменившей половины будут индивидуальные праздники? Радость? счастье? Именно индивидуальные, потому что про совместные я уже написала-в каждой бочке меда по чайной ложке дегтя.
    что я пытаюсь сохранить? Например, у меня свекрам под 80. когда они узнали про гульки своего сына по 5 лет накинули к своему возрасту. Думаете, я могу сейчас все бросить и загнать их в могилу? Нет. Это уж пусть мой муж делает. Я мешать не буду, но и помогать тоже.

    --- Добавлено ---



    да, у нас совпала сразу три кризиса-наш, семейный. про который я написала, его возрастной-КСВ-2 и опустевшего гнезда+свободное время= появились лишние деньги. И заинтересованная тетенька. Все. Измена. Причем, 4 года удовольствий. Неплохо, что сказать. Недавно сказал-что ж я просрал свою жизнь?. я ответила-нет, не просрал, почему же. Ты просношал семью. А с твоей жизнью все в порядке-как хотел так и поступил.
    С каким бы образом семья не создавалась-она просуществовала без измен 30 лет. Это неплохой результат все-таки. Надо было тогда разводиться и начинать новую жизнь.
    Семья у него как была,так и осталась.
    Проебал семью было бы справедливо,если бы в результате он остался один.

    Сделал что то непоправимое совершенно.

    Знаете,я мужу тоже так говорила
    Мы ехали в машине и там была книжка с фотографией его деда с золотой свадьбы ( подарили нам эту книжку со статьёй про деда)
    И я сказала,что у него такой фотки никогда не будет.
    Но я сказала,что заставить повернуться к этому аспекту ..
    Ну и ничего,после этого было много фоток и они тоже теперь в книжке)))
    Так что глядишь и до фотки на золотой свадьбе в окружении кучи внуков доживем
    Семью сливаете в канаву вы сама ,непонятно зачем.
    Сливаете идеализмом во взгляде на семью без измен..

    У кого вы их видели ?
    Чтоб ни ни за всю жизнь,откуда взяли?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 10.05.2017 в 18:01. Причина: ль Хэд может

  3. #363
    И Вы хотите его наказать тем,чтоб потерял семью .
    А сделать не можете,потому что тогда её потеряете и вы..

  4. #364
    Хочу добавить в свое оправдание-мы живем хорошо. Мужу мохг выедаю редко. всегда позитивна. То, что твориться внутри, оно внутри. Или я пишу здесь. Ну и получаю соответственно. За это тоже спасибо. Вот. всплакнула, про свекров вспомнив. Мне их конечно очень жалко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это все что ли?
    далее вы опять про мужа, поэтому незачет.
    Кто-то пьяный в гостиничном номере...это че фантазия нарколога или эндокринолога?
    Если серьезно, я говорила о том, чтобы представить желанного мужика, какой он, как-где-что-куда с ним во всех подробностях (с сексом!), чтоб я поверила, что вы его реально хотите.
    желанный мужик-мой муж в качестве любовника. Проблема еще в том, что я пока лучше для себя не встречала. Понимаете? Но он мне муж. А хотелось бы такого любовника

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дело не в том что узнали а в том как узнали....что я Вам рассказываю? что пожилых родителей беречь надо?
    из-за такой фигни херить все вокруг и совсем терять почву под ногами....Вы вообще очень склонные раздувать, мое мнение простите, но тут именно этим Вы и занимаеесь - какой кашмар и какой ужас! "семье конец!" у Вас уже два года как "семье начало" а Вы все наслаждаетесь трагедией....простите....говорю с Вами как с самой собой....что за фигня?! одной семье конец - потом перерыв - потом у Вас началась другая семья....какие проблемы? алло?
    постоянно ощущение что муж у Вас не изменил а ребенка убил....изощьренно....
    для меня это не было фигней в тот момент. Это сейчас я немного поменяла мнение. Тогда было крушение всего.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Хочу добавить в свое оправдание-мы живем хорошо. Мужу мохг выедаю редко. всегда позитивна. То, что твориться внутри, оно внутри. Или я пишу здесь. Ну и получаю соответственно. За это тоже спасибо. Вот. всплакнула, про свекров вспомнив. Мне их конечно очень жалко
    Да я понимаю,что где то застряло

    Но хочется вам навалять ))) ссори...

  6. #366
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Семья у него как была,так и осталась.
    Проебал семью было бы справедливо,если бы в результате он остался один.

    Сделал что то непоправимое совершенно.

    Знаете,я мужу тоже так говорила
    Мы ехали в машине и там была книжка с фотографией его деда с золотой свадьбы ( подарили нам эту книжку со статьёй про деда)
    И я сказала,что у него такой фотки никогда не будет.
    Но я сказала,что заставить повернуться к этому аспекту ..
    Ну и ничего,после этого было много фоток и они тоже теперь в книжке)))
    Так что глядишь и до фотки на золотой свадьбе в окружении кучи внуков доживем
    Семью сливаете в канаву вы сама ,непонятно зачем.
    Сливаете идеализмом во взгляде на семью без измен..

    У кого вы их видели ?
    Чтоб ни ни за всю жизнь,откуда взяли?
    такая семья у моего старшего брата. и мой приятель по клубу тоже живет в такой семье. Попадаются такие семьи...

  7. #367
    Ну считайте,что нет у вас мужаююа,а это ваш НОВЫЙ мужик со своим прошлым

  8. #368
    Это как мне муж сказал-я никогда не думал, что могу столкнуться с изменой. 4 года прожил в измене и не представлял, что с ней может столкнуться. Не понимаю, конечно.
    А вы хотите понять?
    Все правильно ваш муж говорит, потому что до тех пор пока вы не узнали - был секс, роман, мозгоебство в отпуске, всякое было, это жизнь. Без вашей реакции на все это, не было измены. Это слово касается непосредственно вас, "пострадавший" стороны. Нет ущерба, нет нарушения, понимаете?

  9. #369
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    не понимаю я вашего поста. Особенно про благодарность. Я пришла с бедой. Про беду и рассказываю.
    К чему проблеск интереса. в общем, туплю, не понимаю вас
    Вы начали разговор о беде 3 мая
    Вторая неделя идет
    В теме куча собеседников - это много умных и прошедших многое, в т ч и измену супруга, людей
    В теме были комментарии консультантов
    У вас за более чем недельный период не обнаружилось интереса ни к одному из собеседников и ни к одному из комментариев
    Ни проблеска благодарности, что эту тему читает много людей уже аж 8 дней - а вас невероятно тяжело читать - и не просто читает, а пытается вам помочь
    В вашей речи нет ни намека на чувство юмора, имхо
    Вы описываете свою жизнь, в которой как по мне, полно удовольствий - внимательный муж, подарки, дорогое белье, драгоценности, красивое собственное тело, тренировки, личный стилист, маникюры-педикюры, дети здоровы и счастливы в жизни, устроены, есть дом, работаете один день в неделю и при этом в деньгах не нуждаетесь - и вы ни грамма удовольствия не получаете от этого! Как так-то?
    Про то, что вы для мужа оказались лучшей, и он это вам доказывает два жутких года - где удовольствие от победы над соперницей? Вы победили. Понимаете? Победили. Где в теме хоть один победный клич?

    Нету.

  10. #370
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И Вы хотите его наказать тем,чтоб потерял семью .
    А сделать не можете,потому что тогда её потеряете и вы..
    семья для него-это я. я не уверена, что я хочу его наказать...Если честно, может и хочу. Хочу, чтобы он пережил ту же боль. что и я. Тем более. если что, для него это не будет неожиданностью. Как сказала наша психотерапевт-как ребенок из песочницы-тебе плохо, пусть и другому будет плохо. Но это есть. Я пытаюсь исправлять что-то в себе. Не выходит цветок каменный...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вы хотите понять?
    Все правильно ваш муж говорит, потому что до тех пор пока вы не узнали - был секс, роман, мозгоебство в отпуске, всякое было, это жизнь. Без вашей реакции на все это, не было измены. Это слово касается непосредственно вас, "пострадавший" стороны. Нет ущерба, нет нарушения, понимаете?
    нет. это он сказал, когда я ему заметила. что он же понимает. что нам нужен баланс?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вы начали разговор о беде 3 мая
    Вторая неделя идет
    В теме куча собеседников - это много умных и прошедших многое, в т ч и измену супруга, людей
    В теме были комментарии консультантов
    У вас за более чем недельный период не обнаружилось интереса ни к одному из собеседников и ни к одному из комментариев
    Ни проблеска благодарности, что эту тему читает много людей уже аж 8 дней - а вас невероятно тяжело читать - и не просто читает, а пытается вам помочь
    В вашей речи нет ни намека на чувство юмора, имхо
    Вы описываете свою жизнь, в которой как по мне, полно удовольствий - внимательный муж, подарки, дорогое белье, драгоценности, красивое собственное тело, тренировки, личный стилист, маникюры-педикюры, дети здоровы и счастливы в жизни, устроены, есть дом, работаете один день в неделю и при этом в деньгах не нуждаетесь - и вы ни грамма удовольствия не получаете от этого! Как так-то?
    Про то, что вы для мужа оказались лучшей, и он это вам доказывает два жутких года - где удовольствие от победы над соперницей? Вы победили. Понимаете? Победили. Где в теме хоть один победный клич?

    Нету.
    что касается благодарности. Я много раз говорила спасибо всем участникам , тем, кто со мной общается. Нет удовольствия от победы над соперницей, потому что я ее не победила. Она осталась при своих-муж, дом и все, что было до этого. И она написала, что будет его ждать. Так что, у нее все в порядке. А у меня разбитая в хлам нервная система.
    Сегодня я оказалась лучшей? Но я ж не на рынке, чтобы меня выбирали. Ну, как вы не понимаете??
    Это меня брат учит-сравнивай себя с теми, кому хуже. Я и раньше в красивом белье ходила. Это не показатель благополучия в жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вы хотите понять?
    Все правильно ваш муж говорит, потому что до тех пор пока вы не узнали - был секс, роман, мозгоебство в отпуске, всякое было, это жизнь. Без вашей реакции на все это, не было измены. Это слово касается непосредственно вас, "пострадавший" стороны. Нет ущерба, нет нарушения, понимаете?
    т.е. измена-это когда происходит узнавание? Тоже новая мысль для меня

  12. #372
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Сегодня я оказалась лучшей? Но я ж не на рынке, чтобы меня выбирали.
    Ну почему? Конкуренцию никто не отменял

  13. #373
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    без измен не живут там, где они были. Это как мне муж сказал-я никогда не думал, что могу столкнуться с изменой. 4 года прожил в измене и не представлял, что с ней может столкнуться. Не понимаю, конечно.
    ну ага, расскажите нам...ато мы ж не знаем никто...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    для меня это не было фигней в тот момент. Это сейчас я немного поменяла мнение. Тогда было крушение всего.
    а Вы со мной сейчас разгвариваете "тогда" или "сейчас"?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну почему? Конкуренцию никто не отменял
    может, мне это и не нравится-уходит муж\жена на работу и непонятно вернется ли. Конкуренция...

  15. #375
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Хочу добавить в свое оправдание-мы живем хорошо. Мужу мохг выедаю редко. всегда позитивна. То, что твориться внутри, оно внутри. Или я пишу здесь. Ну и получаю соответственно. За это тоже спасибо. Вот. всплакнула, про свекров вспомнив. Мне их конечно очень жалко.
    и Вы искренне верите что это не чувствует муж?
    или Вам по прежнему плевать что он там чувствует?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну ага, расскажите нам...ато мы ж не знаем никто...

    --- Добавлено ---


    а Вы со мной сейчас разгвариваете "тогда" или "сейчас"?
    разговариваю сейчас. Когда свекры спрашивают как у нас дела всегда говорю на позитиве. что у нас все отлично, и им нечего беспокоиться.
    Понимаете, когда мы стали жить вместе после того, как разъезжались, оказалось, что фея моего мужа позвонила ему и попросила помочь расстаться с ним постепенно и мягко. И их отношения-телефонные, в параллель со мной-длились еще 2.5 месяца. Пока я не увидела не стертый звонок. Поэтому не верится мне, что в семье после измен нет измен.

  17. #377
    вот что с человеком должно случиться чтобы он настолько боялся конкуренции?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и Вы искренне верите что это не чувствует муж?
    или Вам по прежнему плевать что он там чувствует?
    я не знаю как ответить на этот вопрос.
    я могу заставить себя вести по-человечески, по-праздничному, позитивно. Но над чувствами я не властна пока

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот что с человеком должно случиться чтобы он настолько боялся конкуренции?
    отсутствие добрачных романов и низкая самооценка. Что-то типа-я никому не нужна

  19. #379
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    разговариваю сейчас. Когда свекры спрашивают как у нас дела всегда говорю на позитиве. что у нас все отлично, и им нечего беспокоиться.
    для меня это не было фигней в тот момент. Это сейчас я немного поменяла мнение. Тогда было крушение всего.
    тогда давайте разговаривать реально "сейчас", ааа? слабо?
    СЕЙЧАС Вам любовница звонит?
    Понимаете, когда мы стали жить вместе после того, как разъезжались, оказалось, что фея моего мужа позвонила ему и попросила помочь расстаться с ним постепенно и мягко. И их отношения-телефонные, в параллель со мной-длились еще 2.5 месяца. Пока я не увидела не стертый звонок. Поэтому не верится мне, что в семье после измен нет измен.
    вот тут давайте разбираться: а какая у Вас сейчас семья? может ли Ваш муж Вам доверять?

  20. #380
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вы начали разговор о беде 3 мая
    Вторая неделя идет
    В теме куча собеседников - это много умных и прошедших многое, в т ч и измену супруга, людей
    В теме были комментарии консультантов
    У вас за более чем недельный период не обнаружилось интереса ни к одному из собеседников и ни к одному из комментариев
    Ни проблеска благодарности, что эту тему читает много людей уже аж 8 дней - а вас невероятно тяжело читать - и не просто читает, а пытается вам помочь
    В вашей речи нет ни намека на чувство юмора, имхо
    Вы описываете свою жизнь, в которой как по мне, полно удовольствий - внимательный муж, подарки, дорогое белье, драгоценности, красивое собственное тело, тренировки, личный стилист, маникюры-педикюры, дети здоровы и счастливы в жизни, устроены, есть дом, работаете один день в неделю и при этом в деньгах не нуждаетесь - и вы ни грамма удовольствия не получаете от этого! Как так-то?
    Про то, что вы для мужа оказались лучшей, и он это вам доказывает два жутких года - где удовольствие от победы над соперницей? Вы победили. Понимаете? Победили. Где в теме хоть один победный клич?

    Нету.
    Вот да.
    Ничто не ценно,кроме....состояния влюбленности .

    Нафик они нужны эти манички и крышесносы ?

  21. #381
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    отсутствие добрачных романов и низкая самооценка. Что-то типа-я никому не нужна
    мне кажется отсутствие добрачных отношений - скорее следствие такоеже как и страх конкуренции
    и низкая самооценка может быть следствием
    а вот следствием чего?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тогда давайте разговаривать реально "сейчас", ааа? слабо?
    СЕЙЧАС Вам любовница звонит?

    вот тут давайте разбираться: а какая у Вас сейчас семья? может ли Ваш муж Вам доверять?
    не слабо, наверное. Она мне вообще звонила всего один раз и назначила встречу. Это было полтора года назад. Сейчас не звонит. Мой муж мне может доверять, потому что я никогда его не подводила. А что значит-какая семья?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вот да.
    Ничто не ценно,кроме....состояния влюбленности .

    Нафик они нужны эти манички и крышесносы ?
    у меня мало опыта. Но могу сказать, что ответил муж- он бы не хотел больше переживать состояния страсти.
    Наверное, надо искать то, что не даст мне просто думать о чем-то личном. Работу, наверное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется отсутствие добрачных отношений - скорее следствие такоеже как и страх конкуренции
    и низкая самооценка может быть следствием
    а вот следствием чего?
    ну, я никогда особо не пользовалась вниманием мужчин

  23. #383
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    может, мне это и не нравится-уходит муж\жена на работу и непонятно вернется ли. Конкуренция...
    а Вы считаете у Вас раньше, до измены, было иначе? считаете у кого-то иначе? или у Вас с другим мужчной могло быть иначе?
    вот давайте посмотрим по сторонам? вот например у некого мужчины третья жена, а его вторая жена живет через пару домов от него, постоянно является и устраивает провокации, а третья жена тем не мнее испытывает эйфорию от брака и доверяет мужу. хотя не имеет никакой гарантии ни в чем и ни о чем.... - можете ответить как такое может быть? за счет чего так бывает?

  24. #384
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вот да.
    Ничто не ценно,кроме....состояния влюбленности .

    Нафик они нужны эти манички и крышесносы ?
    Да в том и пенка, имхо, что состояние влюбленности не посещает людей без огонька, без интереса, без умения наслаждаться здесь и сейчас тем что есть

  25. #385
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы считаете у Вас раньше, до измены, было иначе? считаете у кого-то иначе? или у Вас с другим мужчной могло быть иначе?
    вот давайте посмотрим по сторонам? вот например у некого мужчины третья жена, а его вторая жена живет через пару домов от него, постоянно является и устраивает провокации, а третья жена тем не мнее испытывает эйфорию от брака и доверяет мужу. хотя не имеет никакой гарантии ни в чем и ни о чем.... - можете ответить как такое может быть? за счет чего так бывает?
    да, я как-то считала, что мы вместе будем всегда. Нет, конечно, сно я бы сейчас не стала доверять ни одному мужчине. Я бы приняла, что все так живут. Именно за счет этого и бывает-люди просто забивают на доверие. И живут без оного

  26. #386
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    ну, я никогда особо не пользовалась вниманием мужчин
    может я сейчас что-то неожиданное скажу....но это был именно Ваш выбор.
    женщина пользуется или не пользуется вниманием мужчин особо или не особо - это ее выбор. также как и выбор получать удовольствие от жизни или страдать. это всегда выбор автора.
    вот почему он совершает такой выбор - вот это причина.
    ну...мнение у меня такое...я не спец конечно...это частная т.з. и личный опыт....

  27. #387
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Да в том и пенка, имхо, что состояние влюбленности не посещает людей без огонька, без интереса, без умения наслаждаться здесь и сейчас тем что есть
    вы не совсем правильно меня понимаете. я испытывала состояние эйфории. Например, в каком-то мохнатом году выпустили серию календариков-12 штук. А у меня в коллекции есть только 10. И вот на аукционе за 3 копейки предлагают 2 недостающих. И, когда я их покупаю за эти же 3 копейки и потом получаю, ставлю в свободные ячейки. я испытываю кайф и эйфорию. Еще по таким календарикам есть каталог. и вот момент зачеркивания этого календарика фломастером и любование страницей, где все закрашено-тоже был кайф.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    да, я как-то считала, что мы вместе будем всегда.
    то есть Ваша уверенность имела основанием просто Ваше желание....то есть ВЫ доверяли просто потому что хотели доверять - понимаете?
    ничего не мешает так поступить и сейчас
    давайте прикинем: он уже ходил на лево - ему там не понравилось - значит больше не пойдет - логично?
    мне как-то папа говорил(когда я уже замужем была) "пусть сходит, ни от кого не убудет. а он поймет что там такиеже проблемы как и дома, что там такаяже женщина а не что-то волшебное, и вернется - еще вернее будет чем был" - это слова мужчины....и знаете что? папа был прав...


    Нет, конечно, сно я бы сейчас не стала доверять ни одному мужчине. Я бы приняла, что все так живут. Именно за счет этого и бывает-люди просто забивают на доверие. И живут без оного
    так мы же "сейчас"? ну вот. пора принять.
    понимаете? принять и все. это очень просто. решитесь на это внутри себя.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может я сейчас что-то неожиданное скажу....но это был именно Ваш выбор.
    женщина пользуется или не пользуется вниманием мужчин особо или не особо - это ее выбор. также как и выбор получать удовольствие от жизни или страдать. это всегда выбор автора.
    вот почему он совершает такой выбор - вот это причина.
    ну...мнение у меня такое...я не спец конечно...это частная т.з. и личный опыт....
    мой выбор-сидеть дома. Не работать. Вернее, работать дома. Неправильный.
    что касается мужчин. у меня в школе был случай, когда мне отказали в танце. Я даже не помню кто. Но после этого я как-то поостерегалась к кому-то подходить. Но про это что сейчас говорить-меня ж в то время сейчас не отправить...

  30. #390
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть Ваша уверенность имела основанием просто Ваше желание....то есть ВЫ доверяли просто потому что хотели доверять - понимаете?
    ничего не мешает так поступить и сейчас
    давайте прикинем: он уже ходил на лево - ему там не понравилось - значит больше не пойдет - логично?
    мне как-то папа говорил(когда я уже замужем была) "пусть сходит, ни от кого не убудет. а он поймет что там такиеже проблемы как и дома, что там такаяже женщина а не что-то волшебное, и вернется - еще вернее будет чем был" - это слова мужчины....и знаете что? папа был прав...




    так мы же "сейчас"? ну вот. пора принять.
    понимаете? принять и все. это очень просто. решитесь на это внутри себя.
    моя психолог гештальтист именно это и сказала-когда вы примите. что это его право так себя вести, будем считать, что лечение закончено. я уже близка к тому, чтобы принять, что все так себя ведут. Мне только неясно, как семьи-то после этого существуют, где все ходят туда-сюда. Как говорит мой муж-у меня или черное или белое. А есть и другие оттенки.

Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search