Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #181
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Похудел, наверное. Штаны спадать стали.
    я думаю, крышеснос у него был не слабый))). В первый год отношений А потом, вероятно, как у всех-привычка. Ту фразу он употребил в контексте-я чувствую, что если стану с ней жить, то умру через год или два-она затрахает меня в прямом и переносном смысле.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Зачем рассказал?
    я спрашивала. Он отвечал. Опыта мало. Надо было молчать, как говорила наша псилогиня

  3. #183
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    я думаю, крышеснос у него был не слабый))). В первый год отношений А потом, вероятно, как у всех-привычка. Ту фразу он употребил в контексте-я чувствую, что если стану с ней жить, то умру через год или два-она затрахает меня в прямом и переносном смысле.
    Ув. Маруся, здесь разговор не о всех. И не о вашем муже.
    Здесь история о Марусе, которая не позволяла себе быть любящей и счастливой, и теперь наказывает мужа за то, что он позволил себе быть любимым и счастливым.

    И вопрос, который мы решаем- почему так произошло и как сделать Марусю счастливой в конце-концов.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Заявление о разводе ты подашь сам. я подпишу любые бумаги.
    Что касается квартиры-лучше, если она останется записана на меня, а
    потом перейдет к нашим девочкам, а не достанется твоей новой жене.
    Накопления у нас равные, поэтому здесь делить нечего.
    Я выделю тебе все хозяйственные принадлежности, посуду и т.д.
    В принципе, забирай все, что ты хочешь. Мне одной ничего не надо.
    А дети все купят сами. Машина тоже твоя. Тем более. что у мня все
    равно нет прав. Пока можешь продать гараж и снимать на эти деньги
    квартиру около 2-х лет.
    А он скажет половина квартиры моя , что тогда , Ув. Маруся2015 ?
    Кстати права можно получить.

    Что значит равные накопления ? Счета на кого оформлены ?

  5. #185
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, здесь разговор не о всех. И не о вашем муже.
    Здесь история о Марусе, которая не позволяла себе быть любящей и счастливой, и теперь наказывает мужа за то, что он позволил себе быть любимым и счастливым.

    И вопрос, который мы решаем- почему так произошло и как сделать Марусю счастливой в конце-концов.
    муж позволил себе быть счастливым. Я рада за него. Но причем тут я? Почему он решил. как тут написали, купить автомобильчик обманом из общей кассы? И что мы теперь с ним делаем вместе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А он скажет половина квартиры моя , что тогда , Ув. Маруся2015 ?
    Кстати права можно получить.

    Что значит равные накопления ? Счета на кого оформлены ?
    в квартире половина моя. а половина-детей. Но мою половину он может поделить. Мне не жалко. Я и в коммуналке жила. И снова перееду. Не сломаюсь. Меня это не волнует. счета оформлены и на меня и на него

  6. #186
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    муж позволил себе быть счастливым. Я рада за него. Но причем тут я? Почему он решил. как тут написали, купить автомобильчик обманом из общей кассы? И что мы теперь с ним делаем вместе?
    Очень хороший вопрос.
    Что вы теперь делаете с ним вместе?
    Сможете ответить?

  7. #187
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Очень хороший вопрос.
    Что вы теперь делаете с ним вместе?
    Сможете ответить?
    нет. Не смогу ответить. Он грехи замаливает. И хочет покоя в своем доме, со своей прежней женой. а я-другой человек. И желания у меня другие. Какие? сама не знаю

  8. #188
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    в квартире половина моя. а половина-детей. Но мою половину он может поделить. Мне не жалко. Я и в коммуналке жила. И снова перееду. Не сломаюсь. Меня это не волнует. счета оформлены и на меня и на него
    А сколько лет назад Вы в коммуналке то жили ?
    А суммы на счётах равные ?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А сколько лет назад Вы в коммуналке то жили ?
    А суммы на счётах равные ?
    Мы жили в коммуналке с 1994 по 1998
    Сейчас на его счетах денег больше. Мне некогда ездить по банкам, и мы переложили к нему. чтобы снимать проценты удобнее

  10. #190
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Мы жили в коммуналке с 1994 по 1998
    Сейчас на его счетах денег больше. Мне некогда ездить по банкам, и мы переложили к нему. чтобы снимать проценты удобнее
    Вот и я не пойму , чего Вам ничего не надо ?

    Это зачем ?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    а я-другой человек. И желания у меня другие. Какие? сама не знаю
    Не замечаете противоречия в этих словах?
    Другие- это не такие.
    А какие были у прежней жены?
    Может от обратного определите свои реальные?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот и я не пойму , чего Вам ничего не надо ?

    Это зачем ?
    только затем, что мой муж никогда не будет требовать часть квартиры.
    И у нас вопрос раздела имущества не стоит. У нас стоит вопрос, как забыть, простить и жить дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не замечаете противоречия в этих словах?
    Другие- это не такие.
    А какие были у прежней жены?
    Может от обратного определите свои реальные?
    В каждый перио времени у меня были разные желания.
    Когда-то я была увлечена своей коллекцией, потом мне хотелось выдать замуж старшую дочь,
    хотела выглядеть лучше своих однокурсниц-глупое желание, конечно.
    Честно говоря, я уже не помню...
    Я была очень спокойна. Может быть равнодушна.
    Вспомнила, что хотела путешествовать на машине как мой брат, но мой муж уже был в гоне, и не
    поддержал эту идею

  13. #193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    нет. Не смогу ответить. Он грехи замаливает. И хочет покоя в своем доме, со своей прежней женой. а я-другой человек. И желания у меня другие. Какие? сама не знаю
    А я вот все никак не пойму, если муж пошел налево , потому что вы были хреновой женой и относились к нему по свински, какие такие грехи он должен замаливать??? Ваши что ли?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    только затем, что мой муж никогда не будет требовать часть квартиры.
    И у нас вопрос раздела имущества не стоит. У нас стоит вопрос, как забыть, простить и жить дальше.
    Вам предложили написать сочинение на эту тему .
    А то что будет Ваш супруг требовать или нет , Вы за него откуда знаете ?

    Посмотрите на досуге фильм : " ты встретишь таинственного незнакомца " с Энтони хопкинс , размышления можете выложить сюда в тему . Если будет желание ) .

  15. #195
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я вот все никак не пойму, если муж пошел налево , потому что вы были хреновой женой и относились к нему по свински, какие такие грехи он должен замаливать??? Ваши что ли?
    так я-то не прошу никакого замаливания. И жена я была почти нормальная. С перекосами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вам предложили написать сочинение на эту тему .
    А то что будет Ваш супруг требовать или нет , Вы за него откуда знаете ?

    Посмотрите на досуге фильм : " ты встретишь таинственного незнакомца " с Энтони хопкинс , размышления можете выложить сюда в тему . Если будет желание ) .
    фильм скачаю. За мужа была бы уверена, но он очень поддается чужому влиянию. Поэтому у детей был страх, что квартиру попилят. Мне было все равно. И сейчас все равно. Не знаю почему

  16. #196
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    так я-то не прошу никакого замаливания. И жена я была почти нормальная. С перекосами

    --- Добавлено ---

    фильм скачаю. За мужа была бы уверена, но он очень поддается чужому влиянию. Поэтому у детей был страх, что квартиру попилят. Мне было все равно. И сейчас все равно. Не знаю почему
    Не такой уж прекрасный у вас муж, обычный. Он у вас как старший ребенок, вы его наказываете, нашкодил..

  17. #197
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Поэтому у детей был страх, что квартиру попилят. Мне было все равно. И сейчас все равно. Не знаю почему
    А у Вас было ощущение "моя квартира" когда-нибудь?
    Мои дети. Мой муж. Мой дом. Моя территория. Моя собственность- чужакам здесь не место!

  18. #198
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    фильм скачаю. За мужа была бы уверена, но он очень поддается чужому влиянию. Поэтому у детей был страх, что квартиру попилят. Мне было все равно. И сейчас все равно. Не знаю почему
    Ну вот и надо разбираться почему )

    А я адвокат , Ув. Маруся 2015 , было достаточно разводов возрастных поэтому и спрашиваю , видела разные варианты . Это реальность .

  19. #199
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не такой уж прекрасный у вас муж, обычный. Он у вас как старший ребенок, вы его наказываете, нашкодил..
    я его не наказываю. И он никогда не был моим ребенком. Но в том. что вы написали. есть зернышко-наше восприятие друг друга осталось прежним-девушка-юноша. Мужчина-женщина-это, к сожалению. не про нас...Может. мой муж и нехороший человек, но я жила с ним очень неплохо-цветы. подарки, всевозможная помощь...Всем желаю такой жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот и надо разбираться почему )

    А я адвокат , Ув. Маруся 2015 , было достаточно разводов возрастных поэтому и спрашиваю , видела разные варианты . Это реальность .
    в любом случае по закону ему достанется 1\4 квартиры. если он захочет что-то менять. И у нас престарелые свекры тоже с квартирой. если что, на улице никто не останется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А у Вас было ощущение "моя квартира" когда-нибудь?
    Мои дети. Мой муж. Мой дом. Моя территория. Моя собственность- чужакам здесь не место!
    да. Моя квартира-мой дом. я даже гостей не люблю приглашать. Стараюсь встречаться в кафе

  20. #200
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение

    в любом случае по закону ему достанется 1\4 квартиры. если он захочет что-то менять. И у нас престарелые свекры тоже с квартирой. если что, на улице никто не останется
    Конечно , вы же взрослые люди , договоритесь , если что ) .

  21. #201
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не такой уж прекрасный у вас муж, обычный. Он у вас как старший ребенок, вы его наказываете, нашкодил..
    Ни фига се, обычный.
    Обеспечивал отлично, цветы не только на восьмое, помогал по дому.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    да. Моя квартира-мой дом. я даже гостей не люблю приглашать. Стараюсь встречаться в кафе
    А как связано одно с другим, по-вашему?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ни фига се, обычный.
    Обеспечивал отлично, цветы не только на восьмое, помогал по дому.
    да. я всегда считала его лучшим. Только никогда ему об этом не говорила.
    Не только цветы-белье, драгоценности...У любовницы спрашивал, чтобы еще сделать, чтобы я наконец заметила, что он существует...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А как связано одно с другим, по-вашему?
    ну как бы не хочу возиться. Мы недавно обсуждали этот с мужем. Его Лю приглашает гостей домой. Я не связывала этот разговор с ней. Просто пыталась понять зачем это делают другие. Он ответил-хотят похвастаться как умеют готовить, какая красивая квартира. Ну, здесь я противоположность. Я знаю. что хорошо готовлю. А хвастаться, наверное, не люблю

  24. #204
    Вы его не любили? Если не обрпщали внимания, или просто набаловал?
    Прям сам покупал белье? Ну в смысле не в Ашане панталоны, а дорогое.
    А в больницу с детьми ходил?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы его не любили? Если не обрпщали внимания, или просто набаловал?
    Прям сам покупал белье? Ну в смысле не в Ашане панталоны, а дорогое.
    А в больницу с детьми ходил?
    Я любила. Но может как-то по привычке? Я не знаю, мне сейчас трудно сказать. Может, любила не как женщина мужчину-страстно и прочее, а как-то по-дружески?
    Он и сейчас покупает белье. Дорогое. Любит ла перлу.
    В больницы? Немного странный вопрос. Дочь старшая попала в больницу на 2-м курсе института, младшая-тоже на втором (совпадение). Ходил, естественно.
    Он отец был замечательный. Каждый день на ночь читал книги. Ходил в детские театры. (билеты я покупала).
    Я, честно говоря, считала, что все нормально. Когда он говорил, что я невнимательна, был предел его терпению. Я исправлялась. Но было уже поздно

  26. #206
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Я любила. Но может как-то по привычке? Я не знаю, мне сейчас трудно сказать. Может, любила не как женщина мужчину-страстно и прочее, а как-то по-дружески?
    Он и сейчас покупает белье. Дорогое. Любит ла перлу.
    В больницы? Немного странный вопрос. Дочь старшая попала в больницу на 2-м курсе института, младшая-тоже на втором (совпадение). Ходил, естественно.
    Он отец был замечательный. Каждый день на ночь читал книги. Ходил в детские театры. (билеты я покупала).
    Я, честно говоря, считала, что все нормально. Когда он говорил, что я невнимательна, был предел его терпению. Я исправлялась. Но было уже поздно
    Нормально? Да Вы реально зажрались.
    И не пьет, то есть рвотные массы, извиняюсь, за ним не убирали никогда?
    Не в больницы, хоть это важно, а по поликлиникам, очереди....
    Или пронесло, ничем серьезным не болели дети в детстве?

    --- Добавлено ---

    Да...ни про какую перлу не знаю...беру в ашане....трусы.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Нормально? Да Вы реально зажрались.
    И не пьет, то есть рвотные массы, извиняюсь, за ним не убирали никогда?
    Не в больницы, хоть это важно, а по поликлиникам, очереди....
    Или пронесло, ничем серьезным не болели дети в детстве?
    я думала так все живут....Мой брат так же со своей женой жил.
    Не пьет и не курит.
    Нет, дети ничем особо не болели, по поликлиникам на медосмотры ходила только я. Он работал
    Про белье. Да, покупал и покупает сам дорогие марки белья

  28. #208
    Да у Вас все годы прошли в шоколаде

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    я думала так все живут....Мой брат так же со своей женой жил.
    Не пьет и не курит.
    Нет, дети ничем особо не болели, по поликлиникам на медосмотры ходила только я. Он работал
    Про белье. Да, покупал и покупает сам дорогие марки белья
    Знаете, капец, нет слов, Вы вокруг не смотрите?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да у Вас все годы прошли в шоколаде

    --- Добавлено ---



    Знаете, капец, нет слов, Вы вокруг не смотрите?
    я все время дома находилась. У меня очень узкий круг знакомых. Подруга незамужняя. И старший брат. И все. Я нормально жила. Хорошо.

  30. #210
    Нормально? Да Вы реально зажрались.
    А по-моему это твой супруг зажрался, был бы нормальным человеком - убирал бы за собой (фу, свин) и с ребенком ездил, когда и сколько надо
    Извините, ув.Автор, что не в тему, вырвалось.

Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search