Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #211
    Если Вы реально живете в каком то городе бкдущего, где все с такими мужьями, то прочитайте тут темы что ли, будет время.
    А вообще, странно, как его не прибрали к рукам раньше.и мой совет, не страдайте х..ней, миритесь и ни слова упрека. А то сделаете кому то огромное счастье бабье

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Апельсинка вспомнилась.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если Вы реально живете в каком то городе бкдущего, где все с такими мужьями, то прочитайте тут темы что ли, будет время.
    А вообще, странно, как его не прибрали к рукам раньше.и мой совет, не страдайте х..ней, миритесь и ни слова упрека. А то сделаете кому то огромное счастье бабье
    я уже писала, то, что он такой-наше совместное прорастание друг в друга и друг для друга. Просто что-то пошло не так.
    И я хочу разобраться в себе, чтобы не мучить и его тоже

  4. #214
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А по-моему это твой супруг зажрался, был бы нормальным человеком - убирал бы за собой (фу, свин) и с ребенком ездил, когда и сколько надо
    Извините, ув.Автор, что не в тему, вырвалось.
    У меня это не часто но бывает, когда не в состоянии убрать.
    В отличае от отца, это было еженедельно....берешь ведро....
    У меня умеренно, как говорят многие, мплопьющий.
    Зарабатывает, с руками, ремонты и прочее, продукты покупает.
    Поверь это редкость, мне многие завидуют.
    Убираю редко, когда совсем некондиция.
    Но отмечают все, то есть все такие приходят.
    У др подруг хуже, запойно.
    У одной совсем не пьет...но...гуляет регуляно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Апельсинка вспомнилась.
    ? Я не помню

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    я уже писала, то, что он такой-наше совместное прорастание друг в друга и друг для друга. Просто что-то пошло не так.
    И я хочу разобраться в себе, чтобы не мучить и его тоже
    Ну как нибудь сходте тайно транитесь.
    И забейте на зависть, ну не стерся же у него, на всех хватит.

  5. #215
    Короче я посмотрела и выпала в осадок
    Трусы10, лифчик24 тыс......это сколько бабла надо получать...
    Вы его , если что..не выгоняйте, дайте мой телефон, я фотку пришлю, мне нрпвятся постарше, и квартира у меня есть, в паре часов от москвы правда, но город не маленький.

  6. #216
    А вам, ув. Маруся: читаю тему и хочется просто вас поддержать
    Исходя из личного опыта успешного переживания измены, считаю, что вы ее переживаете нормально (да и два, и три года, это норм), и то что уже появился у вас запрос о том, чтобы прекратить пытки - шаг к выходу из мрака, значит, вы готовы прекращать и скоро поймете, как.
    А о симметричном ответе "Чемберлену", кажется, говорит в вас просто логика. если бы вам действительно нужен был бы секс на стороне, он бы уже у вас был. Может быть пойти от обратного? если вам непреодолимо нужно клевать мужа за произошедшее - разрешить себе, не виниться, не жалеть. В конце концов, он сам решил остаться и ничего с ним от еще нескольких ваших сливов не сделается (раз до сир не сделалось). Одни ваши внутренние реакции в цепочке событий 1.вы сдерживаетесь 2.срываетесь-3.винитесь могут быть настолько шумными, что вы просто не слышите себя, не можете разобрать ЧТО вы ходите на данном этапе.
    У меня это не часто но бывает, когда не в состоянии убрать.
    это вне моего понимания, извини. такого я не видела, даже у отца, когда тот сильно пил, и тем более у мужа.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 05.05.2017 в 23:12.

  7. #217
    Значит не сильно пил отец,Солнышка.
    Это хорошо

    Это не специально, чел не успел добежать, или не совсем попал в унитаз, или упал и не может бежать и ползти и орет еще страшно, я про отца...а я убираю и думаю, как стыдно перед соседями
    У тебя он валялся на полу?...нет?
    Значит не сильно.

    --- Добавлено ---

    А автору конечно как то надо прощать.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это не специально, чел не успел добежать, или не совсем попал в унитаз, или упал и не может бежать и ползти и орет еще страшно, я про отца...а я убираю и думаю, как стыдно перед соседями
    У тебя он валялся на полу?...нет?
    Значит не сильно.
    что-то я расстроилась
    у меня с отцом было такое, только никто за ним, конечно, не убирал (мать так сразу поставила)
    он просыпался и утром сам убирал.
    это, конечно, редко было, но было

    а из моих, у всех было одно и то же.
    по сильной пьяни вылезало альтер эго, которое куражилось или ломало что-нибудь.
    а потом этого не помнило ничего.
    это тоже редко было, но было.
    блин, я кажется, слаще морковки тоже ничего не ела.

    извиняюсь за офф.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что-то я расстроилась
    у меня с отцом было такое, только никто за ним, конечно, не убирал (мать так сразу поставила)
    он просыпался и утром сам убирал.
    это, конечно, редко было, но было

    а из моих, у всех было одно и то же.
    по сильной пьяни вылезало альтер эго, которое куражилось или ломало что-нибудь.
    а потом этого не помнило ничего.
    это тоже редко было, но было.
    блин, я кажется, слаще морковки тоже ничего не ела.

    извиняюсь за офф.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Короче я посмотрела и выпала в осадок
    Трусы10, лифчик24 тыс......это сколько бабла надо получать...
    Вы его , если что..не выгоняйте, дайте мой телефон, я фотку пришлю, мне нрпвятся постарше, и квартира у меня есть, в паре часов от москвы правда, но город не маленький.
    он покупает за границей значительно дешевле по 100-150 долларов. Чаще по 100. Выгонять я его не собираюсь)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    .

    Ну как нибудь сходте тайно транитесь.
    И забейте на зависть, ну не стерся же у него, на всех хватит.
    мне кажется, что только это меня вытянет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А о симметричном ответе "Чемберлену", кажется, говорит в вас просто логика. если бы вам действительно нужен был бы секс на стороне, он бы уже у вас был.
    .
    мне не секс нужен как таковой. Мне интересно как происходит ЭТО с другими мужчинами

    Я всем очень благодарна за участие. Мне вчера было хорошо. И не хотелось
    мозг мужу компастировать)))

  11. #221
    Да, да и главное, радуйтесь, что здоровы все и берегите здоровье

  12. #222
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    мне не секс нужен как таковой. Мне интересно как происходит ЭТО с другими мужчинами
    )
    Анекдот вспомнился

    Рабинович вернулся из Парижа. Друзья к нему с вопросами: как там Париж, какие были приключения, каковы парижанки, похожи ли на одесситок?
    — Ну как можно сравнивать?! — возмущается Рабинович. — Вот у меня было интимное свидание с одной парижанкой. Уж теперь-то я знаю все точно!
    — Так расскажи, наконец!
    — Итак: на ней была накидка с капюшоном из люрекса, а когда она ее скинула, то под ней оказалась блузка из розового шифона, прозрачная, как стекло! А юбка ее была вся покрыта блестками.
    Потом она сняла юбку... Белье было отделано кружевами и прошито серебряными нитями... Потом она сняла с себя и белье...
    — И что же было дальше?
    — А дальше все было точно так, как у нас в Одессе...

  13. #223
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    ну как бы не хочу возиться. Мы недавно обсуждали этот с мужем. Его Лю приглашает гостей домой. Я не связывала этот разговор с ней. Просто пыталась понять зачем это делают другие. Он ответил-хотят похвастаться как умеют готовить, какая красивая квартира. Ну, здесь я противоположность. Я знаю. что хорошо готовлю. А хвастаться, наверное, не люблю
    Интересно.
    Гостей приглашают, чтобы похвастаться?

    А Вы всегда гостей не любили? Когда это началось, сможете вспомнить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    — А дальше все было точно так, как у нас в Одессе...

  14. #224
    Ваша младшая дочь живет с вами? Она замужем? Вы ушли с работы из-за того, что она была хулиганкой. В чем это хулиганство выражалось? Деньги муж на любовницу, цветы и белье тратил, может нужно было о жилье дополнительном подумать, не приходилось бы с дочкой ругаться из-за бытовых проблем.

  15. #225
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Интересно.
    Гостей приглашают, чтобы похвастаться?

    А Вы всегда гостей не любили? Когда это началось, сможете вспомнить?

    --- Добавлено ---


    не всегда. Я подумаю, попробую вспомнить, когда это началось. Но лет 10 назад не меньше.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    не всегда. Я подумаю, попробую вспомнить, когда это началось. Но лет 10 назад не меньше.
    А когда Вы начали вести затворнический образ жизни и перешли на удаленку? Когда ограничили круг общения?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ваша младшая дочь живет с вами? Она замужем? Вы ушли с работы из-за того, что она была хулиганкой. В чем это хулиганство выражалось? Деньги муж на любовницу, цветы и белье тратил, может нужно было о жилье дополнительном подумать, не приходилось бы с дочкой ругаться из-за бытовых проблем.
    да, мы живем с младшей дочерью. Она замужем, но пока учится. Мы ее содержим. Могла окно разбить в школе, дерево сломать, подраться с кем-нибудь. У нас не было бабушек. Надо было покормить, проверить уроки. Деньги на любовницу он тратил, конечно. На гостиницу и на подарки. Но не так много, чтобы купить на это квартиру. Белье ей купил один раз. Дарил драгоценности. Тоже немного. В общем, если размазать это на время романа, то я на хобби тратила раза в 2 побольше.
    Вы, вероятно. не совсем понимаете, что я имела ввиду под словами-ругаться. Я говорю, например-ты залила плиту. Она отвечает, а ты не убрала со стола. Потом минут 5 мы перебрасываемся репликами. И обнимаемся. помирившись
    У нас большая квартира. Такая на двоих не нужна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А когда Вы начали вести затворнический образ жизни и перешли на удаленку? Когда ограничили круг общения?
    12 лет назад закрылась частная школа, где я работала. Тогда

  18. #228
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    12 лет назад закрылась частная школа, где я работала. Тогда
    И чем были заняты ваши будни и выходные в эти годы?

  19. #229
    Если не секрет, что за хобби и где муж дочки

  20. #230
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И чем были заняты ваши будни и выходные в эти годы?
    в будни я иногда работала. Ходила в фитнес. По субботам мы ездили по магазинам. По воскресенья муж возил меня в клуб по моему хобби, а потом мы отдыхали-ничего не делали.
    До этого, до хобби, по воскресеньям ездили с детьми за город. С собакой и приятельницами детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что за хобби и где муж дочки
    муж. как бы гражданский. Когда я отправила своего после узнавания, мы остались с младшей вдвоем. Было очень страшно и непривычно. Нам помогли свекры и родители МЧ дочери. А потом и он переехал. Так и живет
    Хобби-я коллекционер

  21. #231
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    в будни я иногда работала. Ходила в фитнес. По субботам мы ездили по магазинам. По воскресенья муж возил меня в клуб по моему хобби, а потом мы отдыхали-ничего не делали.
    До этого, до хобби, по воскресеньям ездили с детьми за город. С собакой и приятельницами детей.

    А когда хронологически муж начал жаловаться на то, что ему не хватает вашего внимания и ласки?

  22. #232
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А когда хронологически муж начал жаловаться на то, что ему не хватает вашего внимания и ласки?
    Жаловаться и разговаривать в 2009-2010. Где-то за год до начала романа. Года через 2-3 после начала коллекционирования.
    Он недавно сказал так-25 лет я все нес на себе (чувственность) . Потом что-то стало проходить. Захотелось отдачи.
    Наверное, надо было тебе хорошенько врезать. чтобы ты проснулась, а не приводить в постель постороннюю тетку

  23. #233
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Жаловаться и разговаривать в 2009-2010. Где-то за год до начала романа. Года через 2-3 после начала коллекционирования.
    Он недавно сказал так-25 лет я все нес на себе (чувственность) . Потом что-то стало проходить. Захотелось отдачи.
    Наверное, надо было тебе хорошенько врезать. чтобы ты проснулась, а не приводить в постель постороннюю тетку
    Вы оргазмируете с мужем, ув. Маруся?

  24. #234
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы оргазмируете с мужем, ув. Маруся?
    не всегда

  25. #235
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    не всегда
    Не всегда- это как?
    Редко оргазм получаете или редко не получете?

  26. #236
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не всегда- это как?
    Редко оргазм получаете или редко не получете?
    только клиторный. Когда сама хочу. Но близость с мужем мне очень приятна. Он очень ласковый

  27. #237
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    только клиторный. Когда сама хочу. Но близость с мужем мне очень приятна. Он очень ласковый
    Обьясните выделенное, я не очень понимаю.
    Можно не хотеть получить оргазм?

  28. #238
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Обьясните выделенное, я не очень понимаю.
    Можно не хотеть получить оргазм?
    можно. Ну, иногда этих ощущений слишком много....Энергии уходит много

  29. #239
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    можно. Ну, иногда этих ощущений слишком много....Энергии уходит много
    А для чего или кого Вы бережете свои энергию и ощущения?

  30. #240
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    можно. Ну, иногда этих ощущений слишком много....Энергии уходит много
    На что уходит энегия при оргазме?
    Вообще то это ресурсное состояние....

Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search