Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #301
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    мне часто в голову приходят мысли, что и как там было у него, страх, что я ходила по краю пропасти с названием "моя семья", что я никогда не испытаю страсть и у меня не будет эйфории. Это неспокойные мысли
    Ув. Маруся, да заканчивайте Вы уже так пафосно изъясняться и драматизировать!

    Чем проще и конкретнее Вы будете называть роман мужа, тем Вам же будет легче: мужчине на склоне лет просто захотелось попробовать другую женщину. Он это сделал. В итоге решил остаться с Вами.
    Всё.

    Возможно, Вас гораздо больше беспокоит не измена мужа, а Ваш возраст.
    Климакс и сопутствующие изменения организма ведь никуда не денешь.
    Но переживания по этому поводу Вы заменили стенаниями о какой-то мифической эйфории мужа.

    Что Ваш гинеколог и эндокринолог говорят?
    Психолог Вам объяснял особенности климактерического периода?
    О возрастной ригидности мышления Вы что-нибудь слышали?

    --- Добавлено ---

    Судя по Вашим рассказам, Вы и раньше не особо были склонны к эйфориям.
    И, возможно, у Вас её не будет не из-за отсутствия любовника или даже нескольких любовников, а в принципе из-за особенностей Вашей личности.
    А муж тут вообще ни при чём.

  2. #302
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    . Мозгом я понимаю, что похожа на старуху у разбитого корыта, но эмоции у меня часто рулят. Покоя нет, безмятежности
    Что-то мне подсказывает, что старух у разбитого корыта Вы и не видели.
    Ваше корыто очень даже солидное. Семья, достаток, удачные дети. Что Вам еще надобно?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, да заканчивайте Вы уже так пафосно изъясняться и драматизировать!

    Чем проще и конкретнее Вы будете называть роман мужа, тем Вам же будет легче: мужчине на склоне лет просто захотелось попробовать другую женщину. Он это сделал. В итоге решил остаться с Вами.
    Всё.

    Возможно, Вас гораздо больше беспокоит не измена мужа, а Ваш возраст.
    Климакс и сопутствующие изменения организма ведь никуда не денешь.
    Но переживания по этому поводу Вы заменили стенаниями о какой-то мифической эйфории мужа.

    Что Ваш гинеколог и эндокринолог говорят?
    Психолог Вам объяснял особенности климактерического периода?
    О возрастной ригидности мышления Вы что-нибудь слышали?

    --- Добавлено ---

    Судя по Вашим рассказам, Вы и раньше не особо были склонны к эйфориям.
    И, возможно, у Вас её не будет не из-за отсутствия любовника или даже нескольких любовников, а в принципе из-за особенностей Вашей личности.
    А муж тут вообще ни при чём.
    у меня нет проблем с гинекологией и прочим. Климакс начался пару лет назад. Поздний. Я не была склонна к эйфориям. Это правда. Но, может, я не пробовала? Может, я просто пропустила что-то?.
    Меня беспокоит возраст с точки зрения того, что я многого не успела. Даже мужчина был у меня в жизни единственный, да и тот оказался изменщиком.
    Я сейчас выгляжу очень хорошо. Гораздо лучше, чем в молодости. В молодости я была как бы одна из многих. а сейчас я как-то изменилась немного странно и стала, если честно, одной из немногих. Зачем? Не знаю, может, чтобы попробовать чего-то новое.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    у меня нет проблем с гинекологией и прочим. Климакс начался пару лет назад. Поздний. Я не была склонна к эйфориям. Это правда. Но, может, я не пробовала? Может, я просто пропустила что-то?.
    Меня беспокоит возраст с точки зрения того, что я многого не успела. Даже мужчина был у меня в жизни единственный, да и тот оказался изменщиком.
    Я сейчас выгляжу очень хорошо. Гораздо лучше, чем в молодости. В молодости я была как бы одна из многих. а сейчас я как-то изменилась немного странно и стала, если честно, одной из немногих. Зачем? Не знаю, может, чтобы попробовать чего-то новое.
    Да блин, ну и попробуйте уже!
    В конце концов, закажите себе мужчину по вызову - молодого, красивого, во всех местах бритого, который Вам и стихов расскажет, и на шесте покрутится, и эйфорию организует.

    В чём сложность-то???

  5. #305
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что старух у разбитого корыта Вы и не видели.
    Ваше корыто очень даже солидное. Семья, достаток, удачные дети. Что Вам еще надобно?
    мне кажется, что мне нужна какая-то другая жизнь, которой живет большинство-параллельные вселенные, где можно играть те роли, которые не даны в жизни

  6. #306
    Вот да.
    Может эти мысли," а у меня больше не будет" это просто климакс ?
    Возможности утрачены по возрасту,а не от измены

  7. #307
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да блин, ну и попробуйте уже!
    В конце концов, закажите себе мужчину по вызову - молодого, красивого, во всех местах бритого, который Вам и стихов расскажет, и на шесте покрутится, и эйфорию организует.

    В чём сложность-то???
    это, конечно, идея. Но...здесь многие за моего мужа переживают. И я понимаю,. что этим заказом я все испорчу. Где их там интересно заказывают? И еще-мой муж не просто хотел попробовать другую женщину, он ее пробовал 4!!! года...

  8. #308
    Я вон тоже в лесные нимфы опоздала,тот же ведь хрен,только в другой руке

  9. #309
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вот да.
    Может эти мысли," а у меня больше не будет" это просто климакс ?
    Возможности утрачены по возрасту,а не от измены
    нет. Абсолютно не так. Это не связано с климаксом. И я бы прекрасно встречала свою старость вместе с мужем. Но теперь у нас как бы разные жизни. У него своя+наша. А у меня только наша. и ничего своего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я вон тоже в лесные нимфы опоздала,тот же ведь хрен,только в другой руке
    нет. Вы с кем себя сравниваете по опозданию? я-со своим мужем.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    нет. Абсолютно не так. Это не связано с климаксом. И я бы прекрасно встречала свою старость вместе с мужем. Но теперь у нас как бы разные жизни. У него своя+наша. А у меня только наша. и ничего своего
    А я читала,что это и без измены и климакса естественная часть взросления и зрелости.

    --- Добавлено ---

    Вот ещё аспект.
    Вы ведь не только потеряли,но и приобрели что то.

    Муж получил опыт с феей,а вы опыт победы над феей.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    это, конечно, идея. Но...здесь многие за моего мужа переживают. И я понимаю,. что этим заказом я все испорчу. Где их там интересно заказывают? И еще-мой муж не просто хотел попробовать другую женщину, он ее пробовал 4!!! года...
    Ув. Маруся, я Вас уже спрашивала, но ответа внятного не добилась.

    Потому ещё раз спрошу: что конкретно из ранее не пробованного Вы уже попробовали?
    Хорошо, мужчину по вызову Вам раздобыть не вариант. А что тогда вариант? Познакомились Вы с кем-нибудь? На свидание сходили?

    Что толку в Вашем бесконечном мозгодрочестве о какой-то другой жизни, если Вы в реальности ничего не делаете???

    Начните уже делать хоть что-то.
    Запишитесь на какие-нибудь курсы, например. Там и заведёте себе знакомства, и будет у Вас "своя" жизнь.

  12. #312
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А я читала,что это и без измены и климакса естественная часть взросления и зрелости.

    --- Добавлено ---

    Вот ещё аспект.
    Вы ведь не только потеряли,но и приобрели что то.

    Муж получил опыт с феей,а вы опыт победы над феей.
    я получила много чего. Очень много. Только это все внутри семьи, а он все понес во вне. Победить фею было, честно говоря, очень нетрудно. Все-таки я мужа знала 35 лет и знала настоящим. Она-4 года и только таким, каким он ей себя показал. Так что-это не было проблемой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, я Вас уже спрашивала, но ответа внятного не добилась.

    Потому ещё раз спрошу: что конкретно из ранее не пробованного Вы уже попробовали?
    Хорошо, мужчину по вызову Вам раздобыть не вариант. А что тогда вариант? Познакомились Вы с кем-нибудь? На свидание сходили?

    Что толку в Вашем бесконечном мозгодрочестве о какой-то другой жизни, если Вы в реальности ничего не делаете???

    Начните уже делать хоть что-то.
    Запишитесь на какие-нибудь курсы, например. Там и заведёте себе знакомства, и будет у Вас "своя" жизнь.
    я много плутаю по СЗ. Довожу мужчин до приглашения на свидание и потом динамлю. Видимо, пока никто меня не заинтересовал. Когда я выхожу из дома мне постоянно, каждый час, звонит муж. И мне страшно, что он узнает, что я с кем-то встречаюсь.
    Вот, может вы и правы. В конуце-концов. я ведь тоже имею право сходить налево...

  13. #313
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    я много плутаю по СЗ. Довожу мужчин до приглашения на свидание и потом динамлю. Видимо, пока никто меня не заинтересовал. Когда я выхожу из дома мне постоянно, каждый час, звонит муж. И мне страшно, что он узнает, что я с кем-то встречаюсь.
    Вот, может вы и правы. В конуце-концов. я ведь тоже имею право сходить налево...
    Секундочку!
    Я нигде не говорила про то, что Вы имеете право сходить налево.

    Повторю: я говорила и ещё раз говорю - Вам уже нужно хоть что-нибудь реально сделать из того, что Вы не пробовали ранее.
    А будут это курсы иностранного языка, кружок керамики или стриптизёр в автозагаре - сама решайте.

    Ув. Маруся, Вы меня понимаете?

  14. #314
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Секундочку!
    Я нигде не говорила про то, что Вы имеете право сходить налево.

    Повторю: я говорила и ещё раз говорю - Вам уже нужно хоть что-нибудь реально сделать из того, что Вы не пробовали ранее.
    А будут это курсы иностранного языка, кружок керамики или стриптизёр в автозагаре - сама решайте.

    Ув. Маруся, Вы меня понимаете?
    но это не будет тайным занятием. Эти занятия всегда на виду и известны. Я вот в клуб свой ездила по воскресеньям. И там была моя жизнь. Но она не была тайной. Не была параллельной.
    Я парикмахера личного завела)))) Раньше у кого попало стриглась. Любой свитер и любую блузку заправляю в брюки. а раньше бедер стеснялась. По раздевалке спокойно хожу голая, раз моя "соперница" не стеснялась раздеваться, то уж мне-то вообще можно и не одеваться с тем, что мне природа подарила напоследок, маникюр делаю 2-3 раза в неделю, тоже новое занятие. до этого последний раз лет 30 назад делала. одежду себе покупаю с огромным удовольствием.
    Знаете, я б с восторгом показала нашей Лиле (так звучаще зовут любовницу мужа) как мой муж меня обхаживает. И все благодаря ее усилиям. И чем бы ей было хуже. тем лучше было бы мне. 9ужас, сама себе удивляюсь, никогда не трогала людей-жила параллельно)

  15. #315
    Вот блин.
    Если бы её не было,её стоило бы завести.)))

  16. #316
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    я много плутаю по СЗ. Довожу мужчин до приглашения на свидание и потом динамлю. Видимо, пока никто меня не заинтересовал. Когда я выхожу из дома мне постоянно, каждый час, звонит муж. И мне страшно, что он узнает, что я с кем-то встречаюсь.
    Что мешает сказать, что вы в магазин ходили? Или в парикмахерскую, или с подругой в кафе сидели?
    Боитесь, что он детектива наймет и проверит?)
    Я не пойму, вы сейчас безвылазно дома сидите - потому что муж каждый час звонит, и вам надо быть на связи??
    Или-таки выходите куда-то?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    но это не будет тайным занятием. Эти занятия всегда на виду и известны. Я вот в клуб свой ездила по воскресеньям. И там была моя жизнь. Но она не была тайной. Не была параллельной.
    Ну так заведите себе тайную параллельную жизнь.
    Мужу скажите, что ходите на кружок рисования или вышивания.
    А сама - на вязание!

    Всё, я не могу больше

  18. #318
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что мешает сказать, что вы в магазин ходили? Или в парикмахерскую, или с подругой в кафе сидели?
    Боитесь, что он детектива наймет и проверит?)
    Я не пойму, вы сейчас безвылазно дома сидите - потому что муж каждый час звонит, и вам надо быть на связи??
    Или-таки выходите куда-то?
    когда сижу дома-звонит 2-3 раза за день. Я хожу на тренировки. И на работу 1 раз в неделю. Детектива не наймет, естественно. Но обидится. Как-то я не врала ему раньше...

  19. #319
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    когда сижу дома-звонит 2-3 раза за день. Я хожу на тренировки. И на работу 1 раз в неделю. Детектива не наймет, естественно. Но обидится.
    Ув. Маруся, Ваш муж боится, что Вы руки на себя наложите?
    У Вас были суицидальные попытки после того, как Вы узнали о его измене?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так заведите себе тайную параллельную жизнь.
    Мужу скажите, что ходите на кружок рисования или вышивания.
    А сама - на вязание!

    Всё, я не могу больше
    Спасибо!!!! Ваша мышка не дает мне ныть!!! Чего она все падает-то?)))

  21. #321
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!! Ваша мышка не дает мне ныть!!! Чего она все падает-то?)))
    Моя мышка устала биться головушкой о стенку, теперь бьётся затылочком об пол)))

  22. #322
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, Ваш муж боится, что Вы руки на себя наложите?
    У Вас были суицидальные попытки после того, как Вы узнали о его измене?
    нет, не было. Я взяла ножницы и отстригла волосы. Теперь я стриженая почти брюнетка. а была длинноволосая почти блондинка. Я никогда не наложу на себя руки. Я слишком труслива для этого. Но мы говорили на эту тему. У него тоже были такие мясли, и он тоже струсил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Моя мышка устала биться головушкой о стенку, теперь бьётся затылочком об пол)))
    Простите))) Ну, я ж работаю над собой...А мышку жалко

  23. #323
    Ув. Маруся, а Вы спрашивали, для чего муж так часто звонит?
    Просили его звонить пореже?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, а Вы спрашивали, для чего муж так часто звонит?
    Просили его звонить пореже?
    я не спрашивала. Но я, зная его, могу догадаться. Он не хочет, чтобы я с кем-то встречалась. Он этого опасается. Но прямо сказал об этом только несколько раз. Он или звонит или посылает смски-как дела? ты где? приходи, вместе пообедаем. И так далее

  25. #325
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    когда сижу дома-звонит 2-3 раза за день. Я хожу на тренировки. И на работу 1 раз в неделю.
    Т.е. кроме тренировок и раз в неделю на работу - вы из дому не выходите?
    Детектива не наймет, естественно. Но обидится. Как-то я не врала ему раньше...
    Чтобы обидеться - ему как минимум надо узнать, что вы врете...

  26. #326
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Моя мышка устала биться головушкой о стенку, теперь бьётся затылочком об пол)))
    И косится на янтарь

  27. #327
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. кроме тренировок и раз в неделю на работу - вы из дому не выходите?

    Чтобы обидеться - ему как минимум надо узнать, что вы врете...
    Раньше не выходила. Сейчас частенько выхожу-1 раз в неделю пытаюсь встретиться со старшей. В этот же день могу встретиться с подругой. Или с братом. Больше у меня никого нет. Дома я работаю. Ну, я ж узнала про его тайную жизнь.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Раньше не выходила. Сейчас частенько выхожу-1 раз в неделю пытаюсь встретиться со старшей. В этот же день могу встретиться с подругой. Или с братом. Больше у меня никого нет. Дома я работаю.
    Получается, вы можете сказать мужу, что вы с подругой, например - и никаких подозрений это не вызовет
    Или вместо тренировки на свидание пойти)
    только никакой "тайной жизни" вам нафиг не надо - а надо мужа в тонусе держать
    Чтобы боялся, что вы налево пойдете и названивал каждый час
    Ну, я ж узнала про его тайную жизнь.
    Ну, тайная жизнь сопряжена с риском разоблачения
    На то она и тайная, так ведь?)

  29. #329
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    только никакой "тайной жизни" вам нафиг не надо - а надо мужа в тонусе держать
    Чтобы боялся, что вы налево пойдете и названивал каждый час
    +1, ув. Инфузория.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, вы можете сказать мужу, что вы с подругой, например - и никаких подозрений это не вызовет
    Или вместо тренировки на свидание пойти)
    только никакой "тайной жизни" вам нафиг не надо - а надо мужа в тонусе держать
    Чтобы боялся, что вы налево пойдете и названивал каждый час

    Ну, тайная жизнь сопряжена с риском разоблачения
    На то она и тайная, так ведь?)
    я как-то в квартире съемной с подругой была. И телефончик свой куда-то запихнула. Так он подруге перезвонил. О чем он думах. А кто знает. Может проверял. а может голос услышать хотел. Держать мужа в тонусе я, естественно, хочу. Тем более. что и он меня ведь знает те же 36 лет. И знает, что у меня сейчас на уме. Это когда я не обращала на него внимание в те годы его романа, я ничего особо не замечала. А сейчас я ведь любой перепад настроения вижу. И он так же.
    Да, я боюсь разоблачения. Вот он не боялся, а я боюсь. Он не думал, а я думаю. И разбираюсь в себе-чего мне бояться, если мне уже все можно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    +1, ув. Инфузория.
    но это не отменяет моего любопытства-вдруг мне понравится? и я упустила в жизни что-то важное? Со мной тренер вчера за руку поздоровался. Меня это так порадовало, такое странное ощущение.... Тренер-то посторонний, только раз ко мне подошел и предложил бесплатную тренировку. Одну. А теперь еще и поздоровался.
    Как человек разумный я понимаю, то он всего лишь ищет клиентов. Но, тем не менее, я видела, что он наблюдает за мной несколько недель и такая фамильярность мне была приятна

Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search